Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2213 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451975 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

Мелочь


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 37

  • Была 06.09.24 13:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66360 : 20.10.22 18:23 »
Возможно мелочь, но напишу. На фотографиях с осмотра квартиры, меня смутила выбивалка , лежащая в доступном для ребёнка месте в коридоре. Те ,у кого дети шустрые меня поймут, этот предмет будет сразу схвачен и пущен в дело. Начнёт лупить по стенам, мебели, ещё и сестрёнку заденет. Ощущение , что она обычно хранилась в другом месте. Понадобилось что-то срочно выбивать на улице?
Кто меня вызывал? :)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66361 : 20.10.22 18:44 »
А напомните. В этом подъезде или этом доме, кто из родственников живет? И бабушка АЛ с дедом где?
Посмотрите ответ#65655, там хорошая схема и пояснения.
(спасибо  :))
В том доме, где жила Елена до 25.07.2021 г., никто из их родственников не жил.
Схема района :
ул.Черновицкая 32 к2 2 подъезд 8 этаж - дом, где жили Елена и Александр с детьми;
Гоголя 47 - в одном подъезде живут родители и брат Елены - Кошелевы (квартира на 2 этаже) и родители Александра (Логуновы), а с 25 июля 2021 г. и Александр с детьми - квартира на 4 этаже;
в этом же доме, на 4 этаже живет и сеседка Лог-ых, которая фотографировала АЛ с детьми.
Гоголя 50 - "однушка" Логуновых (до декабря 2020 г. проживали АЛ, ЕЛ и старшая дочь Настя);
Ушакова 2а - живут бабушка и дедушка Купряшовы Лидия Ивановна и Николай Васильевич.
красная стрелка - детская площадка у дома Черновицкая 28, где в 1-ой половине дня 25 июля 2021 гулял АЛ с детьми.

синий квадрат возле дома Гоголя 47 - место, где ставят а/м СЛ и ИЛ.
красный кружок выше изображения дома Черновицкая 32 к.2 - стоянка на огороженной территории, где в 2021 г. ставил свой а/м АЛ.
« Последнее редактирование: 20.10.22 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | _Silkworm_ | ArinaK | Izotop | rosalie | Robin | Jurij | Kейт | elma | [email protected]

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66362 : 20.10.22 18:57 »
Ну что пришли мои хорошие? Давайте обедать? А интересно бы было узнать сразу- обед был? Было ли что-то свеже приготовленное?

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66363 : 20.10.22 18:59 »
Кто меня вызывал? :)
Ошибочка вышла, не подумала. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Мелочь | Jurij

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66364 : 20.10.22 19:26 »
(спасибо  :))
В том доме, где жила Елена до 25.07.2021 г., никто из их родственников не жил.
Схема района :
ул.Черновицкая 32 к2 2 подъезд 8 этаж - дом, где жили Елена и Александр с детьми;
Гоголя 47 - в одном подъезде живут родители и брат Елены - Кошелевы (квартира на 2 этаже) и родители Александра (Логуновы), а с 25 июля 2021 г. и Александр с детьми - квартира на 4 этаже;
в этом же доме, на 4 этаже живет и сеседка Лог-ых, которая фотографировала АЛ с детьми.
Гоголя 50 - "однушка" Логуновых (до декабря 2020 г. проживали АЛ, ЕЛ и старшая дочь Настя);
Ушакова 2а - живут бабушка и дедушка Купряшовы Лидия Ивановна и Николай Васильевич.
красная стрелка - детская площадка у дома Черновицкая 28, где в 1-ой половине дня 25 июля 2021 гулял АЛ с детьми.

синий квадрат возле дома Гоголя 47 - место, где ставят а/м СЛ и ИЛ.
красный кружок выше изображения дома Черновицкая 32 к.2 - стоянка на огороженной территории, где в 2021 г. ставил свой а/м АЛ.
Родители Ал и родители Ел в одном подъезде до сих пор? И они не пересекаются с внучками?

Добавлено позже:
Родители Ал и родители Ел в одном подъезде до сих пор? И они не пересекаются с внучками?
На видео (Малахов) был какой-то дом за забором.
« Последнее редактирование: 20.10.22 19:28 »
Все тайное, становится явным!

Stratim


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 43

  • Расположение: Москва

  • Была 09.08.24 12:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66365 : 20.10.22 19:36 »
Имелось в виду, вынос именно вещей типа куртки, джинсов, кроссовок, может, каких-то улик из квартиры.
А ведь кроссы, джинсы, курточка и айфон-утопленник как раз поместятся в маленький белый рюкзачок. А он - в пакет на ручке коляски. При этом сама коляска забита так, будто там не ребенок, а совсем наоборот. Подвёз её от квартиры к багажнику и напрягаться не надо. Чем дальше - тем более зловеще все выглядит. И для запесоченых игрушек сетка внизу есть, и четырехмесячные не спят по три часа. Затейливо придумано.
« Последнее редактирование: 20.10.22 19:45 »

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66366 : 20.10.22 19:39 »
А откуда пошла информация про то, что бабушка ЛИ или свекровь постоянно  носили кастрюли с едой? Может, это от шамана, а на самом деле кастрюлю в тот день только принесли, чтобы показать, что готов  был обед?


Поблагодарили за сообщение: Stratim

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66367 : 20.10.22 19:39 »
А ведь кроссы, джинсы, курточка и айфон-утопленник как раз поместятся в маленький белый рюкзачок. А он - в пакет на ручке коляски. При этом сама коляска забита так, будто там не ребенок, а совсем наоборот. Подвёз её от квартиры к багажнику и напрягаться не надо. Чем дальше - тем более зловеще все выглядит.
Так сходу в коляске вывезти врятли. Было что-то иное. Или помещение в подъезде или хитро погрузили в другую машину.
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Наталья КВ | Alena T | rosalie | elma | [email protected]

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66368 : 20.10.22 20:14 »
На видео (Малахов) был какой-то дом за забором.
Возможно Вы про этот забор? - это дом Лог-х в с.Исады Спасского района Рязанской области


Поблагодарили за сообщение: Izotop

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66369 : 20.10.22 20:24 »
По поводу использования коляски такое вот  давнее сообщение форумчанина Гарина вспомнилось:
Криминал / Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« : 09.12.21 18:17 »
Если тут есть  группа сторонников версии гибели этой Елены.
то ваши  акции растут.
Экстрасенсы  подтверждают. что женщина  на  фотографиях  выше --
убита и расчленена.
Причем не под  ковер  или  мешок. а  под сумку  или коробку.
Осталось только выяснить. кому была удобна в  тот  момент  такая  тара.
Какая-то тачка к примеру  или  детская  коляска.
***********************************

 Помнится  также еще обсуждали, что не выдержит коляска 60 кг. Приводили конкретные технические  характеристики детских колясок.  А вот расчленение не думаю, что было.

 
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Stratim

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66370 : 20.10.22 21:09 »
Опознаны мамой вроде серёжки и крестик... Но Елена вроде не крестик, а медальон... Посмотрите сами на фотографиях.
Да не носила она крестик. Медальон она носила.
На Елене длинная золотая цепочка , а крестка не видно.
Фотографии невысокого качества,по этому разглядеть невозможно, но всё таки, посмотрев всё что есть в свободном доступе, меня начали терзать смутные сомнения - не заставили ли Елену перекреститься? Так думаю,потому,что у староверов крестик нужно носить на длинной цепочке или верёвочке, что-бы он находился достаточно низко - примерно между грудей,и ещё - женский староверский крестик, в отличии от мужского, издалека можно спутать с медальоном. Выглядит он так - https://shop.zavet.link/zolotoj-staroobryadcheskij-zhenskij-krestik
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | _Silkworm_ | Rose | Arina17

