Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1537 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449288 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46080 : 12.02.22 16:54 »
Если я правильно понял там видеодомофон. То есть в квартире висит коробка с экраном и трубкой
У меня видео домофон. А трубки нет вообще. Я не жду гостей. У кого то может обычная трубка. У кого то может с дисплеем. Это опция покупаемая каждым лично. Не забывайте про это.

Добавлено позже:
Но при этом есть приложение, могу в любой момент посмотреть камеры или записи.
« Последнее редактирование: 12.02.22 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Евдокия | Bagira999 | rosalie | Robin

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46081 : 12.02.22 16:56 »
СМИ и шоу, как показывает практика не совсем то/совсем не то, на что можно опираться
Да, может и не то. Но тогда нам не на что вообще опираться в этой истории.
Я даже с некоторой долей скептицизма отношусь к инфе от СК после дела Сушкевич и Белой.
« Последнее редактирование: 12.02.22 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46082 : 12.02.22 16:57 »
Нет, нет и еще раз нет, в ночь с 26 июля на 27 июля. (уже показала ранее, что подтвержденный заход 26 июля в 23:26).
Тем, для меня это лично и странно!
Хорошо. Пусть так. В моей логической цепочке это не столь важно. Там важно иное.  Но я поправлю. 
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | BigHand | ariuna120 | Bagira999

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46083 : 12.02.22 16:57 »
У меня видео домофон. А трубки нет вообще. Я не жду гостей. У кого то может обычная трубка. У кого то может с дисплеем. Это опция покупаемая каждым лично. Не забывайте про это.

Добавлено позже:
Но при этом есть приложение, могу в любой момент посмотреть камеры или записи.
Если ещё раз поедите, уточните пожалуйста работал ли видео домофон 25 июля
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46084 : 12.02.22 16:58 »
Я так понимаю там эта или подобная модель. Визуально идентичны.

Добавлено позже:
Если ещё раз поедите, уточните пожалуйста работал ли видео домофон 25 июля
Хорошо.
« Последнее редактирование: 12.02.22 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46085 : 12.02.22 16:59 »
Сегодня Наталья выставила в инстаграм новый пост, но ничего нового, новостей нет говорит в комментариях.
Ничего она не говорит в комментариях. Смайлик плачущий ставит и все. Как обычно не понятно о чем он, ровно, как и сам пост. То-ли нашли, то ли нет инфы... то ли Лена ангел с ней, то ли она всегда мыслями с Леной.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46086 : 12.02.22 17:01 »
Обратите внимание на зрачки - они нормальные, не расширенные. И это фото за день-два до исчезновения - ухоженная, аккуратная девушка (есть ещё фото) полностью в адеквате и хорошем настроении.
Серьёзно? А мимическая маска ни о чем не говорит? Обратите внимание на диссонанс между нижней и верхней частью лица, рот улыбается а верхняя часть не в тонусе, стремится вниз.
Обратите внимание также на радужку, нижняя часть радужки едва касается нижнего века, тогда как в расслабленном безмятежном состоянии нижнее веко немного прикрывает радужку.

Про адекватность вообще ничего невозможно сказать по фото, такие вещи даже в личном общении не всеггда определишь.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Клёст | Евдокия | SagaNoren | briz

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46087 : 12.02.22 17:03 »
Я так понимаю там эта или подобная модель. Визуально идентичны.

Добавлено позже:Хорошо.
Про запись видео ничего нет
Если долго стучать в ворота ада, они откроются

