Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1695 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460952 раз)

0 пользователей и 73 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50820 : 13.03.22 23:32 »
За уши притянуть можно абсолютно всё, как против Александра, так и в его пользу... один пример - почему с балкона вещи по вымытому полу носить нельзя, а коляску с улицы закатить можно... и так по каждому пункту, хоть пунктиром, хоть красной линией

Добавлено позже:Абсолютно ничего не мешает, никто бы её с лестницы не спустил, но она слишком вжилась в образ мученицы
И ещё раз да! Образ мученицы это то, что и пытался по мужски дать понять. Даже не Елена, так как мы ее не знаем.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50821 : 13.03.22 23:33 »
1) да, не знаем. Но тут возникает вопрос - НК звонит ЕЛ еще три раза в течение дня, неужели она не проверит последний выход в сеть или не попробует набрать на Вайбер/Ватсапп?
А она пробовала  набрать?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50822 : 13.03.22 23:38 »
А она пробовала  набрать?
И этого мы тоже не знаем.
В этой истории проще перечислить только то, что мы знаем и в чем уверены:
1) ЕЛ пропала 25 июля 2021
2) Кто-то, либо все участники дела врут
3) СК не дает комментариев по делу


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка | Miss OK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50823 : 13.03.22 23:40 »
Но здесь мы ведь тоже ничего не знаем? Как сейчас общается НК с Логуновыми? Общаются ли вообще? Или в присутствии адвокатов только? И какие у них ранее были рамки общения, какие теперь.
Лезть в чужие отношения со своим мировосприятием неконструктивно.
Вы где-нибудь читали, что НК хотя бы попыталась поздравить внучку с днём рождения? Что она пишет в инсте- законный представитель не позволит встретиться с внучками, т.к. его семья будет против... это нормально? этим она просто обесценивает свои страдания.

Добавлено позже:
да-да - и ссылку принести насчет третьего полиграфа))))) в пятнадцатый раз))))
Т.е. это просто слова?
А что опять с третьим полиграфом? вы так и не доказали, что Александр отказался от московского полиграфа, равно, как никто не доказал и наличие справки о невозможности проходить полиграф... скобочки умиляют
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50824 : 13.03.22 23:50 »
Вы где-нибудь читали, что НК хотя бы попыталась поздравить внучку с днём рождения? Что она пишет в инсте- законный представитель не позволит встретиться с внучками, т.к. его семья будет против... это нормально? этим она просто обесценивает свои страдания.
Честно, я не особо пользуюсь соцсетями, поэтому не могу судить как другие ими пользуются. Но я мать, поэтому даже не хочу представлять, каково это вырастить ребенка, а потом его потерять. Неизвестность пугает больше всего ( в нынешних реалия люди это особенно понимают).
НК действует очень иррационально, но стоит ли ее за это судить? Разве мы можем быть уверены, как мы поступим в тех или иных обстоятельствах?
Смотря на все медиа события данного дела, я могу сделать только один вывод - рядом с НК не оказалось человека, который мог бы с холодной головой подсказать, как правильно действовать и что делать в целом.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | elma

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50825 : 13.03.22 23:58 »
Т.е. это просто слова?
А что опять с третьим полиграфом? вы так и не доказали, что Александр отказался от московского полиграфа, равно, как никто не доказал и наличие справки о невозможности проходить полиграф... скобочки умиляют
Это - народная мудрость-))))
Если вами что то осталось непонятым , это вовсе не значит, что это не доказано. И - умиляйтесь на доброе здоровье  - хоть скобочкам, хоть еще чему, умиление - во всяком случае лучше, чем многое, что  иное...))))))))))
Оффтоп (текст не по теме)
А, кстати,  почему такой ник - Истерика? Неужели  что то личное?))))))))))
« Последнее редактирование: 13.03.22 23:59 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50826 : 14.03.22 00:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это - народная мудрость-))))
 
Оффтоп (текст не по теме)
А, кстати,  почему такой ник - Истерика? Неужели  что то личное?))))))))))
очень личное *JOKINGLY*... но для вас пусть останется загадкой... или, если хотите, можете вычислить логическим путём с пунктиром, как вы любите)

Добавлено позже:
Это - народная мудрость-))))
Свои умозаключения вы называете народной мудростью? нескромно

Добавлено позже:
Если вами что то осталось непонятым , это вовсе не значит, что это не доказано.
Если это доказано, то предоставляйте козыри доказательства , а не свои домыслы
« Последнее редактирование: 14.03.22 00:09 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | JuliMa

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50827 : 14.03.22 00:10 »
Вы где-нибудь читали, что НК хотя бы попыталась поздравить внучку с днём рождения? Что она пишет в инсте- законный представитель не позволит встретиться с внучками, т.к. его семья будет против... это нормально? этим она просто обесценивает свои страдания.

