Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 108 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660560 раз)

0 пользователей и 248 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3210 : 11.10.23 20:12 »
где-то читал, не помню где  :) У меня все же вопрос, так это или нет, не в курсе?  ;)
Не в курсе, если бы было - в СМИ бы уже сообщили, и на форуме были бы ссылки на источник.

Теперь на Вас будут ссылаться.
где-то читал, не помню где  :)
где-то читал
Не верю.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3211 : 11.10.23 20:36 »
Так я не говорю, что таких дел нет, я говорю, что преступник разгуливает часто по причине отсутствия тела, камер, следов
Витя коэн, лгунов и тд
Здесь есть тело. Улики, камера
Я вот не знаю например что за улики, поэтому и строю альтернативные сценарии. Никто так и не ответил на вопрос про вещь. Все знают, но молчат ))))
 Камера - запечатлела только приход и отъезд Косинцева. Можно быть на МП, но не быть убийцей.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3212 : 11.10.23 20:40 »
Камера - запечатлела только приход и отъезд Косинцева. Можно быть на МП, но не быть убийцей.
Так пусть придет и даст показания.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Наталья КВ | ФЕАНОР | bjanca | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3213 : 11.10.23 20:55 »
Так пусть придет и даст показания.
Да уж, с такими адвокатами и деньгами, да если еще и напрасно оклеветан, то сам бог велел.
Но ведь нет . Будет до победного прятаться, знает, что виноват.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | Наталья КВ | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3214 : 11.10.23 20:56 »
Я уже задавала вопрос здесь в Теме собеседникам, спрошу более подробнее:
выводы экспертизы с уликами против Косинцева - они поддельные? Следователь знакомит потерпевших и их представителя (адвоката) с "псевдо"уголовным делом? Это такая "игра"? То есть их ввели в заблуждение? Только лишь потому, что они в хороших отношениях с ДП и чтобы не спугнуть ДП-потенциального подозреваемого?
Доброе имя Косинцева полощут на форумах - тоже такая игра? КВ дал согласие на это? Теперь соседи и коллеги смотрят косо на сожительницу КВ, и она вынуждена это терпеть, лишь бы ДП раньше времени не догадался?
Постановление Ленинского районного суда и Областной суда - тоже ненастоящие?
Повторюсь в деле Эльвиры ее подопечный сидел в СИЗО, в деле Насти Брихунец так же. Шутки что ли там следователи шутили? СИЗО означает 100% виновность?
 
И зачем уж настолько утрировать. Для меня доброго имени нет ни у К, ни у ДП.
Говоря о возможной виновности ДП, я никак не превозношу Косинцева, это Вы придумываете.

Об УГ деле мы знаем не от официальных источников, а от ДП, а он приукрашать умеет. Экспертизы, улики указывющие именно на Косинцева нам опять же неизвестны. Те что здесь писали Вы, никак не исключает виновность ДП. 

Опять же это пресловутое неразглашение УД, работает странно. На форум писать нельзя,  а вот по личкам можно узкому кругу читательниц.
ГЖ Косинцева можно лично спросить, почему она это терпит. Сколько раз задавался вопрос про вещь и столько же раз он игнорировался.
 
Задам и я вопрос, на основании чего Вы считаете, что ДП не мог убить НС.

Добавлено позже:
Так пусть придет и даст показания.
Ага, много Вы знаете таких невиновных, приходящих доказывать свою невиновность.
Даже не смешно такое писать.
Тем более столько тут полоскали его дела, не стоит забывать что по одному он как раз таки и скрывался. Закроют не по этому, так по другому
« Последнее редактирование: 11.10.23 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | Molly17 | gossgirl | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3215 : 11.10.23 21:14 »
Задам и я вопрос, на основании чего Вы считаете, что ДП не мог убить НС.
Я так писала? Нет, не писала.
Напротив, я участвовала в обсуждении, даже выстраивала возможный маршрут и хронометраж передвижений. Не сошлось, не нашло подтверждение.

