Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1760 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455238 раз)

0 пользователей и 87 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52770 : 07.04.22 22:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
На самом деле никто не догадывался, что образцовую дочь, мать, жену нужно в первую очередь искать на вокзале.
Вокзал в вашем представлении это какое-то злачное место типа борделя? Я тоже мать, жена, была когда-то дочерью (увы, родителей нет в живых), но выходит, не образцовая, т.к. на вокзалах была неоднократно. Горе мне, горе =-O
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | rosalie | Тайча | laramironova

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52771 : 07.04.22 22:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вокзал в вашем представлении это какое-то злачное место типа борделя? Я тоже мать, жена, была когда-то дочерью (увы, родителей нет в живых), но выходит, не образцовая, т.к. на вокзалах была неоднократно. Горе мне, горе =-O
В моем понимании вокзал- это отравная точка. Место откуда можно уехать. Уехать, бросив все. В случае Лены, учитывая, что в поездку она не собиралась..

Добавлено позже:
Но я не думаю, что она уехала. Просто анализирую.
 Раз мама такое предполагала, значит психологическое состояние Лены это не исключает.
Моя версия: подвез знакомый, изнасилование, сокрытие. Ну, и суицид не исключаю.

И брата...
« Последнее редактирование: 07.04.22 22:55 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52772 : 07.04.22 22:54 »
В моем понимании вокзал- это отравная точка. Место откуда можно уехать. Уехать, бросив все. В случае Лены, учитывая, что в поездку она не собиралась..
А причём тогда "образцовая мать, жена, дочь"? И как насчёт документов/паспорта? Без этого, знаете ли, далеко не уедешь. Если только автостопом. Но тогда о вокзале и речи нет.
« Последнее редактирование: 07.04.22 22:55 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Beata | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52773 : 07.04.22 22:55 »
Сегодня изучала места где прошел поиск,в направлении юг и юго восток закрыто только 3 квадрата.Квадрат это 500 метров,получается в южном направлении от дома поиска не было.
Стас Коровин проверил Рязань на 90 процентов. Сейчас с ним сотрудничает следствие. Может он вам точно подскажет где искал.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52774 : 07.04.22 22:56 »
Но я не думаю, что она уехала. Просто анализирую.
 Раз мама такое предполагала, значит психологическое состояние Лены это не исключает.
Моя версия: подвез знакомый, изнасилование, сокрытие. Ну, и суицид не исключаю.
Так уехала или не уехала? Если не уехала - значит, не подвёз и не изнасиловал. По вашей версии.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52775 : 07.04.22 22:58 »
А причём тогда "образцовая мать, жена, дочь"? И как насчёт документов/паспорта? Без этого, знаете ли, далеко не уедешь. Если только автостопом. Но тогда о вокзале и речи нет.
Но мать там искала, пока паспорт нн нашли. Зачем?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52776 : 07.04.22 23:01 »
Но мать там искала, пока паспорт нн нашли. Зачем?
Спросите у НК сами. Я - не она, но предполагаю, что искали везде, где можно. Теперь, заметьте, НК уже не ищет, у неё одна версия. Почему?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | elma | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52777 : 07.04.22 23:02 »
ак это ж зятёк: "Тёща, Лена пропала!". Если б НК в тот вечер никуда не поехала, тут на форуме её бы на каждой странице гнобили защитнички Логуновых. И так гнобят по другим поводам.
Как раз НК пожно понять как мать. Тревожный звонок от дочери с утра, в 11:00 абонент не абонент(подумала спит после бессонной ночи), потом зять звонит и говорит Лена пропала.
Что должна делать мать в такой ситуации? Конечно, искать.
Я так понимаю, что они созванивались с ним несколкьо раз вечером(это уже со слов НК), он говорил им разные версии где она может быть(то на рынке, то в ТЦ), потом про пароль от телефона Лены узнавали, чтобы в салоне связи отпределить где она.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52778 : 07.04.22 23:02 »
И брата...
Вы подозреваете Алексея в убийстве сестры? Или в чём? Обоснуйте.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | ElenaTs | BelayaBelka | Чухонка

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52779 : 07.04.22 23:04 »
Так уехала или не уехала? Если не уехала - значит, не подвёз и не изнасиловал. По вашей версии.
Прочитала свой коммент 3 раза
вердикт-лыжи не едут. Вы в кучу валите все. И конец поговорки вдруг вспомнила.

