Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2041 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373036 раз)

mellanrosten, Yuliya63 и 12 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 146

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 15:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61200 : 17.06.22 10:33 »
Уборка в тот день - очень актуальное дело, так как вечером должны прийти следователи.
Именно. Уборка. И вынос всего *ненужного* из квартиры. Вынос, погрузка и вывоз.
« Последнее редактирование: 17.06.22 10:38 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | elma | Закамский | Bagira999 | BelayaBelka | Чухонка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61201 : 17.06.22 10:43 »
Допустим(!), тело вынесли из квартиры 25 июля до момента обращения в полицию. Уничтожение трупа могло свершиться и в этот, и в один из последующих дней. Но, думаю, с ликвидацией/сокрытием тела не затягивали.
Предположу:
что тело надо было вывозить как можно быстрее. Все таки, маленькие дети в квартире,а родители АЛ еще были на даче. Что можно предпринять?
Так как сынок мамин, звонок маме в первую очередь.
Оперативные сборы во двор с детьми, а там и хорошая знакомая мамы соседка уже присоединилась, это тоже помощь. Тем более она медик, а мама Саши переживательная за своего сына, теперь он с детьми под присмотром, его здоровью ничего не угрожает (например, приступов или давления).
Что с телом?
Вызывает бабушку с дедушкой, те  гуляют с детьми, а в это время можно и сбегать домой упаковать труп, пока не окоченел и можно отправлять куда-нибудь подальше.  :-[
Если правда в 16:30 у дома стояла полицейская машина, как говорят здесь, то тело могли вывезти приблизительно в 14:00-14:40, не исключаю помощь отца или кого-то еще. А потом можно помыть свою машину на ручной мойке в 15:05.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | Robin | Чухонка | Kейт | Rose

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61202 : 17.06.22 10:45 »
Предположу:
что тело надо было вывозить как можно быстрее. Все таки, маленькие дети в квартире,а родители АЛ еще были на даче. Что можно предпринять?
Так как сынок мамин, звонок маме в первую очередь.
Оперативные сборы во двор с детьми, а там и хорошая знакомая мамы соседка уже присоединилась, это тоже помощь. Тем более она медик, а мама Саши переживательная за своего сына, теперь он с детьми под присмотром, его здоровью ничего не угрожает (например, приступов или давления).
Что с телом?
Вызывает бабушку с дедушкой, те  гуляют с детьми, а в это время можно и сбегать домой упаковать труп, пока не окоченел и можно отправлять куда-нибудь подальше. 
Если правда в 16:30 у дома стояла полицейская машина, как говорят здесь, то тело могли вывезти приблизительно в 14:00-14:40, не исключаю помощь отца или кого-то еще. А потом можно помыть свою машину на ручной мойке в 15:05.
Д.Донцова нервно курит в сторонке... %-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна | рябинка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61203 : 17.06.22 10:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Д.Донцова нервно курит в сторонке...
Донцова, говорите? А вы почитайте тему сначала, где-то во первых строках в первых десятках страниц некий "Пятница" 8-) выдвинул шикарную версию. ЕЛ, оказывается, регулярно бегала на "Полетаевский" к некому сыну гор за утешением, видимо. И в конце концов насовсем убежала. И теперь живёт-поживает в горном ауле. Без документов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 247
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 13:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61204 : 17.06.22 10:53 »
elma,
Думаю, что без бабушки с дедушкой на прогулке не обошлось. И именно для этого сделаны фото Саши с детьми на прогулке. Вот он, мол, я, никуда не бегал.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | Robin | ariuna120 | Kейт | Rose | Кар 1980

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61205 : 17.06.22 10:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я читал Ефима Субботу... с самого начала. Но его посты - чистая ирония, а здесь слишком серьезные рассуждения...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61206 : 17.06.22 10:58 »
Именно. Уборка. И вынос всего *ненужного* из квартиры. Вынос, погрузка и вывоз.
Что и было сделано именно в тот день. А когда еще выносить труп? Чем быстрее, тем лучше,  лето и дети в квартире.
Кем, когда и куда - прямой долг следователей выяснить подробности, не ссылаясь на камеры, нахождение трупа, следов крови или волос.
Правильно говорит Дмитрий Плоткин, надо уметь раскрывать преступления без камер, с людьми надо больше общаться (например, Чекатило отрицал все, пока психотерапевт не поговорил с ним).


