Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1491 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453226 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44700 : 08.02.22 23:24 »
Получается на камеру должен был попасть выход с прогулки, приход с прогулки с провожанием бабушкой, уход бабушки и подгон машины в 17 с погрузкой чемодана. И судя по тому что адвокат рассуждает про амплитуду, он его нес, а не катил.  Подгон машины в 14.40 на камеры не попал и мать тоже.  Интересно кто нибудь кроме Александра подтверждает подгон машины и неудачную погрузку вещей в 14.40. А то может этот подгон был в 13 , а то и раньше с последующей перегрузкой в машину родителей. Не могли ли родители приехать намного раньше 15?
Ну то есть, про камеры вопросов больше нет, теперь будем мучить сову, натягивая её на чью-то машину с перегрузкой трупа.

Добавлено позже:
Про запрос не убедительно. У него был уже ответ по камерам, если верить документу. Сиди и радуйся. Зачем опять запрос. А про калитку пусть вам Провидец ответит.
Что вам неубедительно, печати и подписи? Ага, в Фотошопе нарисовали
« Последнее редактирование: 08.02.22 23:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44701 : 08.02.22 23:31 »
Я спросила зачем запрос от 4 февраля. Ответ по камерам был дан ему еще летом, если верить документам. Выложен летний ответ. В деле есть все по камерам по запросу следствия. К этому Беззубцев доступа не имеет.
Прочитайте ответ ТСЖ внимательно.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44702 : 08.02.22 23:33 »
К адвокатскому запросу в приложении следует "копия ордера № 74 от 04.02.2022 г.".
Может кто-то из вовлеченных прояснить этот момент?
Кто является доверителем?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44703 : 08.02.22 23:36 »
Я спросила зачем запрос от 4 февраля. Ответ по камерам был дан ему еще летом, если верить документам. Выложен летний ответ. В деле есть все по камерам по запросу следствия. К этому Беззубцев доступа не имеет.
Ага, лето 2010 года *JOKINGLY* вы хоть прочитать попробуйте, всю шапку документа, например
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44704 : 08.02.22 23:41 »
Ну то есть, про камеры вопросов больше нет, теперь будем мучить сову, натягивая её на чью-то машину с перегрузкой трупа.

  ,
Ну если рабочая одна камера, то согласитесь возможностей с выносом тела становится больше.  Получается ничто не мешало подъехать другой машине к дому и погрузить в нее тело.
« Последнее редактирование: 08.02.22 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | laramironova | BelayaBelka | Элли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44705 : 08.02.22 23:42 »
К адвокатскому запросу в приложении следует "копия ордера № 74 от 04.02.2022 г.".
Может кто-то из вовлеченных прояснить этот момент?
Кто является доверителем?
Человек, интересы которого представляет адвокат

Добавлено позже:
Ну то есть, про камеры вопросов больше нет, теперь будем мучить сову, натягивая её на чью-то машину с перегрузкой трупа.

Ф/quote]

Ну если рабочая одна камера, то согласитесь возможностей с выносом тела становится больше.  Получается ничто не мешало подъехать другой машине к дому и погрузить в нее тело.
Возможностей непопадания на камеры выходящей Лены тоже становится всё больше, не?
« Последнее редактирование: 08.02.22 23:43 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44706 : 08.02.22 23:48 »
Что вам неубедительно, печати и подписи? Ага, в Фотошопе нарисовали
Ну, вы ж не будете спорить , что это не сложно!

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44707 : 08.02.22 23:50 »
Человек, интересы которого представляет адвокат
В широком смысле понятно. В данном Запросе адвокат действует не от Логунова (-ых), судя по дате ордера/соглашения? Почему бы этому доверителю не разъяснить ситуацию и не снять все эти вопросы про "зачем/почему запрос от 04 февраля?" и другие похожие?
Это было бы правильно ИМХО.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44708 : 08.02.22 23:51 »
Ну, вы ж не будете спорить , что это не сложно!
С вами? Да боже упаси , с вами спорить вообще бесполезно

Добавлено позже:
В широком смысле понятно. В данном Запросе адвокат действует не от Логунова (-ых), судя по дате ордера/соглашения? Почему бы этому доверителю не разъяснить ситуацию и не снять все эти вопросы про "зачем/почему запрос от 04 февраля?" и другие похожие?
Это было бы правильно ИМХО.
Не пойму о чем вы... в запросе по-моему указана фамилия Логунов А.С.
« Последнее редактирование: 08.02.22 23:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44709 : 08.02.22 23:57 »
тогда может быть вам стоит погуглить какие материалы могут использоваться в суде? Если вы считаете, что это все было сделано именно для него?
То есть, информация о том, какие камеры работали, какие нет и их угол обзора никак не может использоваться в суде, чтобы доказать, что ЕЛ могла выйти? Адвокат из АЛ просто бабосы тянет? Забавно.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44710 : 09.02.22 00:00 »
Не пойму о чем вы... в запросе по-моему указана фамилия Логунов А.С.
Ордер/соглашение с Логуновым у адвокатом должны быть от 2021 года? Мне так кажется.
Не мог ли кто-то (например, наш Форумчанин) заключить соглашение в адвокатом на сей отдельный адвокатский запрос и тогда и включить его в свой ролик и не нарушать "тайну следствия". Тогда всё ровно/чисто. Я в этом направлении размышляю и хотелось бы ясности и понимания. А то, что "указана фамилия" - это уже в качестве обоснования интереса в принципе (чтобы адресату было понятно о чём речь).

И с Логунова "не тянуть ба.. заба..."
« Последнее редактирование: 09.02.22 00:02 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44711 : 09.02.22 00:01 »
В широком смысле понятно. В данном Запросе адвокат действует не от Логунова (-ых), судя по дате ордера/соглашения? Почему бы этому доверителю не разъяснить ситуацию и не снять все эти вопросы про "зачем/почему запрос от 04 февраля?" и другие похожие?
Это было бы правильно ИМХО.
Смотрите

Для адвокатов ордер является одним из документов, удостоверяющих их полномочия на исполнение определенного поручения доверителя.

Согласно нормам Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 63-ФЗ «Об ад­вокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» (далее - Феде­ральный закон № 63-ФЗ), в случаях, предусмотренных федеральным законом, адвокат должен иметь ордер на исполнение поручения, выдаваемый соответст­вующим адвокатским образованием.

Добавлено позже:
Ордер/соглашение с Логуновым у адвокатом должны быть от 2021 года? Мне так кажется.
Не мог ли кто-то (например, наш Форумчанин) заключить соглашение в адвокатом на сей отдельный адвокатский запрос и тогда и включить его в свой ролик и не нарушать "тайну следствия". Тогда всё ровно/чисто. Я в этом направлении размышляю и хотелось бы ясности и понимания. А то, что "указана фамилия" - это уже в качестве обоснования интереса в принципе (чтобы адресату было понятно о чём речь).
Нет, на исполнение каждого отдельного поручения требуется ордер

Добавлено позже:
То есть, информация о том, какие камеры работали, какие нет и их угол обзора никак не может использоваться в суде, чтобы доказать, что ЕЛ могла выйти? Адвокат из АЛ просто бабосы тянет? Забавно.
Это ж вам не сорок ходатайств в сорок инстанций
« Последнее редактирование: 09.02.22 00:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44712 : 09.02.22 00:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
причем очерняющий уже репутацию адвоката
Где вы это увидели? Можно цитату? Не я тут считаю, что он видео снимал и эксперимент проводил исключительно для анонов в интернетиках.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44713 : 09.02.22 00:06 »
Нет, на исполнение каждого отдельного поручения требуется ордер
Очень сомневаюсь. По стражным делам не находишься в СИЗО по каждому "поручению". Выглядит так, что этот Запрос - отдельное поручение и не факт, что от Логунова (-ых). Могу ошибаться.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44714 : 09.02.22 00:06 »
Вы ролик смотрели? Исторический любитель в прикрепленной записи сообщает, что все материалы, аналогичные приведенным в ролике, переданы в СК в октябре 2021 года и приобщены к делу, о чем уже сам Беззубцев говорит.
Т.е., Ваш пост - просто очередной вброс, причем очерняющий уже репутацию адвоката, не говоря уже о потрясающей неблагодарности.
И следствие на слово поверило адвокату,что машина стояла именно в том месте и камера захватывала машину.  :)  Камера смотрит перпендикулярно торцевой стене дома,и вряд ли имеет широкий обзор что-бы захватить машину. В любом случае эксперимент ничего не прояснил. Отец Александра знал что камера не захватывает припаркованный у подъезда автомобиль. Получается что отец знал это давно без всяких экспериментов. Про камеру,запись с которой смотрел отец Елены вместе с полицией,адвокат вообще забыл.             
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Алёнка Си | laramironova | BelayaBelka | MIF

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44715 : 09.02.22 00:08 »
Ага, лето 2010 года  вы хоть прочитать попробуйте, всю шапку документа, например
Лето 2010-это дата образования ТСЖ, а не дата ответа на запрос (теперь внимательно посмотрела). А вот дата ответа не написана. И опять не ясно, зачем адвокат свидетеля писал этот запрос 4 февраля. Кому и что собирался доказать. Что камеры не работали? Но ЕШ говорит, что работала. Получается, как с ящиком. А.Л. говорит, что у него ящик взломали и он не получает корреспонденцию. ЕШ говорит, что ящик его не трогали. Подают иск на ЕШ, получают отказ. Ну, и почему здесь А.Л. надо верить?


Поблагодарили за сообщение: Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44716 : 09.02.22 00:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Где вы это увидели? Можно цитату? Не я тут считаю, что он видео снимал и эксперимент проводил исключительно для анонов в интернетиках.
Ну вы же тоже для анонов в интернетиках схемы камер, пробивающих листву рисовали и доказывали, что Лена не могла выйти незамеченной... спорили даже с тем, что говорил Кошелев
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44717 : 09.02.22 00:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не могу понять зачем запрос по камерам от 4 февраля, когда ответ давно получен. Писал  этот ответ председатель ТСЖ? Если он уже отвечал, зачем его просить опять давать ответ по камерам?
Не одному же Калинову 40 ходатайств по 2 раза писать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44718 : 09.02.22 00:13 »
И следствие на слово поверило адвокату,что машина стояла именно в том месте и камера захватывала машину.  :)  Камера смотрит перпендикулярно торцевой стене дома,и вряд ли имеет широкий обзор что-бы захватить машину. В любом случае эксперимент ничего не прояснил. Отец Александра знал что камера не захватывает припаркованный у подъезда автомобиль. Получается что отец знал это давно без всяких экспериментов. Про камеру,запись с которой смотрел отец Елены вместе с полицией,адвокат вообще забыл.             
Ну вы, конечно, можете думать, что следствие не изъяло записи с этой частной камеры, хозяин-барин... а так же, что на запрос следствия ТСЖ ответило как-то по-другому... а вот какие камеры вместе с полицией отсматривал Кошелев, большой вопрос.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Varnasha | Akarma

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44719 : 09.02.22 00:14 »
Ну вы же тоже для анонов в интернетиках схемы камер, пробивающих листву рисовали и доказывали, что Лена не могла выйти незамеченной... спорили даже с тем, что говорил Кошелев
Так я такой же анон с интернета, а не фигурант дела.
А на какой минуте СК говорит, что камера с родительского дома не видит калитку? "Не пробивает" он говорил про зеленый дом, который жк "Дом на Гоголя", чуть левее стоит.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44720 : 09.02.22 00:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Где вы это увидели? Можно цитату? Не я тут считаю, что он видео снимал и эксперимент проводил исключительно для анонов в интернетиках.
Цитата: rosalie - вчера в 19:37
А его работа - ролики снимать или клиентов защищать? Насколько я помню, он юрист, а не блоггер. Видео выложено потому что многим интересны углы обзоров камер. Но копается он во всем этом (причем только сейчас начал) явно не для этого, а для того, чтобы выстроить защиту своего клиента в суде, если до этого дойдет.

Весь Ваш пост - хейт и вброс.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

Алёнка Си


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Спб

  • Была 12.10.22 00:58

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44721 : 09.02.22 00:15 »
Понимаете, АЛ на передаче сказал,  что Елена устала от детей.
Кстати, вот его фразой  очень удачно можно подвести к тому, что ушла сама, устала, решила все бросить, погуляет  и вернётся... А вот кроме АЛ кто - то может это подтвердить? Просто защитники мужа очень часто ссылаются на то, что мама все что-то говорит , фантазирует, выдает желаемое за действительное и совершенно не допускают, что муж тоже может фантазировать в свою пользу)
« Последнее редактирование: 09.02.22 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | rosalie | ariuna120 | Beata | ElenaTs | laramironova | BelayaBelka | MIF | Элли

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44722 : 09.02.22 00:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
Весь Ваш пост - хейт и вброс.
А хейт-то где? Я не вижу. Не туда смотрю, наверное. Я наоборот считаю, что адвокат не нас начитавшись тут решил вот эти запросы собрать и нам показать вместе с углами обзоров камер. Но кто-то считает иначе. И этот кто-то - не я.
И вбросов с непроверенной типаинформацией я не приносила.
« Последнее редактирование: 09.02.22 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: Алёнка Си | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44723 : 09.02.22 00:22 »
Так я такой же анон с интернета, а не фигурант дела.
А на какой минуте СК говорит, что камера с родительского дома не видит калитку? "Не пробивает" он говорил про зеленый дом, который жк "Дом на Гоголя", чуть левее стоит.
А на какой минуте говорит, что видит?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44724 : 09.02.22 00:23 »
Видео выложено потому что многим интересны углы обзоров камер.
И где можно увидеть эти углы? Знаете что такое угол обзора камеры?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 14:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44725 : 09.02.22 00:24 »
А на какой минуте говорит, что видит?
То есть, из его слов, что все появились, и АЛ, и ИЛ, и дети, а ЕЛ нет, вы делаете вывод, что камера не видит калитку? Это очень оригинально, конечно, потому что из этой информации абсолютно ничего нельзя сказать о видимости придомовой территории 2го подъезда на Черновицкой и калитки.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44726 : 09.02.22 00:25 »
А его работа - ролики снимать или клиентов защищать? Насколько я помню, он юрист, а не блоггер.
Адвокатская этика разрешает адвокатам заниматься творчеством.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44727 : 09.02.22 00:27 »
Ну вы, конечно, можете думать, что следствие не изъяло записи с этой частной камеры, хозяин-барин... а так же, что на запрос следствия ТСЖ ответило как-то по-другому...
Причём тут изъятые полицией записи и ТСЖ? Я рассуждаю об эксперименте адвоката,а не о том что изъяла полиция.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44728 : 09.02.22 00:34 »
То есть, из его слов, что все появились, и АЛ, и ИЛ, и дети, а ЕЛ нет, вы делаете вывод, что камера не видит калитку? Это очень оригинально, конечно, потому что из этой информации абсолютно ничего нельзя сказать о видимости придомовой территории 2го подъезда на Черновицкой и калитки.
уже вроде разбирали это ,опять по сотому кругу одно и тоже.семейство Логуновых  с бабулей и дедулей  видели потому что гуляли в чужом дворе с камер двора Кошелевых не пробивает с этих камер дом Логунова

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44729 : 09.02.22 00:35 »
То есть, из его слов, что все появились, и АЛ, и ИЛ, и дети, а ЕЛ нет, вы делаете вывод, что камера не видит калитку? Это очень оригинально, конечно, потому что из этой информации абсолютно ничего нельзя сказать о видимости придомовой территории 2го подъезда на Черновицкой и калитки.
Где появились, на Черновицкой или на Гоголя?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.