Добавлено позже:
Вы подозреваете Алексея в убийстве сестры? Или в чём? Обоснуйте.
Я вижу у него мотив в отличиии от Ал... это все
« Последнее редактирование: 07.04.22 23:05 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52780 : 07.04.22 23:14 »
Я вижу у него мотив в отличиии от Ал... это все
Хорошо, мотив, по-вашему, есть. (17-летний парнишка из хорошей семьи убил сестру из-за квартиры??? Не забывайте, что там ещё двое детей зарегистрированы, их куда?) А как насчёт возможности? Как, когда, где? Труп куда дел? Ведь это главное.
У АЛ возможность была преотличная. Мотив -тоже. Полюбил другую, или просто Лена надоела до оскомины. Непреднамеренные действия тоже могли быть: толкнул, ударил, упала... Хотя я больше склоняюсь к удушению кабелем питания от камеры. В пылу ссоры, в состоянии аффекта. Не любил АЛ Лену в последнее время, раздражала она его.

Добавлено позже:
Почему удушение мне видится более вероятным? Если толкнул, она упала, ударилась, погибла - можно вызвать "скорую" и сказать: "сама упала", тем более, если у неё были проблемы со здоровьем "упаду - не встану". Когда нет явных следов насилия, это вариант. А удушение - улики, которые не скрыть никак.
« Последнее редактирование: 07.04.22 23:23 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Lenok | Beata | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52781 : 07.04.22 23:26 »
Хорошо, мотив, по-вашему, есть. (17-летний парнишка из хорошей семьи убил сестру из-за квартиры??? Не забывайте, что там ещё двое детей зарегистрированы, их куда?) А как насчёт возможности? Как, когда, где? Труп куда дел? Ведь это главное.
У АЛ возможность была преотличная. Мотив -тоже. Полюбил другую, или просто Лена надоела до оскомины. Непреднамеренные действия тоже могли быть: толкнул, ударил, упала... Хотя я больше склоняюсь к удушению кабелем питания от камеры. В пылу ссоры, в состоянии аффекта. Не любил АЛ Лену в последнее время, раздражала она его.
Ну,  разложите по пунктам ответыты на свои вопросы. Как, когда, где, труп куда дет
, относительно Ал . Это же ключевое. В том то и дело, что не вяжется. Фантазировать можно много, но то, что он свидетель -  факт. СК, при чем московский тоже
Ничего не изменил
« Последнее редактирование: 07.04.22 23:30 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52782 : 07.04.22 23:38 »
Ну,  разложите по пунктам ответыты на свои вопросы. Как, когда, где, труп куда дет
, относительно Ал . Это же ключевое. В том то и дело, что не вяжется. Фантазировать можно много, но то, что он свидетель -  факт. СК, при чем московский тоже
Ничего не изменил
Как - читайте выше мой пост. Удушил.
Когда - в первой половине дня 25.07.2021.
Где - в квартире, где АЛ и ЕЛ проживали с детьми.
Труп. С помощью родителей/отца. Моё мнение, что тело Лены (да простят меня её близкие) уничтожено. Тут варианты: колодец на Т/С, цистерна с битумом (версия АГ) или нечто подобное. Может, закопали или в болоте утопили, тоже не исключаю.
Теперь ваш ход. Расскажите то же самое про брата. Молчание или отписки буду расценивать как несостоятельность версии.

Добавлено позже:
Про статус свидетеля АЛ я выше сказала своё мнение.
« Последнее редактирование: 07.04.22 23:40 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | AAV | Lenok

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52783 : 07.04.22 23:43 »
Я вижу у него мотив в отличиии от Ал... это все
Мотива нет у АЛ? Предположим, поссорились, решила развестись, начала собирать вещи, он толкнул или ударил ее, она упала ударилась головой. Не удивлюь, если с перепугу и в шоке еще и соседке медику позвонил (почему бы и нет).
Лена не вышла из дома, телефон вырубился утром в квартире, где жили АЛ и ЕЛ с детьми.
Все дороги ведут в квартиру.
Т

Добавлено позже:
Хорошо, мотив, по-вашему, есть. (17-летний парнишка из хорошей семьи убил сестру из-за квартиры??? Не забывайте, что там ещё двое детей зарегистрированы, их куда?) А как насчёт возможности? Как, когда, где? Труп куда дел? Ведь это главное.
У АЛ возможность была преотличная. Мотив -тоже. Полюбил другую, или просто Лена надоела до оскомины. Непреднамеренные действия тоже могли быть: толкнул, ударил, упала... Хотя я больше склоняюсь к удушению кабелем питания от камеры. В пылу ссоры, в состоянии аффекта. Не любил АЛ Лену в последнее время, раздражала она его.