Добавлено позже:Т.е. это просто слова?
А что опять с третьим полиграфом? вы так и не доказали, что Александр отказался от московского полиграфа, равно, как никто не доказал и наличие справки о невозможности проходить полиграф... скобочки умиляют
Да, это просто слова. Слова Александра в передаче "на самом деле". Именно он и сказал, что отказался от третьего полиграфа.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | ariuna120 | rosalie | Маргарита2301

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50828 : 14.03.22 00:11 »
Вы где-нибудь читали, что НК хотя бы попыталась поздравить внучку с днём рождения? Что она пишет в инсте- законный представитель не позволит встретиться с внучками, т.к. его семья будет против... это нормально? этим она просто обесценивает свои страдания.

Добавлено позже:Т.е. это просто слова?
А что опять с третьим полиграфом? вы так и не доказали, что Александр отказался от московского полиграфа, равно, как никто не доказал и наличие справки о невозможности проходить полиграф... скобочки умиляют
Насчёт полиграфа, это ходатайство и он мог спокойно отказаться.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50829 : 14.03.22 00:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Смотря на все медиа события данного дела, я могу сделать только один вывод - рядом с НК не оказалось человека, который мог бы с холодной головой подсказать, как правильно действовать и что делать в целом.
не помню кто написал сии строки, даже не поручусь за точное воспроизведение, но как-то так
Как мы порой ещё несовершенны
Как в нас гордыня низкая жива
Как часто лестью тешимся презренной
И отвергаем трезвые слова...
И на крутом житейском перевале
Укутанном в туманы и снега
Мы любим дурака, что нас похвалит
И ненавидим умного врага
« Последнее редактирование: 14.03.22 00:14 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | рябинка | JuliMa

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50830 : 14.03.22 00:16 »
Честно, я не особо пользуюсь соцсетями, поэтому не могу судить как другие ими пользуются. Но я мать, поэтому даже не хочу представлять, каково это вырастить ребенка, а потом его потерять. Неизвестность пугает больше всего ( в нынешних реалия люди это особенно понимают).
НК действует очень иррационально, но стоит ли ее за это судить? Разве мы можем быть уверены, как мы поступим в тех или иных обстоятельствах?
Смотря на все медиа события данного дела, я могу сделать только один вывод - рядом с НК не оказалось человека, который мог бы с холодной головой подсказать, как правильно действовать и что делать в целом.
НК сама себе вредит, а не действует рационально. Меня уже надоело отписывать, что при всей причастности АЛ и его семьи, они себя ведут достойно!!!! Нигде взбросов не было насчёт Наталии и семьи. Они закрылись и возможно ведут себя так, как сказал адвокат, а именно тихо.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | glafira-rzn | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50831 : 14.03.22 00:17 »
НК сама себе вредит, а не действует рационально. Меня уже надоело отписывать, что при всей причастности АЛ и его семьи, они себя ведут достойно!!!! Нигде взбросов не было насчёт Наталии и семьи. Они закрылись и возможно ведут себя так, как сказал адвокат, а именно тихо.
Ничего себе не было вбросов :rl:
А рассылка от шамана это что?
Уж про "доедаем рёбра" молчу. Очень достойно.
« Последнее редактирование: 14.03.22 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: Mistr | ariuna120 | Rosa Marena | BigCityLife | Наталья КВ | idemidov | Чухонка | rosalie | Beata | MIF

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50832 : 14.03.22 00:20 »
Мне это напоминает «суд» Фриске с Шепелевым, где он ограничил общение с сыном из-за «срача». И было именно ограничение, определяли время. А вы бы хотели хоть кто-то подобного засера? Кто-то ходит по передачам, а кто-то молчит.

Добавлено позже:
Ничего себе не было вбросов :rl:
А рассылка от шамана это что?
Уж про "доедаем рёбра" молчу. Очень достойно.
От «шамана» сделала рассылку наша форумчанка, и в личных сообщениях есть.
« Последнее редактирование: 14.03.22 00:22 »

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50833 : 14.03.22 00:28 »
Тем временем наши девушку которую искали больше года в чемодане в багажнике автомобиля
https://lipetskmedia.ru/news/criminal/strashnaya-nakhodka-v-lipetske-v-chemodane-obnaruzheno-telo-modeli/

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50834 : 14.03.22 01:02 »
Тем временем наши девушку которую искали больше года в чемодане в багажнике автомобиля
https://lipetskmedia.ru/news/criminal/strashnaya-nakhodka-v-lipetske-v-chemodane-obnaruzheno-telo-modeli/
Так загадочно написано, он её год в чемодане возил?

Добавлено позже:
Вот здесь более понятно
https://vk.com/wall-146919455_942810

А более полную историю можно погуглить, не могу скопировать 5 канал
« Последнее редактирование: 14.03.22 01:27 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50835 : 14.03.22 01:36 »
Так загадочно написано, он её год в чемодане возил?

Добавлено позже:
Вот здесь более понятно
https://vk.com/wall-146919455_942810

А более полную историю можно погуглить, не могу скопировать 5 канал
Ага, более года возил и ни разу не остановили….

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50836 : 14.03.22 04:10 »
при всей причастности АЛ и его семьи, они себя ведут достойно!!!!
Про "рёбра доедаем" и "в чемоданах выносили" (не уверена в точности, но смысл такой) - причём во всеуслышание, на всю страну - об этом вы забыли? Или этодругое? Достойное поведение, ничего не скажешь.

Добавлено позже:
Кто-то ходит по передачам, а кто-то молчит.
У кого-то пропала дочь и полная неизвестность, что с ней. А у кого-то сноха "села в машину и уехала". У любящей матери пропал ребёнок - не важно, что взрослый! - тут не только на передачу, а на сделку с дьяволом можно пойти.
« Последнее редактирование: 14.03.22 04:16 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | idemidov | Чухонка | ariuna120 | rosalie | Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50837 : 14.03.22 07:47 »
Мне это напоминает «суд» Фриске с Шепелевым, где он ограничил общение с сыном из-за «срача». И было именно ограничение, определяли время. А вы бы хотели хоть кто-то подобного засера? Кто-то ходит по передачам, а кто-то молчит.

Добавлено позже:От «шамана» сделала рассылку наша форумчанка, и в личных сообщениях есть.
Думаете, она самостоятельно этот вброс выдумала?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | BigCityLife | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50838 : 14.03.22 09:00 »
Про "рёбра доедаем" и "в чемоданах выносили" (не уверена в точности, но смысл такой) - причём во всеуслышание, на всю страну - об этом вы забыли? Или этодругое? Достойное поведение, ничего не скажешь.
Про "рёбра доедаем" было сказано назойливому журналисту, который бегал за Логуновыми и клянчил " ну скажите, куда вы труп дели", и Малахов вынес это на большой экран, не посчитавшись ,почему-то, с чувствами матери, как вынес и приватный разговор Александра с неким анонимом.

Добавлено позже:
У любящей матери пропал ребёнок - не важно, что взрослый! - тут не только на передачу, а на сделку с дьяволом можно пойти.
Помогло?
« Последнее редактирование: 14.03.22 09:01 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия | Мариам Надер

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был сегодня в 16:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50839 : 14.03.22 09:18 »
Они закрылись и возможно ведут себя так, как сказал адвокат, а именно тихо.
Стоп. Ведь у них же пропала горячо любимая жена? Они разве не хотят ее найти?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | Наталья КВ | Чухонка

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50840 : 14.03.22 09:41 »
Про "рёбра доедаем" и "в чемоданах выносили" (не уверена в точности, но смысл такой) - причём во всеуслышание, на всю страну - об этом вы забыли? Или этодругое? Достойное поведение, ничего не скажешь.
Да неужели! Добровольно вышел к народу и объявил: "товарищи, мы съели ребра, муахаха"? Или наглый беспардонный репортер бегал за ним и его семьей, преследовал, пёр в личное пространство, и довел человека до того что он бросил эту фраза просто чтоб отвязались?

Добавлено позже:
Стоп. Ведь у них же пропала горячо любимая жена? Они разве не хотят ее найти?
Вот вы вы понимающий чеовек. Кто ноет в инстаграме - тот конечно страдает и хочет найти, и вообще герой. Не поныл в инстаграме - сволочь ты бессердечная.
Да, ведь соцсети - это место где  кристалльно честные и благородные люди показывают свои страданину. А не показал - ты гадина не страдаешь и любимую жену не ищешь.
« Последнее редактирование: 14.03.22 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Виктория Филимонова | Isterika | Mangusta | рябинка | Slawa | briz

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50841 : 14.03.22 10:45 »
АЛ лег спать в 10 вечера и проснулся в 9 утра
Вот это меня тоже давно удивляет. Он проспал 11 часов? Для этого надо быть или ооочень уставшим, или недосыпать всю неделю, в том числе и с пятницы на субботу. Когда это молодежь в выходные ложится спать в 10? Уложил ребенка, почитал ей сказку, полежал рядом, пока уснет, да пошел в кухню телик смотреть. А если уж сморило в 10 - то выспишься уж всяко раньше 9ти. В 8 он бы очень вероятно проснулся, а тут прям аккурат к концу разговора ЕЛ с матерью, типа ничего не слышал. Как у него прошла ночь пт/сб, чтоб так остыпаться?

Ага, именно, слова Запорожцевой, которая "дело изучать начала"... прекрасный прием для зрителя, который не понимает, что полковник милиции на пенсии никак не может получить материалы этого дела. Заявления в опеку не было, комментариев опеки так же не было, так от кого инфа, что "детей лишать начали", от сценаристов шоу?
То есть, и частной беседы со следователем не могло быть? И с Плоткиным, наверное, никто не разговаривал?

А он изменял? Мы опять переходим в область домыслов без доказательств.
Об этом могла подумать НК после пересказа "сна" или не сна, а страха ЕЛ, будто АЛ сказал ей "уходи, вы с детьми мне не нужны".

Когда беспокоишься за дочь, поступишься своими принципами и  хоть чёрту позвонишь , тут же ещё и зубы снились... не беспокоилась? не очень беспокоилась? Я, кстати, нигде не услышала, что НК с зятем не общалась
Она собиралась зайти вечером. Не было ничего срочного. Повторюсь, она не думала, что жизни дочери что-то угрожает.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50842 : 14.03.22 10:58 »
То есть, и частной беседы со следователем не могло быть? И с Плоткиным, наверное, никто не разговаривал?
Частной беседы у кого, у Запорожцевой со следователем? С чего бы?
А Плоткину что, материалы дела показывали или инфу какую-то дали? Оно ему надо? Одно дело посидеть в качестве эксперта на ТВ и получить денежку, другое- консультировать на общественных началах..

Добавлено позже:
Об этом могла подумать НК после пересказа "сна" или не сна, а страха ЕЛ, будто АЛ сказал ей "уходи, вы с детьми мне не нужны".
Она собиралась зайти вечером. Не было ничего срочного. Повторюсь, она не думала, что жизни дочери что-то угрожает.
Ни я, ни вы не можем знать, что подумала НК, но майское "не удивлюсь, если она что-то с собой сделает" само по себе звучит достаточно угрожающе, особенно на фоне недавнего  "вроде бы всё хорошо, но бежать хочется"... звоночки, звоночки... но да, согласна с вами, она не думала, поэтому сейчас рисует Логуновых как злодеев, ей так удобнее . Можно сколько угодно объяснять её слова "где Лену хоронить будем" провокацией , но очевидно, что предполагала она суицид.
« Последнее редактирование: 14.03.22 11:10 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50843 : 14.03.22 11:13 »
Ага, именно, слова Запорожцевой, которая "дело изучать начала"... прекрасный прием для зрителя, который не понимает, что полковник милиции на пенсии никак не может получить материалы этого дела. Заявления в опеку не было, комментариев опеки так же не было, так от кого инфа, что "детей лишать начали", от сценаристов шоу?
Мы вроде давно пришли к выводу, что Запорожцева имела ввиду не материалы Уголовного дела № 12ххххххххх, а "дело" = "история" Елены Логуновой. Что ей предоставили до съемки передачи (информацию), то она и изучала.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie | BelayaBelka | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50844 : 14.03.22 11:21 »
Мы вроде давно пришли к выводу, что Запорожцева имела ввиду не материалы Уголовного дела № 12ххххххххх, а "дело" = "история" Елены Логуновой. Что ей предоставили до съемки передачи (информацию), то она и изучала.
А что ей предоставили и что она изучала, сценарий Малаховского шоу? Или кто-то делал запрос в органы опеки и странным образом об этом умолчал? Вы правда верите, что есть некий документ, который изучала Запорожцева?  бред..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50845 : 14.03.22 11:22 »
Частной беседы у кого, у Запорожцевой со следователем? С чего бы?
А Плоткину что, материалы дела показывали или инфу какую-то дали? Оно ему надо? Одно дело посидеть в качестве эксперта на ТВ и получить денежку, другое- консультировать на общественных началах..
То есть, СМИ врут, что Плоткин ознакомлен с делом и давал свою консультацию? С чего бы вдруг он тогда давал интервью недавнее? С чего бы журналистке дали сфоткать материалы дела?
Считать, что все эти люди никак не могли между собой контактировать и делиться информацией, это все примерно то же, что и сказать, на рутрекере никто не качает, он же законом заблокирован.

