Коронавирус из Китая - стр. 945 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503448 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28320 : 17.02.22 22:43 »
А вы не задумывались зачем и кому это "заполонение" сейчас надо?
Вера - великая сила. :)
Только испробовав 8 раз разные вакцины, Жириновский почему-то больнички не избежал.

Добавлено позже:О, ну это не сложно. Наберите в Гугл "отличие омикрона от дельты".
А зачем вы всё время с уважением пишете "Омикрон"? :)
Мне нужно это заполнение. Я хочу, чтобы мои родные жили долго и не болели. Если вам наплевать на это, то вы в явном меньшинстве...
Жириновскому надо было прививаться и ревакцинироваться Спутником, что я всем и рекомендовала на этом форуме, а не ставить на себе эксперименты... Возраст и здоровье неподходящие для экспериментов...
Мне ничего не надо набирать в Гугл, я и так знаю, а вот вы, судя по вашему заявлению, явно не знаете и собираетесь распространить очередные фейки от антиваксеров, но боитесь попасть за это в бан...
Врага можно иногда уважать и писать его имя с большой буквы... И хоронить с уважением...

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #28321 : 17.02.22 22:45 »
это да... бабасики это святое... отличный повод содрать с народа ещё бабла себе в кубышку
Действительно, одних штрафуют за то что маска с носа сползла, а в это время другие едут в ЮАР и привозят омикрон.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: tol2013 | beloff | Korsar | Мишаня | Дед мазая

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28322 : 17.02.22 22:49 »
*JOKINGLY*
А на сколько она защищает? 50/50?
50/50 - это про некоторых блондинок и даже про некоторых брюнеток в поисках динозавров...
Судя по вопросу, вы одна из них...
Даже если вакцина защищает всего на 30%, а маска на 5%, то надо вакцинироваться; и носить маску...
Если вы этого не понимаете, то смотрите первые два моих предложения в этом сообщении...
« Последнее редактирование: 17.02.22 22:49 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #28323 : 17.02.22 22:50 »
Действительно, одних штрафуют за то что маска с носа сползла, а в это время другие едут в ЮАР и привозят омикрон.
да уж.. не понятно.. в ЮАР можно поехать и привезти омикрон, а вот нос выставить из под маски не моги.. НЕ ПОЛОЖЕННО!!! *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Korsar | Дед мазая

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #28324 : 17.02.22 22:52 »
Мне нужно это заполнение. Я хочу, чтобы мои родные жили долго и не болели...
Подумайте, если ваши родные "полностью заполнят небоскрёбы высотой от Земли до Луны", то кто их будет кормить, одевать и главное - откуда для них будут черпать энергию?

Жириновскому надо было..
Ну знаете. Его врачи не чета вашим пожалуй, и они советовали что ему "надо было". :)

Мне ничего не надо набирать в Гугл, я и так знаю...
Хм, впервые встречаю человека, которому "ничего не надо набирать в Гугл, он и так знает".  *JOKINGLY*
Врага можно иногда уважать и писать его имя с большой буквы... И хоронить с уважением...
Сюр.
« Последнее редактирование: 17.02.22 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Korsar

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28325 : 17.02.22 22:52 »
Действительно, одних штрафуют за то что маска с носа сползла, а в это время другие едут в ЮАР и привозят омикрон.
Без масок ходят миллионы, а в ЮАР едут тысячи...
Во всём должно быть здравомыслие...

Добавлено позже:
это да... бабасики это святое... отличный повод содрать с народа ещё бабла себе в кубышку ;)
Я согласна, что для улучшения эпидемиологической ситуации эффективнее сажать, чем штрафовать, но мы же гуманисты...
« Последнее редактирование: 17.02.22 22:55 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #28326 : 17.02.22 22:56 »
Я вот смотрел встречу Шольца с товарищем Путиным.. большинство без масок ... но некоторые в масках. Как прикажете это понимать.
В масках как мы знаем должны ходить для того,  что бы не заразить других.. Помощник Шольца идёт в маске... то ли он больной уже, то ли не вакцинированный, то ли просто издевается.. почему в дипломатическом протоколе не внесены правила ношения масок на приёме первых лиц государства..  бардакс


Поблагодарили за сообщение: Korsar | beloff

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #28327 : 17.02.22 22:57 »
Потом эти тысячи привозят омикрон и миллионы маски уже не спасают.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Korsar | Дед мазая

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #28328 : 17.02.22 22:59 »
Я согласна, что для улучшения эпидемиологической ситуации эффективнее сажать, чем штрафовать, но мы же гуманисты...
сажать... а может сразу к стенке.. не надо этих полумер... ведь посаженный всё равно в камере будет нагло и вызывающе ходить без маски и заражать других заключённых... потом массовый побег и вот уже Омикрон снова среди нас... законопослушных... нет уж лучше сразу к стенке.. или просто сжечь в печи


Поблагодарили за сообщение: Korsar

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28329 : 17.02.22 23:00 »
Подумайте, если ваши родные "полностью заполнят небоскрёбы высотой от Земли до Луны", то кто их будет кормить, одевать и главное - откуда для них будут черпать энергию?
Ну знаете. Его врачи не чета вашим пожалуй, и они советовали что ему "надо было". :)
Хм, впервые встречаю человека, которому "ничего не надо набирать в Гугл, он и так знает".  *JOKINGLY*Сюр.
Как прокормить моих родных я найду. При наличии большого числа вымерших антиваксеров проблема прокорма становится менее актуальной...
Жириновский, возможно, не послушал советов врачей...
Если я что-то знаю сама, зачем мне это спрашивать у Гугл?...

Добавлено позже:
Я вот смотрел встречу Шольца с товарищем Путиным.. большинство без масок ... но некоторые в масках. Как прикажете это понимать.
В масках как мы знаем должны ходить для того,  что бы не заразить других.. Помощник Шольца идёт в маске... то ли он больной уже, то ли не вакцинированный, то ли просто издевается.. почему в дипломатическом протоколе не внесены правила ношения масок на приёме первых лиц государства..  бардакс
Это политика, мой юный друг...
« Последнее редактирование: 17.02.22 23:01 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #28330 : 17.02.22 23:04 »
Это политика, мой юный друг...
эээ... т.е. политикам можно ходить без маски?  Круто!!


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Дед мазая | beloff

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28331 : 17.02.22 23:05 »
То надо подумать, а не развод ли это, как в 2010 году. :)
Нет, в этот раз не развод... В этот раз было очень серьёзно...
Надеюсь, что этот коронавирус выродится и эта пандемия закончится, но никакие математики не могут этого гарантировать... Это я вам гарантирую... Поэтому обязательно буду ревакцирироваться ещё раз...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #28332 : 17.02.22 23:06 »
Нет, в этот раз не развод... В этот раз было очень серьёзно...
*JOKINGLY*
А вы откуда знаете?

Развод был виден с самого начала, как только появились эти видео с падающими на улице китайцами.

Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=ThFJSJMBtC0


https://youtu.be/edZfAfLY6KY


Добавлено позже:
Надеюсь, что этот коронавирус выродится и эта пандемия закончится, но никакие математики не могут этого гарантировать... Это я вам гарантирую... Поэтому обязательно буду ревакцирироваться ещё раз...
*THUMBS UP*
Никто вам запретить не сможет.
« Последнее редактирование: 17.02.22 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | beloff

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28333 : 17.02.22 23:08 »
Потом эти тысячи привозят омикрон и миллионы маски уже не спасают.
Омикрон привезли бы в любом случае...
Вакцинация не имеет целью сохранение всех людей на Земле... О себе и своей семье вы должны заботиться сами...
Учитывается политика и экономика. Это в интересах всей популяции, а не в интересах отдельного индивида...

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #28334 : 18.02.22 07:02 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 935
  • Благодарностей: 17 866

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #28335 : 18.02.22 07:36 »
Учитывается политика и экономика. Это в интересах всей популяции, а не в интересах отдельного индивида...
В интересах всей популяции работает индивидуальный иммунитет, он за политику-экономику ничего не ведает: ежели зараза слишком страшная, иммунитет как можно быстрее убивает носителя, чтоб не распространял.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28336 : 18.02.22 12:55 »
В интересах всей популяции работает индивидуальный иммунитет, он за политику-экономику ничего не ведает: ежели зараза слишком страшная, иммунитет как можно быстрее убивает носителя, чтоб не распространял.   *JOKINGLY*
Индивидуальный иммунитет, если он не познакомлен с вирусом, не успевает сработать и человек при первой встрече с вирусом, или тяжело болеет, или умирает, или у него воникает цитокиновый шторм. Если повезёт, то может и не заболеть или легко переболеть. Надеяться на везение категорически не рекомендую...

