Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1506 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451868 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45150 : 10.02.22 15:25 »
Предположу что он ее "того" симкой по голове в 10 утра.
Около часа думал что делать или спрятал в шкаф, возможно на балкон, но там было мало места, поэтому все вынес в коридор. Накормил детей подгоревшей кашей или опять чипсами. Кое как одел. Ушёл на улицу в 11-30. Пока гулял с детьми думал что дальше делать. Пришла бабушка, он сходил проверил точно она "того" или нет. Оказалось "того". В 13 часов пришёл домой. Положил детей спать, предварительно покормив. Позвонил родителям, сказал чтобы приезжали в 15-24, а ещё лучше в 14-30.
Пока дети спали вытащил её из шкафа или балкона, но так как вещи в коридоре мешались, ришил сначала вытащить вещи из багажника.

Сейчас понимаю что вещи в коридоре мешают пронести мешок с ЕЛ. Наверное было иначе.

Отнёс вещи из коридора в комнату. Припаркавал машину близко к подъезду, вынес 60 кг, в сумке, мешке или чемодане на Х литров. Перегнал.

Поднялся домой, стал из комнаты вытаскивать чемоданы, ходунки, диски. Попал на камеру.

Пришёл домой, приехали родители. Выдохнул, успел.

Поправьте, если не так. Я пойду дальше придумывать.
Готовый сценарий для черной комедии,класс *THUMBS UP*

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45151 : 10.02.22 15:25 »
Как зовут соседку которая сделала фото?
Татьяна Юрьевна.


Поблагодарили за сообщение: Credakom | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45152 : 10.02.22 15:30 »
Вообще, тоже нелогично смотрится то, что АЛ сразу огорошил НК тем, что ЕЛ пропала, домой не вернулась. Зачем мать сразу нервировать? Он же знает, что НК эмоциональная дама. Логичнее было как-то аккуратно у нее спросить, не звонила ли ей ЕЛ, а то у нее телефон выключен, сел, наверное. Наплести наоборот для успокоения. Обзвонить больницы совместно со своими родителями. Друзей ЕЛ. В том же банке выведать, если не знает их телефоны. А потом уже писать заявление и оповестить об этом НК. А то огорошил и все, у него проблема, а сам ничего не сделал, чтоб ее оперативно решить, решайте за него. Волновался и не додумался, на нервах был? А он не волновался на нервах за руль садиться и вещи в гараж везти?
А может он вначале спрашивал маму Лены: Не знает ли она,где Лена?А потом ,увидев,что она испугалась( страх передается друг от друга),занервничал сам и сказал ей,что она пропала. Да и не знаем мы-какие там слова на самом деле произносились. А вот кто и какие нелогичные действия производит мы тоже не знаем. Может Александр за невозмутимостью прячет свое беспокойство? Может вещи повез из-за той же паники?


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Mangusta | Евдокия

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45153 : 10.02.22 15:31 »
Я уже страниц 50 назад давала ссылку на  эти слова,снова ковыряться не буду.,кто ищет ,тот всегда найдет
Интересно)
Я помню, что такая инфа была только во вбросе Vietnamka, а вбросом я не особо верю.
Возможно здесь найдутся добрые саморетяне, которые мне ссылку пришлют, где указано, что НК попросила АЛ подать в полицию?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | rosalie

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45154 : 10.02.22 15:33 »
Да, очень интересно - с чего. После рождения Насти ИЛ писала под фото - «Мои любимые девочки». На ДР пришла поздравить Лену. Когда, интересно, ненависть такая появилась и главное - почему
Если судить по приведенным высказываниям ИЛ, что в принципе дело не совсем верное, так как это пересказ с пересказа. То есть "испорченный телефон", то получается, что после исчезновения Елены Л-вы обратились к врачу и выяснили, что девочка здорова, а все якобы имевшиеся у нее заболевания каким-то образом "провоцировала" Елена.
Если это соответствует действительности (что под большим вопросом), то презрение к Елене ("эта жрала таблетки" - это скорее презрение,а не ненависть) вызвала то, что ИЛ верила Елене относительно здоровья внучек, а теперь шокированна.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45155 : 10.02.22 15:34 »
Да, очень интересно - с чего. После рождения Насти ИЛ писала под фото - «Мои любимые девочки». На ДР пришла поздравить Лену. Когда, интересно, ненависть такая появилась и главное - почему
Мне кажется, эта ненависть могла быть с самого начала, просто ее не демонстрировали. Чужая душа - потёмки... Но сколько мы знаем случаев ненависти к невесткам от свекровей на пустом месте. Никто их золотого сыночка не достоин. Добавлю еще один вариант: они сначала думали, что Лена будет под их дудку плясать. Скромная девушка из хорошей семьи, хорошая пара их С. А у Лены был характер, свое мнение по разным поводам. И крестить не хотела в старообрядческой церкви, и декретные деньги, например, не хотела на покупку Саше новой машины пустить, а на покупку квартиры, многое хотела делать по-своему. Свое мнение, свои желания. Тут она и превратилась в неугодную невестку.
« Последнее редактирование: 10.02.22 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Рони | BigHand | BelayaBelka | МИРА | Kейт | rosalie | Алёнка Си | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45156 : 10.02.22 15:38 »
это эта видимо таблетки какие-то жрала, ее и обсыпало»
Истинное отношение семьи Ло-ых к Елене.
А ее статус в ВК про жестокость скорее всего и был адресован Ел и ее не благодарности к ним.
Слово "жрала" можно только с пренебрежением и ненавистью сказать, странно за что Ло-вы на Елену так опалчились?
Чтото вскрылось возможно

Добавлено позже:
ИЛ верила Елене относительно здоровья внучек, а теперь шокированна.
шокирована аллергией?
А в 5 месяцев ребенка обычной молочкой кормить не шокировало?
Да и в больницу разве кладут с простой сыпью? У многих новорожденных дикая сыпь в первые недели после рождения
« Последнее редактирование: 10.02.22 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Mangusta | Рони | BigHand | BelayaBelka | Rose | Kейт | rosalie | Алёнка Си

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45157 : 10.02.22 15:41 »
Но сколько мы знаем случаев ненависти к невесткам от свекровей на пустом месте.
Мдя , на "пустом месте" особенно  когда приходили на разборки   откуда на головке грудничка синяк  %-)


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45158 : 10.02.22 15:41 »
вы понимаете, как определяется активность сим карты?
Работающим в фоне интернетом в том числе. Обновляются данные мессенджеров, погоды... а потом вдруг прекращают. И никакой активности с этого момента. И по звонкам абонент не абонент.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45159 : 10.02.22 15:44 »
ИЛ скорее имела другую модель воспитания детей, чем Елена, отсюда ненависть могла появится.
Возможно Ел не стала покорной невесткой, а вставляла свое слово, что и бесило ИЛ так как привыкла к послушности, сынок всю жизнь на домашнем обучении под боком был, что сейчас шаг ступить не может без звонка.
Всё таки это взрослый мужчина и на мой взгляд это вообще не норма общаться с мамо-бабушками 17-24 раза в день

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45160 : 10.02.22 15:44 »
Истинное отношение семьи Ло-ых к Елене.

А в 5 месяцев ребенка обычной молочкой кормить не шокировало?
Да и в больницу разве кладут с простой сыпью? У многих новорожденных дикая сыпь в первые недели после рождения
тут непонятно, возможно под молочкой имелась в виду молочная смесь.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45161 : 10.02.22 15:45 »
Предположим отец АЛ все-таки имел в свое время отношение к ОПГ и если сейчас уже не активист в ней но связи нужные есть..
Задача - надо эвакуировать тело из квартиры, он в каком-то там "Телеграмме" связывается с нужным человеком, а потом дает инструкции самому АЛ.
Подъезжают люди на соответствующей машине, АЛ дает им ключи от квартиры и идет гулять с детьми и позировать для "фотосессии"..
В это время люди выносят тело ЕЛ в соответствующим образом подготовленном холодильнике..
Как я писал раньше куда смотрят камеры которые рабочие отец АЛ в курсе из-за предыдущего инцидента с одной из своих машин и соответствующим образом инструктирует свой контакт, типа - куда машиной стать и т.п.
Машина спокойно уезжает - вот так ЕЛ ушла из квартиры не попав ни на какие камеры наблюдения нигде и никогда.. :(

Раз уж ЕЛ могла уйти незаметно, то и холодильник мог зайти и уйти незаметно, факт? Факт..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Effekt | BelayaBelka | Rose | Kейт | rosalie | Алёнка Си | Marilyn | Элли

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45162 : 10.02.22 15:45 »
АЛ
В принципе, ничего не поменялось. На первой неделе она пришла два раза, и то даже не к детям, а ко мне. Один на один она со мной, когда там старшая бегала, она знаешь, что у меня спросила? «Саш, где будем хоронить Лену? В Рязани будем хоронить или в Белоомуте? Какую фирму будем заказывать?» Я говорю: «Вы вообще хоть нормальная, т.е. ну, такое говорить?» У неё резко настроение меняется. Она играет с детьми – всё хорошо типа, улыбается. Потом ей сразу якобы стало плохо, она со своим мужем одно говорит: «Сереж, мне плохо, пойдём».

НК
Так. Я к нему пришла, потому что я поняла, что здесь что-то не так, что он причастен. Когда вот этот мне спектакль (показывает на руку с якобы телефоном) рассказали… вот в течение дня как это происходило, я поняла, что это спектакль. Я пришла, я вижу, он вот такой вот сидит дрожащий в одну точку, Я говорю «ну что, Саш, что случилось? Где будем хоронить Лену? В Белоомуте что ли?» Я прям вот так вот напором. Он «Вы че, вы чё, тещ? Она жива, она жива!». Они все уверяют жива. И мама его говорит: «Вот, Анечка пойдёт уже, и Лена... мама вернётся, я убрала все фотографии».
Спасибо, напомнили . Читаю вот это все и сама думаю,что вот эти высказывание мамы Елены ;«ну что, Саш, что случилось? Где будем хоронить Лену? В Белоомуте что ли?»- и у меня вызывают неприятие.

Далее  мама Александра произносит слова,чтобы нивелировать  страшный негатив от  происходящего :«Вот, Анечка пойдёт уже, и Лена... мама вернётся, я убрала все фотографии».

Это мое  мнение ,относиться к нему можно по-разному. Но я бы тоже убрала на время до возврата Лены фото -не для того,чтобы забыли дети маму, а чтобы сберечь их психику в такой страшной ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45163 : 10.02.22 15:48 »
шокирована аллергией?
Я имела ввиду, что шокирована тем, что Лена говорила ИЛ будто аллергия от молочки. А на самом деле употребляла какое-то лекарство не прописанное врачом, то есть занималась самолечением ("жрала таблетки"), и это отражалась на здоровье малышки. То есть шокирована обманом Елены.
По крайней мере, я так поняла ту информацию, которая пришла от Credakom.
« Последнее редактирование: 10.02.22 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | рябинка | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45164 : 10.02.22 15:52 »
ну наверно много чего о ЕЛ выяснилось во время следствия,+ всю семью в прессе и интернете полоскают,а на ней ,извините ,двое детей и возраст .я например могу понять ее .
Но не Лена же полоскала на всю страну семью АЛ


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Kейт | rosalie

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45165 : 10.02.22 15:59 »
Да неужели?только на сл.день пришла к Александру с вопросом "Где хоронить будем?" как объяснила Н.К. на шоу ,что ее терзают смутные сомнения
Почему на следующий день? Где эта информация?
1 передача Малахова 41:50(ну может на 1 минуту раньше) АЛ дословно говорит "В принципе ничего не поменялась. На первой неделе она приходила раза 2... И знаешь что она мне сказала?"

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45166 : 10.02.22 16:02 »
Мне кажется, эта ненависть могла быть с самого начала, просто ее не демонстрировали. Чужая душа - потёмки... Но сколько мы знаем случаев ненависти к невесткам от свекровей на пустом месте. Никто их золотого сыночка не достоин. Добавлю еще один вариант: они сначала думали, что Лена будет под их дудку плясать. Скромная девушка из хорошей семьи, хорошая пара их С. А у Лены был характер, свое мнение по разным поводам. И крестить не хотела в старообрядческой церкви, и декретные деньги, например, не хотела на покупку Саше новой машины пустить, а на покупку квартиры, многое хотела делать по-своему. Свое мнение, свои желания. Тут она и превратилась в неугодную невестку.
Вы всё время забываете, что
Лена с Сашей встречались два года
Жили до свадьбы три года
В браке пять лет
И всё это время было хорошо, семьи общались, отмечали праздники..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | МИРА | JuliMa

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45167 : 10.02.22 16:05 »
Вы всё время забываете, что
Лена с Сашей встречались два года
Жили до свадьбы три года
В браке пять лет
И всё это время было хорошо, семьи общались, отмечали праздники..
Одно другому не мешает. Можно долго притворяться, дарить подарки и устраивать семейные праздники, но тихо ненавидеть при этом.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | ariuna120 | Kейт | Алёнка Си

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45168 : 10.02.22 16:05 »
По вашему Вбросу ,что она общалась с полицией 25го ,может быть вы в курсе , какую версию представила Н.К.?
слушайте, а что все я, да я, тем более моим вбросам не верят?  *NO*
Это та информация, которую лучше узнавать у окружения НК, чтобы с первых слов.

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 08:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45169 : 10.02.22 16:06 »
ну наверно много чего о ЕЛ выяснилось во время следствия,+ всю семью в прессе и интернете полоскают,а на ней ,извините ,двое детей и возраст .я например могу понять ее .
Ах, какая нехорошая Лена, столько проблем Логуновым  доставила! Нет, я, например, не могу понять  и принять такое отношение к попавшему в беду человеку.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | rosalie | Рони | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45170 : 10.02.22 16:06 »
Я имела ввиду, что шокирована тем, что Лена говорила ИЛ будто аллергия от молочки. А на самом деле употребляла какое-то лекарство не прописанное врачом, то есть занималась самолечением ("жрала таблетки"), и это отражалась на здоровье малышки. То есть шокирована обманом Елены.
По крайней мере, я так поняла ту информацию, которая пришла от Credakom.
Именно так, "жрала таблетки и чуть не угробила ребёнка"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45171 : 10.02.22 16:07 »
Тут ненависть лично к Елене, она ей ничего не делала, а только лишь пропала. С чего такая ненависть, любовника не было - Александр подтверждает,  почему так колбасит ИЛ и бабушку, я не понимаю. Логуновы  же сами утверждали что Елена была любимой внучкой и дочкой их, как так резко поменялось отношение.
может быть потому что она искренне считает, что Лена ушла сама и таким образом принесла большое количество ее семье? Вплоть до всероссийского обвинения в убийстве?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | glafira-rzn

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45172 : 10.02.22 16:08 »
Именно так, "жрала таблетки и чуть не угробила ребёнка"
Надо выяснить, принимала или нет, а потом уже языком молоть. Имею в виду ИЛ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45173 : 10.02.22 16:09 »
Я тоже изначально предполагал, но мне вроде сказали, что калитки и ворот с другой стороны нет.
это сказали те же, кто и про беременную любовницу? И при чем здесь калитка, если мы говорим про машину? Дорога-то есть

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45174 : 10.02.22 16:09 »
Одно другому не мешает. Можно долго притворяться, дарить подарки и устраивать семейные праздники, но тихо ненавидеть при этом.
Угу... десять лет... тихо ненавидела и притворялась

Добавлено позже:
Надо выяснить, принимала или нет, а потом уже языком молоть. Имею в виду ИЛ.
Ну то есть, выяснить, говорила ли ИЛ про "жрала" вы не хотите?

Добавлено позже:
слушайте, а что все я, да я, тем более моим вбросам не верят?  *NO*
Самое интересное, что не верят только твоим *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.02.22 16:11 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | МИРА | SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45175 : 10.02.22 16:11 »
О том, что камеры его дома не работали - факт! Знали все.
кроме г-жи Шу и Малахова   :-[
Цитирование
О том, что камеры 47 дома работают - он знал! Факт.Его родители там живут и он абсолютно спокойно может через смартфон посмотреть онлайн с архивом эти камеры. По ним и НК смотрел за воротами кто уехал, кто приехал.
и следствие, соответственно, тоже
Цитирование
А по поводу другой машины, я же не написал, что там другой человек, просто другая машина. Неужели сложности с этим могут возникнуть?
могут, потому что другая машина подразумевает водителя. О каком периоде времени вы говорите?
Цитирование
Вон фамилию не помню, убил жену, взял у подруги машину и в багажнике в сумке держал расчлененку, пока следователи искали улики. И прокололся с ключами. Ну я думаю, вы помните.
так его и арестовали


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45176 : 10.02.22 16:12 »
Я имела ввиду, что шокирована тем, что Лена говорила ИЛ будто аллергия от молочки. А на самом деле употребляла какое-то лекарство не прописанное врачом, то есть занималась самолечением ("жрала таблетки"), и это отражалась на здоровье малышки. То есть шокирована обманом Елены.
По крайней мере, я так поняла ту информацию, которая пришла от Credakom.
Она говорит "ставили аллергию". Значит, был врачебный диагноз, который,видимо, поставили в больнице.  Но ничего не говорит о том, что она после этого обращалась к врачам, и этот диагноз сняли. Из озвученного здесь текста возникает впечатление, что смесь она решила поменять в 5 месяцев самостоятельно, на свой страх и риск. И исходя из того, что аллергии на новую смесь у Анечки не возникло, сделала вывод, что Лена "жрала таблетки". На мой взгляд, для такого вывода маловато объективных оснований.


Поблагодарили за сообщение: ElenaTs | Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | BigCityLife | Credakom | Л.А. | rosalie | Алёнка Си | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45177 : 10.02.22 16:15 »
Я на вбросы не обращаю внимание, ни на любовниц, ни на ваш список. Поэтому держите свою пальму)
Что касается абстрогированной оценки, то, если муж смог объяснить полиции раннюю подачу, то мог и родителям ЕЛ донести все. Но тогда они бы так не "взъелись" на него. А тут получается АЛ, скорее, сказал, что она кормящая мама в полиции, из-за чего все быстро и оформили. Если же предположить, что он назвал еще какую-либо вескую причину, то почему это свободно не озвучить? Или почему эта "веская" причина не сработала с родителями?
совсем не абстрагировано в моем вбросе было сообщено, что на такой ранней подаче заявления начала настаивать бабушка Лены, а НК ее поддержала. Что в данной ситуации должен был до них доносить муж? Зачем спешить, я еще тело не до конца зарыл?
  А теперь давайте подумаем. У него есть одна запись разговора с НК. Есть ли у него другие записи разговоров с НК?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | Varnasha

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45178 : 10.02.22 16:16 »
Именно так, "жрала таблетки и чуть не угробила ребёнка"
А если ИЛ завтра соседке расскажет, что Лена пила кровь младенцев по утрам вы тоже будете этому возмущаться и выдавать за факты?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | BigHand | BigCityLife | rosalie | Алёнка Си | Beata | MIF

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #45179 : 10.02.22 16:16 »
"Жрала таблетки, которые ей мама приносила" - может быть так было сказано, тогда, если ударение на вторую часть фразы, понятно негативное отношение к принятию непрописанных врачом таблеток навредивших ребенку
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.