Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1847 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442623 раз)

0 пользователей и 302 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55380 : 26.04.22 23:46 »
У следствия есть и биллинги, и детализации всех телефонов, и маршруты, и экспертизы, и показания свидетелей, и всё это не даёт оснований подозревать мужа и его родственников в совершении преступления
А вы откуда знаете?
Тут по сути, никто ничего не знает как было на самом деле. Есть нестыковки и непонятные действия Логуновых в тот день и последующие дни.
Может там совсем другая история. Но... причастность все таки есть именно Логуновых, прямая, косвенная. Но они много не договаривают.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55381 : 26.04.22 23:48 »
У следствия есть и биллинги, и детализации всех телефонов, и маршруты, и экспертизы, и показания свидетелей, и всё это не даёт оснований подозревать мужа и его родственников в совершении преступления
Может быть и так, что не всё есть. Упущения рязанского следствия и  московские возместить не в состоянии. Куда, например, делись видео с камеры, которая находилась в квартире? Пусть не  от 25 числа, а  ранее. То, что выгодно было Логуновым, они представили. Что нет, стёрли, утаили, уничтожили?
« Последнее редактирование: 26.04.22 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie | Закамский

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55382 : 26.04.22 23:50 »
Прекрасно знаю. Объемные они. В мешок не влезли бы.
так мы не знаем какие ходунки может столетней давности поэтому и в гараж унесли

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55383 : 26.04.22 23:51 »
Допустим, странно же, что со слов мужа она сказала ему "позвонить, когда проснутся дети", а со слов матери телефон был недоступен с 10 часов.
Вроде как муж врет. Зачем бы она просила его позвонить, если телефон отключен? Она что, с десяти утра в него ни разу не заглянула (это в наше-то время для молодой женщины?) Конечно же, она не могла такого сказать, ведь это было бы неправдой.
Так, может, Елена и соврала? Сказала неправду.
Телефон недоступен -  могла сменить  SIM карту , если решила бежать,  или   воспользоваться вообще другим телефоном с  SIM картой оформленной не на нее ..

Интересно, проверяли   вообще  регистрировался  ли ее телефон  в этот день в сетях других операторов ?

Соврать могла  для того  чтобы не вызывать  у мужа каких либо  лишних  вопросов ..  мол я тут рядом   если что . 

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55384 : 26.04.22 23:52 »
А, ну вот. Я же говорю - не знаешь, чему верить. Кто говорит, что ни разу зятю, а кто говорит, были звонки. Был бы какой-то перечень достоверно установленных сведений, было бы легче.
Наверное, вы настолько глубоко в теме, что я даже не смог понять, о чем вы )
Давайте еще раз. Судя по телефону жены, что-то случилось до десяти. Кроме того, именно так лучше было бы сказать мужу - "жена ушла в 10" - это делает реалистичной и понятной всю картину, когда бы ему естественно было бы начать поднимать тревогу. Так зачем он выбрал странный вариант "15"? "Прогулка" ничего в этом не меняет.

Даже если у тебя в коляске не ребенок, а труп жены.

Что меняется в твоих словах о "прогулке", оттого, что по одной версии жена в это время дома, а по другой в магазине?
А, ну вот. Я же говорю - не знаешь, чему верить. Кто говорит, что ни разу зятю, а кто говорит, были звонки. Был бы какой-то перечень достоверно установленных сведений, было бы легче.
Наверное, вы настолько глубоко в теме, что я даже не смог понять, о чем вы )
Давайте еще раз. Судя по телефону жены, что-то случилось до десяти. Кроме того, именно так лучше было бы сказать мужу - "жена ушла в 10" - это делает реалистичной и понятной всю картину, когда бы ему естественно было бы начать поднимать тревогу. Так зачем он выбрал странный вариант "15"? "Прогулка" ничего в этом не меняет.

Даже если у тебя в коляске не ребенок, а труп жены.

Что меняется в твоих словах о "прогулке", оттого, что по одной версии жена в это время дома, а по другой в магазине?
Это называется запутывание следствия. Иначе б, СК мониторил утренние камеры, и т.д. - а там, может и нашелся бы свидетель чего то такого. А так, утром вынесли под прогулку маскировка, в обед уже никого и ничего камеры не зафиксировали и чемоданы чистые. Все чисто, кровь замыта - ну ведь тоже определили,что замыта? Ведь застарелые капли крови светятся по иному.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55385 : 26.04.22 23:53 »
Я знаю. Пару лет назад тащила в сложенном виде домой. Прекрасно знаю. Объемные они. В мешок не влезли бы. Причем те, что я знаю, даже строительные, для картошки, мусорные на 60 литров - не влезли бы. Я уже не думаю, с о сейчас делают какие то миниатюрные ходунки, они же устойчивые быть должны.
Табурет стандартный (гораздо 'длиннее: ходунков)
Тот же табурет в пакете на 30 литров, даже не на 40, чтобы было более понятно, в ведре 10 литров


Поблагодарили за сообщение: Isterika

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55386 : 26.04.22 23:53 »
Может быть и так, что не всё есть. Упущения рязанского следствия и  московские возместить не в состоянии.
А  Шумякина значит все биллинги и  количество тел.звонков восстановила.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55387 : 26.04.22 23:54 »
Наверное, вы настолько глубоко в теме, что я даже не смог понять, о чем вы )
Давайте еще раз. Судя по телефону жены, что-то случилось до десяти. Кроме того, именно так лучше было бы сказать мужу - "жена ушла в 10" - это делает реалистичной и понятной всю картину, когда бы ему естественно было бы начать поднимать тревогу. Так зачем он выбрал странный вариант "15"? "Прогулка" ничего в этом не меняет.

Даже если у тебя в коляске не ребенок, а труп жены.

Что меняется в твоих словах о "прогулке", оттого, что по одной версии жена в это время дома, а по другой в магазине?
Где то в теме есть ответ на ваш вопрос. АЛ было удобнее отправить жену "за шмотками" именно в три часа дня, а не с утра. Кто то анализировал этот момент. В чём суть, не помню. Причём он менял свои показания - то за кухонным комбайном жена уехала, то за микроволновкой, в итоге переобулся и отправил "за шмотками".
« Последнее редактирование: 26.04.22 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie | idemidov

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55388 : 26.04.22 23:55 »
Может быть и так, что не всё есть. Упущения рязанского следствия и  московские возместить не в состоянии. Куда, например, делись видео с камеры, которая находилась в квартире? Пусть не  от 25 числа, а  ранее. То, что выгодно было Логуновым, они представили. Что нет, стёрли, утаили, уничтожили?
Я вот читала, что даже стёртые записи с камер восстанавливаются. Не поэтому ли и шнур пропал? Хотя я думаю, что от батареек работала она. И,она совсем не уличная, как ИЛ говорила для ТВ. Она только для дома. Для улицы есть специальные камеры, более компактные.

Добавлено позже:
Столетней давности - то точно только в руках нести.

Добавлено позже:
Табурет стандартный (гораздо 'длиннее: ходунков)
Тот же табурет в пакете на 30 литров, даже не на 40, чтобы было более понятно, в ведре 10 литров
Ох... вот хороший у вас пример - то тоже самое что табуретку в пакет положить. Вместе с дисками и прочим. Смешно ведь. И совсем не логично.
« Последнее редактирование: 26.04.22 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55389 : 27.04.22 00:00 »
Наверное, вы настолько глубоко в теме, что я даже не смог понять, о чем вы )
Давайте еще раз. Судя по телефону жены, что-то случилось до десяти. Кроме того, именно так лучше было бы сказать мужу - "жена ушла в 10" - это делает реалистичной и понятной всю картину, когда бы ему естественно было бы начать поднимать тревогу. Так зачем он выбрал странный вариант "15"? "Прогулка" ничего в этом не меняет.
Ну давайте ( а я не просто так написала, что все уже обсудили))) -  Вы правда думаете, что я Вам от балды информцю вещаю? Зря. Мне показалось, что Вы реально вдумчиивый человек.
Так вот - ежели  про 10 - АЛ бы озвучил потом - в  10 - ушла - в  часов эдак   в 12-13 - АД должен озаботиться - что же с женой? - И тогда - вскоре бить тревогу - звонить НК и оофрормлять в полиции талончик.
А позже - подозрительно ыло было . А в квартире - тело не убрано. А прогулка меняет. И кардинально. было бы глупо утверждать, что в перид прогулки (с 11 до 12.30 ) ЕЛ куда то пошла.
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120 | elma | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55390 : 27.04.22 00:00 »
Где то в теме есть ответ на ваш вопрос. АЛ было удобнее отправить жену "за шмотками" именно в три часа дня, а не с утра. Кто то анализировал этот момент. В чём суть, не помню. Причём он менял свои показания - то за кухонным комбайном жена уехала, то за микроволновкой, в итоге переобулся и отправил "за шмотками".
Видимо, сути не было, раз никто не помнит.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55391 : 27.04.22 00:00 »
А  Шумякина значит все биллинги и  количество тел.звонков восстановила.
Так она из Москвы и из Думы. Ей можно всё.

Добавлено позже:
Видимо, сути не было, раз никто не помнит.
Была и очень веская. Я мельком прочла, уловила поверхностно.. Завтра может кто придёт на форум , прочтут, напомнят.
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:02 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55392 : 27.04.22 00:03 »
Я вот читала, что даже стёртые записи с камер восстанавливаются. Не поэтому ли и шнур пропал? Хотя я думаю, что от батареек работала она. И,она совсем не уличная, как ИЛ говорила для ТВ. Она только для дома. Для улицы есть специальные камеры, более компактные.

Добавлено позже:
Столетней давности - то точно только в руках нести.

Добавлено позже:Ох... вот хороший у вас пример - то тоже самое что табуретку в пакет положить. Вместе с дисками и прочим. Смешно ведь. И совсем не логично.
Не вижу ничего смешного... если мне нужно ещё и пустую и лёгкую коробку нести, я её туда же бы положила и понесла, а не все по отдельности в  руках. И заметьте, табурет не складывается, его боком/торцом не воткнуть, в отличии от ходунков.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55393 : 27.04.22 00:04 »
Ну давайте ( а я не просто так написала, что все уже обсудили))) -  Вы правда думаете, что я Вам от балды информцю вещаю? Зря. Мне показалось, что Вы реально вдумчиивый человек.
Так вот - ежели  про 10 - АЛ бы озвучил потом - в  10 - ушла - в  часов эдак   в 12-13 - АД должен озаботиться - что же с женой? - И тогда - вскоре бить тревогу - звонить НК и оофрормлять в полиции талончик.
А позже - подозрительно ыло было . А в квартире - тело не убрано
Вот она- причина. Именно поэтому АЛ отправил жену за шмотками в 15.00 дня, а не с утречка. Чтобы НК не заявилась раньше времени.
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | elma

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55394 : 27.04.22 00:04 »
Может быть и так, что не всё есть. Упущения рязанского следствия и  московские возместить не в состоянии. Куда, например, делись видео с камеры, которая находилась в квартире? Пусть не  от 25 числа, а  ранее. То, что выгодно было Логуновым, они представили. Что нет, стёрли, утаили, уничтожили?
Да странно  это все  , если Логуновы  что-то планировали и/или совершили  , и  если они  такие продуманные как их тут рисуют,  то должны были  понимать.  что   все их телефонные звонки будут  анализироваться  и не  создавать  какой либо  подозрительной  активности .. 

А тут  похоже действительно была какая то паника ,  может и произошла  какая то ссора с  утра  о которой   Александр не рассказал  , Лена  психанула  и ушла  "мол ты  меня больше не  увидишь"  и когда  после обеда  ей  по идее бы надо было уже появится  хотя-бы  по   тому  что  у нее дома дети,  а она не  вернулась     он и  почувствовал не ладно и побежал   всем звонить ..

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55395 : 27.04.22 00:05 »
Так она из Москвы и из Думы. Ей можно всё.

Добавлено позже:Была и очень веская. Я мельком прочла, уловила поверхностно.. Завтра может кто придёт на форум , прочтут, напомнят.
Да зачем кому-то приходить завтра, все тут, ждём дубль 147

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55396 : 27.04.22 00:08 »
Да зачем кому-то приходить завтра, все тут, ждём дубль 147
Ну и отлично, что люди, не заинтересованные в следствии, так оперативно реагируют. Радоваться надо.

Добавлено позже:
Да странно  это все  , если Логуновы  что-то планировали и/или совершили  , и  если они  такие продуманные как их тут рисуют,  то должны были  понимать.  что   все их телефонные звонки будут  анализироваться  и не  создавать  какой либо  подозрительной  активности .. 

А тут  похоже действительно была какая то паника ,  может и произошла  какая то ссора с  утра  о которой   Александр не рассказал  , Лена  психанула  и ушла  "мол ты  меня больше не  увидишь"  и когда  после обеда  ей  по идее бы надо было уже появится  хотя-бы  по   тому  что  у нее дома дети,  а она не  вернулась     он и  почувствовал не ладно и побежал   всем звонить ..
Просто не всё пошло точно по плану, может. Готовились. Но Елена "выдала  номер" в выходной, когда все на даче, чего никто из Логуновых не ожидал.
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:12 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55397 : 27.04.22 00:12 »
Ну и отлично, что люди, не заинтересованные в следствии, так оперативно реагируют. Радоваться надо.
Странно, я думала, что тут все заинтересованы в следствии... а вы вот так раз и правду матку, что здесь есть люди, кто в следствии не заинтересован. %-) а в чем эти люди заинтересованы? В очернении семьи Логуновых? А цель?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55398 : 27.04.22 00:13 »
Это называется запутывание следствия. Иначе б, СК мониторил утренние камеры, и т.д. - а там, может и нашелся бы свидетель чего то такого. А так, утром вынесли под прогулку маскировка, в обед уже никого и ничего камеры не зафиксировали и чемоданы чистые. Все чисто, кровь замыта - ну ведь тоже определили,что замыта? Ведь застарелые капли крови светятся по иному.
Так вроде следствие никак от этого не запутывается?
На камерах, если снимут, одна и та же прогулка, одного того же ничем не обеспокоенного человека (что и должно быть в обоих случаях, что "жена в этот момент дома", что "жена в этот момент в магазине").
Кстати, а правда, какая коляска была, кто-то видел на камерах? Закрытая  тяжелая из нашего детства, или из этих легких современных драндулеток на трех колесиках?

Где то в теме есть ответ на ваш вопрос. АЛ было удобнее отправить жену "за шмотками" именно в три часа дня, а не с утра. Кто то анализировал этот момент. В чём суть, не помню. Причём он менял свои показания - то за кухонным комбайном жена уехала, то за микроволновкой, в итоге переобулся и отправил "за шмотками".
Ну, может быть. Просто я пока не понял.

Добавлено позже:Ох... вот хороший у вас пример - то тоже самое что табуретку в пакет положить. Вместе с дисками и прочим. Смешно ведь. И совсем не логично.
Ну, складные небольшие вполне можно положить в пакет, они разные бывают, 40х40, 60х60, 80х80, а может и больше, с моторчиками, фонариками и оркестром гномов ) Логика обычно в том, что можно нести одной рукой, а кучу рассыпающися предметов нельзя. Но, конечно, надо смотреть конкретно, что за мешок, что за вещи.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55399 : 27.04.22 00:14 »
Не вижу ничего смешного... если мне нужно ещё и пустую и лёгкую коробку нести, я её туда же бы положила и понесла, а не все по отдельности в  руках. И заметьте, табурет не складывается, его боком/торцом не воткнуть, в отличии от ходунков.
Так у табурет диаметр  какой?? А у ходунков? Вы, скорее, ходунков в живую не видели, не носили, не складывали их. Раз утверждаете обратные вещи. Ходунки, ровно как и табурет, удобней в руках нести. А не в каком пакете. Нет и нет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | Галина_87 | idemidov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55400 : 27.04.22 00:14 »
Странно, я думала, что тут все заинтересованы в следствии... а вы вот так раз и правду матку, что здесь есть люди, кто в следствии не заинтересован. %-) а в чем эти люди заинтересованы? В очернении семьи Логуновых? А цель?
Я о том, что это люди не из Рязани, и не могут быть каким то образом причастны к этому делу. А Логуновы сами себя неплохо очернили и выдали на суд людской. Никто их за язык не тянул.
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:19 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55401 : 27.04.22 00:17 »
А, ну вот. Я же говорю - не знаешь, чему верить. Кто говорит, что ни разу зятю, а кто говорит, были  звонки
После того, как Александр сам позвонил тёще и сообщил, что Лена не вернулась, начались созвоны
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55402 : 27.04.22 00:17 »
Ну, может быть. Просто я пока не понял.
Поднимитесь выше. Наталья КВ вам пояснила. АЛ надо было оттянуть время.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55403 : 27.04.22 00:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так у табурет диаметр  какой?? А у ходунков? Вы, скорее, ходунков в живую не видели, не носили, не складывали их. Раз утверждаете обратные вещи. Ходунки, ровно как и табурет, удобней в руках нести. А не в каком пакете. Нет и нет.
видела, носила в пакете из магнита ( сеть магазинов)
Рулетки нет под рукой,  не могу ширину пакета измерить... хотя, вас и это не убедит