Добавлено позже:
И зачем уж настолько утрировать. Для меня доброго имени нет ни у К, ни у ДП.
Говоря о возможной виновности ДП, я никак не превозношу Косинцева, это Вы придумываете.
Я не утрировала, слово добрый даже не брала в кавычки и не сопровождала смайлом.
Где я писала, что Вы или кто-то превозносите Косинцева?
« Последнее редактирование: 11.10.23 21:19 »

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3216 : 11.10.23 21:22 »
Я так писала? Нет, не писала.
Напротив, я участвовала в обсуждении, даже выстраивала возможный маршрут и хронометраж передвижений. Не сошлось, не нашло подтверждение.
Расскажете, что именно не сошлось? По каким признакам Вы поняли что не мог именно он? Мне было бы интересно почитать. По тому как я вообще не вижу у ДП железного алиби, например если бы он все это время сидел бы в ресторане с компанией друзей

Добавлено позже:Я не утрировала, слово добрый даже не брала в кавычки и не сопровождала смайлом.
Где я писала, что Вы или кто-то превозносите Косинцева?
Тогда зачем это сообщение, если в цитируемом я приводила пример реальных дел.
И если это не утрирование, то значит я не права.
« Последнее редактирование: 11.10.23 21:36 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3217 : 11.10.23 21:43 »
Расскажете, что именно не сошлось? По каким признакам Вы поняли что не мог именно он? Мне было бы интересно почитать.
возможный маршрут и хронометраж передвижений. Не сошлось, не нашло подтверждение.
Ни я, ни кто другой здесь внятно не смогли объяснить : когда (в какое время), каким способом (способ передвижения) ДП мог попасть на место преступления и покинуть его.
Никто не подтвердил, что видел или слышал, что ДП в то время видели в районе дома НС.
Косинцева видели соседи, слышали звук мотора его байка, его запечатлела камера над подъездом. Время прихода и ухода известно.
Есть Постановление судов об избрании меры пресечения в отношении КВ именно по УД гибели Натальи С. Объявлен в розыск в связи с этим УД, сразу после его спешного отъезда.
Соседи слышали звуки борьбы именно в то время, в промежуток звуков приехавшего мотоцикла и отъезжающего мотоцикла. После этого времени - никаких звуков не слышали. Не было такой информации.
Предполагать можно - что ДП, зная расположение камер, имея ключи, проник в квартиру НС, и нанес ей травмы, бросив беспомощную в квартире. Соседи слышали звуки избиения, крики, но не сообщают, т.к. не хотят иметь дело с полицией. - Ну, вот видите, в версии причастности ДП - только предположения, много, большое количество, но - предположения.   


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | GreK | Janne | Дара | Наталья КВ | Аннабель | bjanca

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3218 : 11.10.23 22:05 »
Ни я, ни кто другой здесь внятно не смогли объяснить : когда (в какое время), каким способом (способ передвижения) ДП мог попасть на место преступления и покинуть его.
Никто не подтвердил, что видел или слышал, что ДП в то время видели в районе дома НС.
Косинцева видели соседи, слышали звук мотора его байка, его запечатлела камера над подъездом. Время прихода и ухода известно.
Есть Постановление судов об избрании меры пресечения в отношении КВ именно по УД гибели Натальи С. Объявлен в розыск в связи с этим УД, сразу после его спешного отъезда.
Соседи слышали звуки борьбы именно в то время, в промежуток звуков приехавшего мотоцикла и отъезжающего мотоцикла. После этого времени - никаких звуков не слышали. Не было такой информации.
Предполагать можно - что ДП, зная расположение камер, имея ключи, проник в квартиру НС, и нанес ей травмы, бросив беспомощную в квартире. Соседи слышали звуки избиения, крики, но не сообщают, т.к. не хотят иметь дело с полицией. - Ну, вот видите, в версии причастности ДП - только предположения, много, большое количество, но - предположения.
По поводу доехать: попутка, общественный транспорт (это если он поехал в 21, когда перестала отвечать , время - после 12 (вроде в 23:30 он у курьера забирал заказ) Ключи у него вполне могли остаться, если верить тому что все таки отношения у них продолжались. А полиции сказал что ключей нет, Косинцев забрал, кто ж обратное докажет.
А вот с шумом совподающем по времени нахождения Косинцева -не поспорить
« Последнее редактирование: 11.10.23 22:09 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3219 : 11.10.23 22:14 »
По поводу доехать: попутка, общественный транспорт, время - после 12
Ну доехал, а на камеры не попал. Или по вашим грезам следаки увидели на камере Косинцева и выключили, больше не смотрели.
Или же опять окно виновато?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3220 : 11.10.23 22:28 »
Ну доехал, а на камеры не попал. Или по вашим грезам следаки увидели на камере Косинцева и выключили, больше не смотрели.
Или же опять окно виновато?
Спрошу про камеры... Фото ВК снято в лифте по месту его проживания, на адрес его проживания привела некая "вещь", вопрос - где фото ВК с камер, на которые вы ссылаетесь? Его же по вашим словам запечатлела камера, и байк его?


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3221 : 11.10.23 22:28 »
Ну доехал, а на камеры не попал. Или по вашим грезам следаки увидели на камере Косинцева и выключили, больше не смотрели.
Или же опять окно виновато?
По моим «грезам» он мог пройти вдоль дома, зная какой участок захватывает камера. Или по Впшим грезам у нее общор 360?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3222 : 11.10.23 22:35 »
По моим «грезам» он мог пройти вдоль дома, зная какой участок захватывает камера. Или по Впшим грезам у нее общор 360?
Когда жених пришел сюда на форум, от него была информация, что обращались к частному лицу по видеозаписи. Зачем искать запись с камеры частного лица, если пишет камера над входом в подъезд?


Поблагодарили за сообщение: Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3223 : 11.10.23 22:38 »
Когда жених пришел сюда на форум, от него была информация, что обращались к частному лицу по видеозаписи. Зачем искать запись с камеры частного лица, если пишет камера над входом в подъезд?
Информации про камеру над подъездом не было. Следствие изъяло записи с частной камеры соседа 5-го этажа.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Наталья КВ | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3224 : 11.10.23 22:50 »
Информации про камеру над подъездом не было. Следствие изъяло записи с частной камеры соседа 5-го этажа.
А вещь это банковская карта?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3225 : 11.10.23 22:52 »
Когда жених пришел сюда на форум, от него была информация, что обращались к частному лицу по видеозаписи. Зачем искать запись с камеры частного лица, если пишет камера над входом в подъезд?
Камера над подьездом = камера соседа. Где именно она висела и какой ее обзор неизвестно

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3226 : 11.10.23 22:57 »
Камера над подьездом = камера соседа. Где именно она висела и какой ее обзор неизвестно
Известно - квартира 5 этаж, расположение квартиры как у НС, над окном кухни.
В теме это было, Grek находил и фото приносил.

