Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1796 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449302 раз)

Чунга-Чанга и 37 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53850 : 17.04.22 21:54 »
Потому что о других уже была бы информация, если бы кто-то там стоял, какой-никакой край был бы виден на камере первого подъезда, разве что не "Ока"  ;) а то, что АЛ подгонял, типа вещи в гараж грузил, это он сам говорил, только, с его слов, ничего не погрузил в тот момент.
А какой-никакой край автомобиля АЛ был виден на камере 1 подъезда, машина-то не маленькая?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53851 : 17.04.22 21:56 »
А почему вы думаете  что она работает?
А как ей иначе жить?

понятно что ей помогают ., думаю и деньгами тоже
И кто же такой добренький? Повесил на свою шею неразведенную детную женщину, которую на всю страну показали, и все норм?

Добавлено позже:
А какой-никакой край автомобиля АЛ был виден на камере 1 подъезда, машина-то не маленькая?
Думаю, что был, иначе он бы не сказал, что к подъезду подъезжал что-то грузить, но не погрузил и домой вернулся, т.к. Анечка проснулась и заплакала а Лена с ней одна ни за что не справится. Не было бы этого белыми нитками шитого бреда.
« Последнее редактирование: 17.04.22 21:57 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53852 : 17.04.22 21:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не стоит ссылаться на такое желтое писево.
с каких пор КП стало жёлтым писевом?)) Как тогда назвать рязанские СМИ, ультра жёлтые?

Добавлено позже:
Думаю, что был, иначе он бы не сказал, что к подъезду подъезжал что-то грузить, но не погрузил и домой вернулся, т.к. Анечка проснулась и заплакала а Лена с ней одна ни за что не справится. Не было бы этого белыми нитками шитого бреда.
Тогда из окон было бы хорошо видно, что он выносит нечто тяжёлое, чемоданы ведь заметили... и как полагаете, с 14 до 17.30 тело лежало в автомобиле , припаркованном перед подъездом, а перед этим несколько часов в квартире?
« Последнее редактирование: 17.04.22 22:04 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53853 : 17.04.22 22:12 »
Как она живёт без паспорта? Зачем ушла? Допустим, достали сил нет муж и его родня, а как же дети (Ане всего 4 месяца на тот момент было), как же родители и брат? Кто ей помогает? Откуда вы знаете про состояние здоровья ЕЛ - зажило, не зажило? От ваших ответов сплошные вопросы.
А зачем ей паспорт?квартиру она не покупает, после такой заварушки ... я не думаю что она   побежит устраиваться на работу, от детей она устала (это было озвучено) в конце концов  детей она оставила любящему отцу, про  ее родителей  как нибудь временно  переживут. да не откуда я не знаю про  состояние здоровья Е.Л.я ответила  на пост ."Что ей надо показываться к врачу ". мой ответ ,а может и не надо и усе. Думаю Е.Л.скоро появится на горизонте. То что ей помогают с жильем и деньгами это мое  предположение.

Добавлено позже:
И кто же такой добренький? Повесил на свою шею неразведенную детную женщину, которую на всю страну показали, и все норм?
Так он временно повесил на свою шею неразведенную  женщину... потом вернет в в целости и сохранности ,бывают добряки

Добавлено позже:
А хранил где? Как Бережной, в холодильнике? Вонь и разложение никто не почувствовал бы до другого дня? Дохлые мыши воняют дышать невозможно.
Господи .вам все тонкости нужно знать.может он через два дня избавился от тела не думаю, что там вони было на весь подъезд.
« Последнее редактирование: 17.04.22 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53854 : 17.04.22 22:29 »
детей она оставила любящему отцу
Всё не так. Детей она оставила не очень-то любимым свёкрам, и ЕЛ прекрасно себе представляла, что так оно и будет.
"Что ей надо показываться к врачу ". мой ответ ,а может и не надо и усе.
Паспорт и прочие документы ей не нужны. Дети и другие близкие родственники - тоже. К доктору она никогда не пойдёт. Зарабатывать ей не нужно (кто-то кормит и одевает). Маргинальная личность вырисовывается типа бомжа на теплотрассе. Зачем тогда ей прятаться? (А вообще ваши слова я воспринимаю как стёб и глумление.)
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53855 : 17.04.22 22:33 »
Всё не так. Детей она оставила не очень-то любимым свёкрам, и ЕЛ прекрасно себе представляла, что так оно и будет.
Правда? А группы крови детей , инструкции, что делать, деньги и золото маме почему-то оставила
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53856 : 17.04.22 22:33 »
А если не стоит на учете? Например, параноик (хронический психоз).
Живет, работает, улыбается соседям, пока не дошло дело до его бредовых идей и воплощение в жизнь. Кто не с ним, тот против него. Появляетя месть, вражда, психоз, агрессия против того человека. Это если вкратце. На самом деле, параноя - психическое заболевание, наследственным может быть. Только параноики никогда не признаются в своем недуге и на учет не пойдут. Но мозги все проедят чайной ложечкой.
Это к примеру о заболевании(недуге)  о непостановке на учет.
Уже поднималась эта тема здесь. Я знала женщину с психозом, там совсем по другому. Рано или поздно это увидят окружающие. И по виду внешнему видно.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53857 : 17.04.22 22:37 »
И там осталась сидеть, в мертвой зоне? Мне все же кажется, камера с дома 47 увидела бы девушку в джинсе, выходящую из калитки.
Слушайте ,если бы доказали на все 100% как вы сейчас стараетесь доказать, что ну никак она не могла уйти или уехать и быть незамеченной   неужели тупые в СК работают, и до сих пор А.Логунов на свободе?

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53858 : 17.04.22 22:39 »
Как она живёт без паспорта? Зачем ушла? Допустим, достали сил нет муж и его родня, а как же дети (Ане всего 4 месяца на тот момент было), как же родители и брат? Кто ей помогает? Откуда вы знаете про состояние здоровья ЕЛ - зажило, не зажило? От ваших ответов сплошные вопросы.
Шрам не мог не зажить даже за 4 месяца на момент исчезновения. Даже за 3, даже за 2.  Так что это вообще не вопрос, люди после полостных операций выходят на работу через пару недель (и спортом начинают заниматься. Это так, во избежание излишней драматизации шрама).
Паспорт - не вода и пища, жить без него можно, хоть и с некоторыми социальными ограничениями.

Родители и брат - если уж допустить такую необычную версию, то могут быть и в курсе... Эта версия предполагает такую лютую ненависть к мужу и его семье, что мотивация у всех вовлеченных должна быть очень сильная. А ненависть там присутствует.
Версия выглядит фантастично, хотя, если действительно нашелся/нашлась некто заинтересованный, то мог и втянуть ЕЛ в авантюру, из которой оказалось сложно выпутаться. Так что если допустить такую версию, то тут главный вопрос - кто помогает.
Вероятность, кмк, 0.5% или даже поменьше.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53859 : 17.04.22 22:41 »
Правда? А группы крови детей , инструкции, что делать, деньги и золото маме почему-то оставила
Может Шу как раз и появилась после этих инструкций. НК ничего не говорила, что же это за инструкции? Может как дочь ей рассказала, то она стала искать выход из положения, наверняка не сидела и не ждала пока дочь суициднется.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika | Vietnamka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53860 : 17.04.22 22:44 »
Слушайте ,если бы доказали на все 100% как вы сейчас стараетесь доказать, что ну никак она не могла уйти или уехать и быть незамеченной   неужели тупые в СК работают, и до сих пор А.Логунов на свободе?
Так бывает. И вы всех методов СК не знаете, ровным счётом, как и мы. И всех подробностей, сколько там томов?? Вроде писали, что очень много.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53861 : 17.04.22 22:49 »
Всё не так. Детей она оставила не очень-то любимым свёкрам, и ЕЛ прекрасно себе представляла, что так оно и будет.
Для нее  лично не очень любимым свекрам.для детей любимым бабушкой и дедом
Маргинальная личность вырисовывается типа бомжа на теплотрассе. Зачем тогда ей прятаться? (А вообще ваши слова я воспринимаю как стёб и глумление.)
Для меня она не маргинальная личность, просто уставшая женщина,  страдающая от депрессии


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53862 : 17.04.22 22:51 »
да что ж такое. Если вы решаете присоединиться к диалогу между другими людьми, может быть стоит хотя бы попытаться понять о чем они говорили? При чеи тут Лена? Речь шла о Наталии Кошелевойа как еще назвать состояние человека, который не раьотает?  =-O  При чем тут цинизм?
А что вы хотите узнать о работе НК? Последние годы она воспитатель в детском саду ( до пропажи Лены). Где работала Ирина Логунова??? Что то инфо не встречалась . И вообще  она работала ?
« Последнее редактирование: 17.04.22 23:33 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53863 : 17.04.22 22:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может Шу как раз и появилась после этих инструкций. НК ничего не говорила, что же это за инструкции? Может как дочь ей рассказала, то она стала искать выход из положения, наверняка не сидела и не ждала пока дочь суициднется.
Была у меня похожая мысль

Добавлено позже:
Где работала Ирина Логунова??? Что то инфо не встречалась . И вообще  она работала ?
что, и соседи не в курсе?
« Последнее редактирование: 17.04.22 22:53 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | SagaNoren | Евдокия

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53864 : 17.04.22 22:56 »
Так бывает. И вы всех методов СК не знаете, ровным счётом, как и мы. И всех подробностей, сколько там томов?? Вроде писали, что очень много.
Да раскололи бы А.Логунова ,если бы были уверенны, что не выходила  из дома , а не писали 100 томов


Поблагодарили за сообщение: panimonika

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53865 : 17.04.22 22:58 »
почему полиция в этот вечер  произвела осмотр квартиры даже не дождавшись хотя бы утра?
АЛ приехал подавать заявление о пропаже жены. Полиция посмотрела на АЛ, выслушала его и  заприметила странности в его поведении. Поэтому и  произвела осмотр квартиры в тот же день.
« Последнее редактирование: 17.04.22 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | elma

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53866 : 17.04.22 22:59 »
А не могло получиться так - во время прогулки, дед понес сумки домой, потом он вернулся, и бабушка была с детьми. АЛ сказал, мол надо вынести то то , дед помог ему вынести что то тяжелое, замскированное под нечто.
И все.
На камеры не попали.
Потом все решили, это скрыть - бабуля и дед ни сном ни духом, а скрыть - т.к. точно повесят вину на АЛ. Вот это время 12.30 - 13.30. этот промежуток. Уж больно долго бабушка была на той прогулке.целый час, просто подошла типо идя из магазина.

Добавлено позже:
АЛ приехал подавать заявление о пропаже жены. Полиция посмотрела на АЛ, выслушала его и  заприметила странности в его поведении. Поэтому произвела осмотр квартиры в тот же день.
Так это по инструкции. Только осмотр был абы какой. Т.к. поверили АЛ, а рядом видать свита родственников с детьми была.

Добавлено позже:
Для нее  лично не очень любимым свекрам.для детей любимым бабушкой и дедомДля меня она не маргинальная личность, просто уставшая женщина,  страдающая от депрессии
Что то и усталости я не заметила - фото от 23 июля в кафе - красавица, одета, макияж, улыбка. Но глаза потухшие и немного зажата с бокалом на фото.

Добавлено позже:
Да раскололи бы А.Логунова ,если бы были уверенны, что не выходила  из дома , а не писали 100 томов
Там значит что то другое. Раз не могут расколоть. Улик нет совсем. А тут адвокат Беззубцев может опротестовать. И признания нет и улик. Время упущено.
« Последнее редактирование: 17.04.22 23:04 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53867 : 17.04.22 23:07 »
Что то и усталости я не заметила - фото от 23 июля в кафе - красавица, одета, макияж, улыбка. Но глаза потухшие и немного зажата с бокалом на фото.
А я вот заметила когда  было сказано, что она устала от детей

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53868 : 17.04.22 23:13 »
Да раскололи бы А.Логунова ,если бы были уверенны, что не выходила  из дома , а не писали 100 томов
Кто то хорошо постарался с камерами. И даже внутриквартирные записи не были представлены, а ведь камера там присутствовала. Только шнур потом куда то упрятали, как и записи по всей видимости.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Providez | Rosa Marena | BelayaBelka | Чухонка | ariuna120 | Маргарита2301

