Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2352 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374410 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70530 : 19.01.23 13:24 »
Их сын во всём признался, указал- где труп сбросил, т.е. 1000% убийца.
Уверена, что не признал вину, а "не нормальная" жить не давала  и "сама на нож напоролось" или удушилась назло. Вы помните, что с октября не могли похоронить, все новые и новые экспертизы по останкам, наверняка это говорит о том что росказни Ал не совпадают с уликами!!! 


Поблагодарили за сообщение: Шинша | paranomika | Jurij

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70531 : 19.01.23 13:44 »
Екатерина , а в вашей версии событий  убийства  , есть ли какие-то дополнения  или изменения, ну , конечно , то , что вы могли бы сообщить нам, не навредив следствию по этому делу.
Т.е вы, по прежнему, придерживаетесь версии , что АЛ  убил Лену около 9 утра , что СЛ не знал не о чем , что труп выносил в мешке 25.07.(не в чемодане) и сделал это днем до 15 часов, и отвозил сначала в гараж и др. детали...
« Последнее редактирование: 19.01.23 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rose

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70532 : 19.01.23 13:59 »
Уверена, что не признал вину, а "не нормальная" жить не давала  и "сама на нож напоролось" или удушилась назло. Вы помните, что с октября не могли похоронить, все новые и новые экспертизы по останкам, наверняка это говорит о том что росказни Ал не совпадают с уликами!!!
Вину признал, но не раскаялся. У него признание без раскаяния (информация была в ноябре).
« Последнее редактирование: 19.01.23 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | rosalie | Наталья КВ | elma | Аська | МаасДама Дырчатая | Jurij | idemidov | Иванова Мария | [email protected] | Bagira999

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70533 : 19.01.23 14:04 »
Все верно. Убийство Елены было бескровным.
Это было удушение?

Добавлено позже:
Извините, в Вашем сообщении не моя цитата.
Премного , извиняюсь  *SORRY*. Исправила.
« Последнее редактирование: 19.01.23 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70534 : 19.01.23 17:15 »
Зa детей бьётся, понятное дело. Это и прикрытие и деньги. Нервничaет тётя Ирa, что после оглaшения нa cуде её неприглядной роли в деле, её могут огрaничить в общении с детьми.
Да, они боятся неприглядной правды, которая может всплыть наружу. И своим поганым поведением они добьются того, чего боятся

Добавлено позже:
Да, они боятся неприглядной правды, которая может всплыть наружу. И своим поганым поведением они добьются того, чего боятся
Екатерина , а в вашей версии событий  убийства  , есть ли какие-то дополнения  или изменения, ну , конечно , то , что вы могли бы сообщить нам, не навредив следствию по этому делу.
Т.е вы, по прежнему, придерживаетесь версии , что АЛ  убил Лену около 9 утра , что СЛ не знал не о чем , что труп выносил в мешке 25.07.(не в чемодане) и сделал это днем до 15 часов, и отвозил сначала в гараж и др. детали...
Моя версия в принципе неизменна. Но есть деталь. Раньше я думала что ударил->упала->ударилась ->умерла, а сейчас больше склоняюсь к удушению в порыве ссоры.
« Последнее редактирование: 19.01.23 17:18 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | _Silkworm_ | MIF | paranomika | Jurij | Arina17 | Providez | МаасДама Дырчатая | Иванова Мария | [email protected] | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70535 : 19.01.23 17:31 »
Моя версия в принципе неизменна. Но есть деталь. Раньше я думала что ударил->упала->ударилась ->умерла, а сейчас больше склоняюсь к удушению в порыве ссоры.
Правильно я поняла , что вы считаете , что это непланируемое заранее убийство? Просто все эти сборы в папку компромат( запись звонков и др. грязь), говорили о том , что к  избавлению от Лены , они заранее готовились.


Поблагодарили за сообщение: Providez | МаасДама Дырчатая | Stratim | женя77 | Bagira999

