Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2362 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
61 (6,8%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 726

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6325341 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70830 : 15.02.23 06:19 »
Дайте пожалуйста ссылку на этот эфир :sm55:
Эфира еще не было. Только анонс. В самом конце вчерашней передачи - Смотреть с 51:12
https://smotrim.ru/brand/67522?amp&amp


Поблагодарили за сообщение: Шинша | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | Иванова Мария | Jurij | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70831 : 15.02.23 07:52 »

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70832 : 15.02.23 08:46 »
Эфир начался
https://smotrim.ru/brand/67522?amp&amp
Шок, просто шок!
Это чистилище на земле, а не семья...

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70833 : 15.02.23 09:08 »
Шок, просто шок!
Это чистилище на земле, а не семья...
Смотрю. Мурaшки. Дaже психолог Aнеттa, которaя слaвится лояльностью и дaже зaчaстую опрaвдывaнием кaких-то  психологические "зaгоны" в головaх aгрессоров в рaзбирaемых у Мaлaховa конфликтaх, негодует...
« Последнее редактирование: 15.02.23 09:35 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | женя77 | Аська | Jurij | Rosa Marena

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70834 : 15.02.23 09:28 »
Надеюсь, органы опеки пересмотрят решение и дети будут жить у Кошелевых. Очень правильно рассказали про логуновскую воспитательную концепцию: мир враждебен, сидите дома. К врачу не могли сводить девочку, серьезные какие проблемы с зубами оказались, не просто кариес. Также письмо Л. правильно проанализировали. Все нарциссы как под одну гребенку: грандиозное эго, он не виноват, случайность, обстоятельства, да еще и на Наталию свалил часть вины. Классический нарцисс...

Порадовало, что Настя очень похожа на Лену стала, видно даже через растушеванные фото и видео. А младшая темненькая, тоже в Кошелевых.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70835 : 15.02.23 09:33 »
Письма, конечно, психически не здорового человека...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Providez | Аська | [email protected] | Иванова Мария

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 02.07.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70836 : 15.02.23 10:14 »
Письма, конечно, психически не здорового человека...
У него еще наглости хватает писать такие письма НК

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70837 : 15.02.23 10:15 »
Я вот не понимаю, а что мешало ИЛ пока дети у  нее были, сводить Настю к стоматологу? Нет желания? Нет денег? НК должна вести, а она нет?

А насчет того, что АЛ винит свою семью...
Я допускаю, то если б не науськивание он бы сдался в тот же день, не выкинул в кусты мать своих детей. Но не могу представить, что не убил бы. Он же это своими ручонками погаными делал, никто его не заставлял.

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70838 : 15.02.23 11:40 »
Чтобы внести ясность в обсуждение письма.
Письмо написано 1 ноября 2022 г., и оно начинается с главных в этом деле слов : ""Я не хотел убивать нашу Леночку, произошла случайность, но статья говорит о другом".
Никаких двойных смыслов здесь нет.
Если не хотят признаваться, то говорят "Я не убивал..." - у него "Я не хотел убивать..."


Поблагодарили за сообщение: rosalie | sunnyapple | МаасДама Дырчатая | Robin | женя77 | Jurij | Чухонка | Stratim | Шинша | BelayaBelka | lagerta | 3vgeny

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70839 : 15.02.23 11:46 »
Чтобы внести ясность в обсуждение письма.
Письмо написано 1 ноября 2022 г., и оно начинается с главных в этом деле слов : ""Я не хотел убивать нашу Леночку, произошла случайность, но статья говорит о другом".
Никаких двойных смыслов здесь нет.
Если не хотят признаваться, то говорят "Я не убивал..." - у него "Я не хотел убивать..."
Думаю, адвокат посоветовал написать письмо.

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70840 : 15.02.23 11:52 »
Думаю, адвокат посоветовал написать письмо.
Человек, приславший в ноябре мне фото, так и сказал - "В СИЗО своя субкультура, это письмо потом будет фигурировать в суде для смягчающих обстоятельств.."

