Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658343 раз)

azazella177 06 и 25 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Улики, свидетели
Глупый какой-то вопрос
Глупый конечно.

Но если бы все было так просто (Улики, свидетели) его бы взяли, даже если бы он укрылся на дне морском...

А... нет... Здесь что-то не так.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Глупый конечно.

Но если бы все было так просто (Улики, свидетели) его бы взяли, даже если бы он укрылся на дне морском...

А... нет... Здесь что-то не так.
Ну сложность в том, что его не взяли, мало что ли таких случаев? Орского маньяка не взяли, но его все «полощат» уже не первый год.
Почему ВК то нельзя обсуждать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Anubis_66RUS, Был ли у Натальи компьютер, ноутбук, планшет. На нём можно посмотреть историю местоположений если учётка одинаковая с телефоном. Это может дать представление о маршруте в ту ночь. Далее, роутер дома был/есть? С него логи можно снять и вычислить когда она приходила/уходила, путём установления времени соединения телефона по Wi-Fi с ним, пока они должны быть, обычно примерно месяц хранятся. Часы были просто часы или фитнес браслет, меряли ли сердцебиение, шаги и т.д.? По ним тоже можно вычислить много чего, но их скорее всего изъяло следствие... Может ещё чего технического упустил, типа видео-глазок у соседей, видео домофон, домофон на подъезде тоже лог возможно ведёт теоретически, когда дверь открывалась, время, и по какому действию.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Anubis_66RUS | Дара | Эля 29 | Lina Caro | prof | Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Оффтоп (текст не по теме)
Где-то в теме спрашивали  "Почему не стучала по батарее, чтобы привлечь внимание = позвать на помощь...?"

Сейчас подумала : в состоянии шока сразу и не догадаешься стучать по батарее.
Оф топ
-это и был оф-топ.
 Который кому-то может запомнится и может быть спасёт жизнь.
Прошло пять дней со смерти родственника, моего ровесника.
 Подавился за столом, в присутствии всей семьи -жена, сын. невестка, внуки. Пятнадцать минут метались, ждали скорую.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Прошло пять дней со смерти родственника, моего ровесника.
 Подавился за столом, в присутствии всей семьи -жена, сын. невестка, внуки. Пятнадцать минут метались, ждали скорую.
Инсульт? Инфаркт?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Оффтоп (текст не по теме)
Инсульт? Инфаркт?
подавился.
Они на стрессе даже в гугл не сообразили глянуть, там описан приём.
 А ещё есть описание, как тонут дети, это тоже мало кто знает. А это тоже надо знать https://taina.li/forum/index.php?topic=2253.270
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: vvvvv

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Оффтоп (текст не по теме)
Они на стрессе даже в гугл не сообразили глянуть
Вы на полном серьезе это пишите ?
Человек синеет, перестает дышать, а вы ему: погоди не умирай, сейчас в гугле вопрос задам, что делать в этом случае))))

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Тогда характер получения первой травмы - по неосторожности (недоразумению) - отпадает.
Значит, целенаправленный удар.
Прям с прихожей. Как нам тут было рассказано.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Прям с прихожей. Как нам тут было рассказано.
Место нанесения первой травмы - в прихожей, т.к. не хотела пускать далее коридора. Но не именно в первые секунды прямо как вошли. Какой-то краткий разговор произошел. Соседи слышали звуки борьбы. А лишь спустя время завелся мотоцикл и уехал.
« Последнее редактирование: 23.08.23 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Вы на полном серьезе это пишите ?
Человек синеет, перестает дышать, а вы ему: погоди не умирай, сейчас в гугле вопрос задам, что делать в этом случае))))
Пятнадцать минут продолжался ужас!
 Было трое взрослых.
Поэтому я и пишу - может кто-то сообразит в таких случаях, если уж ты там третий лишний, - отойди в сторонку  и посмотри в телефоне,
 и то толку больше-может что и нароешь
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Anubis_66RUS, Был ли у Натальи компьютер, ноутбук, планшет. На нём можно посмотреть историю местоположений если учётка одинаковая с телефоном. Это может дать представление о маршруте в ту ночь. Далее, роутер дома был/есть? С него логи можно снять и вычислить когда она приходила/уходила, путём установления времени соединения телефона по Wi-Fi с ним, пока они должны быть, обычно примерно месяц хранятся. Часы были просто часы или фитнес браслет, меряли ли сердцебиение, шаги и т.д.? По ним тоже можно вычислить много чего, но их скорее всего изъяло следствие... Может ещё чего технического упустил, типа видео-глазок у соседей, видео домофон, домофон на подъезде тоже лог возможно ведёт теоретически, когда дверь открывалась, время, и по какому действию.
БРАТ! Где ты был раньше??? =(((( Яж сам даже не подумал про роутер.
Завтра загляну к ней на хату, сниму логи включения/выключения компа за тот период
Залезу в роутер. Роутер там стрёмный домрушный - урезка, но порыться попытаюсь. Если у Наташи был включен вайфай на телефоне - это даст 100% время когда они подъехали к дому. Домофон там архаичный. Видео-глазков ни у кого нет. Есть камера над подъездом. Если верить следствию, с неё следаки данные получили.
Часы ей дарил я - Xaomi. Следствие на месте их проигнорировало, я сам привёз их следователю и проследил что бы приложили к делу. На их вопрос "а на*уя они нам?" я ответил, что можно с точностью до минуты определить когда они слетели с её руки, в каком она была состоянии до этого, испытывала ли стресс итд, просто дайте мне в руки её телефон. Следаки переглянулись и сказали "это идея, потом покажешь". С тех пор был у следаков был 2 раза. Телефон в руки так и не дали. Им пофигу - просто тянут дело.

В общем, отпишусь завтра после эксплоринга компа и роутера.

Первичная информация о задержании Косинцева в Ереване оказалась ложной как раз после того как в Екб вернулась его жена.

А ещё у неё была яндекс-станция (Алиса).
С неё можно дёрнуть логи последних запросов. Но следствию по*. Следствие думает что TTL на подобные вещи вечный.

Добавлено позже:
Дмитрий, а муж Натальи как-то проявляет себя? Вы знакомы?
С бывшим мужем я общался. Он точно не при делах. Он любил её так же сильно, как и я. В тот день перемещений из его города в наш не было.

Добавлено позже:
Я полагаю человек просто не озвучивает «факты унижения», из уважения к девушке, из боли или просто потому что нельзя раскрывать все факты
Абсолютно правильно полагаете.
« Последнее редактирование: 23.08.23 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | bjanca | Эля 29 | Дара | MIF | ariuna120 | Lina Caro

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Добавлено позже:Абсолютно правильно полагаете
Вы не хотите нанять адвоката?
Я как человек который был весь прошлый год в статусе потерпевшей, понимаю что зря не стала нанимать, сказали «зачем? Вы же потерпевшая?»
Но многие вопросы бы решались легче и правильнее с адвокатом, а в вашей истории считаю что необходим именно, чтобы писать, пинать, тыкать в нарушения и тд

А разве квартира не должна быть опечатана?
« Последнее редактирование: 23.08.23 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | rosalie | elma

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Вы не хотите нанять адвоката?
Я как человек который был весь прошлый год в статусе потерпевшей, понимаю что зря не стала нанимать, сказали «зачем? Вы же потерпевшая?»
Но многие вопросы бы решались легче и правильнее с адвокатом, а в вашей истории считаю что необходим именно, чтобы писать, пинать, тыкать в нарушения и тд

А разве квартира не должна быть опечатана?
Отец Наташи - не последний человек в своём городе. С Адвокатской стороны всё уже схвачено.
Квартира не опечатана. В неё сразу же пустили после завершения следственных мероприятий 20го числа.

Хотите живцом быть?
Но к сожалению, на его стороне преимущество. И место выбора и внезапность и ( извините, если это не так) и сила.
Во всяком случае на фото выглядит очень массивно.
По поводу реальности угрозы:
Да, угроза реальная, однако я - обычный уралмашевский (кто знает - тот знает) пацан. К тому же мотоциклист. Умение отслеживать обстановку на 360 градусов у меня глубоко в крови - без этого на дороге не живут, а только официально в седле я с 2016 года. Видишь подвох из любой темной дыры. Всегда готов к тому что что-то пойдет не так.
В 90е мой отец работал в одном из лучших ЧОПов города. Благодаря этому я умею работать с огнестрелом и против огнестрела. Знаю базу по анатомии: куда надавить, как скрутить что бы быстро достичь желаемого результата.
Рост мой 192 см против дай божЭ 175 Косинцева
Вес мой 95 кг. При чем не жира.
Я бы мог скинуть свою актуальную фотку, но не буду: тут очень много токсиков.
Да, я не аполлон и не спецназовец. Я просто парень, который рос в 90е в криминальном районе. Меня можно убрать как и любого другого человека. Но я буду сопротивляться.
А почему бы и не побыть живцом? Я никому не пожелаю того, что пережила Наташа перед смертью и того, что переживаем сейчас мы с родственниками. Моей жизни после момента когда его закроют я уже не вижу. Это особенность моего характера. Если моя смерть поможет взять Косинцева - я буду рад. Если быть мне мёртвым - только быстрее с Наташей свидимся. Я уже договорился что меня рядом с ней в случае чего положат. На том свете и спрошу на кой она эту кашу заварила.
« Последнее редактирование: 23.08.23 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | bjanca | Дара | GreK | possedendo | ariuna120 | Janne | Lina Caro | prof

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Странно, что так быстро впустили…
В моем случае было опечатано пару месяцев, хотя убийцу задержали на третий день и с признанием
Юрист писал официальное письмо в ск с просьбой открыть офис для уборки и тд


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Следствие приостановлено до 13 сентября до получения заключения экспертиз и "выхода следователей из отпуска".
очень "интересно" там у них... что весь отдел в отпуске?
на любом (почти) рабочем месте, если сотрудник уходит в отпуск, то назначается заместитель, принимающий дела...
вот у судебных приставов с этим лихо, ни на секунду не забудут о вас, в отпуске там или еще где...

Я уже говорил: Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства. На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм. Я не знаю как можно сформулировать отказ от интимной близости, что бы у женатого мужчины ТАК сильно снесло голову. Наташа пережила кошмар перед смертью. И это не метафора.
вы писали, что соседи слышали звуки борьбы всего 3-5 минут, значит вероятно далее она была уже без сознания, раз не вырывалась, не кричала...
какой смысл унижать человека, который без сознания?
может это унижение предназначалось для вас? или соседей получше подергать, могут они бояться его и недоговаривать что-то?...

Место нанесения первой травмы - в прихожей, т.к. не хотела пускать далее коридора.
какой вообще тогда смысл пускать был?
если, как тут предполагали, - напросился в туалет или на чай - это уже дальше коридора...
если, как опять тут предполагал кто-то, у него было оружие и он угрожал, пустила под угрозами, то и дальше бы выполняла под угрозами, что он просил... т. е. опять же прошли бы в кухню или комнату...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Дара

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

уже дальше коридора
Такие варианты, не дальше прихожей, тоже можно себе представить:
- Например, подозреваемый ухаживает примерно  6 недель и строит фантазии в своем мозгу и неадекватно принимает всё за флирт и авансы, потом происходит объяснение, что "мы просто друзья", и ещё пару недель он вынужден притворяться друзьями уже после объяснения, но на самом деле он уже задумал план проникнуть в квартиру под любым предлогом, ему уже рвет крышу от злобы в период этого притворства, ведь до этого он потратил примерно 6 недель. В прихожей он наносит удар, чтобы сразу вырубить и отключить девушку,  таков план заполучить её, но, возможно, отключить её полностью сразу не удалось.

- Другой вариант, это чисто технический момент. Девушка уже в прихожей сразу взялась за свой смартфон, хотела кому-то звонить, а это в планы преступника не входило, удар был нанесён, чтобы отобрать или выбить из рук смартфон.
 
- Третий вариант, что это всё же было некое общее дело,  или преступник так это воспринимал, и подарки это подношения напарнице, от которой что-то в деле зависит, подобные тем, которые иногда делают медикам или чиновницам.  Далее подозреваемый почему-то посчитал, что его в этом деле кинули или накололи, но тоже скрывал свои намерения мести до поры до времени.

