Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1773 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453776 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53160 : 11.04.22 20:25 »
Ей может в принципе неприятна была мысль о том, что кто-то в ее отсутствие ходил по квартире, трогал ее вещи, пересчитывал, сколько у нее денег.
И нет, если это свекровь рыскала в вещах невестки, отклонение тут не у Лены надо искать.

"Большое количество косвенных улик, по словам Натальи Кошелевой, указывает именно на причастность мужа Логуновой к ее исчезновению." - а вот это интересно. Не сама же она придумала косвенные улики.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | elma | BigCityLife | Beata

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53161 : 11.04.22 20:26 »
Комментарий администратора
Тема временно закрыта - почищу тему от флуда и оффтопа (по возможности) и открою
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53162 : 11.04.22 20:32 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53163 : 11.04.22 21:12 »
Комментарий администратора
В дальнейшем убедительная просьба соблюдать в теме нормы приличия и Правила форума: не перегибайте, палку. Надеюсь на понимание
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53164 : 11.04.22 23:19 »
Судя по всему ШУ все...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, оффтоп


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53165 : 12.04.22 03:03 »
Об этом нам неизвестно. Если "кто-то ходил по квартире" (с), то скорее всего вещи передвинуты были. Те вещи, которые АЛ не стал бы трогать из ненадобности. А это - ее украшения и одежда.
а как насчет его вещей, техники, ценностей?

Цитирование
У НК на семью с трех человек два адвоката и один юрист, у АЛ на семью с трех человек пять адвокатов. На ком горит ярче?
а кого с федеральных каналов в убийстве обвиняют?  =-O

Добавлено позже:
Но не забываем, что наша форумчанка Мариам Надер видела детализацию АЛ, и все те многочисленные звонки, и кому они адресованы, о чем она недавно сообщила в этой теме.
а наш форумчанин Эффект видел свидетелей, которые утверждают, что видели Лену живой

Добавлено позже:
Так... про "видела и не сохранила" - это уже не ко мне. Я, например, сомневаюсь, что у Мариам Надер, которая была в Рязани летом, распечатка появилась раньше, чем в СК.
каким образом? Законным?  И если не законным, то что это вообще была за бумажка?

Добавлено позже:
О каких стрессах Вы говорите? Лена отлично сдавала экзамены, участвовала в конкурсах, например, стала победителем конкурса, проводимого Сбербанком. Посещала кружки, была очень социально ориентированной, открытой, посещала массовые мероприятия.
почему она из Сбербанка ушла, не знаете?
« Последнее редактирование: 12.04.22 03:11 »


Поблагодарили за сообщение: Miss OK | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53166 : 12.04.22 05:50 »
Судя по всему ШУ все...
А зачем это здесь?

Добавлено позже:
Добавлено позже:а наш форумчанин Эффект видел свидетелей, которые утверждают, что видели Лену живой
Так они уже свидетели?
« Последнее редактирование: 12.04.22 05:52 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | BigCityLife | laramironova | Rose | elma | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53167 : 12.04.22 07:33 »
а как насчет его вещей, техники, ценностей?
а кого с

Добавлено позже:а наш форумчанин Эффект видел свидетелей, которые утверждают, что видели Лену живой
Мне интересно с каким или какой соседкой общался Эффект, что те видели Лену живой? Поясню, что живу в соседнем доме , но про эту информацию узнаю только на форуме. Наверное этот свидетель тоже какая нибудь из соседок, типа той кто фотографировал Сашу?  Просто больше почему то никому Лена не привиделась. Интересно бы пообщаться с этим свидптелем. Странно, что про это узнал форумчанин Эффект спустя несколько месяцев, но не остальные соседи. Это была тайна? Ведь напомню, что жильцов дома откуда пропала Лена и дома по Гоголя 47( где живут родители) опрашивали через 2-3 недели после пропажи. Некоторых в первые дни.
« Последнее редактирование: 12.04.22 07:35 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rosa Marena | ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka | laramironova | Rose | Bagira999 | elma | rosalie

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53168 : 12.04.22 08:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что тут? Сумашедшая, выпивала, гуляла или всё вместе?  %-)

Добавлено позже:Судя по действиям АЛ 25.07 с утра, включая звонки, опасение за его психическое здоровье больше вызывает он. Или у него с утра что-то случилось.
это не моя цитата, лучше переделайте) я бы такое точно не сказала)))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53169 : 12.04.22 09:06 »
Мне интересно с каким или какой соседкой общался Эффект, что те видели Лену живой?
это примерно так, как если я сделаю вброс треп: К моим соседям недавно приезжал парень из Рязани. Слово за слово и он рассказал, что кто-то видел ЕЛ живой и невредимой. Обитает на заброшенных дачах, ест яблоки-дички и топит буржуйку сухостоем. Иногда ходит в соседний магазин, покупает шпроты и спрашивает людей "вы не узнали меня?"

Я бы человека послушала и задала бы ему взрослый вопрос: "а вы сообщили об этом в СКР? Её ведь разыскивают больше полугода". А парень бы мне ответил "пусть это делают те, кому за это деньги платят".
Если бы СКР проверяло каждую такую "интересную историю" на форуме, уверяю вас, фантазийных пересказов было бы в разы меньше.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Свека | Bagira999 | rosalie | elma | Rosa Marena | BelayaBelka | ElenaTs | idemidov

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53170 : 12.04.22 09:06 »
Мне интересно с каким или какой соседкой общался Эффект, что те видели Лену живой? Поясню, что живу в соседнем доме , но про эту информацию узнаю только на форуме. Наверное этот свидетель тоже какая нибудь из соседок, типа той кто фотографировал Сашу?  Просто больше почему то никому Лена не привиделась. Интересно бы пообщаться с этим свидптелем. Странно, что про это узнал форумчанин Эффект спустя несколько месяцев, но не остальные соседи. Это была тайна? Ведь напомню, что жильцов дома откуда пропала Лена и дома по Гоголя 47( где живут родители) опрашивали через 2-3 недели после пропажи. Некоторых в первые дни.
Просто ваше внимание было направлено на выявление новых беременных женщин в районе. Как там они, обмывали уже всем двором или ещё ждем?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 12.04.22 09:09 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Effekt | Isterika | AniKa111 | panimonika | Vietnamka | Miss OK | Akarma

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53171 : 12.04.22 10:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
это не моя цитата, лучше переделайте) я бы такое точно не сказала)))
Извините, исправила. :girl-flowers:

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53172 : 12.04.22 10:15 »
бы человека послушала и задала бы ему взрослый вопрос:
а я бы задала другой вопрос и другому человеку -"если вы в курсе кого и как опрашивали, сколько свидетелских протоколов в материалах дела, сколько и каких адвокатов присутствовало на допросах - может быть в курсе, есть ли у СК зафиксированные показания свидетелей, утверждающих, что видели Лену живой?"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53173 : 12.04.22 10:29 »
это примерно так, как если я сделаю вброс треп: К моим соседям недавно приезжал парень из Рязани. Слово за слово и он рассказал, что кто-то видел ЕЛ живой и невредимой. Обитает на заброшенных дачах, ест яблоки-дички и топит буржуйку сухостоем. Иногда ходит в соседний магазин, покупает шпроты и спрашивает людей "вы не узнали меня?"

Я бы человека послушала и задала бы ему взрослый вопрос: "а вы сообщили об этом в СКР? Её ведь разыскивают больше полугода". А парень бы мне ответил "пусть это делают те, кому за это деньги платят".
Если бы СКР проверяло каждую такую "интересную историю" на форуме, уверяю вас, фантазийных пересказов было бы в разы меньше.
Мне только интересно, что имеется ввиду за заброшенные дачи. Если то, что у нас в окружении, то домики совдеповской  постройки , в которых только летом прятаться от дождя, перезимовать в них нереально, тем более наверное надо мыться. Получается это внешность  бомжа?   Другое, по дачам летом ходили волонтеры, осенью полиция( точно знаю со слов многих дачников, был опрос). В третьих, странно, что это только один( ну может два )  случая кто  типа видел  Лену и так скрытно себя повёл. Это равносильно тем, кто в первые дни срывали листовки о пропаже. Мол, ищите , как хотите. Ни волонтеры от Лиза Алерт, ни СК , на первом этапе следствия  точно НЕ имели обратной связи, что Лену видели. Моё мнение, что появление этой информации через несколько месяцев расценивается как ложь.

