Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство Татьяны Рекутиной в Чусовом  (Прочитано 58547 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Ну уж )))
Ладно первые два предположения - они могут быть, могут не быть. Информации нет.
Но с барменами из бара, в котором бухали, к нему домой едут точно уж не для экономии на проезде.. Какой он ей коллега?! )

Как раз этот -то момент не вызывает сомнений. Причина, по которой она оказалась дома у бармена очевидна. Другое дело, что его бытовые условия встали на защиту нравственности.
Будь у него съемная хата не бомжатского вида всё пошло бы по сценарию.  И самое грустное, что тогда бы не оказалась она ночью на улице.
Вот опять. В каком состоянии она была? Бармен может ее, неадекватную, в такси усадил и домой повез. Просто в силу своего небольшого возраста, не додумался, что родители укажут на дверь.
Может ей пить нельзя было? Может она таблетки принимала и от алкоголя с лекарствами ее развезло?

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20


Бармен мог быть ее знакомым.
17-то летний школьник?!
Теоретически, конечно, мог, но знакомый ее бы домой к ней повез, а не к себе.

Могла бояться мужа,
Может быть она от мужа сбежала, потому что он ее поколотил,
Как интересно распределяются мнения в зависимости от пола обсуждающих ))

Я считаю, что данный поступок - поездка домой к бармену, продиктована пониженной моральной устойчивостью женщины - к чему есть ну хоть какие факты, а вы считаете, что виноват муж - деспот и мещанин. Замечу, что пока таких данных о муже нет вообще. 
Его поступки совершенно другой образ рисуют..

А женщины к мужчинам на квартиру не всегда идут ради секса. Даже пьяные.
Без сомнения. Не надо лишний раз обвинять меня в обобщении и женоненавистничестве.

Я вот о конкретном случае говорю, и тут, лично для меня, всё очевидно.

Может ей пить нельзя было? Может она таблетки принимала и от алкоголя с лекарствами ее развезло?
Угу. И именно поэтому она пошла в бар на ночь.

Конечно, может именно в этом баре бесподобный безалкогольный махито и его-то она и пила, пока трубочкой щеку не поранила, вот и пришлось вискарем подруги обеззаразить.

Эта версия тоже имеет мааааленькое право на существование, чего бы и нет..

Но как по мне классика - девушку многое не устраивало в семейной жизни и она решила отдохнуть красиво. Приняла на грудь, а потом поехала с первым попавшимся барменом к нему домой - продолжать развеиваться.
Но там не сложилось. 

Вот опять. В каком состоянии она была? Бармен может ее, неадекватную, в такси усадил и домой повез.
Он всё-таки бармен, а не продавец книжного магазина.
У него через  смену такие вот неадекватные девушки  допоздна зависают в баре. И у всех личная трагедия в жизни. Он их всех домой возит, чтобы в лобик поцеловать и одеяльцем укрыть или какая-то критериальность есть?! 
Если всех, то удивительна реакция его родителей для них приход сына с очередной спасенной был бы обыденностью.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Janne | Отец Федор | Robin

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

17-то летний школьник?!
Теоретически, конечно, мог, но знакомый ее бы домой к ней повез, а не к себе.
Как интересно распределяются мнения в зависимости от пола обсуждающих ))
В смысле? Я вон в соседней теме мужика защищаю - на меня набрасываются. Теперь женщину защищаю - на меня тоже набрасываются.

Я считаю, что данный поступок - поездка домой к бармену, продиктована пониженной моральной устойчивостью женщины
Классно вы всё решили, сидя на кресле и не зная человека.

Конечно, может именно в этом баре бесподобный безалкогольный махито и его-то она и пила, пока трубочкой щеку не поранила, вот и пришлось вискарем подруги обеззаразить.
Вы действительно выглядите женоненавистником. Никто не писал, что она не пила алкоголь. Иногда алкоголь можно выпить из-за какой-то плохой ситуации в своей жизни. Психануть. Поплакать. И это вполне нормально.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Теоретически, конечно, мог, но знакомый ее бы домой к ней повез, а не к себе.
А если она не хотела или боялась идти домой?
Он всё-таки бармен, а не продавец книжного магазина.
Он там не работает, просто подменял кого-то.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Даже если ради  случайного секса к бармену домой поехала, то что такого... Ничего, из-за чего стоит убивать. Сейчас у молодежи такие нравы, развлекаются они так. Не пуританское общество ж у нас, по счастью: знакомства, алгоколь и музыка не запрещены.  Мужа там не было и нет, есть некий сожитель либо отец ребенка, участвующий неким образом в жизни этого ребенка, которого завели слишком рано (с социальной точки зрения, но с биологической, может, и хорошо, что молодые его породили).  И вовсе не сожитель, как можно понять, ее убил. Зачем тогда обсуждать вообще отношения с отцом ребенка?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Ly | Шинша