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55404 : 27.04.22 00:24 »
Так вот - ежели  про 10 - АЛ бы озвучил потом - в  10 - ушла - в  часов эдак   в 12-13 - АД должен озаботиться - что же с женой? - И тогда - вскоре бить тревогу - звонить НК и оофрормлять в полиции талончик.
А позже - подозрительно ыло было . А в квартире - тело не убрано. А прогулка меняет. И кардинально. было бы глупо утверждать, что в перид прогулки (с 11 до 12.30 ) ЕЛ куда то пошла.
А в чем проблема ? ну ушла 10 или в 11 ч за шмотками .позвонил в 12ч. не берет трубку, снова позвонил.тишина,подождал до вечера и пошел в полицию .тело можно и ванну занести.или у же по вашей версии должен был через два часа звонить теще и бежать в полицию?

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
 

 мне вот эти ходунки нравятся и прекрасно складываются и нет объема
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:33 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55405 : 27.04.22 00:36 »
А в чем проблема ? ну ушла 10 или в 11 ч за шмотками .позвонил в 12ч. не берет трубку, снова позвонил.тишина,подождал до вечера и пошел в полицию .тело можно и ванну занести.или у же по вашей версии должен был через два часа звонить теще и бежать в полицию?
Проблема в том, что с утра Елена убирается и готовит, завтрак -  обед, в то время когда АЛ гуляет с детьми. У них режим, распорядок такой. И НК об этом прекрасно известно из утреннего разговора с дочерью. Елена варила кашу и ни за какими шмотками идти  не собиралась.
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55406 : 27.04.22 00:37 »
quote author=анонимный трус link=msg=1416201 date=1651008269]мне вот эти ходунки нравятся
  а то  - ходунки? Стандартные ходунки таковы:

Добавлено позже:
в чем проблема ? ну ушла 10 или в 11 ч за шмотками .позвонил в 12ч. не берет трубку, снова позвонил.тишина,подождал до вечера и пошел в полицию .тело можно и ванну занести.или у же по вашей версии должен был через два часа звонить теще и бежать в полицию?
В  ванную????? По моей версии - да - должен был вынести из квартиры
« Последнее редактирование: 27.04.22 00:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma | idemidov

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55407 : 27.04.22 00:41 »
Вот она- причина. Именно поэтому АЛ отправил жену за шмотками в 15.00 дня, а не с утречка. Чтобы НК не заявилась раньше времени.
Странно что Н.К не заявилась и не позвонила зятю  зная про суицидальные наклонности Лены .


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55408 : 27.04.22 00:43 »
Может быть и так, что не всё есть. Упущения рязанского следствия и  московские возместить не в состоянии. Куда, например, делись видео с камеры, которая находилась в квартире? Пусть не  от 25 числа, а  ранее. То, что выгодно было Логуновым, они представили. Что нет, стёрли, утаили, уничтожили?
А почему вы считаете, что рязанское следствие что-то упустило?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #55409 : 27.04.22 00:44 »
И НК об этом прекрасно известно из утреннего разговора с дочерью. Елена варила кашу и ни за какими шмотками идти  не собиралась.
Да неужели  ,а в 15ч. она знала что та пойдет за шмотками?