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov | Чухонка | Kейт | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61207 : 17.06.22 10:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я читал Ефима Субботу... с самого начала. Но его посты - чистая ирония, а здесь слишком серьезные рассуждения...
А вы про закатывание трупа в бетон в гараже собственной матерью серьезно писали или как?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rosa Marena | BelayaBelka | elma | ariuna120 | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61208 : 17.06.22 11:01 »
А вы про закатывание трупа в бетон в гараже собственной матерью серьезно писали или как?
Серьезно. Интересно, почему эта версия невозможна? Вы предполагаете одно, я - другое. Запрещено?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61209 : 17.06.22 11:04 »
Серьезно. Интересно, почему эта версия невозможна? Вы предполагаете одно, я - другое. Запрещено?
Нет, не запрещено. Только тогда не надо про Донцову.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Robin | Наталья КВ | ariuna120 | _Silkworm_ | Маргарита2301 | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61210 : 17.06.22 11:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нет, не запрещено. Только тогда не надо про Донцову.
А почему не надо? Вы со своей позицией  почему-то высмеиваете другие версии, а вашу и покритиковать нельзя?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61211 : 17.06.22 12:41 »
Серьезно. Интересно, почему эта версия невозможна? Вы предполагаете одно, я - другое. Запрещено?
Если б Лена пропала из дома в Белоомуте, эту версию можно было бы рассматривать. А сейчас для этого нет ни малейших оснований, просто фантазия.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61212 : 17.06.22 13:04 »
Если б Лена пропала из дома в Белоомуте, эту версию можно было бы рассматривать. А сейчас для этого нет ни малейших оснований, просто фантазия.
А разве установили точно, откуда она пропала? По словам А.Л. Елена вышла из дома за "шмотками" и пока что это следствием не опровергнуто. Так что это еще вопрос, что считать фантазиями.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61213 : 17.06.22 13:17 »
По словам А.Л. Елена вышла из дома за "шмотками" и пока что это следствием не опровергнуто.
Вот именно, не опровергнуто что АЛ видел жену последним
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Наталья КВ | idemidov | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61214 : 17.06.22 13:41 »
не опровергнуто что АЛ видел жену последним
Это вы не можете утверждать, т.к. следствие по этому поводу комментариев не давало. И это надо не опровергать, а  доказывать, что именно "последний".
А вот версия возможного самоухода СК, пусть и косвенно, была озвучена.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61215 : 17.06.22 13:41 »
А разве установили точно, откуда она пропала? По словам А.Л. Елена вышла из дома за "шмотками" и пока что это следствием не опровергнуто. Так что это еще вопрос, что считать фантазиями.
Александру Логунову надо еще доказать им сказанное, что Елена Логунова вышла из квартиры.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | ariuna120 | Robin | Rose | idemidov | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61216 : 17.06.22 13:49 »
Александру Логунову надо еще доказать им сказанное, что Елена Логунова вышла из квартиры.
Ему предъявили какие-то обвинения? Ему ничего не надо доказывать! Прежде всего, это следствие должно доказать, что она не выходила.


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61217 : 17.06.22 13:54 »
Это вы не можете утверждать, т.к. следствие по этому поводу комментариев не давало. И это надо не опровергать, а  доказывать, что именно "последний".
А вот версия возможного самоухода СК, пусть и косвенно, была озвучена.
Утверждаю на основании общедоступной информации от следствия. Подтверждённой информации что ЕЛ видели после ухода(?) - нет. Об этом не заявляли ни СК, ни НК, ни даже АЛ. Так что, на данный момент считаю, что АЛ видел жену последним. А вот что было дальше - вопрос.
« Последнее редактирование: 17.06.22 13:56 »
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61218 : 17.06.22 14:03 »
Подтверждённой информации что ЕЛ видели - нет. Об этом не заявляли ни СК, ни НК, ни даже АЛ
От СК вообще не было инфы, кроме выступления Абрамовой.
А вы не думали, что СК может подозревать причастность как А.Л., так и Н.К. к возможному преступлению? Какой тогда резон посвящать их полностью в ход расследования? Может ждут "прокола" кого-нибудь?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61219 : 17.06.22 14:05 »
Ему предъявили какие-то обвинения? Ему ничего не надо доказывать! Прежде всего, это следствие должно доказать, что она не выходила.
Хорошо поставлен вопрос. Следователи безусловно должны показать свой професстонализм. АЛ наговорил следствию, что пожелал нужным сказать.
АЛ - свидетель чего?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61220 : 17.06.22 14:11 »
От СК вообще не было инфы, кроме выступления Абрамовой.
А вы не думали, что СК может подозревать причастность как А.Л., так и Н.К. к возможному преступлению? Какой тогда резон посвящать их полностью в ход расследования? Может ждут "прокола" кого-нибудь?
СК, Абрамова - для меня без особой разницы, т. к оба - официальные представители следствия). Может они и ждут прокол, а может и нет, а может ещё что-нибудь, придумывать можно до бесконечности.
В тихом омуте черти водятся...

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61221 : 17.06.22 14:16 »
АЛ наговорил следствию, что пожелал нужным сказать. АЛ - свидетель чего?
Давайте говорить прямо - откровенности мало с обеих сторон. А.Л. свидетель ухода жены. И, думаю, что следствию 11 месяцев хватило бы, чтобы доказать, что она не выходила.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61222 : 17.06.22 14:19 »
И, думаю, что следствию 11 месяцев хватило бы, чтобы доказать, что она не выходила
Также как и доказать, что она всё-таки вышла.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: elma

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61223 : 17.06.22 14:27 »
Может они и ждут прокол, а может и нет, а может ещё что-нибудь, придумывать можно до бесконечности.
А что же они ждут, по вашему мнению? Почему не арестуют и не осудят А.Л.? " Улик" навалом. Тела нет? Так под таким грузом сам всё расскажет и покажет , где спрятал. Достаточно задержать хотя бы на 48ч, а там суд и продлит арест - всё же и так ясно. Для суда и переноска вещей, и кровь в лодке, и перезвон с родителями, метания по городу, отказ менять замки и искать Елену - достаточно, чтобы еще на пару месяцев в сизо посадить. Чего ждут -то, чистосердечного признания?

Добавлено позже:
Также как и доказать, что она всё-таки вышла
Так может следствием это уже давно доказано, но не оглашено?
« Последнее редактирование: 17.06.22 14:30 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61224 : 17.06.22 14:47 »
И это надо не опровергать, а  доказывать, что именно "последний".
Получается кот Шредингера: вы верите АЛ и в то же время не верите; поскольку последние слова Лены адресовались ему: "Набери меня, когда дети проснутся". И он сам об этом говорит! Больше она ни с кем не говорила. Вопросы типа "вы меня узнали?", которые кто-то якобы пересказал Эффекту, я даже не рассматриваю. Буду руководствоваться вашей методикой: а пусть Эффект докажет, что ЕЛ была во дворе на скамейке, в магазине, пусть предоставит информацию об информаторах.  *JOKINGLY* Да, и вы доказывайте, что АЛ не был последним, кто контактировал с Еленой.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | idemidov | rosalie

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61225 : 17.06.22 14:50 »

Добавлено позже:Так может следствием это уже давно доказано, но не оглашено?
Оффтоп (текст не по теме)
гадаем дальше? Я-пас