Добавлено позже:
Почему удушение мне видится более вероятным? Если толкнул, она упала, ударилась, погибла - можно вызвать "скорую" и сказать: "сама упала", тем более, если у неё были проблемы со здоровьем "упаду - не встану". Когда нет явных следов насилия, это вариант. А удушение - улики, которые не скрыть никак.
Кстати, про шнур(ы). ИЛ на видео сказала, что муж(т.е.СЛ) взял шнурЫ. Не один шнур исчез, значит?

Добавлено позже:
Кстати, про шнур(ы). ИЛ на видео сказала, что муж(т.е.СЛ) взял шнурЫ. Не один шнур исчез, значит?
Начиная смотреть с 28:52
https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/shokiruyushee-priznanie-muzha-ischeznuvshey-eleny-logunovoy-na-samom-dele-vypusk-ot-05-10-2021
« Последнее редактирование: 07.04.22 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Наталья КВ | rosalie | ArinaK

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52784 : 08.04.22 00:21 »
.
« Последнее редактирование: 08.04.22 08:38 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52785 : 08.04.22 00:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, про шнур(ы). ИЛ на видео сказала, что муж(т.е.СЛ) взял шнурЫ. Не один шнур исчез, значит?
Может быть, там есть ещё блок питания (адаптер), к нему с двух сторон подходят кабели: один с вилкой 220, другой с разъёмом на камеру. Один кабель жёстко соединён с блоком, второе соединение разъёмно. У меня на ноутбуке так. Но это несущественное замечание.
Не всё так просто как на самом деле.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52786 : 08.04.22 02:42 »
Про "русло" не мои слова, я лишь продолжила разговор, цитата там была. А давайте спросим у автора этих строк :
Цитирование
И все версии, то что это сделал он и как он это мог сделать, мы начали строить,после обвинений НК! А ведь она могла,своей личной неприязнью,увести в ненужное русло и нас и следствие!
а зачем? Все и так очевидно. Могла за счет личной неприязни увести следствие не в то русло. Следствие не увелось.

Добавлено позже:
Так это ж зятёк: "Тёща, Лена пропала!". Если б НК в тот вечер никуда не поехала, тут на форуме её бы на каждой странице гнобили защитнички Логуновых. И так гнобят по другим поводам.
Так проблема в том, что она и не поехала "в тот вечер", а провела его вместе с зятем.

Добавлено позже:
Я точно также как и вы построила цепочку событий,основываясь на фактах! И да согласна,что все против АЛ!
что "все против АЛ"? Только то, что наговорила НК, Калинов и Шумякина.
  Следов борьбы на нем не было, следов в квартире - нет, в машине - нет. Мотива нет. Даже противоречий при очной ставке Калинов признал выявлено не было. Ничего нет.

Добавлено позже:
Согласна,по лесам и кустам тоже она бегала,и не одна с мужем.Все верно сказали,так и было☝️
нет, не верно. Муж ее по полям и лесам тоже не бегал. И сын не бегал. Да и она бегала только под камерами, поэтому вы и знаете.
Вы знаете сколько раз без камер и по каким местам "бегал" АЛ? Ну, просто не докладывая об этом в инсте и не плача с народом?

Добавлено позже:
Но мать там искала, пока паспорт нн нашли. Зачем?
у нее может быть второй загран паспорт

Добавлено позже:
Как - читайте выше мой пост. Удушил.
Когда - в первой половине дня 25.07.2021.
Где - в квартире, где АЛ и ЕЛ проживали с детьми.
Труп. С помощью родителей/отца. Моё мнение, что тело Лены (да простят меня её близкие) уничтожено. Тут варианты: колодец на Т/С, цистерна с битумом (версия АГ) или нечто подобное. Может, закопали или в болоте утопили, тоже не исключаю.
да не надо воды. Передвижения его и его семьи, все звонки, все машины, все квартиры, чемоданы и прочее неоднократно проверены и все то, что вы понаписали должно быть сделано с учетом этого и даже больше.
 В отличии от брата, про которого вообще ничего не известно. Например сколько он ям в тот день выкопал в Белоомуте типо под картошку и был ли вообще там.
« Последнее редактирование: 08.04.22 03:02 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Isterika | Akarma | Miss OK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52787 : 08.04.22 03:13 »
Так проблема в том, что она и не поехала "в тот вечер", а провела его вместе с зятем.
Неправда. НК с мужем в тот же вечер ездили в магазины, торговые центры, на вокзал, на рынок возможно. В общем, куда послали Логуновы, туда и ездили.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
да не надо воды
Это моя версия. Не читайте эту "воду", я вас не заставляю. Поставьте на меня игнор и будет вам счастье.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
В отличии от брата, про которого вообще ничего не известно.
Я уверена, что следствию всё известно про брата. Можете не волноваться.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 08.04.22 03:20 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | elma | rosalie | Закамский

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52788 : 08.04.22 03:22 »
Это моя версия. Не читайте эту "воду", я вас не заставляю. Поставьте на меня игнор и будет вам счастье.
Rosa Marena, простите, что вмешиваюсь, но я бы Вам советовал прислушаться к словам Вьетнамки )) А то наш форум тоже может многое игнорировать.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Нэнси

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52789 : 08.04.22 03:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
я бы Вам советовал прислушаться к словам Вьетнамки ))
Простите, но что вы этим хотите сказать? Прислушаться - что это значит? Я читаю её комменты, отвечаю на них, думаю, достаточно корректно. Прислушаться - это отказаться от своей версии и начать подозревать брата?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | ariuna120 | Чухонка | elma | MIF

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52790 : 08.04.22 03:36 »
Rosa Marena, да всё правильно Вы делаете :) Но по-моему даже не пытаетесь вникнуть в то, о чём она говорит, спорите ради спора. Так тоже можно )) К результату, правда, не приводит.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Нэнси

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52791 : 08.04.22 05:36 »
Возвращаясь к камерам... У меня есть камеры скрытые дома. Жена не против, зная их назначение. И что!? Что в этом такого? Нужны, значит нужны. Даже вопросов нет лишних...
Все просто обязаны вести себя, как ваша жена? Других вариантов быть не может?

Добавлено позже:
Хорошо, мотив, по-вашему, есть. (17-летний парнишка из хорошей семьи убил сестру из-за квартиры??? Не забывайте, что там ещё двое детей зарегистрированы, их куда?) А как насчёт возможности? Как, когда, где? Труп куда дел? Ведь это главное.
У АЛ возможность была преотличная. Мотив -тоже. Полюбил другую, или просто Лена надоела до оскомины. Непреднамеренные действия тоже могли быть: толкнул, ударил, упала... Хотя я больше склоняюсь к удушению кабелем питания от камеры. В пылу ссоры, в состоянии аффекта. Не любил АЛ Лену в последнее время, раздражала она его.

Добавлено позже:
Почему удушение мне видится более вероятным? Если толкнул, она упала, ударилась, погибла - можно вызвать "скорую" и сказать: "сама упала", тем более, если у неё были проблемы со здоровьем "упаду - не встану". Когда нет явных следов насилия, это вариант. А удушение - улики, которые не скрыть никак.
Заметьте, вам никто не ответил на ваши вопросы. И не ответит. Потому что цель: кто угодно, только не АЛ.
Это бесполезно (с).

Добавлено позже:
Rosa Marena, простите, что вмешиваюсь, но я бы Вам советовал прислушаться к словам Вьетнамки )) А то наш форум тоже может многое игнорировать.
Простите, что вмешиваюсь, но рекомендуя прислушаться к словам человека, который утверждает что НК платит форумчанам по 500 рублей, вы дискредитируете себя.
« Последнее редактирование: 08.04.22 06:06 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Rosa Marena | ariuna120 | Чухонка | Наталья КВ | BigCityLife | татьянка | elma | AAV | Robin | rosalie | Закамский | Тайча | Галина_87 | Маргарита2301 | NeKaya

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52792 : 08.04.22 06:35 »
Как - читайте выше мой пост. Удушил.
Когда - в первой половине дня 25.07.2021.
Где - в квартире, где АЛ и ЕЛ проживали с детьми.
Труп. С помощью родителей/отца. Моё мнение, что тело Лены (да простят меня её близкие) уничтожено. Тут варианты: колодец на Т/С, цистерна с битумом (версия АГ) или нечто подобное. Может, закопали или в болоте утопили, тоже не исключаю.
Теперь ваш ход. Расскажите то же самое про брата. Молчание или отписки буду расценивать как несостоятельность версии.

Добавлено позже:
Про статус свидетеля АЛ я выше сказала своё мнение.
Тоже самое? Легко. Толкнул, упала, смерть. Когда- после 15:00. Где- на улице. Тело в коллектор сбросил. Родители догадываются или уже знают.
И такой сценарий вероятнее, чем удушил шнуром. Потому что не на АЛ нет следов борьбы, не в квартире нет " следов удушения". Всё это уже обсуждалось ранее.
« Последнее редактирование: 08.04.22 06:44 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52793 : 08.04.22 06:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тоже самое? Легко. Толкнул, упала, смерть. Когда- после 15:00. Где- на улице. Тело в коллектор сбросил. Родители догадываются или уже знают.
На улице? Без единого свидетеля? А коллектор рядом находился? И никто не увидел? И самое главное: не после 15.00, а после того, как Кошелевы вернулись из Белоомута.

Добавлено позже:
Простите, что вмешиваюсь, но рекомендуя прислушаться к словам человека, который утверждает что НК платит форумчанам по 500 рублей, вы дискредитируете себя.
Не только это. У Vietnamka ямы под картошку (сажать? хранить на зиму?) в конце июля копают. В Рязани. "Например сколько он ям в тот день выкопал в Белоомуте типо под картошку и был ли вообще там." (С)"
Я как опытный садовод-огородник в восхищении *THUMBS UP*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - оффтоп
« Последнее редактирование: 08.04.22 06:51 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | elma | Robin | rosalie

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52794 : 08.04.22 08:18 »
Тоже самое? Легко. Толкнул, упала, смерть. Когда- после 15:00. Где- на улице. Тело в коллектор сбросил. Родители догадываются или уже знают.
И такой сценарий вероятнее, чем удушил шнуром. Потому что не на АЛ нет следов борьбы, не в квартире нет " следов удушения". Всё это уже обсуждалось ранее.
Брат с отцом были на выставке. Все вернулись домой вечером с Белоомута.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | BigCityLife | elma | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52795 : 08.04.22 09:05 »
Брат с отцом были на выставке. Все вернулись домой вечером с Белоомута.
А я в этом не уверена


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52796 : 08.04.22 09:26 »
Брат с отцом были на выставке. Все вернулись домой вечером с Белоомута.
Больше интересует СЛ в тот день. Он - темная лошадка в этой истории. Его звонки и передвижения намного  интереснее действий семьи Кошелевых например. Не, кому интересны Кошелевы, обсуждайте(не будем вам мешать).
Судя по утренним звонкам и дневным, а также отсутствие его в квартире АЛ до прихода полиции(в тот день АЛ все поднял на уши с утра), можно было бы понять, причастен СЛ к исчезновению ЕЛ или нет.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | rosalie | Rosa Marena | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52797 : 08.04.22 09:30 »
А я в этом не уверена
Зато уверены со СК следователи. А не, мы, диванные критики, так сказать. Тут и так все понятно, уже и программы были - там ясно все. Только чего ж расколоть не могут??


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | Чухонка | BelayaBelka | rosalie | Rosa Marena

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52798 : 08.04.22 09:32 »
Да, происходило  (уже с Утра после выключенного телефона ЕЛ) что-то невероятное со звонками АЛ, вызывавшем родных по телефону:маму, папу, бабушку (23-24 родителям только за день),
вдруг включилась вторая симка у АЛ, с чемоданами и пакетами весь день пробегал, отгоняя и подгоняя машину. Все  это не со слов НК, а из уст АЛ.
Странным видится именно его поведение с утра в тот день.
Ну и ЧП с сильно обгоревшими двумя рабочими на Техносервисе(где работает СЛ) у колектора(или колодца) 26.07 в 5 утра (здесь снова не со слов НК).
Вот именно. И мальчик то уже взросоый, двух детей нарожал. Какие всё вопросы с мамкой решает, когда выходной день( если как говорили Логуновы, что он 5 дней работал) , мог бы и с семьёй побыть полностью. Все эти звонки маме, прогулки с бабушкой и дедушкой рисуют картину, что отношения у Саши в семье прохладные. Если конечно же у мамы с Сашей что-то неотложное.


Поблагодарили за сообщение: elma | Rosa Marena

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52799 : 08.04.22 09:32 »
Больше интересует СЛ в тот день. Он - темная лошадка в этой истории. Его звонки и передвижения намного  интереснее действий семьи Кошелевых например. Не, кому интересны Кошелевы, обсуждайте(не будем вам мешать).
Судя по утренним звонкам и дневным, а также отсутствие его в квартире АЛ до прихода полиции(в тот день АЛ все поднял на уши с утра), можно было бы понять, причастен СЛ к исчезновению ЕЛ или нет.
когда был первый звонок отцу от АЛ? Писали что он первый раз отцу позвонил. Вот, если утром после 9, то вероятней всего СЛ выехал, и когда АЛ гулял на улице вынес или как то сокрыл тело в доме, кладовке. Или вывез, может и с кем то ещё.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka