Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2351 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374553 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70500 : 18.01.23 08:16 »
Кто ездит в Белоомут, - как там ситуация с разливом Оки? ситуация нормализовалась? проехать возможно?
Разлив в январе: Ока вышла из берегов под Белоомутом
https://kolomna-spravka.ru/news/45801

https://www.mk.ru/mosobl/2023/01/09/klimatologi-obyasnili-prichinu-podema-vody-v-reke-oke-v-moroz.html

9 января 2023 года. Белоомут. Разлив Оки.
https://vk.com/wall-97628300_1570471

Вчера так же обсуждали разлив :
https://vk.com/beloomut140520
На машине через  Оку не проедешь, переправы нет. Только вокруг, через Сельниково. Из Москвы на машине добираться удобно, из Рязани ‐ лишние км.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Rosa Marena

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70501 : 18.01.23 08:17 »
На машине через  Оку не проедешь, переправы нет. Только вокруг, через Сельниково. Из Москвы на машине добираться удобно, из Рязани ‐ лишние км.
Спасибо. Я в связи с предстоящей субботой подумала - как они будут добираться.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70502 : 18.01.23 08:25 »
Спасибо. Я в связи с предстоящей субботой подумала - как они будут добираться.
Добраться можно спокойно, только по времени дольше.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70503 : 18.01.23 11:42 »
Мне в 12:51 пришло сообщение - похороны в субботу.
Следственный комитет дал добро на захоронение.
Прощание в Рязани, но время и место пока не определили. Сообщат позже.
Как уже ранее писали, похоронят в Белоомуте.
В эту субботу или в какую? А... почитала дальше ваши сообщения. В эту , получается. Наталия К. , ничего не сообщает об этом .Странно...
« Последнее редактирование: 18.01.23 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 742

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70504 : 18.01.23 15:27 »
Мне пока неизвестно. Знаю, что она 15-16 января должна была вернуться с детьми из Белоомута, где  были с 4 января. Поэтому, скорей всего, нет.
А в Белоомуте где прощание будет?
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70505 : 18.01.23 16:30 »
Мама Лены выложила пост: В субботу 21 января 2023г. с 9.30 до 10.00. в Рязани на территории Дворца Молодёжи, по адресу Площадь 50- летия Октября д. 1
пройдёт прощание с моей дочерью Еленой, невинно убиенной матери двоих детей. В 12.30 в Белоомуте в Храме Преображения Господня.  Спасибо всем, кто поддерживал   и помогал в поисках.  Я тебя нашла моя девочка…..

Логуновы тоже выразили мне соболезнование в виде пяти злобных, клеветнических писем в органы опеки и попечительства.

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70506 : 18.01.23 16:37 »
Мама Лены выложила пост: В субботу 21 января 2023г. с 9.30 до 10.00. в Рязани на территории Дворца Молодёжи, по адресу Площадь 50- летия Октября д. 1
пройдёт прощание с моей дочерью Еленой, невинно убиенной матери двоих детей. В 12.30 в Белоомуте в Храме Преображения Господня.  Спасибо всем, кто поддерживал   и помогал в поисках.  Я тебя нашла моя девочка…..

Логуновы тоже выразили мне соболезнование в виде пяти злобных, клеветнических писем в органы опеки и попечительства.
Как же этих Логуновых не осекут до сих пор! Судить их всех, знали они все и покрывали, да ещё и клеветали. Тут не одна статья.

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70507 : 18.01.23 17:49 »
Как же этих Логуновых не осекут до сих пор! Судить их всех, знали они все и покрывали, да ещё и клеветали. Тут не одна статья.
Я вообще поражаюсь, почему НК до сих пор на них заявление не подаёт. Их сын во всём признался, указал- где труп сбросил, т.е. 1000% убийца.
А его родные ещё и нервы мотают всякими клеветническими письмами на семью Кошелевых. Мало того, что жизни Е Л не давали в прямом и переносном смысле, так и после её смерти мурыжат Кошелевых, хотя именно Логуновы забрали самое ценное у ЕЛ- жизнь.
Ну должна же быть на них управа в конце концов!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МаасДама Дырчатая | Аська | Rosa Marena | lagerta | Jurij | rosalie | Providez | Чухонка | Эля 29

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70508 : 18.01.23 17:52 »
Как же этих Логуновых не осекут до сих пор! Судить их всех, знали они все и покрывали, да ещё и клеветали. Тут не одна статья.
A ничего... Они только свою репутaцию усугубляют этими пacквилями. Вся их мерзопaкостнaя движухa в копилочку для объективного общественного мнения. Процесс-то широко освещaться будет.


