Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1726 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6458308 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51750 : 30.03.22 12:31 »
Напишу под кат
Обалдеть. Не зря я интуитивно зачит их в одну ниточку связала... цепь событий этих едина скорее всего ...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Bagira999 | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51751 : 30.03.22 12:37 »
Обалдеть. Не зря я интуитивно зачит их в одну ниточку связала... цепь событий этих едина скорее всего ...
Похоже на то...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51752 : 30.03.22 12:46 »
Не хочу нагнетать, но мне кажется, это не последние трупы в этом деле.
И даже не представляю, что там может вскрыться как причина этих самоубийств.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51753 : 30.03.22 13:09 »
Мне написали, что Запорощенко был замом Дурнова.
Может я чего-то не понимаю , но как может следователь-криминалист СУ СК Рязанской области быть замом начальника СО Железнодорожного района?

Добавлено позже:
В Рязани вообще все умирают в связи с исчезновением Лены Логуновой
« Последнее редактирование: 30.03.22 14:05 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | panimonika | рябинка | Miss OK | SagaNoren | Akarma

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51754 : 30.03.22 14:07 »
Вот и подтверждение...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | BigCityLife | rosalie | Чухонка | elma | Тайча | Robin | laramironova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51755 : 30.03.22 14:11 »
Вот и подтверждение...
Спасибо огромное за инфу. Сказать , что я отчего НЕ удивлена - не сказать ничего. Ожидаемо. И весьма.Не в смысле, что следователь покончил с собой. А не удивлена тому, что покончивший с собой следователь, оказался самым плотным образом причастным к делу об исчезновении ЕЛ,  Сколько веревочке не виться...
« Последнее редактирование: 30.03.22 14:18 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Чухонка | elma | laramironova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51756 : 30.03.22 14:13 »
Вот и подтверждение...
Сказать, что я немножко в афиге, это ничего не сказать... Хоть бы Абрамова жива осталась..

Добавлено позже:
Спасибо огромное за инфу. Сказать , что я отчего НЕ удивлена - не сказать ничего. Ожидаемо. И весьма. Сколько веревочке не виться...
А я вот в глубине души надеялась, что АЛ простой парень, попавший в плохую историю(((
« Последнее редактирование: 30.03.22 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Чухонка | elma | Robin | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51757 : 30.03.22 14:20 »
А я вот в глубине души надеялась, что АЛ простой парень, попавший в плохую историю(((
Я  и сейчас так полагаю. Причинение смерти по неосторожности.  Сокрытие тела. Покрывательство произошедшего следственными органами Рязани. Скорее всего - знакомство через СЛ - отца АЛ.
« Последнее редактирование: 30.03.22 14:21 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Чухонка | elma | laramironova | Rose

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51758 : 30.03.22 14:20 »
Мне написали, что Запорощенко был замом Дурнова.
Один из моих слухов слухов слухов... Утверждал что в свое время был у него в подчинении. До определённых событий. И типо крутой был мужик. Дурнов.
« Последнее редактирование: 30.03.22 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51759 : 30.03.22 14:20 »
Вот и подтверждение...
Опять не понимаю... с какого следователь-криминалист занимается допросами?

Следователь-криминалист занимается работами по организации осуществления различного рода криминалистической деятельности. Целью этих работ является предварительное расследование преступных деяний. Расследование проводится при помощи выполнения различного рода процессуальных и следственных задач.

Направления работы:

Баллистическая сфера. Сюда относится работа с огнестрельным оружием. Проводится профессиональный анализ и проверка вещей, с помощью которых было совершено преступление. Необходимо рассчитать расстояние выстрела, при каких условиях этот выстрел был совершен, тип оружия и т. д.
Трасологическое направление. Это одна из самых важных и частых сфер в криминалистике. Здесь присутствует, что называется, работа с мелочами. Отпечатки пальцев, следы взлома, различные детали каких-то предметов - на все это обращают внимание специалисты, работающие в сфере трасологии.
Графологическая сфера. Вся суть этого направления становится ясна уже из названия: "графос", или почерк - вот основной источник, с которым ведут работу графологи. Благодаря почерку и различным элементам написания графологи могут распознать алкогольное или наркотическое опьянение, какое-то тяжелое заболевание и т. д.
Экспертиза взрывчатых материалов и веществ. Специалисты этого направления, как уже ясно из названия, пытаются распознать место, время, условия, обстоятельства взрыва и т. д.
Место работы
Эксперт-криминалист должен обладать многими качествами, необходимыми в его работе:

стрессоустойчивость и обладание железными нервами;
усидчивость, терпение, методичность;
внимательность, аккуратность и кропотливость;
мобильность, умение работать в команде, ответственность
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51760 : 30.03.22 14:24 »
Опять не понимаю... с какого следователь-криминалист занимается допросами?

Следователь-криминалист занимается работами по организации осуществления различного рода криминалистической деятельности. Целью этих работ является предварительное расследование преступных деяний. Расследование проводится при помощи выполнения различного рода процессуальных и следственных задач.

Направления работы:

Баллистическая сфера. Сюда относится работа с огнестрельным оружием. Проводится профессиональный анализ и проверка вещей, с помощью которых было совершено преступление. Необходимо рассчитать расстояние выстрела, при каких условиях этот выстрел был совершен, тип оружия и т. д.
Трасологическое направление. Это одна из самых важных и частых сфер в криминалистике. Здесь присутствует, что называется, работа с мелочами. Отпечатки пальцев, следы взлома, различные детали каких-то предметов - на все это обращают внимание специалисты, работающие в сфере трасологии.
Графологическая сфера. Вся суть этого направления становится ясна уже из названия: "графос", или почерк - вот основной источник, с которым ведут работу графологи. Благодаря почерку и различным элементам написания графологи могут распознать алкогольное или наркотическое опьянение, какое-то тяжелое заболевание и т. д.
Экспертиза взрывчатых материалов и веществ. Специалисты этого направления, как уже ясно из названия, пытаются распознать место, время, условия, обстоятельства взрыва и т. д.
Место работы
Эксперт-криминалист должен обладать многими качествами, необходимыми в его работе:

стрессоустойчивость и обладание железными нервами;
усидчивость, терпение, методичность;
внимательность, аккуратность и кропотливость;
мобильность, умение работать в команде, ответственность
Эксперт-криминалист, и следователь-криминалист... Хм. Это разное. Плюс это РФ. Не всегда все соответствует должностным. Надеюсь разъяснил) в РБ на мой взгляд в этом плане строже все.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | elma | Rose

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51761 : 30.03.22 14:25 »
А тем временем, с 28.03.2022 руководителем Железнодорожного МСО Рязани назначен Сергей Конюшков https://rzn-info.turbopages.org/turbo/rzn.info/s/news/2022/3/28/rukovoditelem-zheleznodorozhnogo-mso-ryazanskogo-sledkoma-naznachili-sergeya-konyushkova-249096.html

Движуха прям в Железнодорожном МСО…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Чухонка | elma | ArinaK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51762 : 30.03.22 14:28 »
А тем временем, с 28.03.2022 руководителем Железнодорожного МСО Рязани назначен Сергей Конюшков https://rzn-info.turbopages.org/turbo/rzn.info/s/news/2022/3/28/rukovoditelem-zheleznodorozhnogo-mso-ryazanskogo-sledkoma-naznachili-sergeya-konyushkova-249096.html

Движуха прям в Железнодорожном МСО…
Ну, если умер начальник, на его место должен же быть назначен другой, не?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51763 : 30.03.22 14:29 »
Хоть бы Абрамова жива осталась..
...)
 Искренне на это надеюсь. Такая она была запуганная, нервная на тех кадрах. Так ей было не по себе... Мне ее жалко на этих кадрах...

<iframe width="680" height="535" src="https://www.youtube.com/embed/4f2qbxbAH7E" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
смотреть с 2.00 до 2.17. Вдруг кто то еще не видел
« Последнее редактирование: 30.03.22 14:34 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Rose | elma

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51764 : 30.03.22 14:29 »
По неподтвержденной информации, накануне он написал рапорт на пенсию.