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 08.07.24 22:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70536 : 20.01.23 03:40 »
  Я думаю, что заранее убийство не планировалось, т. е. не было плана, что именно в этот день, именно в это время, но АЛ себе это разрешил, держал в голове, что если что, то убьёт. И такая мысль, скорее всего, у него появилась после "жуткого унижения", когда он приехал за Леной в Белоомут. Я убеждена, что АЛ, являясь нарциссом-социопатом, просто не мог бы позволить Лене ещё раз уйти. И его мамаша (тоже с особенностями психики) "капала", что развод и "потеря" внучек для них не приемлема. Он знал, что родители его "оправдают", помогут и защитят. Поэтому случилось страшное. Только вот резонанс помешал жить так, как мечталось.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70537 : 20.01.23 07:24 »
Вину признал, но не раскаялся.
Да, это я и имела ввиду, признал содеянное, но не признал, что виноват в этом(( 
Я думаю, что заранее убийство не планировалось, т. е. не было плана, что именно в этот день, именно в это время, но АЛ себе это разрешил, держал в голове
Сейчас если посмотреть под другим углом, все в тот день было на руку АЛ
- Ел отзвонилась маме и время, что жива зафиксировано для алиби!
- моментально без шока и страданий ушел с детьми гулять
- и тут тоже фиксация алиби -фотки соседки, а не накануне ли ИЛ с ней созвонилась и договорилась о встрече на плошадке?!
- родители Ал тоже фиксация алиби далеко в деревне, на момент выхода Ел они под камерами на мойке и даже талончик прихватили, видимо для следствия!
- родители Ел далеко в деревне и должны были быть еще дальше на выездном мероприятии!
- в убийстве признался, но не раскаивается?! Значит не случайное и вполне планируемое, так как гнев копился долго, что даже следствию не может покаяться!
Все пазлы сложены, как в планируемое.

Если не планировал заранее, то в тот день точно появился мотив ее хладнокровно убрать, скорее всего не получилось приструнить ЕЛ папкой компромат, так как она чем то казырнула ему.
Боялся что всплывет и его родня сожрет его, ведь плохая "Леночка" должна быть.
« Последнее редактирование: 20.01.23 07:31 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Шинша | helenyko | Stratim | Rose | Arina17

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70538 : 20.01.23 10:29 »
Правильно я поняла , что вы считаете , что это непланируемое заранее убийство? Просто все эти сборы в папку компромат( запись звонков и др. грязь), говорили о том , что к  избавлению от Лены , они заранее готовились.
В этот день оно не было спланировано. Все произошло как я думаю, во время ссоры, в ходе которой он Елену задушил. А ранее, думаю он искал способы избавиться от нее.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70539 : 20.01.23 10:57 »
В этот день оно не было спланировано. Все произошло как я думаю, во время ссоры, в ходе которой он Елену задушил. А ранее, думаю он искал способы избавиться от нее.
А к делу по 105й у Наталии нет доступа? Там должны быть экспертизы, и причина смерти.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij | женя77 | rosalie | Шинша | Bagira999

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70540 : 20.01.23 11:03 »
то в тот день точно появился мотив ее хладнокровно убрать
Мотивом. Точнее поводом. Могло стать что Лена уходить собралась. Даже детские вещи в чемодан собирать начала. В тот, который АЛ потом в гараж отвез.  Там ведь в одном чемодане детские вещи были. Мама  ведь первым делом не свои, а детские вещи собирать будет.

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70541 : 20.01.23 11:32 »
Если не планировал заранее, то в тот день точно появился мотив ее хладнокровно убрать, скорее всего не получилось приструнить ЕЛ папкой компромат, так как она чем то казырнула ему.
А все той же 242. Противно и скверно - значит, узнала, что ее ню отправил кому-то. А для опеки и суда это конечно перевесило бы весь его компромат старательно наскребаемый по сусекам.

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70542 : 20.01.23 11:54 »
А к делу по 105й у Наталии нет доступа? Там должны быть экспертизы, и причина смерти.
Добрый день
Дела объединены и Наташа с чем хотела уже ознакомилась по 105 и знакомилась с 242. Сейчас лгуны знакомятся->потом ГП->потом дело в суд передадут
« Последнее редактирование: 20.01.23 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: Шинша | Annushka777 | Чухонка | Robin | Rosa Marena | BelayaBelka | BigCityLife | rosalie | МаасДама Дырчатая | Jurij | elma | ArinaK | Bagira999 | Иванова Мария

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70543 : 20.01.23 12:27 »
Добрый день
Дела объединены и Наташа с чем хотела уже ознакомилась по 105. Сейчас лгуны знакомятся
Раз дела объединили, значит есть связь между убийством и распространением фото/видео?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70544 : 20.01.23 12:27 »
Раз дела объединили, значит есть связь между убийством и распространением фото/видео?
Нет.
Одним из оснований для соединения уголовных дел является совершение двух и более преступлений одним лицом. Все просто
« Последнее редактирование: 20.01.23 12:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Аська | женя77 | МаасДама Дырчатая | Jurij | elma | ArinaK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70545 : 20.01.23 12:31 »
Сейчас лгуны знакомятся
Екатерина, скажите, в качестве кого знакомятся Логуновы с материалами дела? Обвиняемые, потерпевшие, свидетели? Хотя свидетелей вроде бы не ознакамливают...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70546 : 20.01.23 12:33 »
Екатерина, скажите, в качестве кого знакомятся Логуновы с материалами дела? Обвиняемые, потерпевшие, свидетели? Хотя свидетелей вроде бы не ознакамливают...
Я имела ввиду лгун и его красноречивый адвокат.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Аська | Rose | МаасДама Дырчатая | Jurij

