Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658338 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Где-то в теме спрашивали  "Почему не стучала по батарее, чтобы привлечь внимание = позвать на помощь...?"

Сейчас подумала : в состоянии шока сразу и не догадаешься стучать по батарее. Может, это стали преподавать на уроках ОБЖ? Ранее не встречала такого совета.
Это если долго находишься взаперти как пленник, но жив-здоров, тогда еще можно догадаться стучать по батарее, радиаторам, стоякам, стеклу, разбить чем-то окно, барабанить в дверь. Да, хороший совет.   
В полу-сознательном состоянии, при болевом шоке об этом сразу не подумаешь. Первое, что захочется сделать обессиленному человеку с тяжелыми травмами, находясь в своей квартире, когда мучитель уже ушел, - отлежаться, потом добраться до воды...
А может, Наталья была такого склада, воспитания, что недопустимо ночью создавать шум для окружающих.
   

Первое, что нашла в интернете : "Поведение жертвы после совершения преступления.
Сразу непосредственно после совершения преступления у жертвы может наблюдаться шоковый срыв. В течение нескольких минут человек испытывает такие симптомы шока, как дрожь, озноб, слезы, тошнота, холодный пот и т. п. Это не признаки слабости, а реакция на шок, которая возникает после завершения кульминационного момента ситуации. У жертвы может наблюдаться затруднение в понимании реальности только что произошедшего. Для нее может быть трудно сконцентрироваться и вспомнить детали"

И к этому добавить физическую боль и страдания.
« Последнее редактирование: 23.08.23 09:06 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Скажите пожалуйста, преступник В.Косинцев сейчас в
 нашей стране прячется? Или мог сбежать куда -нибудь в Казахстану,Киргизию, Беларусь, Грузию, Армению и тд Украину.
Кто что думает? Ведь можно и на Урале спрятаться нормально в лесах, деревнях,или все же он далеко?
« Последнее редактирование: 23.08.23 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Скажите пожалуйста, преступник В.Косинцев сейчас в
 нашей стране прячется? Или мог сбежать куда -нибудь в Казахстан,Киргизию, Беларусь, Грузию, Армению и тд Украину.
Кто что думает? Ведь можно и на Урале спрятаться нормально в лесах, деревнях,или все же он далеко?
Пока нет мыслей, где он может быть. Есть одна мысль, но выскажу когда-нибудь позже.
Основное, что известно :
1) спешно, сразу после возвращения в свою квартиру купил билет в Армению. Вылетел туда первым же рейсом.
1а) Была информация, что он прошел паспортный контроль (пересечение границы) только в сторону Армении. Обратно границу в сторону России не пересекал. Значит, не экстрадировали.
2) через некоторое время в Армению же прилетает его сожительница (что-то привозит?)
3) ни адвокат КВ, ни сожительница КВ не выступают с заявлением, что его оклеветали, что он не причастен.
4) сам КВ не выходил с таким заявлением через близких или СМИ
5) есть ориентировка на КВ о совершении им уголовного преступления именно в связи с гибелью Натальи С.
6) есть УД, заведенное на Косинцева по ст.111 ч.4 УК РФ (информация с сайта суда в нашей теме была 15.08.2023)
7) определена мера пресечения - арест
8) КВ объявлен в Розыск  с указанием - разыскивается по статье уголовного кодекса (информация-ответ на запрос МВД Свердловской области так же есть в нашей теме 16.08.2023)
9) Уголовное прошлое ВК (несколько судимостей)
10) показания свидетелей, что видели его мотоцикл возле подъезда в ночь гибели (убийства) Натальи - время так же известно.

Может, кто-то еще что добавит.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дара | idemidov

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Ведь писали , что Косинцев повторно сбежал, будучи привезенным в аэропорт Кольцово, чтобы сдать его уральской полиции.
В комментах на е1 писали - сбежал из туалета аэропорта.
Очень бы хотелось спросить Дмитрия - довезли ли его до Екб и побег или и вообще не привозили?
Если это можно сказать... или хоть ближе к чему правда, пусть намекнет.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Ведь писали , что Косинцев повторно сбежал, будучи привезенным в аэропорт Кольцово, чтобы сдать его уральской полиции.
В комментах на е1 писали - сбежал из туалета аэропорта.
Очень бы хотелось спросить Дмитрия - довезли ли его до Екб и побег или и вообще не привозили?
Если это можно сказать... или хоть ближе к чему правда, пусть намекнет.
Дмитрий уже отвечал на этот вопрос:
В ситуации очень многое не вяжется.
По моим каналам 3 независимых человека дали мне информацию, что он задержан и сидит в СИЗО Еревана уже 20го числа вечером.
Anubis_66RUS, может, есть информация о дальнейших следственных действиях?
« Последнее редактирование: 23.08.23 11:49 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Сейчас подумала : в состоянии шока сразу и не догадаешься стучать по батарее.
Батарея может быть зашита фальш стеной, к ней не так просто добраться, на ней может быть декоративный кожух - по нему стучать - звук не сильно будет передаваться, наконец трубы могут быть поменяны на пластиковые, стучать по пластику особо толку нет. Чтоб услышали - нужно стучать чем-то металлическим по металлической трубе или батареи непосредственно.
Стучать можно и по другим трубам, если есть возможность, можно воду открыть, устроить потоп, соседи прибегут. Телефон наконец, смотря какой конечно, есть с горячими кнопками.

1а) Была информация, что он прошел паспортный контроль (пересечение границы) только в сторону Армении. Обратно границу в сторону России не пересекал. Значит, не экстрадировали.
По моему это для обычных людей, паспортный контроль. А когда тебя под конвоем перевозят, да хоть через границу, там другие документы. Учёт есть конечно, но он не гражданский, а полицейский, внутренний и для служебного пользования. Билет же он не покупает на своё имя по паспорту, места выделяются другим способом, билет получается и не именной возможно.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Дара | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

По моему это для обычных людей, паспортный контроль. А когда тебя под конвоем перевозят, да хоть через границу, там другие документы. Учёт есть конечно, но он не гражданский, а полицейский, внутренний и для служебного пользования. Билет же он не покупает на своё имя по паспорту, места выделяются другим способом, билет получается и не именной возможно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я думаю есть надежда что он на территории РФ, а не там, есть надежда что он там окажется в конечном итоге. Нас специально путают, чтоб думали что он там, так очень удобно делать когда он здесь.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Оффтоп (текст не по теме)
Я думаю есть надежда что он на территории РФ, а не там, есть надежда что он там окажется в конечном итоге. Нас специально путают, чтоб думали что он там, так очень удобно делать когда он здесь.
Во запутали-то! "Здесь Вам не там"! (с)  %-)
« Последнее редактирование: 23.08.23 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Janne | Эля 29

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

квалификация по 111ч.4 УК РФ на данный момент совершенно правильная, потому что для квалификации по статье убийство обязательно указание мотива. А тут подозреваемый не допрошен, свидетелей нет, причинение повреждений в жизненно важные органы (как стремление именно убить) отсутствует.
Цитирование
Раскрыты жуткие подробности убийства байкерши в Екатеринбурге

Екатеринбургская мотоциклистка умерла от травм костей и внутренних органов, причиненных преступником Мотоциклистка Наталья Смышляева умерла от тяжелых травм, которые ей причинил предполагаемый преступник. У женщины были зафиксированы множественные переломы, а также повреждения внутренних органов. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к следствию. «У погибшей было много переломов ребер и костей таза, вывернуты руки, повреждены челюсть и скула. Также у женщины были зафиксированы повреждения половых органов и кишечника», — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что именно явилось причиной смерти, пока не называется. Наталья Смышляева была найдена убитой 20 июля. Смерть женщины носила криминальный характер. Близкие рассказали, что 37-летняя женщина увлекалась мотоспортом и посещала курсы в екатеринбургской мотошколе. Там, по словам друзей, её домогался н...
 t.me/genaprokuror/39838
1.повреждены челюсть и скула - возможно, удар кулаком по лицу, начало избиения.
2.много переломов ребер и костей таза, - пинал обутыми ногами по лежащей на полу. ( Пришел в гости и не разулся?)
3.повреждения половых органов и кишечника -кишечник мог быть поврежден осколками тазовой кости. Если бы половые органы были повреждены в ходе изнасилования, то следствие вполне могло бы вменять ст 105 часть 2 УК РФ - убийство с целью скрыть другое преступление, но они этого не сделали. Тут нужно знать какие именно повреждения на половых органах. Может просто пара синяков.
Такое избиение- чисто ярость, скорее всего, "внезапно возникшая личная неприязнь"
« Последнее редактирование: 23.08.23 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29 | elma | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

1.повреждены челюсть и скула - возможно, удар кулаком по лицу, начало избиения.
Может, зашли в квартиру, он сразу стал приставать, Наталья резко отпрянула, а он схватил за шлем, чтобы снять, вот челюсть и повредилась? после этого Наталья могла замахнуться на него, - и началась потасовка?
Anubis_66RUS, вопрос:
когда принято снимать шлем - сразу, когда спешился с мотоцикла, или можно снять дома? Вернее, как было принято у Натальи?

2.много переломов ребер и костей таза, - пинал обутыми ногами по лежащей на полу. ( Пришел в гости и не разулся?)
По одной из наших версий, пришел по своей инициативе, без приглашения войти,  пройти в помещение ему не позволила хозяйка квартиры, т.е. НС, поэтому и не разулся.

Anubis_66RUS, вопрос:
были ли обнаружены следы обуви с пятнами крови в подъезде?


Поблагодарили за сообщение: GreK

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Во запутали-то! "Здесь Вам не там"! (с)
Ну, я как следствие пытался ответить, если что, умышленно...

Думаю ещё, что вариант вылета - мог быть липовый, чисто по бумагам. Мол вот, отправили - документ есть, а с другой стороны - не получили, нет его по документам. Затерялся во время перелёта, в итоге никто не виноват, повесить не на кого.

Здесь его всё - связи, друзья, жена, сын, вещи, собственность, оружие и т.п. Всё вот так просто бросить - нереально. Заначка, сейф, ценности - где-то здесь. Если его и нет сейчас, то рано или поздно он появится, может конечно прислать кого-то, а если этот кто-то возьмёт все и свалит - стрёмно. Ничего он не сможет сделать, так что должен появиться. Через время забудут, потеряют бдительность - и появится, время на его стороне. Может он соображает хорошо, и уже всё жена сделала, забрала что нужно и откуда нужно, тогда он с ней будет связываться. За ней следить долго не будут, если вообще следят... Так же до вылета, он мог сделать всё сам, с 6 утра до вылета времени было более чем достаточно, но всё вывезти он не мог с собой, есть ограничения. Сколько можно с собой вывозить наличности интересно, лимит какой. Люди типа него, любят наличку, банкам не особо доверяют, заблочат карты и всё, а так ничего не сделать. И наверняка он изменил внешность уже, самое простое отпустил бороду и кепку надел - уже не узнаешь, и по камерам не определишь.

Может, зашли в квартиру, он сразу стал приставать
Тогда как вы обьясните что она раздетая? Интересна ваша версия
« Последнее редактирование: 23.08.23 15:27 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Люди типа него, любят наличку, банкам не особо доверяют, заблочат карты и всё, а так ничего не сделать.
В точку! так и сказали.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Может, зашли в квартиру, он сразу стал приставать, Наталья резко отпрянула, а он схватил за шлем, чтобы снять, вот челюсть и повредилась?
Никогда не видела людей, которые в шлеме ходят по улице или в подъезде.
Выносят шлем с собой, надевают прямо перед (или даже на) мотоциклом или мопедом.
Точно так же и снимают.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Femik | BelayaBelka | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Тогда как вы обьясните что она раздетая? Интересна ваша версия
Пока воздержусь. Неизвестно, в каком состоянии снятая (или сорванная!) одежда - целая, порванная, если трикотаж - в местах вытянут (не давала снимать); чистая или же в крови. Может, часть одежды сорвал, а остальное, после его ухода, сама сняла, в шоковом состоянии. Где лежала одежда - в одном месте или раскидана. Может, какого-то предмета ее гардероба того вечера вообще не оказалось в квартире... и т.п.
« Последнее редактирование: 23.08.23 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Цитирование
Очень бы хотелось спросить Дмитрия - довезли ли его до Екб и побег или и вообще не привозили?
Если это можно сказать... или хоть ближе к чему правда, пусть намекнет.
20го июля вечером была информация от близких к операм кругов (3 независимых источника), что это тело взяли и оно сидит в СИЗО Еревана
22го мне эту информацию подтвердили те же источники со словами "железобетонно взяли"
...
А вот на беседе со следователем с тех пор я слышу только одно: "мы не располагаем информацией о его местоположении"

Цитирование
Anubis_66RUS, может, есть информация о дальнейших следственных действиях?
Следствие упёрлось рогами и ни слуху ни духу. Я для них за первые три дня нарыл больше инфы, чем они за всё время. Дальше мои юридические полномочия всё. Следствие приостановлено до 13 сентября до получения заключения экспертиз и "выхода следователей из отпуска"
Как я и говорил, очень похоже на затягивание для того что бы вышли TTL большинства цифровых носителей.

Цитирование
ст 105 часть 2 УК
Уверяю. 105 2 Д. И никак иначе.

Цитирование
когда принято снимать шлем - сразу, когда спешился с мотоцикла, или можно снять дома? Вернее, как было принято у Натальи?
Сразу после спешивания.
Цитирование
были ли обнаружены следы обуви с пятнами крови в подъезде?
Именно кровавых пятен от обуви в подъезде я не видел, но коврик, который обычно лежал в ванной был в прихожей в перемятом состоянии. Обувь он, вероятно, обтёр.

По поводу того что абсолютно голая была:
Я уже говорил: Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства. На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм. Я не знаю как можно сформулировать отказ от интимной близости, что бы у женатого мужчины ТАК сильно снесло голову. Наташа пережила кошмар перед смертью. И это не метафора.
« Последнее редактирование: 23.08.23 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | bjanca | Дара | Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Уверяю. 105 2 Д. И никак иначе.
Про 105 не моя цитата.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Про 105 не моя цитата.
Прошу прощения, видимо местный форумный движок подтупливает при множественном цитировании


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Сразу после спешивания.
Тогда характер получения первой травмы - по неосторожности (недоразумению) - отпадает.
Значит, целенаправленный удар.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства.
Дмитрий, вы не раз писали про "унизить" , но изнасилование уже унижение, сломанная челюсть, тоже.
Как то слово унизить не вяжется с убийством.
Может не было целью убить, а только , как вы пишите - " унизить".

На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм. Я не знаю как можно сформулировать отказ от интимной близости, что бы у женатого мужчины ТАК сильно снесло голову.
А вы не думали, что этот выродок может теперь на вас зуб иметь. Ведь если бы не категорический отказ Натальи на близость, упоминание вас , толстовка, висящая в коридоре, все это могло стать причиной для насилия и унижения.
Наташа пережила кошмар перед смертью. И это не метафора.[/quote]
много переломов ребер и костей таза, - пинал обутыми ногами по лежащей на полу
А байкерские сапоги это же само по себе орудие убийства. Тяжелые, с пряжками, наклепками, неподъемные.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Helga

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Я уже говорил: Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства. На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм.
1.повреждены челюсть и скула
2.много переломов ребер и костей таза,
3.повреждения половых органов и кишечника
Я бы назвал это преднамеренным убийством с  элементами пыток (времен инквизиции). Унижением тут не пахнет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

А вы не думали, что этот выродок может теперь на вас зуб иметь
Я и хочу что бы он на меня зуб имел. Я не просто так новостникам интервью давал и 100тыс рублей за помощь следствию назначил. Будет хотеть меня убрать вместо того чтоб залечь на дно в каком-нибудь ауле - будет больше места для того что бы ошибиться.
Я бы назвал это преднамеренным убийством с  элементами пыток (времен инквизиции). Унижением тут не пахнет.
Да, О чем я и говорю. 105 2 Д (с особой жестокостью). Через максимальное унижение.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Через максимальное унижение.
Что ж Вы так, унижение и унижение... Больше похоже на месть.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Милашка

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Будет хотеть меня убрать вместо того чтоб залечь на дно в каком-нибудь ауле
Хотите живцом быть?
Но к сожалению, на его стороне преимущество. И место выбора и внезапность и ( извините, если это не так) и сила.
Во всяком случае на фото выглядит очень массивно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Что ж Вы так, унижение и унижение... Больше похоже на месть.
Я полагаю человек просто не озвучивает «факты унижения», из уважения к девушке, из боли или просто потому что нельзя раскрывать все факты


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | bjanca | Anubis_66RUS | Дара | MIF | Эля 29

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Я не просто так новостникам интервью давал
Дмитрий, а муж Натальи как-то проявляет себя? Вы знакомы?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

или просто потому что нельзя раскрывать все факты
Ну да, факты раскрывать  НЕЛЬЗЯ, а  вот имя "главного подозреваемого" МОЖНО, и "полоскать" его тоже можно, не смотря на то, что никаких официальных заявлений не было.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Милашка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Ну да, факты раскрывать  НЕЛЬЗЯ, а  вот имя "главного подозреваемого" МОЖНО, и "полоскать" его тоже можно, не смотря на то, что никаких официальных заявлений не было.
Ну как не было, он официально в розыске, ему предъявлена статья, имя его известно из сми


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | bjanca | Эля 29 | idemidov

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

ему предъявлена статья
Может быть обвинение..?
На основании чего?
« Последнее редактирование: 23.08.23 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Может быть обвинение...
На основании чего?
Улики, свидетели
Глупый какой-то вопрос


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov