Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2238 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451816 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67110 : 27.10.22 13:52 »
Для того чтобы взять, и чтобы выжать, другой человек должен это позволять, следовательно, он слабее, т.е. жертва.
Вот,вот,о чём я и говорю - палач и жертва,других вариантов нет. Как в сказке.
« Последнее редактирование: 27.10.22 13:52 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Rose | МаасДама Дырчатая

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67111 : 27.10.22 13:54 »
Вот,вот,о чём я говорю - палач и жертва,других вариантов нет. Как в сказке.
Мы говорим про отношения с абьюзером.  Тут других вариантов нет.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67112 : 27.10.22 13:55 »
а еще это многое говорит о неконтролируемой агрессии АЛ, аж даже в присутствии бабушки не сдерживал себя
Как там говорил криминалист Лев Бертовский на программе у Малахова:

-Саша со специфичными чертами характера, что он рос с проблемами ... был углублен в себя. Это как раз очень интересные черты, которые достаточно часто выявляются при расследовании преступления.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BigCityLife | Kейт | ariuna120 | rosalie | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67113 : 27.10.22 13:59 »
Мы говорим про отношения с абьюзером.  Тут других вариантов нет.
Всякие варианты тут могут быть,об этом даже спорить бессмысленно. А спорить сейчас - вдвойне бессмыслено,ведь мы знаем результат.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | elma | ariuna120 | MIF | МаасДама Дырчатая

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67114 : 27.10.22 14:34 »
Ну ладно,заболевание - это другое,но я то об отравлении хотел сказать. Давали человеку лошадиную дозу глицина,что привело к плохому самочувствию или к смерти,так разве это не определить никак?
Когда остался только скелет, экспертизы не покажут скорее всего. Да, и вряд ли для отравления стали бы использовать глицин. Наверняка применили бы иные препараты.  Так по словам Шу были выявлены повреждения. 


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67115 : 27.10.22 14:37 »
Мысль пришла такая - успокоительные Лена пила сама, значит у неё были вспышки агрессии или истерики, которые неожиданно снимались семейкой Аддамс Ло на камеру для компромата. А вот препараты, которые могли вызывать такую агрессию, вполне могла ей подсунуть "заботливая" свекровь, например, под видом таблеток для профилактики ковида, антивирусных препаратов (уже не удивлюсь такой вероятности).
  А насчёт абъюза (сама задалась вопросом, как взрослые не разглядели, сама отвечу), скорее всего просто Ленины родители ранее с таким не сталкивались, не знали, что такое может случиться. Есть в обществе некие стереотипы как по внешности, так и по воспитанию - типа парень из хорошей семьи, выглядит добрым, безобидным и т. п.
« Последнее редактирование: 27.10.22 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67116 : 27.10.22 14:46 »
Вот,вот,о чём я и говорю - палач и жертва,других вариантов нет. Как в сказке.
Вы считаете, что напасть всей семьёй на хрупкую женщину, у которой двое маленьких детей, перед этим изолировать её от социума и в итоге убить и выкинуть в камыш в пакете это определяет АЛ как сильную личность?
Поверьте мне, если бы АЛ был (хотябы) адекватным, более менее, ЕЛ и детей бы двоих поставила на ноги и каръеру сделала какую никакую и без него, если надо, обошлась бы, а ват "сильный" АЛ даже не смог обеспечить семью и не смог без материнского капитала дальше быть человеком и без родителей своих и без их советов решений принять не мог и не может. Тьфу

Это как стая шакалов (семья Л) накинулась на Львицу (ЕЛ), кто из них сильный, а кто шакал??