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #28337 : 18.02.22 13:12 »
... и человек при первой встрече с вирусом, или тяжело болеет, или умирает, или у него воникает цитокиновый шторм.
Жириновскому про это расскажите или Гаркалину, ярым сторонникам прививок.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Tsygankova Galina | Kli_O

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28338 : 18.02.22 13:18 »
Жириновскому про это расскажите или Гаркалину, ярым сторонникам прививок.
Для тормозов повторяю в десятый раз. Прививка не гарантирует стороцентную защиту от коронавируса и ковида...
Прививки Гаркалина под большим вопросом...
Жириновский стал жертвой собственных экспериментов. Надо было читать форум и слушать мои рекомендации. Прививаться и ревакцинироваться в России надо Спутником...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 935
  • Благодарностей: 17 866

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #28339 : 18.02.22 14:17 »
Индивидуальный иммунитет, если он не познакомлен с вирусом, не успевает сработать и человек при первой встрече с вирусом, или тяжело болеет, или умирает, или у него воникает цитокиновый шторм. Если повезёт, то может и не заболеть или легко переболеть. Надеяться на везение категорически не рекомендую...
А мне деваться некуда, у мене самоотвод    *JOKINGLY*   медотвод: анафилактический шок прошибает на всякую хрень.
Пришлось дважды переболеть наилегчайшим способом (тьфу-тьфу-тьфу), пользуясь самолечением.   *JOKINGLY*
Прививка не гарантирует стороцентную защиту от коронавируса и ковида...
Эт верно. У меня из знакомых, кто поставит прививку от гриппа, тот им и переболеет обязательно. За эту неделю ышшо куча народу с работы переболела. Кое-кто крайне тяжело. Все привитые были. В прошлую пятницу умер мой отвакцинированный сосед по лестничной клетке: не болея, случился ночью инсульт,- резко поднялось давление, выпил таблетку и уснул, не проконтролировав понижения давления. Спасти не успели.
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | beloff | Stefa

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28340 : 18.02.22 15:13 »
А мне деваться некуда, у мене самоотвод    *JOKINGLY*   медотвод: анафилактический шок прошибает на всякую хрень.
Пришлось дважды переболеть наилегчайшим способом (тьфу-тьфу-тьфу), пользуясь самолечением.   *JOKINGLY*Эт верно. У меня из знакомых кто поставит прививку от гриппа, тот им и переболеет обязательно. За эту неделю ышшо куча народу с работы переболела. Кое-кто крайне тяжело. Все привитые были. В прошлую пятницу умер мой отвакцинированный сосед по лестничной клетке: не болея, случился ночью инсульт,- резко поднялось давление, выпил таблетку и уснул, не проконтролировав понижения давления. Спасти не успели.
Вам не повезло. Вам надо надеяться только на собственный иммунитет и укреплять здоровье, что в некоторых случаях поможет легче справляться с болезнями. Не пить, не курить, правильно и полноценно питаться, заниматься физкультурой...
Надо ограничить контакты, насколько это возможно, носить маску в транспорте и в магазинах. Это незначительно уменьшит вероятность заразиться, но большая вероятность, что заражение произойдёт дома или на работе... У вас частный случай, а мы стараемся создать коллективный иммунитет... Омикрон помог, но через полгода коллективный иммунитет уменьшится и надо будет опять ревакцинироваться, так как следующий штамм может оказаться более смертельным...
Про грипп вы вводите в заблуждение. Прививки от гриппа тоже не защищают на сто процентов. Но то, что прививка от гриппа часто снижает тяжесть заболевания - это научный медицинский факт... Прививаться от гриппа надо...
Связана смерть вашего соседа с ковидом или нет, за давлением во время заболевания надо следить постоянно. Спать можно ложиться только когда после приёма таблетки, снижающей или повышающей давление, оно стабилизируется, но не ранее, чем через один час...
« Последнее редактирование: 18.02.22 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #28341 : 18.02.22 16:36 »
у него воникает цитокиновый шторм.
оо.. новое слово: цитокиновый... надо записать в ежедневник... блесну где нить  на приёме

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 935
  • Благодарностей: 17 866

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #28342 : 18.02.22 17:25 »
Вам не повезло.
Мне ужасно повезло! Переболеть дважды ковидом слегонца- это то ышшо везение.
Кстати, мучаюсь вопросом,- почему так разно и резко болеют народы?: кто-то сгорает за неделю, кому-то лень сморкнуться.
Не пить, не курить, правильно и полноценно питаться, заниматься физкультурой...
А можно пить, курить, питаться и заниматься? Делать все то, что организм вопрошает? Я постоянно прислушиваюсь к своему организму, стараюсь без излишеств, но и на "сух. пайке" держать себе не сподоблюсь.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Stefa

arfaxad


  • Сообщений: 3 793
  • Благодарностей: 2 514

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 18:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #28343 : 18.02.22 17:27 »
для начала надо научиться бороться с падающими сверху массивными сосульками на головы прохожих,
потом уже переходить к борьбе с предметами помельче, с молекулами цитокинов
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Korsar | Tsygankova Galina

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28344 : 18.02.22 18:36 »
Мне ужасно повезло! Переболеть дважды ковидом слегонца- это то ышшо везение.
Кстати, мучаюсь вопросом,- почему так разно и резко болеют народы?: кто-то сгорает за неделю, кому-то лень сморкнуться.А можно пить, курить, питаться и заниматься? Делать все то, что организм вопрошает? Я постоянно прислушиваюсь к своему организму, стараюсь без излишеств, но и на "сух. пайке" держать себе не сподоблюсь.   *JOKINGLY*
Что легко переболели, повезло... Что надо носить с собой адреналин, не повезло... Думаю, что не носите...
Зависит от очень многих причин, основная из которых везение... Далее количество полученных вирусов, состояние иммунитета, состояние здоровья в целом, наличие хронических заболеваний...
Можно вести ЗОЖ, а можно вести ВОЖ - весёлый образ жизни... Пытаюсь балансировать... Не получается...

Добавлено позже:
для начала надо научиться бороться с падающими сверху массивными сосульками на головы прохожих,
потом уже переходить к борьбе с предметами помельче, с молекулами цитокинов
С цитокинами бороться гораздо легче, чем с сосульками. Главное вовремя начать борьбу...
« Последнее редактирование: 18.02.22 18:39 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 935
  • Благодарностей: 17 866

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #28345 : 18.02.22 19:34 »
Что легко переболели, повезло... Что надо носить с собой адреналин, не повезло... Думаю, что не носите...
Не , не адренолин, а дексаметазон и супрастин, прости Господи, конечно не ношу, пчел в том году отдали в руки, но капсулы с шприцами в сезон занимают свое место, главное, успеть добежать..   *JOKINGLY*
Зависит от очень многих причин, основная из которых везение... Далее количество полученных вирусов, состояние иммунитета, состояние здоровья в целом, наличие хронических заболеваний...
Очень поверхностно, хотелось бы интересного- закономерного, но статистики научной нет для шир. публики.   *JOKINGLY*
Пытаюсь балансировать... Не получается...
Надо стараться не напрягаясь, тренироваться потихоньку, прислушиваться к струнам своего организма, пока не запоют аккордом.
« Последнее редактирование: 19.02.22 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Stefa

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #28346 : 18.02.22 20:26 »
Жириновский стал жертвой собственных экспериментов. Надо было читать форум и слушать мои рекомендации. Прививаться и ревакцинироваться в России надо Спутником...
Стефа не являются ли Ваши заявления по поводу Спутника завуалированной рекламой ,начинаю подозревать что Вы за это таки что то имеете.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Tsygankova Galina | Korsar

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #28347 : 18.02.22 20:38 »
Стефа не являются ли Ваши заявления по поводу Спутника завуалированной рекламой ,начинаю подозревать что Вы за это таки что то имеете.
Я вакцинацией или продажей вакцин не занимаюсь, не мой профиль...
Я просто в этом немного разбираюсь и пытаюсь по мере сил помочь людям сделать выбор...
Если следите за публикациями, мой давний совет прививаться в России Спутником был абсолютно верным...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #28348 : 18.02.22 20:50 »
Стефа не являются ли Ваши заявления по поводу Спутника завуалированной рекламой ,начинаю подозревать что Вы за это таки что то имеете.

Комментарий модератора
Не перебарщивайте, пожалуйста.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #28349 : 18.02.22 20:58 »
Комментарий модератора
Не перебарщивайте, пожалуйста.
Я понял что прямые вопросы здесь не приветствуются, поэтому по возможности переношу их в" личку" на дальнейшее усмотрение оппонента.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: beloff