Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1538 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448151 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46110 : 12.02.22 17:38 »
Может быть ботокс, может быть у неё строение лица такое, всё что угодно может быть, только не гримаса напряжения и попытка изобразить улыбку?
Слишком расслабленные мышцы лица, да и взгляд отстраненный, от успокоительных вполне может быть такая мимическая маска
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46111 : 12.02.22 17:42 »
Улыбки ЕЛ выглядят напряженными не по эмоциям ("деланые"), а по состоянию лицевых мышц (нужны усилия, чтобы делать).
Магний нельзя и "назики" нельзя, поэтому валерьянка.
Vietnamka, ну поговорите же о диагнозе!  С кем, если не с Вами-то, а?
Про диагнозы я ничего не говорю, причем подчеркнула выше что про адекватность нельзя судить по фото.
А то что лицо на фото находится в напряжении - мне кажется это очевидно, если только не пытаться увидеть что-то своё.

Добавлено позже:
Слишком расслабленные мышцы лица
ржу)
« Последнее редактирование: 12.02.22 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Akarma

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46112 : 12.02.22 17:45 »
Уже то что взрослая женщина по сто раз на дню созванивается с мамкой - уже не очень-то нормально.
Вот на это не могу не возмутиться.
Дочери всегда ближе к мамам, чем сыновья. Конечно, если нет проблем с матерями. Когда дочь общается часто с мамой, это абсолютно не сигнализирует на проблему, а вот мужчины, наоборот, имеют свойство отдаляться от матерей. И это нормально, у него жена, дела и далее по списку. Мой брат звонит маме 1 раз в неделю максимум, а то и реже. Мой муж звонит своей маме также 1 раз в неделю, если ничего не случилось, а то и не звонит, а просто едем на выходные к ним. Это все к тому, что, скорее, у АЛ "проблемы" раз он так часто с родителями общается (либо психологические, либо реальные).
К тому же стоит помнить, что ЕЛ в декрете. Ей хочется общения, понимания, вот она и идет к маме. Может у нее немного настоящих подруг? А без общения в декрете просто "с ума сходишь" от постоянной рутины.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Silkworm_ | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46113 : 12.02.22 17:47 »
Ну недавно переехала, и что? Сталкиваясь во дворе с новыми соседями, можно широко улыбнуться с открытым взглядом, а можно буркнуть что-то невнятное или вообще промолчать и прошагать мимо, не поднимая глаз. Если девушку называют малообщительной - вряд ли она со светлой улыбкой приветствовала соседей. Скорее норовила проскользнуть мимо. Хорошо, не будем называть это социопатией, пусть останется малообщительностью.
Общительность и до переезда была совсем-совсем мало-.
Можно было назвать социофобией, кабы не свидетельства коллег про высокую общественную активность. 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46114 : 12.02.22 17:47 »
Ну, тут я не согласна... при близких, дружеских отношениях с мамой, когда она тебя понимает, не осуждает, поддерживает и помогает, нормально общаться каждый день и не по одному разу. Причём, как для мужчины, так и для женщины. Хорошо ведь, когда двум разным поколениям есть о чем поговорить, хуже, когда созваниваются 2-3 раза в год.
Это токс. Зачем взрослой самостоятельной девушке поддержка и помощь по нескольку раз в день, что с ней не так? Хоть мамина, хоть дружеская?

Конкретно в этой семье токс прет с двух сторон, и с той и с другой стороны родители контролируют взрослых детей, поддерживают их зависимость от себя.

