Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2369 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325290 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71040 : 28.02.23 12:25 »
Я правильно понимаю, что есть доказательства помимо признания?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | МаасДама Дырчатая

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71041 : 28.02.23 16:53 »
Но чемодан то всё таки выносил, ведь Наталья писала, что чемодан был лёгким. Скорее всего на камеру попал и было видно как он и ним обращается.Ну не велика хитрость. Повезло просто. Хотя говорили, что свидетель был.
Свидетель выноса чемоданов. Сосед какой то с окна плюс это же попало на камеру с 1 эт балкона.

Добавлено позже:
Днем он наверняка тоже вынес в чемодане?! в том же или в другом из комплекта.
Ну, не представляю, как он мог выволочь тело 65 кг в пакете...  это же огроменный мешок!
И такой мешок точно бы притягивал внимание
Не просто так он махал чемоданом под камерами же?!

Возможно чемодан ему был нужен на след день, ведь на трассу вывезти тело в мешке палевно, вдруг дпс остановят и проверят багажник, а так едем на дачу и чемодан с вещами...
Волок по земле, что ли...
Верно... это как то невозможно в мешке 65 кг. Не чемодан это на колесиках.
« Последнее редактирование: 28.02.23 16:55 »

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71042 : 28.02.23 19:14 »
А еще больше странно и страшно, что человек после такой случайности страшной, не вызвал скорую... возился с трупом, а после не имел даже шока, выстраивал стратегию с холодной головой!
И в тот день смеялся и после этого 1,5 года! Ни состония аффекта, ни шока, ни стыда...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Чухонка | Jurij | laramironova | idemidov | buytoor | Rose | Иванова Мария | Маргарита2301 | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71043 : 28.02.23 20:55 »
Может Екатерина , все же прояснит нам ,  какая роль была этих чемоданов в тот день   ? Ведь  с вашей же версии он выносил Лену в мешке. А с чемоданами , если не ошибаюсь он спалился только перед жильцами  своего дома ,некоторые  предполагают также , что он  был запечатлен на камеру ВН с ними .Причем тогда были эти чемоданы, если выносил тело  в мешке ?
« Последнее редактирование: 28.02.23 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: Providez

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71044 : 28.02.23 22:28 »
Может Екатерина , все же прояснит нам ,  какая роль была этих чемоданов в тот день   ? Ведь  с вашей же версии он выносил Лену в мешке. А с чемоданами , если не ошибаюсь он спалился только перед жильцами  своего дома ,некоторые  предполагают также , что он  был запечатлен на камеру ВН с ними .Причем тогда были эти чемоданы, если выносил тело  в мешке ?
Почему в мешке? Без мешка тоже мог выносить. Я очень сомневаюсь, что он один выносил. Сомневаюсь потому, что звонил матери сто раз, через её телефон, возможно, и с отцом говорил. Так неужели они ему посоветовали вынести самому? Как-то очень сомнительно. Если бы действовал самостоятельно, без помощи родственников, тогда бы и названивал меньше.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Rose | Providez

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71045 : 28.02.23 22:46 »
Почему в мешке? Без мешка тоже мог выносить. Я очень сомневаюсь, что он один выносил. Сомневаюсь потому, что звонил матери сто раз, через её телефон, возможно, и с отцом говорил. Так неужели они ему посоветовали вынести самому? Как-то очень сомнительно. Если бы действовал самостоятельно, без помощи родственников, тогда бы и названивал меньше.
Но так изначально , Екатерина говорила в виде версии , что выносил тело именно в мешке , потом я спросила , есть ли у вас изменения в версии про мешок , СЛ знал или нет и т.д  Екатерина подтвердила , что нет особых изменений , значит  выносил в мешке, она изменила мнение   только в том , что вместо ударил-упала-умерла , убил  способом  удушения.  Тогда на кой ему чемоданы сдались в тот день ? С ходунками,  коробками от кофемашины , тормозными дисками-ясно все , что придумал , вся эта хрень уже давно валялась в гараже . А с чемоданом то зачем дефилировал?
« Последнее редактирование: 28.02.23 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: helenyko | Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71046 : 28.02.23 23:24 »
Но так изначально , Екатерина говорила в виде версии , что выносил тело именно в мешке , потом я спросила , есть ли у вас изменения в версии про мешок , СЛ знал ил нет и т.д  Екатерина подтвердила , что нет особых изменений , значит  выносил в мешке, она изменила мнение   только в том , что вместо ударил-упала-умерла , убил  способом  удушения... Тогда на кой ему чемоданы сдались в тот день ?С ходунками,  коробками от кофемашины , тормозными дисками-ясно все , что придумал , вся эта хрень уже давно валялась в гараже ...  А с чемоданом то зачем дефилировал?
Тут некая логика может присутствовать - два раза выносил, если кто-то увидел, то непонятно о каком разе речь, тем более что вынос чемоданов специально под камеру сделал, а свидетель, если такой объявится, мог подробности другого выноса и не зафиксировать, по этому всегда можно сказать, что выносил вещи с балкона. Кое-что, наверно, было в гараже, ведь он говорит что вынес это всё за один раз, а как-то трудно представить, что это всё можно за раз отнести. На счёт тела - опять же, очень сомневаюсь, что один вынес, потому что родители не могли сказать - ты вынеси, а мы потом уборку сделаем.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Наталья КВ | Rose | МаасДама Дырчатая | Providez | elma

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 145
  • Благодарностей: 10 029

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 02.07.24 18:57

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=ja7t8erft83tf9oqugpsrd648t&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71047 : 28.02.23 23:39 »
Да ему очень повезло. Но наказания ему не избежать
думаю он заранее всё планировал, готовился скорее всего. Смотрел где что и как находиться, что-бы не засветиться нигде...

Добавлено позже:
Совершенно верно, лето, послеобеденное время воскресенья - мёртвый сезон.
да я так не сказал бы, дачи не у всех есть, у нас все лавки заняты в такое время  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.02.23 23:42 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Stratim

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71048 : 01.03.23 07:49 »
да я так не сказал бы, дачи не у всех есть, у нас все лавки заняты в такое время
Дело не только в дачах. Отпуска у многих. У маленьких детей послеобеденный сон, бабки с лавочек тоже ушли обедать и отдыхают, телек смотрят. Взрослые, если сидят дома, делами заняты (уборка, стирка). В окне некогда торчать, да и незачем.
Не знаю, как там на 37 параллели (возможно, вам с двором не повезло), а у нас на 56-й летом на выходных всех как ветром сдувает.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71049 : 01.03.23 11:55 »
Тут некая логика может присутствовать - два раза выносил, если кто-то увидел, то непонятно о каком разе речь, тем более что вынос чемоданов специально под камеру сделал, а свидетель, если такой объявится, мог подробности другого выноса и не зафиксировать, по этому всегда можно сказать, что выносил вещи с балкона. Кое-что, наверно, было в гараже, ведь он говорит что вынес это всё за один раз, а как-то трудно представить, что это всё можно за раз отнести. На счёт тела - опять же, очень сомневаюсь, что один вынес, потому что родители не могли сказать - ты вынеси, а мы потом уборку сделаем.
Я думаю , что он выносил один , самый подходящий момент , когда дети спали, т.е после прогулки в районе 14 часов , или еще раньше , отлучившись с прогулки , оставив детей на КУ , т.е еще  до приезда  родителей. Если бы на камеру он засветился с чемоданом , содержимое которого 60 кг , то непременно его версия , что он озвучил в На самом деле потерпела бы крах. Т.к он сказал , что чемодан был пустой или совсем легкий . Так как сымитировать легкость чемодана с таким весом нереально , ни как волоча его по земле , ни тем более загружая в машину . Поэтому либо на камеру не попал , и только свидетели видели ,если нёс  или грузил в авто  чемодан, либо тело вовсе не в чемодане было ,а именно в мешке и  ни одна камера и никто из свидетелей того выноса не запечатлел. Поэтому и возникает тогда вопрос , если тело в мешке выносил , то зачем чемоданом светился , или в нем  выносил все же?
« Последнее редактирование: 01.03.23 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Jurij

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71050 : 01.03.23 12:43 »
Я думаю , что он выносил один , самый подходящий момент , когда дети спали, т.е после прогулки в районе 14 часов , или еще раньше , отлучившись с прогулки , оставив детей на КУ , т.е еще  до приезда  родителей. Если бы на камеру он засветился с чемоданом , содержимое которого 60 кг , то непременно его версия , что он озвучил в На самом деле потерпела бы крах. Т.к он сказал , что чемодан был пустой или совсем легкий . Так как сымитировать легкость чемодана с таким весом нереально , ни как волоча его по земле , ни тем более загружая в машину . Поэтому либо на камеру не попал , и только свидетели видели ,если тело было в чемодане, либо оно вовсе не в чемодане было ,а именно в мешке и  ни одна камера и никто из свидетелей того выноса не запечатлел. Поэтому и возникает тогда вопрос , если тело в мешке выносил , то зачем чемоданом светился , или в нем  выносил все же?
На следственном эксперименте (или это была проверка показаний на месте) манекен был без какой-либо упаковки. Думаю, вы правы, что АЛ был один, при выносе родителей не было, они приехали позже, после 15 часов. А вот каким боком тут были чемоданы - загадка.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Аська | МаасДама Дырчатая | Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71051 : 01.03.23 14:39 »
Да тут много вопросов. 2.5 часа гулял на улице. Почему так долго?
Если убил жену в 9 утра, или в 10 утра - то, что, сразу труп скрутил? Вряд ли... это и мешок и веревки и ... выдержка.
Очень вот эта длительная прогулка не понятна.
И скручивал труп явно вскоре или сразу. Иначе потом это не сделать, а то спокойно в мешке вынес. Не стыковки, как по мне. Возможно кто то помогал.

Добавлено позже:
Тут некая логика может присутствовать - два раза выносил, если кто-то увидел, то непонятно о каком разе речь, тем более что вынос чемоданов специально под камеру сделал, а свидетель, если такой объявится, мог подробности другого выноса и не зафиксировать, по этому всегда можно сказать, что выносил вещи с балкона. Кое-что, наверно, было в гараже, ведь он говорит что вынес это всё за один раз, а как-то трудно представить, что это всё можно за раз отнести. На счёт тела - опять же, очень сомневаюсь, что один вынес, потому что родители не могли сказать - ты вынеси, а мы потом уборку сделаем.
А я вот сейчас подумала и соотнесла время и т.д - с дедом мог и вынести.
« Последнее редактирование: 01.03.23 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | МаасДама Дырчатая | Jurij

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71052 : 01.03.23 15:14 »
Тело вынес, когдa мaшину подогнaл впритык к подъезду. Во сколько это было?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71053 : 01.03.23 19:11 »
Тело вынес, когдa мaшину подогнaл впритык к подъезду. Во сколько это было?
Чтото около 13ч дня он выносил эти "несуразные" вещи.
И как раз странно, то  что бабка говорила Ал вызванивал их и около 12 с копейками они подошли... значит какую то роль они сыграли, раз после созвона всё таки встретились!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | Rose | Jurij | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71054 : 01.03.23 19:20 »
И как раз странно, то  что бабка говорила Ал вызванивал их и около 12 с копейками они подошли... значит какую то роль они сыграли, раз после созвона всё таки встретились!
Если так, то они вовсе не невинные старички. С самого начала всё знали. Отсюда и агрессия, и нежелание разговаривать с журналистами. На шоу Еремеева бабка агрилась: "Это сговор!", имея в виду Кошелевых и Лену. А выходит, все Ло-Ку были в сговоре.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | MIF