Добавлено позже:
Просто ваше внимание было направлено на выявление новых беременных женщин в районе. Как там они, обмывали уже всем двором или ещё ждем?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
Всё скоро)))

Добавлено позже:
а я бы задала другой вопрос и другому человеку -"если вы в курсе кого и как опрашивали, сколько свидетелских протоколов в материалах дела, сколько и каких адвокатов присутствовало на допросах - может быть в курсе, есть ли у СК зафиксированные показания свидетелей, утверждающих, что видели Лену живой?"
Учет протоколов и точное их количество это вам ответит СК. Безусловно они ежедневно множатся. А вот когда появился этот свилетель? В июле, августе или феврале, марте? А притом , что будем считать, что этот свидетель адекватный и знал о пропаже Лены с первых дней, то другой вопрос- Что его заставило так вспомнить о своём видении??? Просто каждый из нас попробуйте напрячь свои мозги и к примеру вспомнить , кого , к примеру вы видели 25 августа и в чём этот человек был одет? Ну тут просто маразм крепчает)))
« Последнее редактирование: 12.04.22 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Bagira999

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53174 : 12.04.22 10:44 »
если вы в курсе кого и как опрашивали
то есть вы убеждаете форум, что Effekt "если вы в курсе кого и как опрашивали, сколько свидетелских протоколов в материалах дела, сколько и каких адвокатов присутствовало на допросах - может быть в курсе, есть ли у СК зафиксированные показания свидетелей, утверждающих, что видели Лену живой?"
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Providez | elma | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53175 : 12.04.22 10:53 »
А вот когда появился этот свилетель? В июле, августе или феврале, марте? А притом , что будем считать, что этот свидетель адекватный и знал о пропаже Лены с первых дней, то другой вопрос- Что его заставило так вспомнить о своём видении???
значит свидетель у СК есть.
 

Добавлено позже:
то есть вы убеждаете форум, что Effekt "если вы в курсе кого и как опрашивали, сколько свидетелских протоколов в материалах дела, сколько и каких адвокатов присутствовало на допросах - может быть в курсе, есть ли у СК зафиксированные показания свидетелей, утверждающих, что видели Лену живой?"
а при чем здесь Эффект? обращение было совсем к другому человеку и он уже выше ответил - в СК есть показания свидетелей, видевших Лену после ее пропажи.
Или вам нужно подтверждение, что именно Эффект привел их в СК? Или то, что выяснил эффект вообще давно не новость, потому что у СК и так есть свидетели, видевшие Лену?
« Последнее редактирование: 12.04.22 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53176 : 12.04.22 11:02 »
значит свидетель у СК есть.
 

Добавлено позже:а при чем здесь Эффект? обращение было совсем к другому человеку и он уже выше ответил - в СК есть показания свидетелей, видевших Лену после ее пропажи.
Или вам нужно подтверждение, что именно Эффект привел их в СК? Или то, что выяснил эффект вообще давно не новость, потому что у СК и так есть свидетели, видевшие Лену?
Тогда у меня вопрос к вам, так как по вашим ответам видно, что вы особенно приближены, даже вхожи в квартиру , где жила Лена. Свидетель сообщил о том, что видел Лену практически сразу или спустя, образно, пол года?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53177 : 12.04.22 11:12 »
https://mediaryazan-ru.turbopages.org/mediaryazan.ru/h/news/detail/509585.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FNadache_semi_propavshej_ryazanki_Logunovoj_osmotryat_vygrebnuyu_yamu--c8dba3e4cdd03848847dc509bc529934
Семья пропавшей рязанки Елены Логуновой попросила следователей осмотреть выгребную яму на даче Логуновых. Об этом рассказал адвокат её матери — Натальи Кошелевой Максим Калинов.

Защитник добавил, что также следствию было подано три обоснованных ходатайства о допросе эксперта по мимике и жестам в качестве эксперта, который будет проводить оценку на предмет лжи по мимике и жестам мужа пропавшей девушки — Александра Логунова и Натальи Кошелевой, используя видеозапись их очной ставки.

"В случае, если эксперт сделает какие-либо определённые выводы в ходе допроса, то данный допрос в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом может рассматриваться, как доказательство, хоть и косвенное. Кроме этого, подано ходатайство о допросе детектива Шумякиной, так как по мнению защиты у неё есть сведения, которые нужно зафиксировать в ходе допроса и которые я уверен помогут следствию", — сообщил Калинов
.
« Последнее редактирование: 12.04.22 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | laramironova | Наталья КВ | Bagira999 | elma | rosalie | ArinaK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53178 : 12.04.22 11:17 »
https://mediaryazan-ru.turbopages.org/mediaryazan.ru/h/news/detail/509585.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FNadache_semi_propavshej_ryazanki_Logunovoj_osmotryat_vygrebnuyu_yamu--c8dba3e4cdd03848847dc509bc529934
Семья пропавшей рязанки Елены Логуновой попросила следователей осмотреть выгребную яму на даче Логуновых. Об этом рассказал адвокат её матери — Натальи Кошелевой Максим Калинов.

Защитник добавил, что также следствию было подано три обоснованных ходатайства о допросе эксперта по мимике и жестам в качестве эксперта, который будет проводить оценку на предмет лжи по мимике и жестам мужа пропавшей девушки — Александра Логунова и Натальи Кошелевой, используя видеозапись их очной ставки.

"В случае, если эксперт сделает какие-либо определённые выводы в ходе допроса, то данный допрос в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом может рассматриваться, как доказательство, хоть и косвенное. Кроме этого, подано ходатайство о допросе детектива Шумякиной, так как по мнению защиты у неё есть сведения, которые нужно зафиксировать в ходе допроса и которые я уверен помогут следствию", — сообщил Калинов
.
Молодец, Калинов. Не даёт затихарить дело. Постоянно на слуху.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | Providez | Наталья КВ | Чухонка | Bagira999 | elma | rosalie | Rose | Rosa Marena | Маргарита2301

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53179 : 12.04.22 11:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тогда у меня вопрос к вам, так как по вашим ответам видно, что вы особенно приближены, даже вхожи в квартиру , где жила Лена.
вы знаете, что такое IP который отражается внизу профиля? )))
« Последнее редактирование: 12.04.22 11:30 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53180 : 12.04.22 11:39 »
https://mediaryazan-ru.turbopages.org/mediaryazan.ru/h/news/detail/509585.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FNadache_semi_propavshej_ryazanki_Logunovoj_osmotryat_vygrebnuyu_yamu--c8dba3e4cdd03848847dc509bc529934
Семья пропавшей рязанки Елены Логуновой попросила следователей осмотреть выгребную яму на даче Логуновых. Об этом рассказал адвокат её матери — Натальи Кошелевой Максим Калинов.

Защитник добавил, что также следствию было подано три обоснованных ходатайства о допросе эксперта по мимике и жестам в качестве эксперта, который будет проводить оценку на предмет лжи по мимике и жестам мужа пропавшей девушки — Александра Логунова и Натальи Кошелевой, используя видеозапись их очной ставки.

"В случае, если эксперт сделает какие-либо определённые выводы в ходе допроса, то данный допрос в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом может рассматриваться, как доказательство, хоть и косвенное. Кроме этого, подано ходатайство о допросе детектива Шумякиной, так как по мнению защиты у неё есть сведения, которые нужно зафиксировать в ходе допроса и которые я уверен помогут следствию", — сообщил Калинов
.
Проверить выгребную яму через 9 месяцев?
Привлечь профайлера и принять его заключение в качестве доказательства?
Ходатайство о допросе Шумякиной, которая везде заявляет о том, что сотрудничает с СК?
Это вообще что сейчас было?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | анонимный трус | AniKa111 | Евдокия | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53181 : 12.04.22 11:42 »
Свидетель сообщил о том, что видел Лену практически сразу или спустя, образно, пол года?
вопрос стоял - есть ли у СК свидетели. Есть. Дело СК разбираться с достоверностью этих показаний. Ранее высказывалось недовольство, "почему эти люди не идут в СК".
Если мы переходим ко второй части марлезонского балета под названием "показания свидетелей, видевших Елену", то тут я предлагаю опять-таки задать вопрос участникам процесса, например НК - были ли ходатайства о проведении очных ставок с этими свидетелями?
   Пока, из Вьетнама, эта ситуация выглядит так, что
 - у СК есть какие-то дополнительные данные о Лене в виде показаний каких-то свидетелей
 - об этих данных не упоминалось ни Кошелевой, ни Шу, ну Калиновым
 - был странный, не развернутый до конца сюжет о "похожей девушке в Крыму". Что деньги для канала - выезд съемочной группы и тд. Что говорит о том, что и у съемочной группы были какие-то основания делать этот сюжет. Но были и основания не развернуть эту тему до конца.
 - у СК нет претензий к Логунову


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53182 : 12.04.22 11:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
вы знаете, что такое IP который отражается внизу профиля? )))
Так пусть форумчане тоже увидят ответ. Ведь вопросы у многих повторяются. Так вот интересно, появляются скрытые свидетели, которые якобы видели Лену. Причем , я так поняла, что это жильцы с дома Гоголя 47. А они об этом сказали потерпевшей или только Эффекту? Тут уже больше похоже на сговор лиц, нежели желающих помочь найти человека.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | Чухонка | Bagira999 | BelayaBelka | elma | BigCityLife | rosalie | Rosa Marena | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53183 : 12.04.22 11:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Семья пропавшей рязанки Елены Логуновой попросила следователей осмотреть выгребную яму на даче Логуновых. Об этом рассказал адвокат её матери — Натальи Кошелевой Максим Калинов.
СК должно быть очень благодарно Калинову за такую просьбу)))
« Последнее редактирование: 12.04.22 13:44 от Маруся »


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Isterika | анонимный трус | рябинка | Евдокия

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53184 : 12.04.22 11:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
а при чем здесь Эффект? обращение было совсем к другому человеку и он уже выше ответил - в СК есть показания свидетелей, видевших Лену после ее пропажи.
ну потому что приводите мою цитату, но обращаетесь через меня к "другому человеку". Невежливо, по-меньшей мере.)
« Последнее редактирование: 12.04.22 17:42 от Нэнси »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53185 : 12.04.22 11:47 »
Так вот интересно, появляются скрытые свидетели, которые якобы видели Лену. Причем , я так поняла, что это жильцы с дома Гоголя 47. А они об этом сказали потерпевшей или только Эффекту?
я не очень поняла - скрытые от кого? От нас с вами и форума?
Судя по всему информация о свидетелях по уголовному делу исходит как раз от потерпевшей (извините, но маловероятно, что с ним не дают знакомиться Калинову, но дают соседям), где-то в УПК прописано, что свидетели должны после этого еще отчитываться лично перед потерпевшей? Или СК достаточно?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53186 : 12.04.22 11:47 »
Молодец, Калинов. Не даёт затихарить дело. Постоянно на слуху.
Следов сожжения не нашел, теперь по ямам предлагает полазить. Причем никак не обосновывает такие требования. Должны же быть какие-то основания для таких проверок. Думаю, пошлет его следствие с его ходатайствами и советами...


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53187 : 12.04.22 11:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
ну потому что приводите мою цитату, но обращаетесь через меня к "другому человеку". Невежливо, по-меньшей мере.)
да нет. Вы написали "я бы...", на что именно вам я и ответила "а я бы...". Честное пионерское, я вообще не ожидала, что будет ответ, да еще такой именно другого человека.  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Думаю, пошлет его следствие с его ходатайствами и советами...
предложит провести независимое расследование руками частного детектива))
« Последнее редактирование: 12.04.22 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53188 : 12.04.22 12:04 »
предложит провести независимое расследование руками частного детектива))
Волонтёра
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53189 : 12.04.22 13:16 »
вопрос стоял - есть ли у СК свидетели. Есть.
У Вас эта информация от СК или от "свидетелей"? Если первое, то пожалуйста, предъявите хоть какой-нибудь пруф. А то, получается только слова, предположение или флуд.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Чухонка | Bagira999 | rosalie | BelayaBelka | Rosa Marena