Добавлено позже:
Вот на это не могу не возмутиться.
Дочери всегда ближе к мамам, чем сыновья. Конечно, если нет проблем с матерями. Когда дочь общается часто с мамой, это абсолютно не сигнализирует на проблему, а вот мужчины, наоборот, имеют свойство отдаляться от матерей. И это нормально, у него жена, дела и далее по списку. Мой брат звонит маме 1 раз в неделю максимум, а то и реже. Мой муж звонит своей маме также 1 раз в неделю, если ничего не случилось, а то и не звонит, а просто едем на выходные к ним. Это все к тому, что, скорее, у АЛ "проблемы" раз он так часто с родителями общается (либо психологические, либо реальные).
К тому же стоит помнить, что ЕЛ в декрете. Ей хочется общения, понимания, вот она и идет к маме. Может у нее немного настоящих подруг? А без общения в декрете просто "с ума сходишь" от постоянной рутины.
Какая восхитительная двойная мораль.
Значит дочка которая не может оторваться от мамкиной титьки - это ок норм!  У неё не муж, не дела и далее по списку не! Ей надо чуть что бежать к мамочке.
А сын, у которого близость с мамой, дружеские теплые отношения - это у него проблемы, дооо. //тут конечно же примеры из личной жизни, кагбэ свидетельствующие.

Да, ЕЛ хочется общения, но подруг нет. Может у неё таки проблемы? Или даже проблемы? и от постоянной рутины и десоциализации она таки сходит с ума?
« Последнее редактирование: 12.02.22 17:55 »

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46115 : 12.02.22 17:59 »
А не может такого быть что это не она не общалась, а с ней не общались?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46116 : 12.02.22 18:12 »
Про диагнозы я ничего не говорю, причем подчеркнула выше что про адекватность нельзя судить по фото.
А то что лицо на фото находится в напряжении - мне кажется это очевидно, если только не пытаться увидеть что-то своё.
И у нее и у ее матери весьма своеобразная улыбка - это факт..
Тем не менее если мои предположения о предстоящим разводе имеют основания то столь напряженная и даже несколько вымученная улыбка это нормально для такой жизненной ситуации..

Впрочем объяснение может быть и более банальное, типа - "Я тебя снимаю! Улыбайся, я тебе кому говорю!!! Ты чего такая кислая я тебя спрашиваю!?" вопрошал Сашхен целясь в жену фотоаппаратом.. Результат "съемки" на лицо, вернее он отобразился на лице ЕЛ.. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Bagira999 | rosalie | panimonika | BelayaBelka | Элли

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46117 : 12.02.22 18:13 »
Это токс. Зачем взрослой самостоятельной девушке поддержка и помощь по нескольку раз в день, что с ней не так?
Если двое детей с маленькой разницей, проблемы с самочувствием и свекровь с бабушкой мужа каждый шаг контролируют, иначе говоря, гнобят, то нужна поддержка девушке. И в 20, и в 26, и в 36.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Маргарита2301

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46118 : 12.02.22 18:14 »
Добавлено позже:Какая восхитительная двойная мораль.
Значит дочка которая не может оторваться от мамкиной титьки - это ок норм!  У неё не муж, не дела и далее по списку не! Ей надо чуть что бежать к мамочке.
А сын, у которого близость с мамой, дружеские теплые отношения - это у него проблемы, дооо. //тут конечно же примеры из личной жизни, кагбэ свидетельствующие.

Да, ЕЛ хочется общения, но подруг нет. Может у неё таки проблемы? Или даже проблемы? и от постоянной рутины и десоциализации она таки сходит с ума?
Давайте корректнее выражать свои мысли?
Вы были в декрете? Когда вы приготовили еду, все убрали, постирали, поиграли с ребенком, вам не захочется поделиться этим с кем-то или обсудить к примеру здоровье внуков? Это называется не "отрываться от титьки", только потому что ты имеешь хорошие здоровые отношения с родителями?
Да, возможно я неправа про общение мужчин с матерями. Сужу просто из личного общения, где у почти всех мужчин общение заключено не в постоянном созвоне, тогда как у одного знакомого" явно" проблемы с черезмерным общением с матерью, поэтому в 45 он не женат, без детей и разводов и с завышенными ожиданиями к женщинам.
Согласна, что ЕЛ и АЛ явно находятся в сильном влиянии родительского мнения и не смогли финансово от них отделиться. Но что касается общения ЕЛ с матерью - я не вижу ничего предосудительного и уж тем более не смогу так "прыгнуть к выводу", что она "ненормальная" из-за этого.
А "сходишь с ума" в декрете именно от рутины и не в прямом смысле. А в том, что твой день расписан по часам, без выходным и без отпуска.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | AniKa111 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46119 : 12.02.22 18:22 »
Ты чего такая кислая я тебя спрашиваю!?" вопрошал Сашхен целясь в жену
тормозными дисками

