Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 44 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658332 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 040

  • Был вчера в 23:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1290 : 31.08.23 17:46 »
Спасибо за напоминание.
"Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась... Я звоню сразу же ее родителям, вызываю сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию. Мне сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу. Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."
Вот откуда это понимание пришло? Может ее и дома-то нет.
Я тоже не поняла. Если перчатку нашел на улице, с чего взял, что с ней что-то случилось в квартире? Мне кажется, первая мысль - в подъезде  или около подъезда. И что искать нужно на улице.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Topse Cret | laramironova | Molly17 | Милашка | chebolena

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1291 : 31.08.23 17:49 »
Так Дмитрия встретили не только здесь. И если бы не этот прием, то я так бы и осталась читателем этой темы… Подача информации, стиль письма и личные его качества немного идеализировали его, тем самым, отгородив его от большинства обывателей.
какой помощи он просил и где? здесь он никакой помощи не просил, его разыскала Арьюна и дала ссылку на тему, обсужление тут уже шло полным ходом... он предложил не сторить фантазии на пустом месте, а обратиться за подробностями к нему лично...
и мало кто использовал эту возможность...
зато нанесение трам шлемом несколько страниц обсуждать интересно...


Поблагодарили за сообщение: Comrade | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1292 : 31.08.23 17:49 »
Что касается предположения о приеме алкоголя Натальей в тот день.
Устно родным сказали, что признаков того, что Наталья в тот вечер пила, нет. Результаты экспертизы будут после 13.09.
Цитирую сестру Ольгу : "Знаю только, что Наташа никогда не пила в день, когда каталась на мотоцикле, и перед работой, т.к. работала с больными детьми и нервными родителями, там малейший запах недопустим, а работой она всегда дорожила".


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | Люси2 | Ира П. | rosalie | MIF | prof | Lina Caro

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1293 : 31.08.23 17:50 »
Аффект 100%. Вопрос что вызвало такое невменько.
может и не аффект, а вещества, я больше к этому склоняюсь.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: madama

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1294 : 31.08.23 17:51 »
Я тоже не поняла. Если перчатку нашел на улице, с чего взял, что с ней что-то случилось в квартире? Мне кажется, первая мысль - в подъезде  или около подъезда. И что искать нужно на улице.
вообще не приходила в голову мысль, что потерянная перчатка может быть просто потерянной перчаткой...
почему ему вообще думать что что-то случилось?

Добавлено позже:
может и не аффект, а вещества, я больше к этому склоняюсь.
дубль два - перезапускаем обсуждение, он под бухой и под веществами, а Наталья с ним ночью на мотике катается... и все нормально ей...
или когда он эти вещества принял? во дворе, перед тем как к ней зайти...
ну было все это уже... обсуждали вещества

Добавлено позже:
Что касается предположения о приеме алкоголя Натальей в тот день.
Устно родным сказали, что признаков того, что Наталья в тот вечер пила, нет. Результаты экспертизы будут после 13.09.
Цитирую сестру Ольгу : "Знаю только, что Наташа никогда не пила в день, когда каталась на мотоцикле, и перед работой, т.к. работала с больными детьми и нервными родителями, там малейший запах недопустим, а работой она всегда дорожила".
Арьюна, Дмитрий тоже говорил, что поход в магазин за алкоголем был не в этот день... т. е. продавщица про др день говорила
« Последнее редактирование: 31.08.23 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Molly17 | Милашка | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1295 : 31.08.23 17:59 »
Арьюна, Дмитрий тоже говорил, что поход в магазин за алкоголем был не в этот день... т. е. продавщица про др день говорила
я думаю, что не пила она. Ни в тот день, ни в другой, так чтобы прямо в хлам.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1296 : 31.08.23 18:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Моя мама очень взрослая женщина (ей 67) и совсем не разбирается в новых технологиях, но прекрасно пользуется смартфоном.
У меня бабушке (86 лет) вчера активировали смартфон.
Не стоит приводить в пример ваши случаи, все очень индивидуально.
У вас так, у других иначе.

Добавлено позже:
дубль два - перезапускаем обсуждение, он под бухой и под веществами, а Наталья с ним ночью на мотике катается... и все нормально ей...
Да нормально, раз позволяла покатушки на мотике с водилой без прав.
Сами писали, неужели никто не нарушал закон.
или когда он эти вещества принял? во дворе, перед тем как к ней зайти...
ну было все это уже... обсуждали вещества
Я не обсуждаю, а написала то, к чему склоняюсь.
Оффтоп (текст не по теме)
Вы куратор темы? указываете, что кому предполагать?
Стоит прекратить указывать и делать выводы субъективные.
« Последнее редактирование: 31.08.23 18:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1297 : 31.08.23 18:07 »
Арюна, Дмитрий тоже говорил, что поход в магазин за алкоголем был не в этот день... т. е. продавщица про др день говорила
Я помню.
Я написала в ответ на другие рассуждения форумчан о возможном приеме алко в поездке/после поездки, и т.п.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1298 : 31.08.23 18:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не стоит приводить в пример ваши случаи, все очень индивидуально.
У вас так, у других иначе.
У кого? У 49летнего Косинцева?


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | Molly17

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1299 : 31.08.23 18:09 »
почему ему вообще думать что что-то случилось?
Потому как новостные поводы по теме вышли в таком ракурсе, фото перчатки выдал СМИ.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1300 : 31.08.23 18:10 »
Потому как новостные поводы по теме вышли в таком ракурсе, фото перчатки выдал СМИ.
я Дмитрия в данном случае имела ввиду... он же не из СМИ про перчатку узнал


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1301 : 31.08.23 18:11 »
раз позволяла покатушки на мотике с водилой без прав.
У КВ открыты категории В, В1, С, С1, М, работал водителем.
У Натальи - категория В (летом восстановила практику вождения).
Да, это нарушение ездить на ТС без допуска, но он наверное уверенно ездил на мотоцикле, возможно и советы давал как, где в какой поворот войти, скорость, сцепление, и т.п.

У него есть права другой категории, В, чем выше категория - тем круче, для мото самая низкая - A. Почему не ездить, если это просто формальность. Вот если бы вообще не было не одной категории - тогда да. Правила то одинаковые.
С одной стороны - да, самая низкая. А с другой стороны, мотоцикл - самое неустойчивое и незащищенное от внешних факторов ТС по сравнению с 4-х колесными авто, если можно так выразиться...
« Последнее редактирование: 31.08.23 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1302 : 31.08.23 18:15 »
я Дмитрия в данном случае имела ввиду... он же не из СМИ про перчатку узнал
Псс, тут вот по секрету сам Дмитрий про перчатку, если что
:Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась... Я звоню сразу же ее родителям, вызываю сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию. Мне сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу. Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | алчущий правды | Аннабель | rosalie

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1303 : 31.08.23 18:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
У кого? У 49летнего Косинцева?
И так может быть.
Я свои 40 лет пользовалась кнопочным, и не собиралась покупать смартфон, подарили - освоила. Это не говорит ни о чем.
Частный пример - мой папа 76 лет не хочет смартфон, и смс не читает и не пользуется тел. книгой, мы там записали ему все номера, он по памяти все равно набирает на кнопочном. Не вижу ничего ужасного. Не хочет и не надо.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1304 : 31.08.23 18:17 »
Не знаю, отвечала на пост
Добавлено позже:Это  ваше предположение, что зарисовки из постов восприняли, как достоверный факт. Не надо домысливать и выводы личные про прочтение темы наискосок делать.
у вас там вопрос - куда он за алкоголем пошел
неизвестно ходил или нет... кто то так решил...

если не считать это фактом, а предположением - тогда вопрос был бы куда он мог пойти...

хотя вообще не все ли равно, нет данных что он ходил за алко в тот вечер...
строить гипотезу на гипотезах как минимум глупо...

а не читая тему, и выдергивая отдельные сообщения из контекста тоже выглядит глупо...

я вас понимаю, интересно же мусолить, одно и тоже...
зачем ходил, куда ходил...
кто вообще сказал, что он ходил...?
« Последнее редактирование: 31.08.23 18:17 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1305 : 31.08.23 18:19 »
Псс, тут вот по секрету сам Дмитрий про перчатку, если что
:Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась... Я звоню сразу же ее родителям, вызываю сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию. Мне сказали приехать в ОП № 5, написать заявление на пропажу. Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий."
🫣 своеобразный пазл у Дмитрия конечно


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Люси2 | Molly17 | Alla Shakhova | rosalie | Delait | Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1306 : 31.08.23 18:20 »
Я вот никак эту тему с пылесосом в голове уложить не могу. Почему все окружающие Н. так пристально изучают этот вопрос. Д. идет в магазин. Продавщица помнит кто этот пылесос покупал и в каком был состоянии. Родители изучают выписку по кредитке на предмет покупки пылесоса. Там же не написано - пылесос. Куда более интересным вопросом было бы изучение внесения средств на счет и их динамики за Н-ый период, У Н. не было денег настолько - что пылесос это из ряда вон ? Или кто-то ограничивал ей доступ к деньгам ?  Почему покупка пылесоса это необычно ?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Molly17 | Beata | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1307 : 31.08.23 18:20 »
Псс, тут вот по секрету сам Дмитрий про перчатку, если что
:Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась...
ну так да... и я о том же... увидел потерянную перчатку, с кем-то каталась, сразу пазл сложился...
почему не - катались, шли домой, потеряли перчатку...?
сам же дал ей разрешение кататься, в тот момент пазл не складывался?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | Ночь | rosalie | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1308 : 31.08.23 18:20 »
я Дмитрия в данном случае имела ввиду... он же не из СМИ про перчатку узнал
И я про него. Именно он выдал фото перчатки СМИ.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | rosalie | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1309 : 31.08.23 18:23 »
Почему покупка пылесоса это необычно ?
потому что сначала неправильно поняли, что это подарок... от ВК
а потом поступили пояснения от сестры, что она сама его покупала, со своей какрты как минимум...
ну и вроде отпали вопросы... у меня по кр. мере да
хотя нет, некоторые настаивали, что это ВК ей на карту кидал, или давал наличку, она на карту а потом пылесос...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1310 : 31.08.23 18:25 »
Я вот никак эту тему с пылесосом в голове уложить не могу. Почему все окружающие Н. так пристально изучают этот вопрос. Д. идет в магазин. Продавщица помнит кто этот пылесос покупал и в каком был состоянии. Родители изучают выписку по кредитке на предмет покупки пылесоса. Там же не написано - пылесос. Куда более интересным вопросом было бы изучение внесения средств на счет и их динамики за Н-ый период, У Н. не было денег настолько - что пылесос это из ряда вон ? Или кто-то ограничивал ей доступ к деньгам ?  Почему покупка пылесоса это необычно ?
Нет, родители не ходили в банк специально из-за пылесоса.
Убита дочь, причина не ясна, ни мотива, ни предпосылок. Посоветовали узнать, может что-то связано с деньгами, кредитом и т.п. Их интересовали движения как на карту, так и с карты.
В банке дали раскладку - увидели транзакции. Маленькие суммы, конечно, их не интересовали, а более-менее существенные - проверяли.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Люси2 | Дара | rosalie | MIF | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1311 : 31.08.23 18:25 »
И я про него. Именно он выдал фото перчатки СМИ.
да так, но сам то когда нашел, почему сразу о плохом подумал?
мне правда не понятно, ну теряют люди вещи, бывает же...
в нетрезвом виде еще чаще бывает...


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | BelayaBelka | gossgirl | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1312 : 31.08.23 18:26 »
Потому как новостные поводы по теме вышли в таком ракурсе, фото перчатки выдал СМИ.
Неверно. Фото перчатки и выдал СМИ Причалов.
Всем: я так полагаю, никто ничего странного не видит в том, что он нашел перчатку и давай ее фоткать. Зачем?


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | gossgirl | Molly17 | ФеяFeya | Рони | Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1313 : 31.08.23 18:30 »
Нет, родители не ходили в банк специально из-за пылесоса.
Убита дочь, причина не ясна, ни мотива, ни предпосылок. Посоветовали узнать, может что-то связано с деньгами, кредитом и т.п. Их интересовали движения как на карту, так и с карты.
В банке дали раскладку - увидели транзакции. Маленькие суммы, конечно, их не интересовали, а более-менее существенные - проверяли.
А поступление денег на счет не проверяли ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1314 : 31.08.23 18:30 »
ну так да... и я о том же... увидел потерянную перчатку, с кем-то каталась, сразу пазл сложился...
почему не - катались, шли домой, потеряли перчатку...?
сам же дал ей разрешение кататься, в тот момент пазл не складывался?
Меня тут немного другое смущает. Пазл складывается - каталась. Ок. А зачем срочно звонить родителям и понимать, что они там что-то такое в квартире могут увидеть? Тотально сложный пазл сложился у Дмитрия, по моему


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | vvvvv | Molly17 | Alla Shakhova | Люси2 | rosalie | Victoria | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1315 : 31.08.23 18:33 »
Неверно. Фото перчатки и выдал СМИ Причалов.
Всем: я так полагаю, никто ничего странного не видит в том, что он нашел перчатку и давай ее фоткать. Зачем?
Может Наталья очень трепетно относилась к перчатке))), подумал, что раз не хватилась её, и на работе её нет, и на телефон вызов не отвечает… может так примерно пазл у него складывался. А думал, что может в аварию попала


Поблагодарили за сообщение: GreK | ariuna120 | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1316 : 31.08.23 18:33 »
да так, но сам то когда нашел, почему сразу о плохом подумал?
мне правда не понятно, ну теряют люди вещи, бывает же...
в нетрезвом виде еще чаще бывает...
Потому что не отвечала ни на звонки, ни на СМС, в мессенджеры не заходила с вечера, и самое главное - не вышла на работу. Это на Наталью не похоже - не выйти на работу. В дверь звонил-стучал - не отвечала.

Может, найдя перчатку, он понял, что она была в экипировке, а значит ездила с кем-то на мотоцикле. Но без перчатки поездка бы не состоялась. Значит, что-то случилось с Наташей (например, ДТП, травма)


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | bjanca | idemidov

Dani


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 87

  • Был вчера в 16:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1317 : 31.08.23 18:34 »
Единственное что говорил Дмитрий по поводу вещей – найдено нечто, что способно привести к месту жительства Косинцева. Предположили что это были ключи, но кажется Дмитрий ответил отрицательно.
Если конкретнее - найдено в квартире Натальи нечто, что указывает на дверь квартиры Косинцева. Это мое предположение было, что это ключи. Дмитрий ни опровергал его, ни подтверждал.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1318 : 31.08.23 18:34 »
у вас там вопрос - куда он за алкоголем пошел
неизвестно ходил или нет... кто то так решил...
У меня нет вопросов, не сочиняйте.
Ответила Барсе на его предположения, перед этим уточнила адрес кв-ры Натальи. Лень было последовательно посты форумчан выкладывать. Вы в очередной раз занялись досмысливанием субъективным.
если не считать это фактом, а предположением - тогда вопрос был бы куда он мог пойти...
Вы совсем что ли анализировать не желаете? Желаете быть правой всегда?
хотя вообще не все ли равно, нет данных что он ходил за алко в тот вечер...
строить гипотезу на гипотезах как минимум глупо...

а не читая тему, и выдергивая отдельные сообщения из контекста тоже выглядит глупо...
Как минимум глупо, считать выстроением гипотезы мой ответ на рассуждения форумчан, как максимум глупо, в очередной раз делать свой личный вывод, что тему не читали.
Оффтоп (текст не по теме)
Обороты на поворотах, стоит сбавлять. Удачи!
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1319 : 31.08.23 18:34 »
У КВ открыты категории В, В1, С, С1, М, работал водителем.
У Натальи - категория В (летом восстановила практику вождения).
Да, это нарушение ездить на ТС без допуска, но он наверное уверенно ездил на мотоцикле, возможно и советы давал как, где в какой поворот войти, скорость, сцепление, и т.п.
С одной стороны - да, самая низкая. А с другой стороны, мотоцикл - самое неустойчивое и незащищенное от внешних факторов ТС по сравнению с 4-х колесными авто, если можно так выразиться...
справедливости ради, у меня в обоих правах стоит открытой категория А, я ее ни там, ни тут не сдавала, на мотике сама за рулем даже никогда не ездила...
я так думаю, что наверно там до какого то объема двигателя разрешено?  :rl: