Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2158 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452587 раз)

0 пользователей и 124 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64710 : 28.09.22 13:39 »
А вы простите "свечку держали" или тоже присутствовали при предварительном осмотре, чтобы так утверждать уверенно?
Неужели вам потребовались док-ва?
Тут все рыдали, когда "труп откапывали". И после этого продолжаете верить словам данного "трибуна"?

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64711 : 28.09.22 13:40 »
Можно представить, что при рассказе адвокаку всю хронологию событий, по каждому косяку придумывалась СВОЯ версия, которая и была озвучена нам по тв.
Поэтому, ссылаться на речь АЛ мы можем только выборочно... например, что он вышел гулять в 11:00.
Вот сразу подумалось, что этот, казалось  бы ни интересный никому эпизод с хламом, был приплетён АЛ не просто так. Вообще, как я поняла, сколько конкретно предметов было вынесено и в какой последовательности, достоверно неизвестно.
« Последнее редактирование: 28.09.22 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Rose

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64712 : 28.09.22 13:43 »
По пунктам:
1. Предположим, СЛ позвонил АЛ сообщить, что все ОК. АЛ тут же набирает НК и ошарашивает ее новостью, что Лена пропала. Это палево с его стороны. Как говорится "Ну ты, малый, не дурак... И дурак не малый".
Кстати, писали и говорили не однократно, что в сторону гаражей поехал АЛ на своей машине, а следом СЛ на своей. Предположим, АЛ поехал в гараж уложить на видное место ходунки, диски, чемодан (для полиции), а СЛ повез что-то более важное для сокрытия. После проделанной работы, позвонил, все ОК.
По поводу отъезда СЛ и АЛ в сторону гаражей:

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

«У него в машине есть GPS, регистратор – тут смотрели, вроде все нормально. Но есть момент – когда мы приглашали частного детектива, он минуты за 3-4 сказал, что с парковки в сторону гаража пошла не одна машина, а две. Одна Сашина, а вторая «Тойота Прада», его отца».


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | МаасДама Дырчатая | rosalie | Блондинка

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64713 : 28.09.22 13:47 »
Заходила.
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
"Кошелевы вернулись в Рязань около 8 часов вечера. У дома уже работали сотрудники полиции."
Ага, нашла этот абзац. Но там не расшифровано - поднимались ли родители в саму квартиру. Вот почему-то думается, что нет. Иначе цепкий взгляд мамы увидел и оценил обстановку. И она бы потом не преминула это озвучить.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64714 : 28.09.22 13:49 »
Вот сразу подумалось, что этот, казалось  бы ни интересный никому эпизод с хламом, был приплетён АЛ не просто так. Вообще, как я поняла, сколько конкретно предметов было вынесено и в какой последовательности, неизвестно.
Да вы что - никому не интересный. Самый мой *любимый вопрос*)) уж сколько здесь о нем писала. Как и многие другие.  Было вынесено помимо двух чемоданов (которые видели, которые попали на камеру) - около 17 часов. А вот когда остальное было вынесено - неясно. Это тормозные диски, ходунки, коробка из под кофемашины и некие крюки. Все, кроме дисков - в неком черном мешке. Хотя изначально в статье было про то, что и диски в мешке были:

<iframe width="990" height="558" src="https://www.youtube.com/embed/wqBg5d43o9s" title="Нелогичность действий мужа Елены Логуновой" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

вот здесь даже видео по моим размышлениям с год назад было
« Последнее редактирование: 28.09.22 14:00 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | rosalie | Rose | elma

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64715 : 28.09.22 13:50 »
Это ваше право.
Мне более странно, что молчание Логуновых выставляют им в вину, а молчание того же С.Кошелева, который как в рот воды набрал, никого не удивляет. Звучит лишь голос обвинения от Н,К. Создалось впечатление, что ей ее высказывания и обвинения сойдут с рук, при ссылке на "неадекватность", а вот супругу на это не сослаться., потому и молчит.
Молчание Логуновых никто не выставляет им в вину. Хотят молчать? Пусть молчат, мы не следователи, чтобы требовать ответа.
Тоже касается и отца ЕЛ. Мужчина ценен не словами, а поступками. Поэтому и его ответов или постоянных слов - не ждут.

