Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 97 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659943 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2880 : 27.09.23 21:23 »
я с вами уже какой раз пытаюсь вести дискуссию
и тут же:

ну или на крайняк проигнорить меня
Как вам объяснить, что вы мне не интересны? Зачем вы "какой раз пытаетесь" дискутировать со мной?))

Добавлено позже:
Предусмотрительный-это в ваших версиях, где он подстроил все так, что на месте преступления только следы ВК и следствие подозревает только ВК
еще раз для детей кандидатов наук. Где я такое писала?

Что с вами? Вы больны?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - неоднократный флейм, переходы на личности
« Последнее редактирование: 27.09.23 21:25 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2881 : 27.09.23 21:26 »
Предусмотрительный-это в ваших версиях, где он подстроил все так, что на месте преступления только следы ВК и следствие подозревает только ВК
Вы играете в военные компьютерные игры?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2882 : 27.09.23 21:26 »
Вы играете в военные компьютерные игры?
там хуже всё.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2883 : 27.09.23 21:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
И?
Когда люди уезжают, за животными кто-то присматривает. Жена животных забрала себе.
Животных хотели забирать зоозащитники, вот тогда жена КВ, приехав в квартиру (был обыск) их и забрала. Так они еще и в Армению уезжали, животные были в квартире одни, с автокормушками.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2884 : 27.09.23 21:28 »
Вы играете в военные компьютерные игры?
В детстве играла, сейчас у меня нет времени на них

Добавлено позже:
и тут же:
Как вам объяснить, что вы мне не интересны? Зачем вы "какой раз пытаетесь" дискутировать со мной?))

Добавлено позже:еще раз для детей кандидатов наук. Где я такое писала?

Что с вами? Вы больны?
Так не отвечайте мне, если я вам не интересна и вы подозреваете меня в нездоровье
« Последнее редактирование: 27.09.23 21:29 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2885 : 27.09.23 21:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так не отвечайте мне
тяжелый случай, конечно... :rl:

вы подозреваете меня в нездоровье
теперь даже не подозреваю.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2886 : 27.09.23 21:34 »
Для меня он один из подозреваемых, потому что те факты, которые преподносит он не складываются «в паззл». Из чего я могу сделать что он врет. А это дает почву подозревать его в совершении преступления.
а вы не можете предположить, что часть фактов он не может сказать, тк нельзя разглашать...
еще часть не хочет говорить, по этическим соображениям, чтобы не бросать тень на погибшую,
что-то возможно не хочет говорить по личным причинам (имеет полное право не обнажать на форуме душу)
а из оставшегося и складывается та картинка, которая и дает вам эту почву...
потому что если А не имеет смысла без Б, но А известно, а Б он не может/не хочет сказать  - то создается впечатление что не вяжется, или что он целенаправленно врет...
« Последнее редактирование: 27.09.23 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | GreK | Рита002 | Аннабель | kotopes89 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2887 : 27.09.23 21:34 »
В детстве играла, сейчас у меня нет времени на них

Добавлено позже:Так не отвечайте мне, если я вам не интересна и вы подозреваете меня в нездоровье
Хорошо, что играли, тогда Вы должны знать, чтобы выжить нужна экипировка. По постам ПД в Реакторе, он пишет, как хорошо играет. По профессии он возможно разрабатывает игры ( информация не проверенная), так что экипировка для него все равно знакома, даже если не разработчик игр.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2888 : 27.09.23 21:35 »
Интересно, какие причины он вам рассказал? Фантазия-то у него работает хорошо.
Про кошку мне давно писала Ольга-сестра. И причина там действительно была веская.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2889 : 27.09.23 21:42 »
Хорошо, что играли, тогда Вы должны знать, чтобы выжить нужна экипировка. По постам ПД в Реакторе, он пишет, как хорошо играет. По профессии он возможно разрабатывает игры ( информация не проверенная), так что экипировка для него все равно знакома, даже если не разработчик игр.
Ну я согласна, что можно предусмотреть все и выйти чистеньким, но ДП у меня создает впечатление, простите, обычного задрота, который несет все подряд, везде, эмоциональный, нестабильный, но не рассчетливый тихоня, который строит стратегии со всеми вариациями, прослушками, слежками, обходами камер

P.s. Спасибо, что общаетесь со мной адекватно, хоть вы и не «в моей команде»


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Наталья КВ | Люси2 | idemidov

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2890 : 27.09.23 21:45 »
а вы не можете предположить, что часть фактов он не может сказать, тк нельзя разглашать...
еще часть не хочет говорить, по этическим соображениям, чтобы не бросать тень на погибшую,
что-то возможно не хочет говорить по личным причинам (имеет полное право не обнажать на форуме душу)
а из оставшегося и складывается та картинка, которая и дает вам эту почву...
потому что если А не имеет смысла без Б, но А известно, а Б он не может/не хочет сказать  - то создается впечатление что не вяжется, или что он целенаправленно врет...
Про тень на погибшую вот даже не рассматриваю.
Предполагать могу все, что угодно и предположения мои строятся не на выдуманных фактах, а на том что сам ДП писал лично.
Он имеет право на все, так же как мы имеем право строить свои теории на основе имеющийся информации.
Почему ДП не может быть одним из подозреваемых? Потому что он не в СИЗО? Так тут много таких историй, когда «направление ветра» меняется» по прошествие года-полутора.
Почему то многие требуют железобетонных доказательств вины ДП, при этом не говоря а почему собственно он не мог этого сделать.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | vvvvv | Molly17 | BelayaBelka | elma | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2891 : 27.09.23 21:49 »
Ну я согласна, что можно предусмотреть все и выйти чистеньким, но ДП у меня создает впечатление, простите, обычного задрота, который несет все подряд, везде, эмоциональный, нестабильный, но не рассчетливый тихоня, который строит стратегии со всеми вариациями, прослушками, слежками, обходами камер

P.s. Спасибо, что общаетесь со мной адекватно, хоть вы и не «в моей команде»
Я уже не раз писала, что изначально я тоже жалела ПД, но чем чаще перечитывала его личные сообщения, то вопросы появились… здесь форум, как Вы знаете, рассматривает версии, эти версии основываются на информации, подходу сбора ищется МОТИВ. Поиск этого мотива и привел меня в команду, которая « не ваша»


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2892 : 27.09.23 21:52 »
- а кошка могла скушать ПД в ванной? Открытая дверь не помеха, главное свет выключить, и встать в зону невидимости;
- вмванной и только в ванной;
Так НС и КВ зашли в квартиру, и КВ по версии следствия находился в квартире Натальи энное количество времени. И по камерам видно, что КВ не уехал сразу.
По Вашей версии между НС и КВ в квартире не было ссоры, и через какое-то время КВ ушел. Они так и не увидели ДП в ванной?
Наталья даже не зашла вымыть руки после мотопрогулки?


Поблагодарили за сообщение: bjanca | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2893 : 27.09.23 22:05 »
Так НС и КВ зашли в квартиру, и КВ по версии следствия находился в квартире Натальи энное количество времени. И по камерам видно, что КВ не уехал сразу.
По Вашей версии между НС и КВ в квартире не было ссоры, и через какое-то время КВ ушел. Они так и не увидели ДП в ванной?
Наталья даже не зашла вымыть руки после мотопрогулки?
Ссора… а Вы видите причину для ссоры? Они долго катались, им обоим это занятие видимо нравилось, иначе, как объяснить 5 часовую прогулку. Если ссора была бы, то она началась бы не в квартире, а на входе в квартиру, этот шум услышали бы соседи. Как Вы можете объяснить версию ДП «ударил с порога»? Я не могу представить эту ссору. Возможно он напрашивался остаться «попить чай», но она отказывала, после милых препирательств он ушел. Времени пойти помыть руки при таком общении мне видится, не корректным. Если бы она пошла мыть руки, то дала бы возможность ВК пройти в комнату.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | BelayaBelka | elma | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2894 : 27.09.23 22:10 »
Если ссора была бы, то она началась бы не в квартире, а на входе в квартиру, этот шум услышали бы соседи.
Почему не в квартире, а на входе?

