Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1693 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460869 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50760 : 13.03.22 13:03 »
Вот самое интересное, что не задала этот вопрос она.
Она перешла там к чему то другому.
Но смысл то один- машина АЛ была поставлена возле дома только в 6-30.
Или смысл в том, что график начинается с 6.32
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50761 : 13.03.22 13:11 »
Или смысл в том, что график начинается с 6.32
Чей график...?
Когда то тут была..)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50762 : 13.03.22 14:11 »
Чей график...?
График передвижений Александра 25 июля
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50763 : 13.03.22 14:40 »
А не известно продолжила Шу поиски? Уже середина марта, вроде говорила что в марте начнёт дальше искать.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50764 : 13.03.22 14:58 »
А не известно продолжила Шу поиски? Уже середина марта, вроде говорила что в марте начнёт дальше искать.
Молчит) там передачу Малахова закрыли, может, с этим связано..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50765 : 13.03.22 15:24 »
Молчит) там передачу Малахова закрыли, может, с этим связано..
Планируется ее приезд через 2 недели в Рязань. Информация от одного из поисковиков.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50766 : 13.03.22 15:44 »
График передвижений Александра 25 июля
Когда машину ставят возле дома- то подразумевается наоборот конец графика передвижений, а не начало.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50767 : 13.03.22 15:51 »
Для тех, кто не верит, что Елену могли отвезти в Самару и утопить в Волге…

Модель пропала в Москве, а нашли ее через год в чемодане в Липецке:
https://lenta.ru/news/2022/03/13/grettta/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rose

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50768 : 13.03.22 16:06 »
Прочитала сегодня 2 последние страницы обсуждений, пост НК, ну, думаю, не буду осуждать, каждый по своему мыслит.
Хотя 7 лет назад моя бывшая уже свекровь поздравила мою дочь с её 2х летием по смс. Мне написав, мол, с днем рождения, внучка и бла-бла-бла. Я долго переваривала такое и ответила, что как только дочь научится читать, я обязательно покажу ей эту смс. Короче, я не понимаю этот абсурд. Даже, если бы НК в порыве отчаяния написала все это на стене в подъезде, и то поняла бы. В инсте-нет.
А теперь увидела, что она, как и многие "звезды", а-ля ШУ,  постит, как её в ВК найти... и еще больше убеждаюсь, что зазвездилась мама Наташа, подписчики ей важны, резонанс, а не внуки и истина в исчезновении дочери. Противно.
В том и дело. Разговоры то там ни о чем, ну типа комментарии со словами поддержки. Вот почему она не собирает в том же Инстаграмм волонтёров на поиск - не ясно.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50769 : 13.03.22 16:21 »
Шумякина стала уже вьетнамским шаманом?
Шумякина сказала, что не было заявления или что не было обращения в опеку с целью проконсультироваться? О чем слова Запорожцевой "ее детей лишать начали"?

А вы кем посчитали?
Я посчитала матерью двоих маленьких детей, которая с ног валится от усталости, а ее еще и на конфликт выводят родственники мужа.

НК утром общается с дочкой по телефону, после чего отказывается от поездки на МАКС и звонит куме во внеурочное время
Потому что забеспокоилась за дочь, капец, как так можно-то матери?

НК три раза звонит дочери, и услышав, что абонент не абонент, ни разу не набирает зятя
Потому что подозревала, что проблемы Елены связаны как раз с зятем и потому что беспокоилась за эмоциональное состояние Ел и за сохранность ее семьи, но не за ее жизнь.

Кошелевы ищут Лену почему-то на вокзалах
Со слов АЛ, дома не было паспорта. А он нужен для того, чтобы в тот же Белоомут доехать.

НК зачем-то скрывает, что участвовала в осмотре квартиры
 и автомобиля 25 и  26 июля
А она скрывает? Ее кто-то спрашивал?

НК зачем-то скрывает, что именно она отправила Александра писать заявление в полицию с подачи бабушки Оли
А она отправляла? Где это сказано?

НК нигде не говорит, что семья была на грани развода, более того, она это отрицает в своём Инстаграме.
Так может для нее один раз изменил - не повод лишать детей отца, "надо стараться сохранить семью" (с), пусть бросает свою любовницу и все наладится с Еленой. На грани развода - это когда уже с детьми от него уходила бы. Но, видимо, не успела.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | ariuna120

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50770 : 13.03.22 16:24 »
Раз они хотели в опеку на ЕЛ донести, то могли и тут подсуетиться и что-то состряпать, типа "она в психушке лежала", наплести с три короба про ее отношение к детям. Вы не знаете, как бывшие мужья детей у матерей отбирают? Пишут заявы, какая плохая мать, алкашиха, неадекватка, не работает, детей бьет. Вот так же и у бабушки могут.
Мать Лены до пропажи работала в детском саду. И профнепригодной ее не признавали. Мы же все внимательно смотрим, кому отдаем наших детей. Логуновы не доказали бы, что с внучками ей нельзя общаться.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50771 : 13.03.22 16:30 »
Мать Лены до пропажи работала в детском саду. И профнепригодной ее не признавали. Мы же все внимательно смотрим, кому отдаем наших детей. Логуновы не доказали бы, что с внучками ей нельзя общаться.
Думаю все гораздо банальнее. Со стороны Натальи без фактов и пока каких-либо доказательств идёт навязчивое «поливание грязью» к АЛ и его семье. Мы знаем только то, что в инете, но мы не в курсе личных скандалов. Возможно просто они ограничили это неадекватное общение.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | glafira-rzn

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50772 : 13.03.22 16:42 »
А она скрывает? Ее кто-то спрашивал?
А она не скрывает? Иначе бы не было бы это фейкового биллинга, по которому АЛ во время осмотра в квартире мотался на сысоевское кладбище и по всем промзонам Рязани. НК знала, что его там быть не могло, потому что была вместе с ним в квартире на Черновицкой  при её осмотре полицией. Но об этом ничего не сказала. Скрывает. Понятное дело, иначе рухнет весь сценарий ШУ


Поблагодарили за сообщение: Miss OK | Slawa

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50773 : 13.03.22 16:52 »
А она не скрывает? Иначе бы не было бы это фейкового биллинга, по которому АЛ во время осмотра в квартире мотался на сысоевское кладбище и по всем промзонам Рязани. НК знала, что его там быть не могло, потому что была вместе с ним в квартире на Черновицкой  при её осмотре полицией. Но об этом ничего не сказала. Скрывает. Понятное дело, иначе рухнет весь сценарий ШУ
Да тут даже не «сценарий Шу», здесь каждому отведена роль. Все завязано. Им ведь даже поисковики ЛА не нужны. Сами лазают по паре человек во главе с Екатериной.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | рябинка | AniKa111 | glafira-rzn

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50774 : 13.03.22 17:03 »
Или смысл в том, что график начинается с 6.32
Пересмотрела "На самом деле" от 7 октября. Похоже, вы правы: примерно на 10-й минуте в левой колонке "Пояснения по передвижению от Александра" запись: "06.32 - 14.33 машина стояла 8 часов около дома. Улица Чернышевского". В передаче не сказано прямо, что АЛ поставил машину у дома в 6.32. Может, кто знает, откуда это время взялось?

Зато "порадовала" бабушка Купряшова. Назвала точное время - час и двадцать минут - срок пребывания ЕЛ в гостях у родителей, когда её папа поздравлял. А второе - про шкатулку: бабушка узнала, что шкатулка переместилась к маме Лены и возмущается: раньше, когда Лена уезжала, всё было на месте. Это надо ж, какая вовлечённость в дела молодых! Я, к примеру, понятия не имею, что лежит в шкатулке у моей невестки, где она хранит эту вещь и вообще - да есть ли у неё эта самая шкатулка? *DONT_KNOW*
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigCityLife | BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Robin | Beata | rosalie | Маргарита2301

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50775 : 13.03.22 17:18 »
Когда машину ставят возле дома- то подразумевается наоборот конец графика передвижений, а не начало.
Ни начало графика, ни конец его никак не вяжется с тем что АЛ лег спать в 10 вечера и проснулся в 9 утра.

Добавлено позже:
В том и дело. Разговоры то там ни о чем, ну типа комментарии со словами поддержки. Вот почему она не собирает в том же Инстаграмм волонтёров на поиск - не ясно.
А где искать?

Добавлено позже:
Пересмотрела "На самом деле" от 7 октября. Похоже, вы правы: примерно на 10-й минуте в левой колонке "Пояснения по передвижению от Александра" запись: "06.32 - 14.33 машина стояла 8 часов около дома. Улица Чернышевского". В передаче не сказано прямо, что АЛ поставил машину у дома в 6.32. Может, кто знает, откуда это время взялось?

Зато "порадовала" бабушка Купряшова. Назвала точное время - час и двадцать минут - срок пребывания ЕЛ в гостях у родителей, когда её папа поздравлял. А второе - про шкатулку: бабушка узнала, что шкатулка переместилась к маме Лены и возмущается: раньше, когда Лена уезжала, всё было на месте. Это надо ж, какая вовлечённость в дела молодых! Я, к примеру, понятия не имею, что лежит в шкатулке у моей невестки, где она хранит эту вещь и вообще - да есть ли у неё эта самая шкатулка? *DONT_KNOW*
Так если он спал с 22 до 9 утра, откуда взялось время с 6-32х вообще?
« Последнее редактирование: 13.03.22 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rosa Marena | Наталья КВ | ariuna120 | Когда тут была

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50776 : 13.03.22 17:35 »
Так если он спал с 22 до 9 утра, откуда взялось время с 6-32х вообще?
Вот и у меня возник такой вопрос. На "На самом деле" об этом ни слова.
Не всё так просто как на самом деле.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50777 : 13.03.22 18:06 »
Ни начало графика, ни конец его никак не вяжется с тем что АЛ лег спать в 10 вечера и проснулся в 9 утра.

Добавлено позже:А где искать?

Добавлено позже:Так если он спал с 22 до 9 утра, откуда взялось время с 6-32х вообще?
К сожалению без понятия, где они ищут и ходят.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50778 : 13.03.22 18:18 »
Да тут даже не «сценарий Шу», здесь каждому отведена роль. Все завязано. Им ведь даже поисковики ЛА не нужны. Сами лазают по паре человек во главе с Екатериной.
Хороший вопрос.  Что она хочет найти? То, что она ездит, я уверена. Невозможно найти захоронение (в смысле муж убил и закопал): ни тогда, ни сейчас спустя почти год, не зная где искать. Это очевидно. У меня складывается ощущение, что ищет она "суицид". Иначе- показуха.
Ну, и вишенка: раз ШУ, типа, ищет, значит идёт в противорез Калине с его экстрасенсом и сожжением на ТС
« Последнее редактирование: 13.03.22 18:20 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50779 : 13.03.22 18:31 »
Хороший вопрос.  Что она хочет найти? То, что она ездит, я уверена. Невозможно найти захоронение (в смысле муж убил и закопал): ни тогда, ни сейчас спустя почти год, не зная где искать. Это очевидно. У меня складывается ощущение, что ищет она "суицид". Иначе- показуха.
Ну, и вишенка: раз ШУ, типа, ищет, значит идёт в противорез Калине с его экстрасенсом и сожжением на ТС
Если грубо говоря повешенье, наверняка бы нашли уже.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50780 : 13.03.22 18:34 »
Кстати, что там с экстрасенсом, кто знает? А что с проверкой по Абрамовой, все сроки уже вышли..

Добавлено позже:
Если грубо говоря повешенье, наверняка бы нашли уже.
Не обязательно..

Добавлено позже:
Когда машину ставят возле дома- то подразумевается наоборот конец графика передвижений, а не начало.
Не знаю, что там у них подразумевается, 25 июля Логунова согласно  шоу, начинается в 6.32 и на этом времени никто не акцентирует внимание, поэтому оно, скорее всего, условное.

Добавлено позже:
Шумякина сказала, что не было заявления или что не было обращения в опеку с целью проконсультироваться? О чем слова Запорожцевой "ее детей лишать начали"?
Ага, именно, слова Запорожцевой, которая "дело изучать начала"... прекрасный прием для зрителя, который не понимает, что полковник милиции на пенсии никак не может получить материалы этого дела. Заявления в опеку не было, комментариев опеки так же не было, так от кого инфа, что "детей лишать начали", от сценаристов шоу?