Во всей этой истории вопрос и больше всего внимания приковывает АЛ и его семья, лишь потому что логики в действиях не прослеживается вообще. Не логично, что он волнуясь за жену сразу пишет заявление, но не набирает ее номер по тысячу раз. Не логично, что АЛ "играет роль обиженного" и при этом сам предполагает, "может в люк упала, а может маньяка встретила". Не логично, что родители АЛ совсем не волнуются, где ЕЛ и не набирают её. Не логично, что относ денег и ценностей вызывает такую бурю эмоций у бабушки АЛ, но факт отсутствия матери её правнучек вызывает больше ненависть, чем беспокойства. И тут можно бесконечно дальше продолжать.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | rosalie | Rose | elma | Блондинка | _Silkworm_ | tanchik8027 | Beata

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64716 : 28.09.22 13:56 »
Да вы что - никому не интересный. Самый мой *любимый вопрос*)) уж сколько здесь о нем писала. Как и многие другие.  Было вынесено помимо двух чемоданов (которые видели, которые попали на камеру) - около 17 часов. А вот когда остальное было вынесено - неясно. Это тормозные диски, ходкнки, коробка из под кофемашины и некие крюки. Все, кроме дисков - в неком черном мешке.
И я вас понимаю) Получается, что вынести можно было слона и не одного. Частями. Я всегда с внутренним трепетом думаю и пишу об этом и заранее извиняюсь, если здесь это не принято упоминать или можно, но полунамёками. Но все же понимают, что если тело вынесли, то скорее всего частями и тогда нужно было очень постараться избавиться от крови и остальных улик. 


Поблагодарили за сообщение: elma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64717 : 28.09.22 13:59 »
Тут все рыдали, когда "труп откапывали". И после этого продолжаете верить словам данного "трибуна"?
А вы продолжаете верить тому, кто доказывал с пеной у рта, что Настя - другая девочка?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rose | elma | Kейт | ariuna120 | MIF | Robin

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64718 : 28.09.22 13:59 »
Неужели вам потребовались док-ва?
Тут все рыдали, когда "труп откапывали". И после этого продолжаете верить словам данного "трибуна"?
Кто именно рыдал?
Я понимаю, что обобщение это излюбленный метод, когда ответить нечего на простые вопросы к действиям АЛ. Но все же лучше отвечать только за себя и свое мнение.
Я лично верю только официальным документам, в нашем распоряжении это только касательно камер ответ УК, жалобы АЛ на следователя, что его не признают потерпевшим, постановление о задержании АЛ. Из всех этих документов, я лично делаю вывод, что подозрения с АЛ касательно пропажи ЕЛ никто не снимал.
А вы во что верите?


Поблагодарили за сообщение: elma | Kейт | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64719 : 28.09.22 14:02 »
Во всей этой истории вопрос и больше всего внимания приковывает АЛ и его семья
Исключительно с вашей позиции.
Мне же, стороннему и непредвзятому наблюдателю, интересны действия обеих сторон.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64720 : 28.09.22 14:04 »
Вопрос - во сколько АЛ позвонил вечером НК с просьбой блокнуть карты и во сколько коллеге Ел?
АЛ позвонил НК 2 раза подряд – в 23:14 (почти минуту) и в 23:29 (пол-минуты), после чего он звонит в банк РС на «горячую линию» в 23:30 (6 минут). Сразу же после звонка в банк РС он звонит по номеру, который в поисковике определяется как Людмила (1 минута) – кто это, я не знаю, единственное я нашла, что она на Авито в марте 2018 года продавала плащ-палатку.
Но днём 26.07.21 были его созвоны по номеру телефона, который в интернете определяется как «Возможно, реклама банковских услуг». Сначала ему позвонили, а позже на этот же номер звонил он.
 
Так вот, анализируя вечерние созвоны АЛ 25-го числа, можно сделать вывод, что АЛ и НК, а возможно и СЛ,  не могли находиться в данном составе на Черновицкой в тот период времени, который был очерчен в версии шамана (см.ниже п.4). И, как ранее и говорили несколько человек из Рязани, «осмотр» квартиры длился около 30 минут, и носил характер опроса.
«Итого в первый день, 25 июля оперативники провели на месте примерно 30 минут»
осмотр в квартире делали? – «Сделали так, ни о чем, поскольку было сказано, что она часто уходит, поэтому провели чисто формально». Но она никуда одна не ходила. Она даже по магазинам с ним ходила.»

По версии «шамана» :
"1) С 20-00 НК присутствовала при осмотре и взятии показаний на Черновицкой 25го числа
2) около 21-00 она предложила присутствующим сотрудникам ОРВД и СК проверить однокомнатную квартиру Логуновых (в которой молодые жили до этого, пустая однушка).
3) Примерно с 21-00 до 22-00 туда отправились сама  Кошелева, Сергей Логунов и сотрудник ОРВД (тот самый, который принимал заявление).
4) Все они все вернулись на Черновицкую около 22-00 и оставались там до 24-00" - конец цитаты.

4 пункт не стыкуется : 2 его звонка НК перед звонком в банк РС приходятся как раз на этот временной период. Уже не говоря о многочисленных созвонах  «внутри группы» - с кем он так настойчиво созванивался якобы в присутствии сотрудников полиции?


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | Rose | МаасДама Дырчатая | Bagira999 | elma | rosalie | Чухонка | Robin

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64721 : 28.09.22 14:04 »
Кто именно рыдал?
Я понимаю, что обобщение это излюбленный метод, когда ответить нечего на простые вопросы к действиям АЛ. Но все же лучше отвечать только за себя и свое мнение.
Вы предлагаете мне порыться в той "он-лайн трансляции" и озвучить имена тех у кого и "ком в горле стоял" и "слезы наворачивались на глаза"? Если вы внимательно наблюдали сие действие, то должны были  бы это помнить.

Добавлено позже:
Я лично верю только официальным документам
Неужели? Я тоже, как ни странно. И вот пока СК не предъявит официальное обвинение А.Л. (и его семье) в убийстве жены, то все ваши домыслы и догадки не более, чем сотрясание воздуха. Стоит ли мнить себя умнее следствия..? (вопрос риторический).

Добавлено позже:
А вы продолжаете верить тому, кто доказывал с пеной у рта, что Настя - другая девочка?
Вы опять о своем. Я вообще в данной дискуссии не участвовал, потому как это явно не имело никакого значения в обсуждении пропажи Е.Л.
Мне все равно, кто там была Настя и в чем она была одета.
« Последнее редактирование: 28.09.22 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Рита002

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64722 : 28.09.22 14:10 »
Ага, нашла этот абзац. Но там не расшифровано - поднимались ли родители в саму квартиру. Вот почему-то думается, что нет. Иначе цепкий взгляд мамы увидел и оценил обстановку. И она бы потом не преминула это озвучить.
Можно представить состояние НК в тот день. В растерянности и в шоке, она могла и не иметь того цепкого взгляда в тот день вечером в этой квартире. Тем более там навели порядок. Она же тогда еще слушала байки АЛ про пропажу Лены и что происходило втот день, она еще думала, что вместе будут искать.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Блондинка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64723 : 28.09.22 14:10 »
И вот пока СК не предъявит официальное обвинение А.Л. (и его семье) в убийстве жены, то все ваши домыслы и догадки не более, чем сотрясание воздуха. Стоит ли мнить себя умнее следствия..?
Ну конечно же, на криминальном форуме и обсуждать нечего - пишем - ждем обвинения СК. Обсуждаем погоду, птичек, моду. 

Добавлено позже:
Мне все равно, кто там была Настя и в чем она была одета.
И очень зря. То, как одет был ребенок- звено одной цепи - цепи событий 25 июля.
« Последнее редактирование: 28.09.22 14:12 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma | Bagira999 | Блондинка | ariuna120 | Тайча | Чухонка

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64724 : 28.09.22 14:15 »
Ну конечно же, на криминальном форуме и обсуждать нечего - пишем - ждем обвинения СК. Обсуждаем погоду, птичек, моду.
Удивительно, что здесь еще есть, что обсуждать, когда уже все, здесь присутствующие определили виновным Логуновых *JOKINGLY*
И очень зря. То, как одет был ребенок- звено одной цепи - цепи событий 25 июля.
И это уже обсудили сотню раз. Ну неопрятно, по-вашему, одета > одевал А.Л. > Е.Л. была уже к этому моменту мертва!  Вы в это верите, я  - нет. Какой смысл опять поднимать этот вопрос?

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64725 : 28.09.22 14:20 »
АЛ позвонил НК 2 раза подряд – в 23:14 (почти минуту) и в 23:29 (пол-минуты), после чего он звонит в банк РС на «горячую линию» в 23:30 (6 минут). Сразу же после звонка в банк РС он звонит по номеру, который в поисковике определяется как Людмила (1 минута) – кто это, я не знаю, единственное я нашла, что она на Авито в марте 2018 года продавала плащ-палатку.
Но днём 26.07.21 были его созвоны по номеру телефона, который в интернете определяется как «Возможно, реклама банковских услуг». Сначала ему позвонили, а позже на этот же номер звонил он.
 
Так вот, анализируя вечерние созвоны АЛ 25-го числа, можно сделать вывод, что АЛ и НК, а возможно и СЛ,  не могли находиться в данном составе на Черновицкой в тот период времени, который был очерчен в версии шамана (см.ниже п.4). И, как ранее и говорили несколько человек из Рязани, «осмотр» квартиры длился около 30 минут, и носил характер опроса.
«Итого в первый день, 25 июля оперативники провели на месте примерно 30 минут»
осмотр в квартире делали? – «Сделали так, ни о чем, поскольку было сказано, что она часто уходит, поэтому провели чисто формально». Но она никуда одна не ходила. Она даже по магазинам с ним ходила.»

По версии «шамана» :
"1) С 20-00 НК присутствовала при осмотре и взятии показаний на Черновицкой 25го числа
2) около 21-00 она предложила присутствующим сотрудникам ОРВД и СК проверить однокомнатную квартиру Логуновых (в которой молодые жили до этого, пустая однушка).
3) Примерно с 21-00 до 22-00 туда отправились сама  Кошелева, Сергей Логунов и сотрудник ОРВД (тот самый, который принимал заявление).
4) Все они все вернулись на Черновицкую около 22-00 и оставались там до 24-00" - конец цитаты.

4 пункт не стыкуется : 2 его звонка НК перед звонком в банк РС приходятся как раз на этот временной период. Уже не говоря о многочисленных созвонах  «внутри группы» - с кем он так настойчиво созванивался якобы в присутствии сотрудников полиции?
Ещё есть фото с видеокамер с заправки, район Сысоево. Время помниться 23.20 примерное. Уже точно не помню. Вот что он там делал? Там много камер и я уверена СК давно установил кто же это на самом деле. А это и есть сам АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64726 : 28.09.22 14:23 »
Вот что он там делал? Там много камер и я уверена СК давно установил кто же это на самом деле. А это и есть сам АЛ.
Так это СК установил или вы? Вы сотрудник СК? Ну теперь А.Л. не отвертеться... *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64727 : 28.09.22 14:24 »
Ещё есть фото с видеокамер с заправки, район Сысоево. Время помниться 23.20 примерное. Уже точно не помню. Вот что он там делал? Там много камер и я уверена СК давно установил кто же это на самом деле. А это и есть сам АЛ.
даже маленький ролик был, я сканы сохранила. Среднее - это фото. Вверху видно время: 23.41
« Последнее редактирование: 28.09.22 14:25 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma | Rose | ariuna120 | Robin

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64728 : 28.09.22 14:28 »
даже маленький ролик был
Даже "показания" сотрудницы заправки были! И что из того? На что этот "ролик от малахова" повлиял? *JOKINGLY*

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64729 : 28.09.22 14:30 »
Да вы что - никому не интересный. Самый мой *любимый вопрос*)) уж сколько здесь о нем писала. Как и многие другие.  Было вынесено помимо двух чемоданов (которые видели, которые попали на камеру) - около 17 часов. А вот когда остальное было вынесено - неясно. Это тормозные диски, ходунки, коробка из под кофемашины и некие крюки. Все, кроме дисков - в неком черном мешке. Хотя изначально в статье было про то, что и диски в мешке были:

<iframe width="990" height="558" src="https://www.youtube.com/embed/wqBg5d43o9s" title="Нелогичность действий мужа Елены Логуновой" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

вот здесь даже видео по моим размышлениям с год назад было
Не исключаю, что после беседы с адвокатом, обдумывался сценарий повествования о выносе. Ну не просто так был выбран этот объемный груз: типа ходунки (для объема), диски и крюки (для веса), коробка пустая не сложенная для удобства(для объема).
Может быть, никто и не выносил набор предметов(они были в гараже уже): ходунки, тормозные диски, крюки и коробка из-под кофемашины, а появился этот вынос в голове у участников сокрытия преступления для оправдания выноса чего-то другого: тела, улик.
 А в это время могли выноситься оставшиеся (после преступления) вещи, которые могли быть уликами (куртка, джинсы, кроссовки, рюкзак и что-то еще)..


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | МаасДама Дырчатая | Robin

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 669
  • Благодарностей: 2 362

  • Была 11.09.24 19:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64730 : 28.09.22 14:35 »
Удивительно, что здесь еще есть, что обсуждать, когда уже все, здесь присутствующие определили виновным Логуновых *JOKINGLY*И это уже обсудили сотню раз. Ну неопрятно, по-вашему, одета > одевал А.Л. > Е.Л. была уже к этому моменту мертва!  Вы в это верите, я  - нет. Какой смысл опять поднимать этот вопрос?
А вы попытайтесь разубедить. Попытайтесь. В споре рождается истина@ Вот вы пишете почему, де, тут все предъявляют претензии и считают  подозрительным то, что Логуновы сразу после пропажи Елены перестали общаться с её родителями. А вас это не удивляет? Ну чисто по человечески? У Кошелевых внезапно пропадает ребёнок. Это катастрофа. Беда настоящая. Они в панике и отчаянии. Почему сваты и зять их не поддерживают, не ищут Лену совместно? Ну да, у вас заготовлен ответ: это их право и нифига не улика. Хороший ответ, ничего не скажешь((
« Последнее редактирование: 28.09.22 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Bagira999 | Блондинка | Чухонка | helenyko | Тамара Буксар | Lenok

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64731 : 28.09.22 14:37 »
Может быть, никто и не выносил набор предметов(они были в гараже уже): ходунки, тормозные диски, крюки и коробка из-под кофемашины, а появился этот вынос в голове у участников сокрытия преступления для оправдания выноса чего-то другого: тела, улик.
Именно так. В том ролике (он по ссылке) я подробно  все это разбираю.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64732 : 28.09.22 14:39 »
Вы предлагаете мне порыться в той "он-лайн трансляции" и озвучить имена тех у кого и "ком в горле стоял" и "слезы наворачивались на глаза"? Если вы внимательно наблюдали сие действие, то должны были  бы это помнить.

Добавлено позже:Неужели? Я тоже, как ни странно. И вот пока СК не предъявит официальное обвинение А.Л. (и его семье) в убийстве жены, то все ваши домыслы и догадки не более, чем сотрясание воздуха. Стоит ли мнить себя умнее следствия..? (вопрос риторический).

Добавлено позже:Вы опять о своем. Я вообще в данной дискуссии не участвовал, потому как это явно не имело никакого значения в обсуждении пропажи Е.Л.
Мне все равно, кто там была Настя и в чем она была одета.
Все это красивые слова, а по факту 0. Поскольку сторонний наблюдатель, не станет постоянно подозревать Кошелевых, но будет также признавать и нелогичность Логуновых. Сторонний наблюдатель не станет использовать столь яркие по окрасу слова как "ненормальная" в адрес НК, поскольку должен быть объективен. И уж точно сторонний наблюдатель будет сидеть просто и ждать обвинений СК, не участвуя в беседе и не пытаясь воздействовать на других участников форума своими подозрениями в адрес "потерпевшей" только.
Я лично себя умнее следователей не мнила, и точно не утверждала, что НК 100% была на осмотре, основываясь на словах неизвестного мне человека)))
Так что прошу прощения, но непредвзятости в вас нет ни капли.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | tanchik8027 | Robin

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64733 : 28.09.22 14:45 »
АЛ позвонил НК 2 раза подряд – в 23:14 (почти минуту) и в 23:29 (пол-минуты), после чего он звонит в банк РС на «горячую линию» в 23:30 (6 минут). Сразу же после звонка в банк РС он звонит по номеру, который в поисковике определяется как Людмила (1 минута) – кто это, я не знаю
даже маленький ролик был, я сканы сохранила. Среднее - это фото. Вверху видно время: 23.41
Адрес заправки,что якобы Ал засекли и по биллингу вроде Сысоево совпадает  район?

