Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 111 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659520 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3300 : 12.10.23 15:12 »
Полагаете, что то кто испытывает жгучую ревность, способен сидел и ждать , когда закончится свидание? Находясь в 2х шагах от изменщицы? Равно как и спокойно допускать покатушки на мотике ( где еще и плотно прижимаются друг к другу) с каким то мужиком? Который еще и подарки при этом дарит.
Я помню, что Вы "похоронили" отношения СН и ДП. Возможно они не были таковыми, как их описал ДП, но свидетели их отношений уверяют, что все там было норм между ними. А если допустить, что отношений не было, то зачем ПД заниматься рекламой высоких чувств?

Добавлено позже:
И в той и в другой версии я предполагаю, что ВК в квартире у НС что-то делал, вопрос что?
То же самое, что всегда - флиртовал
« Последнее редактирование: 12.10.23 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3301 : 12.10.23 15:13 »
Наталья КВ жизнь показывает, что месть может быть отодвинута и на более далёкий срок. 6 лет ждал бывший муж Анастасии Щетининой, чтобы расправиться с ней.
https://youtu.be/Pt6B0ZLXer4?feature=shared
Жизнь вообще показывает, что может быть ВСЕ…)) И все же речь о вероятности. Полагаете, что при снедаемой ревности чел бы допускал то, что я выше написала? Спокойно допускать покатушки на мотике ( где еще и плотно прижимаются друг к другу) с каким то мужиком? Который еще и подарки при этом дарит.
Он мог бы все это просто пресечь. Если б действительно та ревность его беспокоила.
А уж смотреть терпеливо на свидание своей Ж с другим мужиком и стойко ждать его окончания! - это вообще за гранью. Это даже не сверхнордическим характером надо обладать. Это надо быть Лениным в Мавзолее. Тот спокойно  бы все перенес)) не шелохнувшись…))
« Последнее редактирование: 12.10.23 15:19 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3302 : 12.10.23 15:14 »
Поверьте, ничего сложно нет выследить/узнать у человека его расписание, если провстречался с ним добрые 5 лет и жили вместе (у всех были отношения и все знаю о своих близкий ну очень много информации). Знаешь привычки, где что лежит, куда человек смотрит, где он живет, где стоят камеры, где собаки какают и т. д. Тем более, где находится лестница с помощью которой можно заглянуть в окно до того, как фотографировать перчатку, чтобы выложить в соцсети и после бежать к ментам. ДП легко мог иметь запасной ключ, спрятаться там, где его  в ближайшее время не заметили (шкаф, под диван и т. д.). А мог и после Косинцева сразу зайти, она бы не могла не открыть ему.

А вот на счет ВК логика другая. Чувак прожженый аферюга и вот так наследить оставив вещи? Ну, может быть, но первое впечатление таково, что попахивает фантазиями  :)
Я верю и знаю, что можно если захотеть и в космос полететь)
Но я прошу конкретно эту ситуацию описать, что было ночью, с учетом известных обстоятельств
ДП сидит в шкафу, затаил обиду, представляет как ВК уйдет и он НС засунет предметы в особой жестокости, в это время НС и ВК не заходя даже чай попить раздеваются на полу, занимаются сексом, потом не одеваясь НС прощается с ВК и ДП набрасывается на голую НС? Тем временем ВК почему-то после приятного свидания, ничего не подозревая покупает билет в Ереван и в последствии скрывается от полиции? или как?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | Аннабель | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3303 : 12.10.23 15:23 »
Факт вещь скрупулёзная, ее надо добывать в данном случае. Мы же предполагаем версии
Конечно-конечно. Но если предлагаете, то хоть чем-то прикрывайте. А то столько вбросов с наличием в квартире Дм. и ни одного мало-мальского аргумента. :)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3304 : 12.10.23 15:24 »
Я верю и знаю, что можно если захотеть и в космос полететь)
Но я прошу конкретно эту ситуацию описать, что было ночью, с учетом известных обстоятельств
ДП сидит в шкафу, затаил обиду, представляет как ВК уйдет и он НС засунет предметы в особой жестокости, в это время НС и ВК не заходя даже чай попить раздеваются на полу, занимаются сексом, потом не одеваясь НС прощается с ВК и ДП набрасывается на голую НС? Тем временем ВК почему-то после приятного свидания, ничего не подозревая покупает билет в Ереван и в последствии скрывается от полиции? или как?
Откуда я знаю как, я там был что ли, у ДП спросите  *DONT_KNOW*
И не знаем мы достоверно, какая была обстановка там, все со слов ДП.

Вот что я точно могу сказать:
Мы оба считали, что нужно быть верным тому, кого выбрал, и поцелуй — это уже измена.
Т. е. человек уже триггерился по этому поводу уже не раз и 500 раз обдумывал, что измена, а что не измена. Судя по тому, что поцелуй измена - был явно категоричен и собственником, каких поискать.

А далее он же говорит (это все его слова, я не выдумываю)
Я немного приревновал и взял с нее обещание, что она если и будет с кем-то кататься, пока мой мотоцикл в ремонте, то только с проверенными людьми и никого не будет к себе домой приглашать.
Т. е. он приревновал - раз, но зачем-то взял с нее обещание и позволил кататься с другими - два, а еще и с проверенными - три, т. е. уже тогда разграничивал проверенные/не проверенные? Ну это на сочинение постфактум больше похоже  :)


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | elma | alenluk | Molly17 | gossgirl | Милашка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3305 : 12.10.23 15:25 »
Я помню, что Вы "похоронили" отношения СН и ДП. Возможно они не были таковыми, как их описал ДП, но свидетели их отношений уверяют, что все там было норм между ними. А если допустить, что отношений не было, то зачем ПД заниматься рекламой высоких чувств?
Не так. Не похоронила.
 Я говорила о возможности (по моим размышлениям) УГАСАНИЯ тех отношений. Постепепенного и волнообразного. Со взлетами и падениями. То расходятся, то сходятся. Знаете, такая убывающая волнообразная линия. Отношения есть. Внешне вполне нормальные возможно. Но уже нет той новизны и остроты ощущений, что были 5 лет назад. И  почвы для бешенной ревности скорее всего нет.

 Возможно, что сами участники сами не вполне еще осознают это угасание. Кто то сам себя даже пытается убедить, что  все не так.
Ну а подобная трагедия возможно подспудно чувство вины вызывает. Человек жалеет, что не был рядом, не уберег. Возможно а фоне трагедии и былые чувства обостряются к погибшему. Так бывает. Вспоминается все самое сильное и светлое в отношениях. Это тоже  играет роль..

 И еще раз - естественно это мои предположения, а вовсе не утверждения. Уж еще раз это напишу...
« Последнее редактирование: 12.10.23 15:28 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Janne | GreK | Дара | kotopes89 | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3306 : 12.10.23 15:28 »
Не так. Не похоронила.
 Я говорила о возможности (по моим размышлениям) УГАСАНИЯ тех отношений. Постепепенного и волнообразного. Со взлетами и падениями. То расходятся, то сходятся. Знаете, такая убывающая волнообразная линия. Отношения есть. Внешне вполне нормальные возможно. Но уже нет той новизны и остроты ощущений, что были 5 лет назад. И  почвы для бешенной ревности скорее всего нет.

 Возможно, что сами участники сами не вполне еще осознают это угасание. Кто то сам себя даже пытается убедить, что  все не так.
Ну а подобная трагедия возможно подспудно чувство вины вызывает. Человек жалеет, что не был рядом, не уберег. Возможно а фоне трагедии и былые чувства обостряются к погибшему. Так бывает. Вспоминается все самое сильное и светлое в отношениях. Это тоже  играет роль..

 И еще раз - естественно это мои предположения, а вовсе не утверждения. Уж еще раз это напишу...
+100
Абсолютно согласна.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3307 : 12.10.23 15:30 »
Откуда я знаю как, я там был что ли, у ДП спросите  *DONT_KNOW*
И не знаем мы достоверно, какая была обстановка там, все со слов ДП.