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 30.06.24 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70841 : 15.02.23 12:10 »
Человек, приславший в ноябре мне фото, так и сказал - "В СИЗО своя субкультура, это письмо потом будет фигурировать в суде для смягчающих обстоятельств.."
Меня всегдa это порaжaет в судебной системе нaшей: преступник нa словaх рaскaялся и это считaется смягчaющим обстоятельством. Если уже по гaмбургскому счёту, то тогдa пусть морaльный вред возмещaют в крупной сумме, чтобы без штaнов остaться. И вот это будет чувствительный жест "рaскaяния". Пусть свои хaты и мaшины продaют. Только ничего этого не будет в т. ч. потому, что никто тaм не рaскaивaется. Дрожaт зa cвоё блaгополучие. Рaскaивaлись бы, дaвно бы сознaлись.


Поблагодарили за сообщение: Аська | Jurij | ariuna120 | Providez | Шинша | idemidov | Rosa Marena

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70842 : 15.02.23 12:14 »
Меня всегдa это порaжaет в судебной системе нaшей: преступник нa словaх рaскaялся и это считaется смягчaющим обстоятельством. Если уже по гaмбургскому счёту, то тогдa пусть морaльный вред возмещaют в крупной сумме, чтобы без штaнов остaться. И вот это будет чувствительный жест "рaскaяния". Пусть свои хaты и мaшины продaют. Только ничего этого не будет в т. ч. потому, что никто тaм не рaскaивaется. Дрожaт зa cвоё блaгополучие. Рaскaивaлись бы, дaвно бы сознaлись.
Не совсем так, раскаяние должно быть деятельным.

Под деятельным раскаянием понимается, что признание в совершении преступления и заглаживание собственной вины положительными поступками дает возможность уменьшить срок приговора, а иногда и вовсе избежать уголовной ответственности.

Проявить деятельное раскаяние можно такими поступками: Явка с повинной.  Способствование раскрытию преступления. Подобные действия могут заключаться в выдаче орудий и средств совершения преступления, указании места преступления или места сокрытия похищенного имущества, в определении других участников преступления. Возмещение причиненного ущерба по собственной воле, компенсация имущественного вреда в денежном или ином выражении, которое будет достаточным для возмещения убытков потерпевшего в результате преступления. Заглаживание причиненного вреда в результате преступления другим образом. Устранение причиненных разрушений своим трудом, принесение извинений за нанесенные оскорбления, опровержение ложных сведений, которые задевают честь и достоинство другого лица или портят его репутацию.

В соответствии со статьей 75 УК РФ, деятельное раскаяние дает возможность избежать уголовной ответственности.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70843 : 15.02.23 12:28 »
В соответствии со статьей 75 УК РФ, деятельное раскаяние дает возможность избежать уголовной ответственности.
Но не по всем статьям.

Статья 75. Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием
 
1. Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию и расследованию этого преступления, возместило ущерб или иным образом загладило вред, причиненный этим преступлением, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | ariuna120 | Rosa Marena

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70844 : 15.02.23 13:14 »
Смотрю. Мурaшки. Дaже психолог Aнеттa, которaя слaвится лояльностью и дaже зaчaстую опрaвдывaнием кaких-то  психологические "зaгоны" в головaх aгрессоров в рaзбирaемых у Мaлaховa конфликтaх, негодует...
Эксперты все оценили супер.

Добавлено позже:
Я вот не понимаю, а что мешало ИЛ пока дети у  нее были, сводить Настю к стоматологу? Нет желания? Нет денег? НК должна вести, а она нет?

А насчет того, что АЛ винит свою семью...
Я допускаю, то если б не науськивание он бы сдался в тот же день, не выкинул в кусты мать своих детей. Но не могу представить, что не убил бы. Он же это своими ручонками погаными делал, никто его не заставлял.
Да все все они знали и то что как они себя повели после, это и взбудоражило общественность. Ну что он у них , каждый день убивает людей , что его родственники даже не заметили в нем никаких эмоциональных изменений? Вместе они сплотились и вместо того, чтобы на коленях просить прощение за сына/ внука, начали плести всякую гадость( ушла, пила , курила, любовник...).

Спасибо передаче, теперь соседские дворы с Купряшами гудят. Сегодня опять тетки на улице собрания устроят и будут сравнивать, что им говорила Лидка, с Колей  и что на самом деле...
« Последнее редактирование: 15.02.23 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Аська | Jurij | Иванова Мария | Rosa Marena

laramironova


  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 4 570

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70845 : 15.02.23 14:40 »
Безграничное уважение вызывает папа Лены.
В такой ситуации он держится, уже ради супруги, сына и внучек, чтобы самому не сесть в тюрьму, не прибив этих Л и К за своего ребенка.
Будь эта ситуация у нас, думаю Лгуновым самосуда было не избежать.

Бедные люди, чёрт дёрнул их связаться с таким мразьём. Уже и дочь похоронили, а кошмар продолжается. Видеть ежедневно эти лица с вытаращенными глазами у ИЛ и глупой улыбкой у СЛ, терпеть общение с ними, отчитываться перед убийцами своей дочери за внучек... Это жуть. Конца и края не видно.

По Наталье и ее супругу видно, какая это достойная семья, жалко их, нет слов. Папе - выдержки, маме - терпения в том, чтобы отобрать внучек у этого биологического мусора.

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 426

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70846 : 15.02.23 15:20 »
У старшей девочки проблемы с зубами,вероятней всего,на фоне стресса... Маму ее из жизни выдернули так резко... Ребенок остался без матери,и организм вот так вот реагирует... Быстрей бы суд постановил решение о постоянном проживание девочек у Кошелевых... Мать Александра Логунова истинный тиран... Там, наверное, действительно большие проблемы с психикой... Причем очень глубокие...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70847 : 15.02.23 16:11 »
Интересно, куда делись защитники Лгуна? Ау? Татьяна? Саша же не мог?! Это не он! Как же все это нелепо было читать🙈И вспоминаем письмо матери Лгуна! Какая циничная и наглая семья! Еще девочки у них…жалоба в опеку пишут! Побойтесь бога! Вы нелюди!
Никуда они не делись. Малахову на передачу пишут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Наталья КВ

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70848 : 15.02.23 17:04 »
Органы опеки должны уже одуматься , пора бы ! Отец детей обвиняется в особо тяжком , убийстве их матери. Откуда такое нелепое решение 50 на 50? Ждать суда можно было и так, передав при этом на опекунство в семью Кошелевых детей.
А что делает опека- ставит эксперименты  на детях? Итак поломанная психика , сценарий воспитания копируются под папашку. Чего еще ждут? Срочно детей изымать  из семьи убийц и просто омерзительных людишек! Да , это не люди , им не место среди нормальных людей! Когда уже те же соседи и другие защитнички снимут розовые очки и посмотрят на этих людей объективно и перестанут их оправдывать уже!


Поблагодарили за сообщение: Marina | Чухонка | Jurij | BigCityLife | paranomika | ariuna120 | Наталья КВ | Providez | helenyko | Rosa Marena | Иванова Мария

ariuna120


  • Сообщений: 4 704
  • Благодарностей: 17 451

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70849 : 15.02.23 18:24 »
Александр, что же Вы не нашли собственных слов, чтобы выразить свои чувства в письмах?
Воспользовались пошлыми "пацанскими" цитатами из интернета...

Сравним :
АЛ : "за кем буду я всю жизнь бегать, так это те, кто будет говорить мне «Пап, догоняй»!

Интернет : "Единственная девушка за которой я буду бегать, будет кричать убегая:" Пап догоняй!"

Ссылок на эту крылатую фразу море  - "Прикольные статусы" - для АЛ видимо ситуация -  "прикольнее некуда"...

https://otvet.mail.ru/question/65992248

https://obsuzhday.com/questions/77f2bef7/

https://galya.ru/clubs/show.php?id=915163
 и т.д...
« Последнее редактирование: 15.02.23 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Чухонка | Marina | Robin | Наталья КВ | MIF | Jurij | sunnyapple | paranomika | _Silkworm_ | Providez | rosalie | Stratim | [email protected] | alenluk | BelayaBelka | 3vgeny

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70850 : 15.02.23 18:45 »
Там всей камерой сочиняли, наверное. Или прямо по шаблону и писали.
А Анетта правильно сказала про ИЛ: она показывает свою власть, хочет доминировать даже в этой ситуации.
Пора в ситуацию уже омбудсмену вмешиваться.

семен семеныч


  • Сообщений: 298
  • Благодарностей: 702

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 21:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70851 : 15.02.23 18:48 »
Он трус и подонок! Если бы все осознал, то сказал бы, что готов понести любое самое строгое наказание, а он, как в детстве у своей Маменьки , клянчит прощение, зная, что простят и пожалеют. Детей нельзя им оставлять, воспитают таких же чудовищ, как и сами. Если действительно он с матерью выбрасывал тело Лены, то её тоже надо судить за укрывательство.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70852 : 15.02.23 18:54 »
Александр, что же Вы не нашли собственных слов, чтобы выразить свои чувства в письмах?
Воспользовались пошлыми "пацанскими" цитатами из интернета...

Сравним :
АЛ : "за кем буду я всю жизнь бегать, так это те, кто будет говорить мне «Пап, догоняй»!
При такой *любви* к понтам и штампам, своих слов особых видимо не находится...
 
А вот эту известную цитату считаю более, чем уместной здесь: "Да воздастся каждому по делам его"...
« Последнее редактирование: 15.02.23 18:58 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Аська | Jurij | MIF | Чухонка | Providez | rosalie | BelayaBelka

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 06.06.24 08:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70853 : 15.02.23 19:12 »
Он трус и подонок! Если бы все осознал, то сказал бы, что готов понести любое самое строгое наказание, а он, как в детстве у своей Маменьки , клянчит прощение, зная, что простят и пожалеют. Детей нельзя им оставлять, воспитают таких же чудовищ, как и сами. Если действительно он с матерью выбрасывал тело Лены, то её тоже надо судить за укрывательство.
 Russian Federation, Samara
Если это так все равно должны были возбудить УД , надо еще доказать был ли сговор или нет.  Возбужденное уголовное дело против Логуновых старших- может быть, быстрей бы пробудило опеку от дремучего сна! . А то ждут   чего то они, то ли суда , то ли у моря погоды
! Чтобы  внучек такими же монстрами  вырастили -этого хотят дождаться!
Уже то , что в ноябре сотворили-опека на пополам ,абсурдно ,  и мы видим что творит агрессор в лице ИЛ , возможно , и на детях  вымещает еще свою злобу от безысходности! 


Поблагодарили за сообщение: Jurij | paranomika

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 02.07.24 13:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70854 : 15.02.23 19:36 »
Александр, что же Вы не нашли собственных слов, чтобы выразить свои чувства в письмах?
Воспользовались пошлыми "пацанскими" цитатами из интернета...

Сравним :
АЛ : "за кем буду я всю жизнь бегать, так это те, кто будет говорить мне «Пап, догоняй»!

Интернет : "Единственная девушка за которой я буду бегать, будет кричать убегая:" Пап догоняй!"

Ссылок на эту крылатую фразу море  - "Прикольные статусы" - для АЛ видимо ситуация -  "прикольнее некуда"...

https://otvet.mail.ru/question/65992248

https://obsuzhday.com/questions/77f2bef7/

https://galya.ru/clubs/show.php?id=915163
 и т.д...
Он еще и быть на свободе надеется, когда его дочери будут говорить так в силу своего возраста. Наивный.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | Providez | rosalie | Robin | Сергей2931 | Stratim | [email protected] | Rosa Marena | P_Pikas

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70855 : 15.02.23 21:28 »
Александр, что же Вы не нашли собственных слов, чтобы выразить свои чувства в письмах?
Воспользовались пошлыми "пацанскими" цитатами из интернета...

Сравним :
АЛ : "за кем буду я всю жизнь бегать, так это те, кто будет говорить мне «Пап, догоняй»!

Интернет : "Единственная девушка за которой я буду бегать, будет кричать убегая:" Пап догоняй!"

Ссылок на эту крылатую фразу море  - "Прикольные статусы" - для АЛ видимо ситуация -  "прикольнее некуда"...

https://otvet.mail.ru/question/65992248

https://obsuzhday.com/questions/77f2bef7/

https://galya.ru/clubs/show.php?id=915163
 и т.д...
Когда он отсидит свой срок, то дети уже будут , как минимум в подростковом возрасте и как максимум уже узнают горькую правду. И тогда при виде такого папаши они может и будут от него убегать, но со страхом.
Вычеркнуть такого донора надо из памяти этих девочек. Он не достоин, чтобы его девочки называли отцом. Он лишил жизни их мать, а их материнской любви.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Аська | Сергей2931 | Rosa Marena | Jurij | paranomika | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 238
  • Благодарностей: 6 726

  • Был сегодня в 14:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70856 : 15.02.23 21:37 »
Опека пополам не лишена смысла была поначалу, чтобы девочки привыкли к НК, не скучали по ИЛ, какой бы она ни была, они же к ней привыкли. Но хорошо бы конечно, если б изменили решение опеки, потому что такая разница в воспитании и напряженные отношения между бабушками отразятся на девочках.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Аська | Сергей2931 | Иванова Мария | BelayaBelka | Providez

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70857 : 15.02.23 22:20 »
Если суд признает АЛ виновным в гибели, то опекунами сделают только одну из бабушек. И это однозначно будут родители жертвы, а не родители убийцы. Согласен с теми, кто считает нынешнее опекунство (50% на 50%) скорее правильным. Дети должны заново привыкнуть к НК. Пока нет приговора суда, можно сравнить бабушек/дедушек, кто лучше справляется с ролью опекунов. И если докажут, что тело помогали прятать родители убийцы, то детей точно отдадут Кошелевым.

Мне до сих пор непонятно, как АЛ связан с распространением порнографии. Знала ли об этом Елена... А с "исчезновением" уже практически все понятно. В том числе и из писем АЛ.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Аська | rosalie | [email protected] | BelayaBelka | Providez

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70858 : 15.02.23 23:12 »
Он еще и быть на свободе надеется, когда его дочери будут говорить так в силу своего возраста. Наивный.
Если разбираться в психологии таких как он людей, то можно понять, что такие эмоциональные фразы он пишет для того что бы НК разжалобить, надавить на совесть, а не потому-что он наивный или глупый. Хитрый он и коварный. Ещё и Бога вспоминает-знает, что НК глубоко верующая... ещё бы библией ей потряс перед лицом-мол мстить это грех и нужно прощать!). Язык ещё поворачивается писать- "женюсь ли я ещё когда-нибудь?" Да кого это волнует и кто на тебя теперь, с такой репутацией, поведётся? Всё про себя любимого хлопочет: как он осознал, как ему плохо, как он теперь не женится, как он сожалеет, как, бедненький святой ходит в церковь(подвиг прямо)... поймите его, помилуйте и ни слова -простие, что лишил вас дочери и смысла жизни.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Robin | [email protected] | _Silkworm_ | Stratim | paranomika | BelayaBelka | Providez | Jurij | ariuna120 | sunnyapple | МОРКОВКА

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70859 : 16.02.23 05:53 »
Там всей камерой сочиняли, наверное. Или прямо по шаблону и писали.
Мне кажется Ил прислала текст! Мы уже наблюдали ее любовь к жалостным письмам...

Всё что в письме есть - это просьба на суде дать прощение и скостить срок! Он прямо про срок и пишет, больше ничего!

Я всё понимаю, бывают случайности, но смех в день убийства и 1,5 года после ...  суд должен принять во внимание, что это волки в овечьей шкуре!

Он еще и быть на свободе надеется, когда его дочери будут говорить так в силу своего возраста. Наивный.
Год он отсидел, в сизо же идет 1 за 1,5 года, плюс выклянчить пытается содействие на суде от НК, малолетние дети одни "на нем"  ... чтобы дали года 4, а то и условку, за то что сама упала
 минус 1,5года за сизо , плюс раскаяние... наверно планирует отсидеть максимум 1-2 года.

Мне до сих пор непонятно, как АЛ связан с распространением порнографии. Знала ли об этом Елена...
Уже сказали же, что на сайте знакомст в личку отправлял интим фотки, за это и взяли!
« Последнее редактирование: 16.02.23 05:55 »


Поблагодарили за сообщение: Шинша | Натан | Иванова Мария