Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 19 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660065 раз)

0 пользователей и 192 гостей просматривают эту тему.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

я с вами тут не соглашусь... есть проверенная жизнью пословица "доверяй но проверяй"  ;) всегда работает...

ограничения и запреты это одно, а контроль это другое... но это тоже не каждому дано понять...  ;)
Да, есть такое, я говорил о чрезмерном контроле, за пределами разумных границ. Как вы себе представляете такой контроль, ехать сзади на мотоцикле и следить, или сидеть у подъезда и наблюдать. Всех по базе пробивать, или как? У них своя компания, почему не кататься с тем кого знаешь, ведь практически каждый день они катаються и собираюся. В компании люди знакомые, известные, может там новичков ещё пробивать. Если кого не знаешь - его знают другие, не может же быть в компании человек - которого никто вообще не знает, и он не с кем не общается, такой просто в компанию не попадёт.
Чрезмерный контроль - это следить за всем и всё узнавать, когда, куда, с кем, какой мотоцикл, тех. состояние - исправный ли он, есть страховка и т.д. и т.п. Что-то не понравилось - запрет, ограничение... В итоге будет список запретов в 3х томах, и перед каждым действие нужно думать а можно ли это делать. Правила должны быть просты и понятны, и их должно быть как можно меньше. Никого домой не водить, не целовать, кататься с тем кому доверяешь. Это просто идеальный и понятный свод правил. Понятно что ещё может быть плюс пару строк, но всё равно. И главное что она их поняла, приняла и согласна. Я не вижу с её стороны серьёзных нарушений, кроме того что пустила в квартиру, но она дальше прихожей не хотела пускать, т.е. правил всё равно придерживалась до последнего. Как он попал в квартиру - неизвестно, обманом, принуждением, но явно не по приглашению. Какой "на чай" в 3:30 ночи, если на работу через 4 часа на СУТОЧНУЮ смену.

По моему ничего такого нет, если она скажет, сегодня каталась с Петей, погоняли пару часиков, развеялась, всё хорошо. Проверять смысла нет. А если 15 раз подряд с Петей, и больше не с кем, тогда стоит задуматься.

Согласен с вашими мыслями в целом. Нужен тонкий баланс между ограничениями и контролем. Отвечу другой пословицей - "знал бы где упаду - подстелил бы соломки".

салоны могут также быть открыты для виду (отмывания левых денег)
Да, обычная прачечная для отмывки (легализации) части доходов. У него основных денег нет - все жены, все чистые. Если возьмут и конфискация или арест - а ничего нет, жена тоже по документам не жена. ХитрО всё у них. Сейчас доходы там явно упадут.

Неизвестно чем он занимался по факту, рэкет, выбивание долгов, грабежи, выбивал информацию. Может у него накануне был большой такой облом, потерял много денег и не только, сорвалась большая работа и т.п. Агрессия и злость была внутри и требовала выхода, а тут подвернулся момент их выпустить. Печальное стечение обстоятельств другими словами.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Anubis_66RUS | Дара | Люси2 | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

же муж её, она и так будет за него,ну если в нормальных отношениях.
В нормальных отношениях типок ухлестывал за другой, а гражданскую жену это не побеспокоит? Нуну. Но раз там криминальнаюый бизнес, то всё понятно, они бизнесом и повязаны, ей не выгодно вякать против него.
« Последнее редактирование: 25.08.23 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 135

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 12:42

Неизвестно чем он занимался по факту, рэкет, выбивание долгов, грабежи, выбивал информацию. Может у него накануне был большой такой облом, потерял много денег и не только, сорвалась большая работа и т.п. Агрессия и злость была внутри и требовала выхода, а тут подвернулся момент их выпустить. Печальное стечение обстоятельств другими словами.
мож криптой занимался. взял в долг - не вышло приумножить и людям должен..
Мне кажется его побег не только - из за травм Натальи... он вообще в жизни виноват:  и за смерть Натальи ,+ у него наверное и в прошлом есть что-то плохое, а сейчас может долги или нарушены обязательства перед людьми .

Так мощно бегут от всего , что навалилось и тем более - ситуации с Натальей..

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

мож криптой занимался. взял в долг - не вышло приумножить и людям должен..
Мне кажется его побег не только - из за травм Натальи... он вообще в жизни виноват:  и за смерть Натальи ,+ у него наверное и в прошлом есть что-то плохое, а сейчас может долги или нарушены обязательства перед людьми .

