Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2366 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325284 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70950 : 22.02.23 22:02 »
и СЛ всё-таки не дебил.
Вот да. 2+2 бы сложил. Раз уж у нас получилось.

Добавлено позже:
Привычное выражение лица СЛ  с его фирменной  ехидной улыбкой изменилось на нечто другое , то ли страх , то ли ужас. То же что то новенькое , для меня, по крайней мере!Таким я его еще не видела!Дело пахнет керосином! Не и иначе!
Тот самый момент, когда и АЛ вытаращил глаза и головой помотал.
Поняли, что приплыли.
« Последнее редактирование: 22.02.23 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Аська | Rosa Marena | 3vgeny

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70951 : 22.02.23 22:28 »
Привычное выражение лица СЛ  с его фирменной  ехидной улыбкой изменилось на нечто другое , то ли страх , то ли ужас. То же что то новенькое , для меня, по крайней мере!Таким я его еще не видела!Дело пахнет керосином! Не и иначе!
А нас тут убеждали,что это не ухмылка,а обычное выражение лица,что мимические морщины  и пр. А сейчас тогда какое? Про деда говорили,что больной очень,а вот же бегает как молодой.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Аська | rosalie | Иванова Мария | Rosa Marena | Providez | laramironova | Rose

idemidov


  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 5 414

  • Был сегодня в 18:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70952 : 22.02.23 23:01 »
Про деда говорили,что больной очень,а вот же бегает как молодой.
Про болезнь деда говорили в очень эээ специфическом контексте.
Мол, "если бы Саша был виноват, то дед бы взял вину на себя, т.к. он очень болен и ему уже всё равно. А раз дед не взял вину на себя, то значит Саша не виноват".
Такая вот логика %-)

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70953 : 22.02.23 23:23 »
А нас тут убеждали,что это не ухмылка,а обычное выражение лица,что мимические морщины  и пр. А сейчас тогда какое? Про деда говорили,что больной очень,а вот же бегает как молодой.
Хоть он и не бегает , в отличие от свое энергичной супруги, но по несколько раз в день к Логуновым , либо на рынки , куда то на Гоголя мотает , трекер по ходьбе у него вполне внушительный!  И кто там говорил , что еле двигает!  Куда-то все ноги несут и несут!Вот кому некогда дома сидеть ! Все дела -да дела !

Добавлено позже:
У нас тут  какое-то время такой жуткий гололед был , что  реально , даже не в силу возраста , но ели двигаешь , так  как боишься навернуться невзначай! И тут смотрю на встречу ЛК летит сломя голову , даже под ноги не смотрит ни разу,  со скоростью ветра -вот тут я офигела! Ну молодец , че еще скажешь,женщина ураган и в прямом и в переносном смысле!
« Последнее редактирование: 23.02.23 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | Providez | Jurij | Шинша

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70954 : 23.02.23 07:37 »
Так уже давно Сайгон озвучил - срочно овощи понадобились. Эта версия,конечно,была для нас,но раз мы должны были верить,то и СЛ как бы тоже мог.
Скорее всего у тех, кто сомневaется в информировaнности СЛ относительно убийствa Лены, просто кaртинa мирa рaскaлывaется вдребезги, когдa cопостовляют шуточку относительно поедaния рёбер Лены и фaктa,что человек это произносивший, был осведомлён, или хотя бы догaдывлся о причaстности и жены и сынa к преступлению. Кaкбэ не должен был мужик при мaло мaльской пaмяти брякнуть нa кaмеру эту крaмольную дичь, если рыло в пуху.Это уже тянет нa сильное отклонение в психике, a он вроде, кaк здоровый, успешно фунциклирует нa своей должности.

Добавлено позже:
Про болезнь деда говорили в очень эээ специфическом контексте.
Мол, "если бы Саша был виноват, то дед бы взял вину на себя, т.к. он очень болен и ему уже всё равно. А раз дед не взял вину на себя, то значит Саша не виноват".
Такая вот логика %-)
A нет информaции случaйно, что этот дед гонял в полицию рубaху рвaть и признaтельные подписывaть - унукa любимого выгорaживaть?)
« Последнее редактирование: 23.02.23 07:41 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rosa Marena | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70955 : 23.02.23 07:43 »
Хоть он и не бегает , в отличие от свое энергичной супруги
Ну как не бегает? У Малахова показывали как бегает - молодой Демидов с трудом догонял.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Аська | Шинша | Providez | BelayaBelka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70956 : 23.02.23 07:47 »
Добрый вечер! А кто то уже догадался... зачем ей(Вьетнамке) это всё нужно. Ну не могу я поверить, что кто то ей платит за это
Она , видно, с лёгкостью заняла лидирующую позицию и образ " вождя", что вот - вот , человек с Вьетнама все знает лучше и верьте ей... Но хорошо взлететь , там , на форуме... А как падать то больно будет , после оглашения суда? 
Думаю, что сотрудничает с семьёй Логуновых , поэтому и имеет много информации внутри семейной.

Добавлено позже:
Хоть он и не бегает , в отличие от свое энергичной супруги, но по несколько раз в день к Логуновым , либо на рынки , куда то на Гоголя мотает , трекер по ходьбе у него вполне внушительный!  И кто там говорил , что еле двигает!  Куда-то все ноги несут и несут!Вот кому некогда дома сидеть ! Все дела -да дела !

Добавлено позже:
У нас тут  какое-то время такой жуткий гололед был , что  реально , даже не в силу возраста , но ели двигаешь , так  как боишься навернуться невзначай! И тут смотрю на встречу ЛК летит сломя голову , даже под ноги не смотрит ни разу,  со скоростью ветра -вот тут я офигела! Ну молодец , че еще скажешь,женщина ураган и в прямом и в переносном смысле!
А я вот другое заметила , что перестала эта " дружная семейка" всей толпой на улицу с детьми выходить. После подсидки Саши наверное вместе и не рисовались. Может они не детей , а Сашу выгуливали???
В магазин ходят , вижу. Иногда приходится вместе в кассу стоять.
« Последнее редактирование: 23.02.23 07:51 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Аська | Jurij | _Silkworm_

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70957 : 23.02.23 07:56 »
Она , видно, с лёгкостью заняла лидирующую позицию и образ " вождя", что вот - вот , человек с Вьетнама все знает лучше и верьте ей... Но хорошо взлететь , там , на форуме... А как падать то больно будет , после оглашения суда? 
Думаю, что сотрудничает с семьёй Логуновых , поэтому и имеет много информации внутри семейной.
Думаю, шаманская подружка и её приспешники и после оглашения приговора будут твердить "Сашанемог", типа выбили признание, а виноваты во всём всё равно Кошелевы. Это люди такие. Правда, в других темах такого оголтелого фанатизма не наблюдается. Те же самые форумчане ведут себя адекватно, признают ошибки и не опускаются до неприкрытого виктимблейминга.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Шинша | Providez | Jurij | idemidov

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70958 : 23.02.23 10:07 »
Думаю, шаманская подружка и её приспешники и после оглашения приговора будут твердить "Сашанемог", типа выбили признание, а виноваты во всём всё равно Кошелевы. Это люди такие. Правда, в других темах такого оголтелого фанатизма не наблюдается. Те же самые форумчане ведут себя адекватно, признают ошибки и не опускаются до неприкрытого виктимблейминга.
Потом начнут, что " Сама виновата, вывела нашего мальчика" .
Такого плана заступники даже не понимают, что своим ведением рождают серийников.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Аська | Иванова Мария | Jurij | idemidov | BelayaBelka

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70959 : 23.02.23 13:27 »
Про деда говорили,что больной очень,а вот же бегает как молодой.
Подлечился - и дальше побежал. Старой закалки просто. Но и с  совестью тоже видимо закалка не подвела.

