Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1820 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450284 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54570 : 21.04.22 10:23 »
Обесценить? Это важнейший вопрос. И я на него отвечаю. В третий раз (сегодня, не считая, что было ранее)

СЛ наверное в курсе, что и как можно припарковать, раз об этом вещал.Вот в этом вопросе врать ему резона нет. Легко проверяется.
Ок, тогда я вам скажу, что ваш пример не корректен, т.к. отсутствует пандус, огражденный металлическими перилами и высокое крыльцо , ведущее в подъезд... так же , не соответствует высота бордюра  и расстояние между пандусом и палисадником справа.
« Последнее редактирование: 21.04.22 10:24 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия | SagaNoren | Miss OK

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54571 : 21.04.22 10:25 »
Никто этих вещей не видел.

Вещи - очевидная легенда для выноса объемного пакета.

 Ходунки - весьма крупная штука. Коробка из под кофеварки - тоже. Вот они и были призваны этот объем создать.

АЛ говорил о пакете 40 л. Вот рисунок про пакет на 50 ли с габаритами, которые могут в него влезть. Видно, что ходункаи (в сложенном виде естественно) и коробка из под указанного предмета не влезут в пакет 50 л. А тем более 40 л.

Мешок был мнооого больше. АЛ либо не ориентируется в литраже мешков, либо ооочень не хотел озвучивать блольшие цифры.
Наглядно. И все это в "мусорном мешке литров 40, может 30"! Снова ложь со стороны АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54572 : 21.04.22 10:26 »
Ок, тогда я вам скажу, что ваш пример не корректен, т.к. отсутствует пандус, огражденный металлическими перилами и высокое крыльцо , ведущее в подъезд... так же , не соответствует высота бордюра  и расстояние между пандусом и палисадником справа.
Вы полагаете , что Сергей Логунов нагло врал в этом вопросе?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54573 : 21.04.22 10:46 »
Вы полагаете , что Сергей Логунов нагло врал в этом вопросе?
Нет, Сергей Логунов ,скорее всего, имел ввиду парковку не под ступеньки, а под бордюр, там, где не берёт фасадная камера... и не нагло врал, а предполагал, как предполагали и другие варианты.

Оффтоп (текст не по теме)
мы же не говорим нагло врал в отношении тех людей, кто нам рассказывал про рабочую камеру на фасаде дома, про справку, чтобы откосить от полиграфа, про заявление в органы опеки, про контракт, про псих.заболевание Александра Логунова и его матери, про причастность семьи Логуновых к слоновской группировке, про то, что Лена нужна была в качестве инкубатора ?
« Последнее редактирование: 21.04.22 10:47 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | panimonika | FroFanny | Евдокия | SagaNoren | Akarma | рябинка | Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54574 : 21.04.22 10:53 »
Вот этого фото я раньше не видела. Мне кажется, тут еще более очевидно, на Лену эта куртка бы не налезла. Трикотажный пиджак хотя бы тянется, а это джинса. А она, судя по фото со спины, уже ей была впритык.
И рукава белого пиджака. Там запас еще был.

Добавлено позже:
И между прочим, пока я искала эти фото, наткнулась на многочисленные статьи на всеми так любимой КП, и с гадалками, и с Калиновым, и с чертом лысым, только написанные другими авторами)
« Последнее редактирование: 21.04.22 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Чухонка | ariuna120 | Bagira999

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54575 : 21.04.22 11:08 »
Вот этого фото я раньше не видела. Мне кажется, тут еще более очевидно, на Лену эта куртка бы не налезла. Трикотажный пиджак хотя бы тянется, а это джинса. А она, судя по фото со спины, уже ей была впритык.
И рукава белого пиджака. Там запас еще был.

Добавлено позже:
И между прочим, пока я искала эти фото, наткнулась на многочисленные статьи на всеми так любимой КП, и с гадалками, и с Калиновым, и с чертом лысым, только написанные другими авторами)
То есть, вы хотите сказать, что Лена не могла быть в этой куртке, верно?
В таком случае не могли ли вы предположить: для чего АЛ отправлять её в ней? Ну, если она ей была мала, значит она её не носила, значит на видном месте не была. Почему бы ему было не одеть её в белый пиджак, сарафан, в которых она была накануне? Уж куда проще.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54576 : 21.04.22 12:09 »
Вот этого фото я раньше не видела. Мне кажется, тут еще более очевидно, на Лену эта куртка бы не налезла. Трикотажный пиджак хотя бы тянется, а это джинса. А она, судя по фото со спины, уже ей была впритык.
И рукава белого пиджака. Там запас еще был.
Судя по фото со спины, у Лены руки в карманах
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | panimonika