Откуда звонил Нк интересно есть биллинг?
« Последнее редактирование: 28.09.22 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64734 : 28.09.22 14:46 »
даже маленький ролик был, я сканы сохранила. Среднее - это фото. Вверху видно время: 23.41

 Screenshot_2022-02-21-14-08-03-202_com.android.chrome.jpg (81,82 КБ, 1520x720 - просмотрено 21 раз.)

 skrin3_13.jpg (36,26 КБ, 462x257 - просмотрено 20 раз.)

 Screenshot_2022-02-21-14-06-20-719_com.android.chrome.jpg (82,52 КБ, 1520x720 - просмотрено 20 раз.)
На третьем скрине что у него в руках? За спиной рюкзак, если не ошибаюсь?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64735 : 28.09.22 14:52 »
На третьем скрине что у него в руках? За спиной рюкзак, если не ошибаюсь?
сумка на боку, на ремне - как и на двух других кадрах. Вроде так
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64736 : 28.09.22 14:55 »
А вы попытайтесь разубедить. Попытайтесь
Пытаюсь, а толку - одни жалобы катают, спора не получится.
Сторонний наблюдатель не станет использовать столь яркие по окрасу слова как "ненормальная" в адрес НК, поскольку должен быть объективен.
Я написал "неадекватная", а не "ненормальная".  Объективности ради - Н.К. лежала в больнице с т.н. "паническими атаками". После предложения следствия пройти полиграф опять же госпитализация, уж не знаю с чем.
И уж точно сторонний наблюдатель будет сидеть просто и ждать обвинений СК, не участвуя в беседе и не пытаясь воздействовать на других участников форума своими подозрениями в адрес "потерпевшей" только.
Послушайте. Я неоднократно говорил, что для меня в версии А.Л. очень много непонятного и подозрительного. Но это не причина вот так огульно обвинить его и его семью в таком преступлении, как убийство. Я в этом плане больше доверяю следствию, чем голосам откуда-то, будь то Вьетнам или Улан-Удэ. И я не вижу оснований верить только словам и обвинениям Н.К. без детального рассмотрения и ее конкретных действий. Для меня что Логуновы, что Кошелевы могут быть одинаково причастны к этой пропаже. А спорить и доказывать  свою точку зрения именно здесь я считаю бессмысленным.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | bjanca

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64737 : 28.09.22 14:57 »
Адрес заправки,что якобы Ал засекли и по биллингу вроде Сысоево совпадает  район?
если не ошибаюсь, то да

Добавлено позже:
Даже "показания" сотрудницы заправки были! И что из того? На что этот "ролик от малахова" повлиял?
то, что АЛ это уличает во лжи.  А все что происходило с ним   25 июля имеет наиважнейшее значение
« Последнее редактирование: 28.09.22 14:58 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64738 : 28.09.22 15:06 »
Мне все равно, кто там была Настя и в чем она была одета.
Вообще-то, это может иметь значение. Это во-первых. А во-вторых, я бы не стала и в других вопросах верить тому, кто вопреки очевидному продолжает настаивать на своем. А от следствия у нас не так много информации.
« Последнее редактирование: 28.09.22 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #64739 : 28.09.22 15:06 »
Логуновы сразу после пропажи Елены перестали общаться с её родителями. А вас это не удивляет? Ну чисто по человечески?
Нет, не удивляет. Когда теща приходит на третий день с провокацией "где хоронить будем?", я с тоже не стал бы с такой ... странной женщиной общаться. Ну а после всех ее обвинений и подавно.
У Кошелевых внезапно пропадает ребёнок. Это катастрофа. Беда настоящая.
У Кошелевых может пропасть только Леша, а Е.Л. пропала у ее супруга А.Л., на чем и делается акцент.  Ну это , конечно, не беда и не катастрофа при наличии двух малолетних детей. Беда Кошелевых прямо всё затмила, дети побоку.
Почему сваты и зять их не поддерживают, не ищут Лену совместно?
Т.е., Логуновы с двумя детьми еще должны ахать-охать и сочувствовать Кошелевым, которые их обвиняют? Абсурд.

Добавлено позже:
то, что АЛ это уличает во лжи.
Ну-ка, где-то это его уличили? Кем доказана достоверность присутствия А.Л. на заправке - сотрудницей на камеру и Шу или следствием?
« Последнее редактирование: 28.09.22 15:09 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | рябинка | Рита002