Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1622 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442386 раз)

0 пользователей и 316 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48630 : 20.02.22 04:14 »
С 07:06 минуты видео отец Елены рассказывает про детализацию.
Слов «детализация сим-карты» отец не произносит…

Где Кошелевы это четко говорят?
раньше. НК. Детализация телефона.
Они могли получить только ее и только потому что сим карта была оформлена на НК. И только по детализации сим карты они могут рассуждать о том, когда "телефон отключился".
 Или вы предполагаете, что они незаконно получили какие-то еще детализации?

Добавлено позже:
Я это к чему. Если Саша даже в собственном доме камеру ставил, звонки с тёщей записывал, он может и со слежкой морочиться. Следовательно не только видеть и ее текстовые сообщения, но и отправлять якобы с ее телефона смс любого содержания. Но и тут есть одно небольшое «но». Зачем ему это, если получив подобную смс Наталия с ее эмоциональной активностью, разведёт бурную деятельность и будет названивать. А Лена типа и не при делах? Глазами хлопает, говорит мол никакой смс не было, и далее узнаёт, что он это сделал? Так же не сходится у меня.
при таком раскладе ему ничего не мешало с телефона Лены отправить матери смс "мам, ночь не спала, хорошо Саша согласился с детьми погулять, я хоть отдохну". И еще с ее телефона лайкнуть пару постов в инсте и даже написать пару комментариев. Таким образом, создавая себе алиби
« Последнее редактирование: 20.02.22 04:17 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48631 : 20.02.22 04:18 »
раньше. НК. Детализация телефона.
Они могли получить только ее и только потому что сим карта была оформлена на НК. И только по детализации сим карты они могут рассуждать о том, когда "телефон отключился".
 Или вы предполагаете, что они незаконно получили какие-то еще детализации?
Каким образом родители Елены смогли увидеть с кем Елена общалась в мессенджерах?
Они утверждали, что их очень удивило то, что после замужества у неё пропали все подруги, и она общалась только с родными и мужем.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48632 : 20.02.22 04:18 »
Имея дома камеру он так же прекрасно может видеть и слышать, чем занималась его жена и о чем она говорит по телефону.
мог. И если все то. что говорит НК - правда. Это имитация суицида. Ну, при большом желании все-таки избавиться от жены.

Добавлено позже:
Каким образом родители Елены смогли увидеть с кем Елена общалась в мессенджерах?
Они утверждали, что их очень удивило то, что после замужества у неё пропали все подруги, и она общалась только с родными и мужем.
да я понятия не имею "каким образом родители могли увидеть сообщения в мессенджерах". Вообще-то это Вы начали этот разговор и даже приводили примеры распечаток того, "как могли", давая ссылки на серые сайты.
 А для того, чтобы выяснить "кто пропал" было бы сначала неплохо понять "а кто был".
« Последнее редактирование: 20.02.22 04:21 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48633 : 20.02.22 04:22 »
раньше. НК. Детализация телефона.
Они могли получить только ее и только потому что сим карта была оформлена на НК. И только по детализации сим карты они могут рассуждать о том, когда "телефон отключился".
 Или вы предполагаете, что они незаконно получили какие-то еще детализации?

Добавлено позже:при таком раскладе ему ничего не мешало с телефона Лены отправить матери смс "мам, ночь не спала, хорошо Саша согласился с детьми погулять, я хоть отдохну". И еще с ее телефона лайкнуть пару постов в инсте и даже написать пару комментариев. Таким образом, создавая себе алиби
вот и не ясно…. Но вот то что якобы он 3 раза давал не тот номер/код с коробки, а потом она вообще волшебным образом потерялась…. Наводит на мысли, что либо Наталия это придумала, либо не знаю

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48634 : 20.02.22 04:24 »
Следовательно не только видеть и ее текстовые сообщения, но и отправлять якобы с ее телефона смс любого содержания. Но и тут есть одно небольшое «но». Зачем ему это, если получив подобную смс Наталия с ее эмоциональной активностью, разведёт бурную деятельность и будет названивать. А Лена типа и не при делах? Глазами хлопает, говорит мол никакой смс не было, и далее узнаёт, что он это сделал? Так же не сходится у меня.
Хорошие у Вас вопросы.
Можно выяснить у мамы Елены, задавала ли она дочери офф-лайн вопросы после получения смс, поздно вечером 22 июля: «вроде всё хорошо, но хочется бежать»?
Спрашивала ли мама именно про смс (почему ты отправила мне такое смс) или про то, как всё прошло и что тебе подарили?
Как на вопросы отреагировала Елена.

Потому как текст второго смс, отправленного около 3 часов ночи, 25 июля, почему-то опровергает Александр.
С его слов, ночью все хорошо спали. А в тексте смс, от Елены: уснули только под утро.
« Последнее редактирование: 20.02.22 04:40 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48635 : 20.02.22 04:33 »
вот и не ясно…. Но вот то что якобы он 3 раза давал не тот номер/код с коробки, а потом она вообще волшебным образом потерялась…. Наводит на мысли, что либо Наталия это придумала, либо не знаю
слушайте, ну вот тут точно надо фильтровать информацию, которую дает НК. И про коробку там не было ни слова))
Давайте для начала, что именно она говорит.

В статье.
«На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется.


Т.е. речь идет о логине и пароле от apple ID. Они не могут быть написаны ни на какой коробке, потому что их создает сам пользователь. Это не 4 цифры, как в пин-коде, это достаточно высокие требования, особенно к паролю - не менее 8 знаков, с использованием цифр, смены регистра и тд. Я свой, извините, не помню.
Ну и главное - при попытке войти в эппл ID НЕТ ограничений на неправильно введенный пароль. Там даже есть кнопочка "забыли пароль".
 Ну и как вишенка на торте - первый apple дивайс у Лены появился до свадьбы, т.е. свой аккаунт она создавала без мужа, чтобы считать, что он обязан был быть в курсе.

Добавлено позже:
Значит, скорее всего, телефон Елены в это время уже был в нерабочем состоянии (что подтверждают родители Елены).
родители Елены видели этот нерабочий телефон и умолчали? Что же вы их опять-то топите.
Я уже даже не прошу понять, что телефон - это телефон, а сим-карта - это сим-карта. Понимаете? Это разные вещи.  Может отключиться симка, но телефон будет прекрасно работать. Телефон может быть вообще без симки, но при доступе к вай фай вы будете прекрасно писть в ватсапе.
 Можно грохнуть телефон (хотя я не знаю, каким образом можно убить айфон 10, просто на пол уронить - не убьешь), но при этом сама сикмка остается полностью рабочей. Берешь и переставляешь ее в другой телефон.
« Последнее редактирование: 20.02.22 04:38 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | panimonika

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48636 : 20.02.22 04:39 »
слушайте, ну вот тут точно надо фильтровать информацию, которую дает НК. И про коробку там не было ни слова))
Давайте для начала, что именно она говорит.

В статье.
«На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется.


Т.е. речь идет о логине и пароле от apple ID. Они не могут быть написаны ни на какой коробке, потому что их создает сам пользователь. Это не 4 цифры, как в пин-коде, это достаточно высокие требования, особенно к паролю - не менее 8 знаков, с использованием цифр, смены регистра и тд. Я свой, извините, не помню.
Ну и главное - при попытке войти в эппл ID НЕТ ограничений на неправильно введенный пароль. Там даже есть кнопочка "забыли пароль".
 Ну и как вишенка на торте - первый apple дивайс у Лены появился до свадьбы, т.е. свой аккаунт она создавала без мужа, чтобы считать, что он обязан был быть в курсе.
Я не о пароле эппла говорю, а о сертификационном номере, по которому этот телефон можно найти в течение какого-то периода, если телефон потерян/украден. А вот как раз про пароль это я прочёл тут, знать не знал. И про коробку эту я так же узнал от знакомого.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ArinaK

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48637 : 20.02.22 04:45 »
родители Елены видели этот нерабочий телефон и умолчали? Что же вы их опять-то топите.
Мама Елены не смогла дозвониться по телефону дочери.
По детализации, Елена после 9 утра никому не звонила, и ей никто не мог дозвониться.

Как родители могли увидеть неработающий телефон на расстоянии, находясь в Белоомуте?!
« Последнее редактирование: 20.02.22 04:48 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48638 : 20.02.22 04:48 »
Я не о пароле эппла говорю, а о сертификационном номере, по которому этот телефон можно найти в течение какого-то периода, если телефон потерян/украден. А вот как раз про пароль это я прочёл тут, знать не знал. И про коробку эту я так же узнал от знакомого.
данные конкретного дивайса привязаны к эппл ID. Сами они могли пытаться войти только через эппл ID. Есть ли возможность у самого эппла отследить именно по регистрационному номеру без захода в аккаунт? Наверняка, но это точно делается не в салоне, а идет официальное обращение в сам эппл, причем только со стороны правоохранительных органов. Условия предоставления такой информации четко прописаны на официальном сайте

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48639 : 20.02.22 04:48 »
Мама Елены не смогла дозвониться по телефону дочери.
По детализации, Елена после 9 утра никому не звонила, и ей никто не мог дозвониться.

Как родители могли увидеть неработающий телефон на расстоянии, находясь в Белоомуте?!
вообще атас!


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48640 : 20.02.22 04:50 »
Мама Елены не смогла дозвониться по телефону дочери.
По детализации, Елена после 9 утра никому не звонила, и ей никто не мог дозвониться.

Как родители могли увидеть неработающий телефон на расстоянии, находясь в Белоомуте?!
и если они никак не могли увидеть телефон, то речь идет только о сим карте., а не о "неработающем телефоне"

Добавлено позже:
по которому этот телефон можно найти в течение какого-то периода,
кстати, этот период в тех вариантах, которые им были теоретически доступны, составляет всего 24 часа. Т.е. "на третьи сутки" они бы уже не получили никакой информации
« Последнее редактирование: 20.02.22 04:57 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48641 : 20.02.22 04:58 »
и если они никак не могли увидеть телефон, то речь идет только о сим карте., а не о "неработающем телефоне"
Так и Интернетом через Wi-Fi Елена не пользовалась.
Это было бы легко отследить:
«В панели управления роутера можно посмотреть количество потребляемого трафика каждым из подключенных устройств, за период, с момента включения роутера».

https://www.tehnari.ru/f105/t259694/

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48642 : 20.02.22 05:04 »
Так и Интернетом через Wi-Fi Елена не пользовалась.
Это было бы легко отследить:
«В панели управления роутера можно посмотреть количество потребляемого трафика каждым из подключенных устройств, за период, с момента включения роутера».

https://www.tehnari.ru/f105/t259694/
и что нам на эту тему говорят Кошелевы? Они пытались отследить?
« Последнее редактирование: 20.02.22 05:04 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48643 : 20.02.22 05:06 »
и что нам на эту тему говорят Кошелевы? Они пытались отследить?
Не владею информацией

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48644 : 20.02.22 05:25 »
Не владею информацией
А что может нам дать информация о трафике с роутера?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48645 : 20.02.22 05:29 »
вот и не ясно…. Но вот то что якобы он 3 раза давал не тот номер/код с коробки, а потом она вообще волшебным образом потерялась…. Наводит на мысли, что либо Наталия это придумала, либо не знаю
Я не о пароле эппла говорю, а о сертификационном номере, по которому этот телефон можно найти в течение какого-то периода, если телефон потерян/украден. А вот как раз про пароль это я прочёл тут, знать не знал. И про коробку эту я так же узнал от знакомого.
Это интересная информация про коробку… Я правильно понимаю, что коробка от недавно подаренного нового Айфона, тоже исчезла?

Найти Айфон можно по серийному номеру (IMEI), номер есть на штрих-коде коробки от устройства.
Для поиска необходимо обращаться в правоохранительные органы.

https://iphone-gps.ru/iphone/kak-nayti-ukradennyy-iphone-po-imei-nomeru

Добавлено позже:
А что может нам дать информация о трафике с роутера?
«Умер» ли Айфон вместе с сим-картой
« Последнее редактирование: 20.02.22 05:31 »


Поблагодарили за сообщение: elma | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48646 : 20.02.22 05:34 »
Это интересная информация про коробку… Я правильно понимаю, что коробка от недавно подаренного нового Айфона, тоже исчезла?

Найти Айфон можно по серийному номеру (IMEI), номер есть на штрих-коде коробки от устройства.
Для поиска необходимо обращаться в правоохранительные органы.

https://iphone-gps.ru/iphone/kak-nayti-ukradennyy-iphone-po-imei-nomeru

Добавлено позже:«Умер» ли Айфон вместе с сим-картой
не знаю от нового или старого, вроде как не упоминали об этом; а если телефона было 2, во-втором никакой симки не стоит?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48647 : 20.02.22 05:43 »
Не владею информацией
ну тогда вы и не можете утверждать. что не было в этот период соединения по вай фай. А вот ск почему-то утверждает, что "установлено, что вышла из дома в 15..."

Добавлено позже:
А что может нам дать информация о трафике с роутера?
факт ее активности и что она точно жива после отключения телефона

Добавлено позже:
Я правильно понимаю, что коробка от недавно подаренного нового Айфона, тоже исчезла?
если она была. После как минимум несольких обысков, когда изъяли все, что принадлежало Елене. Или вы думаете, что мысль "про коробку" не могла придти СК ранее, чем Кошелевой? Они дурнее, чем продавцы в салоне?

Добавлено позже:
не знаю от нового или старого, вроде как не упоминали об этом; а если телефона было 2, во-втором никакой симки не стоит?
старый телефон не нашли. У нее точно была еще корпоративная банковская симка для работы.
« Последнее редактирование: 20.02.22 05:46 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48648 : 20.02.22 05:50 »
ну тогда вы и не можете утверждать. что не было в этот период соединения по вай фай. А вот ск почему-то утверждает, что "установлено, что вышла из дома в 15..."

Добавлено позже:факт ее активности и что она точно жива после отключения телефона

Добавлено позже:если она была. После как минимум несольких обысков, когда изъяли все, что принадлежало Елене. Или вы думаете, что мысль "про коробку" не могла придти СК ранее, чем Кошелевой? Они дурнее, чем продавцы в салоне?

Добавлено позже:старый телефон не нашли. У нее точно была еще корпоративная банковская симка для работы.
СК не дурнее, но ленивее оказаться могут; изначально искали живого человека, искать начали почти сразу; обыск проводили не 25 же числа…. Если старый телефон не нашли, где он? Интересно получается

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48649 : 20.02.22 05:57 »
обыск проводили не 25 же числа…
первый - 25го причем уже в присутствии 2х чел из СК, второй 26го.
Они могли быть ленивыми, чтобы запросить. Но они все изъяли сразу. Так что "на третий" день он физически не мог найти "никаких коробок"
« Последнее редактирование: 20.02.22 05:58 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48650 : 20.02.22 06:02 »
первый - 25го причем уже в присутствии 2х чел из СК, второй 26го.
Они могли быть ленивыми, чтобы запросить. Но они все изъяли сразу. Так что "на третий" день он физически не мог найти "никаких коробок"
Как понять «изъяли все»? Трусы с носками так же? Они могли взять какие-то домашние вещи, предметы обихода, гаджеты. Про эту «коробку» могли просто не подумать. Паспорт ее нашли дома вроде?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | rosalie

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48651 : 20.02.22 06:23 »
ну тогда вы и не можете утверждать. что не было в этот период соединения по вай фай. А вот ск почему-то утверждает, что "установлено, что вышла из дома в 15..."

Добавлено позже:факт ее активности и что она точно жива после отключения телефона

Добавлено позже:если она была. После как минимум несольких обысков, когда изъяли все, что принадлежало Елене. Или вы думаете, что мысль "про коробку" не могла придти СК ранее, чем Кошелевой? Они дурнее, чем продавцы в салоне?

Добавлено позже:старый телефон не нашли. У нее точно была еще корпоративная банковская симка для работы.
Точно жива - тут не подходит. Даёт время выхода из сети. Помочь выйти может и третье лицо.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48652 : 20.02.22 06:31 »
Точно жива - тут не подходит. Даёт время выхода из сети. Помочь выйти может и третье лицо.
СК так же спокойно говорит «установлено» со слов Александра. С 9-15 пять часов грубо говоря.  Мне кстати про второй телефон крайне интересно, где он.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48653 : 20.02.22 06:53 »
Как понять «изъяли все»? Трусы с носками так же? Они могли взять какие-то домашние вещи, предметы обихода, гаджеты. Про эту «коробку» могли просто не подумать. Паспорт ее нашли дома вроде?
могли. Но про эту коробку, извините, стало известно вообще только сегодня, со слов вашего приятеля, который узнал об этом со слов НК. Не кажется, что это слишном длинная цепочка, чтобы быть правдой? Тем более, что до этого НК почему-то забывала рассказать про "коробку"?

Добавлено позже:
Точно жива - тут не подходит. Даёт время выхода из сети. Помочь выйти может и третье лицо.
если почитать тут про то, что может третье лицо, то такое ощущение, что он всесилен и может все, даже пол Рязани мобилизовать в помощь сокрытия тела.
Есть период времени после 9-00 когда прибывание третьего лица точно установлено и подтверждено свидетельскими показаниями. И оно не дома. Чью активность будет отражать роутер в этот период?
« Последнее редактирование: 20.02.22 06:57 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48654 : 20.02.22 07:06 »
могли. Но про эту коробку, извините, стало известно вообще только сегодня, со слов вашего приятеля, который узнал об этом со слов НК. Не кажется, что это слишном длинная цепочка, чтобы быть правдой? Тем более, что до этого НК почему-то забывала рассказать про "коробку"?

Добавлено позже:если почитать тут про то, что может третье лицо, то такое ощущение, что он всесилен и может все, даже пол Рязани мобилизовать в помощь сокрытия тела.
Есть период времени после 9-00 когда прибывание третьего лица точно установлено и подтверждено свидетельскими показаниями. И оно не дома. Чью активность будет отражать роутер в этот период?
Я не заставляю никого верить ни мне, ни моему знакомому, ни про существование этой коробки. Я между прочим про неё говорил на форуме, и ещё до нового года. Мы с форумчанами как раз дискутировали что мол по словам ЕШ сигнал телефона был в доме. И меня здесь так же поправляли и говорили, что в случае этой коробки в первые сутки можно телефон найти. Я здесь не для того, чтобы потопить семью НК да и Сашину. Я этих людей не знаю и заранее обвинять без фактов ну никак. Мне жаль девушку, вот и все. А рассматривать версии мы можем какие угодно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48655 : 20.02.22 07:08 »
могли. Но про эту коробку, извините, стало известно вообще только сегодня, со слов вашего приятеля, который узнал об этом со слов НК. Не кажется, что это слишном длинная цепочка, чтобы быть правдой? Тем более, что до этого НК почему-то забывала рассказать про "коробку"?

Добавлено позже:если почитать тут про то, что может третье лицо, то такое ощущение, что он всесилен и может все, даже пол Рязани мобилизовать в помощь сокрытия тела.
Есть период времени после 9-00 когда прибывание третьего лица точно установлено и подтверждено свидетельскими показаниями. И оно не дома. Чью активность будет отражать роутер в этот период?
Ok. Не нравится третье лицо - назовите его вторым. Например Александр. Смысл не меняется. Роутер не знаю чего у них показывает. Но у провайдера точно есть - сколько адресов было прописано в сети. Когда они зашли и вышли.
« Последнее редактирование: 20.02.22 07:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | elma | rosalie

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48656 : 20.02.22 07:22 »
Я не заставляю никого верить ни мне, ни моему знакомому
Вот и отлично )

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48657 : 20.02.22 07:23 »
Ok. Не нравится третье лицо - назовите его вторым. Например Александр. Смысл не меняется. Роутер не знаю чего у них показывает. Но у провайдера точно есть - сколько адресов было прописано в сети. Когда они зашли и вышли.
Это про что именно Вы сейчас? ))

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48658 : 20.02.22 07:28 »
Это про что именно Вы сейчас? ))
Я про то, что если телефон Елены находится в домашнем вайфае после отключения сим карты, не является фактом того что она жива, так как выключить телефон из сети может не только она. И про то что информацию сколько устройств находилось в сети, когда они зашли и вышли - эту информацию можно запросить у провайдера.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | elma

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был 15.09.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #48659 : 20.02.22 08:55 »
Я все больше думаю,  что Елена родителям Саши не нравилась категорически,  она их не устраивала от слова совсем. Особенно лютая ненависть аж через экран идёт от отца Саши. У меня возникли мысли,  что это его рук дело, он тщательно спланировал выход Елены из квартиры, своими руками или чьими это пусть следствие разбирается и кудато ее увез навсегда с глаз долой.
Такая лютая ненависть к адекватной, вобщем-то, невестке, особенно со стороны свёкра, предполагает сексуальный мотив.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС