Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2160 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451657 раз)

0 пользователей и 107 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64770 : 28.09.22 18:16 »
Чего вы прицепились к моему ком в горле????
Я читала статьи, которые выпускали журналисты как из пулемёта труп найден, труп отказывают. У вас к прессе нет претензий? Вся информация от них шла. Может успокоетесь уже с комом этим
Самое странное, что в некоторых местах явно искали что-то и были следы. Не буду озвучивать где и что, но проверено было. Полицией или кем-либо еще - точной(!!) инфы нет, но это так.

Добавлено позже:
Неоднократно пойманному на лжи вьетнамскому шаману здесь уже давно никто не верит.
Ну Галина еще с прошлого года по личкам писала о тугоухости Лены и много чего еще. Кто хотел в это верить - тот верил, кто не хотел - не верил. А "шаман" мог оказаться той самой соседкой-врачом (вроде с площадки детской). Мир настолько тесен, что никто не знает, где и кто может пересечься и откуда друг друга знать.
« Последнее редактирование: 28.09.22 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64771 : 28.09.22 18:25 »
Действительно, зачем? Я тоже считаю, что Саша рано, очень рано в полицию обратился. Может, сидючи в СИЗО, расколется, правду расскажет?
И не звонил не разу. Ну пусть как он сказал один раз. И как следователи сразу не обратили на это внимание?? Не иначе как подкуп. Ну по другому никак.

Добавлено позже:
У меня так же есть данная "инфа" еще с мая месяца, но мы ж "вЗбросы" устроили. А раз народ говорит про "взбросы" - есть ли какой-то смысл продолжать выдавать информацию то?

Добавлено позже:А зачем с 5-7 искать человека, которому 18+ и он дееспособен?

Добавлено позже:А может омоновец мог помочь с поисками, не? Не все знают про ЛА и иные поисковые отряды. Не каждый сразу после пропажи родного человека будет автоматом передавать его данные в поисковой отряд, если это не делает полиция.
Какая помощь омоновца? Если сам Логунов ни разу не звонил??
« Последнее редактирование: 28.09.22 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64772 : 28.09.22 18:37 »
Добавлено позже:А зачем с 5-7 искать человека, которому 18+ и он дееспособен?
Ну а зачем он НК огорошил тем, что взрослый дееспособный человек, всего 2 часа назад ушедший в тц, пропал?

А может омоновец мог помочь с поисками, не?
Мог. АЛ ему позвонил? Узнал, что он дома, чтобы ехать и идти искать вместе?

Добавлено позже:
Уже обсуждали и я писал. Буду говорить за себя. Я бы обратился, если:
1. Нашел бы записку с содержимым о суициде.
2. Нашел бы записку с содержимым "ухожу, дети на тебя, давай досвидос".
3. Если б моя жена/родственник имел неизлечимые заболевания, или заболевания при которых жизненноважно принимать те или иные таблетки. Таблетки дома, а не факт, что человек захватил на них денежные средства.
4. Смс про суицид и внезапное отключение телефона.
5. Сигнал SOS (звонок) с телефона с последующим его отключением.
В этих случаях я бы незамедлительно начал обзвон всех близких/всего круга нашего общения + полиция.
Ничего этого не было, раз полиция не начала незамедлительные поиски. В лекарствах ЕЛ не нуждалась, в противном случае в ориентировке было бы "нуждается в медицинской помощи".
« Последнее редактирование: 28.09.22 18:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64773 : 28.09.22 18:39 »
Ну а зачем он НК огорошил тем, что взрослый дееспособный человек, всего 2 часа назад ушедший в тц, пропал?
Мог. АЛ ему позвонил? Узнал, что он дома, чтобы ехать и идти искать вместе?
Ну так может и не шибко психически стабильна то была Лена?


Поблагодарили за сообщение: bjanca

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64774 : 28.09.22 18:42 »
Ну так может и не шибко психически стабильна то была Лена?
И как он через несколько дней (буквально назавтра) заочно определил, что она психически стабилизировалась, прекратив ее искать?

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64775 : 28.09.22 18:45 »
Ну так может и не шибко психически стабильна то была Лена?
То же самое, было бы в ориентировке про медпомощь или дезориентацию. Да и как он отпустил ее одну не шибко стабильную в торговый центр.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | tanchik8027 | Kейт | laramironova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64776 : 28.09.22 18:48 »
Нет, НК такого не говорила, и сказать не могла! Не было такого, чтобы Елена уходила.
Это стало позже ей известно от следствия, что Лог-вы (и АЛ) говорили.
Так не ясно почему не обратили внимание не эти слова АЛ. Тем более, если другие родственники это не подтверждают. Неужели не спросили, когда раньше уходила. Хотя бы за последние 4 месяца, после рождения второго ребенка. Не сложно это выяснить и понять , правду ли говорит.


Поблагодарили за сообщение: Beata

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64777 : 28.09.22 18:52 »
Вспоминая про синдром (не помню названия), при котором можно чувствовать слабость и головокружение, сопровождающийся тугоухостью, ведь общались же НК и АЛ с Лизой Алерт. Если они знали, что у ЕЛ действительно бывали приступы плохого самочувствия, что она могла на улице упасть в обморок или сигнал машины не услышать, я думаю, тоже это было бы отражено в ориентировке? Было бы написано нуждается в медпомощи, может плохо слышать. Даже если не было диагноза поставлено. Только в случае если не придавали этому значения, но если не придавали, то значит, это ей никак не мешало жить? Все время были вместе с АЛ, и он отпустил ее одну в тц так далеко, зная о тугоухости? Ну не вяжется это с заботливым супругом. В противном случае он бы уже голову себе пеплом посыпал за то, что не поехал с ней.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64778 : 28.09.22 18:57 »
Так не ясно почему не обратили внимание не эти слова АЛ. Тем более, если другие родственники это не подтверждают. Неужели не спросили, когда раньше уходила. Хотя бы за последние 4 месяца, после рождения второго ребенка. Не сложно это выяснить и понять , правду ли говорит.
Кто не обратили внимание? НК ? - так он не при ней говорил. А оперативники как раз и приняли к сведению слова АЛ, что ранее уходила (якобы), поэтому следствие и придерживалось версии сама ушла.

А позже СК, опросив свидетелей, выяснял, и не нашли подтверждения слова АЛ, что уходила. ЕЛ не уходила и не оставляла детей.
« Последнее редактирование: 28.09.22 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Чухонка | Kейт | rosalie | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64779 : 28.09.22 19:04 »
То же самое, было бы в ориентировке про медпомощь или дезориентацию. Да и как он отпустил ее одну не шибко стабильную в торговый центр.
Уверены что было? У нее детки маленькие. Опека никому не нужна.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64780 : 28.09.22 19:06 »
А "шаман" мог оказаться той самой соседкой-врачом (вроде с площадки детской). Мир настолько тесен, что никто не знает, где и кто может пересечься и откуда друг друга знать.
А почему не допустить, что "шаман" - это АЛ? во вбросах кроме фактажа сквозили и эмоции, и чувства. Не думаю, что Татьяна Юрьевна И. испытывает такие негативные чувства к Елене и семье Кошелевых.


Поблагодарили за сообщение: Rose | MIF | _Silkworm_ | rosalie

tanchik8027


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Сибирь

  • Была 01.09.24 18:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64781 : 28.09.22 19:23 »
Ппц, тут стадо жалобщиков.  %-)
Вот тут вы и раскрякались. Ага

Кто их защищает? Да еще "брызжа слюной". Мне и Логуновы, и Кошелевы совершенно безразличны. Как и "пропавшая" Е.Л. Она не первая и не последняя пропавшая. Поэтому мне не понятны эти 2.5 тыс.страниц  этого обсуждения. А уж тем более не понятны люди, для которых этот случай прямо стал личной трагедией. Кошелева вон пиарится во всю на этой теме, смысл ей сочувствовать. Логуновых следствие до сих пор не обвинило - смысл их осуждать.Да мне тоже было фиолетово.

  ))) Три дня я за Вами гналась, чтобы сказать, как Вы мне безразличны (с)
« Последнее редактирование: 28.09.22 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | rosalie | laramironova

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64782 : 28.09.22 20:17 »
А почему не допустить, что "шаман" - это АЛ? во вбросах кроме фактажа сквозили и эмоции, и чувства. Не думаю, что Татьяна Юрьевна И. испытывает такие негативные чувства к Елене и семье Кошелевых.
А почему АЛ? Что ж он такую любовь ты высказал именно Галине? Куча народа-волонтеров предлагали помощь в поисках в личные сообщения в ВК.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64783 : 28.09.22 20:59 »
А позже СК, опросив свидетелей, выяснял, и не нашли подтверждения слова АЛ, что уходила. ЕЛ не уходила и не оставляла детей.
Тогда это его утверждение, которое оказалось ложью, должно было вызвать подозрение у следствия. Тем самым направил следствие изначально по ложному пути. Здесь, конечно, вопрос к следствию. Но что-то долго они это выясняли. Думаю, что это далеко не единственная ложь со стороны АЛ, которое выявило следствие. И до сих пор в свидетелях ходит.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64784 : 28.09.22 21:12 »
А почему не допустить, что "шаман" - это АЛ? во вбросах кроме фактажа сквозили и эмоции, и чувства. Не думаю, что Татьяна Юрьевна И. испытывает такие негативные чувства к Елене и семье Кошелевых.
С момента ареста АЛ этот шаман пишет что? Я не совсем понимаю кто шаман? Вьетнамка?

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64785 : 28.09.22 21:29 »
А почему АЛ? Что ж он такую любовь ты высказал именно Галине? Куча народа-волонтеров предлагали помощь в поисках в личные сообщения в ВК.
Могу предположить, что связь была налажена не без помощи журналистов Варсеговых.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | laramironova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64786 : 28.09.22 22:08 »
С момента ареста АЛ этот шаман пишет что? Я не совсем понимаю кто шаман? Вьетнамка?
Похоже, что именно так. Она и есть-шаман. Таким образом оформила свои измышления (фантазии). Могу ошибаться, конечно.

Добавлено позже:
Могу предположить, что связь была налажена не без помощи журналистов Варсеговых.
Да, вряд ли. Давно была статья Варсеговых. Никакой информации они не добыли. Вряд ли кто-то из Л-вых стал бы переписываться с незнакомым человеком. Слишком они осторожны. Быстро закрылись ото всех.
« Последнее редактирование: 28.09.22 22:11 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64787 : 28.09.22 22:21 »
Уверены что было? У нее детки маленькие. Опека никому не нужна.
Вот как раз о том, есть ли у нее дети, в ориентировке не было. И вообще-то, у тех же тугоухих никто детей не отнимает. Равно как и у плохо чувствующих себя после родов. Опека работает по заявлениям. Кто-то на нее заявил бы, что она нездорова, идите проверьте? Вряд ли, они никому не мешали жить. Единственные, кому она мешала - это АЛ и его семья. Неугодной им стала невестка и жена.

Добавлено позже:
А почему не допустить, что "шаман" - это АЛ? во вбросах кроме фактажа сквозили и эмоции, и чувства. Не думаю, что Татьяна Юрьевна И. испытывает такие негативные чувства к Елене и семье Кошелевых.
А еще она вряд ли так часто видела выходящую из дома ЕЛ, чтобы говорить, что она выйдя за порог квартиры, надевала маску.
Кстати, интересно, ее кто-то на детской площадке видел в маске? На видео от предыдущего дня она в маске идет? Чтобы утверждать, что она прям всегда-всегда на улице в ней была.
« Последнее редактирование: 28.09.22 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64788 : 28.09.22 22:29 »
Вспоминая про синдром (не помню названия), при котором можно чувствовать слабость и головокружение, сопровождающийся тугоухостью
Синдром Меньера. Это я делала такое предположение
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | _Silkworm_ | bjanca | Katalina777 | Bagira999 | ariuna120

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64789 : 28.09.22 22:34 »
Похоже, что именно так. Она и есть-шаман. Таким образом оформила свои измышления (фантазии). Могу ошибаться, конечно.

Добавлено позже:Да, вряд ли. Давно была статья Варсеговых. Никакой информации они не добыли. Вряд ли кто-то из Л-вых стал бы переписываться с незнакомым человеком. Слишком они осторожны. Быстро закрылись ото всех.
Не соглашусь с вами. Варсеговы написали статью, которая отличалась от других отношением к АЛ. Информации там было немного, но была явная симпатия. У них оказался талон из полиции, который им предоставил адвокат. Затем Вьетнамка принесла его на форум. У неё есть источник информации, но информацию она интерпретирует сама. А АЛ привык общаться в сетях, вот и поддался соблазну поговорить.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | rosalie | MIF

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64790 : 28.09.22 23:18 »
Не соглашусь с вами. Варсеговы написали статью, которая отличалась от других отношением к АЛ. Информации там было немного, но была явная симпатия. У них оказался талон из полиции, который им предоставил адвокат. Затем Вьетнамка принесла его на форум. У неё есть источник информации, но информацию она интерпретирует сама. А АЛ привык общаться в сетях, вот и поддался соблазну поговорить.
Варгесовы не являются контактным лицом представителей СМИ, с которыми общались допустим Кошелевы и Логуновы официально. Талон из полиции - хм... мы  уже проверяли. Ответ намного страниц выше. Источник информации у госпожи Галины по ходу не очень надежный, раз человек не владеет информацией на данный день.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | elma | ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64791 : 28.09.22 23:41 »
А может омоновец мог помочь с поисками, не?
Т.е.АЛ приезжал три раза к омоновцу, чтобы тот помог ему искать Лену?  Вам что-то известно про него?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64792 : 28.09.22 23:43 »
. А АЛ привык общаться в сетях, вот и поддался соблазну поговорить.
Он не поддался соблазну поговорить, когда в самом начале написал о пропаже жены. Написать то написал, но быстро всех, кто откликнулся заблокировал, общаться не стал. А тут будет откровенничать с посторонним человеком, когда уже и подозрения в его адрес начались. И если даже она с ним переписывалась, сложно верить его словам.

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64793 : 28.09.22 23:48 »
Варгесовы не являются контактным лицом представителей СМИ, с которыми общались допустим Кошелевы и Логуновы официально. Талон из полиции - хм... мы  уже проверяли. Ответ намного страниц выше. Источник информации у госпожи Галины по ходу не очень надежный, раз человек не владеет информацией на данный день.
Варсеговы общались с Логуновыми, и послужили "гарантом"для общения Галины с А.Л. По моему мнению шаман сейчас в СИЗО, ну какая тут может быть свежая информация. Ещё возможно бывает общение с соседкой, но она не всё знает. Может например поведать, что у Кошелевых было веселье. В пользу знакомства с соседкой, приведу высказывание Вьетнамки о том, что информацию о девочка на прогулке дал человек, который делал фотографии.

Добавлено позже:
Он не поддался соблазну поговорить, когда в самом начале написал о пропаже жены. Написать то написал, но быстро всех, кто откликнулся заблокировал, общаться не стал. А тут будет откровенничать с посторонним человеком, когда уже и подозрения в его адрес начались. И если даже она с ним переписывалась, сложно верить его словам.
Он общался с человеком с "рекомендацией". Информация, которая поступала, должна была кинуть тень на Лену и Кошелевых. Например: у НК оказалась сумка из дома Лены и Саши, большая почти спортивная. Лена отдала маме подарок Саши. Пустячок, но не лучшая характеристика. Саша всё в дом, а Лена из дома.
« Последнее редактирование: 28.09.22 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BigCityLife | elma | MIF

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64794 : 28.09.22 23:59 »
что информацию о девочка на прогулке дал человек, который делал фотографии.
Но тут как раз была неверная информация. Девочек перепутала.

Добавлено позже:
Он общался с человеком с "рекомендацией". Информация, которая поступала, должна была кинуть тень на Лену и Кошелевых. Например: у НК оказалась сумка из дома Лены и Саши, большая почти спортивная. Лена отдала маме подарок Саши. Пустячок, но не лучшая характеристика. Саша всё в дом, а Лена из дома.
Т.е. намеренно это делали. Зачем? С целью отвести подозрения от АЛ, как я понимаю. Ну, поэтому и не верят ее информации. Все это прослеживается. Либо для того, чтобы было два лагеря. Для оживления обсуждения темы.
« Последнее редактирование: 29.09.22 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Credakom

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64795 : 29.09.22 00:14 »
Мне вообще кажется, что муж Елены на самом деле не знает где останки жены... Вероятней всего его отец избавлялся от тела... Убить,он убил. А папа прятал... И наверное Александр догонял, что первостепенно будут просматривать все,что связано с ним,его маршрут,телефоны,где он был... Вот он и мотался по всему городу,делая  видимость,ведя всех по ложному следу.А папа тем временем делал свою работу.Бабушка сидела с детьми.Вот что он мог натворить? Наверное произошел скандал бытовой.Елена не спала практически всю ночь.Дети маленькие... Все без сил... злые..90 процентов всех дел,помимо детей висит на женщине.накорми всех,уберись и тд... Может она его там о помощи просила,а тот не хотел помогать... а хотел спать... либо в компе зависал... дети маленькие это очень тяжело... и такой муженек,который не хера делать не хочет,проси не проси,он как раздражитель... вот и вцепились... потом звонки мамы елены... к которой александр плохо относился... и понеслось.Какого хера она звонит? и т.д.произошел скандал... они отношение выясняли,наверное не на глазах детей... а может быть в ванне... силы не рассчитал... ударил,толкнул.ударилась об ванну... умерла...
Прямо с языка сняли...

Добавлено позже:
Мне вообще кажется, что муж Елены на самом деле не знает где останки жены... Вероятней всего его отец избавлялся от тела... Убить,он убил. А папа прятал... И наверное Александр догонял, что первостепенно будут просматривать все,что связано с ним,его маршрут,телефоны,где он был... Вот он и мотался по всему городу,делая  видимость,ведя всех по ложному следу.А папа тем временем делал свою работу.Бабушка сидела с детьми.Вот что он мог натворить? Наверное произошел скандал бытовой.Елена не спала практически всю ночь.Дети маленькие... Все без сил... злые..90 процентов всех дел,помимо детей висит на женщине.накорми всех,уберись и тд... Может она его там о помощи просила,а тот не хотел помогать... а хотел спать... либо в компе зависал... дети маленькие это очень тяжело... и такой муженек,который не хера делать не хочет,проси не проси,он как раздражитель... вот и вцепились... потом звонки мамы елены... к которой александр плохо относился... и понеслось.Какого хера она звонит? и т.д.произошел скандал... они отношение выясняли,наверное не на глазах детей... а может быть в ванне... силы не рассчитал... ударил,толкнул.ударилась об ванну... умерла...
Вот тоже думаю что останки не знает где. Это все и осложняет. Просто не он убирал эти останки
 Потому и полиграфф непонятный.  То ли да то-ли нет. Просто он не знает так как не участвовал непосредственно в этом. Что было опять таки я думаю сделанно намеренно. Для того и гулял с детьми.

Добавлено позже:
Он не поддался соблазну поговорить, когда в самом начале написал о пропаже жены. Написать то написал, но быстро всех, кто откликнулся заблокировал, общаться не стал. А тут будет откровенничать с посторонним человеком, когда уже и подозрения в его адрес начались. И если даже она с ним переписывалась, сложно верить его словам.
Опять таки вопрос? Почему заблокировал?
« Последнее редактирование: 29.09.22 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | elma | Bagira999 | paranomika

_Silkworm_


  • Сообщений: 220
  • Благодарностей: 476

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 03:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64796 : 29.09.22 00:40 »
Но тут как раз была неверная информация. Девочек перепутала.
Да, информация неверная. Она не от шамана(ну так уверяют). То ли неправильно поняли источник, то ли он соврал, т.к. другая девочка его.
Добавлено позже:Т.е. намеренно это делали. Зачем? С целью отвести подозрения от АЛ, как я понимаю. Ну, поэтому и не верят ее информации. Все это прослеживается. Либо для того, чтобы было два лагеря. Для оживления обсуждения темы.
Я думаю отвести подозрения. Есть те кто не верит этой информации, но есть и другие.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64797 : 29.09.22 05:32 »
Цитата: Kейт - вчера в 23:59
Но тут как раз была неверная информация. Девочек перепутала.
Да, информация неверная. Она не от шамана(ну так уверяют). То ли неправильно поняли источник, то ли он соврал, т.к. другая девочка его.
Добавлено позже:Т.е. намеренно это делали. Зачем? С целью отвести подозрения от АЛ, как я понимаю. Ну, поэтому и не верят ее информации. Все это прослеживается. Либо для того, чтобы было два лагеря. Для оживления обсуждения темы.
Я думаю отвести подозрения. Есть те кто не верит этой информации, но есть и другие.
Да от ИЛ и АЛ это на прямую, они же строчат жалобы если фото Насти где появляется, вот и тут тоже самое, только зачем н понятно! Цифровой след видимо так тщательно чистят.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64798 : 29.09.22 07:51 »
Насчёт шамана и его ретранслятора. Ретранслятор - понятно кто, здесь она сейчас практически не пишет, но иногда почитывает, вижу частенько её ник в списке форума. Я почему-то думала, что шаман - это ИЛ. Слишком оперативно появилось это пресловутое фото изнутри квартиры с предполагаемым местом размещения камеры. ИЛ в видеосюжете тоже об этом на всю страну вещала. Если это был рабочий день (лень искать вьетнамский пост), то вряд ли это был Александр, а вот ИЛ дома сидит на инвалидности. Потом женщине в возрасте со своей почти ровесницей легче найти общий язык, чем с молодым мужиком. Но то, что шаманом может быть и АЛ, не исключаю: в последнее время вьетнамские вбросы как-то поиссякли (понятно почему), а ведь раньше рекой текли.
Кем ещё может быть шаман? С.Логунов вряд ли, бабушка-дедушка Ку тоже. Соседка, делавшая фото на площадке - может быть, но вероятность небольшая, у неё своя жизнь, да и лютая неприязнь к Кошелевым, к Елене маловероятна. Плюс фото интерьера квартиры так оперативно сделать не могла. И ненависть, ненависть... мало того, что форумчанка Г. ретранслировала чувство Л-вых к Лене в своих постах, она сама кипела от гнева и такой личной неприязни к К-вым, "что кушать не могла"(с)))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | laramironova | alenluk | Ночь в тоскливом октябре

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64799 : 29.09.22 08:58 »
А вот откуда Стас К взял информацию, что Лена жива и в Польше? Кто-то ведь сообщил ему. Возможно, это пришло от каких-то соседей Л-х, не помню, кто-то писал об этом. Интересна также личность Алисы К, которая явно знакома со всеми фигурантами дела. Поскольку Алиса не перестала писать после помещения АЛ в СИЗО, то это не Л-в (если только это у них не общий семейный аккаунт, конечно). Алиса яростно нападала на К-х, особенно на НК, писала комментарии типа "Кошелевы тоже не бедные, поверьте мне",  была в курсе, ходит НК к внучкам или нет, почему-то ее это очень волновало. Могла ли это быть какая-то соседка Л-х, близкая подруга ИЛ? Она же может быть и так называемым шаманом, в таком случае. И тот же человек мог распространять слухи про Лену, купившую сигареты и сидевшую на лавочке. Не сами же Л-вы "видели" Лену, в конце концов.