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20

В смысле? Я вон в соседней теме мужика защищаю - на меня набрасываются. Теперь женщину защищаю - на меня тоже набрасываются.
Про соседнюю тему не знаю или не заметил - врать не буду.
Я говорю конкретно в этой теме про именно эту ситуацию, а не пытаюсь наброситься конкретно на gossgirl и Флавию из-за личной неприязни. )

Но по обсуждению именно такие мнения и обнаруживаются.  Может какой мужик здесь и появится, который станет утверждать, что она к бармену домой поехала его коллекцию марок посмотреть, но пока такого нет.

Классно вы всё решили, сидя на кресле и не зная человека.
Если вы дадите честное слово, что знаете её лично и она совершенно не такая, а муж ее действительно бьёт, то я вам поверю и отзову своё предположение.
А пока, простите, но у нас совершенно одинаковые кресла и одинаковые знания именно этого человека.

Иногда алкоголь можно выпить из-за какой-то плохой ситуации в своей жизни. Психануть. Поплакать. И это вполне нормально.
А я что сейчас читаю лекцию о недопустимости употребления женщинами алкоголя?!!?
Выпила по ситуации, от горя или радости - Джа в помощь.
При чем здесь моё несуществующее женоненавистничество?!

Я обсуждаю, ну и немного фарисейски осуждаю, ее поведение ПОСЛЕ выпитого.
Или вы считаете, что любое поведение после принятого, по плохой ситуации, алкоголя является автоматически нормальным?!


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Janne | Отец Федор

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Если вы дадите честное слово, что знаете её лично и она совершенно не такая, а муж ее действительно бьёт, то я вам поверю и отзову своё предположение.
А пока, простите, но у нас совершенно одинаковые кресла и одинаковые знания именно этого человека.
Просто (по-человечески) неправильно, наверное, думать о жертве сразу плохое, да?

Или вы считаете, что любое поведение после принятого, по плохой ситуации, алкоголя является автоматически нормальным?!
Как это? То есть, если человек пьет, то он сразу в расход? Неадекватный? Себя не контролирует? Поверьте, некоторые, кто принял сто грамм, адекватнее остаются, чем трезвенники.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20

А если она не хотела или боялась идти домой?
Это немножко разные ситуации вы не находите ?!
Почему они стоят в одном предложении ?!
Не хотела, потому что ее задолбал в маленькой квартире  вечно плачущий ребенок и вечно работающий муж или боялась, что муж ее изобьёт ?!

Он там не работает, просто подменял кого-то.
Чтобы подменять бармена надо всё-таки быть барменом, а не уборщиком.
Обучение там, практика.. Не с нуля же.
А уж коли ему 17-ть, то точно какие-то курсы проходил и практику прошел. Кто бы его поставил иначе ?!

То есть все мои предположения о том, что в баре он уже всяких повидал достаточно актуально.

Даже если ради  случайного секса к бармену домой поехала, то что такого... Ничего, из-за чего стоит убивать. Сейчас у молодежи такие нравы, развлекаются они так. Не пуританское общество ж у нас, по счастью: знакомства, алгоколь и музыка не запрещены.
Что убивать не стоит я полностью согласен.
Тут спора нет.

Обсуждения идут как раз насчет ее верности мужу/сожителю/отцу ребенка..

Мужа там не было и нет, есть некий сожитель либо отец ребенка, участвующий неким образом в жизни этого ребенка,
Некий сожитель, который зарабатывает деньги, обеспечивает как может жизнь ребенка, ну и пускай - не жены, а его матери, сидит с ребенком, хоть с утра на работу, а может и не одну - а чем простите это от мужа отличается?! 2 граммами синей краски на печать в паспорте ?!
Я в плане измен говорю - а то у вас логика, что без печати верность хранить и не стоит даже..