Пропало ли что-нибудь из квартиры? Рылся ли кто-то в вещах девушки до её обнаружения?
« Последнее редактирование: 24.08.23 04:57 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Место нанесения первой травмы - в прихожей, т.к. не хотела пускать далее коридора. Но не именно в первые секунды прямо как вошли. Какой-то краткий разговор произошел. Соседи слышали звуки борьбы. А лишь спустя время завелся мотоцикл и уехал.
а во сколько слышали?

Оффтоп (текст не по теме)
Я бы мог скинуть свою актуальную фотку, но не буду: тут очень много токсиков.
Когда вы перестанете оскорблять форумчан? Одного предупреждения не хватило для того, чтоб вести себя культурно?
« Последнее редактирование: 24.08.23 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Такие варианты, не дальше прихожей, тоже можно себе представить:
- Например, подозреваемый ухаживает примерно  6 недель и строит фантазии в своем мозгу и неадекватно принимает всё за флирт и авансы, потом происходит объяснение, что "мы просто друзья", и ещё пару недель он вынужден притворяться друзьями уже после объяснения, но на самом деле он уже задумал план проникнуть в квартиру под любым предлогом, ему уже рвет крышу от злобы в период этого притворства, ведь до этого он потратил примерно 6 недель. В прихожей он наносит удар, чтобы сразу вырубить и отключить девушку,  таков план заполучить её, но, возможно, отключить её полностью сразу не удалось.

- Другой вариант, это чисто технический момент. Девушка уже в прихожей сразу взялась за свой смартфон, хотела кому-то звонить, а это в планы преступника не входило, удар был нанесён, чтобы отобрать или выбить из рук смартфон.
ваши варианты не подразумевают, что она его дальше прихожей не хотела пускать...
ваши варианты подразумевают, что она  его пустила зачем то, но в его  планы не входило дальше проходить, он с прихожей начал действовать... в первом варианте он сразу в прихожей нанес удар... что тоже странно... если он пару недель кипел от злобы, предвидел отказ, заранее планировал взять силой, тчто сразу с прихожей ее вырубил ударом - на кой ляд ему вообще в квартиру к ней попадать? рисковать, их увидят соседи, что крики могут услышать и тп... они катались до этого... завез бы ее в лес и там свою злость излил, без риска быть замеченным или что кто-то помешает...

вообще вариант из разряда неадеквата - 2 недели притворяется друзьями и кипит от злобы... но продолжает дарить подарки, водить по рестопанам...
откуда вообще 6 недель взяли? все происходило примпрно 3 недели со слов Дмитрия...

тоже и во втором вашем варианте, зачем то пустила, а  ее действие спровоцировало удар... если сразу в прихожей начала звонить кому-то, значит уже поняла, что что-то не так... тогда опять зачем пустила? здесь возможен вариант только под угрозой... тогда логичнее достать смартфон и пытаться звонить, еще до того как под угрой зашли в квартиру... а сразу как начал принуждать впустить его...

я же отвечала на это
Место нанесения первой травмы - в прихожей, т.к. не хотела пускать далее коридора.
предположение, что в ее планы не входило пускать его дальше прихожей...  с вашими вариантами это не пересекается... не вижу варианта с ее стороны пустить, но не хотеть пускать дальше прихожей... это как вообще? помочь гвоздь над дверью забить?  или показать толстовку Дмитрия в прихожей?
если пустила - значит ничего не подозревала, ничего плохого не видела... и его поведение никак не настораживало...
иначе бы не стала пускать,...

По одной из наших версий, пришел по своей инициативе, без приглашения войти,  пройти в помещение ему не позволила хозяйка квартиры, т.е. НС, поэтому и не разулся.
"наших' это чьих?
что значит по своей инициативе пришел? у него что ключи были от ее квартиры или она дверь не запирала?
т. е. она его опять же пустила, но не позволила пройти в помещение? это вообще как?

если пришел по своей инициативе, без приглашения, то зачем она ему дверь открыла, если  в ее планы не входило ему позволять входить?

ну очевидно же, что зашли они вместе, под каким предлогом он напросился, еще вопрос... и что там в прихожей произошло, тоже вопрос...
но пускать в квартиру, не планируя пускать дальше прихожей, это нонсенс какой-то...


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | Molly17 | Ира П.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Думается мне, что в квартиру он уже поднимался с ней против ее воли, отсюда перчатка, которую обронили и не вернулись за ней (вот еду я в лифте у меня в руках шлем и одна перчатка, это заметно, тк в руках больше ничего не было и перчатки большие), поэтому потасовка начинается сразу же в прихожей


Поблагодарили за сообщение: madama | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Думается мне, что в квартиру он уже поднимался с ней против ее воли, отсюда перчатка, которую обронили и не вернулись за ней (вот еду я в лифте у меня в руках шлем и одна перчатка, это заметно, тк в руках больше ничего не было и перчатки большие), поэтому потасовка начинается сразу же в прихожей
В доме Натальи нет лифта. Это старая 5-этажка.

Добавлено позже:
Anubis_66RUS, вопрос:
Вот на этом фото № 1 в центре черное - это, случайно, не камера? Под козырьком.

И для интересующихся про тип домофона - на фото № 2 панель домофона на подъезде № 2 Фурманова 114, где жила Наталья.

Фото с Яндекс-карты.

Anubis_66RUS, еще вопрос:
Известно ли, есть на доме № 116 частные камеры, может кто-то вывел на парковку, где ставит свой а/м? Дом ведь стоит рядом с подъездом Натальи.
« Последнее редактирование: 24.08.23 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | GreK | BelayaBelka | Дара | Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

недели притворяется друзьями и кипит от злобы...
Совершенно верно, несдаюшиеся после отказа мужчины иногда так и делают, притворяются другом, а сами ждут "удобного случая" и не верят, что там "Нет".  А тут преступник в прошлом, конечно же, он мог некоторое время  с лёгкостью притворятся, чтобы усыпить бдительность.

Если у него есть сильные нарциссические черты, то отказ он мог восприинять как личное оскорбление. И люди с такими чертами мстительны, потому что месть им ничего на душе не портит, им не противно этим заниматтся и это приносит им облегчение в моменте.  Правда, не очень понятно, как при такой посредственной внешности могли сильно развиться нарциссические черты, но, видимо, бывает.
« Последнее редактирование: 24.08.23 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

не вижу варианта с ее стороны пустить, но не хотеть пускать дальше прихожей... это как вообще? помочь гвоздь над дверью забить?
Что-то отдать,
 да - хоть воды попить.
  Вот как-то не вяжется вся эта история с озверевшим от отказа в удовлетворении дядькой.
 Что-то тут иное.
 
Реально похоже на то, что её убили показательно, чтобы невыносимо-больно ударить по её близким
Отец Наташи - не последний человек в своём городе.
Я просто парень, который рос в 90е в криминальном районе. Меня можно убрать как и любого другого человека. Но я буду сопротивляться.
Очень похоже, что он вошел в квартиру - именно чтобы убить, и именно таким показательно-жестоким образом
« Последнее редактирование: 24.08.23 12:59 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | chebolena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

я же отвечала на это предположение, что в ее планы не входило пускать его дальше прихожей...  с вашими вариантами это не пересекается...
Разъясню по фразам из Вашего сообщения :
не вижу варианта с ее стороны пустить, но не хотеть пускать дальше прихожей... это как вообще? помочь гвоздь над дверью забить?  или показать толстовку Дмитрия в прихожей?
Мог попросить одолжить билеты экзаменационные, конспекты, и т.п.
"наших" это чьих?»
это версии какой-то части форумчан.
что значит по своей инициативе пришел? у него что ключи были от ее квартиры или она дверь не запирала?
то и значит, что инициатива НЕ Натальи – НЕ приглашение на чай-кофе, НЕ приглашение зайти для чего-то. Это была личная инициатива самого ВК, т.е. идея, мысль зайти под любым предлогом в квартиру вместе с Натальей.
т. е. она его опять же пустила, но не позволила пройти в помещение? это вообще как?
точно так же как не пускают далее коридора или прихожей курьеров, доставщиков пиццы, или соседей, с которыми не очень близко знаком.

если пришел по своей инициативе, без приглашения, то зачем она ему дверь открыла, если  в ее планы не входило ему позволять входить?
в том-то и дело, что зашли вместе под каким-то предлогом, а далее уже он проявил настойчивость, и т.д.
но пускать в квартиру, не планируя пускать дальше прихожей, это нонсенс какой-то...
посчитала некультурным держать человека на лестничной площадке. Предложила постоять в коридоре, сама ушла за теми же конспектами (билетами по вождению, ПДД). А дальше коридора не стала приглашать: комната в маленькой однушке – это уже личное пространство.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | bjanca | Giacinto | Дара | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

точно так же как не пускают далее коридора или прихожей курьеров, доставщиков пиццы, или соседей, с которыми не очень близко знаком.
+ людей которые навязчивы . привязчивы. озабочены - их боязно в квартиру пускать. Явно ВК - приставал к ней , а в замкнутом пространстве - напал..

Она чувствовала опасность - но уж никто никак не предполагал , что все так будет.

Не удивлюсь - от его домоганий Наталья сама схватила нож и замахнулась - как угроза...
У него упала планка- перехватил и понеслось. Возможно и он был ранен, даже первый
. по нечаянности.
Но впал в ярость.- как это на него, благодетеля. да с ножом, неблагодарная... и наказал..  Криминалисты  даже могли  найтии  его кровь на лестнице...
На фото он шел со свертком бумаги, или тряпки - мож обтирался
« Последнее редактирование: 24.08.23 14:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov | chebolena

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Пока воздержусь. Неизвестно, в каком состоянии снятая (или сорванная!) одежда - целая, порванная, если трикотаж - в местах вытянут (не давала снимать); чистая или же в крови.
Нужно учитывать что одежда, была не просто - одежда, а специальная - байкерская экипировка. Преимущественно кожа, прочная, чтоб не продувалась. Её сорвать и порвать - вряд ли можно просто, она по сути прочная. Снимать её тоже не просто - особенно если человек сопротивляется.

У меня получается такая картина, что он зашёл немного после. Она зашла, разделась, и тут он  например - ты перчатку обронила, я принёс, открывай - отдам. Или разделась - начала всё по местам раскладывать - а перчатки не хватает, набрала его, а он - ща принесу. Неплохо бы активность телефона знать, распечатку звонков хотя бы...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Нужно учитывать что одежда, была не просто - одежда, а специальная - байкерская экипировка. Преимущественно кожа, прочная, чтоб не продувалась. Её сорвать и порвать - вряд ли можно просто, она по сути прочная. Снимать её тоже не просто - особенно если человек сопротивляется.

У меня получается такая картина, что он зашёл немного после. Она зашла, разделась, и тут он  например - ты перчатку обронила, я принёс, открывай - отдам. Или разделась - начала всё по местам раскладывать - а перчатки не хватает, набрала его, а он - ща принесу. Неплохо бы активность телефона знать, распечатку звонков хотя бы...
Зачем понес перчатку назад на улицу ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Люси2 | gossgirl | Милашка

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

А потом что ли преступник обратно на улицу из квартиры эту перчатку вынес?  Зачем?

Идея о том, что к девушке подобрались не как лично к ней, а как к дочери непоследнего человека и т. п., через знакомство в автошколе, интересна.
« Последнее редактирование: 24.08.23 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | nun

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Зачем понес перчатку назад на улицу ?
Почему понёс? Вылетела с балкона в моменты борьбы, следы на раме балконной двери же есть, значит дверь была открыта а от двери до улицы расстояние метр +-. Может бросила чтоб внимание привлечь. Любой из подъезда бы понял что это её.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Почему понёс? Вылетела с балкона в моменты борьбы, следы на раме балконной двери же есть, значит дверь была открыта а от двери до улицы расстояние метр +-. Может бросила чтоб внимание привлечь. Любой из подъезда бы понял что это её.
Думаете ему было удобно нападать с перчаткой в руках ? А ей удобно защищаться с перчаткой в руках ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Люси2 | gossgirl | Милашка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Думаете ему было удобно нападать с перчаткой в руках ? А ей удобно защищаться с перчаткой в руках ?
При борьбе все что под руку попадает то и используется, вот перчатка и попала. Я не говорю что её кто-то держал в руках, она была причиной, предлогом, и может это не она, а другая, а та лежала в коридоре. Во время борьбы в комнате просто под руку попала.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: idemidov