Добавлено позже:
А может ИЛ убила Лену, а АЛ её прикрывает?
Морально ИЛ сноху убивала очень хитро. Не подкопаешься. И всё таки многие заметили  сразу - как только в интернет  было выложено  видео с ДР.
« Последнее редактирование: 23.02.23 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | Шинша | BelayaBelka | Providez | NeKaya

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70960 : 23.02.23 13:50 »
Думаю, шаманская подружка и её приспешники и после оглашения приговора будут твердить "Сашанемог", типа выбили признание, а виноваты во всём всё равно Кошелевы. Это люди такие. Правда, в других темах такого оголтелого фанатизма не наблюдается. Те же самые форумчане ведут себя адекватно, признают ошибки и не опускаются до неприкрытого виктимблейминга.
Удивляет,что администрация того сайта поддерживает виктимблейминг.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Аська | MIF | Rosa Marena | Натан | Providez | BelayaBelka | Stratim

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70961 : 23.02.23 14:04 »
Зашла на страницу в ВК к Наталии Юрьевне! Сколько ко же гнева у людей на семью Лгунов, оправданного гнева , ненависти и неприязни.
 Кто-то пишет , что  при желании ЛО-КУ  свалить из города , их квартиры никто не купит даже.
 Но мне кажется  , что  у них даже такой мысли и не возникает , я согласна с корреспондентом Демидовым , что сказал , что эти люди настолько закалились , что им всё по фигу!
Они не сегодня вдруг такими стали , они всю жизнь такими были , примером тому - рассказы коллег и родственников. Очевидно для всех , что их яд , которым они отравляли и отравляют окружающих людей ,  не может не распространяться и на внучек!
Быстрее бы опека прозрела бы уже !Иначе ,  может случится еще несчастье , но в отношении уже девочек  по вине этих неадекватов! Но на этот раз уже будет виновата ОПЕКА!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23.02.23 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Rosa Marena | Jurij

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70962 : 23.02.23 14:34 »
Зашла на страницу в ВК к Наталии Юрьевне! Сколько ко же гнева у людей на семью Лгунов, оправданного гнева , ненависти и неприязни.
 Кто-то пишет , что  при желании ЛО-КУ  свалить из города , их квартиры никто не купит даже.
 Но мне кажется  , что  у них даже такой мысли и не возникает , я согласна с корреспондентом Демидовым , что сказал , что эти люди настолько закалились , что им всё по фигу!
Они не сегодня вдруг такими стали , они всю жизнь такими были , примером тому - рассказы коллег и родственников. Очевидно для всех , что их яд , которым они отравляли и отравляют окружающих людей ,  не может не распространяться и на внучек!
Быстрее бы опека прозрела бы уже !Иначе ,  может случится еще несчастье , но в отношении уже девочек  по вине этих неадекватов! Но на этот раз уже будет виновата ОПЕКА!!!!!!!!
Вот и я так думаю. У ИЛ давно была задумка - полностью завладеть девочками, воспитать их под себя. Сноха ей мешала исполнять свои болезненные желания.


Поблагодарили за сообщение: Аська | MIF | Rose | Giacinto | Providez | Jurij | Шинша

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70963 : 23.02.23 14:44 »
Вот и я так думаю. У ИЛ давно была задумка - полностью завладеть девочками, воспитать их под себя. Сноха ей мешала исполнять свои болезненные желания.
Очень чувствуется в этой семье подмена понятий    дети-внуки! Слушая Купряшову , она путает постоянно , внука называет сыном , сноху , то ли дочкой , то ли внучкой .
У ИЛ  там путаница ,  совсем  заблудилась видать в понимании того, что  этих детей не она производила на свет в муках, а её сноха !
Это дети Лены и ее сына , но не её дети! Она бабушка , как и Наталия Кошелева -бабушка.
С чего она себя вдруг возомнила  чуть ли не матерью этим детям! Видимо , какая то болезнь  психического характера у этой  женщины!