И вовсе не сожитель, как можно понять, ее убил. Зачем тогда обсуждать вообще отношения с отцом ребенка?
Как альтернативную версию. Что привело ее к точку пространства где она встретилась с преступником.

Добавлено позже:
Просто (по-человечески) неправильно, наверное, думать о жертве сразу плохое, да?
Ну здесь мы все в креслах из себя Шерлоков Холмсов строим.
Так что отрицать очевидные события и придумывать из головы что-то хорошее, наверное неправильно, да ?!

Как это? То есть, если человек пьет, то он сразу в расход? Неадекватный? Себя не контролирует? Поверьте, некоторые, кто принял сто грамм, адекватнее остаются, чем трезвенники.
Вы меня не поняли - я не против алкоголя и девушек навеселе.
Я против неэтичных поступков,  после употребления.

А здесь именно такой намечался. И весь форум набит примерами, когда после принятия поступок плохой состоялся. Проблема не в синьке, а в голове.
Если в дрова пьяная девушка поможет старенькой бабушке сумки донести, то я ее умницей назову.
« Последнее редактирование: 31.08.22 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Janne

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Это немножко разные ситуации вы не находите ?!
Почему они стоят в одном предложении ?!
Не хотела, потому что ее задолбал в маленькой квартире  вечно плачущий ребенок и вечно работающий муж или боялась, что муж ее изобьёт ?!
Когда у меня муж пьяный, мне не хочется и боязно идти домой. И это в одном предложении.

Чтобы подменять бармена надо всё-таки быть барменом, а не уборщиком.
Обучение там, практика.. Не с нуля же.
А уж коли ему 17-ть, то точно какие-то курсы проходил и практику прошел. Кто бы его поставил иначе ?!
То есть все мои предположения о том, что в баре он уже всяких повидал достаточно актуально.
Ребенок несовершеннолетний. Какие он курсы проходил?
Вы не забывайте, что мы говорим про бар в Чусовом, а не в Москве. Водку с томатным соком смешать и колу с ромом каждый сможет.
« Последнее редактирование: 31.08.22 15:01 »

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Некий сожитель, который зарабатывает деньги, обеспечивает как может жизнь ребенка, ну и пускай - не жены, а его матери, сидит с ребенком, хоть с утра на работу, а может и не одну - а чем простите это от мужа отличается?! 2 граммами синей краски на печать в паспорте ?!
Я в плане измен говорю - а то у вас логика, что без печати верность хранить и не стоит даже..
Мы не знаем их отношений.  Отец ребенка сидит с ребенком, потому что его очередь, как можно догадаться, и содержит он своего ребенка, потому что он его породил. Не факт, что ему была обещана эксклюзивность или что он сам никогда никому не "изменял",  ну развлекалась она, допустим, отдыхала от быта и искала новизны. Она могла и без заезда домой к бармену поймать машину неудачно, с таким же преступником. Всё дело тут в преступнике. Почему он считал себя вправе напасть на эту женщину? Из-за двойных стандартов?
« Последнее редактирование: 31.08.22 15:37 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был 27.09.24 13:20

Когда у меня муж пьяный, мне не хочется и боязно идти домой. И это в одном предложении.
Я глубоко вам сочувствую, что ваш муж не способен себя в руках держать выпивши, но как это коррелируется с обсуждаемой темой ?!

Она специально домой пьяная не поехала, чтобы мужа не пугать ?!
Её муж, оставшийся с ребенком был пьян и злобен ?! Возможно, но таких данных просто нет пока..

Я не отрицаю семейного насилия в ее семье - может и было, может не было, но откровенно его придумывать на пустом месте и на основе этого строить предположения как-то не совсем корректно..

Ребенок несовершеннолетний. Какие он курсы проходил?
Вы не забывайте, что мы говорим про бар в Чусовом, а не в Москве. Водку с томатным соком смешать и колу с ромом каждый сможет.
Курсы барменов полагаю.
Хотя бы по интернету - чего бы нет.
А про Чусовой я почитал - 50 000 населения и горнолыжные курорты неплохие для России. То есть подозревать, что там винная карта состоит из самогона от тети Глаши и бабы Дуси, наверное не совсем правильно.
Понятно, что не Акапулько даже близко, но навыки нужны по -любому. И практика. А с ней и опыт.

Отец ребенка сидит с ребенком, потому что его очередь, как можно догадаться, и содержит он своего ребенка, потому что он его породил. Не факт, что ему была обещана эксклюзивность или что он сам никогда никому не "изменял",  ну развлекалась она, допустим, отдыхала от быта и искала новизны.
Так я про это и пишу - форменный Алень по этим данным.
Но почему-то  строятся предположения о домашней тирании, избиении жены и прочем мужском деспотизме.

Она могла и без заезда домой к бармену поймать машину неудачно, с таким же преступником. Всё дело тут в преступнике. Почему он считал себя вправе напасть на эту женщину?
Могла. И виноват тут преступник - никто и не спорит.

А могла и не поймать, если бы сразу домой от бара поехала. В светлое время суток. Это я не ее обвиняю, а рассматриваю версию, когда бы и темы-то такой не было.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Курсы барменов полагаю.
Хотя бы по интернету - чего бы нет.
А про Чусовой я почитал - 50 000 населения и горнолыжные курорты неплохие для России. То есть подозревать, что там винная карта состоит из самогона от тети Глаши и бабы Дуси, наверное не совсем правильно.
Понятно, что не Акапулько даже близко, но навыки нужны по -любому. И практика. А с ней и опыт.
Может и проходил курсы)
Только, думаю, что вряд ли.
Я написала не про самогон, а про два самых популярных коктейля.

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 01:56

Непонятно в этой истории, зачем она вообще пошла/поехала в тот район, где ее впоследствии нашли. Бар, где они были с подругой и дом, где она жила, совсем в другом районе города. Ведь было уже практически утро, светло, хотя, наверно, немноголюдно, ведь это воскресенье. Интересно, как вычислили подозреваемого, по камерам, возможно. Может быть, ещё и по отпечаткам пальцев, ведь найден был камень со следами крови, а подозреваемый ранее судимый.
« Последнее редактирование: 31.08.22 22:35 »
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

Интересно, почему она пошла в противоположную сторону от дома. Почему даже после не очень удачного "гостеприимства" семьи несовершеннолетнего бармена отправилась на какое-то "болото".

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Почему даже после не очень удачного "гостеприимства" семьи несовершеннолетнего бармена отправилась на какое-то "болото".
Это разговорное название района города.

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

Это разговорное название района города.
Это понятно. Просто это что-то типа промзоны, вроде как. Зачем идти туда, а не домой?
Хотя, могу ошибаться. Может там какие то питейные заведения есть. Может хотела продолжить.
« Последнее редактирование: 31.08.22 17:32 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

17-то летний школьник?!
Теоретически, конечно, мог, но знакомый ее бы домой к ней повез, а не к себе.
Меня другое заинтересовало. Почему 17 - летний школьник работал в ночную смену? Закон уже разрешает?


Поблагодарили за сообщение: prof

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Меня другое заинтересовало. Почему 17 - летний школьник работал в ночную смену? Закон уже разрешает?
Нет, конечно. Только с 18-и лет.
Но про 17 это мы тут написали) Может, ему уже 18.
Но тут писали, что он заменял. Я думаю, негласно и не с трудовой книжкой.

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Парень скорее всего был на подхвате у бармена. Пиво налить, шампанское отнести. В выходные дни в людеом баре обычно минимум 2 человека за стойкой работают.
Но сейчас это уже второстепенно. Мне интересно что там с задержанным.
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 26.09.24 06:21

Парень скорее всего был на подхвате у бармена. Пиво налить, шампанское отнести. В выходные дни в людеом баре обычно минимум 2 человека за стойкой работают.
Но сейчас это уже второстепенно. Мне интересно что там с задержанным.
На месте, где нашли тело девушки, проходят следственные действия. Привезли подозреваемого. Имя подозреваемого пока не раскрывают.
Странное убийство. Ничего не украдено, следов сексуального насилия нет. То есть девушке проломили череп и скрылись.


Поблагодарили за сообщение: Beata

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

На месте, где нашли тело девушки, проходят следственные действия. Привезли подозреваемого. Имя подозреваемого пока не раскрывают.
Странное убийство. Ничего не украдено, следов сексуального насилия нет. То есть девушке проломили череп и скрылись.
Правда странное. Может они знакомы были и что-то из разряда - на фоне личной неприязни. Характер повреждений говорит о ненависти - несколько ударов по голове (со  слов родственников).  Синяки на теле - избивал.
https://59-ru.turbopages.org/59.ru/s/text/incidents/2022/08/31/71615786/
https://59-ru.turbopages.org/59.ru/s/text/incidents/2022/08/31/71616116/
Почему она шла в другую сторону  от дома?
« Последнее редактирование: 31.08.22 23:57 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Мы восстановили передвижение Татьяны Рекутиной перед ее убийством. Хронология и карта
Есть свидетель, который видел, как за девушкой шел мужчина

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


59.RU стало известно, что на следующее утро после поездки в клуб Татьяну Рекутину видели переходившей железнодорожный переезд, она шла в сторону микрорайона, где и нашли тело впоследствии. Позади нее шел мужчина. Мы попытались восстановить передвижение девушки с вечера, когда она в последний раз вышла из дома.

26 августа в 22:00 девушка вышла из дома на улице Высотной. В это время дома находились ее дочь и парень, отец ребенка. Татьяна вместе с подругой отправилась в ночной клуб «Джокер» по адресу Чайковского, 2, он находится недалеко от ее дома. В 6 часов утра, после закрытия заведения, девушка ушла вместе с барменом. В 06:14 он вызвал такси из «Джокера», но, как предполагают родные девушки, они немного прошлись от бара и только потом их забрало такси. Такие выводы они делают исходя из сохранившейся переписки бармена и таксистки. Мама бармена (он несовершеннолетний и живет с родителями) рассказывала, что видела девушку у себя дома, но совсем недолго и потом даже не узнала ее в ориентировках. При этом сам бармен утверждал, что домой девушку не приводил и они расстались у магазина «Дилижанс» неподалеку от его дома.

Оказалось, что утром, уже после клуба и захода к бармену, Татьяну видела еще дежурная железнодорожного переезда, она дала показания полиции. Об этом 59.RU рассказал друг Татьяны. Ссылаясь на дежурную, он сообщил: около 07:00–07:30 она шла по улице Челюскинцев (там находится дом бармена) в микрорайоне Сорокашка к перегону в сторону микрорайона Болото (там впоследствии нашли ее тело), то есть в противоположную от дома, и перешла переезд. Дежурная также рассказывала, что за девушкой сзади шел мужчина.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Тело Татьяны обнаружили вечером 28 августа. Люди, живущие в доме неподалеку, рассказывают, что не слышали каких-то подозрительных звуков или криков.

31 августа прошло прощание с Татьяной. Тем временем родные получили заключение о смерти — у девушки были множественные переломы черепа.

UPD: Наш корреспондент поговорила с коллегой той самой дежурной перегона, которая видела Татьяну утром 27 августа. Она рассказывает, что девушка была она. За ней никто не шел, как ранее передавал друг семьи Татьяны.

— Она обратила внимание, потому что это было в субботу, выходной день, народу мало, — рассказала женщина.

Татьяну видели переходящей перегон в 6:15-6:20 часов утра.

https://59.ru/text/incidents/2022/08/31/71616116/

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 01:56

Как она могла переходить перегон в 6:15,если бармен только вызвал такси в 6:14, после закрытия бара, да они ещё и шли пешком до того, как сели в такси и это совсем другой район города? Время вызова такси легко подтверждается. Может быть, дежурная видела другую девушку?
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Отец Федор | Наталья Оржицкая

Ly


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 193

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:20

Я глубоко вам сочувствую, что ваш муж не способен себя в руках держать выпивши, но как это коррелируется с обсуждаемой темой ?!

Она специально домой пьяная не поехала, чтобы мужа не пугать ?!
Её муж, оставшийся с ребенком был пьян и злобен ?! Возможно, но таких данных просто нет пока..

Я не отрицаю семейного насилия в ее семье - может и было, может не было, но откровенно его придумывать на пустом месте и на основе этого строить предположения как-то не совсем корректно..

Курсы барменов полагаю.
Хотя бы по интернету - чего бы нет.
А про Чусовой я почитал - 50 000 населения и горнолыжные курорты неплохие для России. То есть подозревать, что там винная карта состоит из самогона от тети Глаши и бабы Дуси, наверное не совсем правильно.
Понятно, что не Акапулько даже близко, но навыки нужны по -любому. И практика. А с ней и опыт.

Так я про это и пишу - форменный Алень по этим данным.
Но почему-то  строятся предположения о домашней тирании, избиении жены и прочем мужском деспотизме.

Могла. И виноват тут преступник - никто и не спорит.

А могла и не поймать, если бы сразу домой от бара поехала. В светлое время суток. Это я не ее обвиняю, а рассматриваю версию, когда бы и темы-то такой не было.
Да, облико морале жертвы не айс, конечно. Была бы дома с сожителем, обмыли бы покупку квартиры, уложили дочку, помечтали о свадьбе. Ничего бы не случилось. Но случилось. Как то всё пошло не так - кто-то увидел "бесхозную" девушку одну в районе заброшек (хоть и светлое время суток). Мотив - какой? Тюкнуть камнем по голове?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Да, облико морале жертвы не айс, конечно. Была бы дома с сожителем, обмыли бы покупку квартиры, уложили дочку, помечтали о свадьбе. Ничего бы не случилось. Но случилось. Как то всё пошло не так - кто-то увидел "бесхозную" девушку одну в районе заброшек (хоть и светлое время суток). Мотив - какой? Тюкнуть камнем по голове?
Думаю изначально мотив был другой, но процесс реализации пошел непредсказуемо, потому и такой результат.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

На месте, где нашли тело девушки, проходят следственные действия. Привезли подозреваемого. Имя подозреваемого пока не раскрывают.
Странное убийство. Ничего не украдено, следов сексуального насилия нет. То есть девушке проломили череп и скрылись.
Интересно, муж ( отец ребёнка Т.) не был знаком с убийцей ? Не мог он  из корыстных побуждений кого то подговорить   убить мать своего ребёнка ? Квартира то ему фактически остаётся, пока ребёнку не исполнится 18 лет.
« Последнее редактирование: 01.09.22 12:15 »

Ly


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 193

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:20

Интересно, муж ( отец ребёнка Т.) не был знаком с убийцей ? Не мог он  из корыстных побуждений кого то подговорить   убить мать своего ребёнка ? Квартира то ему фактически остаётся, пока ребёнку не исполнится 18 лет.
И ребенок тоже сожителю достается до 18 лет. Оно ему надо? Он же работящий был, на квартиру сам заработает. Тем более квартиры там покупаются на мат.капитал.

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

И ребенок тоже сожителю достается до 18 лет. Оно ему надо? Он же работящий был, на квартиру сам заработает. Тем более квартиры там покупаются на мат.капитал.
Ну предположим, что папы тоже любят своих детей. Это же нормально, разве нет, любить своих детей. Даже если их маму совсем совсем не любишь.
Но это я не в копилку того, что сожитель намудрил. А вот подруга почему "свалила"? Мы своей командой так не бросаем, даже если брыкается и собирается на край света с тем невероятным чуваком😁 обмен номерами телефонов и все завтра, по трезвому, если ещё будет актуально
« Последнее редактирование: 01.09.22 14:47 »
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)

Ly


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 193

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:20

Ну предположим, что папы тоже любят своих детей. Это же нормально, разве нет, любить своих детей. Даже если их маму совсем совсем не любишь.
Но это я не в копилку того, что сожитель намудрил. А вот подруга почему "свалила"? Мы своей командой так не бросаем, даже если брыкается и собирается на край света с тем невероятным чуваком😁 обмен номерами телефонов и все завтра, по трезвому, если ещё будет актуально
Подруга порядочная, до утра не гуляет, идёт домой.

IinaI


  • Сообщений: 343
  • Благодарностей: 580

  • Была 31.07.24 01:54

Подруга порядочная, до утра не гуляет, идёт домой.
Ух ты, какие умозаключения интересные.
 А что если подруга раньше ушла с новым кавалером и не домой? Уже не порядочная?
А что если Татьяна вообще редко пьёт и теряет контроль? И пошла в бар с подругой с учётом доверия, что подруга ее не бросит и уйдут они вместе?

Вообще мне вояж в сторону "болота" не понятен. Дизориентация? Но по словам свидетелей шла ровно, не шаталась. С другой стороны Флавия написала, что свидетель говорит, что это было в 6:15. Но это не возможно, так как в это время, судя по переписке бармена, они только садились в такси. Может в 7:15?
Редактирую. сообщения из уважения, эти автоисправления.. (не всегда замечаю,  но стараюсь)


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Beata