Так мощно бегут от всего , что навалилось и тем более - ситуации с Натальей..
Если бы были проблемы то не до ухлестываний, автошкол и покатушек


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Люси2 | Femik | ФЕАНОР

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Вот и я думаю... неужели чисто само чувство самосохранения не подсказало Наталье что лучше уж быть изнасилованой но живой-здоровой? Она могла этот эпизод вобще скрыть потом и не афишировать что это случилось. Я понимаю что она могла боятся потерять доверие и уважение Дмитрия,потерять уважение друзей и близких. Если бы они все узнали. Но еслибы об этом она ни кому ни расказала то об этом знали бы только она и Владимир. Всё, она могла резко уйти из мотошколы (под предлогом там плохо учат я сдать не могу который раз) и переехать к Дмитрию или ещё кудато. Нашла бы способ не встречатся более с Владимиром.  Да,неприятно но тут даже не опытность и какаято "прожжёность" должна быть а чисто тупо инстинкт самосохранения.  Не дратся,не орать,не угрожать Косинцеву полицией а смирится но остатся живой-здоровой и забыть данный эпизод своей жизни. Это даже не из рассудка идёт а просто базовое чувство что нужно не злить агрессора,того кто сильнее тебя и лучше стерпеть.
Это мы задним числом понимаем. Наталье сложно было в тот момент иметь холодное практическое мышление. Мне кажется она инстинктивно сопротивлялась изнасилованию, тем более будучи в отношениях с другим.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Sadness | kotopes89

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Наоборот, это показывает уровень доверия, отношений, любви.
Человек пишет: "Сам лично дал разрешение Наташе кататься". В смысле дал разрешение? Взрослому человеку? Это не доверие и любовь, а какой-то абьюз.
« Последнее редактирование: 25.08.23 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | possedendo | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

В нормальных отношениях типок ухлесиывал за другой, а гражданскую жену это не побеспокоит?
Она не гражданская жена, а легенда, прикрытие, кошелёк. Ей деньги идут - и на неё и на сына, и ей достаточно, а остальное - пофигу, пусть гуляет. А теперь понадобилось прикрытие - отличный семьянин, могу обеспечить под домашним арестом, у него сын и всё такое в этом духе, кошечек и попугая пожалейте в конце концов, нужно дела решать - через неё и решает, деньги нужны - привезла, перевела и переведёт. Вот она говорит - Последние несколько лет мы жили вместе и вели совместное хозяйство - А по факту у него другая квартира с кошками и попугаем, за которыми следить и ухаживать нужно. Если бы жили вместе - то животные бы жили с ними - а не отдельно. Враньё налицо.

мож криптой занимался. взял в долг - не вышло приумножить и людям должен..

а сейчас может долги или нарушены обязательства перед людьми
Он далёк от этого, такие люди не доверяют электронным деньгам в принципе. Они используются как средство в случае необходимости. Вот например как ему перекинуть анонимно денег - криптовалютой, идеальный вариант. Там обналичит и всё. Был такой похожий, так у него просто деньги в $ в коробках хранились, объявили в розыск он в грузовик загрузил всё под завязку коробками и в сторону границы, коробку одну или пару отдал - и его выпустили аж бегом. Так и этот, только нал, только ценности - всё что легко перемещать и не отслеживается.

От таких людей - не убежать практически, если сумма приличная - из под земли достанут, под ударом всё окружение - жена, сын. Уже бы пропали... Пока ты в деле и полезен - всё хорошо, только выбыл - это конец практически, много знает, может сдать, только ликвидация. Не заменимых людей нет практически в таких делах. 

В смысле дал разрешение? Взрослому человеку? Это не доверие и любовь, а какой-то абьюз.
Отношения - это определённые ограничения и обязательства. А не делаю всё что хочу когда захочу, без отношений - не вопрос.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | Giacinto | laramironova | Люси2 | Anubis_66RUS | possedendo | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Отношения - это определённые ограничения и обязательства. А не делаю всё что хочу когда захочу, без отношений - не вопрос.
Конечно.
Но вы даете разрешение жене общаться с кем-то? Или это разрешение можете не давать? И тогда она общаться не будет?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Вот вам и проверка.
Хамелеон.
нет... информации, что он сидел вполне было бы достаточно...
все остальное лишь мнения...

Добавлено позже:
До 50 лет и агнец, а сейчас вдруг взбеленился.

Да могла просто оттолкнуть, он зацепился за коврик, споткнулся, озверел. Тут много не надо.
а вы по кому так лихо судите?
споткнулся о коврик и озверел, чтоб так жестоко девушку забить?
котоорой только что подарки дарил и на мотике катал?
 если бы был настолько горячий характер, как вы хотите, он бы до 50 лет пару десятков людей забил бы уже... мало ли он о коврики за 50 лет спотыкался?
не верю...
нужно что-то из ряда вон выходящее, чтоб озвереть и забыть обо всем на свете...