Поблагодарили за сообщение: Аська | ariuna120 | _Silkworm_ | Jurij | rosalie | Providez | Чухонка | BelayaBelka | Rose | elma

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70509 : 18.01.23 17:56 »
ariuna120, вы не знаете, НК уже начала знакомиться с УД?
Ознакомление по 242 началось. По 105 еще нет.

Добавлено позже:
Мама Лены выложила пост: В субботу 21 января 2023г. с 9.30 до 10.00. в Рязани на территории Дворца Молодёжи, по адресу Площадь 50- летия Октября д. 1
пройдёт прощание с моей дочерью Еленой, невинно убиенной матери двоих детей. В 12.30 в Белоомуте в Храме Преображения Господня.  Спасибо всем, кто поддерживал   и помогал в поисках.  Я тебя нашла моя девочка…..

Логуновы тоже выразили мне соболезнование в виде пяти злобных, клеветнических писем в органы опеки и попечительства.
Еще лгунова запрещает Насте назвать Наташу «мамой Наташей»

Добавлено позже:
На другом форуме вакханалия какая-то творится. Теперь обсуждают информацию о похоронах, с пеной у рта злобствуют, непонятно в чём обвиняя НК: то не всех оповестила, то только тех, кто деньги перечислял.
Деньги/отсутствие ума творят чудеса …

Добавлено позже:
Тела Ирины Земченковой у следствия вообще не было. Но ведь прищучили дохтура. Правда, отмазался, что якобы случайно толкнул. И за давностью лет (гуманные же у нас законы) не пошёл по этапу. У Логунова давность лет не пройдёт, и останки есть, пусть и в плохом виде. Определили же, что убийство было бескровным (информация от Шумякиной).
Все верно. Убийство Елены было бескровным.
« Последнее редактирование: 18.01.23 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая | BigCityLife | Robin | Аська | Jurij | rosalie | paranomika | ArinaK | Чухонка | elma | Донэра | [email protected] | Bagira999 | Наталья Оржицкая

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70510 : 18.01.23 17:59 »
Как же этих Логуновых не осекут до сих пор! Судить их всех, знали они все и покрывали, да ещё и клеветали. Тут не одна статья.
На другом форуме писали (дословно не помню) - что Кош-вым в новогодние праздники было не до внуков... была еще фраза - "НК было не до внуков, она гостей принимала". Обсуждали и осуждали Наталью Юрьевну.
Вот цитата из одной из жалоб ИЛ в органы опеки (так любимый и обожаемый Логуновой орган опеки и попечительства). - Как жаловались до Лениного исчезновения, так и продолжают! 
В интересах детей полностью текст и скрин приводить не буду.
И.Н.Л-ва 29.12.2022 :
Мне от Кошелевой Н.Ю. поступила информация о ее желании провести Новогодние каникулы,  в период с 31.12.2022 по 08.01.2023, совместно с внучками в ПГТ Белоомут Московской области».

Далее ИЛ пишет : «Так же считаю, что Новый Год – это семейный праздник. Дети в этот день ждут поздравления и подарки от родных и близких. Лишение внучек этого является нарушением их прав и интересов…».

Видите, ИЛ подчеркивает, что "семья, родные, близкие" - это Логуновы. 

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70511 : 18.01.23 18:20 »
Зa детей бьётся, понятное дело. Это и прикрытие и деньги. Нервничaет тётя Ирa, что после оглaшения нa cуде её неприглядной роли в деле, её могут огрaничить в общении с детьми.
« Последнее редактирование: 18.01.23 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Jurij | Providez | elma

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70512 : 18.01.23 18:21 »
Как же их земля то носит. Вот не укладывается в моей голове это все. Как с ними вообще то оставляют детей.  Куда органы смотрят. В одном городе с ними страшно. А вдруг онр маньяки.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Аська | Шинша | Jurij

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70513 : 18.01.23 18:28 »
Еще лгунова запрещает Насте назвать Наташу «мамой Наташей»
Как жаловались до Лениного исчезновения, так и продолжают!
Каков бы ни был вердикт суда в отношении АЛ, ИЛ насчёт внучек не успокоится! Так и будет нападать на Наталию, и весь негатив будет распространяться на девочек. Опека пока приняла якобы самое компромиссное решение, не обидев ни одну из бабушек, как представители опеки сами наверняка считают. А я думаю, что это очень плохое решение. Пока дети маленькие, их надо срочно изолировать от семейки Ло, т.к. эти Ло вносят в жизнь девочек смуту, льют негатив: вон, запрещают называть НК мамой Наташей. Какое право имеет эта ведьма диктовать свои условия? Ей каяться надо, поклоны бить и башку свою пеплом посыпать - и то не должно быть ИЛ прощения...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Закамский | Шинша | paranomika | Providez | Иванова Мария | [email protected] | capsyy | P_Pikas

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70514 : 18.01.23 18:39 »
На другом форуме писали (дословно не помню) - что Кош-вым в новогодние праздники было не до внуков... была еще фраза - "НК было не до внуков, она гостей принимала". Обсуждали и осуждали Наталью Юрьевну.
Вот цитата из одной из жалоб ИЛ в органы опеки (так любимый и обожаемый Логуновой орган опеки и попечительства). - Как жаловались до Лениного исчезновения, так и продолжают! 
В интересах детей полностью текст и скрин приводить не буду.
И.Н.Л-ва 29.12.2022 :
Мне от Кошелевой Н.Ю. поступила информация о ее желании провести Новогодние каникулы,  в период с 31.12.2022 по 08.01.2023, совместно с внучками в ПГТ Белоомут Московской области».

Далее ИЛ пишет : «Так же считаю, что Новый Год – это семейный праздник. Дети в этот день ждут поздравления и подарки от родных и близких. Лишение внучек этого является нарушением их прав и интересов…».

Видите, ИЛ подчеркивает, что "семья, родные, близкие" - это Логуновы.
Офигеть.Бессовестная и безжалостная женщина ИЛ. Такая в асфальт закатает и не обернётся. Действильно теперь уж во всё что угодно поверишь - умысел,сговор и тд.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Аська | МаасДама Дырчатая | rosalie | Providez | Чухонка | Giacinto | BelayaBelka | Наталья КВ | Stratim | Izotop

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70515 : 18.01.23 18:50 »
Каков бы ни был вердикт суда в отношении АЛ, ИЛ насчёт внучек не успокоится! Так и будет нападать на Наталию, и весь негатив будет распространяться на девочек. Опека пока приняла якобы самое компромиссное решение, не обидев ни одну из бабушек, как представители опеки сами наверняка считают. А я думаю, что это очень плохое решение. Пока дети маленькие, их надо срочно изолировать от семейки Ло, т.к. эти Ло вносят в жизнь девочек смуту, льют негатив: вон, запрещают называть НК мамой Наташей. Какое право имеет эта ведьма диктовать свои условия? Ей каяться надо, поклоны бить и башку свою пеплом посыпать - и то не должно быть ИЛ прощения...
Рязанская опека просто испугалась  вынести нормальное постановление по опеке над девочками. Они видимо забыли, что в данном случае ядро регулирования «интересы детей».

Добавлено позже:
А мне непонятно, почему, например, Алексей, как рассказывал, не подошел к Насте. Помните, вскоре после пропажи Елены. Он говорил, что шел через двор, там гуляла бабушка, если я правильно помню. Настя его увидела, узнала, хотела подойти, а бабушка ее увела.
Он, походу, шустрее бабушки. Подошел бы и взял ребенка. Он родной дядя, имеет право, не под подозрением, не под следствием.
Алексей подросток. И у всех людей разный характер.
« Последнее редактирование: 18.01.23 18:56 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rosa Marena | Шинша | Аська | Тайпи | rosalie | P_Pikas

Шинша


  • Сообщений: 163
  • Благодарностей: 301

  • Расположение: Дома

  • Была 29.03.23 22:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70516 : 18.01.23 19:03 »
Рязанская опека просто испугалась  вынести нормальное постановление по опеке над девочками. Они видимо забыли, что в данном случае ядро регулирования «интересы детей».

Добавлено позже:Алексей подросток. И у всех людей разный характер.
Неужели нельзя ничего сделать в этой ситуации ? Ведь всем понятно, что ИЛ монстр натуральный. Чему она научит девочек, как трупы из машины выкидывать что ли? Двуличию, жадности, лжи научить ещё может. Я вот не вижу в ней ничего положительного, нонсенс какой то. И при всём при этом ей доверили детей.
Ну чему хорошему может научить такая бабушка *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Jurij | rosalie | helenyko | BelayaBelka | elma

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70517 : 18.01.23 19:09 »
Рязанская опека просто испугалась  вынести нормальное постановление по опеке над девочками. Они видимо забыли, что в данном случае ядро регулирования «интересы детей».
Если ИЛ пишет кляузы в органы опеки , после всего... Это по меньшей мере-шокирует, ну а в большей степени -ужасает!А то что уже выложено здесь ariuna120, просто заставляет серьезно задуматься об адекватности этой женщины в прямом смысле. Вы не зря сообщили у Малахова  о том , что со слов знающих ИЛ , многие называли её неадекватной. Так вот, после таких писем , а что там еще 4 письма, непременно возникает вопрос  , все ли в порядке с головой у этой "женщины"?


Поблагодарили за сообщение: Providez | Тесса | Giacinto | helenyko | Rose | BelayaBelka | Наталья КВ | elma | Ночь в тоскливом октябре

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70518 : 18.01.23 19:15 »
Неужели нельзя ничего сделать в этой ситуации ? Ведь всем понятно, что ИЛ монстр натуральный. Чему она научит девочек, как трупы из машины выкидывать что ли? Двуличию, жадности, лжи научить ещё может. Я вот не вижу в ней ничего положительного, нонсенс какой то. И при всём при этом ей доверили детей.
Ну чему хорошему может научить такая бабушка *DONT_KNOW*
Наверно,по результатам суда нужно действовать. Если АЛ будет признан виновным в гибели Елены,то его можно будет лишить родительских прав на 100% на основании статьи 69 Семейного кодекса РФ,а если другие Логуновы будут признаны пособниками,тогда никакая рязанская опека их не спасёт.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Шинша | rosalie | МаасДама Дырчатая | Providez | Чухонка | Rose | BelayaBelka

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70519 : 18.01.23 19:18 »
Неужели нельзя ничего сделать в этой ситуации ? Ведь всем понятно, что ИЛ монстр натуральный. Чему она научит девочек, как трупы из машины выкидывать что ли? Двуличию, жадности, лжи научить ещё может. Я вот не вижу в ней ничего положительного, нонсенс какой то. И при всём при этом ей доверили детей.
Ну чему хорошему может научить такая бабушка *DONT_KNOW*
Можно. Но попозже. Пока лгун приговором суда не признан виновным все будут как ужи на сковороде изворачиваться

Добавлено позже:
Если ИЛ пишет кляузы в органы опеки , после всего... Это по меньшей мере-шокирует, ну а в большей степени -ужасает!А то что уже выложено здесь ariuna120, просто заставляет серьезно задуматься об адекватности этой женщины в прямом смысле. Вы не зря сообщили у Малахова  о том , что со слов знающих ИЛ , многие называли её неадекватной. Так вот, после таких писем , а что там еще 4 письма, непременно возникает вопрос  , все ли в порядке с головой у этой "женщины"?
Я думаю что у лгуновой реально есть проблемы с головой. Но я не врач, чтобы это утверждать или ставить ей диагноз. Но ее слова и поведение заставляют думать именно так
« Последнее редактирование: 18.01.23 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: Аська | Jurij | Закамский | paranomika | Шинша | Providez | Arina17 | Чухонка | Rose | elma | Донэра | [email protected]

