Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1598 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449595 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47910 : 18.02.22 13:38 »
Что означает Мой сын никогда не бывает на этой заправке? Она контролирует сына вплоть до каждого его шага? Каждой его покупки?
Нас у мамы двое: я и мой брат, оба за рулём,  я больше 20 лет, брат больше 30 лет. С мамой общаемся постоянно,  но наша мама понятия не имеет где мы заправляемся, на каких заправках. Что это за тотал контрол?
Здесь самая ненормальная похоже ИЛ из всех.
Похоже и мама лжет везде не краснея. Вот её письмо, типо они старообрядцы, да уже давным давно отошли они от той церкви. Иначе ходили бы на службы и т.д.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Наталья КВ | ariuna120 | rosalie | BigHand

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47911 : 18.02.22 13:38 »
Запросто! Я ещё удивляюсь, что видеоглазка не было. И следил явно и по телефону. Я думаю, он гулял и пригрозил чтоб не говорила никому - вот поэтому и камера. А все остальное, бить детей и т.д. выставление ЕЛ в плохом свете, чтоб детей потом при разводе забрать себе. Мое мнение.
И мое мнение, что ему кто то помогал. Может и не отец.
Почему "поэтому" камера? Какая связь?

По поводу "гулял" только фантазии? А то ведь вдруг помогала любовница, это же обычное дело, для любовников убить жену раз плюнуть.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | Евдокия | рябинка

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47912 : 18.02.22 13:39 »
Возможно лёгкое недопонимание. То, что по Вашей ссылке - это в 20 км от Рязани. Я имею ввиду, прилегающую территорию к заправке Шелл, на окружной.
Я про то, что напротив полигона ТБО, на карте оно как Дашки Военное... Что-то в этом роде...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47913 : 18.02.22 13:39 »
Спасибо ВАМ! Только сейчас обратил внимание: возможно у Беззубцева оговорка по фрейду, и действительно АЛ рассекал ночью не на той машине с GPS, на которую расчитывали "Пинкертоны от сохи".
Да он много чего говорит такого, что только топит клиента. Может это тактика такая, например, он знает, что клиент не невиновен, и мало-помалу помогает следствию... намеки дает. :dd:


Поблагодарили за сообщение: Уася48 | Наталья КВ | elma | BigHand

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47914 : 18.02.22 13:40 »
А я тоже не про письменное зарегистрированное заявление, а про то, что это не от Ал НК узнала про опеку, а от следователя, якобы
Ну, если вы считаете, что дыма без огня не бывает, и не просто так эта инфа появилась, значит и первопричина ее появления имела место быть?
Конечно. Только в чём первопричина, в Елене или в Логуновых, не известно.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47915 : 18.02.22 13:41 »
Микроволновку они не купили 24 июля так как надо,  наверное,  с мамой Ирой согласовать: норавится ли ей, одобрит ли. Поэтому не купили в этот день. 
Так и хочется сказать: Лена, беги. Но уже похоже поздно.
Печь, а не микроволновку. Я думаю, они просто ходили, гуляли по центру, печь была не первоначальной целью, ибо можно по инету все посмотреть и тут же заказать.
Тут и с 24 июлем много непонятного.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47916 : 18.02.22 13:41 »
Их опознала кассир заправки, и про отца сказала, что их клиенты.
Да там куча камер, можно удостовериться он или нет. Но это тоже тайна следствия видимо .
очень удобно в "неудобных" обсуждениях  ссылаться на тайну следствия и подписку о неразглашении. Это не вам конкретно, а вообще

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47917 : 18.02.22 13:42 »
А тем временем:
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4634902/