И говорить о ней как о жертве можете только потому-что её лишили жизни, а представьте если бы она выжила? Кто бы тогда оказался жертвой?
« Последнее редактирование: 27.10.22 15:01 »


Поблагодарили за сообщение: Stratim

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67117 : 27.10.22 14:50 »
Вот поэтому она и есть жертва, сначала моральная, своего воспитания, а потом мужа-абьюзера.
Дело раскрыто - виновата сама! Убийцу оправдать-пожалеть!
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: elma | МаасДама Дырчатая | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67118 : 27.10.22 14:52 »
Здесь писали, что Логуновы настояли на прекращении кормления малышки грудью, сославшись на какой-то недуг у ребенка? Что на самом деле было, мы не знаем.
Не так было.
Была информация по поводу прекращения грудного вскармливания. Лена с Аней через неделю после выписки из роддома (апрель 2021 г.) попадают в реанимацию : что бы Лена ни съела - отражалось на ребенке, начиналась аллергия. Стали  наблюдать - какие продукты следует исключить из Лениного рациона. Причину найти не смогли. Поэтому, посоветовавшись с медиками, пришлось отказаться от грудного вскармливания.

А вот ранее я находила объявление по номеру телефона Ирины Л. : продают детское питание в январе 2020 г. (лишнее) - "Ребенка перевели на другое кормление".  Остаток 5 штук.

Насте в январе 2020 г. было 10 месяцев.
P.S. Similac Classic 2  - молочная смесь для возраста от 6 до 12 мес.

[hidden]ссылка на объявление   https://ruads.org/ad/H8366678754117974375
« Последнее редактирование: 27.10.22 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | [email protected] | ArinaK | _Silkworm_ | elma | МаасДама Дырчатая | Bagira999

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67119 : 27.10.22 15:09 »
А вот ранее я находила объявление по номеру телефона Ирины Л. : продают детское питание в январе 2020 г. (лишнее) - "Ребенка перевели на другое кормление".  Остаток 5 штук.
скрупулезные.) У таких не забалуешь. Уточек продаем. Детское питание продаем. Им в семью надо было такую хваткую оборотистую невестку-аферистку, чтоб нагнула раком всю семейку. Но это была бы совсем другая история..))
Скупердяйство в этой семье во главе угла. Не забываемая "Купряшиха", которая не постеснялась орать про шкатулку, когда её снимали на всю страну. Хоть бы сымитировала озабоченность от пропажи любимой Леночки.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Рони | elma | МаасДама Дырчатая | paranomika | Alena T | Rosa Marena | Rose | Giacinto | Klepa | Kейт | Helen J Marple | Alla Shakhova | Светлячок | Тамара Буксар

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67120 : 27.10.22 15:10 »
Дело раскрыто - виновата сама! Убийцу оправдать-пожалеть!
В данном случае речь идет о жертве абьюзера, а не о жертве убийцы. С убийцей разбирается СК. Мы тут ничего не можем раскрывать. И то, что убивать грех и уголовное преступление - не обсуждается.
Обсудить ЕЛ как жертву абьюзера мне, например, интересно. И я не считаю это таким страшным проступком, чтобы меня хронически пинала администрация.  :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 1.5 Правил форума
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67121 : 27.10.22 15:17 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Izotop | Rose | Kейт | Bagira999

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67122 : 27.10.22 15:19 »
Дело раскрыто - виновата сама! Убийцу оправдать-пожалеть!
Семейство навернка уже усиленно готовится к заключительной речи в суде (через адвоката), продолжает разучивать речевку обращение соседей о добром-добром, чересчур добром половом гиганте.
Скорее всего  будут призывать суд к благодразумию, опомниться кого засудили судят, учесть положительную характеристику сына/внука от соседей и сотрудников, которым он улыбался, а также   со слов семьи, учесть неуравноверешнный характер жертвы, которую выбросили на съедение собакам в прямом смысле слова .
Ну и будут взывать обратить внимание опеки на положительные отзывы соседей о семье, которым те улыбались каждый день и по несколько раз...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Ольга Р-f

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67123 : 27.10.22 15:23 »
У Лены психотип такой. Она мягкая, покладистая, добрая, где-то доверчивая. Росла в дружной нормальной семье (без инвалидов и детей на домашних обучениях, о диагнозах которых ходят только таинственные слухи и полунамеки). Папа маму не бил, не унижал, деньги не отбирал, не ревновал к каждому столбу, не изолировал от социума. У неё был пример хороших отношений между мужем и женой, к которому она и стремилась в собственном браке.

Лена - не психиатр и не психотерапевт, она не могла распознать уникальные закидоны этой семейки и своего мужа. Возможно, винила даже себя, что не может выстроить такие же отношения, как у родителей. "Обеспечивала, возила на отдых", кормила, поила, воспитывала дочерей.