Добавлено позже:
Если двое детей с маленькой разницей, проблемы с самочувствием и свекровь с бабушкой мужа каждый шаг контролируют, иначе говоря, гнобят, то нужна поддержка девушке. И в 20, и в 26, и в 36.
Прям свекровь с бабушкой самое зло , нависли над бедной девочкой, навязали переезд в двушку, ремонт, с детьми гуляли,  даже еду носили, сволочи эдакие... вот всё зло от них, да? Ату их, спустить с лестницы за оскорбления "моей жены и дочери"... что ж он не сказал, что за оскорбления-то были, может, и не оскорбления совсем, а глаза дяде открыть пытались?
« Последнее редактирование: 12.02.22 18:27 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Евдокия | рябинка | анонимный трус | JuliMa | AniKa111 | Akarma | Varnasha | Slawa | briz

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46120 : 12.02.22 18:31 »
тормозными дисками

Добавлено позже:Прям свекровь с бабушкой самое зло , нависли над бедной девочкой, навязали переезд в двушку, ремонт, с детьми гуляли,  даже еду носили, сволочи эдакие... вот всё зло от них, да? Ату их, спустить с лестницы за оскорбления "моей жены и дочери"... что ж он не сказал, что за оскорбления-то были, может, и не оскорбления совсем, а глаза дяде открыть пытались?
А если нет? А если там было такое сказано, что вы бы на месте СК не только на дверь указали, но  и действительно с лестницы спустили (чего СК не сделал все-таки, правда?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46121 : 12.02.22 18:35 »
*BRAVO*  Улыбки ЕЛ выглядят напряженными не по эмоциям ("деланые"), а по состоянию лицевых мышц (нужны усилия, чтобы делать).
Магний нельзя и "назики" нельзя, поэтому валерьянка.
Vietnamka, ну поговорите же о диагнозе! :sm55: С кем, если не с Вами-то, а?
Так, на мой взгляд, у ЕЛ и НК улыбки на фото одинаковые.

Еще в свете изложенного Effekt вспоминается конец передачи "На самом деле" о том, что все решилось в Сысоево.
« Последнее редактирование: 12.02.22 21:30 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46122 : 12.02.22 18:35 »
Ну все что было в моих силах, я узнал. Попробую ещё на днях выбраться, есть моменты которые не успел посмотреть. Но по камерам - не все жители могут знать как и что работает. А те кто в теме сразу дают какой-то ответ.
Effekt, спасибо Вам большое за работу, за потраченное личное время!

Попробуйте, пожалуйста, найти свидетелей того, кто слышал и видел на улице 25 июля кричащую о помощи женщину: где это было (адрес), во сколько это было, какого точно числа, похожа ли эта женщина на Елену, а мужчина, пытающийся ее вернуть домой, на Александра. Узнайте, готовы ли они стать свидетелями по делу.

Попробуйте найти свидетеля, который нашёл джинсовую куртку: где именно он ее нашёл (место на карте), что с курткой произошло дальше, взяли ли с неё потожировые, опросили ли его как свидетеля. Узнайте, готов ли он стать свидетелем по делу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Effekt

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46123 : 12.02.22 18:50 »
Был ещё и бред про мансарды и другое. Явно после просмотра шоу. И явный пересказ с утверждениями. Просто это не имеет смысл выкладывать.

Добавлено позже:Нет. И тут есть люди которые это знают.
Ага. Понятно. Бывает. Сама повелась в прошлом году)))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46124 : 12.02.22 18:51 »
Effekt, спасибо Вам большое за работу, за потраченное личное время!

Попробуйте, пожалуйста, найти свидетелей того, кто слышал и видел на улице 25 июля кричащую о помощи женщину: где это было (адрес), во сколько это было, какого точно числа, похожа ли эта женщина на Елену, а мужчина, пытающийся ее вернуть домой, на Александра. Узнайте, готовы ли они стать свидетелями по делу.

Попробуйте найти свидетеля, который нашёл джинсовую куртку: где именно он ее нашёл (место на карте), что с курткой произошло дальше, взяли ли с неё потожировые, опросили ли его как свидетеля. Узнайте, готов ли он стать свидетелем по делу.
Зачем отправлять кого-то, чтобы получить ответы на ваши вопросы, если можете написать в ВК этим людям и получить все интересующие вас данные
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46125 : 12.02.22 18:52 »
Вот это меня и удивляет
ее кто-то выключил или нарушил работу, тот, кто знает что делать и как, тот, кто причастен к исчезновению.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46126 : 12.02.22 18:54 »
Это токс. Зачем взрослой самостоятельной девушке поддержка и помощь по нескольку раз в день, что с ней не так? Хоть мамина, хоть дружеская?
Зачем взрослому мальчику АЛ звонить своим родителям много раз подряд за день? Обычно мужчины так много своим матерям не звонят.

По улыбке ЕЛ - вполне возможно, что фоткали вот уже 10-ый кадр, чтоб уж точно не смазалось и ракурс покрасивше, и не моргнула, и если долго держать одно и то же выражение лица, то мимические мышцы начинают затекать, и получается неестественная гримаса, в среде фотографов это явление называется "модель протухла")


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46127 : 12.02.22 19:00 »
Зачем отправлять кого-то, чтобы получить ответы на ваши вопросы, если можете написать в ВК этим людям и получить все интересующие вас данные
Можно, но не все свидетели сидят ВК.
Свидетелей события могло быть гораздо больше


Поблагодарили за сообщение: BigHand

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46128 : 12.02.22 19:02 »
По поводу йоги - ближайшие фитнес центры, где она есть - как раз около полетаевского тц, Arta gym и Make body. Известно ли, в какой фитнес центр ходили ЕЛ и НК? На мой взгляд, никакие это не секты.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46129 : 12.02.22 19:03 »
Вот на это не могу не возмутиться.
Дочери всегда ближе к мамам, чем сыновья. Конечно, если нет проблем с матерями. Когда дочь общается часто с мамой, это абсолютно не сигнализирует на проблему, а вот мужчины, наоборот, имеют свойство отдаляться от матерей. И это нормально, у него жена, дела и далее по списку. Мой брат звонит маме 1 раз в неделю максимум, а то и реже. Мой муж звонит своей маме также 1 раз в неделю, если ничего не случилось, а то и не звонит, а просто едем на выходные к ним. Это все к тому, что, скорее, у АЛ "проблемы" раз он так часто с родителями общается (либо психологические, либо реальные).
К тому же стоит помнить, что ЕЛ в декрете. Ей хочется общения, понимания, вот она и идет к маме. Может у нее немного настоящих подруг? А без общения в декрете просто "с ума сходишь" от постоянной рутины.
Чушь, сыновья всегда к мамкам ближе, чем дочери, а дочери к папам.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46130 : 12.02.22 19:10 »
Чушь, сыновья всегда к мамкам ближе, чем дочери, а дочери к папам.
Скорее, это слова психологов, что сыновьям важно здоровое общение с матерьми, а дочерям с отцами для нормального психологического роста без трававтизмов.
Видимо это больше вопрос личного опыта, поэтому бесполезно спорить.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ElenaTs | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46131 : 12.02.22 19:11 »
Можно, но не все свидетели сидят ВК.
Свидетелей события могло быть гораздо больше
Начните , хотя бы, с тех, кто есть, кто писал об этом
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46132 : 12.02.22 19:14 »
Свидетели уже плохо помнят даты…


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | BigHand | МИРА | Jurij | Чухонка

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46133 : 12.02.22 19:15 »
Это токс. Зачем взрослой самостоятельной девушке поддержка и помощь по нескольку раз в день, что с ней не так? Хоть мамина, хоть дружеская?

Конкретно в этой семье токс прет с двух сторон, и с той и с другой стороны родители контролируют взрослых детей, поддерживают их зависимость от себя.

Добавлено позже:Какая восхитительная двойная мораль.
Значит дочка которая не может оторваться от мамкиной титьки - это ок норм!  У неё не муж, не дела и далее по списку не! Ей надо чуть что бежать к мамочке.
А сын, у которого близость с мамой, дружеские теплые отношения - это у него проблемы, дооо. //тут конечно же примеры из личной жизни, кагбэ свидетельствующие.

