Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2241 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452920 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67200 : 28.10.22 08:37 »
Никак не могу увязать накопление "компромата", закупку камер, записи всех переговоров (и они таки пригодились для оговора жертвы!),  долгие параллельные отношения, четкое распределение ролей участников события, создание легенд для каждого, профессиональное стирание улик, продуманную информационную войну, в реале и на форумах (со вбросами и какой-то сектантской вербовкой), а особенно - отличный выбор места сокрытия - явно не для прогулок, рыбалок и грибов (ощущение, что эта излучина реки подобрана, тоже глядя на карту, с последующим выездом на местность для уточнения деталей) - всю эту долгую подготовку - с неумышленным, внезапным, случайным, заранее необещанным и т.д.
Моё мнение: это редкое стечение обстоятельств, которое сыгрaло нa руку тем, кто всё "провернул". A Сaмый в деле этом, блaгоприятный для преступникa момент, отнюдь не его прошaренность и ловкость, но системa, в которой погрязли структуры, призвaнные профессионaльно исполнять свою рaботу. Уж я знaю, о чём говорю(дa простят меня зa огульность в суждениях). Тaм всего и нaдо было - по горячему обследовaть место преступления и 90% вопросов отпaли бы caми собой...

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67201 : 28.10.22 08:49 »
Выше ответили, что можно, даже не состоя в браке. Главное, чтобы созаёмщики были платёжеспособными и с подтверждённым необходимым уровнем доходов.
А разрешение Елены на это как супруги не требуется?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Эта женщина тогда откуда появилась? А ипотеку совместную разве можно взять?
Она может старая его любовница, я имела ввиду что не верю , что он сейчас ипотеку с ней взял. А другие женщины могли у него быть.
« Последнее редактирование: 28.10.22 08:53 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Татьяна_Л

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 13:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67202 : 28.10.22 08:56 »
А разрешение Елены на это как супруги не требуется?
А это могло быть до Елены. Дали забеременевшей тетеньке, первоначальный взнос на квартиру - в качестве отступных. Она не проходила по платеже способности, добавили Александра в совладельцы. А уж потом он случайно познакомился в интернете с хорошей девочкой Еленой из соседней квартиры.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | elma

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67203 : 28.10.22 09:06 »
А это могло быть до Елены. Дали забеременевшей тетеньке, первоначальный взнос на квартиру - в качестве отступных. Она не проходила по платеже способности, добавили Александра в совладельцы. А уж потом он случайно познакомился в интернете с хорошей девочкой Еленой из соседней квартиры.
Ох не повезло этой даме, что ее в это все втянули. Возможно это и его ребёнок, который ни в чем не виноват, но вызывает сомнение, что они могли бы встречаться ради утех. Заварушка с квартирами - возможно. Если Кто-то слил информацию. Но это уже отдельная история….
« Последнее редактирование: 28.10.22 09:07 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Katalina777 | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67204 : 28.10.22 09:48 »
Моё мнение: это редкое стечение обстоятельств, которое сыгрaло нa руку тем, кто всё "провернул". A Сaмый в деле этом, блaгоприятный для преступникa момент, отнюдь не его прошaренность и ловкость, но системa, в которой погрязли структуры, призвaнные профессионaльно исполнять свою рaботу. Уж я знaю, о чём говорю(дa простят меня зa огульность в суждениях). Тaм всего и нaдо было - по горячему обследовaть место преступления и 90% вопросов отпaли бы caми собой...
Согласна! А еще вовсе не исключено, что у Логуновых было *все схвачено* в тех структурах в Рязани.  Одно только поведение следователя Абрамовой уж больно своеобразно было. С каким внутренним дискомфортом она говорила о версии"сама ушла" при даче интервью! Глаза бегали, руки нервно теребила. Человек- очень похоже что врал, и дело это для нее было непривычным - отсюда такая  мимика и движения.
*****************
 И вот рязанские то полиграфы он проходит (два, второй писали, не совсем все гладко), а вот от московсеого , когда дело туда передали - отказывается. Тоже красноречиво
« Последнее редактирование: 28.10.22 09:56 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rosa Marena | Katalina777 | BelayaBelka | Rose | Чухонка | ariuna120 | elma | idemidov | МаасДама Дырчатая

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67205 : 28.10.22 10:01 »
Ох не повезло этой даме, что ее в это все втянули. Возможно это и его ребёнок, который ни в чем не виноват, но вызывает сомнение, что они могли бы встречаться ради утех. Заварушка с квартирами - возможно. Если Кто-то слил информацию. Но это уже отдельная история….
Она родила двоих детей. Одного, когда ему было 18, другого, когда Лена уже пропала. Как мы поняли со слов БелойБелки с др. форума, была генетическая экспертиза. Что можно предположить? Обещал развестись, рассказывал про Лену, что она сумасшедшая, плохая мать, "а вот ты не такая... наше расставание было ошибкой, ты прекрасна, она ужасна", обычная песня нарцисса, заманивающего жертву в ловушку. Эта женщина тоже стала жертвой обмана. Сейчас она узнает, что Лена была милой и хорошей, а тогда она думала, наверное, что Либермана спасает из адского брака.
« Последнее редактирование: 28.10.22 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Jurij

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67206 : 28.10.22 10:25 »
Она может старая его любовница, я имела ввиду что не верю , что он сейчас ипотеку с ней взял. А другие женщины могли у него быть.
Не обязательно "брать ипотеку" вот прям вместе по долям!
Возможно имелось ввиду, что помогают ей с деревни выбраться и с оформлением ипотеки, как никак его ребенок( по слухам) Или они берут ипотеку, но разрешат жить этой женщине с их внучкой. Точно также, как и Елену пустили пожить, манипулировали и выкинули... на своей территории власти больше!
А еще были слухи на этом форуме, что свою любовницу они устроили в Техносервис, вот наверно и помогали со справками и ипотекой.

Что это на самом деле не АЛ любовница и ребенок, а Сл тоже допускаю.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | _Silkworm_ | Татьяна_Л | Jurij

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67207 : 28.10.22 11:33 »
Она родила двоих детей. Одного, когда ему было 18, другого, когда Лена уже пропала. Как мы поняли со слов БелойБелки с др. форума, была генетическая экспертиза. Что можно предположить? Обещал развестись, рассказывал про Лену, что она сумасшедшая, плохая мать, "а вот ты не такая... наше расставание было ошибкой, ты прекрасна, она ужасна", обычная песня нарцисса, заманивающего жертву в ловушку. Эта женщина тоже стала жертвой обмана. Сейчас она узнает, что Лена была милой и хорошей, а тогда она думала, наверное, что Либермана спасает из адского брака.
У меня уже все смешалось, она еще недавно родила? второго от Александра?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67208 : 28.10.22 11:40 »
Сравнили ноутбук с квартирами и машинами. Деньги в общине не появятся ниоткуда,только от прихожан,а их не много.
Вот самое удивительное, уже удален этот пост с этой группы, там упор на одиноких людей делался. Ноутбуки каждой семье дарили, там помнится, было написано что в порядке очередности помощь, и не только ноутбуки. Удален пост. Тут надо искать. Ну, не знаю, у нас православные так е подарки не делают. Да и даже баптисты, у которых с Америки помощь.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67209 : 28.10.22 11:49 »
А еще вовсе не исключено, что у Логуновых было *все схвачено* в тех структурах в Рязани.  Одно только поведение следователя Абрамовой уж больно своеобразно было. С каким внутренним дискомфортом она говорила о версии"сама ушла" при даче интервью! Глаза бегали, руки нервно теребила. Человек- очень похоже что врал, и дело это для нее было непривычным - отсюда такая  мимика и движения.
А вы когда-нибудь перед TV камерой были, интервью давали? Я - да. Я текст наизусть учила чтобы не запнуться. Думаю, в свой первый раз выглядела также как ЕА. Потом уже и в прямых эфирах участвовала. По-моему мнению, это естественное волнение перед камерой. Она не каждый день комментарии TV даёт и не прогноз погоды зачитывает по телесуфлёру. Даже НК чувствовала себя уже более уверенно в последнем эфире. Четвёртый по счету. Уже опыт.
« Последнее редактирование: 28.10.22 12:00 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67210 : 28.10.22 12:01 »
А вы когда-нибудь перед TV камерой были, интервью давали? Я - да. Думаю, в свой первый раз выглядела также как ЕА. Потом уже и в прямых эфирах участвовала. По-моему мнению, это естественное волнение перед камерой. Она не каждый день комментарии TV даёт и не прогноз погоды зачитывает по телесуфлёру. Даже НК чувствовала себя уже более уверенно в последнем эфире. Четвёртый по счету. Уже опыт.
Да какая разница, как Абрамова выглядела перед камерами? Надо смотреть на то, как она начинала расследовать дело "исчезновения Елены Логуновой". А то курам на смех: собака на 4-й день, обыск у соседей - через несколько недель, приоритетная версия самаушла-самазамёрзла. Сразу бы допросы АЛ и всех Л-вых, очные ставки - засыпалась бы семейка на вранье. Вон СКР порнуху нарыли, любовницу с ребёнком, папку компромата... Если бы не Наталия, которая взбаламутила это рязанское болото (простите, рязанцы, я про следователя ЕА), могли вообще останки Лены не найти.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: MIF | Чухонка | alenluk | ariuna120 | [email protected] | rosalie | Наталья КВ | elma | МаасДама Дырчатая | BelayaBelka | Светлячок | Тамара Буксар

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67211 : 28.10.22 12:14 »
Ничего не понимаю... как он тело вынес и когда?
Если вынес днём(когда машину подгонял и ходунки хотел вынести), то получается он с телом поехал в полицию вечером? Если вынес его 26 го, то его должны были видеть соседи (потому-что все уже искали Лену), если вечером в чемодане, то получается он с детьми весь день сидел в квартире с мертвым телом? А что тогда за метание по Рязани по биллингу? Кто метался и если это АЛ, где были дети, сами дома?
Кто-то ещё должен быть, кто-то кого мы не знаем, в этой истории.
« Последнее редактирование: 28.10.22 12:19 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67212 : 28.10.22 12:30 »
Да какая разница, как Абрамова выглядела перед камерами? Надо смотреть на то, как она начинала расследовать дело "исчезновения Елены Логуновой". А то курам на смех: собака на 4-й день, обыск у соседей - через несколько недель, приоритетная версия самаушла-самазамёрзла. Сразу бы допросы АЛ и всех Л-вых, очные ставки - засыпалась бы семейка на вранье. Вон СКР порнуху нарыли, любовницу с ребёнком, папку компромата... Если бы не Наталия, которая взбаламутила это рязанское болото (простите, рязанцы, я про следователя ЕА), могли вообще останки Лены не найти.
Есть разница..)) *YES*
Здесь ВСЕ важно в комплексе. 
Понимаете, я ведь не зря сказала :Одно только поведение следователя Абрамовой уж больно своеобразно было

 Все остальное- как собственно шло рязанское следствие я не стала в сотый раз повторять. А шло оно, если ооочень мягко выразиться - спустя рукава.
 Но если бы только - спустя рукава - все бы можно было списать на разгильдяйство и наплевательство. Но вкупе с тем, о чем я сказала ранее, что Абрамова явно нервничает и врет, говоря о  версии "сама ушла", уже наводит на совершенно иные размышления.

Добавлено позже:
А вы когда-нибудь перед TV камерой были, интервью давали? Я - да. Я текст наизусть учила чтобы не запнуться. Думаю, в свой первый раз выглядела также как ЕА. Потом уже и в прямых эфирах участвовала. По-моему мнению, это естественное волнение перед камерой. Она не каждый день комментарии TV даёт и не прогноз погоды зачитывает по телесуфлёру. Даже НК чувствовала себя уже более уверенно в последнем эфире. Четвёртый по счету. Уже опыт.
Я по роду своей профессии (преподаватель в медвузе) имею колоссальный опыт (более 30 лет уже) выступлений перед различными аудиториями, в том числе и на камеру.  Меня то бы точно не смутило. Но речь не обо мне.
 Не менее богатый опыт у меня наблюдения за студентами. И за их волнением в том числе. Так вот те, которые просто волнуются, потому что отвечают на экзамене, делают доклад в рамках НИР (научно-исследовательской работы) и т. д. и те, кто волнуется, потому что ВРЕТ - это две большие разницы. Первые -иногда  краснеют, бледнеют, потеют иногда даже, и бывало, что заикаются. Но глаза не прячут. Вторые впадаат в состояние какой то тоски и неловкости, глаза бегают, или опускаются вниз, руки места себе не находят, им ооочень хочется, чтобы все побыстрее закончилось.  Про тех, кто врет привычно, как дышит - отдельная песТня.

То, что Абрамова испытывает ПРИОРИТЕТНО (может и это, но это не главное) волнение НЕ от факта камеры, а от сильного морального дискомфорта, связанного с неким преломлением себя,  - для меня очевидно.
« Последнее редактирование: 28.10.22 12:42 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | [email protected] | Rosa Marena | Агата K | Izotop | elma | Rose | IinaI | МаасДама Дырчатая | BelayaBelka | Bagira999 | DoraZ

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67213 : 28.10.22 12:52 »
У меня уже все смешалось, она еще недавно родила? второго от Александра?
О таком говорили здесь.

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67214 : 28.10.22 13:09 »
Кто-то ещё должен быть, кто-то кого мы не знаем, в этой истории.
Со слов знакомой Логуновых здесь, бабушка и особенно дедушка серьезно больны. В таком состоянии могут быть готовы помогать близким в сложной ситуации, ибо самим уже бояться нечего.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67215 : 28.10.22 13:13 »
но вызывает сомнение, что они могли бы встречаться ради утех. Заварушка с квартирами - возможно.
согласна с Вами. Александр для утех мог бы найти (и находил, вероятно) и помоложе, поэффектнее.
Заварушка с квартирами - скорее всего движущий мотив, махинации, манипуляции. Семья повёрнута на накопительстве.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67216 : 28.10.22 13:16 »
согласна с Вами. Александр для утех мог бы найти (и находил, вероятно) и помоложе, поэффектнее.
Заварушка с квартирами - скорее всего движущий мотив, махинации, манипуляции. Семья повёрнута на накопительстве.
А я думаю, одно другому не мешает. Этот пострел везде поспел, скорее всего, и сайты знакомств, и старые связи.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67217 : 28.10.22 13:37 »
Пришла одна мысль):
может изначально труп Елены Лог (кто-то из них) спрятал на даче 25.07? Ну, в тот день надо было увезти куда подальше от дома, а там решат, т.к. много всего надо было успеть сделать.
А утром отец не смог, пришлось ехать ИЛ и АЛ.
Вспомнился разговор отца ЮК , когда он сказал и уточнил, что у них говорят , крестик Лены нашли на участке Лог.
Вот я и подумала, что АЛ и ИЛ могли заехать на участок, закрыть ворота, забрать труп, потерять крестик, отвезти труп по пути в Рязань. Тогда и петлять не надо, развороты делать.

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67218 : 28.10.22 13:38 »
Да какая разница, как Абрамова выглядела перед камерами? Надо смотреть на то, как она начинала расследовать дело "исчезновения Елены Логуновой". А то курам на смех: собака на 4-й день, обыск у соседей - через несколько недель, приоритетная версия самаушла-самазамёрзла. Сразу бы допросы АЛ и всех Л-вых, очные ставки - засыпалась бы семейка на вранье. Вон СКР порнуху нарыли, любовницу с ребёнком, папку компромата... Если бы не Наталия, которая взбаламутила это рязанское болото (простите, рязанцы, я про следователя ЕА), могли вообще останки Лены не найти.
Да! Если он прибежал так РАНО со 100% уверенностью о пропаже! Собак нужно было сразу брать с собой! Абрамова незаслуженно ушла на повышение! Как следователь она некомпетентна.

Добавлено позже:
А я думаю, одно другому не мешает. Этот пострел везде поспел, скорее всего, и сайты знакомств, и старые связи.
Прям *екс машина какая-то
« Последнее редактирование: 28.10.22 13:40 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | Jurij | МаасДама Дырчатая

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67219 : 28.10.22 13:54 »
Пришла одна мысль):
может изначально труп Елены Лог (кто-то из них) спрятал на даче 25.07? Ну, в тот день надо было увезти куда подальше от дома, а там решат, т.к. много всего надо было успеть сделать.
А утром отец не смог, пришлось ехать ИЛ и АЛ.
Вспомнился разговор отца ЮК , когда он сказал и уточнил, что у них говорят , крестик Лены нашли на участке Лог.
Вот я и подумала, что АЛ и ИЛ могли заехать на участок, закрыть ворота, забрать труп, потерять крестик, отвезти труп по пути в Рязань. Тогда и петлять не надо, развороты делать.
Очень даже возможная версия!  Тоже про ненужность разворотов (о которых мы тут писали) 26 го  подумала.  Вот только на какой машине они могли это сделать вероятне всего ?  Возил наверное СЛ. Возможно деда подключали.
« Последнее редактирование: 28.10.22 13:55 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Izotop | elma | Jurij | МаасДама Дырчатая | BelayaBelka | Alena T | Stratim

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67220 : 28.10.22 13:57 »
Очень даже возможная версия!  Тоже про ненужность разворотов (о которых мы тут писали) 26 го  подумала.  Вот только на какой машине они могли это сделать вероятне всего ?  Возил наверное СЛ. Возможно деда подключали.
Машина Ал, Машина СЛ и ИЛ. О наличии машины у Купряшовых, не знаю… Если он работал водителем у авторитета в своё время, то права точно у него имеются (если это правда конечно).
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67221 : 28.10.22 14:05 »
А ещё если предположить, АЛ днём подгонял машину и грузил тело, ну и вещи и чемоданы и ходунки для красок в картине, загрузил бы... зачем тело грузить отдельно днём, а потом вечером демонстративно ещё раз выносить чемоданы и тд?
Зачем по несколько раз привлекать внимание? А так даже если бы кто-то что-то из соседей заметил, была бы отмазка- да, грузил пустые чемоданы, ходунки и тд... А так получается его вечером видят соседи как он чемоданы с пакетом грузит, а днём припарковывание машины прямо к окнам соседей и вынос чего-то никто не видел???
« Последнее редактирование: 28.10.22 14:08 »

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67222 : 28.10.22 14:06 »
А я думаю, одно другому не мешает. Этот пострел везде поспел, скорее всего, и сайты знакомств, и старые связи.
А я думаю, что слишком у нас мало информации, поэтому тут может быть всё, что угодно - от юношеской патологической привязанности к зрелой женщине до банальной интрижки, коих были сотни, или это вообще у отца связь. Возможно всякое. М б он вообще женился на Лене, потому что так хотели его родители. Тут гадать - дело неблагодарное. Одно несомненно - АЛ убил ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67223 : 28.10.22 14:12 »
Тут гадать - дело неблагодарное.
С какой стати? Для того и форум, хотим и гадаем.