Александр Логунов пошел в атаку: муж пропавшей Елены Логуновой подал жалобу на адвоката
Александр Логунов – муж пропавшей Елены Логуновой написал жалобу на адвоката Максима Калинова, который представляет интересы родителей девушки. Об этом «КП-Рязань» сообщил сам Калинов.
«Во время расследования уголовного дела Калинов при участии телевизионных шоу и в комментариях СМИ допускал некорректные высказывания и оскорбляющие меня утверждения, которые не нашли своего подтверждения», - пишет в жалобе Логунов.
Муж Елены указал на следующие моменты, которые, по его словам, не нашли подтверждения:
- Якобы я страдаю психиатрическим расстройством;
- Якобы я отказался от проверки на полиграфе;
- Якобы предоставлял некую медсправку, чтобы не проходить исследование [на полиграфе];
- За меня «попросили» третьи лица, чтобы результат на полиграфе был в мою пользу.
«Разглашает [Калинов] данные предварительного следствия, сдобренные личными версиями случившегося. Подает все таким образом, чтобы у обывателя возникла предопределенность относительно моей причастности к возможно случившемуся преступлению», - говорится в жалобе.
Александр Логунов утверждает, что адвокат Калинов сознательно утаил информацию, что что пятна крови обнаружили не в квартире, где он проживал с Еленой, а в квартире его родителей.
«В другого объяснения я найти не могу», - пишет Логунов.
Затронул муж пропавшей девушки и слова адвоката о том, что в ближайшее время по его ходатайству следователи допросят экстрасенса Мираславу Руну.
«Я не могу поверить, что следователь центрального аппарата на полном серьезе обсуждал необходимость допроса экстрасенса, о чем также сообщил Калинов», - отметил Логунов.
В итоге Александр Логунов, проходящий свидетелем по делу об исчезновении жены Елены, просит возбудить в отношении Калинова дисциплинарное производство и лишить его статуса адвоката.
Жалоба направлена президенту Федеральной палаты адвокатов РФ Юрию Пилипенко и президенту адвокатской палаты Рязанской области Сергею Кочеткову.
ха, смешной такой))) только вчера пересматривала "на самом деле", где он своим ротом говорит, что отказался от третьего полиграфа)))))

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47918 : 18.02.22 13:43 »
Почему "поэтому" камера? Какая связь?

По поводу "гулял" только фантазии? А то ведь вдруг помогала любовница, это же обычное дело, для любовников убить жену раз плюнуть.
Чтоб Лена маме своей не сказала, сейчас же камеры с микрофоном, все можно слышать.
Тут же писали, что беременная посторнняя девушка от него. Или это вброс?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47919 : 18.02.22 13:44 »
По поводу "гулял" только фантазии? А то ведь вдруг помогала любовница, это же обычное дело, для любовников убить жену раз плюнуть.
Ну да. Такое же обычное, как женщине после кесарево сечения с четырехмесячным ребенком на руках бегать водить в дом любовников и с одним из них скрыться в неизвестном направлении, да так, что и СК найти не может... Обычно же все так и бывает...))))


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | elma | ariuna120 | BigCityLife | BigHand | Bagira999 | Чухонка

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47920 : 18.02.22 13:45 »
Ну, все что я вижу, на предположения журналистов адвокат ответил предположением... и все...
у вас есть свое предположение почему журналисты принесли на шоу одно лишь фото? Почему бы было не принести и видеозапись, где АЛ садится в авто - в свое или отца, или матери, или деда, да хоть в такси, на которой Ал был бы виден более четко.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47921 : 18.02.22 13:46 »
Я про то, что напротив полигона ТБО, на карте оно как Дашки Военное... Что-то в этом роде...
Напротив полигона ТБО действующая военчасть. По ссылке в вашем сообщении, другое место. Тоже Дашки есть в названии -  Дашки 2.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47922 : 18.02.22 13:50 »
Конечно. Только в чём первопричина, в Елене или в Логуновых, не известно.
когда ставят камеру, рассчитывают что-то заснять, а значит есть что

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47923 : 18.02.22 13:52 »
Мы можем видеть или не видеть каждый своё, но сценка это фактическое явление, и уже наличие этой видеозаписи не позволяет сказать что ревность взята из воображения.
Какая сценка?) что было день рождение и что Лена, улыбаясь, сказала "Насть я сейчас обижусь"? Это было. А реальной ревности могло и не быть.
Я высказала, что я заметила про его рассказ. Когда он говорил, что у Лены ревность Насти к ИЛ, он смотрел вправо, что фиксирует его обращение к воображению, а не к воспоминаниям. Зато когда рассказыыал, как его на полишрафе 2 раза допрашиыали он смотрел вниз влево, обращаясь к вочпоминаниям.
Ну да, ладно. Я свое мнение сказала, вы свое. Каждый при своем.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47924 : 18.02.22 13:57 »
Шумякина:никаких заявлений на Лену ни от муженька, ни от его родственничков не было. Это опять чьи-то фантазии.
Так мы ж вчера с вами это обсуждали. Лично с вами. Я вам отвечала, что ЕШ сказала, что ЗАЯВЛЕНИЕ в опеку не подавали. А НК сообщила, что камера для опеки, со слов А.Л. Вы уточнили, что со слов его родственников.  И вот опять все о том же. Заявление не писали, но слежку для опеки вели.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47925 : 18.02.22 13:58 »
А тем временем:
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4634902/

Александр Логунов пошел в атаку: муж пропавшей Елены Логуновой подал жалобу на адвоката
Александр Логунов – муж пропавшей Елены Логуновой написал жалобу на адвоката Максима Калинова, который представляет интересы родителей девушки. Об этом «КП-Рязань» сообщил сам Калинов.
«Во время расследования уголовного дела Калинов при участии телевизионных шоу и в комментариях СМИ допускал некорректные высказывания и оскорбляющие меня утверждения, которые не нашли своего подтверждения», - пишет в жалобе Логунов.
Муж Елены указал на следующие моменты, которые, по его словам, не нашли подтверждения:
- Якобы я страдаю психиатрическим расстройством;
- Якобы я отказался от проверки на полиграфе;
- Якобы предоставлял некую медсправку, чтобы не проходить исследование [на полиграфе];
- За меня «попросили» третьи лица, чтобы результат на полиграфе был в мою пользу.
«Разглашает [Калинов] данные предварительного следствия, сдобренные личными версиями случившегося. Подает все таким образом, чтобы у обывателя возникла предопределенность относительно моей причастности к возможно случившемуся преступлению», - говорится в жалобе.
Александр Логунов утверждает, что адвокат Калинов сознательно утаил информацию, что что пятна крови обнаружили не в квартире, где он проживал с Еленой, а в квартире его родителей.
«В другого объяснения я найти не могу», - пишет Логунов.
Затронул муж пропавшей девушки и слова адвоката о том, что в ближайшее время по его ходатайству следователи допросят экстрасенса Мираславу Руну.
«Я не могу поверить, что следователь центрального аппарата на полном серьезе обсуждал необходимость допроса экстрасенса, о чем также сообщил Калинов», - отметил Логунов.
В итоге Александр Логунов, проходящий свидетелем по делу об исчезновении жены Елены, просит возбудить в отношении Калинова дисциплинарное производство и лишить его статуса адвоката.
Жалоба направлена президенту Федеральной палаты адвокатов РФ Юрию Пилипенко и президенту адвокатской палаты Рязанской области Сергею Кочеткову.
Давно пора было это сделать

Добавлено позже:
Почему бы было не принести и видеозапись, где АЛ садится в авто - в свое или отца, или матери, или деда, да хоть в такси
Или в авто опера
« Последнее редактирование: 18.02.22 14:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Несмеяна | AniKa111 | Елена Елена24 | FroFanny | JuliMa | Varnasha | SagaNoren

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47926 : 18.02.22 14:08 »
Так мы ж вчера с вами это обсуждали. Лично с вами. Я вам отвечала, что ЕШ сказала, что ЗАЯВЛЕНИЕ в опеку не подавали. А НК сообщила, что камера для опеки, со слов А.Л. Вы уточнили, что со слов его родственников.  И вот опять все о том же. Заявление не писали, но слежку для опеки вели.
вы весь мой пост прочли?
а вот этот
А я тоже не про письменное зарегистрированное заявление, а про то, что это не от Ал НК узнала про опеку, а от следователя, якобы
Ну, если вы считаете, что дыма без огня не бывает, и не просто так эта инфа появилась, значит и первопричина ее появления имела место быть?


Добавлено позже:
Давно пора было это сделать

Добавлено позже:Или в авто опера
как вариант
« Последнее редактирование: 18.02.22 14:09 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47927 : 18.02.22 14:09 »
это не Логуновы сами рассказали, это нам здесь из Улан Удэ рассказали, что  Кошелевы рассказали кому-то, что им рассказало следствие, что Логуновы им рассказали.
 А потом по той же цепочке нам рассказали, что это оказалось неправдой.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Вряд ли кто-то будет оспаривать, что при попытке разобраться "что же произошло..." крайне важны источники информации. Начнем сначала, тем более чем больше напишешь, тем вроде как больше народу прочитает и задумается "что же происходит на самом деле..."
Итак, напоминаю. Изначально речь шла об утверждении, что Логуновы ставили камеру, чтобы следить за Леной. Зачем? Чтобы выявить что-то там и лишить ее родительских прав, а когда не удалось - решили эту проблему более кардинальным способом. Т.е. речь идет о мотиве - важной составляющей любого преступления. Сама по себе камера вроде как мало кому сдалась, потому что предположений, что именно она была орудием убийства (второе важное составляющее в версии об убийстве) вроде как не было.

Цитирование
это не Логуновы сами рассказали,...
1 . Начнем с того, что говорят НК. СК, Шумякина, Калинов, подруга матери (Ирина Шолохова) когда мы видим, что речь действительно принадлежит им. Т.е. на программах

1. Малахов 1. 21.09.2021 года Речи о камере не идет, речи о том, что Логуновы собирались подавать в опеку не идет. На форуме не обсуждается.
2. Малахов 2. 5.10.2021. Речи о камере не идет, речи о том, что Логуновы собирались подавать в опеку не идет. Кошелевы обращаются в опеку против Логуновых
3. 5.10 и 7.10
АЛ говорит, что камера для слежения за машиной.
ИЛ говорит, что камера для слежения за машиной

4. Малахов 3. 12.11. ВСЕ ТАК ЖЕ Речи о камере не идет, речи о том, что Логуновы собирались подавать в опеку не идет.  Речь идет о том, как бы подать в опеку на отца и лишить его родительских прав.

У меня вопрос (философский), почему Малахов, Калинов, Шумякина, Кошелева, спустя месяц после того, как им "подкинули идею с камерой" на другом канале не развивают эту тему, не делают на этом акцент, не обвиняют мужа в слежке, не говорят о том, что "Логуновы еще и опекой Лене угрожали?
Слово опека уже звучит неоднократно в двух программах, но исключительно в обратном направлении - против АЛ.

Идем дальше
Цитирование
это нам здесь из Улан Удэ рассказали,
13 октября, через неделю после выхода 2го Малахова и разговоров о камере у Сабины мы узнаем исключительно на форуме от пользователя, чья гелокация указана, как Улан Удэ
Лена уезжала в июне в Белоомут на 2 недели, они с АЛ были в ссоре. Спустя 2 недели Александр приехал, чтобы помириться. И забрал Лену и детей.
(За эти 2 недели Логуновы с внучками не виделись).
За время отсутствия Лены и детей семья написала жалобу на Лену в Попечительский совет  (с упоминанием о лишении прав). Это родителям сказал следователь. Кошелевы об этом не знали! Кто написал (от чьего имени) пока неизвестно, но АЛ в беседе со следователем этот факт подтвердил (со слов следователя).
Цитирование
... что  Кошелевы рассказали кому-то...
в первичном сообщение не было указано от кого именно идет эта информация. ОДнако позже были выложены скрины переписки с кем-то, чье имя заканчивается на ... ИНА.
Насколько я понимаю в имени Наталья Кошелева (прямой источник) такого сочетания букв нет, но со следователем могла беседовать только она. Т.е в данной ситуации есть некий третий человек, который и передает информацию от НК в Улан Удэ.

 Утверждение об опеке. "Они в опеку подавали на Лену за то, что она бьет старшую дочь".

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Заметьте, что переписка датирована так же 13 октября, т.е. на форум информаци попадала очень оперативно.

Цитирование
что им рассказало следствие, что Логуновы им рассказали.
это следует как из сообщения на форуме
"но АЛ в беседе со следователем этот факт подтвердил (со слов следователя)"   так и из скриншотов переписке с некой "... ИНА".

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


(ссылка на сообщение, где выложены скрины https://taina.li/forum/index.php?msg=1364396)

Цитирование
... А потом по той же цепочке нам рассказали, что это оказалось неправдой.
потому что
12 ноября на вопрос про опеку - чем же закончилось изучение этой информации, был ответ : «Официально, де-юре,  письменных заявлений в опеку на Елену не поступало». Дополню : информация про опеку была от следователя - от того самого, который рассказал бабушке Лидии Ивановне о шкатулке.
Лучше всего характеристику данному обсуждению дала все-таки г=жа Шумякина. Четко и ясно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Опять философский вопрос - чьи же??? Сможет ли кто-то пойти против заявлений Императрицы?  И вот почти стразу появляется "связка", которая уводит от заявления от опеки, но приводит нас к камере.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вопрос философский. Родственники мужа сказали кому? С НК они не разговаривают, а следователю они говорили о заявлении, совсем не о камере.