Добавлено позже:
Мог грубо обойтись с домашним животным (котом), оттолкнуть, легонько пнуть. Наташу это могло обидеть.
ну и дальше что? она ему сказала, ты осел чего котика пнул? или треэтажными обложила сразу?
и он с ней кроваво расправился? да не бывает так...
он что, до нее через подобные эпизоды за 50  лет не проходил ни разу?
я, думаю и похлеще встречалось по жизни, за 50 то лет

Добавлено позже:
нагибается снимает ботинок, ВК стоит со спины и в этот момент его переклинило, думаю она ничего не успела ему такого сказать, просто сорвало резьбу, весь вечер возбуждался
весь вечер возбуждался? где? они в ресторане были или в общественном месте?
они катались на моте, если он все это время возбуждался, он бы ее по пути в ближайшие кусты затащил...
ну даже если и так как вы, хотите, дома увидел в позе задом и переклинило... и?
и он ее изнасиловал... удовлетворил свое желание, похоть...
но ведь нет же, он ее зверски забил с явным унижением (слова Дмитрия)
это от возбуждения что ли?

, плюс были скрытые расстройства психики, не выдержал и уже не мог остановиться в своих издевательствах.
50 лет скрытые?
почему вообще его на издевательства понесло  от возбуждения?
а не на секс?

Добавлено позже:
В нормальных отношениях типок ухлесиывал ща другой, а гражданскую жену это не побеспокоит? Нуну. Но раз там криминальнаюый бизнес, то всё понятно, они бизнесом и повязаны, ей не выгодно вякать против него.
определенный тип женщин это не побеспокоит и без общего криминального бизнеса...
у него это не первый поход налево, в 50 то лет
и если раньше она не ушла, то ее все устраивает...
если бы такие черты его характера  ее беспокоили, она ушла бы раньше...
« Последнее редактирование: 25.08.23 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Helga | gossgirl | Marina | BelayaBelka | Ира П. | Femik | Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

50 лет скрытые?
почему вообще его на издевательства понесло  от возбуждения?
а не на секс?
Для нас да, скрытые, мы его только месяц как анализируем, а для близких , возможно , нет.
Я не знаю и вы не знаете, может его постоянно от возбуждения несет, просто нет информации.
как вы хотите, он бы до 50 лет пару десятков людей забил бы
А если и не пару десятков, а пару человек? Статья за убийство в его послужном списке.
Всё реально.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

у него это не первый поход налево, в 50 то лет
именно что... *DONT_KNOW*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

нет... информации, что он сидел вполне было бы достаточно...
все остальное лишь мнения...

Добавлено позже:а вы по кому так лихо судите?
споткнулся о коврик и озверел, чтоб так жестоко девушку забить?
котоорой только что подарки дарил и на мотике катал?
 если бы был настолько горячий характер, как вы хотите, он бы до 50 лет пару десятков людей забил бы уже... мало ли он о коврики за 50 лет спотыкался?
не верю...
нужно что-то из ряда вон выходящее, чтоб озвереть и забыть обо всем на свете...

Добавлено позже:ну и дальше что? она ему сказала, ты осел чего котика пнул? или треэтажными обложила сразу?
и он с ней кроваво расправился? да не бывает так...
он что, до нее через подобные эпизоды за 50  лет не проходил ни разу?
я, думаю и похлеще встречалось по жизни, за 50 то лет

Добавлено позже:весь вечер возбуждался? где? они в ресторане были или в общественном месте?
они катались на моте, если он все это время возбуждался, он бы ее по пути в ближайшие кусты затащил...
ну даже если и так как вы, хотите, дома увидел в позе задом и переклинило... и?
и он ее изнасиловал... удовлетворил свое желание, похоть...
но ведь нет же, он ее зверски забил с явным унижением (слова Дмитрия)
это от возбуждения что ли?
50 лет скрытые?
почему вообще его на издевательства понесло  от возбуждения?
а не на секс?