Ни я, ни вы не можем знать, что подумала НК, но майское "не удивлюсь, если она что-то с собой сделает" само по себе звучит достаточно угрожающе, особенно на фоне недавнего  "вроде бы всё хорошо, но бежать хочется"... звоночки, звоночки... но да, согласна с вами, она не думала, поэтому сейчас рисует Логуновых как злодеев, ей так удобнее . Можно сколько угодно объяснять её слова "где Лену хоронить будем" провокацией , но очевидно, что предполагала она суицид.
Конечно она про суицид родной дочери мечтала и не вела ее к психологу, а не просто сгущала краски. Если бы у ЕЛ были такие проблемы с психоэмоциональным состоянием, она бы или с психологом консультировалась, или как минимум хоть кто-то знал бы о ее проблеме из друзей семьи и советовал бы контакты специалистов.

Даже в пруду за домом она не могла бы суициднуться, не попав на камеру дома родителей или на балконе 1го подъезда.
« Последнее редактирование: 14.03.22 11:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50846 : 14.03.22 11:29 »
То есть, СМИ врут, что Плоткин ознакомлен с делом и давал свою консультацию? С чего бы вдруг он тогда давал интервью недавнее? С чего бы журналистке дали сфоткать материалы дела?
Считать, что все эти люди никак не могли между собой контактировать и делиться информацией, это все примерно то же, что и сказать, на рутрекере никто не качает, он же законом заблокирован.
Конечно она про суицид родной дочери мечтала и не вела ее к психологу, а не просто сгущала краски. Если бы у ЕЛ были такие проблемы с психоэмоциональным состоянием, она бы или с психологом консультировалась, или как минимум хоть кто-то знал бы о ее проблеме из друзей семьи и советовал бы контакты специалистов.

Даже в пруду за домом она не могла бы суициднуться, не попав на камеру дома родителей или на балконе 1го подъезда.
Ну дайте ссылку, где сказано, что Плоткин знакомился с материалами дела.
Не знаю, о чём мечтала НК, но к психологу Лену однозначно вести надо было

Про "попасть на камеры" даже спорить с вами уже не хочу, всё было показано и рассказано не единожды, ну а верить или не верить, личное дело каждого.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50847 : 14.03.22 11:31 »
Да неужели! Добровольно вышел к народу и объявил: "товарищи, мы съели ребра, муахаха"? Или наглый беспардонный репортер бегал за ним и его семьей, преследовал, пёр в личное пространство, и довел человека до того что он бросил эту фраза просто чтоб отвязались?
Да вроде взрослый, серьёзный дяденька, не в горе, не в истерике - должен отдавать себе отчёт, понимать, чем "слово обернётся". Вы, похоже, считаете, что он себя не контролирует, несёт какой-то дикий бред. Или у него шуточки такие... бестактные - но ситуация-то не смешная ничуть, должен понимать, если не полный отморозок.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | idemidov | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50848 : 14.03.22 11:37 »
Следователь Дмитрий Плоткин сообщил, что пока не владеет той информацией по делу пропавшей рязанки Елены Логуновой, которая доступна следствию, и на данный момент может только высказать свое мнение, пишет Vidsboku.
— Официально я не привлечен к расследованию. Чтобы сделать анализ, человек должен владеть всеми материалами дела, — отметил он.

По словам адвоката Максима Калинова, Дмитрий Плоткин пока не участвовал в следственных действиях.

— Он общался со следователями из центрального аппарата Следственного комитета, сказал свое видение ситуации, был составлен рапорт и приложен к делу, — отметил Калинов.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50849 : 14.03.22 11:39 »
Ну дайте ссылку, где сказано, что Плоткин знакомился с материалами дела.
Не знаю, о чём мечтала НК, но к психологу Лену однозначно вести надо было

Про "попасть на камеры" даже спорить с вами уже не хочу, всё было показано и рассказано не единожды, ну а верить или не верить, личное дело каждого.
На предыдущих страницах было, совсем недавно.
Лену к психологу или непрошеных советчиков? Ей не психолог нужен был, а квартира подальше от родственников, которые проходной двор устроили и высчитывали время, сколько она у родителей сидит и чем от нее на выходе пахнет.
Ага, сказано-показано, что она куда-то дошла три метра, а дальше телепорт в лес на виселицу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Rosa Marena | BelayaBelka