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54577 : 21.04.22 12:34 »
се наверное представляют что такое стандартный зеленый мешок для выноса строительного мусора. Поэтому давайте представим  объём "в попугаях" в зеленых мешках.
Объём зеленого мешка - 50 литров.
Чтобы получить объём 200-250 литров нужно 4-5 таких мешков.
Разве не  очевидно что для выноса дисков, коробки и ходунков не нужно 4-5 мешков? И не нужно большого и прочного мешка на 200-240?
При чём тут эти фотографии??? Есть обычные полиэтиленовые мешки в рулонах на 240 литров https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-240-litrov/meshki-dlya-musora-240-litrov-120-mkm/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F
Для выноса дисков, коробки и ходунков вообще никаких мешков не нужно: диски выносим в руках, коробку выбрасываем на помойку, а ходунки оставляем дома - скоро понадобятся Ане.
А вот то, что выносилось на самом деле, поместилось в чёрные п/э мешки на 200-240 л, вложенные друг в друга.
« Последнее редактирование: 21.04.22 12:37 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Закамский | Stratim | Маргарита2301 | NeKaya

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54578 : 21.04.22 12:36 »
Судя по фото со спины, у Лены руки в карманах
Лена заметно поправилась после вторых родов, поэтому, сколько ни вынимай руки из карманов, джинсовая куртка будет тесновата.
« Последнее редактирование: 21.04.22 12:38 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54579 : 21.04.22 12:53 »
Сергей Логунов ,скорее всего, имел ввиду парковку не под ступеньки, а под бордюр, там, где не берёт фасадная камера.
Вот и ладушки. Значит вариант такого положения машины, чтобы туда кто то сел и не попал на камеры - возможен. А значит возможно и загрузить что то, не попав на камеры.
и не нагло врал, а предполагал,
Назову это более благозвучно: уверенно заявлял. Предполагают совсем не так уверенно.

На самом деле. Часть вторая. Смотреть с 23.20
« Последнее редактирование: 21.04.22 12:53 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | rosalie | ariuna120 | Rose | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54580 : 21.04.22 12:54 »
да! А то опять вопрос повис в пустоте
Так ответьте на него! Спросите сами НК в ВК https://vk.com/id358720267
Не всё так просто как на самом деле.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54581 : 21.04.22 13:03 »
Вот и ладушки. Значит вариант такого положения машины, чтобы туда кто то сел и не попал на камеры - возможен.
Этого, как раз, никто и не отрицал, если камеры нерабочие, а в сентябре во время съёмок  Сергей Логунов это уж точно знал, и Кошелевы знали, только Шумякина не знала, написав про рабочую камеру в торце, или сделала вид, что не знала?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | panimonika

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54582 : 21.04.22 13:11 »
Вот и ладушки. Значит вариант такого положения машины, чтобы туда кто то сел и не попал на камеры - возможен. А значит возможно и загрузить что то, не попав на камеры.
По-моему, это уже давно выяснили и согласились, что можно и не попасть.
Назову это более благозвучно: уверенно заявлял. Предполагают совсем не так уверенно
Уверенно или нет, но он это озвучил, а не промолчал или опроверг.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54583 : 21.04.22 13:15 »
Нам говорят : "Елена Логунова вышла из дома, не попав ни на одну камеру, там весь дом в камерах"  и зритель/читатель сразу делает вывод: Елена Логунова из дома не выходила, значит виноват муж... Нам говорят : " Александр сделал 17/23/24 звонка своей маме", - ну всё, точно виноват, и мама сообщница... нам говорят:" Александр выносил вещи, чтобы сделать полки на балконе" и мы такие : о, стопудово убил и вынес, кто летом полки-то на балконе делает?"
Вот они, те самые несостыковки, которые услужливо подсовывают СМИ, а выходит человек на место и понимает, что самый простой маршрут не проходит под камерами , но ему никто не верит, потому что СМИ со слов НК, Калинова и Шу так сказали
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | анонимный трус | Евдокия | SagaNoren | Delait | panimonika | рябинка | Miss OK | briz

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54584 : 21.04.22 13:43 »
несостыковки, которые услужливо подсовывают СМИ
не знаю, кому по вашим представлениям и что подсовывают. Полагаюсь на  свое критическое мышление, оно есть). По жизни не подводит знаете ли...))Чужие умозаключения из СМИ, тем более Калинова и Шумякиной мне не к чему. Например важнейший с моих позиций вопрос с выносом вещей подробно здесь изложен. Поскольку *простыни* не все читать осиливают, есть такой вариант. Правда там слушать нужно...))) По мне так читать удобнее, но и такой вариант неплох.

https://www.youtube.com/watch?v=wqBg5d43o9s#


да-да - можно поиронизировать по поводу логики, было такое помнится, но уж кто что слышит..))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флэйм, флуд
« Последнее редактирование: 21.04.22 13:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Rose | elma | Чухонка | Rosa Marena | татьянка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54585 : 21.04.22 13:52 »
не знаю, кому по вашим представлениям и что подсовывают. Полагаюсь на  свое критическое мышление, оно есть). По жизни не подводит знаете ли...))Чужие умозаключения из СМИ, тем более Калинова и Шумякиной мне не к чему. Например важнейший с моих позиций вопрос с выносом вещей подробно здесь изложен. Поскольку *простыни* не все читать осиливают, есть такой вариант. Правда там слушать нужно...))) По мне так читать удобнее, но и такой вариант неплох.

https://www.youtube.com/watch?v=wqBg5d43o9s#


да-да - можно поиронизировать по поводу логики, было такое помнится, но уж кто что слышит..))
А подробности от кого исходят?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54586 : 21.04.22 13:57 »
Нам говорят : "Елена Логунова вышла из дома, не попав ни на одну камеру, там весь дом в камерах"  и зритель/читатель сразу делает вывод: Елена Логунова из дома не выходила, значит виноват муж...
при том, что "камеры оказались пустышками" говорит и отец Лены. Но во вранье (в отличии от АЛ) его вроде как обвинять не хорошо, значит можно просто сделать вид, что он ничего не говорил
Цитирование
Нам говорят : " Александр сделал 17/23/24 звонка своей маме",- ну всё, точно виноват, и мама сообщница...
при этом не говорят во сколько, что он так много обсуждал и сколько со звонов было с НК.

Цитирование
нам говорят:" Александр выносил вещи, чтобы сделать полки на балконе" и мы такие : о, стопудово убил и вынес, кто летом полки-то на балконе делает?"
при том, что сама НК была прекрасно в курсе этих самых полок и планов на счет них.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren | panimonika

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54587 : 21.04.22 13:59 »
А подробности от кого исходят?
Изо рта АЛ, во второй части на самом дели - и СЛ. Только не надо про кричащую Пандус - это понятно))) Стрессоустраивающая женщина. Этт да))  Что и как говорил - это точно не под попытками было. Что вырезали что то - тоже понятно. Однако оставшееся вполне можно и нужно анализировать
« Последнее редактирование: 21.04.22 14:01 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Rose | elma | Чухонка | laramironova

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54588 : 21.04.22 15:32 »
Что вырезали что то - тоже понятно. Однако оставшееся вполне можно и нужно анализировать
Добавлю эксперимент с камерами адвоката АЛ. Все видели.
Рассказал, как Лена могла попасть в "мертвую зону" частной камеры на первом этаже.
Очень подробно рассказал про легкие чемоданы, несколько раз повторил насколько они легкие. И вскользь упомянул про диски:"В данном эксперименте погрузка дисков не воспроизводилась... Связано это с дифицитом времени( прерывается речь, монтируются видео фрагменты)... В будущем допускаю эксперимент с погрузкой диском, но не обещаю".
На самом интересном месте, можно сказать.
О ходунках, коробке, крюках вообще ни слова в одном мешке с тяжелыми дисками. Как будто их и не было вообще в тот день. А был ли этот хлам?

?[/quote]
« Последнее редактирование: 21.04.22 16:00 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | Rosa Marena | Rose | alenluk

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54589 : 21.04.22 16:16 »
Добавлю эксперимент с камерами адвоката АЛ. Все видели.
Рассказал, как Лена могла попасть в "мертвую зону" частной камеры на первом этаже.
Очень подробно рассказал про легкие чемоданы, несколько раз повторил насколько они легкие. И вскользь упомянул про диски:"В данном эксперименте погрузка дисков не воспроизводилась... Связано это с дифицитом времени( прерывается речь, монтируются видео фрагменты)... В будущем допускаю эксперимент с погрузкой диском, но не обещаю".
На самом интересном месте, можно сказать.
О ходунках, коробке, крюках вообще ни слова в одном мешке с тяжелыми дисками. Как будто их и не было вообще в тот день. А был ли этот хлам?

?
А что вам даст ответ на вопрос: а был ли этот хлам? что там было 50--60-ти килограмовое тело?

Добавлено позже:
Вот характеристики ходунков, в сложенном виде спокойно могут поместиться в пакет
Размеры и вес
Длина
70  см
Ширина
59.5  см
Высота
54  см
Вес
3.5  кг
« Последнее редактирование: 21.04.22 16:23 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54590 : 21.04.22 17:08 »
А что вам даст ответ на вопрос: а был ли этот хлам? что там было 50--60-ти килограмовое тело?

Добавлено позже:
Вот характеристики ходунков, в сложенном виде спокойно могут поместиться в пакет
Размеры и вес
Длина
70  см
Ширина
59.5  см
Высота
54  см
Вес
3.5  кг
Лично мне это говорит о том, что АЛ лжет в очередной раз, так как в одном мешке (МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА ПВД 40 ЛИТРОВ 55Х70 СМ 30 МКМ ЧЕРНЫЕ ) не могут одновременно поместиться ходунки(хоть в сложенном виде), два диска, крюки, коробка от кофеварки.
Выделяют два стандартных варианта для настольных машин.
30-45 см — компактные, зачастую их ширина в пределах 30-35 см;
от 45 до 60 см — полноразмерные, широкие и глубокие).
Это размер кофеварок, коробки больше как правило.

Что выносили в черном объемном мешке в 17:00 или раньше, я не знаю.
Мое предположение, что вынос тела мог быть раньше. В 17:00 АЛ выносил чемоданы демонстративно, чтобы видели соседи, не скрывал этого.
Соседи могли запомнить приблизительно, что видели, по времени могли путаться, так как наверняка на часы в то время не смотрели.
« Последнее редактирование: 21.04.22 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Prokofik | Rose | Rosa Marena | ariuna120 | Чухонка

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54591 : 21.04.22 17:20 »
на Лену эта куртка бы не налезла.
Чей то не налезла бы, не застегивай и норм)
Я кожаную куртку ношу, она летняя, куплена лет 14 назад, которая на 2 размера меньше моего настоящего размера. Погода позволяла Лене таким же образом поступить.

Добавлено позже:
она, судя по фото со спины, уже ей была впритык.
видно же, что натянута, руками в карманах.
« Последнее редактирование: 21.04.22 17:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54592 : 21.04.22 17:28 »
Скажу так, не знаю, насколько модернизировались ходунки, но пару лет назад я брала у своих знакомых пластиковые польские ходунки, смотрю на современные ходунки - идентичны, может, только чуть вес поменьше. Так вот, я их тащила в руках до дома в сложенном виде метров 600 -700 - за это время у меня онемела рука, да неудобно и нести было и тяжеловато. Как счас помню. Но, если перенести в машину или небольшое расстояние - то именно в руках самое то. Какой мешок?? Они туда и не влезут.

Добавлено позже:
Добавлю эксперимент с камерами адвоката АЛ. Все видели.
Рассказал, как Лена могла попасть в "мертвую зону" частной камеры на первом этаже.
Очень подробно рассказал про легкие чемоданы, несколько раз повторил насколько они легкие. И вскользь упомянул про диски:"В данном эксперименте погрузка дисков не воспроизводилась... Связано это с дифицитом времени( прерывается речь, монтируются видео фрагменты)... В будущем допускаю эксперимент с погрузкой диском, но не обещаю".
На самом интересном месте, можно сказать.
О ходунках, коробке, крюках вообще ни слова в одном мешке с тяжелыми дисками. Как будто их и не было вообще в тот день. А был ли этот хлам?

?
Ну и тела там не было, вы объем представляете? А вот фрагменты - вполне

Добавлено позже:
А может, и связанное тело...
« Последнее редактирование: 21.04.22 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54593 : 21.04.22 17:38 »
Лично мне это говорит о том, что АЛ лжет в очередной раз, так как в одном мешке (МЕШКИ ДЛЯ МУСОРА ПВД 40 ЛИТРОВ 55Х70 СМ 30 МКМ ЧЕРНЫЕ ) не могут одновременно поместиться ходунки(хоть в сложенном виде), два диска, крюки, коробка от кофеварки.
Выделяют два стандартных варианта для настольных машин.
30-45 см — компактные, зачастую их ширина в пределах 30-35 см;
от 45 до 60 см — полноразмерные, широкие и глубокие).
Это размер кофеварок, коробки больше как правило.

Что выносили в черном объемном мешке в 17:00 или раньше, я не знаю.
Мое предположение, что вынос тела мог быть раньше. В 17:00 АЛ выносил чемоданы демонстративно, чтобы видели соседи, не скрывал этого.
Соседи могли запомнить приблизительно, что видели, по времени могли путаться, так как наверняка на часы в то время не смотрели.
Если уже спорить, то легко можно доказать как плоские диски+ сложенные ходунки влезут в мешок для мусора ( в моем случае 60л) и останется место для коробки, а были раньше такие черные пакеты BMW, так в них полквартиры вынести можно было)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54594 : 21.04.22 17:43 »
ак вот, я их тащила в руках до дома в сложенном виде метров 600 -700 - за это время у меня онемела рука,
они весят около 3-3,5кг,  с чего рука неметь должна, может вы совсем миниатюрная девушка конечно) прям никогда не таскали сумки весом 3 кило на 600-700м)
это же не колесо нести) забортированное и даже не ребенка лет 2-х на руках.

Добавлено позже:
А вот фрагменты - вполне

Добавлено позже:
А может, и связанное тело...
Фрагменты исключены, не найдены следы расчленения в квартире
« Последнее редактирование: 21.04.22 17:45 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54595 : 21.04.22 17:52 »
Чей то не налезла бы, не застегивай и норм)
А пройма, рукава? В спине жать будет. Тут застегивай не застегивай, так себе.
Если убрать руки в карманы в вещь по размеру, она не так сильно натянется. Вот в ту, которая впритык - да.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54596 : 21.04.22 17:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Фрагменты исключены, не найдены следы расчленения в квартире
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.                 

Какая у Вас цитата в подписи замечательная...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, оффтоп
« Последнее редактирование: 21.04.22 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | rosalie | Vietnamka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54597 : 21.04.22 17:55 »
Ну и тела там не было, вы объем представляете?
Отчего же не было? Пока тело некрупной молодой женщины  не оконеченело (первые несколько часов надо было успеть), его можно вот таким образом сложить, связать. И в мешке объемом 250 литров вынести под легендой, что в мешекеходунки, коробка, крюки какие то , диски (или диски отдельно).
« Последнее редактирование: 21.04.22 18:06 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | elma

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54598 : 21.04.22 17:55 »
«Поиски Елены Логуновой, пропавшей в Рязани летом 2021 года, возобновятся на майские праздники, сообщила детектив Екатерина Шумякина.
Шумякина пригласила желающих присоединиться, сообщив, что работа ведётся совместно с центральным аппаратом Следственного комитета»

https://7info.ru/poiski-propavshej-rjazanki-eleny-logunovoj-vozobnovjatsja-na-majskie-prazdniki/?ysclid=l294jo8dwj

Отчего же не было? Пока тело некрупной молодой женщины  не оконеченело (первые несколько часов надо было успеть), его можно вот таким образом сложить, связать. И в мешке объемом 250 литров вынести под легендой, что в мешек ходунки, коробка, крюки какие то , диски (или диски отдельно).
Ноги можно было бы ещё в коленях согнуть, потом, например, связать конечности скотчем
« Последнее редактирование: 21.04.22 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | elma | Beata

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #54599 : 21.04.22 17:59 »
Если уже спорить, то легко можно доказать как плоские диски+ сложенные ходунки влезут в мешок для мусора ( в моем случае 60л) и останется место для коробки, а были раньше такие черные пакеты BMW, так в них полквартиры вынести можно было)
Почему уже 60л?  ;D
Уточню, АЛ говорил, что мусорные мешки были 40 или 30 литров.
Даже не 60, как Вы пишете.
Попробуйте ради спора вместить в мусорный мешок 30-40л не больше(это утверждет АЛ) ходунки, два тормозных диска, крюки и коробку от кофеварки.
Хотелось бы увидеть фото этой кучи в мешке) и как Вы понесете этот мешок(если вместите все это).

Добавлено позже:
были раньше такие черные пакеты BMW
А у АЛ были пакеты BMW?
« Последнее редактирование: 21.04.22 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | rosalie | Rosa Marena