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70520 : 18.01.23 19:32 »
На другом форуме писали (дословно не помню) - что Кош-вым в новогодние праздники было не до внуков... была еще фраза - "НК было не до внуков, она гостей принимала". Обсуждали и осуждали Наталью Юрьевну.
Вот цитата из одной из жалоб ИЛ в органы опеки (так любимый и обожаемый Логуновой орган опеки и попечительства). - Как жаловались до Лениного исчезновения, так и продолжают! 
В интересах детей полностью текст и скрин приводить не буду.
И.Н.Л-ва 29.12.2022 :
Мне от Кошелевой Н.Ю. поступила информация о ее желании провести Новогодние каникулы,  в период с 31.12.2022 по 08.01.2023, совместно с внучками в ПГТ Белоомут Московской области».

Далее ИЛ пишет : «Так же считаю, что Новый Год – это семейный праздник. Дети в этот день ждут поздравления и подарки от родных и близких. Лишение внучек этого является нарушением их прав и интересов…».

Видите, ИЛ подчеркивает, что "семья, родные, близкие" - это Логуновы.
Эээ, ее же с такими "претензиями" в пешее эротическое пошлют, потому что суть претензий в чем? В том, что дети с семьей праздник проводят? Или она рассчитывала, что НК ее в гости позовет?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Шинша | Аська | Providez | Rose

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70521 : 18.01.23 20:31 »
Я вообще поражаюсь, почему НК до сих пор на них заявление не подаёт. Их сын во всём признался, указал- где труп сбросил, т.е. 1000% убийца.
А его родные ещё и нервы мотают всякими клеветническими письмами на семью Кошелевых. Мало того, что жизни Е Л не давали в прямом и переносном смысле, так и после её смерти мурыжат Кошелевых, хотя именно Логуновы забрали самое ценное у ЕЛ- жизнь.
Ну должна же быть на них управа в конце концов!
А они ничего противозаконного не делают , бумага она все стерпит. Так что в свободное от детей время теперь и остаётся, что писать всякие наговоры. Тут маральные  качества, которые у людей отсутствуют. Нет ничего святого , одна жестокость. Про Сашу поди забыли , теперь будут ломать судьбу девочкам.

Добавлено позже:
Офигеть.Бессовестная и безжалостная женщина ИЛ. Такая в асфальт закатает и не обернётся. Действильно теперь уж во всё что угодно поверишь - умысел,сговор и тд.
А вот теперь то и представляется картина , " как славно жилось Лене в этой семейке". Вот и слова " бежать хочу, только б девочек с собой взять", значит и Лене было оговорено , что детей не получишь. Отсюда и про " лишь бы все были живы", понимается, что могли быть и угрозы жизни. А так как лишить Лену родительских прав не представлялось возможным, а семейная жизнь трещала по швам , то и решили ее убрать, без вести пропавшей. Но резонанс не в их пользу. Хотя продумали и держались они уверенно. Серийники из них отменные получатся. Многим лапши на уши навешали и глазом не моргнули.
« Последнее редактирование: 18.01.23 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Arina17 | paranomika | _Silkworm_ | Аська | MIF | helenyko | Jurij | Rose | BelayaBelka | Закамский | rosalie | Rosa Marena | Наталья КВ | elma | Иванова Мария

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70522 : 18.01.23 23:20 »
Реально возникает вопрос: вменяема ли мама Ира? Можно ли с ней оставлять детей?


Поблагодарили за сообщение: MIF | Jurij | Shumyakina | rosalie | Аська | Providez | laramironova | Маргарита2301

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70523 : 18.01.23 23:31 »
Реально возникает вопрос: вменяема ли мама Ира? Можно ли с ней оставлять детей?
Спасибо что задаетесь таким вопросом. Я думаю, ей необходима психолого-психиатрическая экспертиза, прежде чем ее подпускать к детям.  :girl-flowers: :girl-flowers:

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70524 : 19.01.23 01:28 »
Ознакомление по 242 началось. По 105 еще нет.
Екатерина, правильно ли я понимаю, что раз началось ознакомление НК по 242ой, то Лена имела косвенно отношение, например, он фото Лены без ее ведома пересылал кому-то? Ведь иначе бы зачем Наталию стали ознакамливать?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | [email protected]

