Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1650 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6463452 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49470 : 21.02.22 19:52 »
Как это опровергает то, что я сбросила? Не знаю, можно ли на вашем пруду познать дзен, но вопрос к вам- поиски в Южном пруду проводили?
Водолазов привлекали. В каком пруду они точно искали, за домом где жили молодые или чуть дальше, точно не могу сказать. Но водолазы были.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49471 : 21.02.22 19:52 »
https://youtu.be/dMRfILSCjZI

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49472 : 21.02.22 19:52 »
Ошибка в 8 раз. Соотношение обратное, среди всех жертвы супруга/партнёра,  мужчин 21%,  женщин 79%, 1 к 4.
 Ошибка на 2 порядка. На убийства партнёром или членом семьи приходится в Европе например около 30% убийств.

Данные ООН
https://www.unodc.org/documents/gsh/pdfs/Chapter_2-2.pdf
Ошибка? Да, когда на ситуацию в рф натягивают, как сову на глобус, статистку натовской Европы.
Своих источников нет?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49473 : 21.02.22 19:56 »
- Логунову подали заявление в опеку на Лену (Шу надавала это чьей-то фантазией)
- Логунову просили то ли 400 то ли 600 тысяч (не помню сколько точно) за то, чтобы дети были прописаны у них.
- зарплата АЛ 13 тысяч (правда потом лёгким движением руки других форумчан снизилась до 11. Бедный Логунов)
- у АЛ есть внебрачный ребёнок 8ми лет от женщины значительно его старше (про все ещё нерожденного ребёнка пишут)
 Ну и так, по мелочи. Например то, что у Логуновых кладовки не было, но это почему-то не слышат. Но верят.
И... на всякий случай, не употребляйте слово "мутный". Это аморально.
Заявление не подавали, но было пояснение от НК, что камеру поставили для опеки. Намерения были у Л-вых ограничить Елену (или лишить) в правах. Как Официальная зарплата у А. Л вполне может быть и маленькой. И не один он такой. Так многие получают официально. Бабушка явно имела претензии к семье К-вых. В том числе и почему они материально не помогают. Конфликт же произошел между семьями. Кладовка на этаже Л-ва не оформлена в чью-то собственность по информации любителя истории, а является общественной. Впрочем , что тело перенесли в кладовку никто не настаивал, рассматривали разные варианты. Скорее всего вывез . Так что информация не совсем точная,  но на нее вполне можно ориентироваться. Точно, надеюсь, что знает следствие.


Поблагодарили за сообщение: Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49474 : 21.02.22 19:56 »
Дело в том, что опровергая этот факт - факт нахождения АЛ в это время на заправке, Логуновы демонстрируют, что они  лгут. Ложь зачастую не менее показательна, чем иная правда... Зачем то значит лгут.  И неизвестно где и чем соответственно занимался АЛ в это время. Не говоря  о СЛ.
Кому не известно? Ск известно. НК тоже.
Уточните у неё.

Добавлено позже:
Заявление не подавали, но было пояснение от НК, что камеру поставили для опеки. Намерения были у Л-вых ограничить Елену (или лишить) в правах. Как Официальная зарплата у А. Л вполне может быть и маленькой. И не один он такой. Так многие получают официально. Бабушка явно имела претензии к семье К-вых. В том числе и почему они материально не помогают. Конфликт же произошел между семьями. Кладовка на этаже Л-ва не оформлена в чью-то собственность по информации любителя истории, а является общественной. Впрочем , что тело перенесли в кладовку никто не настаивал, рассматривали разные варианты. Скорее всего вывез . Так что информация не совсем точная,  но на нее вполне можно ориентироваться. Точно, надеюсь, что знает следствие.
Сори, а в моем сообщении было что-то про заявления НК? В моем сообщении было исключительно о том, что "заявлял" конкретный форумчанин.
« Последнее редактирование: 21.02.22 19:58 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был вчера в 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49475 : 21.02.22 20:01 »
Заявление не подавали, но было пояснение от НК, что камеру поставили для опеки. Намерения были у Л-вых ограничить Елену (или лишить) в правах. Как Официальная зарплата у А. Л вполне может быть и маленькой. И не один он такой. Так многие получают официально. Бабушка явно имела претензии к семье К-вых. В том числе и почему они материально не помогают. Конфликт же произошел между семьями. Кладовка на этаже Л-ва не оформлена в чью-то собственность по информации любителя истории, а является общественной. Впрочем , что тело перенесли в кладовку никто не настаивал, рассматривали разные варианты. Скорее всего вывез . Так что информация не совсем точная,  но на нее вполне можно ориентироваться. Точно, надеюсь, что знает следствие.
Кейт, вот по вашему насколько серьезные должны быть основания для привлечения опеки и попечительства (у нас в доме две семьи многодетных алкашей, к ним ходят регулярно, поставили на учет, но даже в этих диких условиях дети в семьях)? Что Лена могла такого совершать, дабы были даже исподтишка приняты меры с камерой?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49476 : 21.02.22 20:01 »
Дело в том, что опровергая этот факт - факт нахождения АЛ в это время на заправке, Логуновы демонстрируют, что они  лгут. Ложь зачастую не менее показательна, чем иная правда... Зачем то значит лгут.  И неизвестно где и чем соответственно занимался АЛ в это время. Не говоря  о СЛ.
*********************************

Кому не известно? Ск известно. НК тоже.
Уточните у неё.
****************************************

 Я с ней не общаюсь. Странное предложение. А по сути ответа - ? Вы поняли, что я сказала?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49477 : 21.02.22 20:01 »
Нк утверждает,  что это был подарок на ДР. Как вы думаете, она до ДР была без телефона?
Она не говорила, что это подарок на Д,Р. Сказала, что он подарил ей тел не задолго до д.р. Как правило заранее подарки на д.р. не дарят. Этими словами она просто обозначила примерное время, когда у Елены появился новый тел.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | idemidov | BelayaBelka | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49478 : 21.02.22 20:08 »
****************************************

 Я с ней не общаюсь. Странное предложение. А по сути ответа - ? Вы поняли, что я сказала?
Вполне.

Дело в том, что опровергая этот факт - факт нахождения АЛ в это время на заправке, Логуновы демонстрируют, что они  лгут. Ложь зачастую не менее показательна, чем иная правда... Зачем то значит лгут.  И неизвестно где и чем соответственно занимался АЛ в это время. Не говоря  о СЛ.
*********************************
На что я вам и ответила - известно. И даже указала кому - СК и Кошелевой.
И с учётом этого все остальные буквы и даже скобки приобретают только один смысл - наезд на Логунова.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha | Isterika | Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49479 : 21.02.22 20:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Лопата и скотч тоже есть *JOKINGLY*
Хотела написать, что вы опасный человек, но вспомнила про штыковую лопату в своём багажнике и скотч в бордачке :cl:

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49480 : 21.02.22 20:11 »
Кейт, вот по вашему насколько серьезные должны быть основания для привлечения опеки и попечительства (у нас в доме две семьи многодетных алкашей, к ним ходят регулярно, поставили на учет, но даже в этих диких условиях дети в семьях)? Что Лена могла такого совершать, дабы были даже исподтишка приняты меры с камерой?
Я не могу вам точно ответить. Сама с такими органами дела никогда не имела. Я считаю, что шансов у Л-вых не было ограничить ее в правах или лишить тем более. И речь не идет о том, чтоб забрать детей из семьи. Все направлено исключительно против матери. Возможно, хотели подстраховаться на случай развода, чтоб дети остались у них. Какую картину мы сейчас имеем! Дети живут с родителями А.Л. Не знаю, где постоянно на данный момент проживает сам А.Л. С лишением ее прав ничего бы не вышло, а в случае развода дети остались бы с матерью.


Поблагодарили за сообщение: Providez | BelayaBelka | elma | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49481 : 21.02.22 20:12 »
я вам и ответила - известно. И даже указала кому - СК
этой фразой можно при желании отвечать на любой обсуждаемый здесь вопрос.
 Только вот для чего - так отвечать? Отдельный вопрос.

А суть остется прежней - обсуждаемый факт (если АЛ таки был там) свидетельствует о лжи Логуновых. А ложь свидетельствуки о сокрытии какой либо информации. Простая , но безоговорочная логическая цепочка. И наезды здесь не причем.
« Последнее редактирование: 21.02.22 20:13 »
Цель НЕ оправдывает средства

Haifisch


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Был 08.05.23 21:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49482 : 21.02.22 20:13 »
Дети живут с родителями А.Л. Не знаю, где постоянно на данный момент проживает сам А.Л.
Официально указано это место проживания, через суд?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49483 : 21.02.22 20:15 »
На что я вам и ответила - известно. И даже указала кому - СК и Кошелевой.
Откуда вам может быть известно, когда уехала полиция от А.Л. 25 числа? И когда ушли К-вы , поговорив с полицией?

Добавлено позже:
Официально указано это место проживания, через суд?
О каком суде речь???
« Последнее редактирование: 21.02.22 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49484 : 21.02.22 20:17 »
Она не говорила, что это подарок на Д,Р. Сказала, что он подарил ей тел не задолго до д.р. Как правило заранее подарки на д.р. не дарят. Этими словами она просто обозначила примерное время, когда у Елены появился новый тел.
Принято. Незадолго. Конкретнее - в июне. А мог бы и до дР дотянуть, чтобы на микроволновку свои 11 тысяч не тратить.
Это отменяет вопрос - жила ли она до этого без самсунга телефона?
Обсуждение было ведь того, откуда уверенность, что был другой телефон.
Был. Куда делся - неизвестно.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49485 : 21.02.22 20:17 »
всякие... Хотя, я и не понимаю, о чем спор? Что у Александра не могло быть белых летних кроссовок, что ли?
Конечно могли быть, и именно в беленьких летних кроссовочках он и предпочёл поехать закапывать труп. Да даже не закапывать, а передавать сообщнику.. в белом, неприметным ночью, он вообще большой оригинал


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49486 : 21.02.22 20:21 »
Конечно могли быть, и именно в беленьких летних кроссовочках он и предпочёл поехать закапывать труп. Да даже не закапывать, а передавать сообщнику.. в белом, неприметным ночью, он вообще большой оригинал
По поводу белых кроссовок есть такое предположение - возможно это была одноразовая обувь именно для этого вечера. Возможно использовал какие то свои старые и выкинул потом.

Не знаю, где АЛ мог в ней ходить, но чтобы никаих следов почвы, еще чего на его реально действующей обуви не осталось. Всего лишь предположение.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49487 : 21.02.22 20:21 »
этой фразой можно при желании отвечать на любой обсуждаемый здесь вопрос.
 Только вот для чего - так отвечать? Отдельный вопрос.

А суть остется прежней - обсуждаемый факт (если АЛ таки был там) свидетельствует о лжи Логуновых. А ложь свидетельствуки о сокрытии какой либо информации. Простая , но безоговорочная логическая цепочка. И наезды здесь не причем.
Скажите пожалуйста, как долго вы будете флеймить тот факт, что СК и НК известно, где был Логунов?
Не верите мне - уточните у нк. Не хотите уточнять лично вы - ну, может кто другой задаст этот вопрос НК - принимала ли она участие в осмотре квартиры, машины АЛ 25го вечером? Какое время отмечено в протоколах?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49488 : 21.02.22 20:22 »

Блин!  Да почему они зимние-то?? Обьясните уже кто-нибудь! )))))
Наверно, потому что он в них зимой на всех фото?
« Последнее редактирование: 22.02.22 06:43 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49489 : 21.02.22 20:26 »
Это отменяет вопрос - жила ли она до этого без самсунга телефона?
Писали, что был тот же Айфон 10. Куда он делся не было информации. Вы ж предполагали, что она могла отнести его к родителям. Я предположила, что могла брату отдать. Но это все домыслы. Мы не знаем.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49490 : 21.02.22 20:27 »

Ваша версия понятна - ЕЛ сбежала тайно.
Почему сбежала тогда, оставив малолетних детей мужу?
Хронология событий: Всю ночь не спала, утром рассказала маме сон, сварила кашу, накормила всю семью завтраком, убралась в комнате, попросила мужа вынести с балкона тормозные калодки и два чемодана с детскими вещами, и со спокойной душой (ведь все домашние дела переделала) исчезла. Если все было хорошо со слов АЛ, что сподвигло ее на такой поступок? Сошла с ума?
 Что помешало ЕЛ оформить развод с АЛ?  Не в рабстве же она была?
Встречный вопрос: что мешало АЛ развестись, а не убивать. Предупреждая комментарии о непредномеренном убийстве, что мешало с тем же успехом суицид инсицировать? Ведь по версии многих, сделано мыслимое и немыслимое, чтобы спрятать/уничтожить тело. Те же бы усилия, да на инсцинировку суицида. Но нет...
« Последнее редактирование: 22.02.22 06:43 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49491 : 21.02.22 20:28 »
уточните у нк
1) Я не понимаю вашей настойчивости отсыла меня  к НК . Я с ней не общаюсь. И не собираюсь. С чего я буду у нее что либо уточнять???
2) А вот насчет СК интереснее - рязанский и московский же в теме. И полагаю, что могло быть известно в рязанском - определенным лицам,  не факт, что  оповестили московский - по поводу каких то деталей  во всяком случае.

вы какой все время имеете ввиду?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49492 : 21.02.22 20:28 »

Еще раз напишу: в первой передаче очень смешно это все видно.
Лена вам изменяла?  -я точно не знаю.
Лена вас предала? НЕТ
Ко второму вопросу одуплился, что надо отвечать))))
А ещё там эксперты кричали, что вопрос измены там ключивой
« Последнее редактирование: 22.02.22 06:42 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49493 : 21.02.22 20:30 »
что мешало с тем же успехом суицид инсицировать
Расскажите, если речь о закрытой черепно-мозговой травме - как инсценировать суицид? А если речь об аффекте и случилось придушение - как? Странгуляционная борозда от веревки - поверх следов от удушения, скажем руками. Как?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | ElenaTs | Чухонка | idemidov | BelayaBelka | BigHand | Nakano Takeko

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49494 : 21.02.22 20:32 »
Те же бы усилия, да на инсцинировку суицида. Но нет...
Если удар по голове или удушение руками? Потом экспертиза все выявит. А тела нет и сказать нечего, по какой причине наступила смерть.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | ElenaTs | Чухонка | idemidov | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49495 : 21.02.22 20:36 »
По поводу белых кроссовок есть такое предположение - возможно это была одноразовая обувь именно для этого вечера. Возможно использовал какие то свои старые и выкинул потом.

Не знаю, где АЛ мог в ней ходить, но чтобы никаих следов почвы, еще чего на его реально действующей обуви не осталось. Всего лишь предположение.
Непозволительная роскошь для зп в 13 (или 11?) тр


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49496 : 21.02.22 20:36 »
Скажите, а сколько всего соединений показали у Малахова? В них укладывается 40 звонков родителям? Да даже 20?
Там не показывали соединений по телефону. Это фантазия. Вот так рождается сплетни, которые потом превращаются в утверждения. И ведь совершенно не сложно посмотреть и понять что именно показали на программе Малахова.
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49497 : 21.02.22 20:36 »
он и предпочёл поехать закапывать труп. Да даже не закапывать, а передавать сообщнику... именно в непременно ночью
А кто мог быть его сообщником?

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49498 : 21.02.22 20:39 »
Но это всё неважно. Важно что в этот день подавляющее большинство носило футболки или короткие рубашки, т.к. было достаточно тепло и безветрено. Суть вопроса-то именно в одежде.
И даже мелкие дети на площадке.

Добавлено позже:
Архивом погоды подтвердилось, что НК ввела в заблуждение, значительно превысив температу того дня.
Фото с Макс подтверждают, что людям комфортнее в джинсах, некоторым в кофтах с рукавом, кому как нравится
Не стоит забывать, что на МАКС люди ехали не только с близи, но и издалека. С раннего утра до вечера. Естественно люди оденут джинсы и ещё и кофту с собой прихватят, на всякий случай.
« Последнее редактирование: 21.02.22 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #49499 : 21.02.22 20:43 »
Непозволительная роскошь для зп в 13 (или 11?) тр
-))))

 И даже то , что я написала?
:Возможно использовал какие то свои старые и выкинул потом.
Цель НЕ оправдывает средства