Да, ЕЛ хочется общения, но подруг нет. Может у неё таки проблемы? Или даже проблемы? и от постоянной рутины и десоциализации она таки сходит с ума?
Да нет никаких проблем у людей, которые каждый день созваниваются с родителями. Есть у тех, кто этого не делают. Комплексы, детские обиды, гештальты... навязчивое: я сам,  я взрослый. Нормальные люди как раз помнят родителей, стараются быть рядом, да, и сами хотят. Родители -это люди, с которыми человек проводит большую половину жизни (при благоприятных условиях, конечно). Ну, невозможно: я сам по себе, а вы сами по себе.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Juliami

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46134 : 12.02.22 19:17 »
Меня лично коробят слова о Елене- ЭТА таблетки ЖРАЛА вот ее и осыпало. Да там ненависть ого-го. С чего?
Да ненависть там аж переливается через край... Причем ото всех : АЛ, СЛ, ИЛ, Л К. Они изначально не рады Лене были , но, перечить сыну не стали. Видимо , решили посмотреть , не сможет родить - и сами разведутся  А Лена родила.  Мало того , что со здоровьем проблемы , так еще и взбрыкивать стала ...  А им не такая нужна невестка,им нужна здоровая русская баба , чтоб 10 детей родила.  А тут известие , что любовница беременная. Не мила Лена стала , да и не была мила никогда , все притворство.  Можете кидать в меня тапками , но , это мое мнение. А дальше ,время покажет , кто прав.
« Последнее редактирование: 12.02.22 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Bagira999 | BigCityLife | BelayaBelka | Наталья КВ | Рони | rosalie

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46135 : 12.02.22 19:18 »
И у нее и у ее матери весьма своеобразная улыбка - это факт..
Тем не менее если мои предположения о предстоящим разводе имеют основания то столь напряженная и даже несколько вымученная улыбка это нормально для такой жизненной ситуации..

Впрочем объяснение может быть и более банальное, типа - "Я тебя снимаю! Улыбайся, я тебе кому говорю!!! Ты чего такая кислая я тебя спрашиваю!?" вопрошал Сашхен целясь в жену фотоаппаратом.. Результат "съемки" на лицо, вернее он отобразился на лице ЕЛ.. :(
По вашей логике и к СК вопросы, как Сашкену
« Последнее редактирование: 12.02.22 19:24 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46136 : 12.02.22 19:19 »
Про диагнозы я ничего не говорю, причем подчеркнула выше что про адекватность нельзя судить по фото.
Я тоже не сужу об адекватности. Диагноз, о котором давно пытаюсь поговорить с форумским "штатным" врачом, вполне соматический.
Ей хочется общения, понимания, вот она и идет к маме. Может у нее немного настоящих подруг?
Подруг ("настоящих", к которым можно пойти) не было ни одной. Это тоже выглядит отклонением от социальной нормы, но вроде бы считается установленным фактом.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46137 : 12.02.22 19:33 »
По поводу йоги - ближайшие фитнес центры, где она есть - как раз около полетаевского тц, Arta gym и Make body. Известно ли, в какой фитнес центр ходили ЕЛ и НК? На мой взгляд, никакие это не секты.
Там ещё есть интересные занятия йогой рядом: "Пространство" и "Смей", последнее и для беременных подходит
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | МИРА

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46138 : 12.02.22 19:36 »
На схеме:
Х - это примерное место следования мужчины и женщины, которая звала на помощь, 25 июля (в 22-23 часа или в 5 утра).
К - примерное место, где была найдена чистая женская джинсовая куртка, с вывернутыми внутрь рукавами, 30 июля


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ArinaK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 993

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46139 : 12.02.22 19:36 »
Уважаемый Effekt, спасибо вам большое за проделанную работу! :girl-flowers:
Вот бы некоторым частным детективам так заморочиться!
Так может они заморочились, но не посчитали нужным отчитаться на этом форуме?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Kейт | Jurij