Добавлено позже:
А вещь это банковская карта?
Нет, точно не карта.
Какая вещь, мне неизвестно.
« Последнее редактирование: 11.10.23 23:00 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3227 : 12.10.23 08:15 »
Ни я, ни кто другой здесь внятно не смогли объяснить : когда (в какое время), каким способом (способ передвижения) ДП мог попасть на место преступления и покинуть его.
Внятного объяснения по произошедшему нет не только со стороны ДП, но и со стороны ВК...
Все, что мы имеем, вызывают сомнения, вопросы... Ладно с мотивом преступления, можно обосновать мгновенным чувством неприязни ВК по отношению к СН, но, что делать с сообщениями ПД? Не было бы 100 страниц обсуждения, если бы не противоречащие его сообщения. С его сообщений (копировать не буду, кто в теме, наизусть знают):
- каким образом на улице оказалась перчатка, если другие вещи, как куртка, шлем, вторая перчатка, ботинки были в квартире на обычных местах (не считаем второй ботинок, который оказался рядом с телом)?
- как ВК попал в квартиру СН ( учитывая, что время окончания покатушки было очень поздним, а утром ей на работу)? Исключаем варианты "воды попить" - СН успела снять верхнюю одежду, чтобы принести кружку воды можно было снять только обувь, исключаем вариант с "тук-тук ты перчатку потеряла" - перчатка нашлась на улице, исключаем вариант насильного вторжения ВК в квартиру - нет информации, подтверждающей это, как шум в подъезде.
- как СН оказалась голой? Для чего ее раздевали? Почему одежда не разбросана по всей квартире, учитывая, что кровь была в ванной, в комнате, прихожей (даже на люстре) она пыталась скрыться во время насильственных действий. Почему не смята постель?
- как уложить насильственные действия в виде раздевания, бегства по квартире, нанесения побоев, приведших к ст.111 ч.4 в промежуток " соседи слышали шум, грохот в течении 3-5 минут?
- как объяснить улики, которые оставил ВК в квартире у СН? Обувь обтер, чтобы кровавые следы в подъезде не оставить, руки помыл в ванной, чтобы на ручках дверей следов не оставить, а "вещь" не заметил?
- почему ВК выбрал побег через аэропорт? Риск быть схваченным там у него возрастает с геометрической прогрессией?
 


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3228 : 12.10.23 08:49 »
Внятного объяснения по произошедшему нет не только со стороны ДП, но и со стороны ВК...
Все, что мы имеем, вызывают сомнения, вопросы... Ладно с мотивом преступления, можно обосновать мгновенным чувством неприязни ВК по отношению к СН, но, что делать с сообщениями ПД? Не было бы 100 страниц обсуждения, если бы не противоречащие его сообщения. С его сообщений (копировать не буду, кто в теме, наизусть знают):
- каким образом на улице оказалась перчатка, если другие вещи, как куртка, шлем, вторая перчатка, ботинки были в квартире на обычных местах (не считаем второй ботинок, который оказался рядом с телом)?
- как ВК попал в квартиру СН ( учитывая, что время окончания покатушки было очень поздним, а утром ей на работу)? Исключаем варианты "воды попить" - СН успела снять верхнюю одежду, чтобы принести кружку воды можно было снять только обувь, исключаем вариант с "тук-тук ты перчатку потеряла" - перчатка нашлась на улице, исключаем вариант насильного вторжения ВК в квартиру - нет информации, подтверждающей это, как шум в подъезде.
- как СН оказалась голой? Для чего ее раздевали? Почему одежда не разбросана по всей квартире, учитывая, что кровь была в ванной, в комнате, прихожей (даже на люстре) она пыталась скрыться во время насильственных действий. Почему не смята постель?
- как уложить насильственные действия в виде раздевания, бегства по квартире, нанесения побоев, приведших к ст.111 ч.4 в промежуток " соседи слышали шум, грохот в течении 3-5 минут?
- как объяснить улики, которые оставил ВК в квартире у СН? Обувь обтер, чтобы кровавые следы в подъезде не оставить, руки помыл в ванной, чтобы на ручках дверей следов не оставить, а "вещь" не заметил?
- почему ВК выбрал побег через аэропорт? Риск быть схваченным там у него возрастает с геометрической прогрессией?
-Перчатку случайно обронила, заходя в подъезд. Вторая перчатка была не на своем месте, ее нашли сотрудницы клининга при уборке квартиры
-Я бы сняла и обувь, и куртку, чтобы принести воды, зачем мне по квартире в куртке бегать? (куртку я бы не сняла только в случае, если после воды собираюсь обратно на улицу)
-Показания соседей вещь субъективная, могли проснуться под конец, могли в полусне не помнить вообще отдельные моменты (3 часа ночи-глубокий сон), могут врать, чтобы обелить себя, что они ничего не сделали, чтобы помочь
-именно "не заметил", выпало из кармана что-то не увесистое, например
-уже объясняли, что аэропорт как раз-таки самый верный вариант (и как мы видим сработал четко), быстро, нет погран контроля, возможные связи в Армении, есть где пожить, есть с кем договориться...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | ФЕАНОР | Дара | Аннабель

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3229 : 12.10.23 09:07 »
- каким образом на улице оказалась перчатка,
Возможно выронила при заходе в подъезд, возможно Косинцев дернул у подъезда, не пускал, она вырывалась. нА камере это точно можно увидеть. Может она и еще какую вещь потеряла в стычке, этим он и воспользовался. оказавшись в квартире.
-- как ВК попал в квартиру СН ( учитывая, что время окончания покатушки было очень поздним, а утром ей на работу)с "тук-тук ты перчатку потеряла" - перчатка нашлась на улице,
как раз это и не исключаем. Это предлог, зайти, а не вернуть перчатку.
-- как СН оказалась голой? Для чего ее раздевали? Почему одежда не разбросана по всей квартире, учитывая, что кровь была в ванной, в комнате, прихожей (даже на люстре) она пыталась скрыться во время насильственных действий. Почему не смята постель?
Картинка в вашей голове не сходится с реальностью, отсюда столько вопросов.
-- как уложить насильственные действия в виде раздевания, бегства по квартире, нанесения побоев, приведших к ст.111 ч.4 в промежуток " соседи слышали шум, грохот в течении 3-5 минут?
Удар в челюсть и падение , потом пинание тела. Все остальное, как раздевание и тд делалось в тишине, Н. была в бессознательном состоянии. 
-- как объяснить улики, которые оставил ВК в квартире у СН? Обувь обтер, чтобы кровавые следы в подъезде не оставить, руки помыл в ванной, чтобы на ручках дверей следов не оставить, а "вещь" не заметил?
именно. Что-то небольшое, что под горой одежды не заметить.
« Последнее редактирование: 12.10.23 09:10 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3230 : 12.10.23 09:13 »
Перчатку случайно обронила, заходя в подъезд.
А когда она спокойно развешивала куртку на "обычное место", шлем, перчатку, то пропажу второй перчатки не заметила?
-Я бы сняла и обувь, и куртку, чтобы принести воды, зачем мне по квартире в куртке бегать?
Если учитывать, что на дворе поздняя ночь и вам надо быстро спровадить гостя, то куртку я бы не снимала.
-Показания соседей вещь субъективная, могли проснуться под конец, могли в полусне не помнить вообще отдельные моменты (3 часа ночи-глубокий сон), могут врать, чтобы обелить себя, что они ничего не сделали, чтобы помочь
Не будем полагаться на субъективное мнение, все же погибла молодая женщина, был следственный опрос, который выявил шум в квартире в течении 3-5 минут, но не выявил шум в подъезде.
именно "не заметил", выпало из кармана что-то не увесистое,
Пусть не заметил в тот час и в то время. Но по сообщению Люси2, ор должен был обнаружить эту пропажу. Если у него были ключи, то почему не вернулся?
аэропорт как раз-таки самый верный вариант (и как мы видим сработал четко), быстро, нет погран контроля, возможные связи в Армении, есть где пожить, есть с кем договориться
А в Екатеринбурге негде спрятаться, нет знакомых, некому помочь?

Добавлено позже:
Удар в челюсть и падение , потом пинание тела. Все остальное, как раздевание и тд делалось в тишине, Н. была в бессознательном состоянии.
А как тогда объяснить кровь по всей квартире?

Добавлено позже:
Картинка в вашей голове не сходится с реальностью, отсюда столько вопросов.
Если не сложно, опишите Вашу картинку, возможно Вы убедите меня.
« Последнее редактирование: 12.10.23 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Gipsy

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3231 : 12.10.23 09:26 »
А когда она спокойно развешивала куртку на "обычное место", шлем, перчатку, то пропажу второй перчатки не заметила?Если учитывать, что на дворе поздняя ночь и вам надо быстро спровадить гостя, то куртку я бы не снимала. Не будем полагаться на субъективное мнение, все же погибла молодая женщина, был следственный опрос, который выявил шум в квартире в течении 3-5 минут, но не выявил шум в подъезде.Пусть не заметил в тот час и в то время. Но по сообщению Люси2, ор должен был обнаружить эту пропажу. Если у него были ключи, то почему не вернулся?А в Екатеринбурге негде спрятаться, нет знакомых, некому помочь?

Добавлено позже:А как тогда объяснить кровь по всей квартире?
-Не успела, ее начали бить, возможно в тот момент когда она обувь начала снимать только
-Снять куртку 2 секунды, погоды не делает, повторюсь я бы сняла, как в порядке вещей
-Опрос не выявляет что-то, это не экспертиза, опрос дает более полную картину, но не является на 100% достоверным (это как когда ребенок пропадает и куча людей его видят в разных местах, хотя потом выясняется, что ребенка не было в живых)
Факт-соседи слышали звуки борьбы в районе 3-х часов ночи-этот факт не в пользу ВК
-Мое предположение, что обнаружил, когда подъехал к своей квартире, возвращаться? серьезно? чтобы еще раз засветиться на месте преступления, чтобы потратить время, которое разумно использовать на побег?
-в Екб его найти проще, он бы уже сидел (его лицо гуляет по ресурсам в РФ, в Ереване кто-то в курсе, что убили байкершу в ЕКБ?)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3232 : 12.10.23 09:30 »
-Опрос не выявляет что-то, это не экспертиза, опрос дает более полную картину, но не является на 100% достоверным
Никто не подтвердил, что видел или слышал, что ДП в то время видели в районе дома НС.
Тут верим, а тут не верим?


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3233 : 12.10.23 09:39 »
Тут верим, а тут не верим?
Почему и тут, и там верю
сомневаюсь насчет 3-5 минут
Я ситуацию в совокупности рассматриваю, а не отдельными вырезками, тогда все можно под сомнения ставить
« Последнее редактирование: 12.10.23 09:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3234 : 12.10.23 09:40 »
Почему и тут, и там верю
сомневаюсь насчет 3-5 минут
Я тоже сомневаюсь

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3235 : 12.10.23 09:47 »
Все, что мы имеем, вызывают сомнения, вопросы...:
- каким образом на улице оказалась перчатка, если другие вещи, как куртка, шлем, вторая перчатка, ботинки были в квартире на обычных местах (не считаем второй ботинок, который оказался рядом с телом)?
Перчатка к убийству не имеет отношения. Для ДП перчатка – признак того, что НС с кем-то каталась. – Позже по записи с частной камеры это подтвердилось.

- как ВК попал в квартиру СН ( учитывая, что время окончания покатушки было очень поздним, а утром ей на работу)?
Зашли вместе – КВ вероятно, под каким-то предлогом. – По записи с частной камеры это видно, что заходят, но, по информации – уже на улице что-то напряженное между ними произошло.
- как СН оказалась голой?
Для чего ее раздевали?
Почему одежда не разбросана по всей квартире, учитывая, что кровь была в ванной, в комнате, прихожей (даже на люстре) она пыталась скрыться во время насильственных действий.
Почему не смята постель?
Одежду снял предполагаемый преступник, когда она уже не могла сопротивляться.
Раздевал, чтобы совершить ПА.
Одежду не  было необходимости разбрасывать по всей квартире.
Постель не смята, потому что издевательства произошли не на диване, возможно на полу.

- как уложить насильственные действия в виде раздевания, бегства по квартире, нанесения побоев, приведших к ст.111 ч.4 в промежуток " соседи слышали шум, грохот в течении 3-5 минут?
Ударил по лицу, челюсти, нанеся травму, при которой невозможно громко кричать и звать на помощь. Из-за этого НС побежала в сторону балкона (к входной двери квартиры не смогла – на ее пути был нападавший). Он ее настиг, стал оттаскивать, она хваталась за предметы (дверь балкона, дверцы шкафа),  роняя предметы (перевёрнут напольный цветок); «шум борьбы» - это перемещения двух взрослых людей (топот ног), грохот падающего человека (или обоих) и предметов, возня на полу, сопротивление Натальи.
- как объяснить улики, которые оставил ВК в квартире у СН? Обувь обтер, чтобы кровавые следы в подъезде не оставить, руки помыл в ванной, чтобы на ручках дверей следов не оставить, а "вещь" не заметил?
Уронил в спешке.
Думаю, в момент нахождения КВ в квартире,  обильное кровотечение еще не случилось. Обильное кровотечение открылось позже. Не из артерии, как кто-то предполагал в Теме, а из поврежденных внутренних органов.
Как мне кажется, после ухода нападавшего Наталья пыталась  ползти, собиралась с силами, но неоднократно теряла сознание, или от боли не могла двигаться – оттого лужи крови были локально в нескольких местах на полу комнаты.
Почему-то сложилось представление, что в крови было всё забрызгано. Думаю, что не так. Мое мнение – крови много  было на полу: лужи, капли, мазки, потеки, помарки, след босой ноги НС, не обошлось наверное и без следов ее окровавленных рук.

- почему ВК выбрал побег через аэропорт? Риск быть схваченным там у него возрастает с геометрической прогрессией?
Значит, это было наиболее надежное, проверенное место, в котором он был уверен. Что и подтверждается до сего дня.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Janne | Дара | Аннабель | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3236 : 12.10.23 09:50 »
Факт-соседи слышали звуки борьбы в районе 3-х часов ночи-этот факт не в пользу ВК
Они слышали шум и грохот в течении 3-5 минут. Были ли это звуки борьбы мы не знаем, мы можем предположить, что это была борьба... Странная такая борьба, которая длилась 30 минут, но шум и грохот были в течении 3-5 минут. Следы борьбы повсюду - в ванной, в прихожей, по комнате в 20 КВ.м - следы борьбы на балконной двери, опрокинули большой напольный вазон, двери шкафчика открыты... крови много, и на люстре

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3237 : 12.10.23 09:55 »
Странная такая борьба, которая длилась 30 минут
Почему 30 минут? Где была такая информация?

Следы борьбы повсюду - в ванной, ...
Где была информация про следы борьбы в ванной?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3238 : 12.10.23 09:56 »
Они слышали шум и грохот в течении 3-5 минут. Были ли это звуки борьбы мы не знаем, мы можем предположить, что это была борьба... Странная такая борьба, которая длилась 30 минут, но шум и грохот были в течении 3-5 минут. Следы борьбы повсюду - в ванной, в прихожей, по комнате в 20 КВ.м - следы борьбы на балконной двери, опрокинули большой напольный вазон, двери шкафчика открыты... крови много, и на люстре
Давайте так, к чему вы клоните?
Несостыковка в 3-5 минут и насилие и издевательства, которые объективно длились примерно 30 мин, так?
На что эта несостыковка указывает?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3239 : 12.10.23 10:06 »
Зашли вместе – КВ вероятно, под каким-то предлогом. – По записи с частной камеры это видно, что заходят, но, по информации – уже на улице что-то напряженное между ними произошло.
Конфликт.
Одежду снял предполагаемый преступник, когда она уже не могла сопротивляться.
Раздевал, чтобы совершить ПА.
И носки помешали?
Обильное кровотечение открылось позже.
А кровь в ванной, на люстре?
Мое мнение – крови много  было на полу: лужи, капли, мазки, потеки, помарки, след босой ноги НС, не обошлось наверное и без следов ее окровавленных рук.
Учитывая, что Вы предполагаете, а ДП все видел своими глазами, то я опять в сомнении - кому верить?
Раздевал, чтобы совершить ПА.
Как ПА перерос в 111 ч.4.

Добавлено позже:
Давайте так, к чему вы клоните?
Несостыковка в 3-5 минут и насилие и издевательства, которые объективно длились примерно 30 мин, так?
На что эта несостыковка указывает?
Шум должен был длиться больше 5 минут

Добавлено позже:
Давайте так
Уважайте личностные границы

Добавлено позже:
Почему 30 минут? Где была такая информация?
В теме.
« Последнее редактирование: 12.10.23 10:09 »