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53869 : 17.04.22 23:16 »
Полиция посмотрела на АЛ, выслушала его и  заприметила странности в его поведении.
Тогда нужно было похвалить работу следователя Абрамовой ,что сразу заприметили странности А.Логунова,тогда не понятно почему собаку на четвертый день привели  и жильцов дома через месяц опросили ,если сразу под подозрение попал А.Логунов

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53870 : 17.04.22 23:17 »
Вот вы сейчас прямо описали одного человека с шоу Малахова.. месть, вражда, психоз, очернение в СМИ  и в соц.сетях, уход от ответа на вопросы, прикрываясь подпиской о неразглашении.
Я привела пример недуга человека, при котором  спокойно получают  ВП. А Вы о чем?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53871 : 17.04.22 23:18 »
Кто то хорошо постарался с камерами. И даже внутриквартирные записи не были представлены, а ведь камера там присутствовала. Только шнур потом куда то упрятали, как и записи по всей видимости.
Никто никуда шнур не прятал, даже Еремеев об этом знает

Добавлено позже:
Я привела пример недуга человека, при котором  спокойно получают  ВП. А Вы о чем?
О том же)
« Последнее редактирование: 17.04.22 23:18 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53872 : 17.04.22 23:19 »
Тогда нужно было похвалить работу следователя Абрамовой ,что сразу заприметили странности А.Логунова,тогда не понятно почему собаку на четвертый день привели  и жильцов дома через месяц опросили ,если сразу под подозрение попал А.Логунов
Разве следователь Абрамова выехала в первый день на квартиру? Скорее всего обычные рядовые оперативники - взглянуть на ситуацию на месте.
« Последнее редактирование: 17.04.22 23:19 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53873 : 17.04.22 23:19 »
то то хорошо постарался с камерами. И даже внутриквартирные записи не были представлены, а ведь камера там присутствовала. Только шнур потом куда то упрятали, как и записи по всей видимости.
А не легче умыкнуть эту камеру подальше от посторонних глаз или лучше совать под нос полицейским.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53874 : 17.04.22 23:20 »
Разве следователь Абрамова выехала в первый день на квартиру? Наверное, обычные рядовые оперативники - взглянуть на ситуацию на месте.
Не только оперативники, но и вся  дежурная следственно-оперативная группа. Точно не скажу, но к Абрамовой, скорее всего, дело попало чуть позже
« Последнее редактирование: 17.04.22 23:21 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53875 : 17.04.22 23:22 »
Родные Надежды Виноградовой очень надеялись что в Симферополе на лавочке она, а не ЕЛ. Но её нашли в октябре. Тоже мать двоих детей. https://59.ru/text/incidents/2021/10/07/70180679/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53876 : 17.04.22 23:23 »
Никто никуда шнур не прятал, даже Еремеев об этом знает
Забрали из квартиры -  значит уже можно подумать, что  спрятали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53877 : 17.04.22 23:25 »
Разве следователь Абрамова выехала в первый день на квартиру? Наверное, обычные рядовые оперативники - взглянуть на ситуацию на месте.
Я тоже думаю Абрамовой не было вечером на сл.день могли передать это дело и странности А.Логунова.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53878 : 17.04.22 23:26 »
А не легче умыкнуть эту камеру подальше от посторонних глаз или лучше совать под нос полицейским.
Умыкнуть то можно, но кто то, кроме умыкающих знал, что камера там была. Поэтому всё умыкнуть нельзя. Оставили якобы  давно нерабочую камеру.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53879 : 17.04.22 23:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Забрали из квартиры -  значит уже можно подумать, что  спрятали.
важно ведь не то, что можете подумать вы, а что подумал следователь, не так ли?

Добавлено позже:
Умыкнуть то можно, но кто то, кроме умыкающих знал, что камера там была. Поэтому всё умыкнуть нельзя. Оставили якобы  давно нерабочую камеру.
НК знала, и, наверняка видела, был шнур или нет.
« Последнее редактирование: 17.04.22 23:27 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды