Пропажа школьницы Айлиты Ли - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа школьницы Айлиты Ли  (Прочитано 160683 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 21.09.24 13:59

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #960 : 31.03.22 14:02 »
дневник есть. В котором она описывает причины своего будущего поступка и две цитаты: 1)"Хочу повторить путь мамы" . 2) "пойти на корм животных"
Такие своеобразные высказывания для подростка.
Соглашусь, что под влиянием сетевых сообществ и игр можно и такое написать, но "путь мамы" настораживает. что подразумевала под этим?
Ой, я первый раз об этом читаю, если честно.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #961 : 31.03.22 14:02 »
ам вроде перчатка лежала на видео? Писали, что варежки оставила в рюкзаке, получается взяла запасные.
вот именно. Масса интересных деталей. Одни перчатки положила в рюкзак зачем-то, вторые взяла с собой и пошла умирать. Для кого спектакль с дневником, перчатками, рюкзаком в туалете? Только чтобы бабушка не искала? Сомнительно.
.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | nafanya25 | МИРА

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:32

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #962 : 31.03.22 14:08 »
На видео - валяется отдельно перчатка и что то вязаное, типа шарфа (или его куска). Куртки нет рядом. может где то подальше найдут? Как вариант -  при терминальной стадии при холодовой смерти резко открываются максимально все капиляры и человеку становится невыносимо жарко, часто поэтому люди скидывают с себя одежду. Но куртка должна быть где то совсем рядом. Ведь логичнее снять сначала перчатки и только потом куртку
[/u]
Добавлено позже:
Ой, я первый раз об этом читаю, если честно.
Про дневник - впервые читаете? Вы серьезно или шутите так?

Или про эти фразы:  1)"Хочу повторить путь мамы" . 2) "пойти на корм животных"

Их ранее не слышала. Про путь мамы - странно
« Последнее редактирование: 31.03.22 16:30 »
Цель НЕ оправдывает средства

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #963 : 31.03.22 14:12 »
Блин, что там такого произошло в жизни, что она решила вот так вот уйти?!
100%
что-то случилось у матери на каникулах, что и стало последней каплей для девушки.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | Flavia

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 21.09.24 13:59

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #964 : 31.03.22 14:13 »
На видео - валяется отдельно перчатка и что то вязаное, типа шарфа (или его куска). Куртки нет рядом. может где то подальше найдут? Как вариант -  при терминальной стадии при холодовой смерти резко открываются максимально все капиляры и человеку становится невыносимо жарко, часто поэтому люди скидывают с себя одежду. Но куртка должна быть где то совсем рядом. Ведь логичнее снять сначала перчатки и только потом куртку

Добавлено позже:Вы серьезно или шутите так? Все, кто в теме , это то уж точно знают - с первых заметок о событии... Если не шутите - то чудеса - ей богу
Наталья, у меня 2 работы), я не сижу тут сутками. Есть время - захожу, читаю. Иногда не появляюсь днями.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 344
  • Благодарностей: 17 004

  • Была сегодня в 11:49

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #965 : 31.03.22 14:13 »
дневник есть. В котором она описывает причины своего будущего поступка и две цитаты: 1)"Хочу повторить путь мамы" . 2) "пойти на корм животных"
Такие своеобразные высказывания для подростка.
Соглашусь, что под влиянием сетевых сообществ и игр можно и такое написать, но "путь мамы" настораживает. что подразумевала под этим?
Там, вроде, ещё про фору что-то было... вот не помню в каком контексте уже, но применительно к матери...


Поблагодарили за сообщение: laramironova

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #966 : 31.03.22 14:16 »
Да, но она же вон прошла по такой погоде 4 км. Она шла и надеялась, что вот-вот замерзнет? Это как-то дико.
Да, прошла. Думаю, шла, плакала, выбивалась из сил, замерзала так, что уже все равно было, лишь бы прекратилась душевная боль.
"Хочу повторить путь мамы"
Возможно, у мамы была попытка суицида.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:32

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #967 : 31.03.22 14:17 »
Наталья, у меня 2 работы), я не сижу тут сутками. Есть время - захожу, читаю. Иногда не появляюсь днями.
Работа - это хорошо. У меня тоже (доцент в медицинском Университете)). Просто если уж в теме (а их ооочень мало, куда я погрузилась), то в  основные моменты -- считаю для себя все таки необходимым  вникнуть. Из уважения к самой теме хотя бы. Ну и чтобы действительно понимать - о чем речь при обсуждении. Хотя бы в сам исходный материал.  Если у вас все не так - ради бога, просто раеально удивилась, что не слышали о дневнике. Это как бы краеуголный *персонаж* всего был - с самого начала.

Добавлено позже:
Возможно, у мамы была попытка суицида.
Возможно. Но судя по всему - неудачная. Здесь она превзошла тогда маму...
« Последнее редактирование: 31.03.22 14:18 »
Цель НЕ оправдывает средства

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #968 : 31.03.22 14:22 »
Да, прошла. Думаю, шла, плакала, выбивалась из сил, замерзала так, что уже все равно было, лишь бы прекратилась душевная боль.
В тот день было очень ветрено, шёл снег, и были сугробы.
Даже 2 км было очень проблематично пройти. Что такое ветер в поле, думаю, многие представляют.
В городе был очень сильный ветер в тот день, особенно вечером. Реально сбивало с ног. А уж на открытой местности так вообще…но все возможно, конечно.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #969 : 31.03.22 14:28 »
Комментарий модератора
Просьба больше не постить ссылки на ресурсы экстрасенсов, многократно дублированные. Будем расценивать как спам.
« Последнее редактирование: 31.03.22 19:02 от Flavia »

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была сегодня в 10:52

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #970 : 31.03.22 14:34 »
Да, перчатка, и ещё непонятное что-то, какой-то кусок ткани. Может не ее? Хотя, вряд ли.
А не шапка это? Рваная

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #971 : 31.03.22 14:34 »
В тот день было очень ветрено, шёл снег, и были сугробы.
Даже 2 км было очень проблематично пройти. Что такое ветер в поле, думаю, многие представляют.
В городе был очень сильный ветер в тот день, особенно вечером. Реально сбивало с ног. А уж на открытой местности так вообще…но все возможно, конечно.
Хорошо представляю. Однажды мне пришлось в метель идти по сугробам в деревню из поселка 6 км. Не было варежек, перчаток, шапки. Намотала шарф на голову, руки прятала в рукава, даже бежать периодически пыталась, чтобы согреться. Но у меня была цель выжить и дойти, не сбиться с пути.
Девочка могла в определенный момент даже одуматься и захотеть вернуться домой. Но в таких условиях даже дороги не видно. Могла в итоге заблудиться и погибнуть от холода.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ира П.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #972 : 31.03.22 14:37 »
Официальная информация на сайте Следкома https://sledcom.ru/news/item/1668888. В принципе, все то же самое, что приносили в тему со ссылками на СМИ, но уже официальная инфо от СК.

- родственники опознали погибшую;
- тело ребёнка было найдено в снегу на открытом участке местности приблизительно в 2,4 км от села Чухонастовки;
- совокупность полученных данных в результате допроса родственников, педагогов, знакомых указывает на то, что девочка самостоятельно и целенаправленно покинула место жительства в направлении, где позднее было найдено тело;
- предварительно, смерть наступила в результате переохлаждения, видимые следы криминального характера отсутствуют.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 20:24

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #973 : 31.03.22 14:41 »
дневник есть. В котором она описывает причины своего будущего поступка и две цитаты: 1)"Хочу повторить путь мамы" . 2) "пойти на корм животных"
Такие своеобразные высказывания для подростка.
Соглашусь, что под влиянием сетевых сообществ и игр можно и такое написать, но "путь мамы" настораживает. что подразумевала под этим?
Подразумевать могла что угодно. Учитывая, что ее мама всё-таки жива - под её путем явно подразумевался не суицид.

Про эти высказывания из дневника, честно говоря, тоже не помню - помню только про меловые горы.
На причины-то всё равно нет - зачем проходить этот путь, зачем идти на корм и так далее.

Вот если только записка при ней была, но широкой публике про это не рассказали из этических соображений.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 344
  • Благодарностей: 17 004

  • Была сегодня в 11:49

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #974 : 31.03.22 14:43 »
А не шапка это? Рваная
Да возможно.

Интересно, что замеряли рулеткой...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 31.03.22 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:32

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #975 : 31.03.22 14:47 »
А не шапка это? Рваная
Поскольку писалось, что шапка у нее розовая - возможно. как только она ее так порвала - не пойму?...
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 344
  • Благодарностей: 17 004

  • Была сегодня в 11:49

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #976 : 31.03.22 14:49 »
Поскольку писалось, что шапка у нее розовая - возможно. как только она ее так порвала - не пойму?...
Возможно, звери постарались. Я на скрине с "шапкой" еще и волосы вижу выше... И прямо на ней тоже..
« Последнее редактирование: 31.03.22 14:50 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Мариам Надер | gossgirl | sunnyapple | rosalie

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #977 : 31.03.22 15:10 »
Даже 2 км было очень проблематично пройти. Что такое ветер в поле, думаю, многие представляют.
Это очень-очень проблематично. Особенно для хрупкой девушки.
У нас на днях был сильнейший буран в мегаполисе и то появилось куча видео и мемов про "пролетающих мимо людей". А тут открытая местность.

Добавлено позже:
На причины-то всё равно нет - зачем проходить этот путь, зачем идти на корм и так далее.
в дневнике она как раз и пишет про то, что её все достало. И по этой причине она хочет пойти и умереть в меловых горах. Там не предсмертная записка, там целое подробное описание, если верить СМИ.

Добавлено позже:
я уже писала об этом в начале февраля. Так оно и вышло, что пошла она в противоположную сторону от меловых гор. И плакала она сильно, сидя на качели после возвращения из Камышина, и с рюкзаком куча нестыковок, и перчатки в нем с телефоном оставлены. Вся эта история с походом "умирать" - постанова.

" История во всех смыслах загадочная. Если школьница готовила побег и не хотела, чтобы ее сразу нашли, то зачем оставлять все свои записи, в том числе с планом маршрута?"

 Подробнее:  https://bloknot-kamyshin.ru/news/chto-pishut-v-smi-o-propavshey-v-kamyshinskom-rayo-1442998

Вспоминается детская игра "казаки-разбойники": нарисовать на асфальте фальшивые стрелки в одну сторону и убежать совсем в другую. "Ищите меня в меловых горах" из этой же серии. Искать нужно в другом месте.
Вопрос все тот же открытый: как рюкзак с подсказками, куда ушла Айлита из школы очутился в туалете.
« Последнее редактирование: 31.03.22 15:23 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #978 : 31.03.22 15:48 »
Действительно странный способ. Падение с высоты, как способ самоубийства, конечно, не подходит для сел ввиду отсутствия высотных зданий, резать вены тоже могло быть проблематично (могло не быть подходящего места).
Не соглашусь. Если девочка любила читать, то вполне могла знать, что при замерзании человек просто засыпает. Безболезненная, бескровная, бесстрессовая даже смерть.
В Европе один деятель начал выпускать эвтаназики, да и раскрыл метод, что делает эти эвтаназики почти ненужными, так как он очень доступен. Эвтаназик похож на барокамеру, в которой азот вытесняет кислород; лёгкая смерть наступает от нехватки кислорода. Можно было бы описать более подробно, но у нас, вроде бы, это запрещено наравне с пропагандой суицида.

Если это - самоубийство, то это - ещё один случай "растворения в природе": человек просто уходит подальше от общества, а остальное делает природа. В тёплое время, у них ещё есть возможность сколько-то пожить без общества, и есть возможность передумать. Думаю, случаи полного раздевания в тёплое время объясняются идеей разрыва с обществом, так как обязательное ношение одежды - требование общества. В случае с этой девочкой, этим же может объясняться выбрасывание школьного рюкзака в туалет и уничтожение симки.
« Последнее редактирование: 31.03.22 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #979 : 31.03.22 15:54 »
Поскольку писалось, что шапка у нее розовая - возможно. как только она ее так порвала - не пойму?...
Возможно, звери постарались. Я на скрине с "шапкой" еще и волосы вижу выше... И прямо на ней тоже..
такое впечатление, что шапку сорвали с головы вместе с волосами. Волосы примерзли к шапке уже, возможно там выше и части кожи скальпа есть.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #980 : 31.03.22 15:55 »
Да, прошла. Думаю, шла, плакала, выбивалась из сил, замерзала так, что уже все равно было, лишь бы прекратилась душевная боль.
Если это так, то это страшная смерть. И очень не быстрая.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #981 : 31.03.22 16:19 »
Мало им случаев с Баховым, Новожёновым и Бережным: опять - сплошные замалчивания и дезинформация! Утверждаю "нашли в той одежде, в которой ушла", а местные говорят - не было куртки, а ещё в одном месте написали "со следами верхней одежды". Одни слухи! А они обычно становятся крамольнее правды.
« Последнее редактирование: 31.03.22 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #982 : 31.03.22 16:27 »
Думаю, случаи полного раздевания в тёплое время объясняются идеей разрыва с обществом
нет-нет. Это раздевание на морозе. Феномен под названием «парадоксальное раздевание». Есть и видео даже, как люди раздеваются перед смертью. но это не психологическая причина. По исследованиям судмедэкспертов Ротшильда и Шнайдера, каждый четвертый замерзший при различных обстоятельствах человек был найден раздетым.
По мере охлаждения тела организм включает защитную функцию — вазоконстрикцию, в результате которой происходит непроизвольное сужение кровеносных сосудов внешних покровов кожи, позволяющее снизить потери тепла. Однако для сжатия этих мышечных клеток требуется энергия и потребление глюкозы, поэтому при дальнейшем охлаждении сжимающие сосуды мышцы в определенный момент расслабляются. Это заставляет теплую кровь, омывающую внутренние органы, хлынуть к периферийным тканям, и человек ощущает «горячую вспышку» — мощный прилив тепла.

Если это так, то это страшная смерть. И очень не быстрая.
Переохлаждение сопровождается спутанностью сознания и снижением координации, возникает апатия. Это проще, чем взять нож и самой вены кромсать или выпить лекарства и умирать от боли в желудке.
« Последнее редактирование: 31.03.22 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #983 : 31.03.22 17:02 »
нет-нет. Это раздевание на морозе. Феномен под названием «парадоксальное раздевание». Есть и видео даже, как люди раздеваются перед смертью. но это не психологическая причина. По исследованиям судмедэкспертов Ротшильда и Шнайдера, каждый четвертый замерзший при различных обстоятельствах человек был найден раздетым.
Я специально отметила "тёплое время" - такие обстоятельства, при которых нет условий для "парадоксального раздевания", но люди раздеты! Был случай, когда человек разделся перед исчезновением, ещё находясь в группе (что объяснил, сославшись на какие-то "духовно-мистические вещи"), после чего ушёл в лес и исчез. Ещё - недавний случай, когда мужчина уехал в пустыню, а потом там нашли только перевёрнутый автомобиль и одежду.

Из всех неувязок в сообщениях об одежде, складывается предположение: куртка тоже была разорвана, поэтому её не показывают, из чего возникает версия, что её не нашли. Если куртка разорвана, это - очень странно, и требует объяснения. Это намного подозрительнее, чем отсутствие куртки. Ещё и поведение местных жителей наводит на мысль, что им сказали "цыц": ничего не хотят говорить, а один заявил, что "не имеет полномочий"... Ещё интересный момент вспомнила: "никто из жителей не знает, где было найдено тело". Если кто-то так ответил журналистам за всех, то, наверное, им почему-то велели молчать.  Или - так тщательно скрывают место, что даже местные не знают. Почему-то...
« Последнее редактирование: 31.03.22 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 344
  • Благодарностей: 17 004

  • Была сегодня в 11:49

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #984 : 31.03.22 17:48 »
Я специально отметила "тёплое время" - такие обстоятельства, при которых нет условий для "парадоксального раздевания", но люди раздеты! Был случай, когда человек разделся перед исчезновением, ещё находясь в группе (что объяснил, сославшись на какие-то "духовно-мистические вещи"), после чего ушёл в лес и исчез. Ещё - недавний случай, когда мужчина уехал в пустыню, а потом там нашли только перевёрнутый автомобиль и одежду.

Из всех неувязок в сообщениях об одежде, складывается предположение: куртка тоже была разорвана, поэтому её не показывают, из чего возникает версия, что её не нашли. Если куртка разорвана, это - очень странно, и требует объяснения. Это намного подозрительнее, чем отсутствие куртки. Ещё и поведение местных жителей наводит на мысль, что им сказали "цыц": ничего не хотят говорить, а один заявил, что "не имеет полномочий"... Ещё интересный момент вспомнила: "никто из жителей не знает, где было найдено тело". Если кто-то так ответил журналистам за всех, то, наверное, им почему-то велели молчать.  Или - так тщательно скрывают место, что даже местные не знают. Почему-то...
На фото с дрона не просматривается оранжевый цвет. Поэтому, скорее всего, куртки на Айлите нет.
Место скрывают, чтоб зеваки не полезли зевать. Там ещё осматривать и осматривать окрестности.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #985 : 31.03.22 17:58 »
Там ещё осматривать и осматривать окрестности.
Вроде бы, все выводы уже сделаны...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 344
  • Благодарностей: 17 004

  • Была сегодня в 11:49

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #986 : 31.03.22 18:03 »
Вроде бы, все выводы уже сделаны...
УД не закрыто, несмотря на выводы.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #987 : 31.03.22 18:05 »
Вроде бы, все выводы уже сделаны...
я думаю, озвученные СК выводы - это чтобы общественность не будоражить. Суицид и точка.
А далее выяснять будут. Доведение до самоубийства - кто? как?  Плюс - где её оранжевый пуховик, почему шапочка разорвана и волосы вырванные на снегу лежат (на видео хорошо видно на последних секундах), при том, что СК через СМИ пишет, что звери ее не тронули.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | sunnyapple

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #988 : 31.03.22 18:10 »
laramironova, похоже на это! Но если общественность успокоить, то можно больше ничего не делать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 344
  • Благодарностей: 17 004

  • Была сегодня в 11:49

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #989 : 31.03.22 18:11 »
я думаю, озвученные СК выводы - это чтобы общественность не будоражить. Суицид и точка.
А далее выяснять будут. Доведение до самоубийства - кто? как?  Плюс - где её оранжевый пуховик, почему шапочка разорвана и волосы вырванные на снегу лежат (на видео хорошо видно на последних секундах), при том, что СК через СМИ пишет, что звери ее не тронули.
Конечно. А может она не самостоятельно туда попала, например, если найдут следы присутствия там кого-то ещё.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple