Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 58 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659369 раз)

0 пользователей и 129 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1710 : 02.09.23 14:18 »
Еще раз напомню, что “сапоги” оказались бюджетными полуботинками. И НС их приняла. Жила очевидно скромно. Пригодились и такие ботинки.
Мы не знаем бюджет этих ботинок (это только из сообщения сестры Арюне).
Да и вряд ли он сам их купил на свой вкус, явно Наталья сама выбирала.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1711 : 02.09.23 14:19 »
Добавлено позже:
Цитата: Tana - сегодня в 00:02
[Это только ее слова. Ее поступки с ее же словами не вяжутся совсем.

Это не ее слова. Это непонятно чьи слова со слов третьих лиц.
Третье лицо, как под копирку, монотонно зомбирует все соцсети, СМИ. Появился он здесь тоже не случайно...  выбрал из сочувствующих авторитетного человека и теперь глаголит его устами. Сложно сделать выбор авторитетному пользователю Тайны, ибо невозможно быть объективным если эмоции сочувствия, доверия берут твой разум в осаду. Никто Косинцева не снимает со счетов, но для объективности надо рассмотривать всех участников. Видео, о котором идёт речь, и который  по каким то причинам не озвучивается, имеет важный момент, а именно - Отношения Косинцева и Натальи это преследование и угроза жизни, или это флирт, кокетство,заигрывания, любовь... и самое важное на мой взгляд - если любовь, то вся версия Дмитрия летит к черту.

Добавлено позже:
Не правильно процитировала, цитата "не ее слова..." BelayaBelka, а не Люси2
« Последнее редактирование: 02.09.23 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | Alla Shakhova | gudoklubvi | alenluk | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1712 : 02.09.23 14:24 »
у нее вроде не было мотоцикла..
Причалов проживал с ней в этой квартире 5 лет, если не ошибаюсь.Он - байкер. С собственным мотоциклом.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | prof | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1713 : 02.09.23 14:24 »
у нее вроде не было мотоцикла
У Натальи не было, но у Дмитрия-то был. И жили они вместе когда-то, и приезжал он каждую пятницу, и покатушки были.

Добавлено позже:
История подарков от ВК та ещё.
Бюджетные полуботинки, бюджетный пылесос (подарок ли?), пара букетов цветов, тоже может на 1 -1,5 т.р. Всё скромно. Спиртное (?) Еще раз напомню, что “сапоги” оказались бюджетными полуботинками. И НС их приняла. Жила очевидно скромно. Пригодились и такие ботинки.
Если она хотела скрыть наличие Владимира в своей жизни, соответственно и его подарки от Дмитрия, то логично выбрать бюджетные варианты. Вот принеси она домой сапоги за 200 тысяч(к примеру) возникнут естественные вопросы откуда деньги? А так... сама купила, мама подарила и тр
« Последнее редактирование: 02.09.23 14:30 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | GreK | BelayaBelka | prof | Delait | Милашка

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 279

  • Был сегодня в 08:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1714 : 02.09.23 14:30 »
Причалов проживал с ней в этой квартире 5 лет, если не ошибаюсь.Он - байкер. С собственным мотоциклом.
я в курсе. Но вряд ли он тарахтел весь день в дворе, как в советских фильмах про школьников)

Добавлено позже:
мы не знаем, как эти подарки были вручены...
« Последнее редактирование: 02.09.23 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1715 : 02.09.23 14:36 »
я в курсе. Но вряд ли он тарахтел весь день в дворе, как в советских фильмах про школьников)
А Косинцев тарахтел, что его сразу заметили?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | Molly17 | Marina | BelayaBelka

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 279

  • Был сегодня в 08:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1716 : 02.09.23 14:39 »
А Косинцев тарахтел, что его сразу заметили?
нет, он 2 км руками катил


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | ariuna120 | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1717 : 02.09.23 14:40 »
вы же сами на первой странице заметили, что и машину и мотоцикл соседи приметили..
Это СМИ приметили, им такого прям доверия нет - что 100% правду пишут.

честно говоря, не вижу проблемы в опознании мотоцикла
Соседи слышали мотоцикл насколько я понял, а не видели. Видела камера, но она черно-белая скорее всего, на ней понять что мотоцикл красный - не знаю даже как. Номер с такого расстояния - ну не знаю, не различить наверно. Мотоцикл в ремонте - а он случайно не на покраске? Лёгким движением - с красного становится - не красным, или ещё каким. Соседи - вы видели мотоцикл? Да. Этот? Нет, он был другого цвета. От мог стать красным на время, а потом вернутся в первоначальную окраску. Так же, его можно его просто обклеить наклейками, а затем просто оторвать их - и всё, внешний вид другой.

Бутылки вина сейчас все чаще делают с отвинчивающимися крышками. И у дорогих вин тоже часто отвинчивающиеся (то есть это не только порошковое вино 3 литра за 100 рублей).
Но, думаю, что они пили не вино. Где вино, а где Косинцев?
Это сильно дело не меняет, хоть в пакетах, где распивать? На улице, на лавке - с горла, с одноразового стаканчика? Это уровень алкашей. Не представляю Наталью в таком свете... Судя по Косинцеву там что-то премиум или около премиум сегмента, явно не шмурдяк, и не дешёвый.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | laramironova | Molly17 | BelayaBelka | Delait | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1718 : 02.09.23 14:40 »
я в курсе. Но вряд ли он тарахтел весь день в дворе, как в советских фильмах про школьников)
Тарахтел во дворе) Представила эту картину)
Весь день не тарахтел, наверное, но пару раз в день потарахтивал) Я думаю.
 То есть для жителей мотоцикл уже должен был стать обыденностью.
Ещё и друзья из сообщества могли заруливать.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova | laramironova | Marina | BelayaBelka | prof

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1719 : 02.09.23 14:41 »
нет, он 2 км руками катил
Ну так вы же пишете, что Причалов вряд ли тарахтел, а Косинцев тогда что?


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Molly17 | BelayaBelka

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 279

  • Был сегодня в 08:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1720 : 02.09.23 14:44 »
Соседи слышали мотоцикл насколько я понял, а не видели. Видела камера, но она черно-белая скорее всего, на ней понять что мотоцикл красный - не знаю даже как. Номер с такого расстояния - ну не знаю, не различить наверно. Мотоцикл в ремонте - а он случайно не на покраске? Лёгким движением - с красного становится - не красным, или ещё каким. Соседи - вы видели мотоцикл? Да. Этот? Нет, он был другого цвета. От мог стать красным на время, а потом вернутся в первоначальную окраску. Так же, его можно его просто обклеить наклейками, а затем просто оторвать их - и всё, внешний вид другой.
и ремонт, и загруженность Дмитрия на работе можно проверить, если это надо следователям..


Поблагодарили за сообщение: Дара | prof | ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1721 : 02.09.23 14:44 »
она хотела скрыть наличие Владимира
о его существовании знала сестра, Причалов, коллеги по работе, подруги, люди из байкерской среды (они вдвоем катались, их видели), соседи, бабушки на лавочке у подъездов, продавщица магазина спиртного.
Она вряд ли его намеренно скрывала.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1722 : 02.09.23 14:48 »
Соседи слышали мотоцикл насколько я понял, а не видели.
Даже, если видели. Я писала про восход солнца в 4:34 утра.
В темноте сложно разобрать цвет.
Не помню, а фонари во дворе горят всю ночь?

Добавлено позже:
и ремонт, и загруженность Дмитрия на работе можно проверить, если это надо следователям..
Следователи даже не удосужились проверить камеры с домофона подъезда Дмитрия.
« Последнее редактирование: 02.09.23 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1723 : 02.09.23 14:50 »
Судя по Косинцеву там что-то премиум или около премиум сегмента, явно не шмурдяк, и не дешёвый.
Да, как нам сказали тут - у Косинцева же “бабла немеряно” (цитата). У него есть дорогой автомобиль и мотоцикл. Допустим, он потратился в конфетно-букетный период тысяч на 40 - 50. (Я не знаю сколько стоили там эти бюджетные ботинки и в принципе знать не хочу).

Или всё же он не так богат, как сказал ДП?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1724 : 02.09.23 15:05 »
если это надо следователям..
Им это вообще не надо, им чем меньше работы тем лучше. А если за это ещё неправомерная выгода даётся, так вообще... Возьмите перчатку - та нафиг она нада, возьмите часы -  да зачем они нам, и т.д. Дело передать другим и Бастрыкину на контроль - тогда движение пойдёт, а так...

Или всё же он не так богат, как сказал ДП?
Ну хоромы на Сахарова, машина BMW, мото Yamaha, мошенничество в особо крупных (более миллиона рублей) - явно денег навалом, богатый однозначно, то что мы видим это всё на "легализованные" деньги, чтоб не было вопросов у соотв. органов, а сколько нелегальных, которые скрываются? Вот он и тратит их на кафе, подарки и прочее, они - наличка, не отслеживаемая.

Я не понимаю как он попал на экзамен в ГИБДД, что он там забыл вообще? Дал денег - принесли права, всё. Ну может нужно для отчётности на камерах засветиться, возможно. Тогда как может быть такое что не сдал? Представить что он честно пошёл туда сдавать - это смешно просто. Может он там и не сдавал вовсе, а просто её ждал и поддерживал, а потом подвёз. Кто-то заметил, и ей пришлось сказать - та не сдавший подвёз, что-такого то. И всех этот ответ устроил.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | Marina | gossgirl | bjanca | madama | BelayaBelka | Lina Caro | Милашка | idemidov

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1725 : 02.09.23 15:07 »
пакетах, где распивать? На улице, на лавке - с горла, с одноразового стаканчика
Выпить можно где угодно. Вот где до состояния "в г-но" убраться? В кафе-ресторане, ну так себе. Ещё и риск встретить кого-то. Самое то в квартире. У него. Заехали попугайчика покормить и сами покормились.

Запамятовала я. Честно лень перечитывать.  Может кто помнит. Если чушь спорю не ругайтесь.
Дмитрий с Натальей не виделись 3 недели же? А подарки он видел раньше? Дарят их тоже не в первый день. Значит они общались с Владимиром дольше.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: GreK | Alla Shakhova | Gipsy | BelayaBelka

gudoklubvi


  • Сообщений: 210
  • Благодарностей: 279

  • Был сегодня в 08:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1726 : 02.09.23 15:11 »
Видео, о котором идёт речь, и который  по каким то причинам не озвучивается, имеет важный момент, а именно - Отношения Косинцева и Натальи это преследование и угроза жизни, или это флирт, кокетство,заигрывания, любовь... и самое важное на мой взгляд - если любовь, то вся версия Дмитрия летит к черту.
ну да... так если подумать, все эти упомянутые Дмитрием ухажеры вполне могли самой Натальей рассматриваться как потенциальные партнеры/мужья..
Оффтоп (текст не по теме)
Как в Форесте Гампе, всех кавалеров разгонял сам Форест, которого глав героиня считала другом


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1727 : 02.09.23 15:13 »
Она вряд ли его намеренно скрывала.
Да, не его скрывала, а его подарки. Это факт от Дмитрия. Говорила, что мама подарила, премию дали. То есть не хотела, чтобы он знал, что это от  Владимира.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka | prof

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1728 : 02.09.23 15:17 »
Может он там и не сдавал вовсе, а просто её ждал и поддерживал, а потом подвёз.
зачем мужчине, который так богат 37 - летняя женщина? Только не надо про любовь.
На ваш взгляд, мужской.

Добавлено позже:
Да, не его скрывала, а его подарки. Это факт от Дмитрия.
возможно и не скрывала. Мы же знаем это только от ДП.
« Последнее редактирование: 02.09.23 15:19 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | gossgirl | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1729 : 02.09.23 15:34 »
Дмитрий с Натальей не виделись 3 недели же? А подарки он видел раньше? Дарят их тоже не в первый день. Значит они общались с Владимиром дольше.
Вроде в эти 3 недели тоже были "святые пятницы" с Дмитрием.


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1730 : 02.09.23 16:46 »
Упс... а для чего эта игра словами: должно/не должна?
Вы хотите с помощью форума  в чём-то разобраться?
 Воодушевить форумчан своей 100% уверенностью? Откуда она у вас?  Вам известны какие-то экспертные доказательства: биологические следы Косинцева на теле вашей убитой подруги?

Скажите,  в последнее время она не делилась с вами переживаниями о том, что любимый Дима так долго не делает предложение, и более того - они  вообще - разъехались?
 Она не говорила, что их отношения испортились, что ей уже не интересно бегать по супермаркеру "успей купить за 15 минут" и т д, что ей хочется другого к себе отношения?
На форуме я для того чтобы охарактеризовать Наташу. Она была хорошим человеком, не хотелось бы чтоб кто то думал про нее плохо

То, что Наташа говорила мне останется со мной и я тоже рассказывала ей свои секреты, мне б не хотелось чтоб это было обнародовано.
Единственное, что скажу - Наташа любила Диму. И говорила " мой Димка"
А в том что это Косинцев ее убил для меня очевидно. Дима не мог. Это он мне сообщил что Наташа мертва, человек не может так играть - этот голос я помню в точности до сих пор.