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/news/2022/3/30/v-ryazani-pokonchil-s-soboj-sledovatel-kirill-zaporoshenko-249190.html
В одной из статей написано, что ему 33 года было, в органах проработал порядка 10 лет. Рановато ему на пенсию, наверно. Может, рапорт на увольнение хотел подать или подал  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Effekt | BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | elma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51765 : 30.03.22 14:31 »
А тем временем, с 28.03.2022 руководителем Железнодорожного МСО Рязани назначен Сергей Конюшков https://rzn-info.turbopages.org/turbo/rzn.info/s/news/2022/3/28/rukovoditelem-zheleznodorozhnogo-mso-ryazanskogo-sledkoma-naznachili-sergeya-konyushkova-249096.html

Движуха прям в Железнодорожном МСО…
Тоже весь в наградах и медалях... Может Запорощенко туда метил, а его на пенсию задвинули, вот он и расстроился?...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51766 : 30.03.22 14:31 »
Эксперт-криминалист, и следователь-криминалист... Хм. Это разное. Плюс это РФ. Не всегда все соответствует должностным. Надеюсь разъяснил) в РБ на мой взгляд в этом плане строже все.
Знавала одного криминалиста, дотошный мужик был, профессионал... забухал и спрыгнул с моста.. говорили, профдеформация и профвыгорание.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51767 : 30.03.22 14:35 »
Знавала одного криминалиста, дотошный мужик был, профессионал... забухал и спрыгнул с моста.. говорили, профдеформация и профвыгорание.
Да никто не спорит... Все может быть. Просто некоторые события озадачивают. Хотя это может быть и банальным совпадением. В жизни всякое бывает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51768 : 30.03.22 14:40 »
Да никто не спорит... Все может быть. Просто некоторые события озадачивают. Хотя это может быть и банальным совпадением. В жизни всякое бывает.
Здесь ведь ещё нужно учитывать события последних месяцев и их влияние на психику человека, его мировоззрение... если взглянуть, например, на его фамилию... ни на что не намекаю
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 06:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51769 : 30.03.22 14:43 »
Ну, если умер начальник, на его место должен же быть назначен другой, не?
Назначен Сергей Конюшков, но все это время (после смерти А.Дурнова и до вчерашнего дня) исполнял обязанности руководителя Евгений Евгеньевич Клевцов.
Интересно, и.о. руководителя знает заведомо, что его не назначат?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | rosalie

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51770 : 30.03.22 14:43 »
Здесь ведь ещё нужно учитывать события последних месяцев и их влияние на психику человека, его мировоззрение... если взглянуть, например, на его фамилию... ни на что не намекаю
Ну тут... Ты знаешь откуда я. Я говорил. Хоть и живу всю практически жизнь в РФ. Но изначально моя фамилия (другая, нежели сейчас) по "твоей возможной теме". Хоть и не был я там ни разу. Сложно о чем то судить не зная биографии. Так что 50/50. Всё может быть. Но не думаю что из-за этого молодой перспективный следак покончит жизнь. Но это тоже нельзя исключать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51771 : 30.03.22 14:45 »
Интересно, и.о. руководителя знает заведомо, что его не назначат?
Практически всегда
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51772 : 30.03.22 14:46 »
Ну тут... Ты знаешь откуда я. Я говорил. Хоть и живу всю практически жизнь в РФ. Но изначально моя фамилия (другая, нежели сейчас) по "твоей возможной теме". Хоть и не был я там ни разу. Сложно о чем то судить не зная биографии. Так что 50/50. Всё может быть. Но не думаю что из-за этого молодой перспективный следак покончит жизнь. Но это тоже нельзя исключать
Ой, я вас умоляю. Вы про украинское окончание фамилии что ли? Если да, это такой бред, что даже слов нет :rl:


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Robin | татьянка | elma | Rose

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51773 : 30.03.22 14:50 »
Ну тут... Ты знаешь откуда я. Я говорил. Хоть и живу всю практически жизнь в РФ. Но изначально моя фамилия (другая, нежели сейчас) по "твоей возможной теме". Хоть и не был я там ни разу. Сложно о чем то судить не зная биографии. Так что 50/50. Всё может быть. Но не думаю что из-за этого молодой перспективный следак покончит жизнь. Но это тоже нельзя исключать
Так же нельзя голословно обвинять его в коррупции по делу Елены Логуновой, как это делают ораторы выше
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Selvi


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 25

  • Был 20.07.23 21:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51774 : 30.03.22 14:51 »
1726 страниц темы.. А по фактам что? А ничего, потому что в потоке фантазий не найти действительно важных вещей и достоверной информации.  :rl:  Тогда и я предложу свою версию, которая имеет место быть - похищение инопланетянами.


Поблагодарили за сообщение: Mistr

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51775 : 30.03.22 14:53 »
Ой, я вас умоляю. Вы про украинское окончание фамилии что ли? Если да, это такой бред, что даже слов нет :rl:
Я прокомментил одну из версий. Она не моя. Но даже этого я не исключаю. Хоть и верю в неё на... 0.001%

Добавлено позже:
Так же нельзя голословно обвинять его в коррупции по делу Елены Логуновой, как это делают ораторы выше
Конечно нельзя. Но совпадение есть. Так или иначе это тоже ск нельзя оставить без внимания. Всё может быть, хоть и мало вероятно. И ещё... ВАЖНО. даже если есть причинно следственная связь - не факт что это как то связанно с АЛ.

Добавлено позже:
1726 страниц темы.. А по фактам что? А ничего, потому что в потоке фантазий не найти действительно важных вещей и достоверной информации.  :rl:  Тогда и я предложу свою версию, которая имеет место быть - похищение инопланетянами.
Или все же убийство. Или все же она живёт где то рядом-не рядом, по тем или иным причинам держа в неведении семьи...
« Последнее редактирование: 30.03.22 14:58 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51776 : 30.03.22 15:00 »
Я прокомментил одну из версий. Она не моя. Но даже этого я не исключаю. Хоть и верю в неё на... 0.001%

Добавлено позже:Конечно нельзя. Но совпадение есть. Так или иначе это тоже ск нельзя оставить без внимания. Всё может быть, хоть и мало вероятно. И ещё... ВАЖНО. даже если есть причинно следственная связь - не факт что это как то связанно с АЛ.
Я поверю в эту связь в одном случае, когда Ракчеева обозначит, в связи с чем её допрашивал Запорощенко и кого он допрашивал из потерпевших( там ,походу, одна, НК)
Если это касается биллинга, представленного у Малахова, то вполне возможно, допрашивал, и более того, как криминалист этим занимался ... в остальном похоже на бред.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51777 : 30.03.22 15:02 »
Тогда и я предложу свою версию, которая имеет место быть - похищение инопланетянами.
Оригинальности как то  не вышло...))) Это уже здесь предлагалось, и даже не раз...))) При определенных поворотах в обсуждении.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51778 : 30.03.22 15:08 »
Ой, я вас умоляю. Вы про украинское окончание фамилии что ли? Если да, это такой бред, что даже слов нет
В свое время  очень многие грузины  меняли  фамилии  и многих знаю грузин которых увольняли  с работы только за грузинскую фамилию


Поблагодарили за сообщение: Effekt

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #51779 : 30.03.22 15:09 »
Ну тут... Ты знаешь откуда я. Я говорил. Хоть и живу всю практически жизнь в РФ. Но изначально моя фамилия (другая, нежели сейчас) по "твоей возможной теме". Хоть и не был я там ни разу. Сложно о чем то судить не зная биографии. Так что 50/50. Всё может быть. Но не думаю что из-за этого молодой перспективный следак покончит жизнь. Но это тоже нельзя исключать
Высказанное не вовремя и не в том месте мнение может навсегда поставить крест на карьере человека, особенно человека системы,  если правда то, что он подал рапорт на увольнение .если помнишь, у нас пару лет назад тоже было достаточно много жирных крестов.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.