Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1692 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461523 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 19:37

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50730 : 11.03.22 23:16 »
1. Это важно по следующей причине (и я делала на этом акцент) - ни на какакой бы  шопинг  скорее всего при таком состоянии Елена одна бы не пошла. А это - не в сторону. Это -  в самое яблочко тогда.
2. И не только. Повторюсь: такое состояние ЕЛ могло способствовать нарастаю общей напряженности и конфликтности в психологическом климате семьи.
3. А если  рассматривать вариант  о "толкнул" - в ее состоянии достаточно было совсем несильного толкания, могло вообще совпасть с приступом.

Но главное - первый пункт. И второй тоже важен.

[
Это состояние не длится вечно-есть у меня этот диагноз. Помимо него ДППГ.Не самая приятная в жизни вещь. Тоже обсуждалось в этой теме. Основной приступ проходит  в пределах определенного времени ( дней 5)далее лечение таблетками в течение трех мес.  На шопинг хожу одна,никто не сопровождает,плаваю в бассейне,   продолжаю работать ( умственно ) и ухаживать за папой- 86 лет,почти неходящий,слепой).  :)Если не мы, то кто?
 На климат в семье никак не влияет. "Все проходит и это пройдет" Еще аутотренинг помогает хорошо.

Как может толчок от мужа может  совпасть с началом такого приступа? То, что Лене плохо- Александр сразу бы заметил. Тут уж не до толчков. Скорую вызывать лучше.
 А вот еще я сейчас подумала.
22  Елена и Александр в ресторане, на следующий день ( подзабыла уже хронологию) отмечают ДР Елены у родителей. Вот алкоголь такому заболеванию точно вреден.

Вообщем я сомневаюсь,что Елена страдала такими заболеваниями.
« Последнее редактирование: 11.03.22 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50731 : 12.03.22 00:10 »
Прочитала сегодня 2 последние страницы обсуждений, пост НК, ну, думаю, не буду осуждать, каждый по своему мыслит.
Хотя 7 лет назад моя бывшая уже свекровь поздравила мою дочь с её 2х летием по смс. Мне написав, мол, с днем рождения, внучка и бла-бла-бла. Я долго переваривала такое и ответила, что как только дочь научится читать, я обязательно покажу ей эту смс. Короче, я не понимаю этот абсурд. Даже, если бы НК в порыве отчаяния написала все это на стене в подъезде, и то поняла бы. В инсте-нет.
А теперь увидела, что она, как и многие "звезды", а-ля ШУ,  постит, как её в ВК найти... и еще больше убеждаюсь, что зазвездилась мама Наташа, подписчики ей важны, резонанс, а не внуки и истина в исчезновении дочери. Противно.
Зато последний пост Калинова просто огонь *ROFL*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50732 : 12.03.22 00:13 »
Прочитала сегодня 2 последние страницы обсуждений, пост НК, ну, думаю, не буду осуждать, каждый по своему мыслит.
Хотя 7 лет назад моя бывшая уже свекровь поздравила мою дочь с её 2х летием по смс. Мне написав, мол, с днем рождения, внучка и бла-бла-бла. Я долго переваривала такое и ответила, что как только дочь научится читать, я обязательно покажу ей эту смс. Короче, я не понимаю этот абсурд. Даже, если бы НК в порыве отчаяния написала все это на стене в подъезде, и то поняла бы. В инсте-нет.
А теперь увидела, что она, как и многие "звезды", а-ля ШУ,  постит, как её в ВК найти... и еще больше убеждаюсь, что зазвездилась мама Наташа, подписчики ей важны, резонанс, а не внуки и истина в исчезновении дочери. Противно.
А мне противно читать это.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | akka | Чухонка | rosalie | ОльгаД | Beata | Когда тут была | Маргарита2301

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50733 : 12.03.22 00:55 »
А мне противно читать это.
Чёрный список вам в помощь. Все просто. Вьетнамка была права: не стоит нервничать и читать бредятину. Я вас забыла добавить, исправила.

Добавлено позже:
Зато последний пост Калинова просто огонь *ROFL*
Это ты про пост кинутого, обиженного мужичонка, которого на нтв больше не пускают? Или ещё что?
Пи.Си. А он точно бывший следак, а не сиделец?
« Последнее редактирование: 12.03.22 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | panimonika | Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50734 : 12.03.22 01:27 »
Это ты про пост кинутого, обиженного мужичонка, которого на нтв больше не пускают? Или ещё что?
Пи.Си. А он точно бывший следак, а не сиделец?
Такое вот юридическое недоразумение... а кто-то его воспринимает всерьёз.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | panimonika | Slawa

akka


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 306

  • Была 10.01.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50735 : 12.03.22 07:04 »
а вы  читали полностью тот мой текст? Так вот, я его заканчиваю фразой:
И еще раз – тапками не кидать. Естественно, это просто мое предположение, результат долгих размышлений, а вовсе не утверждение.

Добавлено позже:
По поводу Земченкова - так отпустили его...
https://www.rbc.ru/spb_sz/05/03/2022/622325db9a79477e07c08c44

Петроградский районный суд прекратил уголовное дело в отношении бывшего главного внештатного нефролога Петербурга Александра Земченкова, который обвинялся в убийстве собственной супруги.

Напомним, что преступление произошло 12 лет назад. В феврале 2010 года Земченков обратился в полицию с заявлением о пропаже своей супруги. 50-летняя Ирина Земченкова работала врачом в роддоме. Муж заявил, что она ушла на работу и не вернулась. Поиски женщины не дали результата, все эти годы дело оставалось нераскрытым. В 2020 году отец Ирины Земченковой обратился к главе СКР РФ Александру Бастрыкину с жалобой на медленный ход расследования. Тогда же было заведено дело о безвестном исчезновении человека. Александра Земченкова задержали в марте 2021 года. Земченков сначала вину признал, однако впоследствии заявил, что оговорил себя под давлением следствия.

В судебном решении значится, что Земченков, «не предвидя возможности наступления последствий в виде смерти жены, хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должен был и мог предвидеть эти последствия», толкнул супругу руками на стоящий стул. Женщина упала, ударилась головой об пол и скончалась.

Освобождение обвиняемого стало возможным после того, как прокурор изменил юридическую квалификацию его действий с умышленного убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) на причинение смерти по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК РФ). По ходатайству защиты после изменения квалификации уголовное дело было прекращено за истечением сроков давности. Возражений на это не последовало. Александр Земченков выпущен из-под стражи в зале суда.
.    Так а что потом стало с телом жены???


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50736 : 12.03.22 07:50 »
Так а что потом стало с телом жены???
Лично мне это неизвестно.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Когда тут была

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50737 : 12.03.22 08:06 »
Случайно натолкнулась на статью по поводу злоупотребления валерьянкой - https://m24-ru.turbopages.org/m24.ru/s/news/obshchestvo/11032022/439283

rosalie


  • Сообщений: 2 404
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50738 : 12.03.22 10:44 »
И никакой законный представитель ( а АЛ отец, а не представитель) не может запретить видеться бабушке с внуками, если суд определит порядок общения. Вот этот ее коммент- это брехня. Просто она в суд не обращалась.
Она вам сама сказала? Может, как раз таки и есть судебное постановление?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50739 : 12.03.22 11:00 »
Она вам сама сказала? Может, как раз таки и есть судебное постановление?
Если есть судебное постановление, значит, есть основания. Не просветите, на каких основаниях Кошелевых ограничили в общении с детьми?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | AniKa111

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50740 : 12.03.22 12:47 »
И какая тут связь? ЕЛ может хотела и ремонт на балконе, и новый айфон, и в Турцию съездить. Для своих хотелок совсем не обязательно быть плохим проблемным человеком.
Кто сказал, что Лена плохой проблемный человек? И разве из желания нового Айфона, поездки в Турцию или ремонта на балконе делают вывод "не удивлюсь, если что-нибудь с собой сделает"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | FroFanny

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50741 : 12.03.22 13:47 »
Официальная бездоказательная, но обдуманная версия это вообще сильно сказано *ROFL*
Как же там 109 получилась бездоказательно? =-O
А так и получилась, благодаря голословному признанию. При отсутствии тела - никто бы не смог ничего доказать. Он не дурачок и не мог этого не знать, несомненно знает законы, и  никакая "внезапность" и "страх" ничего не меняли.
Если бы он реально убил - не было смысла признаваться, нет тела нет дела, и никаких улик вообще. Но предпочел взять вину на себя. Значит кто-то очень дорогой оказался под угрозой.
Иначе бы просто молчал, что он своих прав не знает? главный нефролог города не мелкий гопник с окраины, прекрасно знает свои права.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50742 : 12.03.22 19:37 »
Если бы он реально убил - не было смысла признаваться, нет тела нет дела, и никаких улик вообще. Но предпочел взять вину на себя. Значит кто-то очень дорогой оказался под угрозой.
Иначе бы просто молчал, что он своих прав не знает? главный нефролог города не мелкий гопник с окраины, прекрасно знает свои права.
Кто-то очень дорогой - это только любовница, а ныне жена Анастасия. Вряд ли дети, отсутствующие дома в тот роковой день, ухитрились как-то где-то "замочить" любимую маму. Но я лично не думаю, что Анастасия приложила свою руку к убийству. Супруги были вдвоём, нарочно, нечаянно ли - но случилось непоправимое. У Земченкова, думаю, был неплохой адвокат, который и объяснил ему, что в случае непредумышленного убийства (а иного уже не доказать), да за давностью лет он обделается отделается сравнительно лёгким испугом. Земченков мало чем рисковал. Так и вышло.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | rosalie | idemidov | Stratim

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50743 : 12.03.22 19:58 »
А могло ли быть такое, что при ссоре АЛ ее толкнул, она ударилась головой к примеру о стену, но не смертельно, вот вообще не смертельно, но это спровоцировало приступ? Она хотела прилечь, но дойти до кровати не смогла и неудачно упала? АЛ в таком случае, не зная о ее болезни, решил бы, что это он так ее приложил на эмоциях.
Только у Дарьи Донцовой.В реальной жизни люди набирают номер скорой.

Добавлено позже:
В свете того, что творится в мире, теперь вообще вряд ли что станет известно в этой трагедии...
Найдут,найдут .Ща потеплеет,все ломанутся на шашлычки на природу ,и найдут.
« Последнее редактирование: 12.03.22 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

rosalie


  • Сообщений: 2 404
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50744 : 12.03.22 20:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если есть судебное постановление, значит, есть основания. Не просветите, на каких основаниях Кошелевых ограничили в общении с детьми?
Я не шаман, откуда мне знать

Раз они хотели в опеку на ЕЛ донести, то могли и тут подсуетиться и что-то состряпать, типа "она в психушке лежала", наплести с три короба про ее отношение к детям. Вы не знаете, как бывшие мужья детей у матерей отбирают? Пишут заявы, какая плохая мать, алкашиха, неадекватка, не работает, детей бьет. Вот так же и у бабушки могут.

Добавлено позже:
Только у Дарьи Донцовой.В реальной жизни люди набирают номер скорой.
Даже в страхе, что посадят?

Добавлено позже:
И разве из желания нового Айфона, поездки в Турцию или ремонта на балконе делают вывод "не удивлюсь, если что-нибудь с собой сделает"?
А что именно сделает? О чем речь?
« Последнее редактирование: 12.03.22 20:20 »

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50745 : 12.03.22 21:04 »
Кто-то очень дорогой - это только любовница
Потрясающая логика. Дети значит не очень дорогие? 
Ну да ладно, спорить не о чем, если вы верите в слова что две разновозрастных дочки тусили на какой-то мифической даче в середине февраля, то нууу ладно, верить не запретишь.
Тем более это оффтоп.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50746 : 12.03.22 21:24 »
Раз они хотели в опеку на ЕЛ донести, то могли и тут подсуетиться и что-то состряпать, типа "она в психушке лежала", наплести с три короба про ее отношение к детям. Вы не знаете, как бывшие мужья детей у матерей отбирают? Пишут заявы, какая плохая мать, алкашиха, неадекватка, не работает, детей бьет. Вот так же и у бабушки могут.
Откуда инфа, что хотели в опеку заявить, откуда вам известно о намерениях Логуновых, вроде бы, уже выяснили, что это фейк..
А что именно сделает? О чем речь?
Откуда мне знать? Это НК выставила свою дочь перед мужем неадекватной дурочкой
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika | glafira-rzn | briz | Miss OK

rosalie


  • Сообщений: 2 404
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50747 : 12.03.22 23:28 »
две разновозрастных дочки тусили на какой-то мифической даче в середине февраля
Вообще-то дача это далеко не всегда сарай на огороде. Если на даче есть отопление, там можно и на Новый год неплохо потусить, и на длинные выходные 23 февраля.

Откуда инфа, что хотели в опеку заявить, откуда вам известно о намерениях Логуновых, вроде бы, уже выяснили, что это фейк..
Кто выяснил? Вьетнамскй шаман?

Откуда мне знать? Это НК выставила свою дочь перед мужем неадекватной дурочкой
Это вы посчитали ЕЛ неадекватной дурочкой. Не экстраполируйте свое мнение на других.

Добавлено позже:
Ща потеплеет,все ломанутся на шашлычки на природу ,и найдут.
Мне кажется, она может быть там, где шашлычки не делают. За заправкой, где-то в той стороне. Недаром Кондратьева так исходила на яд, когда там искали. Видимо, мимо прошли, как мимо Бахова или лягушачьих мальчиков.
« Последнее редактирование: 12.03.22 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | Когда тут была | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50748 : 12.03.22 23:41 »
Кто выяснил? Вьетнамскй шаман?
Шумякина стала уже вьетнамским шаманом?

Добавлено позже:
Это вы посчитали ЕЛ неадекватной дурочкой. Не экстраполируйте свое мнение на других.
А вы кем посчитали?

— Ну, у Лены нервишки уже сдают. Я не удивлюсь, если она с собой что-то сделает, честно тебе говорю. Она мне сказала, какая группа крови у обоих детей. Она сказала: «Если что-то со мной случится, либо я умру, либо упаду в обморок, не встану больше». Она меня предупредила и сказала, что делать, — говорит на записи мать девушки.

В ответ Александр Логунов спрашивает у тещи, почему у ее дочери такие мысли.

— Да, у нее вот такие мысли. Она — как струна, она мне сказала, что сегодня боялась идти гулять, — говорит женщина.
« Последнее редактирование: 12.03.22 23:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50749 : 13.03.22 00:35 »
Потрясающая логика. Дети значит не очень дорогие?
Ну потрудитесь же дальше прочесть! Я ж объяснила свою точку зрения, почему НЕ дети Земченковы выступили в роли "дорогих", которые совершили убийство и которых надо отмазать.

Добавлено позже:
две разновозрастных дочки тусили на какой-то мифической даче в середине февраля, то нууу ладно, верить не запретишь
Вы всерьёз подозреваете дочерей Земченковых в убийстве матери? У вас есть какие-то основания, факты или просто из вредности?
« Последнее редактирование: 13.03.22 00:39 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Когда тут была | rosalie | idemidov

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50750 : 13.03.22 10:38 »
Как то сообщений в теме стало меньше намного, ушел "срач", осталось одно конструктивное обсуждение- и поэтому можно с холодной и ясной головой размышлять еще раз над всеми известными фактами, которые случились 25 июля :)

В соседней теме я говорю- нужно сначала все странности "выписать на бумажку", потом еще раз сесть и посмотреть на них долго и внимательно)

Странности в семье АЛ и ЕЛ я вижу 25 июля, начиная прямо с самого раннего утра.
Это когда машина АЛ в 6-30 ставится рядом с домом.
Вот это для меня пока самая важная деталь остается в этом деле, потому что:
а) АЛ говорит, что он безмятежно спал всю ночь и проснулся в 9(?) часов только.
б) но машина ведь кем то поставлена в 6-30 утра возле дома Лены и Саши.

