Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1627 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442414 раз)

0 пользователей и 332 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48780 : 20.02.22 17:01 »
А я предполагаю, конфликт между Н.К. и Е.Л., а, возможно, и между Е.Л. и отцом. Что там было на этом "семейном праздновании", когда пригласил отец? Может как раз он хотел серьезно поговорить о чем-то с дочерью?
Я пояснила, почему думаю, что конфликт после д.р. между Еленой и мужем. Во-первых, потому, что бабушка возмущалась по этому поводу. Учитывая , что Л-вы держали под контролем жизнь сына (внука), то его внимание на это обратили и против жены высказались. А во-вторых, ЕШ написала о конфликте после д.р. в своей версии. Учитывая ее близость с НК, информацию она имеет об отношениях Елены и мужа. А папа позвал дочь ПОЗДРАВИТЬ, а не морали читать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Rose | elma

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48781 : 20.02.22 17:03 »
Я пояснила, почему думаю, что конфликт после д.р. между Еленой и мужем. Во-первых, потому, что бабушка возмущалась по этому поводу. Учитывая , что Л-вы держали под контролем жизнь сына (внука), то его внимание на это обратили и против жены высказались. А во-вторых, ЕШ написала о конфликте после д.р. в своей версии. Учитывая ее близость с НК, информацию она имеет об отношениях Елены и мужа. А папа позвал дочь ПОЗДРАВИТЬ, а не морали читать.
А муж-то с детьми как мог помешать поздравить?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Rose

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48782 : 20.02.22 17:04 »
А я предполагаю, конфликт между Н.К. и Е.Л., а, возможно, и между Е.Л. и отцом. Что там было на этом "семейном праздновании", когда пригласил отец? Может как раз он хотел серьезно поговорить о чем-то с дочерью?
Дочь хотела забрать деньги и загранпаспорт?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | glafira-rzn | Vietnamka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48783 : 20.02.22 17:12 »
Л-вы держали под контролем жизнь сына (внука)
Плохо контролировали все-таки, раз у него внебрачные дети есть


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BelayaBelka | BigHand | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48784 : 20.02.22 17:14 »
А муж-то с детьми как мог помешать поздравить?
Мое мнение, что после визита его бабушки с претензиями, когда отец ее в прямом смысле выгнал, отношения испортились. Это повлияло и на отношение отца к зятю. Думаю, что по этой причине визит зятя был не желателен. А.Л., как муж, не должен был молчаливо наблюдать за таким поведением своих родственников. И допускать, чтоб его жену "поливали грязью". Думаю, что отец Елены не понял такого поведения зятя.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | BigCityLife | BelayaBelka | BigHand | Rose | МИРА | Когда тут была | rosalie | elma

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48785 : 20.02.22 17:16 »
В пользу версии, что смс 22/23 и 25 июля, были отправлены не Еленой - 2 смс были отправлены ночью (Александр мог взять телефон Елены, когда она спала или была уже убита):

5:03 - Смс от Лены, отправленная в 3:37 и полученная в 8:05 (25 июля)
9:45 - Ночное смс от Лены, после дня рождения. Саша пообещал подарить кухонный комбайн. Вечером приходила бабушка (свекровь) подарила розы и тысячу рублей. "Вроде посидели хорошо, красивые фотографии, но мне хочется взять девчонок и бежать" (22/23 июля)
Если эта версия верна, то убийство Елены могло произойти до 3:37, 25 июля.

И ещё… Если Александр - продвинутый пользователь, то он мог специально не брать с собой телефон, ночью 25 июля, чтобы невозможно было отследить его передвижения, а машину мог взять, например, своей матери (по-моему, на ней нет GPS-трекера).

Если ночью 25 июля кричала о помощи Елена, если за ней по улице гнался Александр, если у д. 45к2 по ул. Гоголя была найдена джинсовая куртка Елены, то «тащить Елену (или ее тело)» удобнее и ближе было бы до машины матери на Гоголя (около 30 метров), а не на Черновицкую (более 100 метров).

Машина матери должна была остаться возле дома родителей, когда они уехали на дачу.
« Последнее редактирование: 20.02.22 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48786 : 20.02.22 17:27 »
Плохо контролировали все-таки, раз у него внебрачные дети есть
Точно есть?
Или также, как и мансарда?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | glafira-rzn | Vietnamka | Евдокия | Varnasha | FroFanny

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48787 : 20.02.22 17:28 »
нахрена, простите, звонить дочери еще раз через 2 часа, если нет ничего срочного? А было бы срочное - позвонила бы зятю
Это прямо материнский терроризм какой-то. Ночью смс, рано с утра пораньше  - звонок. Через 2 часа - опять звонок.
Что за бред?

В каждой избушке свои погремушки. Слышали такое выражение?

А еще в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Может быть НК сама как-нибудь разберется в какой форме, с какой периодичностью, в какое время держать связь со своими детьми?

Кто вам сказал, что ваше представление о том, когда, как, сколько раз и в какое время мать может звонить и/или писать своей дочери, единственно верное и правильное?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | akka | BelayaBelka | Kейт | BigHand | Когда тут была | rosalie | Алёнка Си | idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48788 : 20.02.22 17:28 »
В пользу версии, что смс 22/23 и 25 июля, были отправлены не Еленой - 2 смс были отправлены ночью (Александр мог взять телефон Елены, когда она спала или была уже убита):
Если эта версия верна, то убийство Елены могло произойти до 3:37, 25 июля.
Я думаю, что если бы АЛ писал за Лену, он бы не написал "взять девчонок". Тогда это "мне хочется бежать" идеально бы подошло под самаушла.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | Когда тут была

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48789 : 20.02.22 17:30 »
Простите, какого мужа и к какой ИЛ?
Ранее было высказано, не мной, что свекр и свекровь испытывали к Лене очень сильную неприязнь.
Я предположила, что сильная неприязнь может иметь под собой сексуальный мотив. Соответственно, матери АЛ не нравилось, что невестка симпатична ее мужу.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48790 : 20.02.22 17:35 »
Я думаю, что если бы АЛ писал за Лену, он бы не написал "взять девчонок". Тогда это "мне хочется бежать" идеально бы подошло под самаушла.
Возможно, в смс так и было: «хочется бежать», без «взять девчонок и бежать»…
Потому что мама Елены сказала фразу «про девчонок» не сразу, а немного задумавшись…


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48791 : 20.02.22 17:35 »
Ранее было высказано, не мной, что свекр и свекровь испытывали к Лене очень сильную неприязнь.
Я предположила, что сильная неприязнь может иметь под собой сексуальный мотив. Соответственно, матери АЛ не нравилось, что невестка симпатична ее мужу.
А с чего мы делаем вывод, что свекр испытывал сексуальное влечение, а свекровь неприязнь к Елене?

Добавлено позже:
Возможно, в смс так и было: «хочется бежать», без «взять девчонок и бежать»…
Потому что мама Елены сказала фразу «про девчонок» не сразу, а немного задумавшись…
Солгала?
« Последнее редактирование: 20.02.22 17:36 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48792 : 20.02.22 17:40 »
Солгала?
Не знаю. Это предположение


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48793 : 20.02.22 17:42 »
Иногда некоторым жёнам/мужьям не очень нравятся постоянные визиты тещ/свекровей….
точно. Якобы визиты Логуновых, хотя зайти собирается Кошелева

Добавлено позже:
Это маловероятно. Про то, что мать писала смс Елене в ночь с 24 на 25, информации не было.
конечно не было, только с чего бы Лене отчитываться перед матерью, что она так поздно спать ложиться и почему? Вместо того, чтобы просто лечь и уснуть? Тем более что и смс только утром дойдет

Добавлено позже:
Никто так не делает.
так делают многие, когда достали звонками. Когда знаешь, что сейчас будут перезванивать и опять на мозги капать.

Добавлено позже:
Нравятся/ не нравятся ,но они ж заходят. Договариваются о том, что зайдут. Не как снег на голову.
с кем она договорилась? Она мужа перед фактом поставила.
« Последнее редактирование: 20.02.22 17:47 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48794 : 20.02.22 17:47 »
Дочь хотела забрать деньги и загранпаспорт?
Или просила продать квартиру?

Добавлено позже:
Точно есть?
Или также, как и мансарда?
Не знаю. Опираюсь только на то, что писали здесь
« Последнее редактирование: 20.02.22 17:49 »

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48795 : 20.02.22 18:01 »
А с чего мы делаем вывод, что свекр испытывал сексуальное влечение, а свекровь неприязнь к Елене?
Не вывод, а предположение.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48796 : 20.02.22 18:03 »
Интересно, проверялся ли подъезд родителей на Гоголя так же тщательно как на Черновицкой? Есть же доля вероятности, что за "шмотками" Елена могла пойти именно туда.
квартиры Кошелевых не проверяли, проверяли только квартиры Логуновых + Исады

Добавлено позже:
Не брошу.
НК нигде не озвучивала, что АЛ бил Лену. Однако, очную ставку по этому вопросу проводили.
на которой он сказал "не бил", а Калинов добавил "а мне (Калинову) кажется, что бил"
« Последнее редактирование: 20.02.22 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48797 : 20.02.22 18:10 »
Не вывод, а предположение.
Хорошо, из чего мы делаем такое предположение?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48798 : 20.02.22 18:11 »
Возможно, предполагала, что в это время зять с детьми на прогулке и Лена дома одна, хотела поговорить в его отсутствие. Возможно, хотела спросить, что привезти с дачи.
Может для них (ЕЛ и НК) ночные СМС, созваниваться утром и в течении дня  было обычным делом. Вам это не понятно (для Вас - это материнский терроризм), а для других - норма. Люди разные.
точно? Ничего страшного? Тогда и Логуновы имели право с сыном созваниваться?

Добавлено позже:
Что за бред?

В каждой избушке свои погремушки. Слышали такое выражение?

А еще в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Может быть НК сама как-нибудь разберется в какой форме, с какой периодичностью, в какое время держать связь со своими детьми?

Кто вам сказал, что ваше представление о том, когда, как, сколько раз и в какое время мать может звонить и/или писать своей дочери, единственно верное и правильное?
а при чем здесь я? Вопрос в том как Лена это воспринимала и почему Ее телефон оказался отключённым сразу послу разговора с матерью.
« Последнее редактирование: 20.02.22 18:17 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48799 : 20.02.22 18:23 »
нахрена, простите, звонить дочери еще раз через 2 часа, если нет ничего срочного? А было бы срочное - позвонила бы зятю
Это прямо материнский терроризм какой-то. Ночью смс, рано с утра пораньше  - звонок. Через 2 часа - опять звонок.
Ночной звонок был ЕЛ маме. Мама не ответила по каким-то причинам. ЕЛ написала смс, что плохо спали, уснули в 03:30.
 Мама, естественно, позвонила в 08:30 дочке поговорить, узнать что было ночью и как себя чувствует внучка. Что здесь террористического?
Поговорив с мамой 20 минут: обсудили страшный сон, настроение и больной животик Насти, Лена сказала маме, что пошла варить кашу... без настроения и не выспавшаяся.
 Как Вы думаете, в каком состоянии осталась мама после звонка?
Любая любящая мать перезвонит дочке через какое-то время. А когда дочка не ответила, могла подумать, что молодая мама спит после бессонной напряженной ночи.
Что не так?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Когда тут была | Алёнка Си | idemidov

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48800 : 20.02.22 18:26 »
Например, спросить, вернулся ли дочерин муж после ночного загула.
Тут не спрашивать надо было, а как только узнала что дочь не спала всю ночь, зать в загуле был, сеть в маршрутку и приехать помогать дочери с детьми нянькаться. Пока молодые отсыпаются от бессонной ночи.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | glafira-rzn | JuliMa | анонимный трус | SagaNoren | Akarma

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48801 : 20.02.22 18:35 »
точно? Ничего страшного? Тогда и Логуновы имели право с сыном созваниваться?
Ничего. Общение по телефону между матерью и дочерью более одного раза за день - норма для очень многих.
И Логуновы имели право. Разве кто-то говорит, что не имели?
И даже если Александр действительно в тот день звонил своей матери 24 раза, чуть меньше отцу и несколько раз бабушке, я не стану называть это сыновьим терроризмом, т.к. понимаю, что у него для этого могли быть свои причины.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | elma | Robin | Kейт | BigHand | rosalie | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 06:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48802 : 20.02.22 18:36 »
Возможно, в смс так и было: «хочется бежать», без «взять девчонок и бежать»…
Потому что мама Елены сказала фразу «про девчонок» не сразу, а немного задумавшись…
Нет, так не было. Было с.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BigHand | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48803 : 20.02.22 18:37 »
Вопрос в том как Лена это воспринимала и почему Ее телефон оказался отключённым сразу послу разговора с матерью
Что еще могло быть после разговора?
Предположения (ни у кого же нет неопровержимых фактов по делу):
1. АЛ предъявил претензию, что ЕЛ болтает с мамой, дети не кормлены. После чего вызвал гнев у невыспавшейся ЕЛ... пошло поехало, что называется.
2. АЛ услышал про сон, рассказанный ЕЛ маме, поинтересовался что за сон такой, снова пошло поехало... слово за слово...(настроения у ЕЛ точно не было)
3. ЕЛ после разговора с мамой, начала пересказывать сон мужу, утрируя его содержание+свои эмоции. И снова пошло... поехало, слово за слово...
4.АЛ, выждав окончания разговора ЕЛ с мамой, предъявил претензию жене, что не для этого он подарил ей телефон, чтобы она с мамой обсуждала его в его присутствии... И, понеслось...
Как ни крути, не было у них радужного солнечного утра в доме, где все сели завтракать, мурлыкая и мило улыбаясь друг другу.
Все сходится в утреннем выяснении отношений, которые могли перерасти в несчастный случай с вытекающими последствиями... увы. Поэтому и родители Лог, и его бабушка с дедушкой были вызваны одни за другими  в срочном порядке (сорвались все до "выхода ЕЛ из дома").