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67224 : 28.10.22 14:15 »
А ещё если предположить, АЛ днём подгонял машину и грузил тело, ну и вещи и чемоданы и ходунки для красок в картине, загрузил бы... зачем тело грузить отдельно днём, а потом вечером демонстративно ещё раз выносить чемоданы и тд?
Зачем по несколько раз привлекать внимание? А так даже если бы кто-то что-то из соседей заметил, была бы отмазка- да, грузил пустые чемоданы, ходунки и тд... А так получается его вечером видят соседи как он чемоданы с пакетом грузит, а днём припарковывание машины прямо к окнам соседей и вынос чего-то никто не видел???
Для подтверждения "легенды" - "днем Лена была дома,  я погулял с детьми и начал разбор балкона, хотел вещи загрузить в машину по-быстрому, для чего её и подогнал, но решил отложить на потом". Загрузил потом на камеру, чтобы показать, что вещи легкие, компактные, никакого тела там быть не могло. Когда позвонили НК, тело было уже вне машины, квартиры и прочих мест, куда могли бы придти посторонние (не семья Ло).
« Последнее редактирование: 28.10.22 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rose | МаасДама Дырчатая | DoraZ

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67225 : 28.10.22 14:16 »
Вспомнился разговор отца ЮК , когда он сказал и уточнил, что у них говорят , крестик Лены нашли на участке Лог.
Тоже обратила внимание на эту фразу. Но не поняла - КОГДА именно  нашли? Поиски то там велись и неоднократные.

 И еще - не подскажите - на какой минуте примерно фраза про крестик была?
« Последнее редактирование: 28.10.22 14:19 »
Цель НЕ оправдывает средства

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67226 : 28.10.22 14:18 »
Для подтверждения "легенды" - "днем Лена была дома,  я погулял с детьми и начал разбор балкона, хотел вещи загрузить в машину по-быстрому, для чего её и подогнал, но решил отложить на потом". Загрузил потом на камеру, чтобы показать, что вещи легкие, компактные, никакого тела там быть не могло.
Правдивее было бы-Лена попросила, я и вынес, потом Лена ушла, а я остался с детьми
Или он вынес тело, а потом сел и думает, а как я это объясню, что я выносил? И решил довынести вещи хоть какие-то...? Но получается был уверен, что с телом его камеры не зафиксировали.
Откуда такая уверенность? Значит уже просматривал камеры для чего-то?
Интересно, допрашивали того кто за камеры отвечает, обращался ли к ним до этого АЛ с просьбой просмотреть видео с камер?
« Последнее редактирование: 28.10.22 14:24 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67227 : 28.10.22 14:19 »
Тоже обратила внимание на эту фразу. Но не поняла - КОГДА именно  нашли? Поиски то там велись и неоднократные
Если бы там нашли, то НК сразу бы показали. И не стали бы скрывать от нее, где нашли. Возможно, мужик тот чего-то не понял.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Наталья КВ | rosalie | Jurij | МаасДама Дырчатая | Rosa Marena

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67228 : 28.10.22 14:20 »
Тоже обратила внимание на эту фразу. Но не поняла - КОГДА именно  нашли? Поиски то там велись и неоднократные
Передаю только то, что было на тв у Малахова:
- крестик нашли в саду.
-А не в этом, как его?…
- Говорят здесь.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | rosalie | Наталья КВ | Robin | МаасДама Дырчатая

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67229 : 28.10.22 14:31 »
Честно, иногда пытаюсь себя представить на месте АЛ в этой ситуации... ты только что убил человека, возможно даже сам этого не ожидал, теперь нужно все обдумать/взвесить, что делать дальше, принимать решение, организовывать и действовать, а у тебя двое детей, которые писают, какают, кушают по часам, плачут и требуют внимания... Как это можно все осуществить без помощи третьих лиц, без поддержки, без возможности сосредоточится (у кого есть дети понимают)?