Еще раз повторюсь, Лена по психотипу своему человек не конфликтный, терпеливый. Была бы на её месте другая женщина, себе на уме и оборотистая, умеющая за себя постоять и тогда маму Саши с бабушкой возили бы на скорой с гипертоническими кризами и инфарктами.))
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | [email protected] | Рони | _Silkworm_ | МаасДама Дырчатая | elma | paranomika | Izotop | rosalie | Rosa Marena | Rose | Alena T | ZZZ111 | Bezyhova | Тамара Буксар

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67124 : 27.10.22 15:26 »
В данном случае речь идет о жертве абьюзера, а не о жертве убийцы. С убийцей разбирается СК. Мы тут ничего не можем раскрывать. И то, что убивать грех и уголовное преступление - не обсуждается.
Обсудить ЕЛ как жертву абьюзера мне, например, интересно. И я не считаю это таким страшным проступком, чтобы меня хронически пинала администрация.  :)
А вы знали Елену, чтобы такое обсуждать? Вы знали о ее мыслях, планах, желаниях?
Да даже если бы и знали, то какое право имели обсуждать её решения на публичном сайте? С ней, да, пожалуйста. Без неё это лишено смысла, потому что порождает только негатив и не оставляет ей возможности высказаться в свою защиту, объяснить, привести доводы.
Перестаньте "пинать" умершую и её близких. Они уже своего горя с лихвой испытали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Katalina777 | elma | МаасДама Дырчатая | MIF | akka | rosalie | ОксиБ | Rose | Rosa Marena | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67125 : 27.10.22 15:33 »
Мысль пришла такая - успокоительные Лена пила сама, значит у неё были вспышки агрессии или истерики...
Разве такой вывод обязателен? Нет, не "значит". Мне кажется, "вспышки агрессии и истерики" - это не про Лену.

Оффтоп (текст не по теме)

У меня много знакомых, однокурсниц, двоюродных сестер, подруг с таким же психотипом. У них у всех ДР в эти же числа 17, 21, 22, 23 июля. Они не темпераментные (не нервные). Открытые, общительные, но не взрывные. Я ни разу не слышала, чтобы они истерили, кричали в момент ссоры. Наоборот, они впадают в состояние молчания, стоит и смотрит, или "лепечут", бормочут  что-то в свое оправдание. Да, обидчивые. Но не вспыльчивые. Хорошие мамочки из них получились.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | elma

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67126 : 27.10.22 15:46 »
Разве такой вывод обязателен? Нет, не "значит". Мне кажется, "вспышки агрессии и истерики" - это не про Лену.
Не обязательно были, могли быть - я это предполагаю, потому что АЛ на камеру снимал Лену для компромата (как говорили у Малахова), чтобы детей забрать. Знаю такой случай, когда сынок доводил мать до истерики, а потом включал телефон и снимал (планы были отобрать квартиру). Да и Сашок мог сам доводить, в том числе своими изменами перманентными, а могли, как я и написала выше, препарат ей подсунуть. Ведь что-то же они там насобирали!
« Последнее редактирование: 27.10.22 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | possedendo

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67127 : 27.10.22 15:50 »
скрупулезные.) У таких не забалуешь. Уточек продаем. Детское питание продаем. Им в семью надо было такую хваткую оборотистую невестку-аферистку, чтоб нагнула раком всю семейку. Но это была бы совсем другая история..))
Скупердяйство в этой семье во главе угла. Не забываемая "Купряшиха", которая не постеснялась орать про шкатулку, когда её снимали на всю страну. Хоть бы сымитировала озабоченность от пропажи любимой Леночки.
Кстати, она бы раскололась при первом же шухере допросе, если правильно вывести на эмоции.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Агата K

LebA


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 33

  • Расположение: Москва

  • Была 25.04.24 01:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67128 : 27.10.22 16:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не пойму,вроде бы история немного схожа с прочитанной мною. Я читал очень большую статью,где актриса рассказывает о всех подробностях своей жизни и воспитания сына,сейчас такую и не найти.
Я про Ольгу Будину читала похожее


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67129 : 27.10.22 16:30 »
Слежу за этой историей с самого начала. То, что убил муж, сомнений не было, но хотелось понять мотив
Тоже лежу за то историей с   самого начала и все таки думаю, то убийство было спонтанным, незапланированным.При подготовленном убийстве  все происходит по другому.И способ убийства обычно избирается другой и способ избавления от тела и алиби продумывается более веское, чем  спешные фото с детской площадки.Здесь же с самого начала все было слишком очевидно.Слишко очевидно.Даже для не специалиста.
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Katalina777 | _Silkworm_ | [email protected] | elma | ariuna120 | Prokofik | Rosa Marena | Kейт | МаасДама Дырчатая | Koroleva

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67130 : 27.10.22 16:39 »
все таки думаю, то убийство было спонтанным, незапланированным
Согласна. Я как "стояла" так и стою на том, что было
1. либо причинение смерти по неосторожности (толкнул)
2. либо убийство в состоянии аффекта (удушение, возможно совмещение с п. 1)

Все это на фоне напряженной обстановки, возможного пика конфликта утром 25 го.

 При детях в квартире ни за что бы не стали планировать. И столько потом вызваний родителям, их спешный выезд с дачи, вынужденная дневная суматоха с выносом и вывозм вещей (марлезонский балет "полочки на балконе"), странная по куче параметров прогулка. Все свидетельствовало, что решение проблемы с вывоносом-вывозом тела решались ВНЕпланово
« Последнее редактирование: 27.10.22 17:03 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Katalina777 | Rosa Marena | МаасДама Дырчатая | ЛенчикК

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67131 : 27.10.22 16:50 »
При подготовленном убийстве  все происходит по другому.
Я думаю, что заранее не готовились, это действительно так, но АЛ себе "разрешил" убить, когда ездил ещё за Леной и детьми, тем самым "унизившись" в своих глазах. С тех пор он думал что-то типа "в другой раз убью". Ранее он себе  "разрешил" тычки, толчки, удары по лицу и хреповке при бабушке, измены и многое другое.
« Последнее редактирование: 27.10.22 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rose | MIF | Kейт

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67132 : 27.10.22 17:07 »
А кто ее такую вырастил, жертву абьюзера? Хорошая мать НК, которая не научила дочь противостоять трудностям. Она сама боевая и ей, наверно, легче помыкать, чем воспитывать.
Походу она не учила Лену - видишь на кухне еду, которую ты не готовила, вышвырни к чертовой матери.
Абьюзеры выбирают тех, кто согласен быть жертвой.
Откуда, интересно, это было в Лене, как не от матери.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - виктимблейминг
Отчасти что то есть. Лена терпела, а зачем?
Ну, у НК хороший муж, СК, сын. Дружная семья. Спокойные, как мне показалось.
« Последнее редактирование: 27.10.22 17:08 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67133 : 27.10.22 17:10 »
Я думаю, что заранее не готовились, это действительно так, но АЛ себе "разрешил" убить, когда ездил ещё за Леной и детьми, тем самым "унизившись" в своих глазах. С тех пор он думал что-то типа "в другой раз убью". Ранее он себе  "разрешил" тычки, толчки, удары по лицу и хреповке при бабушке, измены и многое другое.
Соглашусь с тем, что творилось в этом семействе, их стремление отобрать детей и опорочить честь и достоинство Лены и ее родных, не поддаются объяснению. Рано или поздно итог, который мы видим сегодня, мог случиться в любоцй момент. Они все шли к этому.
И уже не важно, преднамеренно, или не преднамеренно... Думаю, действия всех членов семьи привели к трагедии прямо или косвенно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Katalina777 | Чухонка | Динь Динь | Kейт

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67134 : 27.10.22 17:13 »
 посмотрел передачу. Подумалось, может зря мы на бабушку из старообрядской общины бочку кати ли. Тут похоже вся мужская половина под каблуком у Купряшовой бабки и дочки. Поэтому Логунова старообрядка и перестала общаться с сыном и его семьёй, увидела куда эти две бабы линию гнули.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: Marina | _Silkworm_ | ariuna120 | Чухонка | elma | laramironova | [email protected] | ZZZ111 | Kейт | Alla Shakhova | Bezyhova

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67135 : 27.10.22 17:17 »
Не так было.
Была информация по поводу прекращения грудного вскармливания. Лена с Аней через неделю после выписки из роддома (апрель 2021 г.) попадают в реанимацию : что бы Лена ни съела - отражалось на ребенке, начиналась аллергия. Стали  наблюдать - какие продукты следует исключить из Лениного рациона. Причину найти не смогли. Поэтому, посоветовавшись с медиками, пришлось отказаться от грудного вскармливания.

А вот ранее я находила объявление по номеру телефона Ирины Л. : продают детское питание в январе 2020 г. (лишнее) - "Ребенка перевели на другое кормление".  Остаток 5 штук.

Насте в январе 2020 г. было 10 месяцев.
P.S. Similac Classic 2  - молочная смесь для возраста от 6 до 12 мес.

[hidden]ссылка на объявление   https://ruads.org/ad/H8366678754117974375[/h]
Ничего себе. Даже детское питание ИЛ продавала. Видимо без конца лезла в к внукам, по делу и без. Ужасно просто.

Добавлено позже:
посмотрел передачу. Подумалось, может зря мы на бабушку из старообрядской общины бочку кати ли. Тут похоже вся мужская половина под каблуком у Купряшовой бабки и дочки. Поэтому Логунова старообрядка и перестала общаться с сыном и его семьёй, увидела куда эти две бабы линию гнули.
Откуда деньги у Логуновых?? Автомобили дорогие, квартиры, адвокаты, залоги... Это немалые деньги.
Я все таки думаю с этой общиной есть связь.
« Последнее редактирование: 27.10.22 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67136 : 27.10.22 17:33 »
посмотрел передачу. Подумалось, может зря мы на бабушку из старообрядской общины бочку кати ли.
Да нет, не катили. Просто многие путали и считали Купряшову Л.И. "казначеем" и главой церкви. С подачи Малахова - 1, кстати. А это вовсе не она.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | [email protected] | rosalie | Alena T

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67137 : 27.10.22 17:34 »
посмотрел передачу. Подумалось, может зря мы на бабушку из старообрядской общины бочку кати ли. Тут похоже вся мужская половина под каблуком у Купряшовой бабки и дочки. Поэтому Логунова старообрядка и перестала общаться с сыном и его семьёй, увидела куда эти две бабы линию гнули.
Никто на бабушку Логунову бочку не катил. Путали её с Купряшихой, это да. Моё мнение - старообрядчество в этой истории вообще ни при чём.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Alena T | Katalina777 | ariuna120 | idemidov | Наталья КВ | [email protected] | rosalie | Alla Shakhova | Агата K | Koroleva

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67138 : 27.10.22 17:41 »
Я все таки думаю с этой общиной есть связь.
Это вряд ли. Община небольшая. В самой Рязани про староверов мало кто знает,так что что мы на фотографиях видим,то и есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Katalina777 | Kейт | Robin

Helen J Marple


  • Сообщений: 200
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: Минск

  • Была 15.09.24 03:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67139 : 27.10.22 17:46 »
По итогам передачи:
1) назвали имя и показали фото любовницы с ребенком, хотя она открестилась от Л-х в телефонном разговоре. Есть информация, что производились действия по планированию будущего (ипотека) ей и АЛ.
2) Л собирали на К-х компромат, следили за Леной через камеру, записывали все разговоры Кошелевых по телефону.
3) Логунов действительно пытался бежать при аресте.
4) Л-в встречал Лену после работы, ревновал ко всем и не давал общаться даже с девушками-коллегами из банка. После его звонков Лена плакала, коллеги это видели. Из-за его параноидального поведения Лене пришлось уволиться из банка. Хотя внешне всегда приветливый и улыбающийся.
Может, кто-то продолжит ряд.
Передачу пока не посмотрела, сегодня гляну.
Но получается какая-то херабора: у Александра была любовница с ребёнком, планировалось совместное будущее, ипотека-хератека и тп., и при этом же он Лену ревновал адски, параноидально ревновал и контролил.
Как-то не выходит цветочек аленький...   :-[