Добавлено позже:
на которой он сказал "не бил"
АЛ говорил, что мог толкнуть. Это считается применением силы?
« Последнее редактирование: 20.02.22 18:48 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ElenaTs | BelayaBelka | Наташа Ростова | BigHand | rosalie | Алёнка Си

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48804 : 20.02.22 18:56 »
Наблюдение…

Если предположить, что Алиса Кондратьева ВК - это Александр Логунов, то недавно появился интересный комментарий, объясняющий причину отказа в прохождении полиграфа:

«[id72589994|Елена], ты можешь тут писать любую маразматичную хр…,у ск притензий к мужу нет,от полиграфа он отказался,ст 51 и на свободе !!!!!А ты дальше тявкай с недоадвокатами,псевдо детектившами  и экстрасенсами!!!»

https://vk.com/wall-33504019_2379852?thread=2379864

Но «Соответственно только свидетель несет ответственность за дачу заведомо ложных показаний и отказ от дачи показаний. Свидетеля об этом обязательно письменно предупреждают под роспись, и разъясняют, что он не обязан давать показания против себя, своих близких родственников или супруга (ст.51 Конституции РФ)»

Вопрос: зачем свидетелю ссылаться на ст. 51 Конституции, при отказе от прохождения полиграфа (это не показания), если он должен быть заинтересован в том, чтобы его жену как можно раньше нашли?

Например, убил какой-нибудь маньяк, и следствие его спокойно ищет по похожим эпизодам…
Александр - чист, это подтверждает исследование на полиграфе в ГСУ СКР, у следствия к Александру все вопросы отпадают…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | elma | Jurij | ArinaK

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48805 : 20.02.22 19:01 »
АЛ говорил, что мог толкнуть. Это считается применением силы?
Да. Это проявление физического насилия.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Iina | BigHand | Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48806 : 20.02.22 19:03 »
сеть в маршрутку и приехать помогать дочери с детьми нянькаться
Вот да - сделай бы она так, прочувствуй всю серьезность происходящего - все бы следствие пошло по другому. У него - у следствия не было бы иного варианта...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elma

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48807 : 20.02.22 19:12 »
Вот да - сделай бы она так, прочувствуй всю серьезность происходящего - все бы следствие пошло по другому. У него - у следствия не было бы иного варианта...
Я не про серьёзность, а про нормальное  отношение матери к дочери. Мужу она не нужна. А кому тогда она ещё нужна? Оставила её с двумя детьми, никому не нужную. Можно сказать бросила. Крутись как хочешь.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 06:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48808 : 20.02.22 19:15 »
Я не про серьёзность, а про нормальное  отношение матери к дочери. Мужу она не нужна. А кому тогда она ещё нужна? Оставила её с двумя детьми, никому не нужную. Можно сказать бросила. Крутись как хочешь.
Ну, вообще, ей не 15 лет, чтоб ее бросать. Она взрослая замужняя женщина, которая должна бы оценивать свои силы, сколько детей она сможет потянуть, если муж куда-то вдруг денется.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Kейт | BigHand | elma | Jurij | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48809 : 20.02.22 19:16 »
Что еще могло быть после разговора?
Предположения (ни у кого же нет неопровержимых фактов по делу):
1. АЛ предъявил претензию, что ЕЛ болтает с мамой, дети не кормлены. После чего вызвал гнев у невыспавшейся ЕЛ... пошло поехало, что называется.
2. АЛ услышал про сон, рассказанный ЕЛ маме, поинтересовался что за сон такой, снова пошло поехало... слово за слово...(настроения у ЕЛ точно не было)
3. ЕЛ после разговора с мамой, начала пересказывать сон мужу, утрируя его содержание+свои эмоции. И снова пошло... поехало, слово за слово...
4.АЛ, выждав окончания разговора ЕЛ с мамой, предъявил претензию жене, что не для этого он подарил ей телефон, чтобы она с мамой обсуждала его в его присутствии... И, понеслось...
Как ни крути, не было у них радужного солнечного утра в доме, где все сели завтракать, мурлыкая и мило улыбаясь друг другу.
Все сходится в утреннем выяснении отношений, которые могли перерасти в несчастный случай с вытекающими последствиями... увы. Поэтому и родители Лог, и его бабушка с дедушкой были вызваны одни за другими  в срочном порядке (сорвались все до "выхода ЕЛ из дома").

Добавлено позже:АЛ говорил, что мог толкнуть. Это считается применением силы?
А АЛ вообще в курсе разговора был?

Добавлено позже:
Да. Это проявление физического насилия.
вообще я всегда считала, что физическое насилие определяется степенью причинённого вреда здоровью.
« Последнее редактирование: 20.02.22 19:17 »