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71055 : 01.03.23 20:03 »
Если так, то они вовсе не невинные старички. С самого начала всё знали. Отсюда и агрессия, и нежелание разговаривать с журналистами. На шоу Еремеева бабка агрилась: "Это сговор!", имея в виду Кошелевых и Лену. А выходит, все Ло-Ку были в сговоре.
Мне почему-то кажется, что Купряшовы не знали, слишком эмоционально не устойчивая женщина эта ЛК , такая "на первом бы скачке могла бы расколоться". Если б знала , просто со  своим языком не справилась бы.
    Потому убежденная своим внуком в какой -то версии , что мол , поругались и ушла , Купряшова еще более взъелась на Лену и на Наталию Кошелеву ,заговорщики и все дела,  еще и шкатулку с деньгами умахнули! 
   А вот ИЛ , как раз , наоборот , на шоу  не поехала, оттого , что знала все и еще помогала ему в сокрытии,  и возможно не такая выдержка в силу своего также не устойчивого психического состояния , в отличии от своего сына. Что АЛ  - кремень, это надо признать!
« Последнее редактирование: 01.03.23 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71056 : 01.03.23 20:26 »
Мне почему-то кажется, что Купряшовы не знали, слишком эмоционально не устойчивая женщина эта ЛК , такая "на первом бы скачке могла бы расколоться". Если б знала , просто со  своим языком не справилась бы.
    Потому убежденная своим внуком в какой -то версии , что мол , поругались и ушла , Купряшова еще более взъелась на Лену и на Наталию Кошелеву ,заговорщики и все дела,  еще и шкатулку с деньгами умахнули! 
   А вот ИЛ , как раз , наоборот , на шоу  не поехала, оттого , что знала все и еще помогала ему в сокрытии,  и возможно не такая выдержка в силу своего также не устойчивого психического состояния , в отличии от своего сына. Что АЛ  - кремень, это надо признать!
А почему она сразу Лену "похоронила"? Это когда ее журналисты первый раз выловили. Мол, внук на всю жизнь один с двумя детьми.
Почему ? Лена допустим ушла, а может память потеряла, а тут 100 проц. Уверенность. Она знала.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Silkworm_ | Jurij | rosalie | Rosa Marena | Arina17 | [email protected]

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71057 : 01.03.23 20:26 »
Тело вынес, когдa мaшину подогнaл впритык к подъезду. Во сколько это было?
С 15-16:00 примерно


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | Robin

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71058 : 01.03.23 20:48 »
А вот каким боком тут были чемоданы - загадка.
Вот смотрите - если ему нужно вынести что-то важное, но нужно что-бы ничего не заподозрили, то сначала под камеру выносит чемоданы и пр., а потом выносит это важное, но уже не на камеру. Если появится свидетель и скажет, что АЛ что-то выносил, то АЛ заявит, что это были вещи с балкона и они есть на камере. В таком случае свидетелю придётся доказывать какое точно время было, соотносить время со временем камеры, точно перечислить какие вещи он видел в руках выносившего. В общем, доказать что это был именно тот вынос, ещё постараться нужно, а выносившему достаточно просто указать на камеру.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Rose

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71059 : 01.03.23 20:49 »
С 15-16:00 примерно
Пипец! Но ведь родители уже к нему приехали в этот промежуток %-)... Вынес все же до приезда родаков или после ?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71060 : 01.03.23 20:55 »
Пипец! Но ведь родители уже к нему приехали в этот промежуток %-)... Вынес все же до приезда родаков или после ?
Есть расшифровка, что они говорили у Еремеева?


Поблагодарили за сообщение: Аська

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71061 : 01.03.23 21:04 »
Есть расшифровка, что они говорили у Еремеева?
Что приехали в 15  с чем -то к сыну  , до этого были на мойке - в 15.10...

Добавлено позже:
Т.е  родаки приехали и их машина была использована самим АЛ  в вывозе тела ? Потом мойка?
« Последнее редактирование: 01.03.23 21:17 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 553

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71062 : 01.03.23 21:33 »
С 15-16:00 примерно
Это ваши предположения или же данные по показаниям обвиняемого?
« Последнее редактирование: 02.03.23 06:41 »

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71063 : 01.03.23 21:44 »
Что-что   , но это время , т.е с 15 до 16 у меня никак  не сросталось  в плане выноса, это открытие! Спасибо!
 Если до мойки выволок, то все они все знали и СЛ в том числе  , ведь он же  сам говорил , что после фазенды поехал на мойку мошек смыть с авто , потом к сыну.Либо я что-то я все равно не догоняю %-)


Поблагодарили за сообщение: Rose | Наталья Оржицкая

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71064 : 01.03.23 22:19 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1467851 тайм-код передач
38:10 - А.Л. объясняет про чемоданы
38:55 - А.Л. говорит что вынес с балкона чемодан в чемодане, 2 диска тормозных, ходунки и пустую коробку из под кофеварки
39:05 - Сабина: диски вынесли в руках их было видно? Ответ: да.
39:08 - Сабина: какие сумки видели ваши соседи? Ответ: один пакет чёрный на 30-40л чуть побольше мусорного, куда всё уместилось
39:44 - Сабина: чемодан был тяжёлый когда вы его выносили? Ответ: нет
39:50 - Сабина: сколько было время когда вы вынесли всё с балкона? Ответ: в районе 14:40
40:05 - А.Л. рассказывает что было после 14:40, подгонял машину, чтобы вынести вещи, но не вынес ни одной вещи, т.к. проснулась Аня, а Лена хотела уйти в магазин за шмотками, о чем сказала в 14:30, поэтому машину отогнал и начал сидеть с Аней

и 2ая

27:10 - Сабина: о чем был разговор мамы с сыном в 13:00? Ответ: А.Л. уточнял приедем ли мы пораньше
28:00 - Сабина: куда вы заехали по пути в Рязань? Ответ: приехали в Рязань заехали на мойку
29:00 - Сабина: Во сколько вы приехали к сыну? Ответ: в 15:24
29:12 - Сабина: На мойку вы во сколько заехали? Ответ: в 15:05 - 15:10
29:30 - Еремеев: А следствие вашу машину осматривали? Ответ: дважды
« Последнее редактирование: 01.03.23 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Наталья Оржицкая | _Silkworm_ | Shumyakina | BelayaBelka | Rosa Marena | Наталья КВ | 3vgeny

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71065 : 02.03.23 00:31 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1467851 тайм-код передач
38:10 - А.Л. объясняет про чемоданы
38:55 - А.Л. говорит что вынес с балкона чемодан в чемодане, 2 диска тормозных, ходунки и пустую коробку из под кофеварки
39:05 - Сабина: диски вынесли в руках их было видно? Ответ: да.
39:08 - Сабина: какие сумки видели ваши соседи? Ответ: один пакет чёрный на 30-40л чуть побольше мусорного, куда всё уместилось
39:44 - Сабина: чемодан был тяжёлый когда вы его выносили? Ответ: нет
39:50 - Сабина: сколько было время когда вы вынесли всё с балкона? Ответ: в районе 14:40
40:05 - А.Л. рассказывает что было после 14:40, подгонял машину, чтобы вынести вещи, но не вынес ни одной вещи, т.к. проснулась Аня, а Лена хотела уйти в магазин за шмотками, о чем сказала в 14:30, поэтому машину отогнал и начал сидеть с Аней

и 2ая

27:10 - Сабина: о чем был разговор мамы с сыном в 13:00? Ответ: А.Л. уточнял приедем ли мы пораньше
28:00 - Сабина: куда вы заехали по пути в Рязань? Ответ: приехали в Рязань заехали на мойку
29:00 - Сабина: Во сколько вы приехали к сыну? Ответ: в 15:24
29:12 - Сабина: На мойку вы во сколько заехали? Ответ: в 15:05 - 15:10
29:30 - Еремеев: А следствие вашу машину осматривали? Ответ: дважды
Вот еще важный момент:

30:30 - Еремеев: вопрос к А.Л. что было после того как приехали родители? Ответ: отец заносил оставшиеся сумки, мама зашла в квартиру сидеть с детьми, а я относил тормозные диски и остальные вещи в машину. Затем мама отвела Настёну к себе, а я покормил Аню, одел её и сделал им смесь на прогулку, на это ушло 30 мин. Подвёз Аню к дому родителей, передал её родителям и поехал в гараж. Потом приехал к ним на Полетаево, спросил не видели ли они Лену, те не видели и он сказал что пойдёт её поищет на рынке и в магазине Фламинго.
Чуть выше он в передаче говорит: 39:08 - Сабина: какие сумки видели ваши соседи? Ответ: один пакет чёрный на 30-40л чуть побольше мусорного, куда всё уместилось.

Тело он выносил в полиэтиленовом мешке. Получается, что сидя  на передаче он врал про то, что выносил диски, ходунки   проч. в пакете. Видимо  мое мнение что, отец ничего не знал-ошибочно;(
Включив логику можно сделал вывод: поездка в гараж сопряжена с вывозом туда тела.  Лгун смешал правду и ложь. В гараж ездил? Вывозил пакет? Ездил. Вывозил. Только в этом рассказе одна существенная ложь: что вывозил он не вещи, а тело. 

Добавлено позже:
Что приехали в 15  с чем -то к сыну  , до этого были на мойке - в 15.10...

Добавлено позже:
Т.е  родаки приехали и их машина была использована самим АЛ  в вывозе тела ? Потом мойка?
25.07 он ездил на своем авто, а вот 26.07 на машине отца.
« Последнее редактирование: 02.03.23 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья Оржицкая | Katalina777 | Иванова Мария | _Silkworm_ | Rosa Marena | Rose | Jurij | Наталья КВ | Чухонка | Аська | Robin | idemidov | paranomika | 3vgeny | Хрюндель | elma

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71066 : 02.03.23 06:36 »
С 15-16:00 примерно
Вот и роль Ил любящей матери!  Привезла мешки и чем связать! как раз в 15ч с копейками она  бежала к нему в квартиру, упаковали, сидела с детьми, а Ал пошел выносить тело.

Добавлено позже:
Мне почему-то кажется, что Купряшовы не знали, слишком эмоционально не устойчивая женщина эта ЛК
Ее эмоциональная неустойчивость всего лишь понимание какой звездец они наворотили и что будет если вскроется. А большей частью ею владеет гнев на Ел и НК, за то что шли наперекор им и не подчинились!
Сговор в том, что НК помогала Ел и поддерживала, вынесли деньги и свою шкатулку.
Человек пропал, все мысли где он, а они про шкатулку... это обвинение жертвы -защитная реакция, зная что произошло!!!
« Последнее редактирование: 02.03.23 06:40 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Rose | Jurij | Robin | _Silkworm_ | idemidov | paranomika

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71067 : 02.03.23 07:21 »
Видео с дома родителей - там ведь просматривается автомобиль Логунова. Вот, можно соотнести когда он подгонял автомобили.
То, что он признался - это одно. Но, то, что он, они опять лгут - другое.
Вынос тела - да ёлки палки, это как упаковать нужно, чтоб вынести, да и тяжело это все таки! Для такого Саши. Не зря был эксперимент. И ведь это только эксперимент. А дело, то ещё все тянется.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71068 : 02.03.23 09:22 »
Включив логику можно сделал вывод: поездка в гараж сопряжена с вывозом туда тела.  Лгун смешал правду и ложь. В гараж ездил? Вывозил пакет? Ездил. Вывозил. Только в этом рассказе одна существенная ложь: что вывозил он не вещи, а тело.
Именно об этом всегда и говорила.
 И для того, чтобы эпизод с выносом мешка с телом  объяснить, был придуман вынос вещей, которые и так были  в гараже (тормозные диски, ходунки, коробка из под кофемашины). А чтобы  все это превратить в масштабную операцию по очистке балкона как бы, был придуман вынос еще и чемоданов. Уже реальных.  Если вдруг кто бы увидел тот мешок, то  сразу идет ссылка на вынос-вывоз вещей - обширный, с чемоданами на камеру. И там видно, что они пустые.
 Чтобы на одном мешке не зацикливать внимание. Чтобы обосновать вывоз в гараж большого количества вещей.
 Сам сценарий того *марлезонского балета* под кодовым названием "полочки на балконе" наверняка всей семьей и придумывали, когда АЛ телефон родителям обрывал.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Robin | Rosa Marena | Shumyakina | Jurij | idemidov | 3vgeny

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71069 : 02.03.23 09:43 »
Тело он выносил в полиэтиленовом мешке. Получается, что сидя  на передаче он врал
Екатерина, скажите, он признался что случилось с телефоном? ведь Ел чтото отправляла, были инет соединения за несколько секунд до отключения.
И тот момент, что сначала вайфай попытка, потом обрывается и на мобильный интеренет переключение, далее опять обрывается выключением телефона

Этот момент с гипер активностью переключения интернета в телефоне  говорит, что Ел была занята, возможно пыталась передать информацию и на нее напали, а не наоборот, как говорит Ал, что Ел агрессировала и нападала, а он защищался!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | MIF | elma