Уважаемая Нэнси, у меня сейчас вопрос к Вам исключительно как к опытному участнику форума. Скажите, чтобы понять насколько та или иная информация достоверна вы бы отслеживали источники этой информации и ее трансформацию во времени? Когда я написала это буквально одним предложением, это получилось флудом, хотя каждая фраза обоснована. Сейчас я написала со ссылками и цитатами и это окажется "очередной простынью, которую никто читать не собирается". Что делать-то?
И если флудливое сообщение состоит из краткого описания других сообщений - те тоже флуд?  :-[
« Последнее редактирование: 18.02.22 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | AniKa111 | Евдокия | Елена Елена24 | FroFanny | JuliMa | SagaNoren | Varnasha | Surveyor | Slawa | briz

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47928 : 18.02.22 14:18 »
у вас есть свое предположение почему журналисты принесли на шоу одно лишь фото? Почему бы было не принести и видеозапись, где АЛ садится в авто - в свое или отца, или матери, или деда, да хоть в такси, на которой Ал был бы виден более четко.
Откуда я знаю, почему. Вариантов может быть сколько угодно. Автомобиль не попал на камеру, припаркован был в глухой зоне, камера на улице не работала, запись с камеры удалилась... Все что угодно... Но предположение адвоката-это тоже просто предположение, оно ничего не подтверждает и не опровергает. Увы. Скрин с камеры тоже по сути ничего не доказывает, оно лишь дает повод полагать, потому что человек реально похож на Александра и есть свидетельство сотрудников АЗС, что Логуновы были клиентами заправки. Имеем, что имеем.

Добавлено позже:
Напротив полигона ТБО действующая военчасть. По ссылке в вашем сообщении, другое место. Тоже Дашки есть в названии -  Дашки 2.
Ну, значит-полигон...
« Последнее редактирование: 18.02.22 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: elma | BigCityLife | BelayaBelka | BigHand | Kейт

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47929 : 18.02.22 14:28 »
ха, смешной такой))) только вчера пересматривала "на самом деле", где он своим ротом говорит, что отказался от третьего полиграфа)))))
Еще умилило слово "сдобренный". Оно же использовалось в письме ИЛ. Сам записочку написать не может? Ход был ожидаемым.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | rosalie | BigHand | laramironova | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47930 : 18.02.22 14:29 »
А можно пруфы. Кто и где досматривал, хотя бы ссылку на источник...
смотрим Малахова, вдумываемся, что значат слова "ходатайства о повторном осмотре, обыске"

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47931 : 18.02.22 14:32 »
А если так и было? Доказательств нет никаких ни у Логуновых, ни у Кошелевых.
Ок, допустим ЕЛ была невменяемой. АЛ не помнит историю про няню-шизофреничку? Не помнит недавнюю историю про неадекватную женщину, которая увела на улице ребенка и убила? Он не боится с невменяемой женой оставлять двух маленьких детей, не боится, что она с ними в окно сиганет, не боится, что еще что-то с ними сделает? Нет? Значит, не была она невменяемой. В противном случае или он очень наивен, или ему и на детей плевать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | BigHand | Kейт

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47932 : 18.02.22 14:32 »
Еще умилило слово "сдобренный". Оно же использовалось в письме ИЛ. Сам записочку написать не может? Ход был ожидаемым.
Лучшая защита - нападение?
В самый раз писать заявление, когда Калинов активизировался в расследовании и что-то, видимо, раздобыл из улик.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | BigCityLife | Jurij | rosalie | BigHand | Kейт

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47933 : 18.02.22 14:35 »
смотрим Малахова, вдумываемся, что значат слова "ходатайства о повторном осмотре, обыске"
Понятно.Давайте как-то определимся, мы таки "смотрим Малахова" или "все журналюги хайпуют"?  Нельзя и рыбку съесть и аквариум выпить.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | elma | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | BigHand | laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 22:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47934 : 18.02.22 14:39 »
- Якобы я страдаю психиатрическим расстройством;
Жаль, ЕЛ уже не сможет на мужа подать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma | BelayaBelka | BigHand | ElenaTs | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47935 : 18.02.22 14:40 »
Лучшая защита - нападение?
В самый раз писать заявление, когда Калинов активизировался в расследовании и что-то, видимо, раздобыл из улик.
Нет, просто они и так слишком долго терпели..

Добавлено позже:
Жаль, ЕЛ уже не сможет на мужа подать.
Где Логуновы говорили, что Елена страдает психическим расстройством? может , когда продемонстрировали запись разговора между НК и АЛ " не удивлюсь, если она что-нибудь с собой сделает"?
« Последнее редактирование: 18.02.22 14:42 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Akarma | Евдокия | Елена Елена24 | FroFanny | JuliMa | FEDX | SagaNoren | Varnasha | Surveyor

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47936 : 18.02.22 14:43 »
Может работа?
 Просто, не знаю, как там у кого, но обычно, тот, с кем что-то связывает, как раз не лайкает.. Тем более в случае адюльтера...  По-моему это очевидно...
я вот правда в замешательстве, почему у всех сразу мысли в сторону адюльтера  =-O Может быть мне в силу возраста подобное в голову если и приходит, то не сразу? Тут писали (не я, а те кому принято верить на форуме), что у директора погиб сын и поэтому он что-то такое видел в Елене, что вызывало в нем симпатию не сексуального характера. Тут не писали, но мой вьетнамский шаман тоже подтвердил, что Лена очень сочувствовала ему по поводу какой-то трагедии в семье. Связи и близость разные бывают, не?
Мог ли он что-то лишнее сказать ей про дела в банке? Могла ли она что-то заметить? Мог ли он попросить ее о чем-то?
 Вы, вроде писали, что рассматривать версии надо все. И вот теперь к выше написанному прибавьте неоднократные упоминания вовлеченности в это расследование ФСБ.
- ФСБ не занимается потеряшками
 - ФСБ не занимается простыми убийцами
- ФСБ не занимается вопросами измен, опеки и прочего подобного.
ФСБ занимается очень определенными вещами и (в том числе) финансовыми махинациями банков.
А если Лена просто невольный свидетель, которая попала под программу защиты? В этом случае никто, включая СК, не будет об этом знать. Ну ок, может быть СК и намекнут, но никто из родственников об этом точно не будет знать. А СК у на что? Мужа виновным не считает и комментариев не дает

Здесь неоднократно просили тех_кому_можно_доверять еще раз уточнить действительно ли в расследовании принимаем участие ФСБ или это было сказано просто так, чтобы показать сколько организаций задействовано. Это нейтральный уточняющий вопрос, никого не дискредитирующий, грязью не являющийся. Но если про ФСБ правда - стоит прекратить вообще обсуждать версию виновности мужа, там явно что-то другое и спискок этого "другого" не сильно длинный.

 Можете еще к этому прибавить совершенно не объяснимое никем пока взятие на контроль этого дела ЦАСК еще в августе
« Последнее редактирование: 18.02.22 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Akarma | panimonika | FroFanny | JuliMa | SagaNoren | Varnasha | Уася48 | Surveyor

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47937 : 18.02.22 14:43 »
Понятно.Давайте как-то определимся, мы таки "смотрим Малахова" или "все журналюги хайпуют"?  Нельзя и рыбку съесть и аквариум выпить.
до этого я вам давала ссылку на слова ИЛ. сейчас вам дали ссылку на Малахова, вы все сомневаетесь... Правдива лишь только та инфа, что исходит от Кошелевых?


Поблагодарили за сообщение: Annush

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47938 : 18.02.22 14:44 »
Нет, просто они и так слишком долго терпели..
Откуда Вам знать, терпели они или детьми занимались?
Калинов ведет свое расследование, имеет право?
Их нельзя исключить из списка свидетелей, подозреваемых, тк ближайшее окружение ЕЛ, пропавшей из квартиры Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47939 : 18.02.22 14:45 »
Странно, про жалобу Александра в рязанских пабликах молчат, тогда как калиновские новости выдавали уже в 9 утра..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren