Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1486 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452298 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44550 : 08.02.22 15:59 »
Просто гордость за свою дочь, которая завела свою семью и все у нее хорошо.
Вот 22 и 23 прям гордиться начала
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44551 : 08.02.22 16:00 »
Все версии, что она куда-то ушла, пропала... Нет, нет, нет и еще раз нет. Это мое личное мнение, — прокомментировал адвокат.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/laworder/advokat_vyrazil_somnenie_v_tom_chto_elena_logunova_zhiva/

Я так понимаю, установили таки, что Елена не выходила из дома, поэтому Беззубцев и корячится пытаясь доказать, что прыг скок кувырок с наскоком и можно выйти не замеченной, теперь начинаю понимать, что он так отреагировал своим эксперементом
А что такая бурная реакция у г-на Калинова. Он то чего трепыхается. Следствие уже же все установило. Все в шоколаде, осталось только подождать. А тут аж 4 "нет"


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | FroFanny | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44552 : 08.02.22 16:02 »
следователи из Москвы работают в Рязани с того дня, как дело передали в Москву.
Сомневаюсь, что им будут оплачивать полугодичную командировку)

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44553 : 08.02.22 16:05 »
Хотите сказать, что она фактически с детьми уходила от него , а он сам ещё и отвёз её с детьми? А в июле не выдержал и убил... железно
С чего вы взяли, что она уходила от него?  =-O Поругались, захотела отдохнуть, душевное равновесие вернуть. Не ругаться с мужем, отдохнуть друг от друга и чтобы дети побыли подольше на свежем воздухе. Потом успокоилась и попросила забрать. Это не равно бросила мужа и ушла от него с детьми. Она не насовсем туда уходила.

Добавлено позже:
Вот 22 и 23 прям гордиться начала
В день рождения? А почему бы нет?
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:06 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | elma | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44554 : 08.02.22 16:08 »
вы так полгода уже считаете
Так я написала про запрос адвоката А.Л. по камерам. Я считаю, что если б выходила, то где-то все таки засветилась бы. Шанс,что нигде на камерах,на регистраторах, не засветилась, крайне мал. Мое мнение, что не выходила.
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44555 : 08.02.22 16:20 »
Понятно, что хочет показать, что могла не попасть. Но это для широкой, так сказать, публики.
Я же интересуюсь, как это может повлиять на СК и изменить ход следствия. Ведь "на сковородку" АЛ может посадить только следствие. А они давно знают, была ли возможность не попасть в камеру или нет.
Поэтому вполне возможно, что цель этого видео заставить умерить пыл адвоката Калинова, который похваляется как учит следователей работать.
Ну и зачем ему сейчас эта публика понадобилась нежданно-негаданно?

Добавлено позже:
А что такая бурная реакция у г-на Калинова. Он то чего трепыхается. Следствие уже же все установило. Все в шоколаде, осталось только подождать. А тут аж 4 "нет"
Не шоколад это, к сожалению(((( В шоколаде было бы, если бы Лена была жива, жила с хорошим мужем и детьми. А так... беда это, а не шоколад.
А подождать да, осталось недолго, судя по всему.
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigCityLife | rosalie | Наталья КВ | BigHand | Rose | Грошка | Алёнка Си | Маргарита2301

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44556 : 08.02.22 16:23 »
А что такая бурная реакция у г-на Калинова. Он то чего трепыхается. Следствие уже же все установило. Все в шоколаде, осталось только подождать. А тут аж 4 "нет"
Видимо такая версия, как и многим здесь на форуме, представляется абсурдной. А Л-вы говорят именно об этом, что ушла сама. Только и остается повторять "нет".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44557 : 08.02.22 16:24 »
Фотомонтаж. Ну и вряд ли мы увидим видео того дня. Скорее хотят показать возможность попадания на ту или иную камеру, ракурсы и угол обзора. Странно, что запрос по работоспособности камер Беззубцев пишет только сейчас, а не много ранее (если правильно разобрал сей запрос)
А следователь запрос не делал или что вас удивляет, там дата стоит?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44558 : 08.02.22 16:26 »
А следователь запрос не делал или что вас удивляет, там дата стоит?
Дата 04.02.22 г. Следствие , наверняка, делало запрос сразу.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44559 : 08.02.22 16:27 »
Ну и зачем ему сейчас эта публика понадобилась нежданно-негаданно?
Я полагаю, что это его ответ на последние заявления Калинова. И скорее всего видео предоставлено с согласия СК.
Даже если СК действительно пришло к заключению о виновности АЛ, то то что говорит г-н Калинов по поводу того как он учит работать следователей весьма не корректно.
Я полагаю, что Беззубцев получил "добро", на обнародование этой информации.

Добавлено позже:
Не шоколад это, к сожалению(((( В шоколаде было бы, если бы Лена была жива, жила с хорошим мужем и детьми. А так... беда это, а не шоколад.
А подождать да, осталось недолго, судя по всему.
Это для родных Елены не шоколад. А для Калинова даже очень шоколад, он раскрыл дело быстрее чем следствие. Он добился справедливости. Он профессионал.
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44560 : 08.02.22 16:31 »
Беззубцев пояснил момент погрузки чемоданов в 17ч. (машина стоит ровно так,как она стояла в тот день в 17ч и она не мешает проезду!)
Хорошо, а момент в 13ч когда АЛ подогнал машину к подьезду он не озвучил, ведь АЛ сказал, что подогнал машину так, что она мешала проезду (то есть вплотную к подьезду или в той части где стоянка) и пришлось отгонять, так же можно было вынести или вывести, но данных не озвучено
Тем более Ал утверждает,что дома камера куплена для стоянки, то есть он знал что стоянка не фиксируется?! И мог специально днем припарковаться в той зоне, что как раз мешало проезду но не попадало на камеры...
Но тут проснулись дети и пришлось вызывать родителей, дождался свою мать и поехал по своим делам.

Я не топлю за версию виноват только муж, но как одна из версий на 80%!
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | _Silkworm_ | rosalie | ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | elma | BigHand | laramironova | Лентяйка | Алёнка Си

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44561 : 08.02.22 16:32 »
Я полагаю, что это его ответ на последние заявления Калинова. И скорее всего видео предоставлено с согласия СК.
Даже если СК действительно пришло к заключению о виновности АЛ, то то что говорит г-н Калинов по поводу того как он учит работать следователей весьма не корректно.
Я полагаю, что Беззубцев получил "добро", на обнародование этой информации.

Добавлено позже:Это для родных Елены не шоколад. А для Калинова даже очень шоколад, он раскрыл дело быстрее чем следствие. Он добился справедливости. Он профессионал.
А я полагаю, что он готовится к ответу в суде.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BigCityLife | BigHand | Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44562 : 08.02.22 16:33 »
С чего вы взяли, что она уходила от него?  =-O Поругались, захотела отдохнуть, душевное равновесие вернуть. Не ругаться с мужем, отдохнуть друг от друга и чтобы дети побыли подольше на свежем воздухе. Потом успокоилась и попросила забрать. Это не равно бросила мужа и ушла от него с детьми. Она не насовсем туда уходила.

Добавлено позже:В день рождения? А почему бы нет?
Ну, то есть, деньги и украшения, перед этим унесённые к родителям, к этому отношения не имеют?

Добавлено позже:
В день рождения? А почему бы нет?
В двадцать шестой день рождения
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:34 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44563 : 08.02.22 16:36 »
Беззубцев пояснил момент погрузки чемоданов в 17ч. (машина стоит ровно так,как она стояла в тот день в 17ч и она не мешает проезду!)
Хорошо, а момент в 13ч когда АЛ подогнал машину к подьезду он не озвучил, ведь АЛ сказал, что подогнал машину так, что она мешала проезду (то есть вплотную к подьезду или в той части где стоянка) и пришлось отгонять, так же можно было вынести или вывести, но данных не озвучено
Тем более Ал утверждает,что дома камера куплена для стоянки, то есть он знал что стоянка не фиксируется?! И мог специально днем припарковаться в той зоне, что как раз мешало проезду но не попадало на камеры...
Но тут проснулись дети и пришлось вызывать родителей, дождался свою мать и поехал по своим делам.

Я не топлю за версию виноват только муж, но как одна из версий на 80%!
а с чего вы взяли что в 13-00 кто-то что-то грузил?

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44564 : 08.02.22 16:36 »
А я полагаю, что он готовится к ответу в суде.
Вполне возможно. Но по его словам у следствия есть запись с этой камеры и ничего нового для суда он предоставить. Сможет ссылаться на ту запись, что у следствия.
Если же следствие не озаботилось подобными запросами, то тогда с его стороны не очень умно выкладывать свои козыри заранее.
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:37 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44565 : 08.02.22 16:37 »
Ну, то есть, деньги и украшения, перед этим унесённые к родителям, к этому отношения не имеют?
Так я же выше сказала свое предположение - не нравилось ей, что кто-то трогает ее вещи, вдруг заберет что-то. Документы детей же она не переносила. Только материальные ценности из-за опасения за их сохранность.

В двадцать шестой день рождения
Да хоть каждый год.


Поблагодарили за сообщение: elma | BigHand | Алёнка Си

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44566 : 08.02.22 16:38 »
Дата 04.02.22 г. Следствие , наверняка, делало запрос сразу.
Думаете, у них другой ответ? Ильдар обратился к Беззубцеву, тот согласился провести эксперимент во дворе, предварительно продублировав запрос следствия по камерам , т.к. документы из материалов дела он демонстрировать не может..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Mangusta | SagaNoren | FroFanny | Varnasha | sunnyapple

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44567 : 08.02.22 16:39 »
А вы думаете, он сейчас не делает шоу из своих высказываний про "одну только версию"? Какой смысл говорить одно и то же?
Не думаю, что фраза про "одну только версию" является шоу. Пока даже эта фраза ни о чем не говорит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44568 : 08.02.22 16:41 »
. А для Калинова даже очень шоколад, он раскрыл дело быстрее чем следствие. Он добился справедливости. Он профессионал.
Лучше бы он Петерсом занимался, в очередной раз суд проиграл и парень ни за что получил 12,3 года колонии..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44569 : 08.02.22 16:41 »
Хорошо, а момент в 13ч когда АЛ подогнал машину к подьезду он не озвучил, ведь АЛ сказал, что подогнал машину так, что она мешала проезду (то есть вплотную к подьезду или в той части где стоянка) и пришлось отгонять, так же можно было вынести или вывести, но данных не озвучено
Вы правы, но тут вопрос времени. Допустим в 13.00 тело помещено в машину. До 17.00 машина никуда не уезжает, а значит тело там же. А в 17.30 (если не путаю) он уже звонит НК, а в 18.10 (опять же если ничего не путаю) уже в полиции. Куда он дел тело за это время?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44570 : 08.02.22 16:42 »
Если же следствие не озаботилось подобными запросами, то тогда с его стороны не очень умно выкладывать свои козыри заранее
Не сомневаюсь, что есть у следствия записи с рабочих камер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44571 : 08.02.22 16:42 »
а с чего вы взяли что в 13-00 кто-то что-то грузил?
А с чего вы взяли, что я утвердительно заявляю?
 Я говорю лишь о том, что о том моменте нам не пояснили и поэтому не исключается,что чтото в итоге другое могло быть погружено или не погружено!
Почему про 17ч стало поводом для целого ролика, а про 13ч ни слова? я считаю, что в своих интересах, независимо виновен или нет АЛ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | BigHand | Алёнка Си

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44572 : 08.02.22 16:44 »
Isterika,
Думаю, что проведением данного эксперимента стоило озаботиться раньше, чтобы пояснить возможность непопадания на камеру. Ведь это хороший аргумент для версии А. Л.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44573 : 08.02.22 16:44 »
Да хоть каждый год.
Так нету каждый год, вот это в первый раз
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44574 : 08.02.22 16:45 »
Вы правы, но тут вопрос времени. Допустим в 13.00 тело помещено в машину. До 17.00 машина никуда не уезжает, а значит тело там же. А в 17.30 (если не путаю) он уже звонит НК, а в 18.10 (опять же если ничего не путаю) уже в полиции. Куда он дел тело за это время?
Сначала он уезжает в гараж, выгружает, по не подтвержденной больше никем инфе ЕШ говорила, что зафиксировано что за АЛ вторая машина проследовала, вполне можно было оставить в гараже, тут же могли подьехать "родственники" и увезти в далекие дали. Тут вариантов много


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | elma | rosalie | BigHand | Алёнка Си

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 11:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44575 : 08.02.22 16:47 »
Не сомневаюсь, что есть у следствия записи с рабочих камер.
Я тоже не сомневаюсь.
Я сомневаюсь в словах адвоката Калинова, что он так близок к следствию как говорит.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44576 : 08.02.22 16:48 »
Вполне возможно. Но по его словам у следствия есть запись с этой камеры и ничего нового для суда он предоставить. Сможет ссылаться на ту запись, что у следствия.
Если же следствие не озаботилось подобными запросами, то тогда с его стороны не очень умно выкладывать свои козыри заранее.
Вот поэтому и напоминает ужа. Будет топить, что камеры не работали, потому и могла выйти.
Говорил же он в самом начале "не докажете" вместо "невиновен". СК ведь эти его перлы тоже читал.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | rosalie | BigHand | NeKaya

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44577 : 08.02.22 16:48 »
Нужно оправдаться, жена пропала, зачем ездил в гараж, подозрительно!
Схвать с балкона шмотки, вуаля на камеру,что они легкие и потом экспертизы покажут что повод был легальный.
Для меня очень странно, что в 13ч Ал припарковался по другому , а Беззубцев сейчас этот момент умолчал.
Так как по факту в машину АЛ садился 2 раза в тот день, а доказан только 1 раз.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44578 : 08.02.22 16:48 »
Беззубцев пояснил момент погрузки чемоданов в 17ч. (машина стоит ровно так,как она стояла в тот день в 17ч и она не мешает проезду!)
Хорошо, а момент в 13ч когда АЛ подогнал машину к подьезду он не озвучил, ведь АЛ сказал, что подогнал машину так, что она мешала проезду (то есть вплотную к подьезду или в той части где стоянка) и пришлось отгонять, так же можно было вынести или вывести, но данных не озвучено
Тем более Ал утверждает,что дома камера куплена для стоянки, то есть он знал что стоянка не фиксируется?! И мог специально днем припарковаться в той зоне, что как раз мешало проезду но не попадало на камеры...
Но тут проснулись дети и пришлось вызывать родителей, дождался свою мать и поехал по своим делам.

Я не топлю за версию виноват только муж, но как одна из версий на 80%!
******************

Только не в 13 часов, а где то 13.50 - кажется эта цифра АЛ называлась. Что он подгонял машину вплотную и якобы ничего не выносил при этом.   А так - до 13.30- прогулка длилась. И если АЛ отлучался - то в начале первого. Тоже мог погонять машину. Но тогда дети в это время - не проснулись, а были на прогулке под присмотром бабушки.
« Последнее редактирование: 08.02.22 16:49 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | MIF | rosalie | BigHand

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #44579 : 08.02.22 16:49 »
Ну, то есть, деньги и украшения, перед этим унесённые к родителям, к этому отношения не имеют?
Как могут эти украшения и деньги иметь отношение к отдыху на даче для ЕЛ и детей?


Поблагодарили за сообщение: rosalie