Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2215 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451325 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66420 : 21.10.22 11:28 »
Они наверное себе так внушили, что 'сделали всё правильно", что и на тв открыто говорят, что они нелюди, людоеды.
Более того, в случившимся они винят Елену и ее маму, не так себя вели! Спровоцировали добрых людей.

Они , как фашисты, на людском горе устроили праздник
Не укладывается, как через 2 часа можно уже придумать себе алиби в виде сценки, которую отыграл с улыбкой на дет площадке!
Потом пойти на ТВ и там говрить о не нормальности людей которые стали жертвой твоих рук!

Удивляют мнения, типа Ал убил и труп не видел, боялся с телом находиться квартире, нет, думаю это не про него!

А СК просто браво, эту скалу самолюбия и тщеславия обвели вместе с адвокатом вокруг пальца, получив тем самым тело!


Поблагодарили за сообщение: Providez | ariuna120 | elma | Наталья КВ | Rose | Чухонка | Kейт

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66421 : 21.10.22 11:36 »
По версии некоторых, здесь ничего особенного нет. Просто АЛ вопользовался, что Лены нет, решил от души пообщаться со своими родными.  :)
Да там явно рулила мамаша. Папаша в их семье важный добытчик , один основной сотрудник. Ему палиться не желательно. Он может и диктовал , что и как, но тайный кардинал. Мамаше терять( в случаи разоблачения) нечего и + много скащения, инвалидность, ранее не судима... и т.д.Ну и возможно она у них глава семьи. Командовала и в своей семье и влезла в семью Лены и Саши. Косвенно она во всём виновата. Если выяснится, что во всем помогала Саше мать, то нельзя это оставлять безнаказанным. И обратите внимание, именно она то особо и не рисуется. Только с проводочком и всё. Сокрыли её от общих взглядов, чтобы сразу не разоблачили


Поблагодарили за сообщение: elma | Чухонка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66422 : 21.10.22 11:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Но самые ярые женоненависники, как ни парадоксально, это женщины. Этт мое мнение такое...))  Но в этом деле, как мне кажется, сей момент ни при чем. Оооочень много тетей (на паралельном форуме), кто истово убеждены в невиновности АЛ. (ПС - Вьетнамка точно, не мужик))
А особые женоненавистники среди женщин - это некрасивые женщины. Дама, о которой речь, именно такая.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ЛенчикК | Izotop | Чухонка | Alena T | Закамский | laramironova | Stratim | Тайча | Giacinto | феррари | Rita-Bel | lariklst

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66423 : 21.10.22 11:54 »
Да там явно рулила мамаша. Папаша в их семье важный добытчик , один основной сотрудник. Ему палиться не желательно. Он может и диктовал , что и как, но тайный кардинал. Мамаше терять( в случаи разоблачения) нечего и + много скащения, инвалидность, ранее не судима... и т.д.Ну и возможно она у них глава семьи. Командовала и в своей семье и влезла в семью Лены и Саши. Косвенно она во всём виновата. Если выяснится, что во всем помогала Саше мать, то нельзя это оставлять безнаказанным. И обратите внимание, именно она то особо и не рисуется. Только с проводочком и всё. Сокрыли её от общих взглядов, чтобы сразу не разоблачили
Думаю, скрывают ее от камер, чтобы не брякнула в эмоциях. Выступила где со шнурочком и с письмом о сыне на заправке, только больше подлила масла в огонь.
Нервная система у этой женщины не выдержит публики, камер, детекторов - ляпнет, расколется.
Да и привыкла, видимо, выяснять отношения чужими руками.
« Последнее редактирование: 21.10.22 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Providez | Rose | Kейт

