Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1740 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456512 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52170 : 03.04.22 13:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
И да, для меня, как и для закона, супруг и родители это одинаковая степень родства, брат - дальше. Так что я не вижу разницы в выдвижении предположений о том, что могло случиться в сторону мужа, или в сторону прочих родственников
Подозрения в совершении преступления, уважаемая Vietnamka, это не то же самое, что право наследования и вообще степень родства. Впрочем, в наследовании есть понятие "супружеская доля", это ставит наследователя выше прочих наследников 1 очереди (может, во Вьетнаме не так, но я про российские законы). А вот убийство и прочие проступки может совершить как ближайший родственник, так и совершенно посторонний жертве человек.
Не всё так просто как на самом деле.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52171 : 03.04.22 13:56 »
Дак на эту территорию ведь еще и привести нужно,чтоб никто не видел☝️на таких объектах есть камеры! И тело все равно сгорает не до конца.Нужна температура 1000 гралусов,это если 2 часа гореть будет,а при 600- 700 градусов,ну это часов семь нужно.И все равно,фрагменты костей останутся.
Здесь ранее писали про возможность так называемого химического сжигания, в том числе по моим сообщениям можно отследить
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52172 : 03.04.22 14:03 »
Здесь ранее писали про возможность так называемого химического сжигания, в том числе по моим сообщениям можно отследить
Такая версия была с самого начала! Даже Евгения Соколова мне весю поешь проела,с этой версией! Хорошо,а где они взяли эти химикаты,да еще и в воскренье? Они ведь не могут быть,в свободном доступе☝️

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52173 : 03.04.22 14:05 »
с ней семья Лены не знакома!
Это не помешало на первом Малахове фо́рсить тему старообрядцев и их роли в исчезновении Лены, а Шу переться в село, где живут старообрядцы и сетовать , что с ней хотят разговаривать ( наверное, что-то скрывают )*JOKINGLY*

Добавлено позже:
а где они взяли эти химикаты,да еще и в воскренье? Они ведь не могут быть,в свободном доступе☝️
Для них нет ничего невозможного... даже экстрасенсы об этом говорят)
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:07 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52174 : 03.04.22 14:11 »
Листовки во дворе в первые дни тоже кем то срывались...
Акция по срыванию листовок больше подходит  со стороны Лены ,меньше узнаваемости легче передвигаться по городу.не даром задавала вопрос "Вы меня узнали" а вот Логуновым какая польза  от этого  ,они ведь ее расчленили, сожгли,скинули в цистерну ,в люк и т.д. фантазий много

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52175 : 03.04.22 14:12 »
Да собрали на передаче конечно все! И бабушку Людмилу Логунову старообрядку приплели.Эта бабушка,много лет с сыном не общается,даже на свадьбе Саши с Леной не была! А приплели,для красного словца,чтоб все поохали поахали. Живет себе женщина с Богом в своей вере,никого не трогает,а тут вот те на,чуть не в сектантки записали! А вот мать ИЛ Лидия Купряшова,ну вот совсем отношения не имеет к людям которые воцерковлены! Достаточно одного взгляда на нее☝️а как рот открыла там вообще помои такие внутри.Мне после ее вида,захотелось руки помыть!
Бабушку зовут Любовь Логунова
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52176 : 03.04.22 14:12 »
Да собрали на передаче конечно все! И бабушку Людмилу Логунову старообрядку приплели.Эта бабушка,много лет с сыном не общается,даже на свадьбе Саши с Леной не была! А приплели,для красного словца,чтоб все поохали поахали. Живет себе женщина с Богом в своей вере,никого не трогает,а тут вот те на,чуть не в сектантки записали! А вот мать ИЛ Лидия Купряшова,ну вот совсем отношения не имеет к людям которые воцерковлены! Достаточно одного взгляда на нее☝️а как рот открыла там вообще помои такие внутри.Мне после ее вида,захотелось руки помыть!
А почему мать СЛ много лет с ними не общается? Вроде как единственный сын? Внук один.

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52177 : 03.04.22 14:14 »
Это не помешало на первом Малахове фо́рсить тему старообрядцев и их роли в исчезновении Лены, а Шу переться в село, где живут старообрядцы и сетовать , что с ней хотят разговаривать ( наверное, что-то скрывают )*JOKINGLY*

Добавлено позже:Для них нет ничего невозможного... даже экстрасенсы об этом говорят)
Я думаю Шу,хочет снять очередное ШОУ! Ведь почу Лена до сих пор не найдена,потому,что не ищут! Идет сьемка для ШОУ,а по сути на местности и не искали ее! Выезжают,делают фото щ 30- 40минут типа мы ходили,всю Рязань облазили!

Добавлено позже:
А почему мать СЛ много лет с ними не общается? Вроде как единственный сын? Внук один.
На этот вопрос у меня к сожалению нет ответа(( информация от НК,подробностей не знаю😞

Добавлено позже:
Бабушку зовут Любовь Логунова
Вроде Людмила🤔много времяни прошло я могу и спутать.Но вроде Людмила Александровна Логунова.

Добавлено позже:
Хотела сейчас найти про бабушку инфу.Раньше в яндексе и фото ее было и написано о деятельности.А вот сейчас,как не копала не нашла!
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:20 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52178 : 03.04.22 14:21 »
Я думаю Шу,хочет снять очередное ШОУ! Ведь почу Лена до сих пор не найдена,потому,что не ищут! Идет сьемка для ШОУ,а по сути на местности и не искали ее! Выезжают,делают фото щ 30- 40минут типа мы ходили,всю Рязань облазили!

Добавлено позже:На этот вопрос у меня к сожалению нет ответа(( информация от НК,подробностей не знаю😞

Добавлено позже:Вроде Людмила🤔много времяни прошло я могу и спутать.Но вроде Людмила Александровна Логунова.

Добавлено позже:
Хотела сейчас найти про бабушку инфу.Раньше в яндексе и фото ее было и написано о деятельности.А вот сейчас,как не копала не нашла!
Любовь Николаевна Логунова- председатель старообрядческой общины Рязани.
https://checko.ru/company/mropsoviupbgr-1036200002090
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | ariuna120

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52179 : 03.04.22 14:23 »
Любовь Николаевна Логунова- председатель старообрядческой общины Рязани.
https://checko.ru/company/mropsoviupbgr-1036200002090
Ну вот,а я имя спутала)) благодарю😊

Добавлено позже:
Любовь Николаевна Логунова- председатель старообрядческой общины Рязани.
https://checko.ru/company/mropsoviupbgr-1036200002090
Там ее фото было,сейчас нет! На фото приятной внешности,светловолосая женщина в белом платочке.
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52180 : 03.04.22 14:28 »
Я думаю Шу,хочет снять очередное ШОУ! Ведь почу Лена до сих пор не найдена,потому,что не ищут! Идет сьемка для ШОУ,а по сути на местности и не искали ее! Выезжают,делают фото щ 30- 40минут типа мы ходили,всю Рязань облазили!
Так какая истинная цель поездок Шу в Рязань, если не поиски Лены, пиар? Ведь основной поток обвинений Логуновых идёт от неё и Калинова ( ну, про него, наконец-то, все уже поняли). Что Кате нужно от НК?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52181 : 03.04.22 14:41 »
Акция по срыванию листовок больше подходит  со стороны Лены ,меньше узнаваемости легче передвигаться по городу.не даром задавала вопрос "Вы меня узнали" а вот Логуновым какая польза  от этого  ,они ведь ее расчленили, сожгли,скинули в цистерну ,в люк и т.д. фантазий много
Интерес Логуновых мог быть в том, что психологически в первые дни их сыночку было сложно видеть фото Лены.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52182 : 03.04.22 14:41 »
Так какая истинная цель поездок Шу в Рязань, если не поиски Лены, пиар? Ведь основной поток обвинений Логуновых идёт от неё и Калинова ( ну, про него, наконец-то, все уже поняли). Что Кате нужно от НК?
Сама голову сломала,в чем тут подвох🤔они взялись за дело,которое для ник неподъемно! Найти не могут,версий нет,вот и ездят время тянут!

Добавлено позже:
Ну вот,а я имя спутала)) благодарю😊

Добавлено позже:Там ее фото было,сейчас нет! На фото приятной внешности,светловолосая женщина в белом платочке.
https://vk.com/photo-59833066_390900894

Добавлено позже:
Сама голову сломала,в чем тут подвох🤔они взялись за дело,которое для ник неподъемно! Найти не могут,версий нет,вот и ездят время тянут!

Добавлено позже:https://vk.com/photo-59833066_390900894
Нашла!!! Там много фото мамы Сергея!!! Сразу ее узнаете,общие черты лица с сыном☝️
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:43 »

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52183 : 03.04.22 14:44 »
ъотела развестись, собиралась вернуться домой с двумя детьми в 2х комнатную квартиру. Брат был против (родители были против). Поругались, случайно толкнули
Как это согласуется с тем, что у неё телефон был отключён с утра? А камеры? Почему её на камерах нет? Почему никто Лену не видел в тот день во дворе у родителей? Откуда столько звонков с телефона папаши, когда он был один с двумями маленьким детьми, один из которых грудной?
 
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Когда тут была | rosalie | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52184 : 03.04.22 14:44 »
А в 13 году и Сергей посещал богослужения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Сама голову сломала,в чем тут подвох🤔они взялись за дело,которое для ник неподъемно! Найти не могут,версий нет,вот и ездят время тянут!

Добавлено позже:https://vk.com/photo-59833066_390900894

Добавлено позже:Нашла!!! Там много фото мамы Сергея!!! Сразу ее узнаете,общие черты лица с сыном☝️
Да. Они очень похожи.
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Чухонка | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52185 : 03.04.22 14:47 »
Сама голову сломала,в чем тут подвох🤔они взялись за дело,которое для ник неподъемно! Найти не могут,версий нет,вот и ездят время тянут!

Добавлено позже:https://vk.com/photo-59833066_390900894
Если подумать, то чрд ( своим основным видом деятельности) она не занимается, значит ли, что представляет она другую свою организацию стопкиднеппинг "защитники детства"? Тогда её заинтересованность граничит с её причастностью к исчезновению Лены.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | FroFanny

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52186 : 03.04.22 14:48 »
Откуда столько звонков с телефона папаши, когда он был один с двумями маленьким детьми, один из которых гр
Да и откуда такая инфа столько звонков с телефона папаши ,просветите плиз?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52187 : 03.04.22 14:49 »
А в 13 году и Сергей посещал богослужения
И, оказывается, его улыбчивость - это отнюдь не физиологическая особенность, как здесь некоторые предполагали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была | laramironova | rosalie | MIF | elma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52188 : 03.04.22 14:50 »
А почему мать СЛ много лет с ними не общается? Вроде как единственный сын? Внук один.
А интересно , с этой семьёй родственники вообще общаются. Почему то у Кошелевых и родных и друзей столько нашлось, даже можно сфантазировать по какой причине могла уйти Лена( типа в родне так было). А клан Логуновых/Купряшовых как живет? Ощущение, что их как в сказке Репка,( бабка, дедка, мама, папа и Саша, ну еще соседка-фотограф.Мотив, что Лена не вписалась в их " семейную секту".


Поблагодарили за сообщение: Rose | Когда тут была | laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52189 : 03.04.22 14:50 »
Как это согласуется с тем, что у неё телефон был отключён с утра? А камеры? Почему её на камерах нет? Почему никто Лену не видел в тот день во дворе у родителей? Откуда столько звонков с телефона папаши, когда он был один с двумями маленьким детьми, один из которых грудной?
Уважаемая Блондинка, про столько звонков мы знаем только со слов НК, Шу и СМИ... кто видел детализацию Александра из вышеуказанных граждан? Количество звонков увеличивалось от программы к программе, от статьи к статье
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Slawa

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52190 : 03.04.22 14:52 »
Если подумать, то чрд ( своим основным видом деятельности) она не занимается, значит ли, что представляет она другую свою организацию стопкиднеппинг "защитники детства"? Тогда её заинтересованность граничит с её причастностью к исчезновению Лены.
Не думаю что Шу причастна.Она с НК на передаче познакомилась,тамже и Калинова им дали в помощь.Вот только не хватило у них опыта,грамотно поиск провести! А теперь мечатся из стороны в сторону их кидает! То они экстрасенсов допрашивать в качестве свидетелей вызывают,то теперь участников форума хотят распросить.А что своих то мозгов нет что ли?

Добавлено позже:
Уважаемая Блондинка, про столько звонков мы знаем только со слов НК, Шу и СМИ... кто видел детализацию Александра из вышеуказанных граждан? Количество звонков увеличивалось от программы к программе, от статьи к статье
23 маме вместе с папой,один Лене и один Наталие.
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52191 : 03.04.22 14:54 »
А интересно , с этой семьёй родственники вообще общаются. Почему то у Кошелевых и родных и друзей столько нашлось, даже можно сфантазировать по какой причине могла уйти Лена( типа в родне так было). А клан Логуновых/Купряшовых как живет? Ощущение, что их как в сказке Репка,( бабка, дедка, мама, папа и Саша, ну еще соседка-фотограф.Мотив, что Лена не вписалась в их " семейную секту".
А сколько родных нашлось у Кошелевых? Мама, папа, брат, сестра папы, вы... бабушка Галина вот тоже молчит... друзей и у одних, и у других хватает, только Логуновы не ведут блог и не ходят плакать с народом, работают, детей поднимают... или это не работа?

Добавлено позже:
23 маме вместе с папой,один Лене и один Наталие.
Откуда это?... почему Наталье один, если они созванивались после первого звонка?
« Последнее редактирование: 03.04.22 14:57 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52192 : 03.04.22 14:57 »
Уважаемая Блондинка, про столько звонков мы знаем только со слов НК, Шу и СМИ... кто видел детализацию Александра из вышеуказанных граждан? Количество звонков увеличивалось от программы к программе, от статьи к статье
И никто не видел детализацию с опровержением этих звонков. На передаЧАХ про это много раз говорили( о множественных звонкпх родителям) , даже а присутствии Александра. Он не отрицал. А про то что Лене был всего один звонок , это тоже вымысел?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BelayaBelka | elma

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52193 : 03.04.22 14:57 »
А в 13 году и Сергей посещал богослужения. (Ссылка на вложение)

Добавлено позже:Да. Они очень похожи.
Ну с 13 года много воды утекло,может конфликт произашел какой,ну на данный момент в жизни семьи сына она не учавствует.Да даже фото можно посмотреть,ее нигде с ними нет!

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52194 : 03.04.22 14:58 »
И никто не видел детализацию с опровержением этих звонков.
А с подтверждением? Про камеры на доме тоже много говорили, оказалось пшик
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52195 : 03.04.22 14:59 »
Интерес Логуновых мог быть в том, что психологически в первые дни их сыночку было сложно видеть фото Лены.
Чтоб старшая девочка Настя не увидела и не сказала ничего лишнего

Добавлено позже:
А с подтверждением? Про камеры на доме тоже много говорили, оказалось пшик
Пшик - это что? Что вам известно. Про все камеры.  СК точно знает, но не мы. А если вы знаете, то ссылку, пожалуйста

Добавлено позже:
И, оказывается, его улыбчивость - это отнюдь не физиологическая особенность, как здесь некоторые предполагали.
Я сохранила даже это фото, где он среди общины. И это тоже заметила. Это не улыбка, а ухмылка. Да, там среди общины он серьёзен.
« Последнее редактирование: 03.04.22 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigCityLife | BelayaBelka | Robin | Rosa Marena | rosalie | elma | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52196 : 03.04.22 15:02 »
Пшик - это что? Что вам известно. Про все камеры.  СК точно знает, но не мы. А если вы знаете, то ссылку, пожалуйста
Вы уже стали доверять СК?
Зачем мне давать вам ссылки, если есть официальный документ от председателя ТСЖ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52197 : 03.04.22 15:03 »
Уважаемая Блондинка, про столько звонков мы знаем только со слов НК, Шу и СМИ... кто видел детализацию Александра из вышеуказанных граждан? Количество звонков увеличивалось от программы к программе, от статьи к статье
Я посмотрела только две передачи с детектором. Малаховские передачи найти не могу, они по ходу уже засекречены. В этих передачах, А. Логунова спрашивают про многочисленные звонки родителям и он не опровергает наличие этих звонков. Если бы этих звонков не было, почему бы ему не ходить везде с бумажкой от телефонной компании, посмотрите вот мои контакты за тот день... Если есть возможность опровергнуть обвинения в избыточных звонках, то почему бы этого не сделать раз и навсегда на основе неоспоримых доказательств?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Rose | BelayaBelka | Чухонка | rosalie | elma | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52198 : 03.04.22 15:03 »
Вообще, есть такие люди, у которых всегда или почти всегда ухмылка, улыбка на лице. И знаю, что эти люди способные на подлость. Опыт. И никогда я ещё не ошиблась.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #52199 : 03.04.22 15:04 »
Я посмотрела только две передачи с детектором. Малаховские передачи найти не могу, они по ходу уже засекречены. В этих передачах, А. Логунова спрашивают про многочисленные звонки родителям и он не опровергает наличие этих звонков. Если бы этих звонков не было, почему бы ему не ходить везде с бумажкой от телефонной компании, посмотрите вот мои контакты за тот день... Если есть возможность опровергнуть обвинения в избыточных звонках, то почему бы этого не сделать раз и навсегда на основе неоспоримых доказательств?
Но он их и не подтверждает... где гарантия , что опровержения не вырезаны при монтаже?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.