Добавлено позже:
Так может для нее один раз изменил - не повод лишать детей отца, "надо стараться сохранить семью" (с), пусть бросает свою любовницу и все наладится с Еленой
А он изменял? Мы опять переходим в область домыслов без доказательств.
« Последнее редактирование: 13.03.22 18:54 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50781 : 13.03.22 18:58 »
Кстати, что там с экстрасенсом, кто знает? А что с проверкой по Абрамовой, все сроки уже вышли..

Добавлено позже:Не обязательно..

Добавлено позже:Не знаю, что там у них подразумевается, 25 июля Логунова согласно  шоу, начинается в 6.32 и на этом времени никто не акцентирует внимание, поэтому оно, скорее всего, условное.

Добавлено позже:Ага, именно, слова Запорожцевой, которая "дело изучать начала"... прекрасный прием для зрителя, который не понимает, что полковник милиции на пенсии никак не может получить материалы этого дела. Заявления в опеку не было, комментариев опеки так же не было, так от кого инфа, что "детей лишать начали", от сценаристов шоу?

Добавлено позже:А он изменял? Мы опять переходим в область домыслов без доказательств.
А кто такая Абрамова? Что-то я пропустил

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50782 : 13.03.22 18:59 »
Уважаемые соседи, Провидец, есть новости?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50783 : 13.03.22 19:00 »
Потому что подозревала, что проблемы Елены связаны как раз с зятем и потому что беспокоилась за эмоциональное состояние Ел и за сохранность ее семьи, но не за ее жизнь.
Со слов АЛ, дома не было паспорта. А он нужен для того, чтобы в тот же Белоомут доехать.
Когда беспокоишься за дочь, поступишься своими принципами и  хоть чёрту позвонишь , тут же ещё и зубы снились... не беспокоилась? не очень беспокоилась? Я, кстати, нигде не услышала, что НК с зятем не общалась

Добавлено позже:
А кто такая Абрамова? Что-то я пропустил
Следователь, которая вела изначально дело по исчезновению Елены.
« Последнее редактирование: 13.03.22 19:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был вчера в 20:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50784 : 13.03.22 19:07 »
Думаю все гораздо банальнее. Со стороны Натальи без фактов и пока каких-либо доказательств идёт навязчивое «поливание грязью» к АЛ и его семье. Мы знаем только то, что в инете, но мы не в курсе личных скандалов. Возможно просто они ограничили это неадекватное общение.
Нормально так додумываете "личные скандалы" и называете мать пропавшей  неадекватной. В адекватности и кристальной честности логуновых, я так понимаю, вы не сомневаетесь. Ноль сочувствия к потерпевшим, придирки, фантазии - дно.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | Stratim | Когда тут была

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50785 : 13.03.22 19:15 »
Нормально так додумываете "личные скандалы" и называете мать пропавшей  неадекватной. В адекватности и кристальной честности логуновых, я так понимаю, вы не сомневаетесь. Ноль сочувствия к потерпевшим, придирки, фантазии - дно.
Я «не Попка-дурак», повторять надоело. Моя версия как была, так и остаётся: произошло непреднамеренное убийство в квартире. Фактов, улик на данный момент нет против семьи АЛ. Поставьте меня в игнор и не читаете, мне от вас не горячо и не холодно. Тут разве клуб поклонников?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50786 : 13.03.22 19:40 »
произошло непреднамеренное убийство в квартире
И всё таки больше похоже на "развод по - итальянски".

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был сегодня в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50787 : 13.03.22 20:05 »
И всё таки больше похоже на "развод по - итальянски".
Драка, скандал?

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50788 : 13.03.22 20:18 »
Драка, скандал?
Х/ф "Развод по - итальянски "пересмотрите, поймёте. Если ещё дополнительно  поразмыслить над итальянским фашизмом, то картинка вполне сложится.
« Последнее редактирование: 13.03.22 20:20 »

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50789 : 13.03.22 20:36 »
Добавлено позже:Не знаю, что там у них подразумевается, 25 июля Логунова согласно  шоу, начинается в 6.32 и на этом времени никто не акцентирует внимание, поэтому оно, скорее всего, условное.
Для условного времени странная цифра 06:32. Обычно условно ставят 6-00, 6-15, 6-30 и т. Д.
А здесь слишком точное.
К тому же условно можно поставить 22:00 24 числа или на худой конец 00:00 25 июля.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Чухонка | BelayaBelka | rosalie | Когда тут была