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66424 : 21.10.22 11:54 »
Знаете, я чем дальше представляю обстановку в семье, тем больше уверяюсь, что Лена очень сильный внутренне человек. Вытерпеть все происходящее - это нужна невероятная сила. Когда семья мужа постоянно присутствует в твоей жизни, и не просто присутствует, а даёт ЦУ, считает важным и нужным носить еду, постоянно опекать. Да тут сколько надо иметь терпения жене?
Я глубоко уважаю семью своего мужа, но также я безмерно счастлива, что мы не живём в соседних домах. Если бы ко мне ежедневно приходили свекровь и вся семья, я бы уже давно развелась. Как женщине почувствовать хозяйкой себя в доме, если тут кастрюльки вечно непрошенные? Как строить Свою жизнь с мужчиной, если его опекают мамы, папы, бабушки да дедушки? Ты же его мужчиной считать не сможешь, если видишь постоянно отношение как к маленькому.
Уж сколько анекдотов на тему муж и теща, но лично я в своей жизни встречала больше "противостояний" свекровь и жена. Действительно, улыбка осталась маской, а в глазах грусть и тоска.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 887

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66425 : 21.10.22 12:13 »
Плюс алиби ему нужно было -я ушел ниче не знаю, вот фото подтверждение!
Он сначала может так и думал. Мог не понять, что насмерть тюкнул. "Потом, мол, вернусь с прогулки, вызову скорую, жена упала, убилась." Но маман его решила вопрос по-другому, решили концы в воду.
« Последнее редактирование: 21.10.22 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | [email protected]

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66426 : 21.10.22 12:16 »
Бомбит от того, что в этом преступлении мамочке может ничего не быть? Как так? Если она всё знала , помогала вывозить тело , оклеветали всей семьёй Лену-( пила таблетки, уходила раньше ...) , запутывали не только людей, которые помогали в поисках , но и следствие... и ей ничего...???!!! Это как так??? (Воспитывайте дальше внучек, потом грохните их друзей, мужей... уже опыт вон какой есть). Поражает на сколько жестокая вся эта семейка. Как они могли споаойно ходить, улыбаться на людях, сидеть  во дворе ,видеть почерневшую от горя НК и продолжать подговаривать окружающих. Во дворе помимо фотографа ещё есть одна дамочка с ролью ввести всех в заблуждение , это ТСЖ Татьяна. Уж сколько она с этого поимела, не знаем, но и по сей день стоит на своём -" кости подкинули, всё подстроили"... Семья Логуновых вела анти и пропагандную работу в этом деле , уж не говоря о сокрытии тела. За всё это тоже их надо судить , а потом и всех выселить на 101 км.
Посмотрите, и родители безнаказаны не останутся. Что то да будет.они помогали сокрыть. Ещё не известно, как Елена погибла, я опять повторюсь, может живая была, но в бессознательном состоянии.

Добавлено позже:
Но самые ярые женоненависники, как ни парадоксально, это женщины. Этт мое мнение такое...))  Но в этом деле, как мне кажется, сей момент ни при чем. Оооочень много тетей (на паралельном форуме), кто истово убеждены в невиновности АЛ. (ПС - Вьетнамка точно, не мужик))
Ну это мое мнение. Всякое может быть. Ну, хоть, посмеялись)
« Последнее редактирование: 21.10.22 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66427 : 21.10.22 12:19 »
Он сначала может так и думал. Потом, мол, вернусь с прогулки, вызову скорую, жена упала, убилась. Но маман его решила вопрос по-другому, решили концы в воду.
Ничего он не думал.
Скорее всего, убил и сразу сообщил родителям. Сказали быстрее выводить детей из квартиры, вывел. *SMOKE*  Далее те начали думать, как помочь нерадивому баловню, пока он гуляет.
А тот только названивал.  *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | Providez | Rose | Robin | [email protected] | Arina17

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66428 : 21.10.22 13:18 »
Более того, в случившимся они винят Елену и ее маму, не так себя вели! Спровоцировали добрых людей.
Не укладывается, как через 2 часа можно уже придумать себе алиби в виде сценки, которую отыграл с улыбкой на дет площадке!
Потом пойти на ТВ и там говрить о не нормальности людей которые стали жертвой твоих рук!

Удивляют мнения, типа Ал убил и труп не видел, боялся с телом находиться квартире, нет, думаю это не про него!

А СК просто браво, эту скалу самолюбия и тщеславия обвели вместе с адвокатом вокруг пальца, получив тем самым тело!
Думаю, скрывают ее от камер, чтобы не брякнула в эмоциях. Выступила где со шнурочком и с письмом о сыне на заправке, только больше подлила масла в огонь.
Нервная система у этой женщины не выдержит публики, камер, детекторов - ляпнет, расколется.
Да и привыкла, видимо, выяснять отношения чужими руками.
Но при этом на дет.площадке ведет себя как серая мышка , что тоже у многих вызывало сомнение -( как эта курочка смогла?) Но так играть на людях?! Это верх человечности.


Поблагодарили за сообщение: Rose

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66429 : 21.10.22 13:35 »
Но при этом на дет.площадке ведет себя как серая мышка , что тоже у многих вызывало сомнение -( как эта курочка смогла?) Но так играть на людях?! Это верх человечности.
Продолжаю  утверждаться, что у человека болезнь. А мы все ищем разумные ответы на поставленные вопросы: как, почему. При этом рассуждая, что в голове не укладывается, это не логично и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Izotop

Синичка


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 10

  • Была 22.10.22 19:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66430 : 21.10.22 13:50 »
Смешно слушать бездетных и безмужних дамочек в теме про семейные отношения.

Это среднего развития ребёнок в стародавние времена, а бывает и более быстрое развитие, особенно в наше время.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм, флуд.
Лучше Синичка в руках, чем Журавлик в небе.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Машуша | briz

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66431 : 21.10.22 13:56 »
Смешно слушать бездетных и безмужних дамочек в теме про семейные отношения.

Это среднего развития ребёнок в стародавние времена, а бывает и более быстрое развитие, особенно в наше время.
Вам своего форума мало?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума -  флуд
« Последнее редактирование: 21.10.22 14:03 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | Alena T | Jurij | sofi4ka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66432 : 21.10.22 13:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Смешно слушать бездетных и безмужних дамочек в теме про семейные отношения.
У меня трое внуков (само собой и дети есть). Присаживали их не раньше 5 месяцев, можно и раньше, конечно, но чтобы такую бессмысленную кучу наваливать в коляску, ещё и в теплый летний денёк - никогда такого не было.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Чухонка | elma | ariuna120 | rosalie

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66433 : 21.10.22 13:58 »
Продолжаю  утверждаться, что у человека болезнь. А мы все ищем разумные ответы на поставленные вопросы: как, почему. При этом рассуждая, что в голове не укладывается, это не логично и т.д.
Если болезнь, то лечиться отправят. Но он то полностью дееспособный.

Добавлено позже:
Смешно слушать бездетных и безмужних дамочек в теме про семейные отношения.

Это среднего развития ребёнок в стародавние времена, а бывает и более быстрое развитие, особенно в наше время.
Блин... у меня у всех подруг да и у меня тоже в полгода сели дети, не ранее. В 4 месяца точно лежать только можно.
« Последнее редактирование: 21.10.22 14:00 »


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Чухонка | Тислимовка | Наталья КВ | феррари

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66434 : 21.10.22 14:01 »
Он сначала может так и думал. Мог не понять, что насмерть тюкнул. "Потом, мол, вернусь с прогулки, вызову скорую, жена упала, убилась."
нет, он бы не взял 2 детей с собой на 3 часа! И не вызванивал бы с 9ч родню!
Тут все понятно было еще до нахождения тела.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Providez | Mistr | elma

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66435 : 21.10.22 14:05 »
Девочку присаживать в 3 месяца? Вы серьезно? А потом у них загибы маток! Словами Задорнова хочется сказать… Как он говорил про Американцев.
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66436 : 21.10.22 14:14 »
Смешно слушать бездетных и безмужних дамочек в теме про семейные отношения.

