Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1510 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451413 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45270 : 10.02.22 18:41 »
[/quote]
О чем спорить? Безумно любящий муж пусть настоял бы на собачке по горячим следам. Но нет. Ему это было крайне не нужно. Даже наоборот.
Верное замечание. Ему было важна манифестация - я заявил- я волнуюсь- я ищу.  А найти по факту - похоже что нафиг было не нужно.

Вот настоял бы он на собаке (а смысл в этом - только первые сутки - максимум - 30 часов)- а собака возьми - да и сядь посреди комнаты. Был бы казус изрядный. И все бы стало очевидным.

А вот что делала собака там на 4-е сутки - вообще непонятно. И куда она пошла  - и почему пошла. Никакой след ею ею уже не мог *читаться*
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | ariuna120 | akka | Л.А. | rosalie | BelayaBelka | Алёнка Си | Beata

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45271 : 10.02.22 18:46 »
Не рекомендую. Тут нужны определённый  опыт и сноровка. Ну или что-то на генном уровне. Вот если бы у вас папа или дедушка были раньше в ОПГ, то не вопрос, все бы получилось, а так даже не пытайтесь.
причем тут папа, дедушка в своем присутствии в опг?
Оффтоп (текст не по теме)
у меня очень близкий родственник в мвд, и знает тех. кто в опг состоял, и ему в свое время предлагали примкнуть, он еще в мвд не служил, ну время  было такое, а он профессионально самбо до опред. возраста занимался (Ебург, можете прочесть про опг уралмаш), то все равно при этом раскладе вопрос вопросов был бы, как же труп.. похерить, чтобы никто не нашел и не засветился, и не проболтался.

Добавлено позже:
Верное замечание. Ему было важна манифестация - я заявил- я волнуюсь- я ищу.  А найти по факту - похоже что нафиг было не нужно.
Это многие воспроизводят. Ну не все способны на действия.
« Последнее редактирование: 10.02.22 18:48 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45272 : 10.02.22 18:50 »
Я возражу, если я знаю, что недвигу приобретают родители мужа, то я не рассчитываю не на что, а делаю выводы, и уж точно не рожаю второго, чтобы инкубаторм не быть. Всегда следует рассчитывать на себя, тем более при таком раскладе.
Здесь есть один нюанс - нам неизвестно кто финансировал покупку квартиры. Если квартира была приобретена исключительно на средства бабушки/родителей АЛ, то естественно, у ЕЛ/НК не было никаких прав требовать (если они требовали) оформления ее на Елену. Если же в покупку квартиры были так же вложены совместно нажитые в браке (АЛ и ЕЛ) средства, то это может быть уже совсем другая ситуация.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Credakom | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | Алёнка Си | Beata

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45273 : 10.02.22 18:55 »
Здесь есть один нюанс - нам неизвестно кто финансировал покупку квартиры. Если квартира была приобретена исключительно на средства бабушки/родителей АЛ, то естественно, у ЕЛ/НК не было никаких прав требовать (если они требовали) оформления ее на Елену. Если же в покупку квартиры были так же вложены совместно нажитые в браке (АЛ и ЕЛ) средства, то это может быть уже совсем другая ситуация.
Помнится, в начале темы кто-то писал, что все подаренные на свадьбу деньги забрала бабушка-казначей.


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | BigHand | ariuna120 | Kейт | rosalie | BelayaBelka | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45274 : 10.02.22 18:56 »
Здесь есть один нюанс - нам неизвестно кто финансировал покупку квартиры. Если квартира была приобретена исключительно на средства бабушки/родителей АЛ, то естественно, у ЕЛ/НК не было никаких прав требовать (если они требовали) оформления ее на Елену. Если же в покупку квартиры были так же вложены совместно нажитые в браке (АЛ и ЕЛ) средства, то это может быть уже совсем другая ситуация.
А вы думаете, что это он на зарплату 13 тысяч квартиру купил?
Надо уж определиться, либо он квартиры покупает, либо на шее у родственников сидит, как нас тут уверяли


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45275 : 10.02.22 18:56 »
Так мамина машина тоже на стоянке, под камерами. Те будет видно, что он Ее либо вывозит со стоянки, либо там же под камерами телом об бампер бьет
Да, не сходится. Но это только на первый взгляд. Они же хитрые. Связи крепкие. Показали следствию записи другого дня. Когда машина стоит. Разве только Малахов умет склейки делать. А следсвие в Рязани плохо работало. Так и записали. Это же очевидно.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45276 : 10.02.22 18:57 »
Помнится, в начале темы кто-то писал, что все подаренные на свадьбу деньги забрала бабушка-казначей.
Простите, вы на НК намекаете?  %-) карта же у неё


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Miss OK

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45277 : 10.02.22 18:59 »
причем тут папа, дедушка в своем присутствии в опг?
Оффтоп (текст не по теме)
у меня очень близкий родственник в мвд, и знает тех. кто в опг состоял, и ему в свое время предлагали примкнуть, он еще в мвд не служил, ну время  было такое, а он профессионально самбо до опред. возраста занимался (Ебург, можете прочесть про опг уралмаш), то все равно при этом раскладе вопрос вопросов был бы, как же труп.. похерить, чтобы никто не нашел и не засветился, и не проболтался.
Вы упускаете один важный момент, они старообрядцы страшные люди.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45278 : 10.02.22 18:59 »
Да, не сходится. Но это только на первый взгляд. Они же хитрые. Связи крепкие. Показали следствию записи другого дня. Когда машина стоит. Разве только Малахов умет склейки делать. А следсвие в Рязани плохо работало. Так и записали. Это же очевидно.
А чего не догадались записать запись как Лена в сторону канадской границы направляется? Ну, пришли бы к жителям 1 этажа представители ОПГ, предложили бы переехать в мансарду. Разве бы те отказались?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45279 : 10.02.22 18:59 »
Те они новорождённого котлетами кормили?   а почему тогда не мужу по голове сковородкой дали?
Новорожденную Елена еще грудью кормила. Но сама могла есть то, что приносила бабушка.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45280 : 10.02.22 19:02 »
Здесь есть один нюанс - нам неизвестно кто финансировал покупку квартиры. Если квартира была приобретена исключительно на средства бабушки/родителей АЛ, то естественно,
как это не известно??? квартира на них оформлена, были выписки из ЕГРП, финансисты в своем уме то? чтобы вложиться и оформить не на себя?
НК не было никаких прав требовать (если они требовали) оформления ее на Елену. Если же в покупку квартиры были так же вложены совместно нажитые в браке (АЛ и ЕЛ) средства, то это может быть уже совсем другая ситуация.
Вы слишком радужно рассуждаете, многие считают рождение ребенка в браке, основанием думать что он с рождением и квадраты получает, независимо от юрид. нюансов.
А если бы и вклад внесли в покупку квартиры, а не горшка, то навряд ли согласились бы оформить полностью на других, пусть хоть 1/5 доли, но была бы оформлена на них. Хотя я знаю и иные случаи. Но тут не такой случай, было бы иначе, НК бы 100500 раз бы это озвучила и ее адвокаты.
Давайте рассуждать исходя из реальности, а не додумывать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45281 : 10.02.22 19:05 »
А вы думаете, что это он на зарплату 13 тысяч квартиру купил?
Надо уж определиться, либо он квартиры покупает, либо на шее у родственников сидит, как нас тут уверяли
Здесь уверяли и в другом, что 13 тысяч - это официальная зарплата, а настоящая - гораздо выше. И да, я допускаю, что покупка квартиры могла быть частично оплачена из совместно нажитых в браке (АЛ и ЕЛ) средств. Например, большую часть оплатили бабушка/родители, остальное - АЛ и ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45282 : 10.02.22 19:05 »
А чего не догадались записать запись как Лена в сторону канадской границы направляется? Ну, пришли бы к жителям 1 этажа представители ОПГ, предложили бы переехать в мансарду. Разве бы те отказались?
Машина статична, это можно было быстро склеить, как раз еле успели к 26. Дж. Кэмерон в это время на телеграмм не отвечал, пришлось действовать самим.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45283 : 10.02.22 19:05 »
Вы упускаете один важный момент, они старообрядцы страшные люди.
Оу) уже опг не счет) старообрядцы пошли в ход, опг из старообрядцев)) что-то новенькое.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45284 : 10.02.22 19:08 »
Новорожденную Елена еще грудью кормила. Но сама могла есть то, что приносила бабушка.
Омаров?

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45285 : 10.02.22 19:08 »
Оу) уже опг не счет) старообрядцы пошли в ход, опг из старообрядцев)) что-то новенькое.
Ну так естественно, нам об этом писали ещё 1200 страниц назад. Ещё от его дедушки все пошло. Или от бабушки, не помню точно.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45286 : 10.02.22 19:10 »
И да, я допускаю, что покупка квартиры могла быть частично оплачена из совместно нажитых в браке (АЛ и ЕЛ) средств. Например, большую часть оплатили бабушка/родители, остальное - АЛ и ЕЛ.
Если бы хоть так было! то ЕЛ дуро. и мама ее дуро, раз позволили оформить на родственников мужа всю квартиру.
Ну НК что-то не рассуждает по этому поводу, было бы так, то давно бы рассказала. Она вообще как-то обходит стороной такие моменты.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45287 : 10.02.22 19:11 »
Здесь уверяли и в другом, что 13 тысяч - это официальная зарплата, а настоящая - гораздо выше. И да, я допускаю, что покупка квартиры могла быть частично оплачена из совместно нажитых в браке (АЛ и ЕЛ) средств. Например, большую часть оплатили бабушка/родители, остальное - АЛ и ЕЛ.
Вы не читали сообщения от соседки Провидец? (Извинит ли она меня за искажение ника?) про маминького сынка, сидящего на шее и дальше по списку?
Между прочим, его (или Ее?) даже из магадана Улан Удэ лайкали.  Видимо,  соглашались

Добавлено позже:
Машина статична, это можно было быстро склеить, как раз еле успели к 26. Дж. Кэмерон в это время на телеграмм не отвечал, пришлось действовать самим.
А когда Отец камеры смотрел?

Слушайте, а вам не странно, что большиснтво сторонников виновности куда-то слились от обсуждения вариантов сокрытия тела?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил Форума. Флейм
« Последнее редактирование: 10.02.22 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45288 : 10.02.22 19:14 »
Новорожденную Елена еще грудью кормила. Но сама могла есть то, что приносила бабушка.
А зачем есть то, что приносит бабушка, если эта еда не подходит для кормящей мамочки?


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45289 : 10.02.22 19:17 »
Оу) уже опг не счет) старообрядцы пошли в ход, опг из старообрядцев)) что-то новенькое.
Тсс, это  Варнаши  пока нет (извините, что коверкаю ник), она все про старообрядцев знает.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45290 : 10.02.22 19:18 »
Добавлено позже:А когда Ск камеры смотрел?
Это я наверно поспешила про 26. СК сказал что "потом смотрели с полицией", вот я и подумала. Но даже если и 25 смотрели. АЛ же 35 раз родителям не просто так звонил, уже к приезду оперативников наверняка все было готово.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45291 : 10.02.22 19:20 »
А зачем есть то, что приносит бабушка, если эта еда не подходит для кормящей мамочки?
Вот сижу-думаю, что бы это могло быть? Чипсы?. Пока не придумала.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | sunnyapple | Isterika

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45292 : 10.02.22 19:21 »
А зачем есть то, что приносит бабушка, если эта еда не подходит для кормящей мамочки?
Наверное чтобы сэкономить деньги и время, ну или тут намёк на подсыпание бабушкой в еду зелья колдовского
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45293 : 10.02.22 19:22 »
Это я наверно поспешила про 26. СК сказал что "потом смотрели с полицией", вот я и подумала. Но даже если и 25 смотрели. АЛ же 35 раз родителям не просто так звонил, уже к приезду оперативников наверняка все было готово.
Ок, добавляем в список соучастников ЖСК. Они же дали записи подменить. Итого пока по списку
- родители
- ОПГ
-ЖСК
- соседка с площадки.
Человек 30 наберется?

Добавлено позже:
Вот сижу-думаю, что бы это могло быть? Чипсы?. Пока не придумала.
Омары, трюфеля, ананасы, рябчики ..? Картошка вряд ли. Гречка тоже

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 10.02.22 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45294 : 10.02.22 19:24 »
Ок, добавляем в список соучастников ЖСК. Они же дали записи подменить. Итого пока по списку
- родители
- ОПГ
-ЖСК
- соседка с площадки.
Человек 30 наберется?
ЖСК - 100 процентов. Там все свои, раньше в ОПГ вместе работали, теперь вот, ЖСК заведуют. Вы думаете откуда у Логуновых столько квартир? Правильно, это отступные были.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 10.02.22 19:26 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45295 : 10.02.22 19:24 »
Ок, добавляем в список соучастников ЖСК. Они же дали записи подменить. Итого пока по списку
- родители
- ОПГ
-ЖСК
- соседка с площадки.
Человек 30 наберется?
Следственный комитет ещё, весь, вместе с руководством
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45296 : 10.02.22 19:27 »
Наверное чтобы сэкономить деньги и время, ну или тут намёк на подсыпание бабушкой в еду зелья колдовского
Или на то, что АЛ даже на еду не зарабатывал.
Или на то, что Лог-вы и Куп-вы лезли в семью молодых так, что даже еду носили и ремонт делали.

Или на то, что Аллергия у Ани могла быть не от таблеток (как думает ИЛ), а от еды бабушкиной.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | BigHand | rosalie | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45297 : 10.02.22 19:27 »
ЖСК - 100 процентов. Там все свои, раньше в ОПГ вместе работали, теперь вот, ЖСК заведуют. Вы думаете откуда у Логуновых столько квартир? Правильно, это отступные были.
Опять вопрос. Если ЖСК на Гоголя свои, из ОПГ, то почему квартира на Черновицкой? Получается те тоже в деле, особенно с учётом отключённых камер. Не просто так они отключены были

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45298 : 10.02.22 19:27 »
Вы не читали сообщения от соседки Провидец? (Извинит ли она меня за искажение ника?) про маминького сынка, сидящего на шее и дальше по списку?
Между прочим, его (или Ее?) даже из магадана Улан Удэ лайкали.  Видимо,  соглашались
А я и Ваши многочисленные сообщения о девочке на горке читала, и что? А уж как их лайкали, как лайкали ))  А ведь с самого начала было ясно, что девочка на горке - Настя и, что соседка фотографировала не свою внучку, как всех тут, убеждали, а Александра. Кстати, а на чей телефон были сделаны эти фотографии?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BigHand | ariuna120 | rosalie | ElenaTs | BelayaBelka | Providez | Jurij | Xenia | Алёнка Си | Beata

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45299 : 10.02.22 19:28 »
Следственный комитет ещё, весь, вместе с руководством
Опять стопроцентное попадание, "сасовские" Абрамцеву срочно выслали в Рязань на подмогу, все же заранее было спланировано.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka