Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1597 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449478 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47880 : 18.02.22 12:49 »
Дайте пожалуйста ссылку, что это не правда.
начнем по порядку:
комментарий
Логуновы сами рассказали в СК, что обращались в опеку, была такая информация. Я ей верю, так как им это было на руку в создании портрета женщины, которая самаушла. Вот, мол, мы даже в опеку ходили, она детей била, мать никудышная. Это был такой у них козырь: спросите в опеке, мы же обращались!
Вьетнамка на него ответила
это не Логуновы сами рассказали, это нам здесь из Улан Удэ рассказали, что  Кошелевы рассказали кому-то, что им рассказало следствие, что Логуновы им рассказали.
 А потом по той же цепочке нам рассказали, что это оказалось неправдой.
вы
Дайте пожалуйста ссылку, что это не правда.
1.
12 ноября на вопрос про опеку - чем же закончилось изучение этой информации, был ответ : «Официально, де-юре,  письменных заявлений в опеку на Елену не поступало». Дополню : информация про опеку была от следователя   - от того самого, который рассказал бабушке Лидии Ивановне о шкатулке.
2. Шумякина:никаких заявлений на Лену ни от муженька, ни от его родственничков не было. Это опять чьи-то фантазии. (с)

Добавлено позже:
То есть, фото с заправки-фейк?
совершенно верно
« Последнее редактирование: 18.02.22 12:52 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47881 : 18.02.22 12:58 »
По такому описанию невольно рисуется картина психически невменяемой женщины (еще и гулящей) и ее мамы.
Такое описание вы считаете однозначно неприемлемым? А если так и было? Доказательств нет никаких ни у Логуновых, ни у Кошелевых. Есть только наше субъективное мнение относительно всех персонажей этой истории.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47882 : 18.02.22 12:59 »
И какое же это "воображение", если есть кадры с ДР, где ЕЛ явно проявляет ревность, если мама и есть лучшая подружка и ближайший человек, если про таблетки не отрицает даже НК?
Может быть вам явно, мне нет, поскольку интонация голоса у ЕЛ там шутливая, а также слышан ее смех, когда она вне кадра. Я в этих кадрах не увидила абсолютно никакой ее негативной реакции.


Поблагодарили за сообщение: elma | Rose | rosalie

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47883 : 18.02.22 13:02 »
elma, elma,
Ну хорошо, совсем уж ЕЛ не выгораживали и святую из неё не делали.  Но ведь могли наговорить и ещё больше. И про суицидальные мысли, например.
Наговорили ровно столько, сколько можно было увести к этой самой мысли, отвлекая от другой (убийство, например, пусть и непреднамеренное).

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47884 : 18.02.22 13:03 »
Есть там еще рядом бывший военный городок, там три пруда на территории и куча заброшек.,,,,
он не бывший, действующий. Десантный полк там.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47885 : 18.02.22 13:05 »
Без постановления следователя и без понятых данные следственные действия проводиться не могут.
эта фраза относилась к осмотру квартир и гаражей, а не авто. А их не могут осматривать без постановления суда, а не следователя. А получить его не 5ти минутное дело, но Логуновы, как и пишет ИЛ, позволили все это осмотреть без постановлений. И речь идет не о квартире ЕЛ и АЛ, а о квартире Логуновых, Купряшевых и дачи в Исадах


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47886 : 18.02.22 13:05 »
Может быть вам явно, мне нет, поскольку интонация голоса у ЕЛ там шутливая, а также слышан ее смех, когда она вне кадра. Я в этих кадрах не увидила абсолютно никакой ее негативной реакции.
Мы можем видеть или не видеть каждый своё, но сценка это фактическое явление, и уже наличие этой видеозаписи не позволяет сказать что ревность взята из воображения.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47887 : 18.02.22 13:07 »
Такое описание вы считаете однозначно неприемлемым? А если так и было? Доказательств нет никаких ни у Логуновых, ни у Кошелевых. Есть только наше субъективное мнение относительно всех персонажей этой истории.
Неприемлемы к чему? Речь шла о деликатности Л-х по отношению к ЕЛ в рассказах о ней. Я не вижу деликатности. Вот и все.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47888 : 18.02.22 13:09 »
Что означает Мой сын никогда не бывает на этой заправке? Она контролирует сына вплоть до каждого его шага? Каждой его покупки?
Нас у мамы двое: я и мой брат, оба за рулём,  я больше 20 лет, брат больше 30 лет. С мамой общаемся постоянно,  но наша мама понятия не имеет где мы заправляемся, на каких заправках. Что это за тотал контрол?
Здесь самая ненормальная похоже ИЛ из всех.
« Последнее редактирование: 18.02.22 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | BelayaBelka | Robin | ariuna120 | rosalie | idemidov | Bagira999 | татьянка | Элли | Когда тут была

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47889 : 18.02.22 13:13 »
Неприемлемы к чему? Речь шла о деликатности Л-х по отношению к ЕЛ в рассказах о ней. Я не вижу деликатности. Вот и все.
Вы изначально исключаете то, что Логуновы говорят правду. Для вас это неприемлемо, ибо "такого не может быть никогда"


Поблагодарили за сообщение: panimonika | glafira-rzn | Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47890 : 18.02.22 13:14 »
Что означает Мой сын никогда не бывает на этой заправке? Она контролирует сына вплоть до каждого его шага? Каждой его покупки?
Нас у мамы двое: я и мой брат, оба за рулём,  я больше 20 лет, брат больше 30 лет. С мамой общаемся постоянно,  но наша мама понятия не имеет где мы заправляемся, на каких заправках. Что это за тотал контрол?
Здесь самая ненормальная похоже ИЛ из всех.
серьезно? вот совсем не закрадывается мысль, что они обсуждали ситуацию и сын ей сказал, что на этой заправке он не заправляется? 


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | JuliMa

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47891 : 18.02.22 13:14 »
Вы читали комментарий, на который я отвечала?
Процитирую:
А в таком состоянии немудрено действовать хаотично и нелогично (с)
Вот именно в этом случае его бы уже раскололи.
Что тогда произошло? Спланировано?
Или он что то видел, как на нее напали, например, но ничего не предпринял?
Но опять же, телефон выключенный с 9 утра в районе квартиры, дома.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47892 : 18.02.22 13:17 »
Микроволновку они не купили 24 июля так как надо,  наверное,  с мамой Ирой согласовать: норавится ли ей, одобрит ли. Поэтому не купили в этот день. 
Так и хочется сказать: Лена, беги. Но уже похоже поздно.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47893 : 18.02.22 13:19 »
Не похоже. Ваш миниатюрный, а этот более объёмный. И на нём сидны внизу какие-то пятна - отверстия для разъёмов? на вашем таких нету.
Простите, не получается вставить миниатюру.

Да точь в точь. Тоже так смотрелся с улицы. Он не плоский был. Жаль, вот отлетел - так бы сфоткала свое окно. Градусник это.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47894 : 18.02.22 13:20 »
совершенно верно
И есть тому доказательства, это как-то установлено, что он там точно не был? Ну, кроме слов мамы?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47895 : 18.02.22 13:20 »
12 ноября на вопрос про опеку - чем же закончилось изучение этой информации, был ответ : «Официально, де-юре,  письменных заявлений в опеку на Елену не поступало». Дополню : информация про опеку была от следователя   - от того самого, который рассказал бабушке Лидии Ивановне о шкатулке.
Я не про письменное, зарегистрированное заявление. Зачем постоянно на это ссылаться? Что заявления письменного нет, никто не спорит. Если вы внимательно читаете тему с самого начала, то не могли пропустить моё сообщение про опеку, как могло быть, и почему нет заявления.

продублирую, чтобы Вам не искать:

« : 28.12.21 09:37 »
Вообще у сторонников невиновности АЛ странная позиция. С остервенением пытаются доказать, что все непонятки против Логунова - это фейк и вброс, и требуют доказательств с сылками. При этом странность и ненормальность ЕЛ, и все непонятки в строну Кошелевых для них практически установленный факт. Какие ваши доказательства?.  Пытаются навязать мнение, что Логуновых хотят очернить, именно после малаховских шоу и появления шумякиной. Скромно умалчивая, что про странность поведения и человеческие качества Логуновых, обсуждалось на местных пабликах до малахова и Шумякиной. Также, уже до шоу у людей появлялось ощущение, что следствие намерянно затягивается, отсюда и подозрения в сторону Логуновых. И не надо про невозможность и неподкупность. При наличии связей и денег всё это возможно, вряд ли это, у кого-то вызывает сомнения. С опекой элементарно(дыма без огня не бывает, не просто так эта информация появилась) - обратились помочь "хорошим людям", проконсультировали, посоветовали, вот и камера дома появилась(кстати не на ней ли записей никаких не оказалось, за нужное число?). Только собрать доказуху нужную не вышло, вот и не было офиц. заявления. У меня была ситуация с опекой при разводе. Разводились скандально, увёз ребёнка к родителям, чтобы не видел этих баталий. Так мне с самого утра субботы опека телефон обрывала, хрен их заставишь по выходным работать. А всё просто - бывшая тёща в администрациях всю жизнь отработала, а там "все всех знают", вот и попросила помочь. В итоге позвонил один адекватный, и прямо сказал, что ему это нафиг не надо в выходной день, но начальник с живого не слезет, и по человечески попросил ситуацию прояснить. И дальше при установлении порядка общения с ребёнком, опека защищала не интересы ребёнка, как должна, а интересы знакомых. Так, что не надо про честную опеку, и другие органы. Негодяев везде хватает.

Тоже на меня заявления не было, так, как выхлоп нулевой от него. В противном случае 100% было бы, и не только в опеку.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Nakano Takeko | ariuna120

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47896 : 18.02.22 13:21 »
Что тогда произошло? Спланировано?
Или он что то видел, как на нее напали, например, но ничего не предпринял?
Но опять же, телефон выключенный с 9 утра в районе квартиры, дома.
вариантов много, все они в голосовалке к теме... надеюсь, что все таки дело раскроют и мы получим ответы на свои вопросы

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47897 : 18.02.22 13:22 »
Добавлено позже:совершенно верно
Про фото, как установили, провели экспертизу, расследование, опрос свидетелей под протокол. Или просто так думаете.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47898 : 18.02.22 13:24 »
Вы изначально исключаете то, что Логуновы говорят правду. Для вас это неприемлемо, ибо "такого не может быть никогда"
Чтобы прийти к такому выводу, пришлось выслушать обе стороны на тв и прочитать кучу дополнительной информации.
И показания Л-х оказались для меня лично неубедительными.
Хотя, изначально было сочувствие и сопереживание к АЛ, оставшемуся  с двумя маленькими детками.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Наталья КВ | Nakano Takeko

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47899 : 18.02.22 13:25 »
он не бывший, действующий. Десантный полк там
Вы про вот это? Дашки?
https://ya62.ru/articles/kolumnist/zateryannaya-ryazan-voennaya-tayna/

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47900 : 18.02.22 13:28 »
И есть тому доказательства, это как-то установлено, что он там точно не был? Ну, кроме слов мамы?
из интервью Беззубцева:
— Как вы можете объяснить, что, по сведениям журналистского расследования, 25 июля Александр Логунов был на заправке «Shell»?
— Представители средств массовой информации продемонстрировали видеозапись с изображением мужчины, личность которого тут же якобы была установлена. От себя считаю необходимым напомнить, что видео было получено с автозаправочной станции.
Возникает вопрос — а что не дало журналисту развить «оперативный успех» и также с помощью видеокамер установить, на какой машине и с кем приехал запечатлённый мужчина? Могу предположить только, что машина была не та, на которую рассчитывали «Пинкертоны от сохи». Никому из тех, кто мог бы профессионально отождествить личность, вышеуказанное видео предъявлено не была.
https://62info.ru/news/proisshestviya/81407-aleksandr-logunov-i-ego-rodstvenniki-udivleny-advokat-muzha-propavshey-ryazanki-prokommentiroval-sho/


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Елена Елена24 | FroFanny | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47901 : 18.02.22 13:29 »
Кстати. Вспомнила вот что: один мой знакомый заподозрил жену в измене. Так вот он поставил и прослушку в квартире и камерами утыкал (скрытыми). Она до сих пор ни о чем не подозревает. Совершенно обычная семья она инженер, он менеджер.
Так что, вполне возможно, что и скрытые камеры были. Хотя, вчера при пересмотре "на самом деле" Александр подтвердил, что данная камера связана с его телефоном, и транслирует видео туда.
Запросто! Я ещё удивляюсь, что видеоглазка не было. И следил явно и по телефону. Я думаю, он гулял и пригрозил чтоб не говорила никому - вот поэтому и камера. А все остальное, бить детей и т.д. выставление ЕЛ в плохом свете, чтоб детей потом при разводе забрать себе. Мое мнение.
И мое мнение, что ему кто то помогал. Может и не отец.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Когда тут была

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47902 : 18.02.22 13:31 »
Чтобы прийти к такому выводу, пришлось выслушать обе стороны на тв и прочитать кучу дополнительной информации.
И показания Л-х оказались для меня лично неубедительными.
Вот я и говорю, что это ваше сугубо личное, субъективное мнение, которое, возможно, и не соответствует действительности.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47903 : 18.02.22 13:32 »
Вы про вот это? Дашки?
https://ya62.ru/articles/kolumnist/zateryannaya-ryazan-voennaya-tayna/
Возможно лёгкое недопонимание. То, что по Вашей ссылке - это в 20 км от Рязани. Я имею ввиду, прилегающую территорию к заправке Шелл, на окружной.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47904 : 18.02.22 13:35 »
серьезно? вот совсем не закрадывается мысль, что они обсуждали ситуацию и сын ей сказал, что на этой заправке он не заправляется?
Их опознала кассир заправки, и про отца сказала, что их клиенты.
Да там куча камер, можно удостовериться он или нет. Но это тоже тайна следствия видимо .


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47905 : 18.02.22 13:36 »
из интервью Беззубцева:
— Как вы можете объяснить, что, по сведениям журналистского расследования, 25 июля Александр Логунов был на заправке «Shell»?
— Представители средств массовой информации продемонстрировали видеозапись с изображением мужчины, личность которого тут же якобы была установлена. От себя считаю необходимым напомнить, что видео было получено с автозаправочной станции.
Возникает вопрос — а что не дало журналисту развить «оперативный успех» и также с помощью видеокамер установить, на какой машине и с кем приехал запечатлённый мужчина? Могу предположить только, что машина была не та, на которую рассчитывали «Пинкертоны от сохи». Никому из тех, кто мог бы профессионально отождествить личность, вышеуказанное видео предъявлено не была.
https://62info.ru/news/proisshestviya/81407-aleksandr-logunov-i-ego-rodstvenniki-udivleny-advokat-muzha-propavshey-ryazanki-prokommentiroval-sho/
Ну, все что я вижу, на предположения журналистов адвокат ответил предположением... и все...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Уася48 | Robin | ariuna120 | Jurij

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47906 : 18.02.22 13:36 »
из интервью Беззубцева:
— Как вы можете объяснить, что, по сведениям журналистского расследования, 25 июля Александр Логунов был на заправке «Shell»?
— Представители средств массовой информации продемонстрировали видеозапись с изображением мужчины, личность которого тут же якобы была установлена. От себя считаю необходимым напомнить, что видео было получено с автозаправочной станции.
Возникает вопрос — а что не дало журналисту развить «оперативный успех» и также с помощью видеокамер установить, на какой машине и с кем приехал запечатлённый мужчина? Могу предположить только, что машина была не та, на которую рассчитывали «Пинкертоны от сохи». Никому из тех, кто мог бы профессионально отождествить личность, вышеуказанное видео предъявлено не была.
https://62info.ru/news/proisshestviya/81407-aleksandr-logunov-i-ego-rodstvenniki-udivleny-advokat-muzha-propavshey-ryazanki-prokommentiroval-sho/
Спасибо ВАМ! Только сейчас обратил внимание: возможно у Беззубцева оговорка по фрейду, и действительно АЛ рассекал ночью не на той машине с GPS, на которую расчитывали "Пинкертоны от сохи".


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Nakano Takeko | Robin | ariuna120 | rosalie | Когда тут была

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47907 : 18.02.22 13:36 »
Я не про письменное, зарегистрированное заявление. Зачем постоянно на это ссылаться? Что заявления письменного нет, никто не спорит. Если вы внимательно читаете тему с самого начала, то не могли пропустить моё сообщение про опеку, как могло быть, и почему нет заявления.

продублирую, чтобы Вам не искать:

« : 28.12.21 09:37 »
Вообще у сторонников невиновности АЛ странная позиция. С остервенением пытаются доказать, что все непонятки против Логунова - это фейк и вброс, и требуют доказательств с сылками. При этом странность и ненормальность ЕЛ, и все непонятки в строну Кошелевых для них практически установленный факт. Какие ваши доказательства?.  Пытаются навязать мнение, что Логуновых хотят очернить, именно после малаховских шоу и появления шумякиной. Скромно умалчивая, что про странность поведения и человеческие качества Логуновых, обсуждалось на местных пабликах до малахова и Шумякиной. Также, уже до шоу у людей появлялось ощущение, что следствие намерянно затягивается, отсюда и подозрения в сторону Логуновых. И не надо про невозможность и неподкупность. При наличии связей и денег всё это возможно, вряд ли это, у кого-то вызывает сомнения. С опекой элементарно(дыма без огня не бывает, не просто так эта информация появилась) - обратились помочь "хорошим людям", проконсультировали, посоветовали, вот и камера дома появилась(кстати не на ней ли записей никаких не оказалось, за нужное число?). Только собрать доказуху нужную не вышло, вот и не было офиц. заявления. У меня была ситуация с опекой при разводе. Разводились скандально, увёз ребёнка к родителям, чтобы не видел этих баталий. Так мне с самого утра субботы опека телефон обрывала, хрен их заставишь по выходным работать. А всё просто - бывшая тёща в администрациях всю жизнь отработала, а там "все всех знают", вот и попросила помочь. В итоге позвонил один адекватный, и прямо сказал, что ему это нафиг не надо в выходной день, но начальник с живого не слезет, и по человечески попросил ситуацию прояснить. И дальше при установлении порядка общения с ребёнком, опека защищала не интересы ребёнка, как должна, а интересы знакомых. Так, что не надо про честную опеку, и другие органы. Негодяев везде хватает.

Тоже на меня заявления не было, так, как выхлоп нулевой от него. В противном случае 100% было бы, и не только в опеку.
А я тоже не про письменное зарегистрированное заявление, а про то, что это не от Ал НК узнала про опеку, а от следователя, якобы
Ну, если вы считаете, что дыма без огня не бывает, и не просто так эта инфа появилась, значит и первопричина ее появления имела место быть?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47908 : 18.02.22 13:36 »
Вот я и говорю, что это ваше сугубо личное, субъективное мнение, которое, возможно, и не соответствует действительности.
Мы же не знаем истины.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #47909 : 18.02.22 13:36 »
А тем временем:
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4634902/

Александр Логунов пошел в атаку: муж пропавшей Елены Логуновой подал жалобу на адвоката
Александр Логунов – муж пропавшей Елены Логуновой написал жалобу на адвоката Максима Калинова, который представляет интересы родителей девушки. Об этом «КП-Рязань» сообщил сам Калинов.
«Во время расследования уголовного дела Калинов при участии телевизионных шоу и в комментариях СМИ допускал некорректные высказывания и оскорбляющие меня утверждения, которые не нашли своего подтверждения», - пишет в жалобе Логунов.
Муж Елены указал на следующие моменты, которые, по его словам, не нашли подтверждения:
- Якобы я страдаю психиатрическим расстройством;
- Якобы я отказался от проверки на полиграфе;
- Якобы предоставлял некую медсправку, чтобы не проходить исследование [на полиграфе];
- За меня «попросили» третьи лица, чтобы результат на полиграфе был в мою пользу.
«Разглашает [Калинов] данные предварительного следствия, сдобренные личными версиями случившегося. Подает все таким образом, чтобы у обывателя возникла предопределенность относительно моей причастности к возможно случившемуся преступлению», - говорится в жалобе.
Александр Логунов утверждает, что адвокат Калинов сознательно утаил информацию, что что пятна крови обнаружили не в квартире, где он проживал с Еленой, а в квартире его родителей.
«В другого объяснения я найти не могу», - пишет Логунов.
Затронул муж пропавшей девушки и слова адвоката о том, что в ближайшее время по его ходатайству следователи допросят экстрасенса Мираславу Руну.
«Я не могу поверить, что следователь центрального аппарата на полном серьезе обсуждал необходимость допроса экстрасенса, о чем также сообщил Калинов», - отметил Логунов.
В итоге Александр Логунов, проходящий свидетелем по делу об исчезновении жены Елены, просит возбудить в отношении Калинова дисциплинарное производство и лишить его статуса адвоката.
Жалоба направлена президенту Федеральной палаты адвокатов РФ Юрию Пилипенко и президенту адвокатской палаты Рязанской области Сергею Кочеткову.
« Последнее редактирование: 18.02.22 13:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | BelayaBelka | ariuna120 | Rose | sunnyapple | BigHand | Jurij | Bagira999 | ArinaK | Slawa