Конференция -2023 - стр. 4 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Конференция -2023  (Прочитано 14685 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 648
  • Благодарностей: 2 754

  • Была сегодня в 18:59

Конференция -2023
« Ответ #90 : 09.02.23 16:31 »
Ничего секретного в том, когда были разработаны "вафли" нет и никто этого не скрывал.
Первые в мире "вафли" были разработаны и  применены в топливных баках американской ракеты Thor DM-18 в 1956 году.
26.01.1957 - первый пуск.
Как какое? ЦРУ по личному каналу доложили прокурору-криминалисту Иванову Л.Н. шо - энто их ракета сгубила туристов в СССР. Иванов пересказал ненаши секреты - Возрожденному Б.А. А он - в свою очередь Анкудинову. Это ж не наши секреты - их можно рассказывать хоть кому и хоть с какою долею подробностей.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Амон Ра

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Конференция -2023
« Ответ #91 : 10.02.23 02:09 »
Мой обзор первой части Конференции
 с включением фрагмента выступления Helga  из третьей части.

https://youtu.be/yx8FVphcFxA
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Хэтфилд | Мишаня | Duster74 | фугас | KUK

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Конференция -2023
« Ответ #92 : 10.02.23 06:45 »
Мой обзор первой части Конференции
Да, фантазёр ваш Вадим. Очередной фантазёр...

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Конференция -2023
« Ответ #93 : 10.02.23 08:58 »
Мой обзор первой части Конференции
А вы не допускаете самого элементарного: у Скибинского не "версия"- Скибинский сообщил всего лишь небольшую часть информации, которую он получил от осведомленного источника, который  вам никогда не разгласит (по крайней мере, пока этот источник жив- чтобы не навредить источнику информации)?
Скибинский ведь НЕдятловед, и ему на все ваши "версии", на ваше дятловедческое признание, на вашу дятловедческую критику-...! Неужто этого не заметили?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Конференция -2023
« Ответ #94 : 10.02.23 09:53 »
Скибинский сообщил всего лишь небольшую часть информации, которую он получил от осведомленного источника, который  вам никогда не разгласит (
Нет, не заметила. Топорные натянутые подтасовки и общая непроработанность. Зачем было ЭТО выдавать за истину ? Если у бизнесмена-кабельщика из Снежинска такие источники , то я умолкаю. Тогда  наверное лучше молчать.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | фугас | beloff | KUK | bvv910

Зайцев

  • Заблокирован

  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Кузбасс

  • Был 17.08.23 19:16

    • Моя, единственно правильная, версия:
Конференция -2023
« Ответ #95 : 10.02.23 09:56 »
сообщил всего лишь небольшую часть информации, которую он получил от осведомленного источника, который  вам никогда не разгласит
А кто вам сообщил о том, что это осведомлённый источник сообщил Скибинскому часть информации, которую нам никогда не разгласит ? И почему Скибинский нам её разглашает?

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 648
  • Благодарностей: 2 754

  • Была сегодня в 18:59

Конференция -2023
« Ответ #96 : 10.02.23 09:58 »
Если у бизнесмена-кабельщика из Снежинска такие источники , то я умолкаю. Тогда  наверное лучше молчать.
У  безнесмена-кобельщика...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 10.02.23 10:08 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | KUK

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 824

  • Заходил на днях

Конференция -2023
« Ответ #97 : 10.02.23 10:00 »
А вы не допускаете самого элементарного: у Скибинского не "версия"- Скибинский сообщил всего лишь небольшую часть информации, которую он получил от осведомленного источника, который  вам никогда не разгласит (по крайней мере, пока этот источник жив- чтобы не навредить источнику информации)?
Скибинский ведь НЕдятловед, и ему на все ваши "версии", на ваше дятловедческое признание, на вашу дятловедческую критику-...! Неужто этого не заметили?
Ерунда вся эта информация по сравнению с тем, чего давно вскрыто, опубликовано и передано официальными предателями на запад.
Такшта- не заметили. Заметили то же, что и у вас в версии: предвзятость, незнание предмета темы и желание посветиться перед народом.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: фугас | beloff | bvv910

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 648
  • Благодарностей: 2 754

  • Была сегодня в 18:59

Конференция -2023
« Ответ #98 : 10.02.23 10:01 »
А вы не допускаете самого элементарного: у Скибинского не "версия"- Скибинский сообщил всего лишь небольшую часть информации, которую он получил от осведомленного источника, который  вам никогда не разгласит (по крайней мере, пока этот источник жив- чтобы не навредить источнику информации)?
Скибинский ведь НЕдятловед, и ему на все ваши "версии", на ваше дятловедческое признание, на вашу дятловедческую критику-...! Неужто этого не заметили?
Интересно - кто это поделился с ним указанным передовым опытом. Вы ни у кого этого - ранее не читали? Про подпольные источники типа в Израиле, которых никогда не сдадут, но они - всю правду излагали? Про НЕдятловедов?
Прям какая-то рокетная масонская ложа - выступает из глубины веков и воспоминаний снов...
« Последнее редактирование: 10.02.23 10:07 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | bvv910

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Конференция -2023
« Ответ #99 : 10.02.23 10:16 »
Прям какая-то рокетная масонская ложа - выступает из глубины веков и воспоминаний снов...
Мнение Анкудинова по этому "УД" (и второму делу) абсолютно верное...

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Конференция -2023
« Ответ #100 : 10.02.23 10:17 »
Мой обзор первой части Конференции
 с включением фрагмента выступления Helga  из третьей части.

Комментарий администратора
Зря вы сюда это разместили - в теме сплошной флуд и оффтоп, я его чистить не успеваю. Лучше создать отдельную тему для конференции 2023 года в соответствующем разделе
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Конференция -2023
« Ответ #101 : 10.02.23 10:26 »
Нет, не заметила. Топорные натянутые подтасовки и общая непроработанность. Зачем было ЭТО выдавать за истину ? Если у бизнесмена-кабельщика из Снежинска такие источники , то я умолкаю. Тогда  наверное лучше молчать.
Я такие выводы сделал после просмотра выступления Скибинского на предыдущей конференции и прочтения его заявлений по данному вопросу, которые можно было найти в интернете. Дальнейшее развитие событий этот вывод не только не опровергло, но лишь подтвердило.
А конкретные детали происшествия, проработку которых вы ожидаете от Скибинского- вот это как раз непринципиально. Он ведь, как это видно, совсем не занимается построением того, что в дятловедении именуется "версиями". И вот этим он как раз и не озабочен.

Добавлено позже:
А кто вам сообщил о том, что это осведомлённый источник сообщил Скибинскому часть информации, которую нам никогда не разгласит ? И почему Скибинский нам её разглашает?
А  чего это ради он обязан вам что-то разглашать? Он что, вам что-то должен?

И вот ВАМ Скибинской как раз ничего не разглашает. Даже- наоборот. Посмотрите еще раз его выступления. Может, поймете. Хотя -вряд ли.
« Последнее редактирование: 10.02.23 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Конференция -2023
« Ответ #102 : 10.02.23 14:36 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Конференция -2023
« Ответ #103 : 10.02.23 14:44 »
Ерунда вся эта информация по сравнению с тем, чего давно вскрыто, опубликовано и передано официальными предателями на запад.
Такшта- не заметили. Заметили то же, что и у вас в версии: предвзятость, незнание предмета темы и желание посветиться перед народом.    *JOKINGLY*
Ключевые слова "вскрыто, опубликовано и передано официальными предателями на запад" - Мишаня, ты точно ракетчик-разведчик? :)

Добавлено позже:
если у бизнесмена-кабельщика из Снежинска такие источники , то я умолкаю. Тогда  наверное лучше молчать.
Да, действительно.
Какой-то 1) бизнесмен; 2) кабельщик; 3) из Снежинска! (где это???) имеет какие-то источники, то патентованные дятловеды из культурной столицы сделают ему своё фии...  Недостоин , прааативный.
« Последнее редактирование: 10.02.23 14:50 »

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Конференция -2023
« Ответ #104 : 10.02.23 15:35 »
Добавлено позже:Да, действительно.
Какой-то 1) бизнесмен; 2) кабельщик; 3) из Снежинска! (где это???) имеет какие-то источники, то патентованные дятловеды из культурной столицы сделают ему своё фии...  Недостоин , прааативный.
Снежинск- это в недавнем прошлом "Челябинск-70". Основан в 1957 году для дублирования ядерной программы Сарова. Основное градообразующее предприятие- "Российский федеральный ядерный центр-ВНИИ технической физики". В городе находится музей атомного оружия.
Отсюда- и всё остальное. 


Поблагодарили за сообщение: a.fet | adelauda_glasha

Влас


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 23:08

Конференция -2023
« Ответ #105 : 10.02.23 16:03 »
Отсюда- и всё остальное.
Что это такое - остальное? Можно бессовестно врать и вешать лапшу на уши доверчивым  посетителям музея атомного оружия посетителям конференции 2023?
Перестаньте кривляться и многозначительно подмигивать, Владимир, плохая привычка, вроде ковыряния в носу.
Распыленное облако азотной кислоты над палаткой это "шедевр" дятловедения. Значит ракета распылила, туристы порезали палатку (облако стояло), выбрались (облако стояло) и пошли размеренным шагом в лес (облако стояло)?   Как только потолок не рухнул в помещении при этих словах... жаль людей. :(
« Последнее редактирование: 10.02.23 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: фугас

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Конференция -2023
« Ответ #106 : 10.02.23 16:25 »
Что это такое - остальное? Можно бессовестно врать и вешать лапшу на уши доверчивым  посетителям музея атомного оружия посетителям конференции 2023?
Перестаньте кривляться и многозначительно подмигивать, Владимир, плохая привычка, вроде ковыряния в носу.
Распыленное облако азотной кислоты над палаткой это "шедевр" дятловедения. Значит ракета распылила, туристы порезали палатку (облако стояло), выбрались (облако стояло) и пошли размеренным шагом в лес (облако стояло)?   Как только потолок не рухнул в помещении при этих словах... жаль людей. :(
Влас, а чего это вас так понесло? И чего это вы так разволновались?
Я никаких государственных секретов не разгласил, всё это из открытых источников, из интернета. Можете проверить.
Так что не волнуйтесь вы так.

Касательно механизма происшествия, который доложил Скибинский- там отчасти не совсем так получается. Так ведь он же НЕдятловед, да вот это как раз принципиального значения не имеет. Ну, немножко не так было, а немножко по другому- что это меняет. Да ничего. Это же в дятловедении принято цепляться за малозначащие детали и не видеть главного. Но на то оно и дятловедение.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | adelauda_glasha

Дед мазая


  • Сообщений: 11 816
  • Благодарностей: 6 309

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 20:58

Конференция -2023
« Ответ #107 : 10.02.23 16:42 »
Перестаньте кривляться и многозначительно подмигивать, Владимир, плохая привычка, вроде ковыряния в носу.
Согласен. Гораздо лучше ведь напускать на себя таинственный вид и годами делать заявления, что уж я-то (имею в виду не только Вас) точно знаю, что там было, но никому не расскажу...*THUMBS UP*
Вам-то чем мешают эти "кривляния" и "ковыряния в носу"?...

Что касается Скибинского. Не впечатлил, ожидал большего. Зря он стал углубляться в детали трагедии и пытаться их объяснить. Сказал бы -  сначала докажу ракету с Полярного, а потом уже буду пытаться все объяснить по деталям...

Влас


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 23:08

Конференция -2023
« Ответ #108 : 10.02.23 16:57 »
Да ничего.
Это меняет все. Скибинский - дятловед и именно в том лексическом смысле этого слова, который вы используете постоянно.

Я никаких государственных секретов не разгласил, всё это из открытых источников, из интернета. Можете проверить.
Так что не волнуйтесь вы так.
Разглашение вами государственных секретов меня совершенно не волнует. Пожалуйста, разглашайте сколько угодно. Меня несколько раздражает ваша роль сеятеля слухов, домыслов, сплетен, дорогой мой, Владимир, ваши бесконечные многозначительные намеки на некие "толстые обстоятельства", раздувание слонов из мух и прочая ваша контрпродуктивная  педагогическая деятельность в дятловедении.
  Погибли туристы... вы хоть раз попытались разобраться почему это произошло опираясь исключительно на показания поисковиков, без помощи из зала соображениями по делу? Сам, лично, своим умом?  Ни разу не читал у вас сообщений о подобных усилиях.  С пишущей машинкой из прокуратуры по актам - разобрались, очень хорошо, молодец.  Есть же у вас хорошие начинания, берите пример с себя и дальше действуйте. Хотя... ладно, еще не вечер.


Поблагодарили за сообщение: фугас | bvv910

totato


  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

Конференция -2023
« Ответ #109 : 10.02.23 17:20 »
Что касается Скибинского. Не впечатлил, ожидал большего.
Да, не впечатлил. Но я большего и не ожидал. Было любопытно, как Скибинский объяснит механизм образования и сохранения следов группы на склоне. Но я ничего не понял. Вроде бы палатка, торчащая на 50см из-под снега, защитила от кислоты зону в радиусе 25-30 метров вниз по склону. Дальше защита не работала, и кислота каким-то образом выжгла следы на снегу. А вот как, совершенно непонятно. И как столбики образовались, тоже...

Влас


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 23:08

Конференция -2023
« Ответ #110 : 10.02.23 18:19 »
точно знаю, что там было, но никому не расскажу...
Ну вы же знаете, Деда мазая, что каждый год, 31числа, мы с друзьями... прошу прощения... это на другой странице...
Я написал, что-то там писал, я помню точно что писал про дырку в магнитном поле во время сильной атаки Солнцем планеты своими выбросами рациации.  Про дырку писал, точно, и про Холатчахль как некий купол над магнитопроводом к ядру - тоже.  Ну да, помню, гора 1023 отработала как молниеотвод при грозе. Частицы (в массе своей электроны) прошли по этим "вороночным" магнитным линиям с испусканием мощнейшего излучения в СВЧ диапазоне (тормозное излучение)_. Довольно узкий луч из небес обрушился на склоны г. 1023. И не только излучение было результатом, но и временная генерация мощного электрического поля над этой местностью (читай горой и окрестностями, электроны же, заряженные частицы... мать их))  Не первый и не последний раз это происходит на планете... редко под раздачу попадают туристы - это да, редко, скорей всего первый раз. Ну а дальше делайте выводы, Деда мазая (как любит писать ваш постоянный партнер в диалогах, уважаемый  Владимир Дмитриевич).
Дальше все настолько просто и очевидно, что мне трудиться точно не надо... хотя... травмы - это да, интересно, но такие уже примеры были, да и "шары" при таком явлении Солнца зрелище заурядное.
:)
« Последнее редактирование: 10.02.23 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Конференция -2023
« Ответ #111 : 10.02.23 18:25 »
Перестаньте кривляться
Распыленное облако азотной кислоты над палаткой это "шедевр" дятловедения. Значит ракета распылила,
Перестанем..

Распылённое облако было, но не азотной кислоты, а неустановленного химического состава.

И распылено это облако было не над палаткой, а над местом происшествия, что не одно и то же.

И это облако как-то было распылено, но не ракетой.

fktrc15

  • Заблокирован

  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 3

  • Был 11.02.23 14:29

Конференция -2023
« Ответ #112 : 10.02.23 18:28 »
ро дырку в магнитном поле
А черная дырка в паралеллельную вселенную там не сформировалась, откудать и вылетели Ивановские шары ?


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Пoчемучка

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Конференция -2023
« Ответ #113 : 10.02.23 18:31 »
Это меняет все. Скибинский - дятловед и именно в том лексическом смысле этого слова, который вы используете постоянно.
Разглашение вами государственных секретов меня совершенно не волнует. Пожалуйста, разглашайте сколько угодно. Меня несколько раздражает ваша роль сеятеля слухов, домыслов, сплетен, дорогой мой, Владимир, ваши бесконечные многозначительные намеки на некие "толстые обстоятельства", раздувание слонов из мух и прочая ваша контрпродуктивная  педагогическая деятельность в дятловедении.
  Погибли туристы... вы хоть раз попытались разобраться почему это произошло опираясь исключительно на показания поисковиков, без помощи из зала соображениями по делу? Сам, лично, своим умом?  Ни разу не читал у вас сообщений о подобных усилиях.  С пишущей машинкой из прокуратуры по актам - разобрались, очень хорошо, молодец.  Есть же у вас хорошие начинания, берите пример с себя и дальше действуйте. Хотя... ладно, еще не вечер.
Если, Влас, вы имеете в виду мою скромную персону- так я уже неоднократно объяснял, что мне причина гибели группы Дятлова известна с 1978 года. И сообщил её всем желающим это знать. Какую это вызвало реакцию-объяснять вам не нужно: вы сами принимали самое активное участие в этой "реакции". А за то время, с которого исключительно по воле случая мне пришлось углубленно заняться этой темой, я много чего выяснил дополнительно к тому, что знал раньше. И это позволило дополнить и уточнить ранее имевшиеся сведения и восстановить ситуацию происшествия настолько, насколько это возможно. И все это я ни от кого не скрывал и не скрываю. Более того, по  всем выводам, которые сделал, я приводил подробные обоснования- чтобы каждый желающий мог их проверить и прийти к собственным выводам.
Однако всё это встречает категорически- агрессивное неприятие у т.н. "оппонентов" (в т.ч., и у вас) которые в качестве основного аргумента (надо полагать, за неименеем других доводов) используют "переходы на личность" во всех возможных вариациях. Чем, к слову заметить, вы сейчас и занимаетесь.
Я ведь вам ничего не навязываю. И, обратите внимание, ведь не я к вам сейчас прицепился, а вы-ко мне. И тем самым вынудили меня отвечать вам. Что лично мне никакой приятности не доставляет, примите это к сведению, Влас. Вы ведь уже несколько раз выражали намерение отстать навсегда от моей скромной персоны. Так что же вы свои обещания не выполняете?
« Последнее редактирование: 10.02.23 19:44 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Конференция -2023
« Ответ #114 : 10.02.23 18:37 »
вы хоть раз попытались разобраться почему это произошло опираясь исключительно на показания поисковиков,
А почему показания поисковиков исключительны? Они разве были свидетелями гибели туристов? Ценность показаний поисковиков равняется нулю.