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46088 : 12.02.22 17:04 »
Далее читаем внимательно! Лютые слухи от нескольких возможных свидетелей.
Проще вспомнить классическое "врёт как очевидец" и далее читать через эту призму.
Цитирование
- Возможно, Лену, видели в Сысоево, типо она там жила/живёт с мужиком старше её.
- Возможно, Лена, покупала месяца 2 назад, недалеко от дома, бутылку колы и сигареты. На вопрос она курила? Ответ нет, судя по всему не себе. Подвез мужчина, на тёмной большой машине, стал в сторонке, подождал и они уехали.
Одним информатором высказаны или нет, но пункты укладываются в рамки одной версии - "Ушла к другому мужику и живёт с ним"
Цитирование
Возможно, Лена, 25ого возле резервуара, на парковке уговаривала незнакомого мужика отвести её куда-то. Пыталась всучить деньги. Была навязчива и мужик послал её.
- Возможно, Лену, видели несколько раз недалеко от дома. Подходила, стояла, уходила.
- Возможно, Лену, видели иногда сидящей в соседнем дворе, одной.
Эти можно сложить в другую - "Впала в неадекват и живёт непонятно как".
Цитирование
- Возможно, Лену, видели несколько раз недалеко от дома. Подходила, стояла, уходила.
- Возможно, Лену, видели иногда сидящей в соседнем дворе, одной.
- Возможно, Лена, покупала месяца 2 назад, недалеко от дома, бутылку колы и сигареты. На вопрос она курила? Ответ нет, судя по всему не себе. Подвез мужчина, на тёмной большой машине, стал в сторонке, подождал и они уехали.
А эти в третью - "С помощью внешне похожей женщины на районе формируется мнение, что ЕЛ жива и обитает где-то неподалёку".
Вот это дополнение прямо совсем в неё и никуда больше:
Цитирование
Много раз говорила (раз 5) что её же не узнали!? Не говорите если что и т.п.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Robin | Credakom | BelayaBelka | Уася48

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46089 : 12.02.22 17:05 »
Серьёзно? А мимическая маска ни о чем не говорит? Обратите внимание на диссонанс между нижней и верхней частью лица, рот улыбается а верхняя часть не в тонусе, стремится вниз.
Обратите внимание также на радужку, нижняя часть радужки едва касается нижнего века, тогда как в расслабленном безмятежном состоянии нижнее веко немного прикрывает радужку.

Про адекватность вообще ничего невозможно сказать по фото, такие вещи даже в личном общении не всеггда определишь.
Кстати, а что вы можете сказать про глаза НК?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46090 : 12.02.22 17:06 »
Элементарное нежелание общаться с малознакомыми людьми - не социопатия.
Если соседи называют человека малообщительным - то это не о нежелании общаться с малознакомыми людьми, а об отклонении от принятых в данном микросоциуме коммуникативных традиций и норм.
Никому не придет в голову назвать "малообщительным" человека в доме-муравейнике на 30 этажей и 2000 квартир, где никто ни с кем не общается. Но если речь идет об общении в рамках небольшого подъезда, где между жильцами происходит кое-какая коммуникация (те же собрания собственников, субботники, просто стихийное общение) - если в такой среде человека называют малообщительным, значит он избегает контактов не с просто малознакомыми, а со "средним кругом" своего окружения. Причем постоянно.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46091 : 12.02.22 17:09 »
Кстати, а что вы можете сказать про глаза НК?
А про улыбку?


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46092 : 12.02.22 17:09 »
Проще вспомнить классическое "врёт как очевидец" и далее читать через эту призму.Одним информатором высказаны или нет, но пункты укладываются в рамки одной версии - "Ушла к другому мужику и живёт с ним"Эти можно сложить в другую - "Впала в неадекват и живёт непонятно как".А эти в третью - "С помощью внешне похожей женщины на районе формируется мнение, что ЕЛ жива и обитает где-то неподалёку".
Вот это дополнение прямо совсем в неё и никуда больше:
Если в одну, то получается:
Живёт неподалеку с другим мужиком находясь не в адекватном состоянии непонятно как
« Последнее редактирование: 12.02.22 17:10 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Клёст

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46093 : 12.02.22 17:10 »
В программе МАлахшоу   Н.К не стала опровергать ложные биллинги от Шу. ,а ведь на тот момент    вечером находилась  вместе с Александром  в его квартире 25.07.для меня лично более чем странно ,если не сказать больше.
А он находился дома? С таким следствием какое было вначале более вполне поверю в то что подъехали они в 20.00 объяснения с АЛ получили и уехали через 15-ть минут, что кстати вполне естественно, частей тела и луж крови в квартире нет, что им там делать? Только ждать что может сама придет или неопознанная в морге лежит или в больницу скорая забрала или маниак напал где и "грибники" завтра найдут..
Вообще не пойму с какой целью полиция там зависала в квартире, ведь это явно не следственная группа была, а просто наряд дежурный какой-то.. *DONT_KNOW*