Добавлено позже:определенный тип женщин это не побеспокоит и без общего криминального бизнеса...
у него это не первый поход налево, в 50 то лет
и если раньше она не ушла, то ее все устраивает...
если бы такие черты его характера  ее беспокоили, она ушла бы раньше...
Слушайте, она ехала пассажиром на мотоцикле, придималась к нему, держалась за него-это телесный контакт, покруче чем в ресторане сидеть
Мне  кажется в ищете логику в действиях психопата, если верить тому, что говорят «очевидцы» это действия человека с отклонениями в психике, это явный садизм, нет таких слов, оскорблений, которые могут в здоровом человеке вызвать желание издеваться так

P.s. Я ходила на 6 заседаний суда с убийцей своей мамы, и все заседания называла его на Вы, хотя конечно я хотела его разорвать, но я человек не способный на садизм, поэтому даже в такой ситуации я держалась и вела себя так как нужно
« Последнее редактирование: 25.08.23 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | MIF | ariuna120 | Beata | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Цитирование
неужели чисто само чувство самосохранения не подсказало Наталье что лучше уж быть изнасилованой но живой-здоровой?
Это какого пола лицо написало? Может, на себя это обернуть? Разумеется, множество женщин будет сопротивляться против самого отвратительного и унизительного. В Индии за такое смертную казнь ввели, у нас, увы, нет.
« Последнее редактирование: 25.08.23 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | idemidov

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Это какого пола лицо написало? Может, на себя это обернуть? Разумеется, множество женщин будет сопротивляться против самого отвратительного и унизительного.
Но - увы -изнасилования имеют место, в т ч и упомянутые  «дружеское изнасилование» (англ. date-rape, буквально «изнасилование на свидании»), и, по-идее,
 именно это и могло произойти в ситуации, когда настойчивый ухажер прошел-таки в квартиру. Жертве в таком случае ничего не остаётся, кроме унижения, в том числе и из-за того, что никакая полиция
не примет в таком случае заявление.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Слушайте, она ехала пассажиром на мотоцикле, придималась к нему, держалась за него-это телесный контакт, покруче чем в ресторане сидеть
так и я, вам о том же! если бы они сидели в ресторане или в кино, то были  бы на виду, и первая возможность уединиться наверное была бы дома уже...
но тут они одни катались где-то, она к нему прижималась, ну и? он ждал до дома?
если он так сильно возбудился, как вы говорите, он бы по дороге нашел место куда заехать... без риска для себя

Добавлено позже:
Мне  кажется в ищете логику в действиях психопата, если верить тому, что говорят «очевидцы» это действия человека с отклонениями в психике, это явный садизм, нет таких слов, оскорблений, которые могут в здоровом человеке вызвать желание издеваться так
а что говорят? пока говорят ровно обратное, включая и самого Дмитрия... у нас пока есть слова его жены, слова его компании, которая в шоке и слова Дмитрия... что он был душа компании, добряк и пачками лекарства больным друзьям завозил...
« Последнее редактирование: 25.08.23 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Был бы ВК садюга-маньячелло, то уже проявился бы ранее. Много ли надо психопатам, чтобы рвануло. Тетка на лавочке что-то не так сказала и понеслось. Планка упала, забил тётку до смерти, сломал кости таза и вывернул руки.
Если были у него такие склонности, то их замечали бы, ну или находили бы за многие годы трупы с аналогичными травмами. Почерк убийцы, так сказать.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | Люси2 | Molly17 | Alla Shakhova | Femik | gossgirl | prof | Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Если были у него такие склонности, то их замечали бы, ну или находили бы за многие годы трупы с аналогичными травмами. Почерк убийцы, так сказать.
если у полиции есть  - его ДНК в подногтевом содержимом или иные биологические следы изнасилования - то, сами понимаете...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

если у полиции есть  - его ДНК в подногтевом содержимом или иные биологические следы изнасилования - то, сами понимаете...
да какие там к ним вопросы.. Преступники сбегают от них.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Но - увы -изнасилования имеют место, в т ч и упомянутые  «дружеское изнасилование» (англ. date-rape, буквально «изнасилование на свидании»), и, по-идее,
 именно это и могло произойти в ситуации, когда настойчивый ухажер прошел-таки в квартиру. Жертве в таком случае ничего не остаётся, кроме унижения, в том числе и из-за того, что никакая полиция
не примет в таком случае заявление.
Helga а можете объяснить почему не примут? ведь приглашение в квартиру, даже по инициативе жертвы, не означает автоматического согласия на секс...
т. е. вы пригласили на чай/кофе к себе мужчину, к которому у вас симпатии, а он вас изнасиловал у вас дома - и заявление не примут? я вам верю, но странные однако ж законы...