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Providez | Шинша | BelayaBelka

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70964 : 23.02.23 15:01 »
Очень чувствуется в этой семье подмена понятий    дети-внуки! Слушая Купряшову , она путает постоянно , внука называет сыном , сноху , то ли дочкой , то ли внучкой .
У ИЛ  там путаница ,  совсем  заблудилась видать в понимании того, что  этих детей не она производила на свет в муках, а её сноха !
Это дети Лены и ее сына , но не её дети! Она бабушка , как и Наталия Кошелева -бабушка.
С чего она себя вдруг возомнила  чуть ли не матерью этим детям! Видимо , какая то болезнь  психического характера у этой  женщины!
Есть такие люди. Обижаются по - детски, когда  им внуков не доверяют, не дают понянчиться. Встречала таких. Видимо, какие то нереализованные желания срабатывают. Вот был у неё сын один, может хотела девочку сильно, не получилось. И как только сноха родила, зависть взыграла, нереализованное желание превратилось в болезненную манию. Могла бы радоваться жизни - обеспечена, есть  муж, внуки рядом. Мало ей было. Не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Marina | Giacinto | Providez

Тайпи


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 113

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70965 : 23.02.23 15:43 »
Они не сегодня вдруг такими стали , они всю жизнь такими были , примером тому - рассказы коллег и родственников. Очевидно для всех , что их яд , которым они отравляли и отравляют окружающих людей ,  не может не распространяться и на внучек!
Вот я и удивляюсь, Кошелевы не знали, в какую семью дочь отдавали?
Сейчас меня побьют...
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Lente

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 730
  • Благодарностей: 5 064

  • Был сегодня в 19:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70966 : 23.02.23 15:49 »
Вот я и удивляюсь, Кошелевы не знали, в какую семью дочь отдавали?
Сейчас меня побьют...
Что бить-то ? Любовь зла...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Jurij | BelayaBelka

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70967 : 23.02.23 16:02 »
И кто там говорил , что еле двигает!  Куда-то все ноги несут и несут!Вот кому некогда дома сидеть ! Все дела -да дела !
Движение - жизнь, нас так учили в Союзе. Вот он и двигается. Дело не в том. Он бы сказал лучше, что всё осознал и внук для него - преступник. Может, ещё скажет, когда приговор вынесут. Будем надеяться, что у деда проснётся совесть и он просто находился, как здесь выразились, под каблуком у жены. Про своё прошлое пусть расскажет как на духу, что правда, а что интернет додумал. А то заикнулся в эфире, но не досказал.
« Последнее редактирование: 23.02.23 16:04 »

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70968 : 23.02.23 16:03 »
Вот я и удивляюсь, Кошелевы не знали, в какую семью дочь отдавали?
Сейчас меня побьют...
Знать бы где упасть , соломку бы постелили... Ну  разве можно было предполагать такой исход, ну всякое у всех бывает , думаю , Кошелевы просто не предполагали , что так загнобят дочь  ни шага ни в лево ни в право не давали ,и  что будут диктовать свои правила и порядки во всем и вся , эти их постоянные приходы в квартиру к молодым  , и даже уборки в ней , кастрюльки эти ,   мне вообще непонятны . Ну логичный итог в таком случае  -развод , А тут убийство ! :(


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70969 : 23.02.23 16:08 »
Знать бы где упасть , соломку бы постелили...
Дело в том, что взрослые дети мало слушают родителей в любовных делах. В таких случаях родители ничем не могут помочь. Только предупредить если. Но и этим можно отдалить взрослого ребёнка от себя. Вмешиваться в личную жизнь считается неприличным.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70970 : 23.02.23 16:13 »
Движение - жизнь, нас так учили в Союзе. Вот он и двигается. Дело не в том. Он бы сказал лучше, что всё осознал и внук для него - преступник. Может, ещё скажет, когда приговор вынесут. Будем надеяться, что у деда проснётся совесть и он просто находился, как здесь выразились, под каблуком у жены. Про своё прошлое пусть расскажет как на духу, что правда, а что интернет додумал. А то заикнулся в эфире, но не досказал.
И Николай Купряшов подкаблучник -это видно невооруженным глазом , да и Сергей Логунов тоже - такую тещу терпеть не каждый бы смог , но он не просто ее принял как тещу , он позволил ей командовать и в своей семье и в семье своего сына. Каждый день ведь к ним таскаются как к себе домой , я бы уже двинулась от постоянного пребывания у себя дома родственников жены  , а этого видать тоже давно  на место поставили, смирился со своей незавидной участью !
« Последнее редактирование: 23.02.23 16:13 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij | [email protected] | BelayaBelka

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70971 : 23.02.23 16:27 »
Каждый день ведь к ним таскаются как к себе домой
Мне бы, например, как тёще или свекрови даже лень было бы ходить так часто к молодым. Своих дел полно, да и устаёшь уже  быстро от шумной компании, хочется в тишине побыть, отдохнуть и т. д. Даже из этих соображений. Конечно, если попросят помочь, не откажешь. Да и то, если есть свои важные неотложные дела, сто раз подумаешь. А тут прям действительно, носы двух дам, одна из которых в возрасте, вторая имеет инвалидность, практически  не вылезают из семьи молодожёнов. Само собой возникают вопросы - зачем, для чего.
« Последнее редактирование: 23.02.23 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Robin | [email protected] | BelayaBelka

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70972 : 23.02.23 16:36 »
Мне бы, например, как тёще или свекрови даже лень было бы ходить так часто к молодым. Своих дел полно, да и устаёшь уже  быстро от шумной компании, хочется в тишине побыть, отдохнуть и т. д. Даже из этих соображений. Конечно, если попросят помочь, не откажешь. Да и то, если есть свои важные неотложные дела, сто раз подумаешь. А тут прям действительно, носы двух дам, одна из которых в возрасте, вторая имеет инвалидность, практически  не вылезают из семьи молодожёнов. Само собой возникают вопросы - зачем, для чего.
Морально ИЛ сноху убивала очень хитро. Не подкопаешься. И всё таки многие заметили  сразу - как только в интернет  было выложено  видео с ДР.
Момент с Др сначала упустила как-то, т.к думала , ну  бабушка любящая целует внучку , но АЛ же это в качестве компромата на жену выложил , возможно это и  значит  , что что ИЛ , действительно , постоянно провоцировала сноху .
Казалось бы невинный видосик   с праздника , но допускаю и другое : не так воспитываешь , не то делаешь , не так убираешься , не так готовишь.
Теперь уже весь компромат собранный Логуновыми против Лены  и её семьи  сработал только против него самого и его мамки и бабки.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Rose | алчущий правды | Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70973 : 23.02.23 17:08 »
А нас тут убеждали,что это не ухмылка,а обычное выражение лица,что мимические морщины  и пр. А сейчас тогда какое? Про деда говорили,что больной очень,а вот же бегает как молодой.
В точку!


Поблагодарили за сообщение: Аська | Jurij

laramironova


  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 4 570

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70974 : 23.02.23 17:09 »
что больной очень,а вот же бегает как молодой.
да, была информация про химиотерапию, вроде.

Удивляет,что администрация того сайта поддерживает виктимблейминг.
есть причины такого отношения.
И Николай Купряшов подкаблучник -это видно невооруженным глазом , да и Сергей Логунов тоже
странная история, всё же. Дед из ОПГ не смог приструнить жену, а начальник ТБ, который угрожал работягам с производственными травмами, боится слово тёще поперек вякнуть. Одной затрещины хватило бы, чтобы поставить на место и Купряшиху и Логунову. Сидели бы тихо на кухне и не отсвечивали.)) 


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Тайпи | idemidov | Jurij | Аська

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70975 : 23.02.23 17:39 »
Дед из ОПГ не смог приструнить жену
Дед сказал , что 70-80 процентов , мать все знает! А сейчас почему то молчит, как в рот воды набрал  . Видать , те 20-30 процентов, о которых он умолчал  - не дают возможности  высказаться!
« Последнее редактирование: 23.02.23 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Тайпи


  • Сообщений: 1 405
  • Благодарностей: 2 113

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70976 : 23.02.23 17:53 »
а начальник ТБ, который угрожал работягам с производственными травмами, боится слово тёще поперек вякнуть. Одной затрещины хватило бы, чтобы поставить на место и Купряшиху и Логунову. Сидели бы тихо на кухне и не отсвечивали.))
Инстинкт самосохранения. Походу, после затрещины СЛ ничего  не оставалось бы, как просить милостыню на паперти старобрядческой церкви.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | [email protected] | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70977 : 23.02.23 17:57 »
Дед сказал , что 70-80 процентов , мать все знает! А сейчас почему то молчит, как в рот воды набрал  . Видать , те 20-30 процентов, о которых он умолчал  - не дают возможности  высказаться!
То же самое говорил и СЛ (Наталья знает, где Лена) и, по-моему, бабка Ку. Это была их семейная версия: такая-сякая сбежала из дворца...
Почему-то на "вражеской территории" муссируется идея, что Наталия и вообще вся семья Кошелевых не имеют алиби на 25.07.2021. У них даже мысли не возникает, что следствие обязательно должно было проверить местонахождение всех фигурантов дела в тот роковой день и ближайшие последующие. Хотя... тогда следствие вела скво Соколиный Бегающий Глаз, так что могло иметь место всё что угодно. Но наверняка бастрыкинцы перепроверили алиби.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Аська | Jurij

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70978 : 23.02.23 18:03 »
Момент с Др сначала упустила как-то, т.к думала , ну  бабушка любящая целует внучку
Да как целует то ещё, надо понимать. И ковид тогдашний для неё не был помехой. Что же ИЛ  преследовала своими жаркими  поцелуями, какие цели и задачи перед ней стояли в тот момент. Вопрос пущей важности.
« Последнее редактирование: 23.02.23 18:05 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | BelayaBelka

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70979 : 23.02.23 18:19 »
То же самое говорил и СЛ (Наталья знает, где Лена) и, по-моему, бабка Ку. Это была их семейная версия: такая-сякая сбежала из дворца...
Почему-то на "вражеской территории" муссируется идея, что Наталия и вообще вся семья Кошелевых не имеют алиби на 25.07.2021. У них даже мысли не возникает, что следствие обязательно должно было проверить местонахождение всех фигурантов дела в тот роковой день и ближайшие последующие. Хотя... тогда следствие вела скво Соколиный Бегающий Глаз, так что могло иметь место всё что угодно. Но наверняка бастрыкинцы перепроверили алиби.
Там еще и АЛ в первой передаче Малахова в телефонном разговоре тоже говорил также , вторя деду про 80-90 процентов . Такие у них семейные афоризмы -в  процентных соотношениях любят   соизмерять !
Да , соколиный глаз сделал своё дело , чуть ли не похоронил Лену в тех кустах что ее нашли.
 Насчет вражеской территории , ну  я так вижу , что там  весьма  упертые фанатики сидят .
Т.к нет ни одного факта присутствия в этом деле третьего лица , ни подруги , не друга , ни любовника , ни маньяка, ну  ни кого нет ...
Поэтому  подобно Купряшовым -Логуновым , умеющим высасывать из пальца нелепый компромат , те продолжают начатое  ЛО-КУ , но в  другом  формате  , и  их фантазии границ не имеют  совсем!
« Последнее редактирование: 23.02.23 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | [email protected]