Поблагодарили за сообщение: GreK | ariuna120 | Дара | Helga | MIF | Аннабель | Люси2 | Эля 29 | kotopes89 | prof

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1731 : 02.09.23 16:48 »
Следователи даже не удосужились проверить камеры с домофона подъезда Дмитрия.
Я не зря спросила про дом, в котором живёт Дмитрий. Живёт он в доме советской постройки где есть выход на крышу. Возможность через крышу перейти в соседний подъезд.

Добавлено позже:
На форуме я для того чтобы охарактеризовать Наташу. Она была хорошим человеком, не хотелось бы чтоб кто то думал про нее плохо

То, что Наташа говорила мне останется со мной и я тоже рассказывала ей свои секреты, мне б не хотелось чтоб это было обнародовано.
Единственное, что скажу - Наташа любила Диму. И говорила " мой Димка"
А в том что это Косинцев ее убил для меня очевидно. Дима не мог. Это он мне сообщил что Наташа мертва, человек не может так играть - этот голос я помню в точности до сих пор.
Ольга, Вы не сильно переживайте. Если Косинцев виноват, то он понесет наказание. Здесь не следователи, если здесь,что и делают, то рассматривают версии. Хобби такое... Хотя именно здесь помогли некоторым делам раскрыться.
« Последнее редактирование: 02.09.23 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: Helga Linden | Alla Shakhova | gossgirl | Molly17 | BelayaBelka | chebolena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1732 : 02.09.23 16:58 »
Я не зря спросила про дом, в котором живёт Дмитрий. Живёт он в доме советской постройки где есть выход на крышу. Возможность через крышу перейти в соседний подъезд.
Да там и камера домофона может полгода уже не работать.
А если ее никто не проверил и видео удаляется каждые 3 дня, то вообще можно что угодно теперь говорить.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | Molly17 | BelayaBelka | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1733 : 02.09.23 17:15 »
На форуме я для того чтобы охарактеризовать Наташу
Здесь был вопрос вот по этому рассказу Дмитрия журналистам:

. Звоню — не берёт трубку. Набираю подругу, спрашиваю — может, обиделась на меня?

На что и как часто обижалась Наталья на Дмитрия?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1734 : 02.09.23 17:16 »
Дмитрий с Натальей не виделись 3 недели же? А подарки он видел раньше? Дарят их тоже не в первый день. Значит они общались с Владимиром дольше.
Нет, они виделись как обычно, пятницы так точно. 3 недели это со слов коллег с работы Владимир с ней был, караулил у подъезда, работы, водил в кафе, рестораны, дарил цветы, подарки. А до этого они могли этого не замечать, могли быть отношения не такими "видимыми" для окружающих. Я тоже думаю что дольше были эти отношения, гораздо дольше. Поломка мотоцикла, вернее не поломка а реставрация, двигатель чинился с полной разборкой по простому, кап ремонт ещё можно назвать. Неизвестно как это всё происходило, есть варианты, первый он сам разобрал движок - и отвёз то что надо на восстановление, и второй пригнал мото и сказал - делайте, и участвовал только деньгами. Наталье хотелось кататься, покатушек, а мото не на ходу, пришлось разрешить кататься с другими. Почему так долго чинился, тоже интересно, недели достаточно, если только детали под заказ не ждать редкие. Этот факт их сблизил гораздо больше, покатушки. Она стала кататься с ним, сколько таких катаний было - вопрос интересный. Наталья прощупала так сказать реакцию, сказала - меня подвёз не сдавший Вова. Реакция была - резко отрицательной. Она поняла, и решила не говорить про это больше, опасаясь реакции. Одно дело просто подвёз 10 минут днём, а другое - ночью гонять часами, сразу вопросы - а потом? А куда ездили? и т.д.
Никак в 3 недели всё не вписывается, как бы не старались так красиво рассказывать, не влазит вообще. Месяц это супер минимум, два-три и больше скорее всего. Вот когда был замечен первый подарок, ещё до этого момента нужно отсчёт вести.

Самое то в квартире. У него. Заехали попугайчика покормить и сами покормились.
Отличное предположение, нужно на камерах в лифте её поискать и на уличных у подъезда тоже.

