Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 10 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658879 раз)

0 пользователей и 140 гостей просматривают эту тему.

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Под воздействием алкоголя некоторые мужчины становится очень агрессивными и не способны контролировать свою агрессию. Сколько тяжких преступлений совершается выпившими по отношению к своим близким людям! Брат брата убил, друг друга, муж жену и т.п.
Алкоголь открывает двери нашему альтернативному эго, которое в трезвом состоянии мы блокируем. Вопрос в том, какое оно это альтернативное эго.
Владимир мог надавить на жалость Натальи, например попроситься переночевать в выпившем состоянии, мол опасно ехать таким домой, будет скандал дома. А друзья должны помогать друг другу, так думала Наталья. И пустила его чисто по-дружески. Почему-то думается, что не было у неё интимного интереса к этому человеку.
Для себя я пока нахожу такое объяснение. Алкоголь пробудил зверя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Anubis_66RUS | _Silkworm_ | Эля 29 | GreK | idemidov

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Под воздействием алкоголя некоторые мужчины становится очень агрессивными и не способны контролировать свою агрессию. Сколько тяжких преступлений совершается выпившими по отношению к своим близким людям! Брат брата убил, друг друга, муж жену и т.п.
Алкоголь открывает двери нашему альтернативному эго, которое в трезвом состоянии мы блокируем. Вопрос в том, какое оно это альтернативное эго.
Владимир мог надавить на жалость Натальи, например попроситься переночевать в выпившем состоянии, мол опасно ехать таким домой, будет скандал дома. А друзья должны помогать друг другу, так думала Наталья. И пустила его чисто по-дружески. Почему-то думается, что не было у неё интимного интереса к этому человеку.
Для себя я пока нахожу такое объяснение. Алкоголь пробудил зверя.
То что интимного интереса не было - это однозначно.
Я не нарцисс и не считаю себя фотомоделью, но банальное сравнение моей фотографии и его уже "как-бы намекает".
Надавить на жалость - вряд ли. Скорее либо в туалет либо на чай.
А что она сказала ему в прихожей и после чего всё закрутилось знают лишь двое: Он и Она. В живых остался только он. Т.е. всей правды мы не узнаем никогда.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | Дара

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

г надавить на жалость Натальи, например попроситься переночевать в выпившем состоянии, мол опасно ехать таким домой, будет скандал дома. А друзья должны помогать друг другу, так думала Наталья. И пустила его чисто по-дружески
Почему решили, что сама пустила? Потому что наивная? А если дойдя до подъезда он под угрозами ее заставил впустить? Если все случилось в прихожей и за 3-5 мин, она и пикнуть не успела.
Дмитрий, есть надежда, про правоохранительные силы найдут его? Что-то хоть делают? А то у нас создалось впечатление, мол сиганул в окошко и гора с плеч.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GreK | Дара | Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Почему решили, что сама пустила? Потому что наивная? А если дойдя до подъезда он под угрозами ее заставил впустить? Если все случилось в прихожей и за 3-5 мин, она и пикнуть не успела.
Думаю, у него с собой было огнестрельное оружие. Мог навести на неё ствол. Её сковал ужас, что даже кричать не смогла. У него в квартире при обыске обнаружили оружие и патроны. Кроме того, он ранее был осуждён за хранение револьвера, нарезного ружья и патронов к ним, которые хранил в 3-х разных местах.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Janne | Anubis_66RUS | bjanca | rosalie | Дара | Эля 29 | Sadness

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Почему решили, что сама пустила? Потому что наивная? А если дойдя до подъезда он под угрозами ее заставил впустить? Если все случилось в прихожей и за 3-5 мин, она и пикнуть не успела.
Могла сыграть роль как раз таки потерянная перчатка.
-тук-тук. Наташ, ты перчатку на улице забыла
*открывается дверь*

Дмитрий, есть надежда, про правоохранительные силы найдут его? Что-то хоть делают? А то у нас создалось впечатление, мол сиганул в окошко и гора с плеч.
В ситуации очень многое не вяжется.
По моим каналам 3 независимых человека дали мне информацию, что он задержан и сидит в СИЗО Еревана уже 20го числа вечером.
Поменяли следователя - информацию до нас (потерпевшей стороны) не довели.
Рассматривали дело об апелляции к мере пресечения в обл.суде опять-таки без извещения пострадавшей стороны.
Новый следователь внимательно меня выслушала, сказала что мои показания и подход могут быть полезны следствию, и что со мной свяжутся из ГУВД.
Неделя прошла. Тишина.

У меня создаётся впечатление, что дело умышленно затягивают для того что бы все возможные TTL (Time To Live) цифровых доказательств вышли и все, например, записи камер перезаписались.
Тем не менее, я параллельно веду свои изыскания.

Думаю, у него с собой было огнестрельное оружие. Мог навести на неё ствол. Её сковал ужас, что даже кричать не смогла. У него в квартире при обыске обнаружили оружие и патроны. Кроме того, он ранее был осуждён за хранение револьвера, нарезного ружья и патронов к ним, которые хранил в 3-х разных местах.
Не могли бы Вы уточнить откуда у Вас подобная информация?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Не могли бы Вы уточнить откуда у Вас подобная информация?
Про обыск в квартире - из СМИ (статья в нашей теме есть).
А про судимость по ст.222 УК РФ  есть данные из материалов дела.
Приговор № 1-175/2014 от 9 апреля 2014 г. по делу № 1-175/2014
« Последнее редактирование: 18.08.23 15:34 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Lina Caro

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Про обыск в квартире - из СМИ (статья в нашей теме есть).
А про судимость по ст.222 УК РФ  есть данные из материалов дела. У меня на флешке, с собой нет. Будет завтра вечером. Но я постараюсь найти на сайте суда сегодня.
Про изначальную судимость я в курсе.
Про обыск в квартире я в курсе, но не натыкался в СМИ на инфо о наличии ствола.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Про изначальную судимость я в курсе.
Про обыск в квартире я в курсе, но не натыкался в СМИ на инфо о наличии ствола.
Как сообщил «ФедералПресс» источник из числа свердловских зоозащитников, полторы недели назад силовики вскрыли квартиру в доме на улице Сахарова. Предположительно, это было жилище Косинцева. Самого хозяина на тот момент дома не было, он покинул страну: говорят, что улетел в Ереван. Туда же на несколько дней ездила супруга домовладельца с ребенком. В квартире обнаружили несколько кошек, попугая и огромное количество огнестрельного оружия, а также патронов к нему.


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Благодарю.
Пошел искать эту новость на федерал-пресс

Нашел. Офигел.
https://fedpress.ru/news/66/incidents/3258352
« Последнее редактирование: 18.08.23 15:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Проявляйте настойчивость, наймите адвоката, не давайте «замять» это дело. Посоветуйте потерпевшей стороне (родителям Натальи) забросать следствие ходатайствами о проведении экспертизы с цифровых носителей, о снятии информаций с камер наблюдения, о приобщении записей к материалам УД, и т.д.
« Последнее редактирование: 18.08.23 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Lina Caro | Anubis_66RUS | bjanca | rosalie | _Silkworm_ | Дара | Janne | Femik | paranomika | idemidov

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Проявляйте настойчивость, наймите адвоката, не давайте «замять» это дело. Посоветуйте потерпевшей стороне (родителям Натальи) забросать следствие ходатайствами о проведении экспертизы с цифровых носителей, о снятии информаций с камер наблюдения, о приобщении записей к материалам УД, и т.д.
Мы итак пытаемся пинать следствие так как только можно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Лично - нет.

