Пропажа школьницы Айлиты Ли - стр. 19 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа школьницы Айлиты Ли  (Прочитано 160813 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #540 : 03.02.22 19:55 »
Если кроме полиции дневник никто не читал, то продавец магазина не знала бы что там написано
Так об этом написали в СМИ, как только нашли рюкзак.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:00

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #541 : 03.02.22 19:59 »
Об этом говорили в программе
Вот бы режиссеров этой программы да вместе с ведущим на месяц в деревеньку (лучше в Сибирь), где доллар вызывает непонимание (в лучшем случае) или воспринимается как ругательство.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #542 : 03.02.22 20:07 »
Никто никого не видел, никто ничего не знает.
при этом "все всех знают", но некоторые возможно молчат понимая, что если расскажут больше, то информация 'кто сказал' быстро, как с текстом дневника, распространится по селу, а им ведь там жить

Добавлено позже:
Так об этом написали в СМИ, как только нашли рюкзак.
СМИ писали в интернете, а по словам некоторых жителей - "интернета в селе нет"

Добавлено позже:
Интересно, на этих фермах, где работают наемные рабочие, была проверка? Была, наверно, но про это нигде не пишут.
Там кажется всего одна ферма в частных руках. Если наемные работали, то неофициально, а из-за проверок могли уехать
« Последнее редактирование: 03.02.22 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #543 : 03.02.22 20:15 »
интернета в селе нет
А они печатную прессу читают.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

rosalie


  • Сообщений: 2 422
  • Благодарностей: 7 022

  • Был сегодня в 15:36

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #544 : 03.02.22 20:27 »
Кстати, а если информация о том, что рюкзак был сначала оставлен в школе правдива, то может быть, на перемене его нашел вовсе не учитель, а какой-нибудь школьник и решил "подшутить" над неизвестным владельцем, сбагрив рюкзак в сортир? Это как раз объяснило бы отсутствие попыток запихать его в саму выгребную яму, просто шалость такая, не с целью уничтожить его или совсем унизить владельца. А девочка целенаправленно оставила вместе с дневником еще и шарф с перчатками, чтобы думали, что она ушла на меловые горы и замерзла и не искали живую. Может, шарф у нее был не один, а были полегче и потеплее, и кроме перчаток еще варежки, в которых она и ушла. Хлебовозка обычная легковушка. Я думала, там хотя бы "буханка" если не газель, но если такая проехала, что-нибудь полноприводное подавно проехало бы. Или тормознула машину, или ее кто-то ждал. Далее могло быть всякое, от довез до города, до выкинул в канаве в ста км.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Ира П. | МИРА | laramironova | prof

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:00

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #545 : 03.02.22 20:29 »
А они печатную прессу читают.
Да все у них нормально. Телевизор смотрят. Мало осталось уголков, куда это "чудо" не проникло.
Может с обратной связью проблемы, да и то решаемо. Было бы желание и деньги.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #546 : 03.02.22 20:30 »
А они печатную прессу читают.
Дневник был найден 13 или 14 января, значит информация в газету должна была попасть 13 или 14 января, чтобы 14 января газету привезли в село и её смогли прочитать

Добавлено позже:
Телевизор смотрят. Мало осталось уголков, куда это "чудо" не проникло.
Была ли информация про девочку на тв 13-14 января?

Добавлено позже:
Кстати, а если информация о том, что рюкзак был сначала оставлен в школе правдива, то может быть, на перемене его нашел вовсе не учитель, а какой-нибудь школьник и решил "подшутить" над неизвестным владельцем, сбагрив рюкзак в сортир?
Если школьник пошутил перемести рюкзак в туалет, а в класс без рюкзака не пустили, то пришлось идти домой

Добавлено позже:
Да есть там интернет) иначе местные не смогли бы репостить ориентировки на Айлиту в ОК, комментировать записи в ВК, уж про фото в Инстаграмме молчу)
У брата девочки есть профиль в ВК, раньше могло быть два, профиль в ок, профиль в инсте. А жители села в какой сети чаще находятся и где больше всего их профилей?
« Последнее редактирование: 03.02.22 21:14 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #547 : 03.02.22 21:45 »
А жители села в какой сети чаще находятся и где больше всего их профилей?
В ОК

Добавлено позже:
Не прозвучало, но в воздухе висит.
Тему из криминальной плавно переводят в социальную.
Еще немного, и девочка сама будет виновата, в том что исчезла.
Так соседям лишь бы языком почесать. Сами-то громко кричащие не факт, что не в долг в магазине берут.

Добавлено позже:
Там в селе ведь нет криминала, никто никогда не пропадал, всё было хорошо, но что-то изменилось... может кто-то приехал в село или нашли выход в интернет
Да, никто не пропадал, но насильно замуж выдавали, что аж приходилось суицидом жизнь закончить https://infokam.su/n16550.html
Ни на что не намекаю, небольшое отступление. Интриги и страсти не были чужды этому селу
« Последнее редактирование: 03.02.22 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | laramironova

Afinna


  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 1 437

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 22.09.24 14:06

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #548 : 03.02.22 21:52 »
А они печатную прессу читают.
В деревне хорошо работает сарафанное радио. Если кто то прочитал дневник, то можно быть уверенным, что через сутки все будут знать всё, да ещё и от себя добавят.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #549 : 03.02.22 21:56 »
Я думаю, то, что в деревне нет интернета, преувеличено. Та же мобильная связь, как видим, работает. Скорее всего, интернет работает плохонько, с перебоями. Кто в курсе, как в деревнях с проводным интернетом? Целесообразно ли тянуть туда провода?

МНК 67


  • Сообщений: 665
  • Благодарностей: 1 421

  • Расположение: 67

  • Была сегодня в 08:43

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #550 : 03.02.22 22:07 »
Проводной интернет только на почте,в школе и в администрации СП.(госпрограмма)
Для населения-мобильный,если получится подключиться.(у меня 2 g)
Что-то почитать можно,вайбер,видео не тянет совсем.
« Последнее редактирование: 03.02.22 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #551 : 03.02.22 22:13 »
А может быть в районе клуба мобильный интернет ловится лучше, чем в других местах деревни? Может Айлита не случайно оставила рюкзак именно в туалете, может пряталась там от посторонних глаз, переписывалась с кем-то, ждала кого-то?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Flavia | JuliMa

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #552 : 03.02.22 22:18 »
Я думаю, то, что в деревне нет интернета, преувеличено. Та же мобильная связь, как видим, работает. Скорее всего, интернет работает плохонько, с перебоями. Кто в курсе, как в деревнях с проводным интернетом? Целесообразно ли тянуть туда провода?
Конечно, и вполне себе тянут. Довелось прожить в деревне (причём на отшибе) больше полугода, за это время дважды приезжали представители местного провайдера, предлагали подключение. Другое дело, что при современном мобильном интернете и конкуренции это уже немного теряет актуальность.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Нэнси | Flavia

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была 23.09.24 20:37

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #553 : 03.02.22 22:22 »
У нас вся округа,в основном пенсионеры,топится одними дровами,честное слово)
Это сколько же надо дров сжечь в сутки, чтобы в минус 20 в доме тепло было? Уж лучше кизяками тогда топить. Правда для них нужна специальная печь и домашний скот) Зато топливо практически бесплатное))

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #554 : 03.02.22 22:27 »
Это сколько же надо дров сжечь в сутки, чтобы в минус 20 в доме тепло было?
Не поверите - не так много :) Если дом небольшой, хорошо теплоизолирован, и не промёрз - раза два в день протопить, проверено. В том числе и в -35 :)


Поблагодарили за сообщение: Akarma | sunnyapple | МНК 67 | Ира П. | Advokat47 | Varnasha | Нэнси

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была 23.09.24 20:37

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #555 : 03.02.22 22:42 »
В магазине бралии продукты в долг, а наличку меняли на доллары
Для чего им доллары?

