Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2371 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442506 раз)

0 пользователей и 334 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71100 : 04.03.23 23:14 »
А я думаю , что не случайно! Кто-то  обозначил  это место!
От кого это место могло всплыть больше чем через год? Да ещё сразу после ареста АЛ? Только от него и могло.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Рони | Stratim | Robin | BelayaBelka | Rosa Marena | Шинша | Аська | Наталья КВ | rosalie | [email protected] | Providez | татьянка

eugenika


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 30.04.23 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71101 : 05.03.23 09:09 »
100% сашка рассказал, где тело, для этого и 242 накопали, что бы оторвать от этой стаи родственников, среди которых он чувствовал себя в безопасности, почему не прикопали- не понятно. Вообще я думаю если бы не маман, которая там рулит и боится сыночку потерять, то может он и сдался бы сразу.


Поблагодарили за сообщение: корпускула | _Silkworm_ | Ольга88 | Rosa Marena | Jurij | Shumyakina | Иванова Мария | Providez

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71102 : 05.03.23 17:46 »
Екатерина, а что с телефоном Ел в итоге? Лгун признался как отключение произошло и куда дел его?

Незнаю на какое убийство по случайности клонит Ал, если все аргументы того дня против него:
- не вызвал скорую Ел, ведь он не врач и не мог оценить точно, можно ли откачать человека!
- для алиби не просто сделал фото, а демонстрировал что его психо-эмоциональное состояние в норме и даже приподнятое!!!
- придумал шахматы с выносом вещей
- пытался блокировать карты для финансовый выгоды от смерти жены.


Поблагодарили за сообщение: helenyko | Jurij | Rosa Marena | Наталья КВ | Rose | Arina17 | Stratim | Кассандра | lagerta | Providez | P_Pikas

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71103 : 08.03.23 15:44 »
вот сами видите, у всех "параллелей" по разному, видимо посиделки возле подъезда не в ходят в традиции этого дома...
У этого дома нет лавок возле подъезда и действительно нет посиделок. Нет перед домом детской площадки.

Добавлено позже:
такой мешок могли заметить ктото из окон, поэтому пришлось выдумывать вынос вещей, так как камеры там не фиксируют, то показания свидетеля будут против его... шито крыто.

Я щас, думаю, наверно Ил вышла первая и по телефону говорила когда выходить, есть ли кто рядом у подьезда
Вполне. Или кто то из родни стоял на стрёме.
« Последнее редактирование: 08.03.23 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Jurij | МаасДама Дырчатая

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71104 : 08.03.23 17:07 »
https://www.rzn.info/news/2023/3/8/advokat-vnov-predlagal-zalog-chtoby-lougnova-vypustili-iz-sizo-265371.html
Адвокат вновь предлагал залог, чтобы Логунова выпустили из СИЗО
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Северный олень | Чухонка | _Silkworm_ | Jurij | МаасДама Дырчатая | Rose | idemidov | rosalie

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71105 : 08.03.23 17:51 »
Отпустите домой дитятко, он же не хотел, так получилось!!! 
Обвинение по 105 статье.

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71106 : 08.03.23 19:20 »
Отпустите домой дитятко, он же не хотел, так получилось!!! 
Обвинение по 105 статье.
Да-да. Мама не может понять,что сидеть дитятке долго, и никто его никуда не отпустит.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Jurij | МаасДама Дырчатая | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71107 : 08.03.23 19:24 »
Довольно странная позиция адвоката.
Во-первых, необходимо отметить, что из ряда мер пресечения — залог, заключение под стражу, домашний арест — Мера пресечения в виде залога - наиболее редко избираемая мера.
Адвокат Б.  не изучал статистику удовлетворения ходатайств об избрании меры пресечения ?

Во-вторых, ему ли не знать, что по таким тяжким преступлениям как у АЛ мера пресечения в виде залога не применяется.
Адвокат Б. не изучал Постановление Пленума Верховного Суда «О практике применения судами Законодательства о мерах пресечения…» ?

Безз-цев пользуется юридической безграмотностью родителей АЛ. Каждое его действие по условиям договора стоит определенных денег.
Он и приговор будет обжаловать до Верховного суда РФ (каждое обжалование 100-200 тыс).

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71108 : 09.03.23 05:22 »
по таким тяжким преступлениям как у АЛ мера пресечения в виде залога не применяется.
Еще одна клоунада и свинство от этой семейки -залог и домой за убийство?!
Сколько еще таких фокусов они выкинут, уже кажется ничем не удивить, но у них получается!

Скорее всего ИЛ понимает,что теряет власть и опеку
« Последнее редактирование: 09.03.23 05:23 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | _Silkworm_ | Providez | Jurij | Чухонка | МаасДама Дырчатая | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71109 : 09.03.23 14:47 »
Еще одна клоунада и свинство от этой семейки -залог и домой за убийство?!
Сколько еще таких фокусов они выкинут, уже кажется ничем не удивить, но у них получается!
Ничего, прокурор тоже без дела  не сидит - "Защита просила суд отпустить его под залог, но судья ходатайство не поддержал. Кроме того, Александру Логунову могут предъявить новое обвинение."  https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5172352/                                                                                       
"Александру Логунову могут предъявить новое обвинение"  https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5172082/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | Чухонка | МаасДама Дырчатая | laramironova | rosalie | idemidov

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71110 : 09.03.23 15:10 »
Ничего, прокурор тоже без дела  не сидит - "Защита просила суд отпустить его под залог, но судья ходатайство не поддержал. Кроме того, Александру Логунову могут предъявить новое обвинение."  https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5172352/                                                                                       
"Александру Логунову могут предъявить новое обвинение"  https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5172082/
Меня больше впечатляют Рязанские СМИ.
В плане, что это постановление было опубликовано ещё 9 февраля (само заседание ещё в январе), но тогда никто не печатал, а тут один источник вспомнил опубликовал и понеслось...
Новости какие-то не новые получаются)                             


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | _Silkworm_ | Аська | Jurij | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | rosalie

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71111 : 09.03.23 16:03 »
Меня больше впечатляют Рязанские СМИ.
В плане, что это постановление было опубликовано ещё 9 февраля (само заседание ещё в январе), но тогда никто не печатал, а тут один источник вспомнил опубликовал и понеслось...
Новости какие-то не новые получаются)
Вот именно , я тоже такого же мнения, лишь бы что написать , чтобы привлечь внимание к своему изданию. Как и всегда!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | МаасДама Дырчатая

Антонина Шевко


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 7

  • Был 26.08.24 07:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71112 : 09.03.23 17:10 »
Она по всей видимости перебралась на соседний форум, где тусуются защитники Логунова. Во всяком случае она поддерживает отношения с защитниками АЛ.
Давно слежу за этим делом, а у вас постоянно натыкаюсь на упоминания какого-то "соседнего форума, где тусуются защитники Логунова". Может, кто-нибудь даст на него ссылку? Хочется посмотреть на этих людей. Врага надо знать в лицо.
« Последнее редактирование: 09.03.23 17:12 »

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71113 : 09.03.23 17:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Довольно странная позиция адвоката.
Во-первых, необходимо отметить, что из ряда мер пресечения — залог, заключение под стражу, домашний арест — Мера пресечения в виде залога - наиболее редко избираемая мера.
Адвокат Б.  не изучал статистику удовлетворения ходатайств об избрании меры пресечения ?

Во-вторых, ему ли не знать, что по таким тяжким преступлениям как у АЛ мера пресечения в виде залога не применяется.
Адвокат Б. не изучал Постановление Пленума Верховного Суда «О практике применения судами Законодательства о мерах пресечения…» ?

Безз-цев пользуется юридической безграмотностью родителей АЛ. Каждое его действие по условиям договора стоит определенных денег.
Он и приговор будет обжаловать до Верховного суда РФ (каждое обжалование 100-200 тыс).
Нaдеюсь, совокупнaя суммa причинит пресловутой семье весомый мaтериaльный ущерб.
« Последнее редактирование: 09.03.23 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Рони | Иванова Мария

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71114 : 09.03.23 18:02 »
Давно слежу за этим делом, а у вас постоянно натыкаюсь на упоминания какого-то "соседнего форума, где тусуются защитники Логунова". Может, кто-нибудь даст на него ссылку? Хочется посмотреть на этих людей. Врага надо знать в лицо.
Отправила в личку.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Антонина Шевко

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71115 : 09.03.23 19:42 »
Довольно странная позиция адвоката.
Во-первых, необходимо отметить, что из ряда мер пресечения — залог, заключение под стражу, домашний арест — Мера пресечения в виде залога - наиболее редко избираемая мера.
Адвокат Б.  не изучал статистику удовлетворения ходатайств об избрании меры пресечения ?

Во-вторых, ему ли не знать, что по таким тяжким преступлениям как у АЛ мера пресечения в виде залога не применяется.
Адвокат Б. не изучал Постановление Пленума Верховного Суда «О практике применения судами Законодательства о мерах пресечения…» ?

Безз-цев пользуется юридической безграмотностью родителей АЛ. Каждое его действие по условиям договора стоит определенных денег.
Он и приговор будет обжаловать до Верховного суда РФ (каждое обжалование 100-200 тыс).
Так им и надо!!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71116 : 10.03.23 07:11 »
Во-вторых, ему ли не знать, что по таким тяжким преступлениям как у АЛ мера пресечения в виде залога не применяется.
Это смутило больше всего, пугает что поворот дела мог принять "облегченный вариант" или это просто наглость с глупостью  зашкаливает?!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | idemidov | Rose

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71117 : 10.03.23 17:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нaдеюсь, совокупнaя суммa причинит пресловутой семье весомый мaтериaльный ущерб.
Зато некоторые по сей день будут считать преступлением, что Лена отнесла свою карточку к родителям. На которой сумма, дай бог оплатить одно заявление на обжалование. Наверное хотели это сделать ( хоть разок) за ее счёт.  *STOP*
« Последнее редактирование: 10.03.23 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | MIF | Rose | rosalie | _Silkworm_ | Stratim | Jurij | МаасДама Дырчатая | idemidov | Северный олень | BelayaBelka | ariuna120

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71118 : 12.03.23 15:20 »
Сейчaс стороны знaкомятся с мaтериaлaми делa, тaм 50 томов. Интересно, кaкой срок по времени это зaймёт по нормaтивaм\по решению судa. A может aдвокaт Логуновых требовaть новых и новых экспертиз? Ну, нaпример, год подaвaть требовaния нa проведения одной экспертизы зa другой?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71119 : 12.03.23 16:37 »
Сейчaс стороны знaкомятся с мaтериaлaми делa, тaм 50 томов. Интересно, кaкой срок по времени это зaймёт по нормaтивaм\по решению судa. A может aдвокaт Логуновых требовaть новых и новых экспертиз? Ну, нaпример, год подaвaть требовaния нa проведения одной экспертизы зa другой?
Если не ошибаюсь, сейчас не может, только в судебном процессе.
Может затребовать проведения новых и дополнительных экспертиз согласно УПК РФ Статья 207.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Аська

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71120 : 12.03.23 19:14 »
Здравствуйте, ariuna120
Вы пишете:
Но мы знаем, что ездили туда Логуновы :
1)   Сын  мать
2)   на машине Александра
3)   26 июля
4)   Известно время когда они уехали и во сколько вернулись
5)   этому есть подтверждения : в виде биллинга; камер фиксации с автодорог; и свидетельство их самих, что они действительно туда ездили.

Все перечисленные пункты не голословны - об этом писалось в этой теме на этом форуме.
Шумякина же утверждает
Добавлено позже:25.07 он ездил на своем авто, а вот 26.07 на машине отца.
Простите, я запутался.  Кто из вас ошибается относительно машины?
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71121 : 12.03.23 19:55 »
Простите, я запутался.
На этом форуме до сегодняшнего дня Вы написали последнее сообщение 15.10.2019 г.

Вы отметили сообщения других пользователей :
23.06.2022 г. -  в теме «3 сестры», а перед ним другое сообщение – 04.03.2021 г., т.е. задолго ДО открытия темы Елены Логуновой на этом форуме.

Вы не писали и никак не отмечали сообщения других пользователей по этой теме, благодаря чему можно сделать вывод, что Вы не интересовались историей исчезновения девушки из Рязани.
И, придя в тему, Вас интересует только один вопрос….


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | p314 | Rose | Robin | Providez | MIF | rosalie | Тесса | Rosa Marena | elma | Lina Caro

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 06:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71122 : 12.03.23 20:10 »
Здравствуйте, ariuna120
Вы пишете:Шумякина же утверждаетПростите, я запутался.  Кто из вас ошибается относительно машины?
А на диванах вы посчитали эту тему не достаточно раскрытой?🤣 Вас вроде распутали там.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | p314 | rosalie | elma

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71123 : 12.03.23 20:18 »
Вы не писали и никак не отмечали сообщения других пользователей по этой теме, благодаря чему можно сделать вывод, что Вы не интересовались историей исчезновения девушки из Рязани.
Я читал эту тему в интернете, затем увидел здесь
И, придя в тему, Вас интересует только один вопрос
Нет, есть и другие вопросы к защитничкам
А на диванах вы посчитали эту тему не достаточно раскрытой?
Я не знаю не про какие диваны, Буду рад если вы процитируете мне здесь. Спасибо.
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 06:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71124 : 12.03.23 20:26 »
Я читал эту тему в интернете, затем увидел здесьНет, есть и другие вопросы к защитничкамЯ не знаю не про какие диваны, Буду рад если вы процитируете мне здесь. Спасибо.
Читали в интернете, а потом сразу увидели сообщение полугодичной давности. Ага, да. Оставьте эти сказки в пользу бедных. Не будете вы рады, возвращайтесь туда, откуда пришли. К "защитничкам" преступников.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | rosalie | Rosa Marena | Arina17

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 21:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71125 : 12.03.23 20:28 »
Нет, есть и другие вопросы к защитничкам
"защитнички" - это хто? Кто кого и от кого защищает? Не понятно.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Нэнси | Jurij | rosalie

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71126 : 12.03.23 20:53 »
Пока, что у меня вырисовывается такая версия. придушил, вынес в мешке, отвез в гараж. Но вот потом как? Я имею ввиду 26 число.
То ли на своей машине вывез, но там вроде gps трекер. То ли на машине отца как утверждает Ш. Но тут вроде уважаемая ariuna120 опровергает это.
Если на это нет ответа - так и скажите.
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71127 : 12.03.23 20:58 »
Пока, что у меня вырисовывается такая версия. придушил, вынес в мешке, отвез в гараж. Но вот потом как? Я имею ввиду 26 число.
То ли на своей машине вывез, но там вроде gps трекер. То ли на машине отца как утверждает Ш. Но тут вроде уважаемая ariuna120 опровергает это.
Если на это нет ответа - так и скажите.
Разве это имеет решающее значение? Но всё равно скоро ответ будет.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | p314 | BelayaBelka | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71128 : 12.03.23 21:04 »
То ли на своей машине вывез, но там вроде gps трекер. То ли на машине отца как утверждает Ш. Но тут вроде уважаемая ariuna120 опровергает это.
Если на это нет ответа - так и скажите.
Я же говорю, что

Вас интересует только один вопрос….
Вам сказали "Без ответа не возвращаться!"  ?


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | rosalie | Rosa Marena

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71129 : 12.03.23 21:09 »
Разве это имеет решающее значение? Но всё равно скоро ответ будет.
Jurij, спасибо за ответ. И поскольку вас лайкнула ariuna120 - значит она считает ваш ответ правильным. И о поездке АЛ на своей машине говорить преждевременно.
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)