Да, есть такое, я говорил о чрезмерном контроле, за пределами разумных границ. Как вы себе представляете такой контроль, ехать сзади на мотоцикле и следить, или сидеть у подъезда и наблюдать. Всех по базе пробивать, или как?
Grek степень контроля должна быть разумной, и пропорциональной относительно человека к которому применяется...
если девушка (или не девушка, не суть) разумна, себе на уме, и т. д. то и контроль меньше...
если девушка неправдоподобно наивна, как нам представляют Наталью, то контроль со стороны любящего человека должен быть... у нее повышенная виктимность, как можно пустить на самотек ее выбор с кем там кататься... если еще из своей компании, то можно понять, там все друг друга знают...
это как с ребенком - степень контроля за 5 летним и 13 летнем разная...

По моему ничего такого нет, если она скажет, сегодня каталась с Петей, погоняли пару часиков, развеялась, всё хорошо. Проверять смысла нет. А если 15 раз подряд с Петей, и больше не с кем, тогда стоит задуматься.
так она и каталась "15 раз только с Владимиром"... разве она еще с кем то в эти три недели каталась?

. Я не вижу с её стороны серьёзных нарушений, кроме того что пустила в квартиру, но она дальше прихожей не хотела пускать, т.е. правил всё равно придерживалась до последнего. Как он попал в квартиру - неизвестно, обманом, принуждением, но явно не по приглашению.
пустить в квартиру друга или приятеля, это не нарушение...
пустить в квартиру, со стороны девушки - не есть автоматическое согласие на секс
пускать в квартиру в 3.30 ночи но не хотеть пускать дальше прихожей, это нонсенс...
даже выпить стакан воды, может подразумевать пройти на кухню... а не стоять в прихожей как истукан...
нет желания пускать дальше прихожей, не пустила бы вообще... нашла бы предлог...
зачем можно в три часа ночи пустить в прихожую? если нет желания на какие-то действия (не обязательно секс, может нормально чай попить, поболтать), то нет причины и ппосто в прихожую пускать... он же не курьер какой-то... он друг, дарил подарки, на мотике катал...
тут либо либо, желала пускать или не желала... без всяких там только прихожих...
не вижу пока оснований полагать, что попал не по приглашению...
более того, нет вообще информации, что он раньше туда не попадал...
может уже заходил, и не раз, и все нормально было, чай попили и ушел...
и в этот раз ее ничего не смутило по этой причине...

Какой "на чай" в 3:30 ночи, если на работу через 4 часа на СУТОЧНУЮ смену.
хех... а какие тогда покатушки до 3.30 ночи, если на смену через 4 часа?
тут уже +/- 20-30 минут выпить чай или кофе не критично...
это как говорится либо крестик, либо...
« Последнее редактирование: 25.08.23 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | GreK | gossgirl | Милашка | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Anubis_66RUS,
Почему Наталья забрала у вас ключи от ее квартиры, и больше вам их не давала?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | laramironova | gossgirl | Милашка | Dafna | @Елена

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Был бы ВК садюга-маньячелло, то уже проявился бы ранее. Много ли надо психопатам, чтобы рвануло. Тетка на лавочке что-то не так сказала и понеслось. Планка упала, забил тётку до смерти,
еще не забывайте  характеристику "бухло его второе имя"...
наверняка пьяным в компании с мужиками, с байкерами тусил и не раз...
а таком состоянии многие "особо ранимые", случались наверно и перепалки, и до драк может доходило... и ведь ни разу не рвануло, и даже никто из компании его агрессивным не назвал... наоборот говорят - коммуникабельный добряк...
Дмитрий говорит "по моим левым источникам..." т. е. он наводил справки о нем, в разных местах, и пока нет информации от него, что Косинцеву дали отрицательную характеристику, как агрессивному, или психопату...
и квартира у "психопата" с кошками и попугаем...  да он бы перепинал бы их уже всех...


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Helga | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

так она и каталась "15 раз только с Владимиром"... разве она еще с кем то в эти три недели каталась?
Не возможно столько кататься за такое время, только если не работать вовсе. Я бы предположил 3-4 раза максимум, если речь идёт о покатушках. Если о подвезти на работу/с работы - естественно больше.

пустить в квартиру друга или приятеля, это не нарушение...
Другом он не был, друг за такое короткое время - не друг ещё. Приятель, знакомый. Нарушение - было оговорено не водить в квартиру и не пускать, он личность малознакомая.

не вижу пока оснований полагать, что попал не по приглашению...
нет желания пускать дальше прихожей, не пустила бы вообще... нашла бы предлог...
Есть действительно приглашение, это когда она пригласила сама по собственной воле, а есть вынужденное, под предлогом, под давлением, под психологическим насилием, под физическим наконец. Например, всё - пока, какой пока, я как джентльмен должен проводить до двери, та я сама дойду, нет, были случаи (Лифт - Ирина Сафонова) например, и как тут отказать? Если он прям настаивает и давит психологически. Ну ладно, проведёт по быстрому и отвалит. Всё, половина дела сделана. А далее когда дверь откроет - дай водички или ещё какой предлог опять, и всё, ничего не сделаешь. Вроде и сам там оказался без взлома, насилия, угроз явных - но против воли и что важно нарушив её правило - не пускать. Но нарушил то он, а не она.

а какие тогда покатушки до 3.30 ночи, если на смену через 4 часа?
тут уже +/- 20-30 минут выпить чай или кофе не критично...
Затянулись, да. Когда ездишь на время не смотришь. Я предполагал что до них можно было поспать.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

В смысле дал разрешение? Взрослому человеку? Это не доверие и любовь, а какой-то абьюз.
Но вы даете разрешение жене общаться с кем-то? Или это разрешение можете не давать? И тогда она общаться не будет?
Ну в долгосрочных отношениях это вроде как норм. Твоя "половинка" ночью тусуется с другими людьми,по большей части мужчинами да ещё и в тесном контакте с ними. Фзическом контакте.  Это большинству людей будет... ну вызывать некое напряжение скажем так. От лёгкого дискомфорта до жуткой ревности у кого как. Но чтобы вот вобще пофиг было, катайся,гуляй,тусуйся,общайся итд...  Таких партнёров думаю единицы. И не факт что это поведение говорит о офигенном доверии. Скорее о лёгком пофигизме к поведению "половинки". ну гуляет,ну с друзьями ,и чётакова? Такчто это вполне норм (ИМХО) сказать партнёру(ше)    "Ты не против если я в среду с Лёшей пойду *кудато*?  Ок,хорошо, в 7 часов вернусь"

Это какого пола лицо написало? Может, на себя это обернуть? Разумеется, множество женщин будет сопротивляться против самого отвратительного и унизительного. В Индии за такое смертную казнь ввели, у нас, увы, нет.
Женского пола ))) и примерить на себя я очень даже могу,было в моей жизни изнасилование,я хоть и испытывала отвращение но не рыпалась и как видите сижу на форуме пишу,живая здоровая и без увечий. А Наталья и многие другие девушки это уже не смогут к сожелению.  Я понимаю вашу реакцию,но самое худшее это всётаки лишится жизни,согласитесь а такая угроза она всегда имеется,так что лучше чтобы это был один эпизод в жизни,чем её полное завершение.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | Люси2 | possedendo | Helga | Victoria | idemidov | chebolena

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

самое худшее
Я очень сочувствую, но для некоторых это бы означало испорченную жизнь, которую не хочется жить, и вывод из этого  лично для меня всегда другой - вооружение граждан, распространение гражданского оружия и изменение законодательства по самоообороне, когда на своей территории можно стрелять в нежеланного гостя на поражение, как в США, а также непреследование за превышение самообороны. Разумеется, это не решило бы все случаи нападений, но отчасти поумерило бы пыл преступников.
« Последнее редактирование: 26.08.23 05:06 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | rosalie | idemidov

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Люси2, маловероятно что Наталья сама ночью пригласила Владимира к себе если ей к 8 утра на суточную смену. Они уже несколько часов провели вместе, ей думаете не хватило общения с ним? Ясно что он нашёл какой-то ловкий предлог проникнуть к ней домой и именно ночью. Возможно специально допоздна катался чтобы соседи уже спать легли и было меньше глаз и ушей.
В кусты её тащить где-то в лесу, бросив мотоцикл, и не имея уверенности что никто там рядом не гуляет и не отдыхает, как-то не особо комфортно.
Вы удивляетесь почему его возбуждение перешло не в изнасилование а в избиение - может она его ударила по возбужденному месту так что мало не покажется, и этим вызвала неконтролируемую агрессию.
Я согласна с форумчанкой которая написала что нет таких слов, после которых нормальный человек потерял бы настолько берега. В ответ не обидные слова и даже на обидные действия можно ударить, толкнуть, плюнуть в лицо, отматерить, но не то что мы имеем.
« Последнее редактирование: 25.08.23 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

примерить на себя я очень даже могу ... живая здоровая и без увечий. Лучше чтобы это был один эпизод в жизни, чем её полное завершение.
Неожиданно... зато честно, невозможно не согласиться. Многие просто не готовы совсем к такому, морально... И это оставляет след и отпечаток на всю жизнь... Жизнь - самое ценное, всё остальное - можно пережить, трудно, тяжело - но это всё делает сильнее.