Немного поясню:
После предыдущих отношений я дал себе слово, что ревновать не буду ни при каких обстоятельствах, ибо это бессмысленно. Если человеку захочется отношений на стороне - он эти отношения получит утром в машине, в рабочий перерыв на работе итд.
Наташа же была крайне ревнива. И (думаю, со мной согласятся: Каждая девушка хочет что бы её ревновали) пыталась вызвать ревность во мне.
При этом мы с самого начала договорились, что худшее в отношениях - предательство. Поэтому если "появился кто-то на горизонте" - мы сначала расходимся официально, и только потом уже прыгаем в постельку к своему "горизонту". Я понимаю почему меня прозвали "рогатым", ведь в понимании широких народных масс то что мы обсуждаем вроде-бы очевидно, однако мне жаль людей, которых окружают только шл*хи и изменщики.
Дак вот:
Она рассказала мне, что её подвёз с экзамена другой несдавший. На мотоцикле. Меня это никак не задело, однако я устроил ей небольшую сцену ревности.
Я сказал, что друзья - это нормально. У меня есть подргуи, коллеги по работе итд. Я могу сходить посидеть в кафеху, пообщаться, подвезти до дома итд.  Но чтоб тянуть их в постель у меня даже и в мыслях нет. Поэтому, я понимаю, что у тебя всё горит - ты хочешь кататься, а мой мот на реставрации. Ты, говорю, можешь кататься. НО только с проверенными людьми, которым доверяешь, они должны значть, что ты в отношениях, поцелуй=измена, к ним в дом не заходить, к себе не пускать НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Видимо, Наташа испугалась, что разозлила меня и решила не говорить о нём больше ничего.
Про наивность Наташи - это вообще отдельная песня. Вы говорите что таких наивных не бывает. Дак вот. Бывает. Он был в курсе что Наташа в отношениях. И Наташа думала что это с ней так дружат. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была наивной как тринадцатилетняя девочка.

После произошедшего я вышел на ребят с его компании - люди, с которыми он катался. Все в шоке:
Мужик 49 лет. Коммуникабельный, общительный, добрый, бабла немеряно, жена, дети. Кто-то из кампахи заболел - он заехал лекарств завёз просто так. В принципе, я понимаю почему она с ним общалась: при первом приближении подвоха не видно (если не считать внешних данных Наташи и вытекающих из них мужских желаний)

Нужно было мне ещё в том разговоре попросить Наташу назначить с ним встречу. Но история не знает сослогательного наклонения. Увы.

Надеюсь, я достаточно подробно ответил на вопрос.
Откуда вы можете знать, что ему было известно о вашем наличии, если вы лично не были знакомы?

Добавлено позже:
По поводу веществ - данных нет.
По поводу того что бухал - инфа сотка.
Я опрашивал персонал магазина, куда они заходили вместе. Бухло - его второе имя.
Наташа действительно не различала эти моменты.
Она считала, что мне достаточно поставить смайлик в конце предложения - и девушка, с которой я общаюсь уже срывает с себя одежду и несётся ко мне в постель, но при этом в упор не видела различия флирта и общения. "Я же сказала, что мы можем общаться только как друзья. Значит он это понимает" - не раз такое слышал, когда давал леща сторонним "ухожорам". И что самое, блин, обидное: Она реально так думала! Она не пыталась юлить. Она реально так думала! Я с этим человеком провёл 5.5 лет и знаю когда она пытается юлить, а когда реально верит в то что говорит.

Я не знаю что могло из "доброжелательного коммуникабельного мужика 49 лет с женой и детьми" сделать монстра. Я не знаю, что она могла ему сказать чтобы у него на столько сильно перекрыло планку.
Я еще раз повторюсь: орудие и метод убийства, общая картина места преступления, та последовательность действий, которую я восстановил у себя в голове, находясь на месте преступления... когда я всё это осознал - у меня начали седеть усы и борода.
Ну то есть ваш смайлик для другой девушки, это флирт, а цветы -рестораны-сапоги для нее со стороны другого мужчины это просто дружба?  И кто же тут наивный?
А по какому поводу вы давали лещей ухажорам?

Добавлено позже:
Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать. Мне очень не хотелось терять работу с окладом в 220тр, которые, опять таки, напрямую сказывались на ЕЁ жизни. Я отходил от этих правил только когда она просила её забрать с тренировки (вечером), а так же с вечера пятницы до вечера субботы мы были вместе.
По поводу обновок/подарков:
Говорила что мама подарила / премию на работе дали. В последний раз я посмотрел ей в глаза и сказал "ты главное эту премию к себе домой не пускай". Тогда мне просто не хотелось устраивать "напряженный разговор", так как итак редко видимся.
Да, я идиот. Я до конца жизни буду чувствовать свою вину в произошедшем.
Не настроил - опять таки потому, что был занят на работе, а вечером в пятницу, когда мы наконец встречались, ходили по магазинам, отдыхали итд - было не до этого.
А у неё эти часы появились за месяц до?... Лучше бы вы вообще это не писали, честное слово...

Добавлено позже:
Могла сыграть роль как раз таки потерянная перчатка.
-тук-тук. Наташ, ты перчатку на улице забыла
*открывается дверь*
В ситуации очень многое не вяжется.
По моим каналам 3 независимых человека дали мне информацию, что он задержан и сидит в СИЗО Еревана уже 20го числа вечером.
Поменяли следователя - информацию до нас (потерпевшей стороны) не довели.
Рассматривали дело об апелляции к мере пресечения в обл.суде опять-таки без извещения пострадавшей стороны.
Новый следователь внимательно меня выслушала, сказала что мои показания и подход могут быть полезны следствию, и что со мной свяжутся из ГУВД.
Неделя прошла. Тишина.

У меня создаётся впечатление, что дело умышленно затягивают для того что бы все возможные TTL (Time To Live) цифровых доказательств вышли и все, например, записи камер перезаписались.
Тем не менее, я параллельно веду свои изыскания.
Не могли бы Вы уточнить откуда у Вас подобная информация?
Так это же вы перчатку нашли, а не Владимир)
« Последнее редактирование: 18.08.23 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Molly17 | Люси2 | gossgirl | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Сударыня, оставьте свою желчь для тех кто её реально достоин.
Трупоедство - удел слабых и немощных. У Вас проблемы в семье? Начальник орёт и вы не можете ответить? Или, может быть, работаете в сфере обслуживания и Вас заставляют всем улыбаться? И вы приходите на этот форум что бы словестно отыграться на людях, у которых и без Ваших скудоумозаключений настроение, мягко говоря, "не очень"?
Специально для таких как Вы в далёкие времена был создан сайт. Крайне советую к посещению:
Ну не люблю я форумных троллей, что поделать...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм, переход на личности
« Последнее редактирование: 20.08.23 09:34 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Giacinto

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Под воздействием алкоголя некоторые мужчины становится очень агрессивными и не способны контролировать свою агрессию. Сколько тяжких преступлений совершается выпившими по отношению к своим близким людям! Брат брата убил, друг друга, муж жену и т.п.
Алкоголь открывает двери нашему альтернативному эго, которое в трезвом состоянии мы блокируем. Вопрос в том, какое оно это альтернативное эго.
если как сказал Дмитрий, бухло это его второе имя, то все это проявилось бы ранее и не раз...

Мужик 49 лет. Коммуникабельный, общительный, добрый, бабла немеряно, жена, дети. Кто-то из кампахи заболел - он заехал лекарств завёз просто так.
а тут прямо белый и пушистый, я так понимаю отрицательных характеристик ему никто не дал? ну что например становится агрессивным под воздействием алкоголя... или что-то еще...

То что интимного интереса не было - это однозначно.
Я не нарцисс и не считаю себя фотомоделью, но банальное сравнение моей фотографии и его уже "как-бы намекает".
Надавить на жалость - вряд ли. Скорее либо в туалет либо на чай.
с ее может и не было, а вот с его стороны явно был и с самого начала... просто так "по дружбе" дорогие подарки не дарят...
от друзей и коллег по дружбе безопасно принять цветы, шоколадку, коробку конфет... плюшевую игрушку, ну может еще бутылку шампанского... все остальное должно насторожить и включить мозги...

в туалет мужчина за любым деревом сходит...

во многих случаях девушки не требуют от мужчины быть фотомоделью...  кошелек компенсирует... достаточно посмотреть, как 20-30 летние девушки выходят замуж 60+++ летних актеров, режиссеров, и прочих деятелей кино и эстрады, с которых уже песочек сыпется... можно подумать, они все сплошь модели))) однако... кто там у нас последний был, забыла фамилию, сына родил в 70 лет... жене вроде 20 с небольшим...

 
, бабла немеряно,
ваша же цитата
« Последнее редактирование: 19.08.23 00:12 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | laramironova

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

А телефон Натальи не пропал? Неплохо бы вычислить телефон персонажа, каким-либо способом. По нему можно попробовать получить распечатку звонков и SMS. Было много случаев что работники салонов связи сливали такую инфу, особенно MTC прославился в этом плане. Ну и поискать по номеру что на него зарегистрировано, и наблюдать, может куда зайдёт, а там уже вычислять откуда был вход.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | rosalie

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

кошелек компенсирует... достаточно посмотреть, как 20-30 летние девушки выходят замуж 60+++ летних актеров, режиссеров, и прочих деятелей кино и эстрады, с которых уже песочек сыпется
Это ж не про влечение, это про выход замуж на полное обеспечение и наследование, но страшков в любовники всё же не берут, разве что некоторые соглашаются на домогательства непривлекательного начальника по месту работы, потому что в какой-то степени зависят от него.

В общем, тут мог иметь место какой-то обман со стороны преступника, что у них общее дело какое-то намечалось, может, что-то перевозить, может, обещал ей устроить в другую клинику по связям, может, уговорил ее на какие-то консультации медсестры, за что давал презенты. Презенты дают учителям, медикам... Знаю случай, когда в дорогой частной школе учительнице ученики даже брильянтовые серьги подарили.

Потому как если бы там был бы обоюдный тайный роман, то причины для отказа бы не было и причины для конфликта не было бы. А если это был не роман, то могло быть какое-то общее дело или халтура, услуга в глазах девушки (но, конечно же, хитрый предлог для общения со стороны преступника).  Просто как-то странно не подозревать в хитрости насквозь лживого женатика, который и жене лгал о своих похождениях, поднаторел... И даже после всех событий хитростью уболтал жену каким-то образом, что не отреклась от него.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Это ж не про влечение, это про выход замуж на полное обеспечение и наследование, но страшков в любовники всё же не берут, разве что некоторые соглашаются на домогательства непривлекательного начальника по месту работы, потому что в какой-то степени зависят от него.
я в целом, относительно того, что мужчине не обязательно иметь модельную внешность, чтобы предпочли именно его... не редко критерий отбора идет не по внешности вовсе...

Добавлено позже:
в хитрости насквозь лживого женатика, который и жене лгал о своих похождениях, поднаторел... И даже после всех событий хитростью уболтал жену каким-то образом, что не отреклась от него.
ой да у него это наверняка не первый подобный эпизод... жена уже привыкла наверное, и если раньше не сбежала, то чего теперь то...
справедливости ради, Наталья тоже лгала Дмитрию про подарки - говорила, что родители подарили, премию дали... если она искренне считала что это просто по дружбе или оплата какой-то услуги, как вы полагаете, то зачем врать тогда? так и бы и сказала Дмитрию - друг подарил... в чем проблема, если искренне считаешь, что это по дружбе и не видишь подвоха?
« Последнее редактирование: 19.08.23 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Femik

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

или оплата какой-то услуги
Ко мне дважды пытались подкатить женатики старше, делали они это с подвывертом, чтобы иметь предлог для сближения. Потому как напрямую их многие пошлют, они прибегают к более хитрой тактике.  Один карьерной возможностью и заграничными командировками манил, но я не повелась на его старый не особо красивый внешний вид и будучи из благополучной семьи. Второй разместил заказ и хотел устной экспертной оценки, но меня это насторожило, и я предоставила ему оценку в письменном виде. Но я-то вообще не доверяю людям. А происходило это ещё в Екатеринбурге, эти попытки, так что женатики вполне могут именно так пытаться наладить контакт, через дело или представление халтурки, это наблюдение из жизни.

Причиной не рассказывать об этой халтурке, куда могли заманить более доверчивую девушку, могла быть реакция близких людей, мол, зачем лезешь в сомнительное дело, а она могла считать себя самостоятельной, не желающей отчитываться... Ну или бойфренд несколько бурно реагировал на все контакты со знакомыми мужчинами, ясно видя их намерения.

Вы же хотите сказать, что тут девушка сознательно крутила "динамо" и планировала с самого начала брать подарки, а потом динамить. Тогда это не отношения друзей, это формат "красавица и поклонники", поклонники и не должны ничего особо требовать, они обычно  боятся испортить общение с предметом обожания и не смеют форсировать ничего взамен. Однако так-то мало что указывает на то, что деаушка завзято держала при себе хороводы поклонников и фанатов, которые заваливали бы ухаживаниями и подарками за одну лишь возможность изредка повидаться. Такие безропотные поклонники иногда встречаются среди мужиков, но лишь записные кокетки их не сливают, остальных женщин они скорее напрягают своей беготней. Нет данных о том, что жертва любила юзать поклонников и потом динамить их. Обычно это устойчивая черта конкретной женщины, а не так, что не было, не было, а потом раз и  - проявилось...