Добавлено позже:
А вообще меня тут мысли посетили. У меня одна из версий - суицид. Смущает, что так долго не могут найти. И тут вспоминается Л. Сторожева, может ЕЛ тоже где-нибудь в укромном уголке, козырьке многоэтажки? Только не своей, а какого-нибудь соседней. Не думаю, что обследовали от и до все многоэтажки в округе. И там также могли быть слепые зоны и нерабочие камеры. Если вообще их смотрели.  Но тут смущает, что ЛС пропала осенью, а ЕЛ в летнюю жару, со всеми вытекающими. Или, другой вариант, ЕЛ понадобилось зайти в многоэтажку за шмотками, или ещё чем-нибудь, а там она повстречалась с пресловутым маньяком. Вот и не могут найти, т. к не там изначально искали. Всё это просто мысли вслух и сложно конечно представить, что все странности 25 июля - просто совпадения, и невиновный АЛ- просто очень невезучий: всё говорит против него.
« Последнее редактирование: 17.06.22 14:55 »
В тихом омуте черти водятся...

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61226 : 17.06.22 15:01 »
вы верите АЛ и в то же время не верите; поскольку последние слова Лены адресовались ему: "Набери меня, когда дети проснутся". И он сам об этом говорит! Больше она ни с кем не говорила
И что из этого следует? Она, выйдя из квартиры, должна была раствориться в воздухе? "Последний, кто видел (А.Л.)" - это, то, что известно нам. С кем она могла еще общаться, выйдя из дома, нам не известно..
Вопросы типа "вы меня узнали?", которые кто-то якобы пересказал Эффекту, я даже не рассматриваю.
Я тоже.
Буду руководствоваться вашей методикой: а пусть Эффект докажет, что ЕЛ была во дворе на скамейке, в магазине, пусть предоставит информацию об информаторах.
%-) Причем тут Эффект и его информация? Речь идет о А.Л., которого вы подозреваете и который должен что-то доказывать. Вот если он станет подозреваемым (обвиняемым), то и будет защищаться (доказывать, вашими словами).
Да, и вы доказывайте, что АЛ не был последним, кто контактировал с Еленой.
А я тем более ничего не собираюсь доказывать. Я высказал свою точку зрения на ваши ничем неподтвержденные "факты".

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61227 : 17.06.22 15:06 »
А вообще меня тут мысли посетили. У меня одна из версий - суицид. Смущает, что так долго не могут найти. И тут вспоминается Л. Сторожева, может ЕЛ тоже где-нибудь в укромном уголке, козырьке многоэтажки? Только не своей, а какого-нибудь соседней. Не думаю, что обследовали от и до все многоэтажки в округе. И там также могли быть слепые зоны и нерабочие камеры. Если вообще их смотрели.  Но тут смущает, что ЛС пропала осенью, а ЕЛ в летнюю жару, со всеми вытекающими. Или, другой вариант, ЕЛ понадобилось зайти в многоэтажку за шмотками, или ещё чем-нибудь, а там она повстречалась с пресловутым маньяком. Вот и не могут найти, т. к не там изначально искали. Всё это просто мысли вслух и сложно конечно представить, что все странности 25 июля - просто совпадения, и невиновный АЛ- просто очень невезучий: всё говорит против него.
В многоэтажку за шмотками? Там был подпольный магазин (шутка)? Хотела купить с рук? АЛ бы знал, хотя "запретов не было" и непременно озвучил бы намерения жены. Суицид? Повода для суицида не было. Конечно, чужая душа - потёмки, но суицидники не заботятся о сокрытии своего трупа. Им, знаете ли, всё равно. Маньяк - обычно посторонний жертве человек, смысл ему прятать труп? Прячут труп близкие жертвы. Мужья, в частности.

Добавлено позже:
Причем тут Эффект и его информация? Речь идет о А.Л., которого вы подозреваете и который должен что-то доказывать.
Я не говорила, что АЛ должен доказывать свою непричастность. Вы меня спутали с другой форумчанкой.
И что из этого следует? Она, выйдя из квартиры, должна была раствориться в воздухе? "Последний, кто видел (А.Л.)" - это, то, что известно нам. С кем она могла еще общаться, выйдя из дома, нам не известно..
И никому не известно. И прошло не день-два, и даже не месяц-два со времени исчезновения. Год скоро будет! Ни одна живая душа не объявила, что видела Елену. Повторюсь: "свидетели Эффекта" для меня - нонсенс.
« Последнее редактирование: 17.06.22 15:12 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | BelayaBelka | Чухонка | idemidov

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61228 : 17.06.22 15:30 »
В многоэтажку за шмотками? Там был подпольный магазин (шутка)? Хотела купить с рук? АЛ бы знал, хотя "запретов не было" и непременно озвучил бы намерения жены. Суицид? Повода для суицида не было. Конечно, чужая душа - потёмки, но суицидники не заботятся о сокрытии своего трупа. Им, знаете ли, всё равно. Маньяк - обычно посторонний жертве человек, смысл ему прятать труп? Прячут труп близкие жертвы. Мужья, в частности.

Добавлено позже:Я не говорила, что АЛ должен доказывать свою непричастность. Вы меня спутали с другой форумчанкой.И никому не известно. И прошло не день-два, и даже не месяц-два со времени исчезновения. Год скоро будет! Ни одна живая душа не объявила, что видела Елену. Повторюсь: "свидетели Эффекта" для меня - нонсенс.
Маньяк, шмотки - утрировано. Истинные мотивы неизвестны (если они вообще были). Себя не прятала, просто так совпало: на камеру не попала, не нашли. Далеко не всегда это  делают дома. И про был повод или нет - мы не можем знать. Знаю случай: счастливая молодая мамочка, ребенку 6 мес, статус в сети как им вместе хорошо втроем, а на следующий день полёт в бездну. Тоже повода не было, для родных - шок и неожиданность. Но я не настаиваю, просто версии, надеюсь, всё-таки дело будет раскрыто.
В тихом омуте черти водятся...

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #61229 : 17.06.22 15:34 »
"И это всё о нём..." О муже пропавшей Елены Логуновой, об Александре. В сентябре 2021 ВКонтакте был комментарий : "И завел анкету на сайте знакомств "Фотострана" 31 августа". https://vk.com/wall-33504019_2280788
Справедливости ради: мог кто-то другой специально создать, чтобы показать, какой муж плохой. Но зачем? Этот человек должен быть лицом заинтересованным и явно испытывающим негативные чувства к АЛ. Вот эта страница https://fotostrana.ru/user/120957171/ Так мало того: есть еще одна страница! https://fotostrana.ru/user/111455768/ А сколько ещё сайтов знакомств не высвечиваются при поиске по гуглу! Вот вам и безутешный муж...
И ещё. Помнится, в начале темы прозвучало: АЛ игрок. Наветы или правда? Если правда, тогда не нужно даже заморачиваться вопросом: зачем Елена отнесла деньги и шкатулку матери?

Добавлено позже:
Маньяк, шмотки - утрировано. Истинные мотивы неизвестны (если они вообще были). Себя не прятала, просто так совпало: на камеру не попала, не нашли. Далеко не всегда это  делают дома. И про был повод или нет - мы не можем знать. Знаю случай: счастливая молодая мамочка, ребенку 6 мес, статус в сети как им вместе хорошо втроем, а на следующий день полёт в бездну. Тоже повода не было, для родных - шок и неожиданность. Но я не настаиваю, просто версии, надеюсь, всё-таки дело будет раскрыто.
"Счастливую молодую мамочку" быстро нашли? Камера камерой, но трупы находят и без этих "гаджетов". Если самоубийство. Или убийца не связан с жертвой. Уктусского убийцу вспомните: далеко он припрятал несчастных девушек?
« Последнее редактирование: 17.06.22 15:38 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | BelayaBelka | Robin | Чухонка | elma | Kейт | idemidov | tanchik8027 | alenluk | Маргарита2301