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66371 : 20.10.22 21:14 »
Фотографии невысокого качества,по этому разглядеть невозможно, но всё таки, посмотрев всё что есть в свободном доступе, меня начали терзать смутные сомнения - не заставили ли Елену перекреститься? Так думаю,потому,что у староверов крестик нужно носить на длинной цепочке или верёвочке, что-бы он находился достаточно низко - примерно между грудей,и ещё - женский староверский крестик, в отличии от мужского, издалека можно спутать с медальоном. Выглядит он так - https://shop.zavet.link/zolotoj-staroobryadcheskij-zhenskij-krestik
Писали, что крест Елена вроде как сама купила, а цепочку ей мама свою отдала. Не смогла быстро найти цитату(
« Последнее редактирование: 20.10.22 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | elma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66372 : 20.10.22 21:21 »
Если увеличить масштаб фото, тут видно, что на цепочке и крестик, и медальон


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Чухонка | ariuna120 | Alena T | Kейт | elma | Тайпи | [email protected] | Тамара Буксар

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66373 : 20.10.22 21:24 »
Если увеличить масштаб фото, тут видно, что на цепочке и крестик, и медальон
Да, я тоже вижу медальон и крестик отдельно


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66374 : 20.10.22 21:24 »
Если увеличить масштаб фото, тут видно, что на цепочке и крестик, и медальон
Да,вроде бы так.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66375 : 20.10.22 21:40 »
Так сходу в коляске вывезти врятли.
Искала инфу, какой груз может выдержать коляска. Нашла ГОСТ, где сказано: "При испытании ремней или ручек для переноса кузова (п.3.7) кузов, с равномерно распределенным в нем грузом 30 кг, следует подвешивать на ремнях или ручках на 30 мин, после чего не должно быть повреждений ремней или ручек, а также кузова." Т.е. приблизительно 1/2 веса человека в 60 кг кузов коляски выдерживает в подвешенном состоянии на ремнях или ручках. На короткое время не облегчённая коляска, стоящая на опорах, могла бы выдержать около 60 кг. При условии передвижения по ровной поверхности и других благоприятных условиях. Другое дело - размер кузова коляски самый большой согласно ГОСТу это 800 на 580 (в мм). Глубина 200мм. Не поместился бы туда труп. Думаю, этот вариант можно отбросить, не перемещали Елену в коляске.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья Оржицкая | ariuna120 | Alena T | rosalie | Чухонка | Kейт | Наталья КВ | paranomika | Rose | elma | [email protected]

Наталья Оржицкая


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 284

  • Был 28.08.24 10:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66376 : 20.10.22 21:48 »
Искала инфу, какой груз может выдержать коляска. Нашла ГОСТ, где сказано: "При испытании ремней или ручек для переноса кузова (п.3.7) кузов, с равномерно распределенным в нем грузом 30 кг, следует подвешивать на ремнях или ручках на 30 мин, после чего не должно быть повреждений ремней или ручек, а также кузова." Т.е. приблизительно 1/2 веса человека в 60 кг кузов коляски выдерживает в подвешенном состоянии на ремнях или ручках. На короткое время не облегчённая коляска, стоящая на опорах, могла бы выдержать около 60 кг. При условии передвижения по ровной поверхности и других благоприятных условиях. Другое дело - размер кузова коляски самый большой согласно ГОСТу это 800 на 580 (в мм). Глубина 200мм. Не поместился бы туда труп. Думаю, этот вариант можно отбросить, не перемещали Елену в коляске.
Согласна. Так еще мало себе представляю, что даже, если допустить, что все-таки АЛ это удалось - выйти на детскую площадку с телом в коляске? а если кто-нибудь подошел бы заглянул бы в нее, мол утю-тю, кто у нас тут такой.. не, это очень большой риск.
Оставил тело дома, ушел гулять, ждать родителей. Бабушке возможно он позвонил, чтобы уточнить, не собирается ли она к ним в гости, а то пришла бы неожиданно, а там такое. Бабушка АЛ, мне кажется, обо всем узнала последней.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66377 : 20.10.22 22:11 »
А откуда пошла информация про то, что бабушка ЛИ или свекровь постоянно  носили кастрюли с едой? Может, это от шамана, а на самом деле кастрюлю в тот день только принесли, чтобы показать, что готов  был обед?
Так (если не ошибаюсь) бабушка сама говорила, что еду носила (первая передача Малахова). А вот про 25 ранее была информация, что Настя якобы не захотела обедать.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66378 : 20.10.22 22:16 »
Так (если не ошибаюсь) бабушка сама говорила, что еду носила (первая передача Малахова). А вот про 25 ранее была информация, что Настя якобы не захотела обедать.
Точно. В принципе, в тот день могли и не посмотреть, готовила Лена или нет, что ее родители, что полиция. Он мог сказать: приготовила, все съели, посуду помыли.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66379 : 20.10.22 22:20 »
Согласна. Так еще мало себе представляю, что даже, если допустить, что все-таки АЛ это удалось - выйти на детскую площадку с телом в коляске? а если кто-нибудь подошел бы заглянул бы в нее, мол утю-тю, кто у нас тут такой.. не, это очень большой риск.
Оставил тело дома, ушел гулять, ждать родителей. Бабушке возможно он позвонил, чтобы уточнить, не собирается ли она к ним в гости, а то пришла бы неожиданно, а там такое. Бабушка АЛ, мне кажется, обо всем узнала последней.
В коляске , это наверное бредово. Возможно другое что-то было. Я думаю, что вся родня были в курсе случившегося. Но мамаша конечно же соучастница в сокрытии 100%. Вот как только у них после всего язык шевелился трепать всякие гадости? Про уезд к любовнику... про шкатулку с деньгами. Хотя сами уже знали, что в мешке её выкинули. Твари.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | paranomika | Rose | Kейт | elma | Alla Shakhova

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66380 : 20.10.22 22:29 »
Из Телеграм Екатерины Ш скопировала версию одной женщины, у нас здесь такой вроде не было,  стало интересно:

Не знаю. Вчера не спала до утра. Моделировала ситуацию ( опыт в следствии, никуда не денешься). Сложно что то представлять без явных экспертиз. Без фактов это только догадки. Скорее все было банальнее некуда. Просто не отработали в первые дни и часы, как нужно. Вот и весь секрет

Я не думаю что он убил ее утром. Думаю он тюкнул ее хорошо, отобрал телефон и гулять пошёл. Потом обнаружил уже мёртвой. Оттащил на этаж бабкин. А дальше приехали родители.
Выносили утром рано или ночью. Камеры обойти , это не проблема, когда знаешь где они. Они знали где.
« Последнее редактирование: 20.10.22 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Jurij | Alena T | Alla Shakhova

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66381 : 20.10.22 22:35 »
В коляске , это наверное бредово.
Речь шла не про тело изначально, а про вещи. Тело, скорее всего, на машине- не зря же он машину подгонял.


Поблагодарили за сообщение: Наталья Оржицкая | Providez | Kейт | elma

Наталья Оржицкая


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 284

  • Был 28.08.24 10:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66382 : 20.10.22 22:41 »
Речь шла не про тело изначально, а про вещи. Тело, скорее всего, на машине- не зря же он машину подгонял.
У меня такие мысли. Тело он погрузил, когда в первый раз подгонял машину к подъезду, но якобы заплакала дочка и он не смог перенести вещи с балкона, и поэтому машину после отогнал на парковку. А вещи с балкона он  грузил в машину, в районе 15-00.
« Последнее редактирование: 20.10.22 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma | [email protected]

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66383 : 20.10.22 22:43 »
У меня такие мысли. Тело он погрузил, когда в первый раз подгонял машину к подъезду, но якобы заплакала дочка и он не смог перенести вещи с балкона, и поэтому машину после отогнал на парковку. А вещи с балкона он  грузил в машину, в районе 15-00.
Я тоже так думаю,  поэтому и сказал,  что ушла она в 15.05


Поблагодарили за сообщение: Наталья Оржицкая

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66384 : 20.10.22 22:44 »
Думаю он тюкнул ее хорошо, отобрал телефон и гулять пошёл.
Да, но тогда получается, что он забрал с собой сломанный телефон. Во сколько он отрубился, в 8.58?
Не всё так просто как на самом деле.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66385 : 20.10.22 22:48 »
Да, но тогда получается, что он забрал с собой сломанный телефон. Во сколько он отрубился, в 8.58?
Да, вроде в 9 утра было сказано у Екатерины

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66386 : 20.10.22 22:56 »
Так (если не ошибаюсь) бабушка сама говорила, что еду носила (первая передача Малахова). А вот про 25 ранее была информация, что Настя якобы не захотела обедать.
Всё что говорят и говорили Лог/ Купр.можно смело делить на множество.  Ну и адвокат , со саоим коронным " Саша не мог...", подстать семейке...

Добавлено позже:
Да балаболка эта Шумякина. Версия убил муж, именно ею и развивается. Одни бездоказательные домыслы. Билинг левый на шоу притащила, с него всё и закрутилось вокруг Александра. Шумякина- материально заинтересованное лицо в этой истории. Не забывайте об этом. А останки возможно вообще не принадлежат Елене. Опознаны мамой вроде серёжки и крестик... Но Елена вроде не крестик, а медальон... Посмотрите сами на фотографиях.
Врят ли СК Москвы пойдет на подставное. Т.е.вы хотите сказать, что Саша под давлением признается, останки неизвестно чьи подкидывают, все эксперты и экспертизы , днк ,. тоже подстава. Суд Москвы  тоже в сговоре... Соответственно и Прокуратура.) Ну прям громкое дело решили ещё громкче инсценировать???Да ладно. Тут просто конец веревочки и лапша у Логуновых закончилась, чтобы её навешивать. Теперь время нести за всё наказание :sm55:
« Последнее редактирование: 20.10.22 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | elma | [email protected] | Чухонка | Alena T | Тамара Буксар | Rosa Marena

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66387 : 20.10.22 23:22 »
Думаю он тюкнул ее хорошо, отобрал телефон и гулять пошёл. Потом обнаружил уже мёртвой.
Была такая мысль. Но он же тогда скорее позвонил бы в скорую. И в случае печального исхода это было бы даже не смерть по неосторожности, а тяжкие телесные. Если не натянул бы на глобус, что это несчастный случай.
Сразу маме позвонил, а не в скорую?


Поблагодарили за сообщение: Наталья Оржицкая

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66388 : 20.10.22 23:44 »
Оттащил на этаж бабкин. А дальше приехали родители.
Версия , которую и здесь рассматривалась. А что за бабкин этаж? Не жила она в этом подъезде. И что-то я сомневаюсь, что он не понял, что она при смерти (или умерла).

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66389 : 20.10.22 23:48 »
Из Телеграм Екатерины Ш скопировала версию одной женщины, у нас здесь такой вроде не было,  стало интересно:

Не знаю. Вчера не спала до утра. Моделировала ситуацию ( опыт в следствии, никуда не денешься). Сложно что то представлять без явных экспертиз. Без фактов это только догадки. Скорее все было банальнее некуда. Просто не отработали в первые дни и часы, как нужно. Вот и весь секрет

Я не думаю что он убил ее утром. Думаю он тюкнул ее хорошо, отобрал телефон и гулять пошёл. Потом обнаружил уже мёртвой. Оттащил на этаж бабкин. А дальше приехали родители.
Выносили утром рано или ночью. Камеры обойти , это не проблема, когда знаешь где они. Они знали где.
Тогда фото соседки не клеятся. Зачем эти фото? И долгая долгая прогулка и звонки.
« Последнее редактирование: 20.10.22 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: elma | МаасДама Дырчатая