вывод из этого  лично для меня всегда другой - вооружение граждан, распространение гражданского оружия и изменение законодательства по самоообороне, когда на своей территории можно стрелять в нежеланного гостя на поражение, как в США, а также непреследование за превышение самообороны
Это утопия. Защита должна быть в голове прежде всего, план А и план Б, и ещё С. Только так и никак иначе. Всё остальное - вторично.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | Люси2

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Люси2, маловероятно что Наталья сама ночью пригласила Владимира к себе если ей к 8 утра на суточную смену. Они уже несколько часов провели вместе, ей думаете не хватило общения с ним?
не маловероятно, 50х50... если он раньше уже заходил на чай, и все нормально прошло, почему нет? обычное нормальное "на чай" это 15-20 минут, можно заболтаться и просидеть дольше... и совсем не обязательно все должно "чем то закончиться"
и даже если на работу рано вставать, можно вот так за кофе и разговорами, просидеть до утра... ничего такого в общем то  ...

Ясно что он нашёл какой-то ловкий предлог проникнуть к ней домой и именно ночью.
не ясно совершенно, но и так тоже могло быть... 50х50
а по каким именно признакам ясно вам?

. Возможно специально допоздна катался чтобы соседи уже спать легли и было меньше глаз и ушей.
В кусты её тащить где-то в лесу, бросив мотоцикл, и не имея уверенности что никто там рядом не гуляет и не отдыхает, как-то не особо комфортно.
вы не находите противоречия, что в жилом доме поздно вечером/ночью будет меньше глаз и ушей чем в лесу или лесопарке... там ночью конечно да, очень оживленно)
а в жилом доме все непременно спят, никто не гуляет и не отдыхает, с ночной смены с ночной гулянки никто не возвращается, они одни такие на весь квартал?
где бросив мотоцикл? рядом в метре от себя на траве? и что?
ну лучше конечно припарковать во дворе дома, на виду у соседей...

Вы удивляетесь почему его возбуждение перешло не в изнасилование а в избиение - может она его ударила по возбужденному месту так что мало не покажется, и этим вызвала неконтролируемую агрессию.
Я согласна с форумчанкой которая написала что нет таких слов, после которых нормальный человек потерял бы настолько берега. В ответ не обидные слова и даже на обидные действия можно ударить, толкнуть, плюнуть в лицо, отматерить, но не то что мы имеем.
ну так вы сами себе противоречите... сначала говорите, что ударила по возбужденному месту и вызвала агрессию...
а потом, что нет таких слов или действий, чтобы человек настолько потерял берега...

в вот другая форумчанка говорит - что много и не надо - достаточно всего лишь об коврик споткнуться или там кота пнуть и в такую агрессию скатиться...
видите, сколько людей, столько и мнений...
но факт налицо - такая агрессия случилась... а вот что стало причиной - пока вопрос...

если он для себя решил, что у него с ней будет секс сегодня по любому, потому что он так решил, и для этого придется прорываться силой/хитростью к ней в квартиру... то он предвидел отказ... и нормальный мужик вообще заранее "прощупает почву"... наивная же она, а он то чего? опять из него делаете школьника или идиота?
и вот они катались вдвоем до 3 часов ночи, он бы 100 и 1 вариант нашел, где сделать то, что он хотел... и судя по всему их никто не видел вместе в тот вечер/ночь, кроме ее соседей... раз никто пока об этом не сказал... и искали бы ее намного дольше, если бы бросил где-то в лесу...
и совершенно незачем ему ломиться к ней в квартиру, оставлять улики и возможных свидетелей (ведь их могло быть и больше)...

а вот если она сама его позвала на чашку кофе (именно на чашку кофе, ведь она считала, что с ней дружат), то он как раз мог нафантазировать себе неизвестно что...
и отказ его мог очень разозлить...
но все таки я не думаю, что просто за отказ можно дойти до такой агрессии...

я согласна вот с этим на 100%
в этой истории нет понятного мотивация Косинцева, равного по силе произведенным разрушениям. А вот терять ему было что. Тем более он уже знаком с системой.
любое действие вызывает +/- равное по силе противодействие...
а не так, что она его за пнутого кота пожурила, а он ее зверски забил...

или вы считаете, что в его 50 лет Наталья первая кто ему в сексе отказала? а до нее все сами штабелями ложились? он не Ален Делон, кошелек конечно многое решает, но далеко не всегда и не у всех...

поэтому что стало триггером - это вопрос на который мы тут врядли сами найдем ответ... если только Косинцев сам заговорит, что маловероятно, конечно...

Добавлено позже:
Не возможно столько кататься за такое время, только если не работать вовсе. Я бы предположил 3-4 раза максимум, если речь идёт о покатушках. Если о подвезти на работу/с работы - естественно больше.
Другом он не был, друг за такое короткое время - не друг ещё. Приятель, знакомый.
другом он был, в ее понимании был... Дмитрий сказал, чтотона искренне считала, что с ней так дружат...
приятель/знакомый который 3 недели водит по рестрранам и дарит дорогие подарки - это уже тоже не приятель/знакомый
про 15 раз это образно, я у вас в сообщении эти 15 раз взяла... просто ваша цитата...
имелось ввиду, что она ведь только с ним, Владимиром, и каталась... а не с ним и кем-то еще...
и не только каталась, но и по ресторанам ходила... т. е. задуматься было над чем...
это вот к этим вашим словам ответ
А если 15 раз подряд с Петей, и больше не с кем, тогда стоит задуматься.
« Последнее редактирование: 26.08.23 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | gossgirl

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 135

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 12:42

Anubis_66RUS,
Почему Наталья забрала у вас ключи от ее квартиры, и больше вам их не давала?
или он отдал ей ключи и больше не просил?


Поблагодарили за сообщение: Дара | laramironova

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Оффтоп (текст не по теме)
Я осень сочувствую, но для некторых это бы ощначало испорченную жизнь, которую не хочетс жить, и вывод из этого  лично для меня всегда другой - вооружение граждан, распространение гражданского оружия и изменение законодательства по самоообороне, когда на своей территории можно стрелять в нежеланного гостя на поражение, как в США, а также непреследование за превышение самообороны. Разумеется, это не решило бы все случаи нападений, но отчасти поумерило бы пыл преступников.
Ну лично я бы стрелять ни когда ни в когобы ни стала. Ни в какой ситуации. Да и заставить меня иметь оружие былобы невозможно. Все люди разные конечно. Но у меня перспектива что многих граждан вокруг будет оружие,вызывает только страх.  Нафиг надо... Каждый идиот будет по пьяни/из ревности/по дурости/в аффекте/не разобравшись палить во все стороны. Нафиг,нафиг...  Да,можно и кирпичём и сковородкой прибить при желании,но иметь дома чтото специально сделаное для убийства - скажем дружно:нафиг нужно.   Но это моё личное,пацифистское ИМХО. )))

Да и с этим согласится тоже не смогу:
В Индии за такое смертную казнь ввели, у нас, увы, нет.
тут нету ни чего хорошего а только два жирных минуса. Вопервых судебные ошибки ,оговоры,подставы всякие приведут к тому что к смертной казни будут приговариватся в том числе и невиновные мужчины.  А смерть даже одного невиновного человека многократно перевешивает любые возможные плюсы. Многократно перевешивает,"с горкой".  Регулярно всплывают истории что оправдан невиновный который отсидел сколько то лет.  А в случае со смертной казнью уже и выпускать будет некого.  И второй жирный минус: преступник если уж изнасилует то точно убьёт т.к.  какая ему разница,если поймают то наказание одно и тоже,а с живой жертвой шансов что поймают больше.  Ну и будут они жертв убивать а не отпускать.


Поблагодарили за сообщение: Дара | GreK | Ира П. | Mihailoff | Laguna

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Helga а можете объяснить почему не примут? ведь приглашение в квартиру, даже по инициативе жертвы, не означает автоматического согласия на секс...
т. е. вы пригласили на чай/кофе к себе мужчину, к которому у вас симпатии, а он вас изнасиловал у вас дома - и заявление не примут? я вам верю, но странные однако ж законы...
а как вы докажете, что это было изнасилование, а не добровальный секс?
Но вы потом поругались с партнёром из-за политических разногласий и -  решили его так наказать?
 Диана Шурыгина - это уже чуть ли не исторический персонаж :(

Добавлено позже:
если девушка неправдоподобно наивна, как нам представляют Наталью,
Вообще-то 38-летняя  девушка Наталья была в том возрасте, что вполне себе могла уже контролировать свою  наивную  18-летнюю дочку.

Добавлено позже:
Я очень сочувствую, но для некоторых это бы означало испорченную жизнь, которую не хочется жить,
Не преувеличивайте, думаю у многих был секс которого не хотелось, но... так уж вышло. По идее, это  и было изнасилование, но...
разум принял решение, что это был просто секс, которого не хотелось . И -всё.
 
« Последнее редактирование: 26.08.23 07:47 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | kotopes89 | Милашка | chebolena