А со следователем, кстати неизвестно каким именно(?), АЛ лазил в ВК уже на следующий день т.е. 26 числа в 23 с чем-то..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Bagira999 | Kейт | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46094 : 12.02.22 17:11 »
Если соседи называют человека малообщительным - то это не о нежелании общаться с малознакомыми людьми, а об отклонении от принятых в данном микросоциуме коммуникативных традиций и норм.
Никому не придет в голову назвать "малообщительным" человека в доме-муравейнике на 30 этажей и 2000 квартир, где никто ни с кем не общается. Но если речь идет об общении в рамках небольшого подъезда, где между жильцами происходит кое-какая коммуникация (те же собрания собственников, субботники, просто стихийное общение) - если в такой среде человека называют малообщительным, значит он избегает контактов не с просто малознакомыми, а со "средним кругом" своего окружения. Причем постоянно.
Лена туда недавно переехала. Если бы жила там хотя бы пару лет - то другое дело. И сколько она в роддоме была со времени переезда. И сколько дней еще дома сидела после кесарева, даже гулять не ходила. Речь выше шла чуть не о социопатии. Какая социопатия может быть, если она проявляла инициативу в подготовке мероприятий на работе, в школе брата. Если она в конкурсе победила, если не ошибаюсь, Студентка года в своем колледже. Для всего этого нужны навыки общения, прежде всего. Лена не была душой общества, но и отшельницей, замкнутой в себе, ее не назвать.
« Последнее редактирование: 12.02.22 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Bagira999 | Kейт | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46095 : 12.02.22 17:14 »
Серьёзно? А мимическая маска ни о чем не говорит? Обратите внимание на диссонанс между нижней и верхней частью лица, рот улыбается а верхняя часть не в тонусе, стремится вниз.
Обратите внимание также на радужку, нижняя часть радужки едва касается нижнего века, тогда как в расслабленном безмятежном состоянии нижнее
Может просто ботокс?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46096 : 12.02.22 17:14 »
Лена туда недавно переехала. Если бы жила там хотя бы пару лет - то другое дело. И сколько она в роддоме была со времени переезда. И сколько дней еще дома сидела после кесарева, даже гулять не ходила. Речь выше шла чуть не о социопатии. Какая социопатия может быть, если она проявляла инициативу в подготовке мероприятий на работе, в школе брата. Если она в конкурсе победила, если не ошибаюсь, Студентка года в своем колледже. Для всего этого нужны навыки общения, прежде всего. Лена не была душой общества, но и отшельницей, замкнутой в себе, ее не назвать.
Информация из другого дома. Не нового.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | FroFanny | sunnyapple | Robin | Xenia

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46097 : 12.02.22 17:15 »
Лена туда недавно переехала. Если бы жила там хотя бы пару лет - то другое дело. И сколько она в роддоме была со времени переезда
Переехала откуда, из соседнего дома?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Akarma | SagaNoren

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46098 : 12.02.22 17:16 »
Может просто ботокс?
Несколько рано ещё для ботокса
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46099 : 12.02.22 17:16 »
Может просто ботокс?
У меня так все знакомые американцы на фото улыбаются, одним ртом. А одна моя русская подруга так делает, чтобы глаза не превращались в щелочки, считает, что она на фото на китаянку похожа, если улыбается искренне. И тоже такое выражение лица получается: красивая улыбка, белые зубы, а глаза не улыбаются совсем.

Добавлено позже:
Переехала откуда, из соседнего дома?
И что? Я в соседнем доме вообще никого не знаю.
« Последнее редактирование: 12.02.22 17:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | rosalie | Kейт

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46100 : 12.02.22 17:17 »
Кстати, а что вы можете сказать про глаза НК?
Ничего интересного не могу сказать, да не особо и разглядывала. А вот глаза/лицо Елены сразу, с первого взгляда  обратили на себя внимание выраженной напряженностью. Хронической, если посмотреть на несколько фотографий.  Причем на более ранних фотографиях этого нет.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46101 : 12.02.22 17:18 »
Информация из другого дома. Не нового.
Понятно, спасибо за уточнение.

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46102 : 12.02.22 17:21 »
Да. Если она с соседями не общалась, это не значит, что необщительная. В школу ходила к брату. Но фотосессиях всех усаживала. Не похоже, что замкнутый и отстраненный человек. Я тоже с соседями не общаюсь.
Так даже если она действительно необщительная, то что? Это что, криминал какой-то?

Я вот тоже с соседями только здороваюсь, не считаю нужным поддерживать более тесные отношения. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | rosalie | Kейт | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46103 : 12.02.22 17:23 »
Если в одну, то получается:
Живёт неподалеку с другим мужиком находясь не в адекватном состоянии непонятно как
Вряд ли неподалёку. Я вот задумалась... у Лены была обида на Настю на др, что та с бабушкой целовалась. Такое бывает, когда женщина хочет быть важной, значимой, главной, но не выходит... Моя дочь старшая иногда говорит, что хочет у бабушки ночевать, и я ловлю себя на ревности какой-то. А потом думаю здраво, ну, что тут такого, там она принцесса, вокруг которой танцы с бубнами водят, а дома дела, и понимаю её.
Продолжаю мысль: теперь поступила инфа, что, якобы, Лена 5 раз спрашивала не узнали ли её... все туда же, желание быть в центре внимания, значимой, важной...
От Логуновых она этого чувства получить не могла, там сын важен, у Кошелевых младший ребенок. Вполне она могла внутри себя переживать чувство ненужности, наряду с потребностью быть главной, необходимой.
 


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | SagaNoren

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46104 : 12.02.22 17:23 »
Какие-то странные комментарии https://vk.com/wall-173458101_65323


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | Akarma | AniKa111 | FroFanny | Robin | Bagira999

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46105 : 12.02.22 17:25 »
Лена туда недавно переехала. Если бы жила там хотя бы пару лет - то другое дело. И сколько она в роддоме была со времени переезда. И сколько дней еще дома сидела после кесарева, даже гулять не ходила. Речь выше шла чуть не о социопатии. Какая социопатия может быть, если она проявляла инициативу в подготовке мероприятий на работе, в школе брата. Если она в конкурсе победила, если не ошибаюсь, Студентка года в своем колледже. Для всего этого нужны навыки общения, прежде всего. Лена не была душой общества, но и отшельницей, замкнутой в себе, ее не назвать.
Ну недавно переехала, и что? Сталкиваясь во дворе с новыми соседями, можно широко улыбнуться с открытым взглядом, а можно буркнуть что-то невнятное или вообще промолчать и прошагать мимо, не поднимая глаз. Если девушку называют малообщительной - вряд ли она со светлой улыбкой приветствовала соседей. Скорее норовила проскользнуть мимо. Хорошо, не будем называть это социопатией, пусть останется малообщительностью.

Насчет того какой она была в колледже - вот уж показатель (нет).За 10 лет можно измениться до неузнаваемости, что там прогрессировало за эти годы?
Уже то что взрослая женщина по сто раз на дню созванивается с мамкой - уже не очень-то нормально.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46106 : 12.02.22 17:27 »
Серьёзно? А мимическая маска ни о чем не говорит? Обратите внимание на диссонанс между нижней и верхней частью лица, рот улыбается а верхняя часть не в тонусе, стремится вниз.
*BRAVO*  Улыбки ЕЛ выглядят напряженными не по эмоциям ("деланые"), а по состоянию лицевых мышц (нужны усилия, чтобы делать).
Магний нельзя и "назики" нельзя, поэтому валерьянка.
Vietnamka, ну поговорите же о диагнозе! :sm55: С кем, если не с Вами-то, а?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46107 : 12.02.22 17:30 »
Может просто ботокс?
Может быть ботокс, может быть у неё строение лица такое, всё что угодно может быть, только не гримаса напряжения и попытка изобразить улыбку?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46108 : 12.02.22 17:35 »
Уже то что взрослая женщина по сто раз на дню созванивается с мамкой - уже не очень-то нормально.
Ну, тут я не согласна... при близких, дружеских отношениях с мамой, когда она тебя понимает, не осуждает, поддерживает и помогает, нормально общаться каждый день и не по одному разу. Причём, как для мужчины, так и для женщины. Хорошо ведь, когда двум разным поколениям есть о чем поговорить, хуже, когда созваниваются 2-3 раза в год.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Элли

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #46109 : 12.02.22 17:36 »
Какие-то странные комментарии https://vk.com/wall-173458101_65323
А в другой статье он другое пишет.
https://m.vk.com/wall-173458101_65339


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | Kейт