Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1772 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453374 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53130 : 11.04.22 18:09 »
Т.е.по Вашему все, кто верит указанному биллингу, и распечатке телефонных звонков психически нездоровы?
А где это сказано и предоставлено про распечатку телефонных разговоров А.Логунова? про ложные и смешные биллинги от ШУ  ,это  воообще цирк.
« Последнее редактирование: 11.04.22 18:11 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53131 : 11.04.22 18:14 »
Разберитесь в этом вопросе сами. Почему все должны некоторым форумчанам все разжевывать!?
Я не знаю о каких психических заболеваниях Вы говорили, чтобы при них можно было получить ВУ официально. Неофициально, пожалуйста. Тем более если не афишировать проблемы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53132 : 11.04.22 18:16 »
У Кошелевой есть адвокаты. Я думаю, что если бы Логуновы вели с Кошелевыми одну общую работу, вместе, дружно искали Лену, то всё равно , хоть один адвокат, но был бы- для ознакомления с делом. Тем более мы помним, что дело на начальном этапе выглядело тормозом. +ко всему , при выходе на Фед.канал нужен был адвокат. Возможно это и дало появление медийного Калинова и детектива Шумякиной. Все они появились одномоментно с передачей. У Логунова адвокат появился раньше. Он наверное уже предвкушал развязку событий. Появление второго адвоката НК  могло быть по разным причинам...( к примеру первый попал в больницу или в длительной командировке). Поэтому ничего странного . Но вроде как все адвокаты представляют интересы только НК, знакомят с делом. А Купряшовым то зачем адвокаты? Да и отцу Саши зачем? Он же сам признался , что съели рёбра, а потом спрятался с представителем.
Один адвокат не может одновременно предоставлять услуги потерпевшему и свидетелю, это раз. После грязи в СМИ в сторону Логуновых, абсолютно логично и правильно каждому члену семьи взять адвоката для юридического  сопровождения во время следственных действий.
А вот зачем НК второй адвокат, вопрос... да и для выхода на ТВ адвокат не нужен, не первое дело о потеряшках у Малахова и не помню, чтобы все родственники приходили с адвокатом..

Добавлено позже:
Т.е.по Вашему все, кто верит указанному биллингу, и распечатке телефонных звонков психически нездоровы?
Где распечатка телефонных звонков?
« Последнее редактирование: 11.04.22 22:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53133 : 11.04.22 18:17 »
И ещё. Вот прям некоторые бесят. Специально для них новый вброс. Обсуждайте, смейтесь, называйте меня другом Логуновых. На той, моей, прогулке одна из женщин сказала, что ШУ с НК и ЕЛ были знакомы до пропажи ЕЛ. Я не знаю правда это или нет. Я не знаю на что и как это может повлиять. Но такой я слышал своими ушами. Соседи. Красный флаг. Грязи то сейчас будет. Эх.
А что на это сказал Саша Логунов? Уж если он знал все диагнозы и  жизненные моменты родственников Кошелевых, где работают и чем торгуют её подружки, Лёшиных друзей, то как же он просчитался с Шумякиной??? Получается, что он тоже должен был знать Шумякину)))


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53134 : 11.04.22 18:19 »
А где это сказано и предоставлено про распечатку телефонных разговоров А.Логунова? про ложные и смешные биллинги от ШУ  ,это  воообще цирк.
2 варианта распечатки есть в СК.
Но не забываем, что наша форумчанка Мариам Надер видела детализацию АЛ, и все те многочисленные звонки, и кому они адресованы, о чем она недавно сообщила в этой теме.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma | rosalie | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53135 : 11.04.22 18:19 »
Я не знаю о каких психических заболеваниях Вы говорили, чтобы при них можно было получить ВУ официально. Неофициально, пожалуйста. Тем более если не афишировать проблемы.
В смысле? Если человек находится на учёте в ПНД, то может неофициально приобрести права?  =-O
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53136 : 11.04.22 18:19 »
Какие-то неправильные воры, ничего не взяли, зато не туда поставили
А разве Лена говорила про воров?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Чухонка | rosalie | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53137 : 11.04.22 18:22 »