Значит остается 2 варианта:
1) АЛ врет и он не спал и сам поставил машину.
Но зачем это вранье?

2) машину АЛ поставил возле дома кто то другой? Но кто? И он же должен был отобразиться на камерах, как я понимаю?
Или камеры не смотрели за раннее утро, а стали смотреть только с 9 утра( момент окончания разговора с НК)

А еще у меня вопрос- а сколько ехать с дачи Логуновых до Рязани? К своему стыду я уже забыла название местечка, где она находится, а то сама бы посмотрела..
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Чухонка | BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50751 : 13.03.22 11:33 »
Как то сообщений в теме стало меньше намного, ушел "срач", осталось одно конструктивное обсуждение- и поэтому можно с холодной и ясной головой размышлять еще раз над всеми известными фактами, которые случились 25 июля :)

В соседней теме я говорю- нужно сначала все странности "выписать на бумажку", потом еще раз сесть и посмотреть на них долго и внимательно)

Странности в семье АЛ и ЕЛ я вижу 25 июля, начиная прямо с самого раннего утра.
Это когда машина АЛ в 6-30 ставится рядом с домом.
Вот это для меня пока самая важная деталь остается в этом деле, потому что:
а) АЛ говорит, что он безмятежно спал всю ночь и проснулся в 9(?) часов только.
б) но машина ведь кем то поставлена в 6-30 утра возле дома Лены и Саши.

Значит остается 2 варианта:
1) АЛ врет и он не спал и сам поставил машину.
Но зачем это вранье?

2) машину АЛ поставил возле дома кто то другой? Но кто? И он же должен был отобразиться на камерах, как я понимаю?
Или камеры не смотрели за раннее утро, а стали смотреть только с 9 утра( момент окончания разговора с НК)

А еще у меня вопрос- а сколько ехать с дачи Логуновых до Рязани? К своему стыду я уже забыла название местечка, где она находится, а то сама бы посмотрела..
Местечко называется Исады
Александр Логунов нигде не говорил, что поставил машину у дома в 6.30,  это время
Срач прекратился, потому что обвинителям стало не с кем спорить)) тема вообще затухла

Есть ещё странности 25 июля:
НК утром общается с дочкой по телефону, после чего отказывается от поездки на МАКС и звонит куме во внеурочное время
НК три раза звонит дочери, и услышав, что абонент не абонент, ни разу не набирает зятя
Кошелевы ищут Лену почему-то на вокзалах
НК зачем-то скрывает, что участвовала в осмотре квартиры
 и автомобиля 25 и  26 июля
НК зачем-то скрывает, что именно она отправила Александра писать заявление в полицию с подачи бабушки Оли
« Последнее редактирование: 13.03.22 11:40 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz | Miss OK

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50752 : 13.03.22 11:40 »
Александр Логунов нигде не говорил, что поставил машину у дома в 6.30,  это время
Как это не говорил?
Сам на всю страну сказал это у Сабины( детектор лжи).
Что он поставил свою машину возле дома в 6-30 утра.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50753 : 13.03.22 11:44 »
Как это не говорил?
Сам на всю страну сказал это у Сабины( детектор лжи).
Что он поставил свою машину возле дома в 6-30 утра.
На какой минуте он это говорит?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50754 : 13.03.22 11:55 »
Вы всерьёз подозреваете дочерей Земченковых в убийстве матери? У вас есть какие-то основания, факты или просто из вредности?
Повторюсь, я подозреваю что в деле замешаны третьи лица, про которые нигде никогда не упоминалось. Это их большая тайна.
Но в связь с этими третьими лицами могли быть вовлечены взрослые дети. Конфликт мог возникнуть из-за взрослых детей, совершивших какие-то роковые ошибки, а родители пытались разрулить и матери досталось. Поэтому дети и не подозревают отца, потому что знают что он не виноват. А они для него - самое дорогое, он готов на всё ради них. такая вот гипотеза
« Последнее редактирование: 13.03.22 12:38 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50755 : 13.03.22 11:58 »
Есть ещё странности 25 июля:
НК утром общается с дочкой по телефону, после чего отказывается от поездки на МАКС и звонит куме во внеурочное время
НК три раза звонит дочери, и услышав, что абонент не абонент, ни разу не набирает зятя
Кошелевы ищут Лену почему-то на вокзалах
А мы не знаем  разговор Лены с НК полностью утром. Мы только знаем про рассказанный сон, что "она с детьми Саше больше не нужна".
Для меня ясно, что обстановка в семье Лены и  Саши была на грани развода.
И если сам АЛ  поставил машину к дому в 6-30 утра, то вполне ясно- что он не ночевал дома( или куда то отлучался ночью).
Соответственно, это могло стать для Лены последней каплей, и она могла маме сказать- что собралась все таки от него уйти.

И тут уж и Макс никакой не нужен будет матери, и ничего.
И звонила родственнице сказать- что ЕЛ все таки уходит от мужа.
Ничего странного в поведении НК для меня нет.

Не НК была с Леной дома, а ее муж.

Добавлено позже:
На какой минуте он это говорит?
Вот это я уж точно не вспомню.
Подождем других, может у кого то есть запись всего сказанного по минутам *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 13.03.22 12:00 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Bagira999 | rosalie | Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50756 : 13.03.22 12:17 »
А мы не знаем  разговор Лены с НК полностью утром. Мы только знаем про рассказанный сон, что "она с детьми Саше больше не нужна".
Для меня ясно, что обстановка в семье Лены и  Саши была на грани развода.
И если сам АЛ  поставил машину к дому в 6-30 утра, то вполне ясно- что он не ночевал дома( или куда то отлучался ночью).
Соответственно, это могло стать для Лены последней каплей, и она могла маме сказать- что собралась все таки от него уйти.

И тут уж и Макс никакой не нужен будет матери, и ничего.
И звонила родственнице сказать- что ЕЛ все таки уходит от мужа.
Ничего странного в поведении НК для меня нет.

Не НК была с Леной дома, а ее муж.
НК нигде не говорит, что семья была на грани развода, более того, она это отрицает в своём Инстаграме.
Вы справедливо заметили, что мы не знаем сути утреннего разговора матери и дочери, а так же и действительного содержания ночного смс, зато чётко слышим разговор тёщи и зятя, где НК информирует ( мне кажется это слово наиболее подходящим) Александра о состоянии Елены, при этом ни словом не обмолвясь, что деньги и украшения перенесены к ней.. нервишки сдают... не удивлюсь, если что-то с собой сделает, честное слово.. да, вот такие у неё мысли... на вопрос , откуда у Лены такие мысли, НК не говорит - из-за тебя, из-за твоих родственников, нет... просто " она натянута, как струна".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50757 : 13.03.22 12:20 »
На какой минуте он это говорит?
Вернее примерно АЛ там  сказал так у Сабины- что он подтверждает, что его машина была переставлена к дому АЛ и ЕЛ в 6-30 утра.
Когда то тут была..)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50758 : 13.03.22 12:22 »
Вернее примерно АЛ там  сказал так у Сабины- что он подтверждает, что его машина была переставлена к дому АЛ и ЕЛ в 6-30 утра.
Не, примерно, это не правильно, надо точно))
Неужели Сабина не задала бы вопрос- где вы были ночью, откуда приехали в 6.32?
« Последнее редактирование: 13.03.22 12:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50759 : 13.03.22 12:30 »
Не, примерно, это не правильно, надо точно))
Неужели Сабина не задала бы вопрос- где вы были ночью, откуда приехали в 6.32?
Вот самое интересное, что не задала этот вопрос она.
Она перешла там к чему то другому.
Но смысл то один- машина АЛ была поставлена возле дома только в 6-30.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999