Это среднего развития ребёнок в стародавние времена, а бывает и более быстрое развитие, особенно в наше время.
Опять с диагнозом идут к нам с соседнего форума. Сейчас ещё напишут,  что мы завидуем логуновым, особенно их шикарному балкону, нам такие и не снились даже.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Izotop | Rosa Marena | Jurij | Giacinto

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66437 : 21.10.22 14:27 »
Девочку присаживать в 3 месяца?
Не присаживают в 4 месяца ни девочек, ни мальчиков, ни "по старому", ни "по новому". Это ползать и ходить раньше начинают сейчас некоторые дети, а по поводу присаживания концепция врачей не изменилась. Но люди всякие бывают, например, каждому коллажу в интернете пьяным художником нарисованному верящие,   особенно, когда этот коллаж под их теорию подходит.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | elma | ariuna120 | ArinaK | [email protected] | Izotop | IinaI | Тамара Буксар

Alena T


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: YNAO

  • Была 17.11.22 09:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66438 : 21.10.22 15:19 »
Смешно слушать бездетных и безмужних дамочек в теме про семейные отношения.

Это среднего развития ребёнок в стародавние времена, а бывает и более быстрое развитие, особенно в наше время.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм, флуд.
Девочек в отличии от мальчиков КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО САЖАТЬ ДО ПОЛУГОДА!!!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Izotop | Providez | Мормышка

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66439 : 21.10.22 15:25 »
Смешно слушать бездетных и безмужних дамочек в теме про семейные отношения.

Это среднего развития ребёнок в стародавние времена, а бывает и более быстрое развитие, особенно в наше время.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм, флуд.
Среднее развитие в каком году? В 18 веке, когда не имели представления нормального о готовности мышц ребенка?
А далее берём официальные данные ВОЗ, где указаны рамки нормы, где 4 месяца это первая планка, а 9 месяцев максимальная. Это не значит, что у всех детей в 4 месяца мышцы готовы к такой нагрузке, это лишь означает, что шанс на миллион, что у ребенка эта готовность будет. В среднем же педиатры сейчас утверждают, что к 6 месяцев вот норма. Если нет этого, то отправляют на массажи. 

Добавлено позже:
Не присаживают в 4 месяца ни девочек, ни мальчиков, ни "по старому", ни "по новому". Это ползать и ходить раньше начинают сейчас некоторые дети, а по поводу присаживания концепция врачей не изменилась. Но люди всякие бывают, например, каждому коллажу в интернете пьяным художником нарисованному верящие,   особенно, когда этот коллаж под их теорию подходит.
Вот с этим тоже соглашусь. Мой ребенок в 6,5 начал вставать у опоры, но не сидел. А педиатр сказала, что все нормально, значит ей так удобнее, главное не заставлять и не высаживать. Для моего успокоения отправили на массаж специализированный.

Добавлено позже:
Апелляционную жалобу подали) ну как я ранее и рассказывала, не факт, что "вступило в силу" означает, что нет апелляции.
« Последнее редактирование: 21.10.22 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Izotop | BigCityLife

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66440 : 21.10.22 16:08 »
Апелляционную жалобу подали) ну как я ранее и рассказывала, не факт, что "вступило в силу" означает, что нет апелляции.
Я правильно понимаю, что такие апелляции всегда подают? Ведь адвокат должен как-то проявлять себя и какие-то действия совершать.

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66441 : 21.10.22 16:17 »
Вот и наобщался  на немалый срок себе

Добавлено позже:Наверное это перешло уже в соревновательный момент. Или люди искусственно  создают  «оправдательную» тему для обсуждений, чтобы поднимать рейтинг форума. Других объяснений нет,  - только если деньги. Зачем вообще читать тот форум 😀Пусть живут в своём назойливом мире.
У каждого что-то своё, но многих там объединяет то, что"НК не нравится на подсознательном уровне". Возможно это что-то личное?


Поблагодарили за сообщение: Натан | MIF

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66442 : 21.10.22 16:34 »
Я правильно понимаю, что такие апелляции всегда подают? Ведь адвокат должен как-то проявлять себя и какие-то действия совершать.
Все зависит от дела. Это больше сейчас похоже не на проявление адвоката, а игра в "покер", причем не очень хорошая. Блефует при плохих картах.
Мне просто пока непонятно, какой результат они хотят получить. Если они как и с первой апелляцией придут лишь с документом о том, что ему есть где отбывать домашний арест, а все обвинения голословные, при этом не подкрепляя это какими-либо документами, то их снова отправят далеко и надолго.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | elma | Providez | Kейт | rosalie | Jurij | [email protected]

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66443 : 21.10.22 16:38 »
Все зависит от дела. Это больше сейчас похоже не на проявление адвоката, а игра в "покер", причем не очень хорошая. Блефует при плохих картах.
Мне просто пока непонятно, какой результат они хотят получить. Если они как и с первой апелляцией придут лишь с документом о том, что ему есть где отбывать домашний арест, а все обвинения голословные, при этом не подкрепляя это какими-либо документами, то их снова отправят далеко и надолго.
Может, приготовили справки медицинские? Будут требовать домашнего ареста по медицинским показаниям?

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66444 : 21.10.22 16:44 »
Может, приготовили справки медицинские? Будут требовать домашнего ареста по медицинским показаниям?
Возможно. Но опять вспоминаю, как они говорят, что применили спецсредства, но не сняли мед.показания по факту применения силы.
Похоже наши форумчане правы, что адвокат не особо.


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma | rosalie

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66445 : 21.10.22 16:58 »
Но опять вспоминаю, как они говорят, что применили спецсредства, но не сняли мед.показания по факту применения силы.
Похоже наши форумчане правы, что адвокат не особо.
Сейчас адвокат начитается тут и пойдет эта линия! Ал подскользнется и апелляция по "выбивали под давлением" 
Уж насколько продумали свои алиби в такой роковой день, а тут на простых вещах засыпаются!

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66446 : 21.10.22 17:05 »
Продолжаю  утверждаться, что у человека болезнь. А мы все ищем разумные ответы на поставленные вопросы: как, почему. При этом рассуждая, что в голове не укладывается, это не логично и т.д.
Тогда надо срочно изымать детей. Кто знает, что у этой припадошной. Спасая сыночка они может и взяли, как прикрытие себе детей. А сейчас, когда сынок в СИЗО , то дети могут быть в опасности.

Добавлено позже:
Возможно. Но опять вспоминаю, как они говорят, что применили спецсредства, но не сняли мед.показания по факту применения силы.
Похоже наши форумчане правы, что адвокат не особо.
" Против лома нет приёма". Просто все ☝️ уже знают, у кого руки в грязи. Поэтому адвокату не хватит сил из виновного сделать невинного.
« Последнее редактирование: 21.10.22 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66447 : 21.10.22 17:11 »
У каждого что-то своё, но многих там объединяет то, что"НК не нравится на подсознательном уровне". Возможно это что-то личное?
Что может быть личное к человеку,  которого ты лично не знаешь/не знаком?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Kейт | Alena T

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66448 : 21.10.22 17:19 »
Тогда надо срочно изымать детей. Кто знает, что у этой припадошной. Спасая сыночка они может и взяли, как прикрытие себе детей. А сейчас, когда сынок в СИЗО , то дети могут быть в опасности.
Думаю, опеке,прежде чем отдавать детей этим родителям, у которых сын убил жену, а они покрывали его и помогали прятать труп, надо проверять всех у псиотерапевта(желательно московского).
« Последнее редактирование: 21.10.22 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Providez | Kейт | Jurij

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66449 : 21.10.22 17:35 »
Что может быть личное к человеку,  которого ты лично не знаешь/не знаком?
Я имею ввиду, что не нравится такой тип женщин. Он или полная противоположность, прежде всего внешне, или напоминает кого-то, кто перешёл дорогу, обидел, отверг.