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70525 : 19.01.23 07:16 »
Можно. Но попозже. Пока лгун приговором суда не признан виновным все будут как ужи на сковороде изворачиваться

Добавлено позже:Я думаю что у лгуновой реально есть проблемы с головой. Но я не врач, чтобы это утверждать или ставить ей диагноз. Но ее слова и поведение заставляют думать именно так
Нет, ну допустим , что Логунова имеет какие отклонения с головой , но остальные то что , тоже?? Там ведь ещё и ее муж, , и родители. Саша то понятно жил по уставу мамы. Мне страшно подумать, что из несколько и эти люди находятся среди людей так себя ведя. Вот теперь для многих откроются глаза о дружной семейки .


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | Rose

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70526 : 19.01.23 08:46 »
Нет, ну допустим , что Логунова имеет какие отклонения с головой , но остальные то что , тоже?? Там ведь ещё и ее муж, , и родители.
Остаётся предположить, что этот недуг заразен и может распространяться на расстоянии, через интернет. Помутнение разума наблюдается у сторонников "Сашанемог". Подозреваемый аж по двум статьям УК не первый месяц сидит в СИЗО. Арестовали АЛ - сразу останки нашлись. Однако среди "других" форумчан есть персоны, которые абсолютно уверены: невиновен! Тогда как вся семья Кошелевых (включая погибшую) у них априори виновата.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Jurij | Аська | Providez | Rose | Stratim

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70527 : 19.01.23 09:30 »
Екатерина, правильно ли я понимаю, что раз началось ознакомление НК по 242ой, то Лена имела косвенно отношение, например, он фото Лены без ее ведома пересылал кому-то? Ведь иначе бы зачем Наталию стали ознакамливать?
Да

paranomika


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 426

  • Была 06.07.24 21:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70528 : 19.01.23 12:09 »

Екатерина, правильно ли я понимаю, что раз началось ознакомление НК по 242ой, то Лена имела косвенно отношение, например, он фото Лены без ее ведома пересылал кому-то? Ведь иначе бы зачем Наталию стали ознакамливать?
Да
М-да... Ну он и мразь... Я надеюсь ему не сладко сидится... Вот тебе и вторая половинка... Не дай  бог таких мужей(((


Поблагодарили за сообщение: Аська | elma | Jurij | [email protected]

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была вчера в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #70529 : 19.01.23 13:03 »
Как же их земля то носит. Вот не укладывается в моей голове это все. Как с ними вообще то оставляют детей.  Куда органы смотрят. В одном городе с ними страшно. А вдруг онр маньяки.
Это вдруг не дает покоя, т.к. нормальный адекватный человек не поступает как например ИЛ и ее сын.
Прежде чем доверять маленких детей на воспитание и проживание в семью задержанного в подозрении участия в распространении порнографии и убийства матери двух детей, ИЛ должна пройти медицинское освидетельствование у психотерапевта на предмет психологической устойчивости и вменяемости.

Добавлено позже:
Вот цитата из одной из жалоб ИЛ в органы опеки (так любимый и обожаемый Логуновой орган опеки и попечительства). - Как жаловались до Лениного исчезновения, так и продолжают! 
В интересах детей полностью текст и скрин приводить не буду.
И.Н.Л-ва 29.12.2022 :
“Мне от Кошелевой Н.Ю. поступила информация о ее желании провести Новогодние каникулы,  в период с 31.12.2022 по 08.01.2023, совместно с внучками в ПГТ Белоомут Московской области».

Далее ИЛ пишет : «Так же считаю, что Новый Год – это семейный праздник. Дети в этот день ждут поздравления и подарки от родных и близких. Лишение внучек этого является нарушением их прав и интересов…».

Видите, ИЛ подчеркивает, что "семья, родные, близкие" - это Логуновы.
Если человек чувствует свою безнаказанность, к тому же прикрывается другими людьми, подставляя их, беспредел будет только набирать обороты. Нужна правовая защита от подобных параноиков.
людей.
« Последнее редактирование: 19.01.23 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: Шинша | BelayaBelka | Robin | Аська | Providez | lagerta | Jurij | МаасДама Дырчатая | Иванова Мария | Rose | Katalina777 | Ночь