Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1688 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6462097 раз)

Иванова Мария и 26 гостей просматривают эту тему.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50610 : 07.03.22 12:23 »
Я прямо даже не знаю, чем такую наивность объяснить. Она уходила от него во фрауэнхаус, рукоприкладство задокументировано полицией, документы на себя и ребенка она возвращала через адвоката. Он ее контролировал, ступить не давал без его ведома, а тут она "ушла", а его не колышет, куда и с кем и почему так надолго. Но нет, муженек ни в чем не виноват. Пока есть такие мнения, все будут и будут любящие мужья выносить жен по частям в чемоданах.
Не надо доводить до гротеска. Понятно что это избитый риторический прием, поэтому грош ему цена.

Именно потому что я не наивный человек - не верю в лубочную историю "муж злодей - жена жертва".
Как правило у каждого из персонажей есть свой насыщенный бэкграунд, и взаимоотношения на момент трагедии выстроены не одним человеко-злодее-мужем а двумя взрослыми самостоятельными людьми.

Даже уходы во фрауенхаус не являются доказательствами чего бы то ни было. Может быть так, но может быть и эдак, нелюбимый муж с которым хочешь развестись (но оставить ссебе детей) - достаточный повод чтобы устроить показательное выступление.
Чьи побои документировала полиция - тоже не факт что мужнины; например огрести от любовника, или от соперницы в момент ревности - то что иногда происходит вот прям в реале. Подчеркиваю - это всё не в адрес погибшей, это всё просто понимание того как иногда бывает.
Бывает и так что отношения настолько плохи что уже не ждешь жену к ужину, и не волнуешься если она не показывается несколько дней. У самостоятельной женщины готовящейся к разводу может быть своя личная жизнь. 
Мог ли убить муж? конечно как и всякий человек мог.  Делает ли это "мог" его автоматически убийцей? конечно нет.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Miss OK

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50611 : 07.03.22 12:39 »
О... что то мне кажется, что в коляске на прогулке не было ребенка... как то странно... это все, столь долгие прогулка...
Вот сразу после первой передачи "На самом деле" я обратила внимание на  ооочень длительную прогулку - 2, 5 часа. О чем здесь тут же тогда и написала. Длительную для двух таких разновозрастных детей, когда одна  должна спать все время (проснется - обычно домой идут после этого) в относительно тихом месте. Вторя - егоза - на месте не сидит. Играет с другими детьми, там шумно еще при этом. Такой продолжительный сон ребенка. которому 4 месяца,  для меня странен. Как будто ребенку нечто снотворное дали.

 Насчет того, что не было ее в коляске. Тогда возникает вопрос - а гда девочка и главное с кем могла быть тогда? Некто дома с ней пока сидел? Но не родители и не бабуша с дедушкой.
« Последнее редактирование: 07.03.22 12:51 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand | Rose | Когда тут была | ariuna120 | Arina17

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50612 : 07.03.22 14:35 »
. Длительную для двух таких разновозрастных детей, когда одна  должна спать все время (проснется - обычно домой идут после этого) в относительно тихом месте. Вторя - егоза - на месте не сидит. Играет с другими детьми, там шумно еще при этом. Такой продолжительный сон ребенка. которому 4 месяца,  для меня странен. Как будто ребенку нечто снотворное дали.
Младенец разоспался - вот и всё. Ночью плохо спал, что-то беспокоило, а тут самочувствие улучшилось и ребенок просто крепко уснул и долго спал. Вот и всё. Такая простая причина неинтересна, как-то скучновато, давайте придумаем какую-нибудь бредятину?
Пока маленький спит - отец не идёт домой, даёт младенцу выспаться, не хочет потревожить его сон.  По-моему ничего более очевидного и быть не может, но нет, даже тут надо выдумать каких-то инопланетян.


Поблагодарили за сообщение: Рита002 | Isterika | Евдокия | Miss OK | МИРА | briz

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50613 : 07.03.22 14:46 »
Младенец разоспался - вот и всё. Ночью плохо спал, что-то беспокоило, а тут самочувствие улучшилось и ребенок просто крепко уснул и долго спал. Вот и всё. Такая простая причина неинтересна, как-то скучновато, давайте придумаем какую-нибудь бредятину?
Пока маленький спит - отец не идёт домой, даёт младенцу выспаться, не хочет потревожить его сон.  По-моему ничего более очевидного и быть не может, но нет, даже тут надо выдумать каких-то инопланетян.
Ага, ребёнок дольше обычного разоспался, а мама ни разу не позвонила и не спросила где вы, чего так долго гуляете. Не приходят и ладно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | Robin | rosalie | BigHand | Маргарита2301 | Когда тут была | Beata | ariuna120

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50614 : 07.03.22 14:55 »
Ага, ребёнок дольше обычного разоспался, а мама ни разу не позвонила и не спросила где вы, чего так долго гуляете. Не приходят и ладно.
А вот логика мамы, которая полчаса трындит со своей матерью в самое горячее утреннее времечко (в полдевятого), обсуждает сны, это из той же оперы.
Болтать полчаса по телефону в то время когда по идее некогда спокойно глоток кофе глотнуть - ок норм для человека. Так какой логики ждать от дальнейших поступков?
Там всё немножечко странненько, так что не позвонить во время прогулки в общем-то не страннее остального.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50615 : 07.03.22 15:23 »
А вот логика мамы, которая полчаса трындит со своей матерью в самое горячее утреннее времечко (в полдевятого), обсуждает сны, это из той же оперы.
Болтать полчаса по телефону в то время когда по идее некогда спокойно глоток кофе глотнуть - ок норм для человека. Так какой логики ждать от дальнейших поступков?
Там всё немножечко странненько, так что не позвонить во время прогулки в общем-то не страннее остального.
С мамой по телефону поговорить- плохо, йога тоже нельзя, день рождения отметила/выпила - кошмар. Да, запретов в семье не было.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | _Silkworm_ | BelayaBelka | rosalie | Рони | BigHand | Когда тут была | Beata | Тайча | ariuna120

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50616 : 07.03.22 15:55 »
С мамой по телефону поговорить- плохо, йога тоже нельзя, день рождения отметила/выпила - кошмар. Да, запретов в семье не было.
Да с мамой поговорить это не плохо, просто болтать полчаса в час подъёма - это как вообще? .
Разумно сделать контрольный созвон - мам, у тебя всё ок? и у меня всё ок, созвонимся позже. Это вопрос полминуты. А потом в течение дня в удобное время можно и потрындеть.
Но получасовой разговор утром на подъёме - это как минимум нереально для женщины которая занимается двумя детьми и мужем.

Про йогу ничего не понятно, была ли это обычная гимнастика или что-то мозглопромывательное, поэтому тут нечего сказать. Мало информации.
Про выпивку - конечно кошмар если есть предрасположенность. Зависимость штука ужасная, могли тревожиться если были звоночки.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Miss OK

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50617 : 07.03.22 16:35 »
Вот сразу после первой передачи "На самом деле" я обратила внимание на  ооочень длительную прогулку - 2, 5 часа. О чем здесь тут же тогда и написала. Длительную для двух таких разновозрастных детей, когда одна  должна спать все время (проснется - обычно домой идут после этого) в относительно тихом месте. Вторя - егоза - на месте не сидит. Играет с другими детьми, там шумно еще при этом. Такой продолжительный сон ребенка. которому 4 месяца,  для меня странен. Как будто ребенку нечто снотворное дали.

 Насчет того, что не было ее в коляске. Тогда возникает вопрос - а гда девочка и главное с кем могла быть тогда? Некто дома с ней пока сидел? Но не родители и не бабуша с дедушкой.
Отек квинке и аллергия. Снотворное точно не пойдет.
Может все таки ребенок спокойный был, спец.смесь видимо уже давно была, т.к. аллергия сразу проявилась после рождения. Ну час п огулять... ну час 20... а 2.5 часа в данной ситуации - более чем странно.

Добавлено позже:
Да с мамой поговорить это не плохо, просто болтать полчаса в час подъёма - это как вообще? .
Разумно сделать контрольный созвон - мам, у тебя всё ок? и у меня всё ок, созвонимся позже. Это вопрос полминуты. А потом в течение дня в удобное время можно и потрындеть.
Но получасовой разговор утром на подъёме - это как минимум нереально для женщины которая занимается двумя детьми и мужем.

Про йогу ничего не понятно, была ли это обычная гимнастика или что-то мозглопромывательное, поэтому тут нечего сказать. Мало информации.
Про выпивку - конечно кошмар если есть предрасположенность. Зависимость штука ужасная, могли тревожиться если были звоночки.
Какая йога после кесарева?? Нестыковки сплошные, а что ещё СК нашел, и у СК одна версия, как озвучил Калинов.
« Последнее редактирование: 07.03.22 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50618 : 07.03.22 18:30 »
Да с мамой поговорить это не плохо, просто болтать полчаса в час подъёма - это как вообще? .
Разумно сделать контрольный созвон - мам, у тебя всё ок? и у меня всё ок, созвонимся позже. Это вопрос полминуты. А потом в течение дня в удобное время можно и потрындеть.
Но получасовой разговор утром на подъёме - это как минимум нереально для женщины которая занимается двумя детьми и мужем.

Про йогу ничего не понятно, была ли это обычная гимнастика или что-то мозглопромывательное, поэтому тут нечего сказать. Мало информации.
Про выпивку - конечно кошмар если есть предрасположенность. Зависимость штука ужасная, могли тревожиться если были звоночки.
Какой кошмар, что Лена не жила по вашему сценарию, и болтала с мамой тогда, когда считала нужным. Вы Тодоренку переплюнули раза два уже)))

rosalie


  • Сообщений: 2 408
  • Благодарностей: 7 005

  • Был вчера в 21:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50619 : 07.03.22 18:48 »
Прям как будто свечку держали... Где-то сказано, что дети уже проснулись в это время? Может, они досыпали еще, вот ЕЛ и решила подольше поговорить, пока может, потому что потом времени не будет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Грейп-а-Фрукт ли? | BigCityLife | BigHand | Когда тут была | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50620 : 07.03.22 18:54 »
Прям как будто свечку держали... Где-то сказано, что дети уже проснулись в это время? Может, они досыпали еще, вот ЕЛ и решила подольше поговорить, пока может, потому что потом времени не будет.
а вот это: "Да с мамой поговорить это не плохо, просто болтать полчаса в час подъёма - это как вообще?"
Действительно, это как вообще???????? *HELP*
===============
А розы дарить это как вообще, нормально? (с)
« Последнее редактирование: 07.03.22 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | idemidov | Robin | BigHand | Когда тут была | ariuna120

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50621 : 07.03.22 18:59 »
а вот это: "Да с мамой поговорить это не плохо, просто болтать полчаса в час подъёма - это как вообще?"
Действительно, это как вообще???????? *HELP*
===============
А розы дарить это как вообще, нормально? (с)
За такое и убить не жалко


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ElenaTs | Robin | BigHand | Когда тут была

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50622 : 07.03.22 19:12 »
https://youtu.be/-5onNYk5-jI

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50623 : 07.03.22 21:08 »
Ну просто как из пулемета некоторые блогеры строчат ролики про Лену.
« Последнее редактирование: 07.03.22 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | BigHand | МаасДама Дырчатая | татьянка | ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50624 : 08.03.22 14:36 »
Девушки!!! Всех с праздником!!!

По поводу АЗС shell - они объявили что уходят с рынка РФ и закрывают все свои заправки. Меня тут просили съездить и пообщаться на ней с персоналом. Увы, пока, по независищим от меня обстоятельствам не получилось. Если кто есть все таки из того района попробуйте сами. Я боюсь смогу только через неделю, могу уже никого не застать там.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Isterika | panimonika | sunnyapple | ariuna120 | Rose

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50625 : 08.03.22 17:10 »
а вот это: "Да с мамой поговорить это не плохо, просто болтать полчаса в час подъёма - это как вообще?"
Действительно, это как вообще???????? *HELP*
===============
А розы дарить это как вообще, нормально? (с)
При чем тут розы? Вы зачем-то ерничаете, отвлекая от сути и уводя обсуждение в эмоциональную плоскость.  ОБъективно - время пробуждения связано с большим количеством рутинных хлопот, особенно при наличии двух малышей. В это время женщине некогда болтать по телефону. Даже если дети ещё не проснулись но вот-вот проснутся.
Уж ладно там позаботиться о муже, приготовить ему завтрак - это для вас наверное за гранью добра и зла))
Однако ЕЛ посвятила полчаса утреннего времени не заботе о семье, а разговорам с мамой. Причем мама сразу же после завершения разговора бросилась звонить крестной. О чем же был тот разговор?
Мама не рассказывает. Почему-то.
« Последнее редактирование: 08.03.22 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | AniKa111 | Miss OK | SagaNoren | Isterika

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50626 : 08.03.22 17:14 »
Да с мамой поговорить это не плохо, просто болтать полчаса в час подъёма - это как вообще? .
Разумно сделать контрольный созвон - мам, у тебя всё ок? и у меня всё ок, созвонимся позже. Это вопрос полминуты. А потом в течение дня в удобное время можно и потрындеть.
Но получасовой разговор утром на подъёме - это как минимум нереально для женщины которая занимается двумя детьми и мужем.
Да с чего во первых полчаса то? 15 минут примерно.

Во вторых- в очередной раз убеждаюсь- что я даже представлять не хочу , КАК тут некоторые форумчане общаются со своими родителями... если для некоторых 15-20 мин с мамой поговорить- это все, кошмар(!), как такое вообще можно так долго говорить..
Ау, люди, с вами все норм?
Я с мамой с утра в ее выходной могу и 1 час поговорить. И это будет норм обычный разговор ребенка с матерью- ребенок интересуется как мама, что нового, даже фильмы можно обсудить, здоровье детей и тд... и муж- обижал ли или нет.
Я в ужасе- когда представляю, какие тут у некоторых отношения с родителями, что даже поговорить 15-20 мин это уже не нормально считается...

Добавлено позже:
Но получасовой разговор утром на подъёме - это как минимум нереально для женщины которая занимается двумя детьми и мужем.
Меня вот эта фраза зацепила- "занимается"...
Т.е. Елена мужем занималась? Или все таки жила с этим человеком?
Это вообще как?))
Откуда такое выражение у Вас взялось?)
"Занимаются"- это няни приходят в дом заниматься с детьми,  "мужем занимаются"- это как?
Лена там батрачка что ли все таки была, что  только "занималась" оказывается кем то или чем то?
У меня вот отношение к браку другое- это когда ты живешь, и у тебя есть муж и дети.
А "занимаюсь" я чем то на работе все таки.

Добавлено позже:
Какая йога после кесарева?? Нестыковки сплошные, а что ещё СК нашел, и у СК одна версия, как озвучил Калинов.
Да пишут что на ум придет, Вы правы...
У меня у самой Кесарево, 2 месяца ходить то норм не могла- быстро в смысле.
О какой йоге вот реально может идти речь после кесарева?..
Я шейпинг то первый раз сделала наверно месяцев через 8 после Кесарева.

Добавлено позже:
Однако ЕЛ посвятила полчаса утреннего времени не заботе о семье, а разговорам с мамой
Ах, какой кошмар) дочка с мамой поговорила с утра😎
Если Вы к своей маме относитесь на ..., то многие люди любят своих мам и не считают, что поговорить с мамой утром 15-20 мин, это преступление... Особенно после того, как машина мужа припарковалась на стоянку возле дома только лишь в 6-30 этого утра.
Вы не туда разговор уводите, лучше расскажите нам- почему АЛ машину поставил в то утро 25 июля только лишь в 6-30 утра.
И где машина стояла ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ.

Комментарий модератора
Сообщение отредактировано - мат запрещен

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 08.03.22 22:14 от Нэнси »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigCityLife | BelayaBelka | BigHand | idemidov | Чухонка | Beata | rosalie | ariuna120 | Arina17 | NeKaya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50627 : 08.03.22 18:50 »
Когда тут была,
да уверена, все так же общаются, это только Лена обязана была "заниматься" мужем круглосуточно. А вот этот самый муж 25 раз за день позвонил маме, это все нормально, что тут такого...


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand | idemidov | Чухонка | Beata | BigCityLife | Robin | Klepa | rosalie | Маргарита2301 | ariuna120 | Arina17

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50628 : 08.03.22 19:32 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50629 : 08.03.22 21:35 »
Будем надеяться, что Наталия наконец гордыню свою усмирила,  о внучках вспомнила, зятя услышала...


Поблагодарили за сообщение: panimonika

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50630 : 08.03.22 21:53 »
Ах, какой кошмар) дочка с мамой поговорила с утра😎
Если Вы к своей маме относитесь на ..., то многие люди любят своих мам и не считают, что поговорить с мамой утром 15-20 мин, это преступление...
Цитирование
я даже представлять не хочу , КАК тут некоторые форумчане общаются со своими родителями... если для некоторых 15-20 мин с мамой поговорить- это все, кошмар(!), как такое вообще можно так долго говорить..
Ау, люди, с вами все норм?
Я с мамой с утра в ее выходной могу и 1 час поговорить. И это будет норм обычный разговор ребенка с матерью- ребенок интересуется как мама, что нового, даже фильмы можно обсудить, здоровье детей и тд... и муж- обижал ли или нет.
Я в ужасе- когда представляю, какие тут у некоторых отношения с родителями, что даже поговорить 15-20 мин это уже не нормально считается...
Вас прям жестко триггерит на эту тему, заметили? неспростааа

Для ясности - я с мамой созванивалась по нескольку раз в день, мы были очень близки, и просто так могли болтать о том о сём, звонить друг другу без повода, соскучились - созвонились. Много лет мое утро начиналось со звонка родителям, я всегда переживала номально ли прошла ночь, как здоровье. Но первый утренний звонок - это просто сказать доброе утро и убедиться что всё в порядке. Поболтать можно будет потом, а утром - болтать некогда.  Это вообще никак не связано с холодностью в отношениях, это банальный тайминг.
А вот если женщина пренебрегает интересами своей семьи чтобы поболтать с маменькой - я подозреваю что её отношение к своей семье несколько пренебрежительное. И к детям, и к мужу.
« Последнее редактирование: 08.03.22 22:14 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50631 : 08.03.22 22:08 »
Услышала
Будем надеяться, что Наталия наконец гордыню свою усмирила,  о внучках вспомнила, зятя услышала...
Услышала. В люке и на свалке поискала, не нашла. Он что-то ещё говорил?
« Последнее редактирование: 08.03.22 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Чухонка | BigHand | МаасДама Дырчатая | Когда тут была | BigCityLife | Beata | Robin | idemidov | rosalie | Тайча | ariuna120

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50632 : 08.03.22 22:36 »
Будем надеяться, что Наталия наконец гордыню свою усмирила,  о внучках вспомнила, зятя услышала...
Будем надеяться, что преступление по ст. 105 УК РФ будет раскрыто и преступник/преступники понесут свое наказание.

А внучки Натальи, как и ее гордыня - вообще не наша забота. Как и ее отношения с зятем собственно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BigHand | Когда тут была | BigCityLife | Robin | BelayaBelka | idemidov | rosalie | ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50633 : 08.03.22 23:35 »
А вот если женщина пренебрегает интересами своей семьи чтобы поболтать с маменькой - я подозреваю что её отношение к своей семье несколько пренебрежительное. И к детям, и к мужу.
Если называть маму "маменькой"-  как Вы это делаете, то наверно пренебрежительное отношение прежде всего будет к маме...
Парадоксально, но Вы даже из моего разбора в Женский День 8 Марта пишете такие вещи в адрес мам( типа "маменьки")...
 Я конечно отхвачу еще за это сообщение- но я Вас ЛИЧНО НЕ УВАЖАЮ.
ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК. А уж тем более не Женщина.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Чухонка | Мышильда | ElenaTs | BelayaBelka | Закамский | Рубик | Arina17

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50634 : 09.03.22 08:27 »
А вот если женщина пренебрегает интересами своей семьи чтобы поболтать с маменькой - я подозреваю что её отношение к своей семье несколько пренебрежительное. И к детям, и к мужу.
Откуда нам тут может быть известно, что и как было, а тем более делать выводы, кто к кому пренебрежительно относился.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | rosalie | Когда тут была | ariuna120

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50635 : 09.03.22 09:05 »
Откуда нам тут может быть известно, что и как было, а тем более делать выводы, кто к кому пренебрежительно относился.
Ну тут же уверены что муж пристукнул жену и хладнокровно замел следы. Следствие не находит признаков преступления, а диванные детективки находят.
Про продолжительный разговор нам известно из двух источников: технические данные о звонках и слова НК.
Также известно что этот разговор состоялся утром, во время нерасполагающее к длинным телефонным беседам. Также известно что через несколько часов ЕЛ пропала.
Довольно странно было бы не связать утренний странный разговор и странное исчезновение.
« Последнее редактирование: 09.03.22 09:06 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50636 : 09.03.22 09:39 »
Если называть маму "маменькой"-  как Вы это делаете, то наверно пренебрежительное отношение прежде всего будет к маме..
НУ вы влепили,в день  8 марта,с каких это пор слово"маменька"  стало пренебрежительным?.Обычное  обращение барышень к своей матери прошлого века,в фильмах наглядное подтверждение .


Поблагодарили за сообщение: panimonika | FEDX

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50637 : 09.03.22 10:29 »
Шумякина рассказывала, что разговор был с 8:34 до 8:53, то есть 19 минут.
Может, пока ЕЛ говорила с мамой, она Аню кормила. Просто ведь можно говорить по телефону и параллельно заниматься делами?

Стр. 614 Ответ #18412 : 08.11.21 03:47


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Когда тут была | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50638 : 09.03.22 11:15 »
Вас прям жестко триггерит на эту тему, заметили? неспростааа

Для ясности - я с мамой созванивалась по нескольку раз в день, мы были очень близки, и просто так могли болтать о том о сём, звонить друг другу без повода, соскучились - созвонились. Много лет мое утро начиналось со звонка родителям, я всегда переживала номально ли прошла ночь, как здоровье. Но первый утренний звонок - это просто сказать доброе утро и убедиться что всё в порядке. Поболтать можно будет потом, а утром - болтать некогда.  Это вообще никак не связано с холодностью в отношениях, это банальный тайминг.
А вот если женщина пренебрегает интересами своей семьи чтобы поболтать с маменькой - я подозреваю что её отношение к своей семье несколько пренебрежительное. И к детям, и к мужу.
У младшей дочери проблемы были со здоровьем, полночи ребенок не спал с мамой - живот болел.  Мама позвонила после ночного смс дочери - и та ей рассказала, про чипсы, живот. Что тут такого? Это нормально, хорошие отношения небезразличные.

Добавлено позже:
Ну тут же уверены что муж пристукнул жену и хладнокровно замел следы. Следствие не находит признаков преступления, а диванные детективки находят.
Про продолжительный разговор нам известно из двух источников: технические данные о звонках и слова НК.
Также известно что этот разговор состоялся утром, во время нерасполагающее к длинным телефонным беседам. Также известно что через несколько часов ЕЛ пропала.
Довольно странно было бы не связать утренний странный разговор и странное исчезновение.
Следствие идёт и все устанавливает. И сам Калинов сказал, что осталась одна единственная версия. Как думаете, что он имел в виду?
« Последнее редактирование: 09.03.22 11:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | _Silkworm_ | Когда тут была

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #50639 : 09.03.22 11:46 »
У младшей дочери проблемы были со здоровьем, полночи ребенок не спал с мамой - живот болел.  Мама позвонила после ночного смс дочери - и та ей рассказала, про чипсы, живот.
Сорри, конечно, но живот болел у старшей, Потому как если бы 4-месячного ребенка (да еще и с аллергией) накормили чипсами и потом даже не вызвали скорую, то это было бы вообще за гранью.
Я понимаю, что это мелочи, но если постоянно переиначивать обстоятельство дела, то постепенно возникает совершенно ложная картина происходящего.

В теме приведено очень много примеров, когда исчезали жены и виновным оказывался муж. Ситуации, конечно, немного похожие, но есть и различия.
Я вижу по крайней мере два. Во-первых, во всех  приводимых примерах муж не очень спешил сообщать в полицию,  во-вторых, почти всегда действовал один, а не привлекал кучу родственников (в последнем случае с Екатериной Бауманн, конечно, пока не ясно, была привлечена мама мужа или нет).


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | panimonika | Delait