Интересно, на этих фермах, где работают наемные рабочие, была проверка?
Тоже интересно. Что это за фермы, что там производят. И на каком расстоянии ферма от села?
Кстати, работают ли там жители других населённых пунктов?

Добавлено позже:
Что-то почитать можно,вайбер,видео не тянет совсем.
А в соцсетях и на форумах переписываться можно там по мобильной сети?

Если дом небольшой, хорошо теплоизолирован, и не промёрз - раза два в день протопить, проверено.
Насчёт "хорошо теплоизолирован" у меня большие сомнения при взгляде на тот дом, что в передаче Малахова был назван домом бабушки Айлиты.
« Последнее редактирование: 03.02.22 22:45 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #556 : 03.02.22 22:55 »
Насчёт "хорошо теплоизолирован" у меня большие сомнения при взгляде на тот дом, что в передаче Малахова был назван домом бабушки Айлиты.
Внешность бывает обманчива )) Этот дом с виду тоже не назвать современным и тёплым, однако ж.. )) Лично и утеплял всё что только можно, и проводку менял, и водонагреватели ставил, и многое другое.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Клёст | Advokat47 | Varnasha | Arnold

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была 23.09.24 20:37

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #557 : 03.02.22 23:18 »
Этот дом с виду тоже не назвать современным и тёплым, однако ж..
Этот дом по виду меньше, чем тот, который мы обсуждаем. Но даже без осмотра фундамента я вам скажу, что ваш дом стоит ровнее, чем тот. А это значит, фундамент не сгнил, значит полы уже теплее.
Кроме того, цены на дрова и их доставку в разных регионах отличаются. Камышинский район это практически степь, там дрова дороже, чем в лесной зоне.
Кое где выгоднее углём топить. Тем более на утепленный дом угля уйдёт меньше, чем на неутепленный.
И ещё удержание тепла в печи (ведь надо ещё и кушать приготовить, чтобы электричество и газ не жечь) зависит от конструкции самой печи, от количества оборотов дымоходов и от их чистоты.
И ещё скорость остывания воздуха в комнате зависит от того, как сложена кровля и какой там утеплитель. Этого снаружи не увидеть.
« Последнее редактирование: 03.02.22 23:21 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #558 : 03.02.22 23:30 »
Но даже без осмотра фундамента я вам скажу, что ваш дом стоит ровнее, чем тот. А это значит, фундамент не сгнил, значит полы уже теплее.
Извините, но у этого дома нет фундамента как такового :) Там в принципе не было какого-либо утепления, когда мы его купили, был слой досок, а под ним - земля, в которой выкопан погреб. И даже тогда там можно было жить зимой, хоть теплопотери и были гораздо выше, конечно.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #559 : 04.02.22 02:26 »
У нас вся округа,в основном пенсионеры,топится одними дровами,честное слово) *YES*
А по поводу одежды:помогали как?Покупали новую в магазине?Или все же отдавали добротную,но ненужную самим???
Так же и с продуктами-или что-то покупали и приносили,или ведро картошки с огорода..
С моей точки зрения-бабушка с внучкой в материальном плане жили так же,как и 70-80% пенсионеров в глубинке,т.е. не шиковали.
И при этом странно как то, что деревенская  девочка в свои 15 лет не умела колоть дрова, чистить снег во дворе и  делать другие дела  по хозяйству. Я в 10 лет умела колоть дрова; если родителей не было дома, могла и голландку растопить, старшая в семье из детей была и ответственная с детства. Избаловали похоже  девочку. Бабушка старалась всё делать по дому сама. Жалела внучку.  Если она сознательно ушла из дома и бросила 80 - летнюю бабушку, то это так на самом деле и есть. Подводить глаза и рисовать брови Айлиту,  видимо,  научила та  подружка, которая на передаче у Малахова сидела в полной  боевой раскраске.
Я всё таки считаю, Айлита попала под влияние, её увели или увезли, пообещав красивую жизнь. А там могло случиться всё , что угодно.
« Последнее редактирование: 04.02.22 02:29 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #560 : 04.02.22 03:17 »
И при этом странно как то, что деревенская  девочка в свои 15 лет не умела колоть дрова, чистить снег во дворе и  делать другие дела  по хозяйству. Я в 10 лет умела колоть дрова; если родителей не было дома, могла и голландку растопить, старшая в семье из детей была и ответственная с детства. Избаловали похоже  девочку. Бабушка старалась всё делать по дому сама. Жалела внучку.  Если она сознательно ушла из дома и бросила 80 - летнюю бабушку, то это так на самом деле и есть. Подводить глаза и рисовать брови Айлиту,  видимо,  научила та  подружка, которая на передаче у Малахова сидела в полной  боевой раскраске.
Я всё таки считаю, Айлита попала под влияние, её увели или увезли, пообещав красивую жизнь. А там могло случиться всё , что угодно.
алчущий правды, извините, но мало что вы из себя представляете )) Не увидел я ничего настоящего, уж простите.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #561 : 04.02.22 08:15 »
Для чего им доллары?
В программе у Малахова не сказали, здесь предположил - получился флуд

Добавлено позже:
А куда там можно было уйти? Только замерзнуть.
возможно:
Из дома вышла... дошла до школы... дошла до магазина... пошла домой. В дом не зашла, так как была обижена на бабушку... залезла на сеновал, чердак... уснула.
Нужно ещё раз внимательно осмотреть бабушкин дом: чердак, сеновал, и другие помещения. Изучить условия проживания и интересы девочки, може где-то от симки осталась упаковка, может есть другой дневник, может есть контакты на другом телефоне и похожем устройстве
« Последнее редактирование: 04.02.22 08:25 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #562 : 04.02.22 09:03 »
И при этом странно как то, что деревенская  девочка в свои 15 лет не умела колоть дрова, чистить снег во дворе и  делать другие дела  по хозяйству. Я в 10 лет умела колоть дрова; если родителей не было дома, могла и голландку растопить, старшая в семье из детей была и ответственная с детства. Избаловали похоже  девочку. Бабушка старалась всё делать по дому сама. Жалела внучку.  Если она сознательно ушла из дома и бросила 80 - летнюю бабушку, то это так на самом деле и есть. Подводить глаза и рисовать брови Айлиту,  видимо,  научила та  подружка, которая на передаче у Малахова сидела в полной  боевой раскраске.
Я всё таки считаю, Айлита попала под влияние, её увели или увезли, пообещав красивую жизнь. А там могло случиться всё , что угодно.
Вроде нигде не упоминалось, что девочка не умела колоть дрова и чистить снег, и наверное её не слишком  баловали, раз она даже телефон в школу не брала, боясь его потерять. Как к ней относилась бабушка тоже не известно, бабушки очень разные бывают. И где вы увидели у Айлиты (и у подруги её тоже) "боевую раскраску", это ваше субъективное мнение и не более.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #563 : 04.02.22 09:05 »
Господа и дамы, мне тоже хочется верить в хорошее, но скорее всего хеппи энда тут не будет.
На 99%, тело лежит где-то в поле или складке местности, занесенное снегом. Скорее всего найдут весной. А может и никогда не найдут. Такое тоже случается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #564 : 04.02.22 09:10 »
Господа и дамы, мне тоже хочется верить в хорошее, но скорее всего хеппи энда тут не будет.
К сожалению, мне тоже так кажется((
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #565 : 04.02.22 09:23 »
может и никогда не найдут.
найдут, если не будут сужать круг поиска. Чем быстрее начнут искать начиная от дома бабушки с помощью кинолога с собакой, тем быстрее найдут. Желательно всех в окружении девочки провести через полиграф, и найти правильный подход к детям и ученикам школы (параллельные классы - в селе , в Антиповке, в Камышине), чтобы они сами всё рассказали начиная с тайного друга
« Последнее редактирование: 04.02.22 09:25 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 11:33

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #566 : 04.02.22 10:18 »
И при этом странно как то, что деревенская  девочка в свои 15 лет не умела колоть дрова, чистить снег во дворе и  делать другие дела  по хозяйству. Я в 10 лет умела колоть дрова; если родителей не было дома, могла и голландку растопить, старшая в семье из детей была и ответственная с детства. Избаловали похоже  девочку. Бабушка старалась всё делать по дому сама. Жалела внучку.  Если она сознательно ушла из дома и бросила 80 - летнюю бабушку, то это так на самом деле и есть. Подводить глаза и рисовать брови Айлиту,  видимо,  научила та  подружка, которая на передаче у Малахова сидела в полной  боевой раскраске.
Я всё таки считаю, Айлита попала под влияние, её увели или увезли, пообещав красивую жизнь. А там могло случиться всё , что угодно.
То, что девочка красится в 15 лет не означает, что она попала под плохое влияние.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Виталик

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #567 : 04.02.22 10:39 »
при  прохождении детектора никакие факты не всплывают
Если 12-го вечером после разговора с мамой, девочка сказала бабушке:"завтра поеду к ...?", в ответ услышала:"нет". Чтобы бабушка не позвонила маме пришлось сломать симку, чтобы не позвонила 12-го, а 13-го бабушка забудет куда планировала поехать внучка. В этом случае полиграфолог может составить правильно вопросы, чтобы Факт о планируемой поездке всплыл из памяти бабушки

Добавлено позже:
Детектор пройти не проблема, особенно если человек не чувствует себя виноватым в чём то.
Но как маме, бабушка, брату, отчиму доказать необходимость прохождения полиграфа? Может они не верят что полиграф сможет помочь или не хотят тратить время на эту процедуру: подготовка (отказ от алко за 24 часа до прохождения), транспортные расходы до места прохождения и обратно, расходы на медосмотр (т.к. есть противопоказания), возможны отрицательные последствия для здоровья (повышение давления)
« Последнее редактирование: 04.02.22 10:55 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #568 : 04.02.22 11:24 »
Хлебовозка обычная легковушка. Я думала, там хотя бы "буханка" если не газель, но если такая проехала, что-нибудь полноприводное подавно проехало бы.
Хлебовозка там как фургончик, "пирожок" такую называют, то есть там сзади такая будка есть...
типа такой... Где-то его фото было
Добавлено позже:

Добавлено позже:
Если спрятать в грузовой отсек человека, то можно и вывезти незаметно. даже если тросами тянули и толкали ... Ну так, как возможность не исключается...

Добавлено позже:
Но как маме, бабушка, брату, отчиму доказать необходимость прохождения полиграфа? Может они не верят что полиграф сможет помочь или не хотят тратить время на эту процедуру: подготовка (отказ от алко за 24 часа до прохождения), транспортные расходы до места прохождения и обратно, расходы на медосмотр (т.к. есть противопоказания), возможны отрицательные последствия для здоровья (повышение давления)
Логично. То что ребенок пропал, не особо важно, главное себе не навредить и время свое драгоценное не потратить...
« Последнее редактирование: 04.02.22 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропажа школьницы Айлиты Ли
« Ответ #569 : 04.02.22 11:43 »
Хлебовозка там как фургончик, "пирожок" такую называют, то есть там сзади такая будка есть...
типа такой... Где-то его фото было
Добавлено позже:

Добавлено позже:
Если спрятать в грузовой отсек человека, то можно и вывезти незаметно. даже если тросами тянули и толкали ... Ну так, как возможность не исключается...

Добавлено позже:Логично. То что ребенок пропал, не особо важно, главное себе не навредить и время свое драгоценное не потратить...
Тоже считала, что вполне мог водитель в кузове вывезти девочку, но он полиграф успешно прошёл, в отличие от мамы (может тоже уже прошла, но мы не в курсе).
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.