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70547 : 20.01.23 12:39 »
Сейчас если посмотреть под другим углом, все в тот день было на руку АЛ
- Ел отзвонилась маме и время, что жива зафиксировано для алиби!
- моментально без шока и страданий ушел с детьми гулять
- и тут тоже фиксация алиби -фотки соседки, а не накануне ли ИЛ с ней созвонилась и договорилась о встрече на плошадке?!
- родители Ал тоже фиксация алиби далеко в деревне, на момент выхода Ел они под камерами на мойке и даже талончик прихватили, видимо для следствия!
- родители Ел далеко в деревне и должны были быть еще дальше на выездном мероприятии!
- в убийстве признался, но не раскаивается?! Значит не случайное и вполне планируемое, так как гнев копился долго, что даже следствию не может покаяться!
Все пазлы сложены, как в планируемое.
Я считаю, что Логуновы давно выжидали именно такого дня, чтобы всё сложилось именно так. А именно- родные ЕЛ в Белоомуте, да ещё в Жуковский поехали. НК может быть бы и позвонила им сразу, что у ЕЛ телефон "не абонент", и они бы поехали туда уже после 12-13ч дня, но мужа с сыном не было дома. Я считаю, что Логуновы просто выждали этот момент с Жуковским. Ведь наверняка ЕЛ сказала АЛ, что папа и брат поедут в Жуковский.
А далее, АЛ кормит Настю специально чипсами, прекрасно зная, что у неё будет болеть живот. И соответственно ЕЛ не будет спать. А это значит усталость, нервозность и тд.
Далее, просто развязывает ссору и убивает её.
Я вот считаю, что это очень хитро спланированное и продуманное убийство, причём целенаправленное.

Добавлено позже:
Екатерина, скажите, в качестве кого знакомятся Логуновы с материалами дела? Обвиняемые, потерпевшие, свидетели? Хотя свидетелей вроде бы не ознакамливают...
Ну какие Логуновы потерпевшие..?))
« Последнее редактирование: 20.01.23 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Jurij | Stratim

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70548 : 20.01.23 12:42 »
Добрый день
Дела объединены и Наташа с чем хотела уже ознакомилась по 105 и знакомилась с 242. Сейчас лгуны знакомятся->потом ГП->потом дело в суд передадут
Спасибо. Что говорит экспертиза? Какая причина смерти?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | женя77 | Robin | Jurij

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70549 : 20.01.23 13:17 »
Спасибо. Что говорит экспертиза? Какая причина смерти?
Я может быть не права , но раз экспертизы все закончены, и тело передают для захоронения , и есть признательные показания АЛ , почему до сих пор нельзя озвучить  причину смерти Елены , не виде версии , а как есть и было на самом деле .
Ведь  это уже установленный факт , и ,  если сообщить  о нем -это никак же  не  отразиться отрицательно в    грядущих процессах  по данному УД. Или я что -то не понимаю...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Robin

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70550 : 20.01.23 13:20 »
Екатерина, скажите, в качестве кого знакомятся Логуновы с материалами дела? Обвиняемые, потерпевшие, свидетели? Хотя свидетелей вроде бы не ознакамливают...
Добавлю что по 242 нет потерпевшего. А Наташа знакомилась полностью с делом. В общем сложно текстом объяснить некоторые моменты

Добавлено позже:
Спасибо. Что говорит экспертиза? Какая причина смерти?
Наверное будет не правильным отвечать мне на этот вопрос. Думаю Наташа напишет позднее пост.
« Последнее редактирование: 20.01.23 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Annushka777 | BelayaBelka | Robin | Чухонка | Nakano Takeko | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая | Jurij | elma | Bagira999

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70551 : 20.01.23 14:19 »
Екатерина , а кто сейчас адвокат у Наталии ?
« Последнее редактирование: 20.01.23 14:19 »

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70552 : 20.01.23 14:22 »
Ведь наверняка ЕЛ сказала АЛ, что папа и брат поедут в Жуковский.
Насколько помнится, что и НК с ними должна была поехать, но в последний момент передумала изза нервозности ( по какому поводу не сказала).
Вполне возможно была ссора ночью у молодых и ЕЛ хотела уйти от АЛ, что и могли обсуждать с матерью по утреннему звонку, Ал подслушал и убрал Елену.
В его видении родные Ел уехали на макс  всем семейством и только вечером НК должна была зайти и ему ничего не мешало без проблем провернуть это до вечера.

АЛ кормит Настю специально чипсами, прекрасно зная, что у неё будет болеть живот. И соответственно ЕЛ не будет спать. А это значит усталость, нервозность и тд.
Это и прочее он делал конечно специально, так как собирал компромат на нервозную Ел, так проще ее вывести из себя, а камера всё пишет!


Поблагодарили за сообщение: Шинша | ariuna120 | Jurij | Stratim

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70553 : 20.01.23 14:23 »
а кто сейчас адвокат у Наталии ?
Адвокат Дмитрий.
Тот же, что и был с осени.


Поблагодарили за сообщение: Аська | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | Jurij

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70554 : 20.01.23 14:29 »
Адвокат Дмитрий.
Тот же, что и был с осени.
Это закрытая информация ? Почему только имя адвоката называете ? Может , конечно , все знают и фамилию  , одна я не в курсе.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70555 : 20.01.23 14:56 »
Может , конечно , все знают и фамилию  , одна я не в курсе.
Его ФИО нигде не упоминалось в открытых источниках.


Поблагодарили за сообщение: Аська | idemidov | МаасДама Дырчатая | Jurij

ОксиБ


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 181

  • Была 23.07.24 11:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70556 : 20.01.23 17:32 »
Насколько помнится, что и НК с ними должна была поехать, но в последний момент передумала изза нервозности ( по какому поводу не сказала).
Вполне возможно была ссора ночью у молодых и ЕЛ хотела уйти от АЛ, что и могли обсуждать с матерью по утреннему звонку, Ал подслушал и убрал Елену.
В его видении родные Ел уехали на макс  всем семейством и только вечером НК должна была зайти и ему ничего не мешало без проблем провернуть это до вечера.

Это и прочее он делал конечно специально, так как собирал компромат на нервозную Ел, так проще ее вывести из себя, а камера всё пишет!
Я не думаю, что Елена озвучила матери инфо о состоявшейся ночной ссоре, если она и была. В противном случае, НК бы не замалчивала этот факт и следствие изначально было бы другой направленности, а не «сама ушла», бросив детей


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | MIF | Jurij

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70557 : 20.01.23 17:35 »
Я не думаю, что Елена озвучила матери инфо о состоявшейся ночной ссоре, если она и была. В противном случае, НК бы не замалчивала этот факт и следствие изначально было бы другой направленности, а не «сама ушла», бросив детей
Вполне возможно, ссора между супругами произошла после разговора НК и ЕЛ. Ссора, которая закончилась трагически.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: MIF | ОксиБ | Jurij | _Silkworm_ | [email protected] | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70558 : 21.01.23 12:41 »
Освещение похорон в прессе:

Никто из семьи мужа погибшей рязанки Елены Логуновой не пришел на прощание с девушкой, которое прошло в субботу, 21 января, около Дворца молодежи. Об этом YA62.ru рассказала мать Логуновой Наталия Кошелева.
— Логуновы не были на прощании и на похороны тоже не поедут, — сказала женщина.

На вопрос, хотела бы она, чтобы хоть кто-то из семьи Логуновых присутствовал на похоронах, Наталия Кошелева ответила: «Нет».

Отметим, что проститься с девушкой пришли детектив Екатерина Шумякина и волонтеры, которые занимались поисками Логуновой.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/society/roditeli_aleksandra_logunova_ne_prishli_na_proshchanie_s_ego_zhenoy/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ещё фото здесь:

https://rzn.mk.ru/photo/gallery/32298-626446.html

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5105866/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
« Последнее редактирование: 21.01.23 12:49 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Шинша | Rosa Marena | laramironova | ariuna120 | [email protected] | Чухонка | _Silkworm_ | paranomika | rosalie | МаасДама Дырчатая | Providez | BelayaBelka | Bagira999 | Pokorenie | Иванова Мария

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70559 : 21.01.23 14:41 »
Рязанцы отправили фото.
« Последнее редактирование: 21.01.23 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | paranomika | rosalie | Аська | Чухонка | Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | elma | ArinaK | NeKaya | lagerta | Эля 29 | Rose | BelayaBelka | Bagira999 | Pokorenie | Иванова Мария | P_Pikas | Хрюндель | Jurij