но она отказывала, после милых препирательств он ушел.
"Милые препирательства" со слов соседей были похожи на стуки и звуки борьбы.
« Последнее редактирование: 27.09.23 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Люси2 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2895 : 27.09.23 22:17 »
Почему не в квартире, а на входе?
"Милые препирательства" со слов соседей были похожи на стуки и звуки борьбы.
Он же попал каким то способом в квартиру? Сначала попал в подъезд, потом в квартиру. Если Вы не хотите видеть человека в своей квартире, Вы его впустите в подъезд? Насильно если заставлять, то пока поднимались на свой этаж можно было поднять шум. Шума в подъезде не было? Значит пустила добровольно, и как тогда все переросло в ссору?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | elma | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2896 : 27.09.23 22:18 »
Он же попал каким то способом в квартиру? Сначала попал в подъезд, потом в квартиру. Если Вы не хотите видеть человека в своей квартире, Вы его впустите в подъезд? Насильно если заставлять, то пока поднимались на свой этаж можно было поднять шум. Шума в подъезде не было? Значит пустила добровольно, и как тогда все переросло в ссору?
Ссора… а Вы видите причину для ссоры?
Согласно Вашей версии, я исключила ссору :

по версии следствия находился в квартире Натальи энное количество времени.
По Вашей версии между НС и КВ в квартире не было ссоры, и через какое-то время КВ ушел. Они так и не увидели ДП в ванной?

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2897 : 27.09.23 22:24 »
Согласно Вашей версии, я исключила ссору :
Если бы они прошли в ванную, то увидели бы. А в темной ванной если стоять в зоне невидимости, то, как они должны были увидеть? ПД стоял тихонечко, не кричал, не шумел… можно встать за ширму в саму ванную и кто увидит?

Добавлено позже:
Для ПД было не страшно обнаружение, если бы его обнаружили, то он объяснил бы тем, что так решил проверить ее
« Последнее редактирование: 27.09.23 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2898 : 27.09.23 22:27 »
Если бы они прошли в ванную, то увидели бы. А в темной ванной если стоять в зоне невидимости, то, как они должны были увидеть? ПД стоял тихонечко, не кричал, не шумел… можно встать за ширму в саму ванную и кто увидит?
Как объяснить стуки и звуки борьбы, которые слышали соседи, по времени попадающие в промежуток между заглушенным мотором и вновь заведенным через энное количество времени мотоциклом?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MIF | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2899 : 27.09.23 22:28 »
ariuna120, а камеры проверяли только на вход и выход ВК? Не просматривали камеры на более длительный промежуток времени?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | gossgirl | elma | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2900 : 27.09.23 22:32 »
ariuna120, а камеры проверяли только на вход и выход ВК? Не просматривали камеры на более длительный промежуток времени?
конечно, "с запасом" по времени.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2901 : 27.09.23 22:35 »
Как объяснить стуки и звуки борьбы, которые слышали соседи, по времени попадающие в промежуток между заглушенным мотором и вновь заведенным через энное количество времени мотоциклом?
Если это действительно так, то ответа на него у меня нет. Но напомню, что про звукоизоляцию, про шум борьбы в квартире был задан здесь на форуме самому ПД, на что он ответил, что были слышно непонятные звуки. Может они общались похлопывая друг друга, может постукивали по мотошлему. Если бы слышны были именно звуки борьбы, то наверное соседи бы вызвали полицию.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2902 : 27.09.23 22:42 »
Не важно разработчик чего он там, или что он пишет, целиком всё либо делает часть работы. Чтобы писать нужно определённый склад ума, соображать быстро и иметь хорошую память. Все программы основаны на алгоритмах и переходах, если действие такое - то такая ветка, если другое - другая. Это я к тому что он в голове постоянно просчитывает очень много, этот навык прокачивается со временем. Если бы у него был план, то он был бы практически идеальным, не то что у простого человека. Все варианты были просчитаны как и действия. Соответственно если была бы цель - алиби допустим, то она была бы осуществлена близко к идеалу. Цель (задача) сделать предложение была, и он шёл к её реализации всё продумывая - где, как, когда... То есть у него есть планы, и он им следует, он не плывёт по течению - будь как будет. Ставлю цель - иду к цели. Та же цель с предложением, как она могла превратиться в нанесение травм и побоев? Это не совмещается просто.