Добавлено позже:
мне причина гибели группы Дятлова известна с 1978 года.
Неужели! И вы, ваша честь, так её никому и не сообщили,хотя Возрожденный не брал с вас подписку о неразглашении.

Добавлено позже:
это позволило дополнить и уточнить ранее имевшиеся сведения и восстановить ситуацию происшествия
И какую "ситуацию, вы восстановили, г-н ситуолог?
« Последнее редактирование: 10.02.23 18:50 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 816
  • Благодарностей: 6 309

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 20:58

Конференция -2023
« Ответ #115 : 10.02.23 18:59 »
Разворачиваемый текст
Неужели! И вы, ваша честь, так её никому и не сообщили,хотя Возрожденный не брал с вас подписку о неразглашении.
Так ведь и Вы не сообщаете ничего о выжившем Золотареве уже много лет. Кроме того, что он выжил и его следы вна Украине... :)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Конференция -2023
« Ответ #116 : 10.02.23 19:11 »
и Вы не сообщаете ничего о выжившем Золотареве уже много лет.
Деда, Вы признаёте, что найденный труп обязательно должен быть опознан?

Если признаёте,то вот вам вопросы на засыпку:

Почему не был опознан труп, записанный Золотарёвым?

Какие бесспорные кандидаты должны были опознавать труп Золотарёва?

Влас


  • Сообщений: 1 658
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 23:08

Конференция -2023
« Ответ #117 : 10.02.23 19:41 »
А черная дырка в паралеллельную вселенную там не сформировалась, откудать и вылетели Ивановские шары ?
Полагаю нет, не тот масштаб энергий. Но если вас интересуют черные дыры, пространственные кровоточины, смещение во времени, то обратитесь, пожалуйста, к Однокаму. Вам со мной в беседе будет скучно и вы заснете (не храпите... нет..?)))

bvv910


  • Сообщений: 1 959
  • Благодарностей: 1 209

  • Был сегодня в 17:37

Конференция -2023
« Ответ #118 : 10.02.23 19:44 »
А вы не допускаете самого элементарного: у Скибинского не "версия"- Скибинский сообщил всего лишь небольшую часть информации, которую он получил от осведомленного источника, который  вам никогда не разгласит (по крайней мере, пока этот источник жив- чтобы не навредить источнику информации)?
Великолепно! Осведомленный источник сказал Скибинскому, что ракета стартовала с Полярного. Вы много много раз утверждали, что вам известно от Возрожденного откуда ракета "пришла". Ну так как, Владимир (из Екб), совпали данные "осведомленного источника" Скибинского с информацией от Возрожденного? Вы можете ответить кратко на этот вопрос?

fktrc15

  • Заблокирован

  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 3

  • Был 11.02.23 14:29

Конференция -2023
« Ответ #119 : 10.02.23 19:45 »
Но если вас интересуют черные дыры, пространственные кровоточины, смещение во времени, то ... Вам со мной в беседе будет скучно и
Ну эжели чистая теория, то видимо, Вы правы.  Но если это будут  "вещественные доказательства", то многие послушают.