Так что я бы подумала о том, каким делом или халтуркой могли её заманить, конечно же, со стороны женатика это была бы лишь тактика для допуска к общению...

Про перчатку на улице. Если это был  бы предлог преступника вернуть вещь, то перчатку бы нашли на месте убийства или рядом, раз он с перчаткой якобы мог придти с целью, чтоб ему открыли дверь и пустили. Но перчатка оказалась на улице. Что навевает на мысль, а в каком состоянии девушка шла к себе домой, не вели ли её домой под руки, в каком-то плохом, не очень соображающем состоянии, когда она обронила перчатку.  Мне правда не очень пока ясно, как можно было бы добиться такого слабого или не очень соображающего состояния жертвы ещё на улице, что к этому могло привести. Может быть, удар головой...
« Последнее редактирование: 19.08.23 03:47 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | GreK | Anubis_66RUS

Femik


  • Сообщений: 54
  • Благодарностей: 136

  • Была 27.09.24 08:41

А вообще Наталья употребляла алкоголь? Просто мы все сейчас рисуем такую икону, не могла, не думала, цветочками дышала, и радугой умывалась. При этом левый мужик возил домой, подарки дарил, при живом будущем муже.
Вот не позавидую анубису, но 3 недели твоей "девке" подгоны, на байке возит. Это не про рога, а про то, что она ему нахрен не уперлась. Или это Удобный бесплатный секс. Я не верю в любовь, где 3 недели чинят мот и готовят проект. И уважаемый анубис, извините, если задела ваши чувства. Мне безумно жалко девушку, в жизни которой было столько самцов, и ни одного мужчины.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | laramironova | gossgirl | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Сегодня Наталья могла бы отмечать свой 37-ой День рождения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Дара | rosalie | Anubis_66RUS

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Сударыня, оставьте свою желчь для тех кто её реально достоин.
Трупоедство - удел слабых и немощных. У Вас проблемы в семье? Начальник орёт и вы не можете ответить? Или, может быть, работаете в сфере обслуживания и Вас заставляют всем улыбаться? И вы приходите на этот форум что бы словестно отыграться на людях, у которых и без Ваших скудоумозаключений настроение, мягко говоря, "не очень"?
Специально для таких как Вы в далёкие времена был создан сайт. Крайне советую к посещению: https://natribu.org/ru/
Ну не люблю я форумных троллей, что поделать...
Ого, сколько агрессии. Хорошо, что мы не знакомы, а то и я наполучала бы "лещей"))) как пить дать.
« Последнее редактирование: 19.08.23 07:38 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Slawa | Alla Shakhova | gossgirl | Victoria | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

.
Владимир мог надавить на жалость Натальи, например попроситься переночевать в выпившем состоянии, мол опасно ехать таким домой, будет скандал дома.
ну уж простите, это совсем на дурочку рассчитывать... пустить малознакомого пьяного мужика домой, потому что он пьян в стельку и в таком виде дома перед женой не может показаться...
и потом, они на мотоцикле приехали, как он мог быть в выпившем состоянии  настолько? он пьяный сел за руль и она с ним села и поехала, с выпившим?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Милашка | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

А телефон Натальи не пропал? Неплохо бы вычислить телефон персонажа, каким-либо способом. По нему можно попробовать получить распечатку звонков и SMS. Было много случаев что работники салонов связи сливали такую инфу, особенно MTC прославился в этом плане. Ну и поискать по номеру что на него зарегистрировано, и наблюдать, может куда зайдёт, а там уже вычислять откуда был вход.
Телефон Натальи не пропал. Обнаружен на месте преступления, в ее квартире, в рабочем состоянии.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ира П.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Алкоголь пробудил зверя.
маловероятно он был пьян, сел за руль, она это видела и забила, села с ним и поехала... как бы такое поведение указывает на отсутствие мозгов...
дома я так понимаю все произошло быстро, и в прихожей... т. е. напиться уже у нее в квартире до состояния до чертиков, времени не было...

что могло так быстро вызвать внезапную агрессию?
-какие-то слова, которые "задели за живое" или случайно наступили на больную мозоль...
-осознание того, что его динамят
-осознание того, что используют (Наталья вообще могла все это затеять ради того, чтобы вызвать ревность Дмитрия - обратите внимание на слова Дмитрия - что она ревновала его даже к лишнему смайлику с сообщении, и ей нравилось чтобы ревновали ее... это с его слов...) если он вдпуг понял/или она дала понять что отношения с ним с целью просто вызвать ревность у своего парня... мог отреагировать резко и неадекватно...

Добавлено позже:
Так что я бы подумала о том, каким делом или халтуркой могли её заманить, конечно же, со стороны женатика это была бы лишь тактика для допуска к общению...
если думать в этом направлении - то самое вероятное - это сдачей экзамена по вожению и помощью получить вожделенные права мог заманить вполне...
сколь там раз она не сдала? а права так хотелось...
он тожн не сдал... товарищи по несчастью, общая проблема
мог пообещать "выйти на нужных людей" и помочь сдать... сказать, что имеет связи и может помочь... или банально пообещать оплатить сдачу... чисто по дружбе...)

Добавлено позже:
.Причиной не рассказывать об этой халтурке,
в этом вашем сообщении цитата про оплату какой-то услуги... это ваше предположение, а не мое... я не думаю, что она принимала подарки считая, это оплатой за какую-то услугу...
« Последнее редактирование: 19.08.23 08:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

azazella177 06


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 13

  • Была сегодня в 02:05

Сударыня, оставьте свою желчь для тех кто её реально достоин.
Трупоедство - удел слабых и немощных. У Вас проблемы в семье? Начальник орёт и вы не можете ответить? Или, может быть, работаете в сфере обслуживания и Вас заставляют всем улыбаться? И вы приходите на этот форум что бы словестно отыграться на людях, у которых и без Ваших скудоумозаключений настроение, мягко говоря, "не очень"?
Специально для таких как Вы в далёкие времена был создан сайт. Крайне советую к посещению: https://natribu.org/ru/
Ну не люблю я форумных троллей, что поделать...
уж про трупоедство - то чья бы корова мычала  ..
сами тем же и занимаетесь )
Убита девушка, которую вы с ваших слов "до смерти любили"
а у вас анoносы идут, что как только вам позволит , вы в красках всем расскажите как  (с )" девку убивали "да выкладывете фотки себя любимого )
жесть
И не надо про - у "меня сленг такой" )
сленг поберегите для своих тусовок .
 Раз уж обращаетесь публично и к людям которые не имеют отношения к вашей тусовке, можно выражатся так как принято )
особенно про убитую :(
 или вы считаете что мир должен подстраиватся под сленг Анубиса ? как подстраиватся должна была и убитая под его образ жизни ? ? 
так я вам секрет открою , назватся Анубисом , не ровно  богом быт:)
но если вам такое надо обьяснят...
 то мое личное мнение , она для вас и была, таковой как вы ее называете )

Говорила что мама подарила / премию на работе дали. В последний раз я посмотрел ей в глаза и сказал "ты главное эту премию к себе домой не пускай". Тогда мне просто не хотелось устраивать "напряженный разговор", так как итак редко видимся.
девушка не исчезла без вести , зачем же подноготная ваших с ней отношении , где вы Бог а она всякая такая не такая ?
 Вы конечно преподаете в другой форме  , но просвечивается чего вы на самом деле хотите донести:)

В этом случае уже вечером 20го числа я бы ломал ему конечности.
чего то я сомневаюсь )
не создается впечатление, что вы можете ломать кости тем , кто сильнее вас )
хотя озвученный порыв наводит на мысли:(
please do not replay )
« Последнее редактирование: 19.08.23 09:17 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Slawa | Molly17 | Topse Cret | Marina | rosalie | Alla Shakhova | tamara56 | alenluk | gossgirl | Victoria | Милашка | @Елена

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

маловероятно он был пьян, сел за руль, она это видела и забила, села с ним и поехала... как бы такое поведение указывает на отсутствие мозгов...
дома я так понимаю все произошло быстро, и в прихожей... т. е. напиться уже у нее в квартире до состояния до чертиков, времени не было...

что могло так быстро вызвать внезапную агрессию?
-какие-то слова, которые "задели за живое" или случайно наступили на больную мозоль...
-осознание того, что его динамят
-осознание того, что используют (Наталья вообще могла все это затеять ради того, чтобы вызвать ревность Дмитрия - обратите внимание на слова Дмитрия - что она ревновала его даже к лишнему смайлику с сообщении, и ей нравилось чтобы ревновали ее... это с его слов...) если он вдпуг понял/или она дала понять что отношения с ним с целью просто вызвать ревность у своего парня... мог отреагировать резко и неадекватно...

Добавлено позже:если думать в этом направлении - то самое вероятное - это сдачей экзамена по вожению и помощью получить вожделенные права мог заманить вполне...
сколь там раз она не сдала? а права так хотелось...
он тожн не сдал... товарищи по несчастью, общая проблема
мог пообещать "выйти на нужных людей" и помочь сдать... сказать, что имеет связи и может помочь... или банально пообещать оплатить сдачу... чисто по дружбе...)

Добавлено позже:в этом вашем сообщении цитата про оплату какой-то услуги... это ваше предположение, а не мое... я не думаю, что она принимала подарки считая, это оплатой за какую-то услугу...
Не думаю, что он не сдал. Это только лишь с третьих слов.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Как-то всё не сходится с Владимиром.
Веселый добрый чел. Душа компании .Всем помогает. Выпивает сильно, но агрессивным никогда не был. Имел кучу баб. Бабник, короче. Естественно женат.
И что могло случиться внезапно, чтобы человек полностью изменился. Из-за алкоголя? Ерунда. Не агрессор и пьяный не агрессор.
Допустим, он скрытый маньяк и садист. Не похоже. Характер убийства больше походит на состояние аффекта. Избил за отказ? С чего бы это? У бабника тёток не одна. Не эта, так следующая. А подарки мог забрать. А впрочем, они дня него копейки. Он же супер богатый. Больше похоже на припадок ревности. Но здесь тем более с чего бы. Чушь какая-то. Не такой он человек по описанию. И вообще люди не меняются настолько. Весельчаки и бабники так и остаются бабниками и весельчаками.
И ревнивцы тоже не становятся по щелчку белыми и пушистыми. Они так и остаются сумасшедшими ревнивцами.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | Эля 29 | Alla Shakhova | GreK | kotopes89 | Lina Caro | BelayaBelka | Барся | Ира П. | gossgirl | Милашка | Advokat47 | @Елена

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Не думаю, что он не сдал. Это только лишь с третьих слов.
не сдал или просто сказал что не сдал, чтоб иметь повод сблизиться...
по сути 90% информации, что мы тут обсуждаем - с третьих слов и есть   
« Последнее редактирование: 19.08.23 09:02 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Больше похоже на припадок ревности. Но здесь тем более с чего бы. Чушь какая-то. Не такой он человек по описанию. И вообще люди не меняются настолько. Весельчаки и бабники так и остаются бабниками и весельчаками.
И ревнивцы тоже не становятся по щелчку белыми и пушистыми. Они так и остаются сумасшедшими ревнивцами.
Ох, в точку...

Я не нарцисс и не считаю себя фотомоделью, но банальное сравнение моей фотографии и его уже "как-бы намекает".
На что?
 Бабник-то он, а не вы,
то есть  - это он умел найти подход к женщинам,
а не ломал им кости в случаях отказа.

 Странная история какая-то
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Molly17 | Alla Shakhova | Lina Caro | BelayaBelka | Люси2 | Ира П. | gossgirl | Милашка | Advokat47

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Ну припадок по наркоте может быть..
Впервые что то синтетическое попробовал... реакция  такая.
Мож решили приколоться - практика садо- мазо с вышло с большим ущербом для девушки. Кстати руки могли быть связаны и рот заклеян скотчем.
Владимир мог обмануть типо в игре ... воспользовался ее беспомощным состоянием. Мож тайный садист и впервые вышло так..
« Последнее редактирование: 19.08.23 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120