Всё произошедшее - явно не по плану, не видно там чётких и последовательных действий. Вот даже если раздобыть там каким-то чудом вещи и подбросить, то как подделать отпечатки пальцев на орудии преступления? Это возможно, но крайне сложно, группа специалистов сделает, но один человек который не особо во всем этом разбирается и который далёк от этого, вот так всё идеально с первого раза не сделает, допустит много ошибок. И тут приходит на ум Косинцев, только он мог столько ошибок сделать. Это просто тупые ошибки, сымитировать их умышленно - как-то не верится вообще.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | ariuna120 | Наталья КВ | Lina Caro | MIF | Ирина-мама

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2903 : 27.09.23 22:44 »
ariuna120,
А Вы расскажите свою версию? Я Вам ответила на все вопросы, хотелось бы обратного эффекта. Может и найдем точки соприкосновения.

Добавлено позже:
Не важно разработчик чего он там, или что он пишет, целиком всё либо делает часть работы. Чтобы писать нужно определённый склад ума, соображать быстро и иметь хорошую память. Все программы основаны на алгоритмах и переходах, если действие такое - то такая ветка, если другое - другая. Это я к тому что он в голове постоянно просчитывает очень много, этот навык прокачивается со временем. Если бы у него был план, то он был бы практически идеальным, не то что у простого человека. Все варианты были просчитаны как и действия. Соответственно если была бы цель - алиби допустим, то она была бы осуществлена близко к идеалу. Цель (задача) сделать предложение была, и он шёл к её реализации всё продумывая - где, как, когда... То есть у него есть планы, и он им следует, он не плывёт по течению - будь как будет. Ставлю цель - иду к цели. Та же цель с предложением, как она могла превратиться в нанесение травм и побоев? Это не совмещается просто.

Всё произошедшее - явно не по плану, не видно там чётких и последовательных действий. Вот даже если раздобыть там каким-то чудом вещи и подбросить, то как подделать отпечатки пальцев на орудии преступления? Это возможно, но крайне сложно, группа специалистов сделает, но один человек который не особо во всем этом разбирается и который далёк от этого, вот так всё идеально с первого раза не сделает, допустит много ошибок. И тут приходит на ум Косинцев, только он мог столько ошибок сделать. Это просто тупые ошибки, сымитировать их умышленно - как-то не верится вообще.
Я соглашусь с Вами только в том случае если Вы убедите меня своей версией. Моя версия делитанта, возможно, вернее скорее всего в ней есть белые пятна.
« Последнее редактирование: 27.09.23 22:49 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2904 : 27.09.23 22:51 »
Нет никакого зомбирования, просто нет зацепок подозревать человека только за то, что он неформал, и вызввает у ряда цивилов некоторое непонимание... Хотя с точки зрения неформалов, ничего особенного в его поведении нет, и даже предмет на фото мог быть в интерьере "чиста по приколу"...

Касательно перчатки на улице, подумалось: Возможно, это никак не связанный с преступлением элемент лукавства для публики, то есть удобный предлог обратиться к мотосообществу по поволу девушки, чтобы узнать, с кем могла кататься. Так и было объявлено о перчатке у подъезда - и больше ничего бы не пришлось объяснять на тот момент, никаких подробностей про обнаруженное, и можно было наводить справки в мотосреде про поклонника.
« Последнее редактирование: 27.09.23 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Люси2 | MIF | Selenalex | kotopes89 | idemidov | inkoflamingo

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2905 : 27.09.23 23:21 »
Поездка могла быть запланирована.
тогда почему билеты купил перед вылетом?
и даже если и так, откуда Дмитрий узнал о его запланированной поездки, если даже купленных билетов не было, чтобы спланировать убийство Натальи именно в тот день, когда у ВК запланирована поездка в Ереван?
или это случайно так удачно для Дмитрия совпало?

Добавлено позже:
теперь отвечу на вопрос, на который вы не смогли ответить - почему СН была голая... после ухода ВК, она разделась и пошла в ванную, а там жених, поэтому там кровь. Избиение не начиналось с порога, если бы оно началось с порога, то СН голой бы не была.
Такая версия Вас устраивает?
А теперь вы свою выкладывайте, также по пунктам, а потом разберем, может и найдем, что ищем
кто не мог ответить почему она была голая?
там не только избиение было, если вы не забыли...
1. то, что было сделано, с одетым человеком сделать невозможно...
2. если ВК планировал секс, или пошел на изнасилование, он должен был с одетой это делать?
3. почему она бы не была голой, если бы началось с порога? с порога началось (возможно приставание), но в итоге она была найдена голой же не в прихожей...
началось с прихожей, но раздел не уже не в прихожей...
в прихожей она сама сняла куртку, шлем, ботинки...

Вещи ВК, найденные в квартире могли быть похищены задолго до преступления
не могли скорее всего, или очень маловероятно... именно та вещь, которая была им забыта и была найдена...
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить (следствию вероятно)
3. если бы эту вещь Дмитрий у ВК похитил ранее, то ВК 100% это бы заметил в тот же день, не мог не заметить
4. похитить эту вещь не так легко, нужно быть наверно хорошим карманником) или у Дмитрия с ВК должен быть какой-то близкий, тесный контакт...
5. исходя из всего этого, если бы Дмитрий хотел заранее похитить что-то у ВК с целью потом подкинуть эту вещь на МП и подставить ВК, он бы выбрал что-то что однозначно бы указывало на ВК сразу и что-то что было бы проще похитить...
6. где и как в принципе у Дмитрия мог был быть контакт с ВК, чтобы иметь возможность похитить его вещь? Дмитрий к нему в квартиру пробрался для этого?
« Последнее редактирование: 27.09.23 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | Наталья КВ | ariuna120 | Janne | idemidov | inkoflamingo

Victoria


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 19:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2906 : 27.09.23 23:39 »
Если против ВК следствием собраны весьма убедительные доказательства, то это лишь вопрос времени, когда его поймают. Длительное нахождение по российскому паспорту в Армении (если он по нему выехал и до сих пор в Армении находится) проблематично. Даже, если он как-то решил вопрос с регистрацией, то по истечении 180 дней безвизового нахождения там, ему нужно будет выезжать из страны, чтобы избежать нарушения безвизового режима и, соответственно, депортации. Это если в теории, как на практике на данный момент отслеживают в Армении оверстейщиков - я не знаю. Если без особого рвения, то он там может прятаться до тех пор, пока его не сдадут или пока деньги не закончатся. Я правильно понимаю, что информация о денежном вознаграждении за инфо о ВК только в Екатеринбурге была размещена? В Ереване/Армении в соцсетях/сми родные Натальи не распространяли данные о поиске подозреваемого?


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | ariuna120

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2907 : 27.09.23 23:43 »
Моя версия дилетанта, возможно, вернее скорее всего в ней есть белые пятна.
Хорошо, допустим Дмитрий виноват. Объясните такой момент. А почему тогда он затянул время настолько что Владимир успел улететь. В его же интересах заявить пораньше, как можно раньше. В 8 не пришла на работу, подал бы заявление в полицию в 9 или 10 часов, глядишь и начали бы кто улетает проверять по ФИО. Да, они не быстрые, нашли бы когда уже самолёт вылетел, но можно же связаться с коллегами оттуда и потребовать задержать по прилёту. Всё подстроил так красиво и идеально и дал сбежать с огромной форой? Блестящий план, реализация, и тут же такая тупость. Тянуть аж до 14+, никакого положительного смысла нет.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | Наталья КВ | Дара | ariuna120 | Аннабель | Janne | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2908 : 27.09.23 23:50 »
Всё подстроил так красиво и идеально и дал сбежать с огромной форой? Блестящий план, реализация, и тут же такая тупость. Тянуть аж до 14+, никакого положительного смысла нет.
да еще и дверь закрыл на ключ, чтоб ну точно не нашли, пока Косинцев в Ереван не отчалит...


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | ariuna120 | Janne | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2909 : 27.09.23 23:57 »
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить
1. Вещь была не одна.
2. Одна из них прямо указывала на двери Косинцева.

Его личность была установлена сразу и быстро по этой вещи, если бы не она то устанавливали бы долго.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