Говорила, что мама подарила
Как это представить? Приехала с Асбеста и подарила (около 90 км), или по почте прислала. Нужно тогда связывать подарки с её приездом в гости. Ну может она ездила раз в пару недель или в месяц к родителям, это сложно вписать, но можно.

зачем мужчине, который так богат 37 - летняя женщина? Только не надо про любовь.
На ваш взгляд, мужской.
Ну она красива, возраст хороший, не замужем, для него в самый раз, умственный уровень оценить не могу, но ему видимо понравился, понравилась наивность, понравилось то что запросы небольшие, малозатратно для него всё. Он видимо привык что все с ним из-за денег в основном, а тут полная противоположность, неожиданно и ново. Обычно противоположности притягиваются - вот это такой случай. Недоступность, неприступность, желание её сломать и победить. Спортивный интерес возник, жуткий просто. И жёсткий облом, а он может мысленно уже планов настроил с ней. Да, и по его внешнему виду можно сказать что у него высокий (повышенный) уровень тестостерона, а это влияет на сексуальные желания - они повышенные.

Алкоголь действует по разному на людей. Пьяный Косинцев и трезвый Косинцев - это два разных человека. В своей байкерской компании он был в основном трезвым, дома с женой тоже, соседи его видели трезвым преимущественно - отсюда хорошие отзывы. А когда выпивший прилично - это только у собутыльников узнавать нужно каким он становится. Так же ночной образ жизни, все спят - он пьяный приходит, его никто и не видит и не встречает таким.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | Наталья КВ | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1735 : 02.09.23 17:30 »
Алкоголь действует по разному на людей. Пьяный Косинцев и трезвый Косинцев - это два разных человека.
Наталья, опять же по комментарию Дмитрия не только видела Косинцева пьяным, но и сама с ним была в г- но. Т.е. имела возможность близко узнать, какой он Косинцев пьяный. У нее была возможность резко прервать отношения... Но покатушки до 3 ночи все же состоялись. Какой вывод для Вас очевиден?

Добавлено позже:
Ну она красива, возраст хороший, не замужем, для него в самый раз,
Она единственная с такими качествами? Вы можете сколько угодно встретить девушек с такими качествами, но без взаимности на контак ничего не получится ИМХО

Добавлено позже:
Недоступность, неприступность, желание её сломать и победить
Ну тут я немного приоткрыла рот... Кто и где ее так нарисовал? Добрая, коммуникабельны, наивная в плане, не видит в других плохое... ничего не пропустила? Доверчивая, я бы сказала

Добавлено позже:
Спортивный интерес возник, жуткий просто. И жёсткий облом, а он может мысленно уже планов настроил с ней.
Не зная, Косинцева, сложно и даже опасно строить версии
« Последнее редактирование: 02.09.23 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1736 : 02.09.23 17:55 »
Недоступность,
это на байке, когда она к нему прижата почти всем телом?

тут я тоже признаюсь уже округляю глаза:
Ну тут я немного приоткрыла рот...
всё это тлетворное влияние турецких сериалов про султанов-сулейманов.)))
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gudoklubvi | Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Люси2 | Delait | Victoria | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1737 : 02.09.23 17:59 »
это не претирания... это по делу...
человек пишет, что могла ли жена сообщить ВК что его ищут...
вы пишете, что да, могла...

вот я и спрашиваю вас, как она могла раньше него узнать это...
он улетел, еще до того, как его начали искать...
Ответ на Ваш вопрос ищите в теме у ariuna120, я скопировала Вам номер ее комментария

ariuna120

Сообщений: 3 168
Благодарностей: 12 746

Расположение: Верхнеудинск

 Была сегодня в 17:39

Просмотр профиля Личное сообщение (Оффлайн)

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1458 : вчера в 08:16 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1738 : 02.09.23 18:01 »
Как это представить? Приехала с Асбеста и подарила (около 90 км), или по почте прислала.
Ну, мы все же в 2023 году живем) Можно деньги скинуть на карту)
А праздник для мамы всегда найдется: День защиты детей, День медика, День семьи.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | GreK | Molly17 | MIF | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1739 : 02.09.23 18:06 »
Они по информации встретились до его отъезда. А чем вызван его отъезд не знаю, может он ей рассказал, что "влип" и они приняли решение об его быстром вылете в Ереван , а может она ему сообщила, что им интересуются  спец структуры и тоже приняли решение быстро "свалить". На Ваш выбор )))

Добавлено позже:
Это ответ для Люси2
« Последнее редактирование: 02.09.23 18:07 »