Вот что я точно могу сказать:
Мы оба считали, что нужно быть верным тому, кого выбрал, и поцелуй — это уже измена.
Т. е. человек уже триггерился по этому поводу уже не раз и 500 раз обдумывал, что измена, а что не измена. Судя по тому, что поцелуй измена - был явно категоричен и собственником, каких поискать.

А далее он же говорит (это все его слова, я не выдумываю)
Я немного приревновал и взял с нее обещание, что она если и будет с кем-то кататься, пока мой мотоцикл в ремонте, то только с проверенными людьми и никого не будет к себе домой приглашать.
Т. е. он приревновал - раз, но зачем-то взял с нее обещание и позволил кататься с другими - два, а еще и с проверенными - три, т. е. уже тогда разграничивал проверенные/не проверенные? Ну это на сочинение постфактум больше похоже  :)
Давайте идем дальше...

— У меня последние три недели завал был страшный на работе. За сутки до трагедии она приезжает из Асбеста со дня рождения мамы. Пишет мне, что доехала и готовится к суточной смене. Она должна быть в четверг. Всё хорошо. В среду вечером я написал ей в ВК, утром смотрю в четверг — сообщения не прочитаны. Звоню — не берёт трубку. Набираю подругу, спрашиваю — может, обиделась на меня? Отвечает: вроде нет, тоже не может дозвониться до нее. Писал вечером, когда еще жива была, а потом спрашивал, может обиделась... С чего бы она обиделась, если написала сама. Неужто ссорились до этого?  ;)


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | gossgirl | Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3308 : 12.10.23 15:30 »
Мы оба считали, что нужно быть верным тому, кого выбрал, и поцелуй — это уже измена.
Т. е. человек уже триггерился по этому поводу уже не раз и 500 раз обдумывал, что измена, а что не измена. Судя по тому, что поцелуй измена - был явно категоричен и собственником, каких поискать.

А далее он же говорит (это все его слова, я не выдумываю)
Я немного приревновал и взял с нее обещание, что она если и будет с кем-то кататься, пока мой мотоцикл в ремонте, то только с проверенными людьми и никого не будет к себе домой приглашать.
Это слова-слова.
В реалии всё так,  как вышло. Он сам по себе, она с другим катается.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3309 : 12.10.23 15:31 »
+100
Абсолютно согласна.
Сами требуете фактов и сами же соглашаетесь с фантасмагорией  *THUMBS UP*  %-)


Поблагодарили за сообщение: Gipsy

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3310 : 12.10.23 15:32 »
Давайте идем дальше...

— У меня последние три недели завал был страшный на работе. За сутки до трагедии она приезжает из Асбеста со дня рождения мамы. Пишет мне, что доехала и готовится к суточной смене. Она должна быть в четверг. Всё хорошо. В среду вечером я написал ей в ВК, утром смотрю в четверг — сообщения не прочитаны. Звоню — не берёт трубку. Набираю подругу, спрашиваю — может, обиделась на меня? Отвечает: вроде нет, тоже не может дозвониться до нее. Писал вечером, когда еще жива была, а потом спрашивал, может обиделась... С чего бы она обиделась, если написала сама. Неужто ссорились до этого?  ;)
И что?
Что вы хотите этими цитатами доказать?


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3311 : 12.10.23 15:32 »
Это слова-слова.
В реалии всё так,  как вышло. Он сам по себе, она с другим катается.
В реальности, как там в чужой постели было вы знать не можете - вот это факт)

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3312 : 12.10.23 15:33 »
Сами требуете фактов и сами же соглашаетесь с фантасмагорией
Я не требую, я прошу подтвердить ваши фантазии, но вы только приводите цитаты Дм. Это не считается)))

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3313 : 12.10.23 15:33 »
В реальности, как там в чужой постели было вы знать не можете - вот это факт)
А вы от меня что хотите? Фактов каких-то требуете?  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Я не требую, я прошу подтвердить ваши фантазии, но вы только приводите цитаты Дм. Это не считается)))
Вы с Натальей тут друг другу фантазии подтверждаете, почему нам нельзя?  :-\
« Последнее редактирование: 12.10.23 15:34 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3314 : 12.10.23 15:34 »
В реальности, как там в чужой постели было вы знать не можете - вот это факт)
Абсолютно согласна.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3315 : 12.10.23 15:34 »
То расходятся, то сходятся.
Вот такие отношения, очень хорошо описывает в своих книгах Татьяна Танк, рекомендую. Такие отношения, чисто абьюзивных, а человек который их несёт имеет психические отклонения.

Добавлено позже:
Конечно-конечно. Но если предлагаете, то хоть чем-то прикрывайте. А то столько вбросов с наличием в квартире Дм. и ни одного мало-мальского аргумента. :)
Что понимаете под словом ВБРОС? Я же не следователь факты Вам нести, я предполагаю.
« Последнее редактирование: 12.10.23 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | Molly17

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3316 : 12.10.23 15:37 »
Вот такие отношения, очень хорошо описывает в своих книгах Татьяна Танк, рекомендую. Такие отношения, чисто абьюзивных, а человек который их несёт имеет психические отклонения.
Спасибо. Много всего читала. В курсе)))

 Это когда годами уже тянутся те "сходятся - расходятся".
 
А от фамилии Танк (псевдоним?) как то сразу отварачивает...))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3317 : 12.10.23 15:44 »
Откуда я знаю как, я там был что ли, у ДП спросите  *DONT_KNOW*
И не знаем мы достоверно, какая была обстановка там, все со слов ДП.
Достоверно: следствие подозревает ВК в совершении преступления по ст. 111, он объявлен в розыск, на месте преступления что-то нашли, указывающее на ВК, алко в крови не было, на кухню не заходили (это не ДП нам рассказал, а сестра)

О чем тут тогда обсуждения, если мы никому не верим, ничего не знаем, мне неинтересно обсуждать полностью нафантазированную версию без учета фактов


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3318 : 12.10.23 15:48 »
А от фамилии Танк (псевдоним?) как то сразу отварачивает...))
Приходите к ней в лайжурнал, там очень много реальных историй. Жертв абьюза очень много, она помогает выползти многим.

Добавлено позже:
О чем тут тогда обсуждения, если мы никому не верим, ничего не знаем, мне неинтересно обсуждать полностью нафантазированную версию без учета фактов
Если бы в теме Логуновой также думали, то жил бы АЛ припеваючи на воле. Не все так очевидно.

Добавлено позже:
А факты на сегодня таковы, что ВК не задержан.
« Последнее редактирование: 12.10.23 15:52 »

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3319 : 12.10.23 15:55 »
Вот такие отношения,
и называются они "нарциссические качели"

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3320 : 12.10.23 15:55 »
Приходите к ней в лайжурнал, там очень много реальных историй. Жертв абьюза очень много, она помогает выползти многим.
Спасибо, но мне это не требуется)) Выползать я имею ввиду)
Цель НЕ оправдывает средства

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3321 : 12.10.23 15:56 »
Приходите к ней в лайжурнал, там очень много реальных историй. Жертв абьюза очень много, она помогает выползти многим.

Добавлено позже:Если бы в теме Логуновой также думали, то жил бы АЛ припеваючи на воле. Не все так очевидно.
не жил бы, боролась с АЛ мама Елены с помощью активистов, от форумчан там зависело мало чего
и да я сразу посчитала, что замешан логунов, потому что был факт, что ЕЛ нет ни на одной камере и дальше логунов наговорил такого, что сомнений не осталось.
В этой теме я тоже придерживаюсь фактов и отстаиваю версию прикрепленную этими фактами


Поблагодарили за сообщение: Дара | sofi4ka | idemidov

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3322 : 12.10.23 16:02 »
Полагаете, что то кто испытывает жгучую ревность, способен сидел и ждать , когда закончится свидание?
Да. Потому как было много лет назад такое, что муж ходил и подглядывал за свиданиями жены с любовником, которые уединялись в хижине в горах. И однажды застрелил обоих из охотничьего ружья. И это не мумия в мавзолее, а мужик с юга Италии.


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | Наталья КВ | Molly17 | gossgirl

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3323 : 12.10.23 16:02 »
Достоверно: следствие подозревает ВК в совершении преступления по ст. 111, он объявлен в розыск, на месте преступления что-то нашли, указывающее на ВК, алко в крови не было, на кухню не заходили (это не ДП нам рассказал, а сестра)
Что-то нашли... *JOKINGLY*  Что? Носок? Кусок картошки? Вот они сразу все и всем будут рассказывать... Сестра... да она и знать ничего не должна о веских уликах, не ее дело даже  ;) Такого не может быть? Может. Уверены вы наверняка? Нет. Ну вот и давайте рассматривать версии, а не хаять чужие  ;)

ВК может уже давно со следствием пообщался 25 раз  ;)
« Последнее редактирование: 12.10.23 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | Милашка

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3324 : 12.10.23 16:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что? Носок? Кусок картошки
кошачью шерсть, перья попугая?


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3325 : 12.10.23 16:11 »
На мой взгляд отношения ВК и СН были далеко не просто дружбой. Они проводили вместе время не час и не два, совместно распивали спиртные напитки в ресторане, дарили/получали подарки...
Не подскажете, откуда взялось про спиртные напитки в ресторане?
совместно распивали спиртные напитки в ресторане, дарили/получали подарки...
В Теме разбирали, что они,  возвращаясь в город с курсов в Мотошколе, по пути заезжали на бизнес-ланч. И маршрут мы в Теме разбирали, и название ресторана известно.
Вот про меню и напитки неизвестно.

совместно распивали спиртные напитки в ресторане, дарили/получали подарки...
Дарение подарков было разве обоюдное?
А что подарила Наталья    Кос-цеву В.М.?

Можно подтверждение по этим двум пунктам?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3326 : 12.10.23 16:15 »
Приходите к ней в лайжурнал, там очень много реальных историй. Жертв абьюза очень много, она помогает выползти многим.

Добавлено позже:Если бы в теме Логуновой также думали, то жил бы АЛ припеваючи на воле. Не все так очевидно.

Добавлено позже:
А факты на сегодня таковы, что ВК не задержан.
Логунов по сути  сам рассказал о своем преступлении. Не явно конечно. Достаточно было проанализировать тот марлезонский балет «полочки на балконе» с выносом якобы вещей, чтобы понять, что это легенда для выноса тела была
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MIF | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3327 : 12.10.23 16:18 »
Я действительно не определилась с подозреваемым. Учитывая, что шума было мало, то предположу, что насильственных действий по срывания одежды не было. Те отношения, что были между СН и воображаемым преступником, они были доверительными и близкими. Я не знаю для чего СН сняла одежду, может для принятия ванны, может для ИО, но серьезный конфликт начался после этого.
Так мне никто и не объяснил, если не было шума (было мало), "насильственных действий по срыванию одежды не было" --------- Так когда же в отношении Натальи были произведены действия, приведшие к ее смерти, и почему другого шума не было?
По Вашим словам - тот шум - это всего лишь "отношения достоверные и близкие" - и эти звуки соседи слышали, а звуки, по сути ее убийства, - никто не слышал.
Так может, эти звуки, единственные достоверно известные, - и есть звуки борьбы, сопротивления и расправы над Натальей?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3328 : 12.10.23 16:20 »
Да. Потому как было много лет назад такое, что муж ходил и подглядывал за свиданиями жены с любовником, которые уединялись в хижине в горах. И однажды застрелил обоих из охотничьего ружья. И это не мумия в мавзолее, а мужик с юга Италии.
Так то наверное как раз из серии: исключение, которое подтверждает правило. Это с одной стороны. А с другой стороны может у того мужика вуайеризм цвел пышным цветом
Цель НЕ оправдывает средства

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3329 : 12.10.23 16:21 »
Эх, никто не хочет объяснить... Зачем ВК убивал Наталью? Какой мог бы быть мотив? Зачем Мутузил-мутузил ее, издевался, оставил какие-то улики и Наталью еще живой, а потом сбежал? Ничего непонятно  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Marina | Molly17 | gossgirl | Милашка