Неплохо бы узнать вначале у этих работников магазина, а  хотят  ли они светится здесь на форуме  и входило ли это в их планы? На форуме никто не обязан давать вам конкретику .этим должен заниматься СК.
« Последнее редактирование: 12.04.22 09:20 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53138 : 11.04.22 18:22 »
А разве Лена говорила про воров?
А для чего тогда нужны её ценности, пересчитать колечки или примерить часы? Унесла-то она всё зачем?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53139 : 11.04.22 18:24 »
Спецагент из неё хлипковатый. Сидеть на лавочках в соседских двориках, покупать сигареты и задавать вопрос продавщицам из близлежащих магазинов "вы узнали меня?"
Есть такая поговорка: хочешь что-то спрятать, положи на видном месте.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53140 : 11.04.22 18:24 »
Опасение за  психическое здоровье больше вызывает Н.К.  слушая про ложные биллинги и  многочисленные звонки  родителям А.Логунова от Шу .при этом прекрасно знала  в это время  находилась   в квартире дочери с А.Логуновым ,темнит мадам.
Не совсем понятно, в какое именно время и дату в квартире Александра и Елены находилась ее мама?
Откуда у Вас эта информация?
По информации из СМИ, мама Елены вернулась из Белоомута в Рязань только вечером 25 июля.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53141 : 11.04.22 18:26 »
Где распечатка телефонных звонков?
Мой ответ был не Вам, а

анонимный трус писал:

Опасение за  психическое здоровье больше вызывает Н.К.  слушая про ложные биллинги и  многочисленные звонки  родителям А.Логунова от Шу .

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53142 : 11.04.22 18:27 »
форумчанка Мариам Надер видела детализацию АЛ, и все те многочисленные звонки, и кому они адресованы,
"На самом деле " почему не задали  такой провокационный  вопрос про 20 или больше звонков А.Логунову? Значит на скамеечке сидела и мечтала , не верите? а про звонки  моментально поверили?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53143 : 11.04.22 18:29 »
И ещё. Вот прям некоторые бесят. Специально для них новый вброс. Обсуждайте, смейтесь, называйте меня другом Логуновых. На той, моей, прогулке одна из женщин сказала, что ШУ с НК и ЕЛ были знакомы до пропажи ЕЛ. Я не знаю правда это или нет. Я не знаю на что и как это может повлиять. Но такой я слышал своими ушами. Соседи. Красный флаг. Грязи то сейчас будет. Эх.
Я думаю, это был пересказ слухов и домыслов. Вряд ли это утверждение.
Если человек это утверждает, пусть сообщит информацию в СКР.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | BigCityLife | rosalie | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53144 : 11.04.22 18:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
видела и не сохранила, ага... значит, Эффект врёт, а Мариам Надер говорит правду?
Так... про "видела и не сохранила" - это уже не ко мне. Я, например, сомневаюсь, что у Мариам Надер, которая была в Рязани летом, распечатка появилась раньше, чем в СК.
Далее... Про Effekt - где я писала, что он врет? Я воздерживалась от комментариев его сообщений.
Говорит ли Мариам Надер правду, в этом сможем убедиться, когда она восстановит переписку, или ее коллеги найдут записи.
Был вопрос - "где сказано и предоставлено про распечатку телефонных разговоров А.Логунова?" - я на него ответила.
« Последнее редактирование: 11.04.22 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53145 : 11.04.22 18:32 »
Если человек это утверждает, пусть сообщит информацию в СКР.
Теперь СКР в курсе:

Есть такая поговорка: хочешь что-то спрятать, положи на видном месте.
найдут Елену моментально.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53146 : 11.04.22 18:38 »
В смысле? Если человек находится на учёте в ПНД, то может неофициально приобрести права?
Немного не дочитали)).
 В случае, если не афишировать свои проблемы. А значит, не состоять на учете ПНД *YES* Разные случаи бывают у людей.
Например, параноики. С виду вполне нормальными кажутся. И на учете не стоят.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53147 : 11.04.22 18:41 »
Немного не дочитали)).
 В случае, если не афишировать свои проблемы. А значит, не состоять на учете ПНД *YES* Разные случаи бывают у людей.
Например, параноики. С виду вполне нормальными кажутся. И на учете не стоят.
Кстати, психические расстройства могут проявиться уже во взрослом возрасте, по разным причинам.


Поблагодарили за сообщение: elma | Чухонка | BelayaBelka

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53148 : 11.04.22 18:42 »
А разве Лена говорила про воров?
Про кого говорила Елена - непонятно.
На самом деле стоило бы попросить НК объяснить, что же имела в виду дочка. Но не попросили.
Многие сразу сделали вывод что свекровь там ходит и Елене это неприятно. Но это толкование не объясняет зачем же уносить например диплом. Да и деньги тоже.
Ну не украдет же их свекровь, даже если теоретически заглядывает в квартиру без спросу.
Раз унесены к маме ценные вещи и документы - предполагалось их похищение.  То есть это действиельно может означать навязчивый нерациональный страх.
Ещё одна деталь - туда же унесены банковские карты. Вот это совсем непонятно, даже если боишься что украдут - кусочки пластика достаточно сунуть в кошелек и носить при себе.
Так что это спасение своих ценностей не выглядит каким-то рассудочным шагом, даже в контексте подготовки к уходу.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53149 : 11.04.22 18:43 »
Немного не дочитали)).
 В случае, если не афишировать свои проблемы. А значит, не состоять на учете ПНД *YES* Разные случаи бывают у людей.
Например, параноики. С виду вполне нормальными кажутся. И на учете не стоят.
А как же декларируемое вами "надомное " обучение, связанное с психическими проблемами?

Добавлено позже:
Кстати, психические расстройства могут проявиться уже во взрослом возрасте, по разным причинам.
Почему тогда отрицается приобретение подобного расстройства Леной на фоне вторых родов и кесарева?
« Последнее редактирование: 11.04.22 18:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | panimonika

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53150 : 11.04.22 18:47 »
А для чего тогда нужны её ценности, пересчитать колечки или примерить часы?
Лена заметила, что кто-то шарится в квартире, когда нет никого. Просто заходит зачем-то в их отсутствие. Замок же не меняли Логуновы? А зря.
У всех есть ключи, каждый может зайти как к себе домой. Еду принести, например.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Чухонка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53151 : 11.04.22 19:16 »
И такое бывает. И бывает, что в институт детей не отправляют, потому что там нагрузка выше, чем в колледже Ну, мало ли? Нервы, стресс, сессия, вдруг какое обострение. Достаточно легкого колледжа. С мальчиками сложнее, им нужно высшее получать, им зарабатывать нужно, а девочкам не обязательно. Девочкам достаточно быть за мужем, и можно претендовать на имущество семьи мужа.
О каких стрессах Вы говорите? Лена отлично сдавала экзамены, участвовала в конкурсах, например, стала победителем конкурса, проводимого Сбербанком. Посещала кружки, была очень социально ориентированной, открытой, посещала массовые мероприятия.
Достаточно легкого колледжа.
Это Вы про Рязанский технологический колледж? Ну, вообще-то некорректно. Пусть оценку учебному заведению дают в Министерстве образования и науки. Или выпускники ССУЗа, или работодатели, у которых работают эти выпускники. 
« Последнее редактирование: 11.04.22 19:18 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | elma | Чухонка | rosalie | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53152 : 11.04.22 19:16 »
Почему тогда отрицается приобретение подобного расстройства Леной на фоне вторых родов и кесарева?
А в чем проявлялось ее неадекватное поведение?
В том, что  ей захотелось развестись с АЛ и ей ничего больше не нужно было от Лог-х?
Это нормальная, адекватная реакция молодой женщины на гиперактивное вмешательство родственников со стороны мужа.
Как воспитанная девочка, она еще многое терпела.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | laramironova | Чухонка | rosalie | BelayaBelka | Providez | Beata | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53153 : 11.04.22 19:36 »
С мальчиками сложнее, им нужно высшее получать, им зарабатывать нужно, а девочкам не обязательно. Девочкам достаточно быть за мужем, и можно претендовать на имущество семьи мужа.
Лена разве тоже дома сидела? На сколько помнится, у этой девочки красный диплом и она была отличным специалистом в банке.
Кстати, АЛ посещал институт или дома обучался?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | BelayaBelka | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53154 : 11.04.22 19:38 »
А в чем проявлялось ее неадекватное поведение?
В том, что  ей захотелось развестись с АЛ и ей ничего больше не нужно было от Лог-х?
Это нормальная, адекватная реакция молодой женщины на гиперактивное вмешательство родственников со стороны мужа.
Как воспитанная девочка, она еще многое терпела.
Давайте мы разделим неадекватное поведение и депрессивное состояние, вызванное сложными родами , невозможностью кормить грудью и другими проблемами, прямо связанными с вышеуказанными. Пример: я не удивлюсь, если она что-то с собой сделает. Как вы думаете, НК таким образом указывает на истинное состояние дочери или шантажирует зятя?
Далее, вчера боялась выходить на улицу, это указывает на слабое здоровье или страх перед кем-то, кто может встретиться на улице?

Добавлено позже:
Так и понимать : хотят второго ребенка, но здоровье не позволяет : а) вообще никак; б) врачи не рекомендуют.
"Возможно сознательно" - значит, сами принимают решение больше не иметь детей, и жизнь посвятить одному единственному ребенку (например, сыну).
А какой вариант имеет место быть в нашем случае?

Добавлено позже:
Лена разве тоже дома сидела? На сколько помнится, у этой девочки красный диплом и она была отличным специалистом в банке.
Кстати, АЛ посещал институт или дома обучался?
АЛ ещё и школу с золотой медалью закончил)
« Последнее редактирование: 11.04.22 19:40 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Виктория Филимонова

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53155 : 11.04.22 19:47 »
Я даю оценку сложности обучения, так сказать. В колледже няньчутся, как с детьми, в институте иначе. В колледже практически не возможно завалить сессию, в отличии от ВУЗа, отсюда меньше стрессов нагрузок.
Поэтому Лена обучалась в ВУЗе на дневном, закончила с красным дипломом.
Саша был изолирован от стрессов в это время?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53156 : 11.04.22 19:47 »
Лена разве тоже дома сидела? На сколько помнится, у этой девочки красный диплом и она была отличным специалистом в банке.
Кстати, АЛ посещал институт или дома обучался?
Он тоже был старостой и прекрасно учился.

Добавлено позже:
Поэтому Лена обучалась в ВУЗе на дневном, закончила с красным дипломом.
Саша был изолирован от стрессов в это время?
У Лены среднеспециальное образование
« Последнее редактирование: 11.04.22 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Isterika

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53157 : 11.04.22 19:49 »
Послушайте, реально надоело уже.
Ненси, это ли не флейм и флуд???
С чего вы взяли, что Лене захотелось развестись?
ЕЕ МАТЬ ГОВОРИТ, ЧТО ЛЕНА НЕ СОБИРАЛАСЬ РАЗВОДИТЬСЯ. Я прошу прощения, за ор, но тема завалена уже ложью и фейками. Теряется репутация благонадежного ресурса.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума и п. 1.5. - публичное обсуждение действий модератора
Александр очень близок с матерью. Своего мнения у него нет, все решения, которые принимались у Лены с Александром, он обсуждал со своими родителями. Поэтому здесь очень много получается разногласий между мужем и женой, что привело к тому, что начались скандалы, ругань, и Лена подумала о разводе

Наталья Кошелева.

https://360tv-ru.turbopages.org/turbo/360tv.ru/s/news/tekst/ischeznovenie-logunovoj/


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | elma | rosalie | BelayaBelka | Наталья КВ

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53158 : 11.04.22 19:53 »
Так что это спасение своих ценностей не выглядит каким-то рассудочным шагом, даже в контексте подготовки к уходу.
Это вещи Лены. После ссоры с Сашей, она могда спокойно перевезти все свои вещи, решив развестить.
Не вижу в этом психичеких отклонений. Тем более к Логуновым не было доверия уже, скорее всего.
Адекватная реакция у человека. Достали так, что "хочется взять девчонок и бежать". А на яву забрать дечонок и развестись.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Чухонка | Prokofik

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #53159 : 11.04.22 19:53 »
Александр очень близок с матерью. Своего мнения у него нет, все решения, которые принимались у Лены с Александром, он обсуждал со своими родителями. Поэтому здесь очень много получается разногласий между мужем и женой, что привело к тому, что начались скандалы, ругань, и Лена подумала о разводе

Наталья Кошелева.

https://360tv-ru.turbopages.org/turbo/360tv.ru/s/news/tekst/ischeznovenie-logunovoj/
Александр был очень близок с матерью (с)= своего мнения у него не было.
Лена была близка с матерью, "были, как подружки: (с) не равно своего мнения не было?
Лично я считаю, что семья Лены и Саши была дружной и безконфликтной. И прекрасно они преодолевали давление с обеих сторон. Даже то, что они съехались в столь раннем возрасте об этом говорит.
« Последнее редактирование: 11.04.22 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika